«Юнона» на Советской
Ростов-на-Дону

«Юнона» на Советской, Ростов-на-Дону: 20 врачей, 525 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 170 до 18000 руб., запись на приём ☎(863) 333-23-98, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (84/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Советская, д. 51/2.
Входит в состав сети «Юнона»
«Юнона» на Советской, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 12.11.2019

Официальное название: ООО «Юнона»
Год основания: 2004

Медицинский центр «Юнона» Ростова-на-Дону функционирует с 2004 года.

Услуги медицинского центра «Юнона»: совместное ведение пары с бесплодием: консультация уролога-андролога, гинеколога-эндокринолога, репродуктолога, общего эндокринолога, маммолога, терапевта; консультирование детей и подростков детским гинекологом; УЗИ всех видов; малые гинекологические и урологические операции; физиотерапия; решение проблемы повышенной массы тела у женщин и мужчин; кабинет патологии шейки матки; вакцинация против папилломавирусной инфекции; интимная генитальная пластика; лечебная косметология; удаление образований на коже.

К центру «Юнона» можно проехать автобусами №7, 70, 80, троллейбусами №1, 2, 22, 9, маршруткой №80 до остановки «4-я линия».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника по улице 4-я Линия.. Въезд на открытую парковку с улицы Советской. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

ДМС, наличные

ВзрослыеЛаборатория

Врачи «Юноны» на Советской

График работы врачей

Отзывы о «Юноне» на Советской

Появились проблемы со спиной, записывалась к двум разным мануальным терапевтам, ничего не могли сделать, а боли усиливались. Подруга посоветовала обратиться к Смоляку Евгению, якобы, он - отличный массажист. Пришла в "Юнону", приняли быстро. Клиника понравилась, массажный кабинет оборудован по высшему разряду. Смоляк действительно оказался отличным специалистом, помог за несколько сеансов.

У меня хронический цистит. Мне посоветовали Булатова. Врач хороший, назначил анализы. Вежливый, отвечал на все мои вопросы. На самом деле не надеялась на положительную динамику, так как во многим клиниках мне так и не смогли помочь. Булатов прописал лечение, сейчас стало немного полегче, буду продолжать курс лечения.

Понравилась клиника.

На пятом месяце появилось подозрение, что плод находится слишком низко в матке. Потребовалось сделать УЗИ, записалась на прием к Гридневой через сайт. Когда приехала в "Юнону", сразу к врачу не попала, пришлось ждать, пока она закончит с предыдущим пациентом. УЗИ прошло быстро, все опасения относительно плода не оправдались, радостная поехала домой.

Помогли справиться с проблемой.

Все устроило.

О центре "Юнона" узнала от подруги. У меня нарушился менструальный цикл, захотелось вылечиться. В качестве врача выбрала Ковырину, записалась на дневной прием. Приняла хорошо, провела осмотр, нашла причину. Пришлось предварительно сдать анализ, чтобы подтвердить диагноз. Сразу начала принимать лекарства, спустя полтора месяца цикл полностью восстановился, теперь буду бережней относится к своему организму.

30.09.19 10:41:25
Добрый день. Благодарим вас за оставленный отзыв и выбор нашего медицинского центра "ЮНОНА".
Желаем вам крепкого здоровья.
С уважением, отдел контроля качества МЦ "ЮНОНА".

Появилась сыпь на промежности, которая вызывала неприятный зуд. Пришла в "Юнону" по совету подруги, ей тут помогли, решила последовать ее примеру. Принимала меня Наталья Николаевна. Отправила меня на анализы, когда все было готово, она выписала мне специальный крем. Как только начала мазать, зуд сразу стал снижаться, через пару дней пятна начали пропадать, чему была очень рада.

25.09.19 09:24:15
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим вас за оставленный отзыв и за выбор нашего медицинского центра. Рады, что вы остались довольны работой нашего центра.
Крепкого вам здоровья.
С уважением, отдел контроля качества МЦ "ЮНОНА".

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Наталья Сергеевна Парада – главный врач медицинского центра «Юнона», врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

С самого раннего детства меня интересовало, как устроены человек и животные, почему люди болеют и умирают. Мне всегда хотелось кого-нибудь спасать. Тягу к оказанию помощи заметили мои родители, потому что все раненые или больные кошечки, собачки, птички были у нас дома смазанные зеленкой, перебинтованные и накормленные. Все приходившие к нам гости, как взрослые, так и дети также были мной осмотрены, выявлены «прыщики» или царапинки или еще чего-нибудь и… пролечены. Мне всех было жалко. Но спасала и лечила я не одна - я собирала целую команду детей помощников, в которую входила и моя старшая сестра. У каждого из команды была своя роль в спасении братьев наших меньших! Родители, конечно, все терпела и даже помогали мне в моих начинаниях. Т.е., из нашего дома никто не уходил «без зеленки и йода». Куклы мои все были изучены: я пыталась заглядывать им вовнутрь, вытаскивая механизм, который был в области пупка и издавал музыку. И, естественно, моя профессия была определена. В школе я всегда была с повязкой с красным крестом, проверяла уши, ногти и т.д. Участвовала в школьном «Клубе юного медика» и даже выступала на школьных конференциях. Акушером-гинекологом я решила стать после рождения моей дочери (на 4-м курсе) – тогда я поняла, что это «МОЕ» - так мне было интересно сначала наблюдаться в женской консультации, а потом находится в родильном доме.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я являюсь главным врачом медицинского центра «Юнона» с 2008 года. Это очень ответственная должность. Как оказалось, руководить не так то просто. Это колоссальный труд!!! Работая на этой должности, я вкладываю всю душу, сердце, все знания, опыт и энергию. Постоянно повышаю свою квалификацию и стараюсь поддерживать самое главное – имидж центра: качество оказания медицинской помощи, высокий профессионализм специалистов, вежливое внимательное обслуживание. Приходится совмещать административную и лечебную работу. Я рада, что основным направлением моей лечебной работы является лечение бесплодия, т.к. беременность, получившаяся совместными с нами усилиями у потерявших надежду пар, – это высшее удовлетворение работой!

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Не зависимо от того, чем ты занимаешься, делать это самоотверженно, с душой и любовью, быть верным себе и быть благодарным тем, кто, так или иначе, оказал влияние на ход твоей жизни!

Когда мне было всего 25 лет (опыт работы гинекологом в ЦРБ Аксайского района около 3-х лет) обстоятельства в жизни сложились так, что мне пришлось уехать работать в арабскую страну Йемен в новый частный медицинский центр врачом гинекологом. Я провела там год и месяц – и это самые незабываемые впечатления! Центр только открылся, и мне пришлось его «поднимать», т.к. я была там единственным врачом. Именно там я попробовала себя в качестве руководителя – и довольно успешно. Центр через 4 месяца стал известен, и пациенты из многих районов приезжали к нам. Врачебный опыт, который я получила, работая в Йемене невозможно описать: я практиковала как акушер-гинеколог, уролог, инфекционист, терапевт, педиатр, специалист УЗИ и даже вскрывала ягодичные абсцессы. При этом, сначала я разговаривала на английском или на «ломаном» арабском языке, а через 4 месяца я уже спокойно общалась с пациентами на разговорном йеменском диалекте. И конечно, в тот год я получила неоценимый жизненный опыт: умение быть толерантной, терпеливой и трудолюбивой, умение не сдаваться, оставаться самой собой, которые помогают мне до сих пор.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Чтобы никогда не было войны, чтобы в мире исчезло насилие, чтобы у власти были достойные умные и добрые люди.

Никакой. Я довольна своей жизнью и считаю, что все, что случилось и произошло, должно было случиться и произойти.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

как бы Вы хотели отдохнуть?

Я бы поговорила о системе медицинского образования в России. На мой взгляд, её нужно кардинально менять!

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня – это жизнь. Я воспринимаю её, как необходимую сферу.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Сомнительными, хотя много самоотверженных врачей и ученых. Жаль, что наше государство их не ценит. :-(

1. Я бы провела строгую аттестацию врачей, после которой часть врачей лишила бы права заниматься лечебной деятельностью;
  2. Тем врачам, которые прошли аттестацию во много много раз повысила бы заработную плату;
  3. Ввела бы обязательные реабилитационные мероприятия для врачей хирургических и скоропомощных специальностей, чтобы продлить им жизнь и здоровье. Т.к. 8 лет работала в больнице скорой помощи – я прекрасно знаю, как теряют здоровье дежуранты!!!

Конечно, придерживаюсь. Здоровый образ жизни – это ответственное отношение к своему здоровью, т.е. речь идет о том, чтобы не допускать развитие болезни, а ее профилактировать. Это значит: правильно питаться, правильно спать (высыпаться), правильно двигаться (регулярные физические нагрузки) и ходить к врачам на профилактические осмотры!

1. У нашего центра есть четкое позиционирование – консервативное лечение женского и мужского бесплодия - мы являемся единственным подобным центром в Ростове и области. Бесплодная пара у нас обследуется и лечится совместно.
  2. Одной из ведущих целей нашей работы является здоровье и долгожданная беременность у наших пациентов с помощью грамотной диагностики и терапии. У нас не принято делать назначения, не показанные пациенту только для того, чтобы заработать. Мы стремимся увеличивать количество наших пациентов и постоянных посетителей только за счет улучшения качества и результатов лечения. Мы очень дорожим нашей репутацией, поэтому предпочитаем качество количеству!
  3. Я и специалисты нашего центра проводят просветительскую работу с нашими посетителя, а также с учащимися школ, училищ и ВУЗов посредством бесплатных семинаров по актуальным вопросам, касающимся женского и мужского здоровья.

Повышение квалификации на губернаторской программе по подготовке управленческих кадров на базе Ростовского государственного экономического университета по руководством Мишуровой И.В. После года обучения многое было пересмотрено, изменено и внедрено.

Очень много внедрено как организационных, так и медицинских технологий – перечень их внушительный. Самое главное – была разработана и внедрена программа совершенствования деятельность центра, которая включала стратегию компании, в том числе и маркетинговую, сформирована политика продвижения и привлечения квалифицированный кадров, планирование и бюджетирование и т.д. Была организована просветительская работа населению по формированию бережного отношения к своему здоровью с целью предупреждения заболеваний, которые впоследствии могут приводить как к женскому, так и к мужскому бесплодию.

Во-первых, постоянно увеличивающееся количество лояльных (постоянных наших посетителей), что указывает на то, что нашей деятельностью довольны; во-вторых, увеличение обращений пар с бесплодием и долгожданных малышей, родившихся после нашего лечения; в третьих, большое количество положительных отзывов наших пациентов.

У нас в центре разработана программа под названием «Победим бесплодие», в которую включены современные методы обследования и лечения. Например, только у нас в центре проводится особенная ультразвуковая оценка матки и яичников, и в процентах оценивается способность женщины к зачатию. Также у нас проводится исследование ДНК фрагментации сперматозоидов у мужчин для выявления мужских факторов бесплодия и невынашивания и др.

Я вижу прекрасные перспективы, т.к. мы все для этого делаем.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Я хочу пожелать бережного отношения к своему здоровью – берегите его! И коль скоро наш центр занимается вопросами бесплодия, хочется отметить, что предупредить многие причины бесплодия – это не так сложно! Более того, стандартная общеизвестная профилактика заболеваний мужской и женской половой сферы, которые могут в последствие иметь значение в возникновении бесплодия, занимает намного меньше времени и требует намного меньше материальных затрат, чем обследование и лечение уже возникшего бесплодия!!!

Здоровых и желанных вам малышей!

21 мая 2013 г.

Фотографии «Юноны» на Советской

«Юнона» на Советской - Помещение регистратуры (2013 г.), Ростов-на-Дону
Помещение регистратуры (2013 г.)
Косметология «Юнона»
ул. 3 линия, 3, офис 3