«Юнона» на Советской
Ростов-на-Дону

(863) 333-23-98

«Юнона» на Советской, Ростов-на-Дону: 22 врача, 425 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 170 до 8000 руб., запись на приём ☎(863) 333-23-98, официальный сайт, 16 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (79/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Советская, д. 51/2.
Входит в состав сети «Юнона»
«Юнона» на Советской, Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ООО «Юнона»
Руководитель: Парада Наталья Сергеевна
Год основания: 2004

Медицинский центр «Юнона» Ростова-на-Дону функционирует с 2004 года.

Услуги медицинского центра «Юнона»: совместное ведение пары с бесплодием: консультация уролога-андролога, гинеколога-эндокринолога, репродуктолога, общего эндокринолога, маммолога, терапевта; консультирование детей и подростков детским гинекологом; УЗИ всех видов; малые гинекологические и урологические операции; физиотерапия; решение проблемы повышенной массы тела у женщин и мужчин; кабинет патологии шейки матки; вакцинация против папилломавирусной инфекции; интимная генитальная пластика; лечебная косметология; удаление образований на коже.

К центру «Юнона» можно проехать автобусами №7, 70, 80, троллейбусами №1, 2, 22, 9, маршруткой №80 до остановки «4-я линия».

ДМС, наличные

ВзрослыеЛаборатория

Врачи «Юноны» на Советской

Сорокина Юлия Алексеевна, Эндокринолог - Ростов-на-Дону
Сорокина Юлия Алексеевна
Эндокринолог
Стаж 12 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1300 р.
  • ул. Советская, д. 51/2
Очень хороший врач! Внимательный! Граммотный! Помогла разобраться в диагнозе и я уверено поехала на операцию!
На прошлой неделе записалось 2 человека

Отзывы о «Юноне» на Советской

Приехала на приём и опоздала на 10 минут. Вместо того, чтобы сразу сказать, что принять меня будет невозможно, сказали: "Подождите, Вас пригласят". Так я прождала 1,5 часа и ушла, когда сказали, что смогут принять ещё через два часа. Это гуманное отношение к пациенту, который к тому же ожидает с маленьким ребёнком? Со мной ожидал мужчина, сказал, что он с дочкой 2,5 часа так ждал. Клиента в моем лице они потеряли.

03.10.18 13:59:49
Добрый день, уважаемый пациент!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и обратную связь нам это очень важно!
Нам очень жаль, что у Вас осталось негативное впечатление от посещения медицинского центра. Запись к нашим специалистам достаточно плотная и, при опоздании на назначенное время, мы можем предложить пациенту подождать возможного освободившегося времени приема. Вероятно, в Вашем случае у доктора свободное время не появилось ввиду плотной записи либо сложного случая. Надеемся на Ваше понимание!
Также мы внесем коррективы в работу администраторов, для того чтобы информация о возможной задержке приема доводилась до пациента максимально полно.
С уважением, команда МЦ "Юнона"

Очень хочу третьего ребенка, но после вторых родов меня просто замучили воспаления придатков, даже до больницы дело доходило. Решила пойти в вашу клинику. Мой врач – Ольга Игоревна, сразу заподозрила что-то не то. Все-таки высеяли у меня застарелую инфекцию. Пролечилась вместе с мужем. Потом дообследовалась – УЗИ, кольпоскопия, все проверили. И помогло. Теперь планируем небольшой отдых от лечения, обследование и беременность. Спасибо за помощь.

24.07.18 14:05:19
Добрый день! Благодарим Вас за найденное время написать свой отзыв о нашей клинике и нашем докторе Ольге Игоревне Рахимбердиевой! Будьте здоровы!
С уважением, администрация МЦ "ЮНОНА"

Очень мне понравилось и очень было для меня удобно, что в один день я записалась и в этот же день меня приняли. На респшене доброжелательное отношение к посетителям. Врач УЗИ был очень компетентный и все мне объяснил. Я из другого города. Клиника «Юнона» мне понравилась.

25.05.18 14:44:49
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарю Вас за отзыв о нашей клинике и за то, что нашли время его написать!!! У нас на самом деле лучшие, компетентные специалисты УЗИ! Будем рады Вам снова! С уважением, администрация МЦ "ЮНОНА".

Моя мама наблюдается в "Юноне" в кардиологии. В обычной больнице ей толком лечение не помогало, ничего не менялось. После "Юноны" она пошла на поправку, денег мы не пожалели, главное, что ей намного лучше.

25.05.18 14:51:29
Добрый день! Спасибо Вам, что написали положительный отзыв и нашли время на его написание! Светлана Евгеньевна Глова- это наш кардиолог, которая занималась Вашей мамой. Она является кандидатом медицинских наук, высшей категории со стажем 16 лет. Доктор Глова большой специалист в кардиологии, все наши пациенты получают положительную динамику в назначенном ею лечении. Ждем Вас на повторный прием! С уважением, администрация МЦ "ЮНОНА".

«Юнона» мне нравится. Не особо удобно расположена, но я всегда туда езжу. На ресепшене очень хорошее и уважительное отношение к посетителям. Специалисты внимательные и мне нравится работа их полностью. Отмечу, что и на прием я попадаю в назначенное время.

04.05.18 11:30:06
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать свой отзыв! Нам очень Важно Ваше мнение! Будем рады Вам снова!

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Наталья Сергеевна Парада – главный врач медицинского центра «Юнона», врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

С самого раннего детства меня интересовало, как устроены человек и животные, почему люди болеют и умирают. Мне всегда хотелось кого-нибудь спасать. Тягу к оказанию помощи заметили мои родители, потому что все раненые или больные кошечки, собачки, птички были у нас дома смазанные зеленкой, перебинтованные и накормленные. Все приходившие к нам гости, как взрослые, так и дети также были мной осмотрены, выявлены «прыщики» или царапинки или еще чего-нибудь и… пролечены. Мне всех было жалко. Но спасала и лечила я не одна - я собирала целую команду детей помощников, в которую входила и моя старшая сестра. У каждого из команды была своя роль в спасении братьев наших меньших! Родители, конечно, все терпела и даже помогали мне в моих начинаниях. Т.е., из нашего дома никто не уходил «без зеленки и йода». Куклы мои все были изучены: я пыталась заглядывать им вовнутрь, вытаскивая механизм, который был в области пупка и издавал музыку. И, естественно, моя профессия была определена. В школе я всегда была с повязкой с красным крестом, проверяла уши, ногти и т.д. Участвовала в школьном «Клубе юного медика» и даже выступала на школьных конференциях. Акушером-гинекологом я решила стать после рождения моей дочери (на 4-м курсе) – тогда я поняла, что это «МОЕ» - так мне было интересно сначала наблюдаться в женской консультации, а потом находится в родильном доме.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я являюсь главным врачом медицинского центра «Юнона» с 2008 года. Это очень ответственная должность. Как оказалось, руководить не так то просто. Это колоссальный труд!!! Работая на этой должности, я вкладываю всю душу, сердце, все знания, опыт и энергию. Постоянно повышаю свою квалификацию и стараюсь поддерживать самое главное – имидж центра: качество оказания медицинской помощи, высокий профессионализм специалистов, вежливое внимательное обслуживание. Приходится совмещать административную и лечебную работу. Я рада, что основным направлением моей лечебной работы является лечение бесплодия, т.к. беременность, получившаяся совместными с нами усилиями у потерявших надежду пар, – это высшее удовлетворение работой!

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Не зависимо от того, чем ты занимаешься, делать это самоотверженно, с душой и любовью, быть верным себе и быть благодарным тем, кто, так или иначе, оказал влияние на ход твоей жизни!

Когда мне было всего 25 лет (опыт работы гинекологом в ЦРБ Аксайского района около 3-х лет) обстоятельства в жизни сложились так, что мне пришлось уехать работать в арабскую страну Йемен в новый частный медицинский центр врачом гинекологом. Я провела там год и месяц – и это самые незабываемые впечатления! Центр только открылся, и мне пришлось его «поднимать», т.к. я была там единственным врачом. Именно там я попробовала себя в качестве руководителя – и довольно успешно. Центр через 4 месяца стал известен, и пациенты из многих районов приезжали к нам. Врачебный опыт, который я получила, работая в Йемене невозможно описать: я практиковала как акушер-гинеколог, уролог, инфекционист, терапевт, педиатр, специалист УЗИ и даже вскрывала ягодичные абсцессы. При этом, сначала я разговаривала на английском или на «ломаном» арабском языке, а через 4 месяца я уже спокойно общалась с пациентами на разговорном йеменском диалекте. И конечно, в тот год я получила неоценимый жизненный опыт: умение быть толерантной, терпеливой и трудолюбивой, умение не сдаваться, оставаться самой собой, которые помогают мне до сих пор.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Чтобы никогда не было войны, чтобы в мире исчезло насилие, чтобы у власти были достойные умные и добрые люди.

Никакой. Я довольна своей жизнью и считаю, что все, что случилось и произошло, должно было случиться и произойти.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

как бы Вы хотели отдохнуть?

Я бы поговорила о системе медицинского образования в России. На мой взгляд, её нужно кардинально менять!

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня – это жизнь. Я воспринимаю её, как необходимую сферу.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Сомнительными, хотя много самоотверженных врачей и ученых. Жаль, что наше государство их не ценит. :-(

1. Я бы провела строгую аттестацию врачей, после которой часть врачей лишила бы права заниматься лечебной деятельностью;
  2. Тем врачам, которые прошли аттестацию во много много раз повысила бы заработную плату;
  3. Ввела бы обязательные реабилитационные мероприятия для врачей хирургических и скоропомощных специальностей, чтобы продлить им жизнь и здоровье. Т.к. 8 лет работала в больнице скорой помощи – я прекрасно знаю, как теряют здоровье дежуранты!!!

Конечно, придерживаюсь. Здоровый образ жизни – это ответственное отношение к своему здоровью, т.е. речь идет о том, чтобы не допускать развитие болезни, а ее профилактировать. Это значит: правильно питаться, правильно спать (высыпаться), правильно двигаться (регулярные физические нагрузки) и ходить к врачам на профилактические осмотры!

1. У нашего центра есть четкое позиционирование – консервативное лечение женского и мужского бесплодия - мы являемся единственным подобным центром в Ростове и области. Бесплодная пара у нас обследуется и лечится совместно.
  2. Одной из ведущих целей нашей работы является здоровье и долгожданная беременность у наших пациентов с помощью грамотной диагностики и терапии. У нас не принято делать назначения, не показанные пациенту только для того, чтобы заработать. Мы стремимся увеличивать количество наших пациентов и постоянных посетителей только за счет улучшения качества и результатов лечения. Мы очень дорожим нашей репутацией, поэтому предпочитаем качество количеству!
  3. Я и специалисты нашего центра проводят просветительскую работу с нашими посетителя, а также с учащимися школ, училищ и ВУЗов посредством бесплатных семинаров по актуальным вопросам, касающимся женского и мужского здоровья.

Повышение квалификации на губернаторской программе по подготовке управленческих кадров на базе Ростовского государственного экономического университета по руководством Мишуровой И.В. После года обучения многое было пересмотрено, изменено и внедрено.

Очень много внедрено как организационных, так и медицинских технологий – перечень их внушительный. Самое главное – была разработана и внедрена программа совершенствования деятельность центра, которая включала стратегию компании, в том числе и маркетинговую, сформирована политика продвижения и привлечения квалифицированный кадров, планирование и бюджетирование и т.д. Была организована просветительская работа населению по формированию бережного отношения к своему здоровью с целью предупреждения заболеваний, которые впоследствии могут приводить как к женскому, так и к мужскому бесплодию.

Во-первых, постоянно увеличивающееся количество лояльных (постоянных наших посетителей), что указывает на то, что нашей деятельностью довольны; во-вторых, увеличение обращений пар с бесплодием и долгожданных малышей, родившихся после нашего лечения; в третьих, большое количество положительных отзывов наших пациентов.

У нас в центре разработана программа под названием «Победим бесплодие», в которую включены современные методы обследования и лечения. Например, только у нас в центре проводится особенная ультразвуковая оценка матки и яичников, и в процентах оценивается способность женщины к зачатию. Также у нас проводится исследование ДНК фрагментации сперматозоидов у мужчин для выявления мужских факторов бесплодия и невынашивания и др.

Я вижу прекрасные перспективы, т.к. мы все для этого делаем.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Я хочу пожелать бережного отношения к своему здоровью – берегите его! И коль скоро наш центр занимается вопросами бесплодия, хочется отметить, что предупредить многие причины бесплодия – это не так сложно! Более того, стандартная общеизвестная профилактика заболеваний мужской и женской половой сферы, которые могут в последствие иметь значение в возникновении бесплодия, занимает намного меньше времени и требует намного меньше материальных затрат, чем обследование и лечение уже возникшего бесплодия!!!

Здоровых и желанных вам малышей!

21 мая 2013 г.

☎(863) 333-23-98
Косметология «Юнона»
ул. 3 линия, 3, офис 3
☎(863) 333-23-98
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 333-23-98