Медицинский центр «Ваш доктор» на Кировском
Ростов-на-Дону

Медицинский центр «Ваш доктор» на Кировском, Ростов-на-Дону: 11 врачей, 126 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 2400 руб., телефон, официальный сайт, 70 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (57/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр. Кировский, 92.
Медицинский центр «Ваш доктор» на Кировском, Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ООО МКЦ "ВАШ ДОКТОРЪ"
Руководитель: Санамянц Владимир Арцвикович
Год основания: 2005

Медицинский центр «Ваш доктор» города Ростов-на-Дону проводит лечение в удобное для пациента время. Учреждение обеспечено качественными лекарственными препаратами. Пациентам медицинского центра «Ваш доктор» гарантируется конфиденциальность.

ВНИМАНИЕ! Клиника не проводит предварительной записи. Консультации врачей производятся в порядке "живой" очереди.

На базе медицинского центра «Ваш доктор» проводится сосудистая допплерографическая диагностика, ультразвуковая диагностика, компьютерная урофлоуметрия, бактериологическая диагностика, молекулярная ДНК-диагностика (ПЦР), иммуноферментная диагностика крови, лабораторная диагностика. Ведет прием травматолог, проктолог, кардиолог, невролог, эндокринолог, дерматовенеролог, гинеколог, сексопатолог, андролог, уролог.

Предлагается УЗ-исследования: органы малого таза, селезенка, поджелудочная железа, желчный пузырь, печень, органы забрюшинного пространства, молочная железа, щитовидная железа, трансректальные и трансвагинальные исследования, исследования органов мошонки.

До медицинского центра «Ваш доктор» можно доехать на троллейбусе №5, маршрутном такси № 98, 40а, 52, 85, 55, 85а, 59, 67а, 88, 29, 95, 68. Выйти на остановке «Кировский проспект».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи медицинского центра «Ваш доктор»

Отзывы о медицинском центрн «Ваш доктор»

Хамство больше, чем в обычной больнице со стороны врача уролога, медсестер физиотерапии и врача УЗИ. По части лечения: оно прошло безрезультатно, оставив вопрос - а те вообще процедуры мне делала.

Ужасно! Вчера был муж на приёме у врача-невролога Воропаевой Т. Ю., жаловался на боли в колене. Напугали до ужаса, прописала сделать МРТ мозга, всего тела. Хорошо пошли к другому врачу, оказалось растяжение сустава. А два года назад, муж обращался терапевту в «Ваш доктор» с пневмонией, а нам выписали пить ромашку и таблетки "Супрастин". Ему стало хуже, и он лёг в больницу, потом мы узнали, что это пневмония. В общем, я не рекомендую ООО "Ваш доктор" на улице Маршала Жукова 31. За это ещё деньги берут, ужасно.

"Ваш доктор" на Левенцовке, процедурный кабинет - это просто хамство и бестактность. Пришла в клинику, чтобы сдать анализ, а этой медсестре надо не с людьми работать, а сдать тест на проф. пригодность. Извините, конечно, но даже в государственной клинике по ОМС приветливее и адекватнее персонал. Туда больше не пойду и никому не советую. А руководству стоит тщательнее подбирать персонал, теряете постоянных клиентов.

04.07.18 22:50:30
Добрый день, понимаем ваше недовольство. Клиника на Левенцовке носит аналогичное название, но к нам абсолютно никакого отношения не имеет! Наша клиника располагает одним единственным клиническим центром по адресу пр. Кировский, 92. Мы всегда рады помочь вам!

Осталось неприятное впечатление от сотрудниц физиокабинета. Грубоватость, бестактность, невнимательность. Наблюдал человека, проходящего процедуру в обнаженном виде - неприкрытого занавеской. Просто возмутительно. От такого отношения возникают сомнения, правильно ли вообще используют оборудование. В остальном клиника хорошая. Грамотные врачи, чисто, комфортно.

МегаФон

Добрый вечер! Хотела поделиться своим обращением в клинику. Мы с мужем мечтали стать родителям и решили к этому делу подготовиться, позвонили - администратор вежливо ответила на все интересующие меня вопросы, записала мужа к Кузьменко А. И., а меня к Федотовой Т. А. По времени все подобрали. Мы приехали в назначенное время, нас администратор вежливо встретила и провела к врачам, ждать не пришлось. Меня проконсультировали, назначили сдать анализы, хочу сказать, что замечательный врач, очень внимательный, не стала мне прописывать всякую ерунду и ненужные анализы, муж тоже остался очень доволен консультацией, мы все сдали - прошли УЗИ, вот я отзывы читала про Дукову Анну Викторовну, если честно, не знаю кто писал, такое ощущение, что конкуренты. 😂 Очень грамотный специалист и, поверьте, я знаю о чем говорю, я врач-косметолог и знаю "изнутри" многих врачей и их квалификацию - она очень грамотный специалист, достаточно вежлива в общении, мы с ней до сих пор поддерживаем хорошие отношения, если какая проблема, я сразу к ней. После анализов нам назначен был курс лечения и вот мы счастливые родители самой прекрасной на свете девочки Саши. Спасибо вам! Теперь, если какие то вопросы возникают по здоровью, только в эту клинику.

Медицинский центр «Родная клиника», Ростов-на-Дону - фото

(863) 322-20-74

Медицинский центр «Альянс Хирургия», Ростов-на-Дону - фото
ул. Тракторная, д. 3
(863) 333-27-91

Фотографии медицинского центра «Ваш доктор»

Были в этой клинике?