Медицинский центр «Ваш доктор» на Кировском, Ростов-на-Дону - фото
4.9
3.6
9.2

Ростов-на-Дону

Медицинский центр «Ваш доктор» на Кировском, Ростов-на-Дону: 16 врачей, 87 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 140 до 9000 руб., запись на приём (863) 320-07-56 , официальный сайт, 57 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (70/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр. Кировский, 92.

пр. Кировский, 92 Закрыто до 09:00
Обновлено 08.11.2021

Врачи медицинского центра «Ваш доктор»

Расписание клиники недоступно

ООО МКЦ "Ваш докторъ"
Санамянц Владимир Арцвикович
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Ваш доктор» города Ростов-на-Дону проводит лечение в удобное для пациента время. Учреждение обеспечено качественными лекарственными препаратами. Пациентам медицинского центра «Ваш доктор» гарантируется конфиденциальность.

ВНИМАНИЕ! Клиника не проводит предварительной записи. Консультации врачей производятся в порядке "живой" очереди.

На базе медицинского центра «Ваш доктор» проводится сосудистая допплерографическая диагностика, ультразвуковая диагностика, компьютерная урофлоуметрия, бактериологическая диагностика, молекулярная ДНК-диагностика (ПЦР), иммуноферментная диагностика крови, лабораторная диагностика. Ведет прием травматолог, проктолог, кардиолог, невролог, эндокринолог, дерматовенеролог, гинеколог, сексопатолог, андролог, уролог.

Предлагается УЗ-исследования: органы малого таза, селезенка, поджелудочная железа, желчный пузырь, печень, органы забрюшинного пространства, молочная железа, щитовидная железа, трансректальные и трансвагинальные исследования, исследования органов мошонки.

До медицинского центра «Ваш доктор» можно доехать на троллейбусе №5, маршрутном такси № 98, 40а, 52, 85, 55, 85а, 59, 67а, 88, 29, 95, 68. Выйти на остановке «Кировский проспект».

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Администраторы всегда доброжелательны и предупредительны. Специалисты опытные и действительно помогают.
Отзыв никто не просил писать, но хочется. :) Обратилась в клинику "Ваш доктор" на первую консультацию лет 7 назад, до этого бегала по врачам, пока в одной клинике не поставили предонкологическое состояние. :( Которое не подтвердилось в онкологическом центре. Порекомендовали мне доктора Фетодову Татьяну Александровну. Пошла уже с опаской, боясь докторов, что сказать. Я теперь только у нее. Только ее назначения мне реально сразу помогают. Она всегда в курсе новых методов и препаратов, которые действительно лечат. И всегда хожу на УЗИ к Дуковой Анне Викторовне. Еще один человек, которому доверяю. Спасибо Вам!
Посетили врача Октябрь 2021
Очень квалифицированный врач-невролог - Фомина-Чертоусова Неонила Анатольевна, которая поставила моему мужу диагноз просто с первых слов описания симптомов! Имея огромную базу знаний, она с первой встречи абсолютно верно определила диагноз - сложнейшее генетическое заболевание "болезнь Вильсона Коновалова". Это генетическая болезнь, которую очень сложно диагностировать, многие заболевшие не могут начать правильно лечиться из-за отсутствия правильно диагноза. Огромное спасибо Неониле Анатольевне, которая самоотверженно лечит всех, кто обращается к ней. Огромный поток пациентов и студентов у нее, но это не мешает ей быть человечной и доброй.
пр. Кировский, 92
Понравилось
Понравился в общем сам центр и, безусловно, врач, к которому я попала!
Не понравилось
Все понравилось.
Очень долго искала хорошего врача гинеколога, при постоянном хроническом воспалении, не могла ничего сделать! Посоветовала мне врача Федотову Татьяну Александровну, подруга, которая проходила лечение у нее еще 3 года назад. Я записалась в центр быстро, администратор была очень вежлива, после мне еще раз прозвонили и напомнили о приеме. :) Что могу сказать - это лучший врач, которого я видела (а видела я многих) без лишнего она осмотрела, взяла необходимые анализы, не как другие 100 ненужных, УЗИ и после назначила лечение. Что важно - я могла поддерживать с ней связь и уточнять, и задавать ей любые вопросы, которые меня волновали! Курс пройден, результат отличный. Всем советую!
Медицинский центр «Ваш доктор» на Кировском
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Передадим Татьяне Александровне! Будьте здоровы!
пр. Кировский, 92
Понравилось
Однозначно всем советую данный медицинский центр! Плюсов огромное множество, что сейчас очень редко.
Обстановка очень располагающая, была у гинеколога - Татьяны Александровны. Остались только положительные впечатления, очень грамотный и профессиональный врач. Свой выбор отдаю данному центру, спасибо за организованную работу!
Медицинский центр «Ваш доктор» на Кировском
Здравствуйте! Большое спасибо за оставленный отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
В центре очень чисто, уютно, ожидала немного времени. Врач Федотова Т. А понравилась. Мне лечение понравилось, очень грамотно и профессионально на мой взгляд.
Медицинский центр «Ваш доктор» на Кировском
Добрый день! Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!

Акции

Акция месяца «Здоровый образ жизни».

Что входит в акцию:
• Общий анализ крови;
• Анализ крови на глюкозу;
• Общий анализ мочи.

Стоимость по акции - 900 ₽, до акции - 2 500 ₽.
(863) 320-07-56

Первичная консультация гинеколога + мазок на флору 1 500 ₽.

Осталось 23 дня 02.12.2021 — 31.12.2021
• Первичная консультация врача гинеколога высшей категории;
• Мазок на флору.

Стоимость до акции - 1 900 ₽.

Приём осуществляют врач акушер-гинеколог высшей категории Долматова Ольга Константиновна и Федотова Татьяна Александровна врач гинеколог-эндокринолог высшей категории.
(863) 320-07-56

Консультация уролога + УЗИ почек + клинический анализ мочи за 1 600 ₽ вместо 2 500 ₽.

Осталось 23 дня 02.12.2021 — 31.12.2021
• Первичная консультация врача уролога-андролога высшей категории;
• УЗИ почек;
• Клинический анализ мочи.

Приём ведут старший врач уролог-андролог высшей категории Кузьменко Александр Иванович и врач уролог-андролог высшей категории Бабичев Евгений Александрович.