«Юнона» на Советской
Ростов-на-Дону

«Юнона» на Советской, Ростов-на-Дону: 22 врача, 559 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 19700 руб., запись на приём ☎(863) 333-23-98, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (84/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Советская, д. 51/2.
Входит в состав сети «Юнона»
«Юнона» на Советской, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 26.02.2020

Официальное название: ООО «Юнона»
Год основания: 2004

Медицинский центр «Юнона» Ростова-на-Дону функционирует с 2004 года.

Услуги медицинского центра «Юнона»: совместное ведение пары с бесплодием: консультация уролога-андролога, гинеколога-эндокринолога, репродуктолога, общего эндокринолога, маммолога, терапевта; консультирование детей и подростков детским гинекологом; УЗИ всех видов; малые гинекологические и урологические операции; физиотерапия; решение проблемы повышенной массы тела у женщин и мужчин; кабинет патологии шейки матки; вакцинация против папилломавирусной инфекции; интимная генитальная пластика; лечебная косметология; удаление образований на коже.

К центру «Юнона» можно проехать автобусами №7, 70, 80, троллейбусами №1, 2, 22, 9, маршруткой №80 до остановки «4-я линия».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника по улице 4-я Линия.. Въезд на открытую парковку с улицы Советской. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

ДМС, наличные

ВзрослыеЛаборатория

Врачи «Юноны» на Советской

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 333-23-98

Отзывы о «Юноне» на Советской

Долгое время страдал импотенцией из-за психологических нарушений. С организмом было все в порядке, проблема была в голове. Сменил немало врачей, которые так и не смогли мне помочь. Настоящие спасение нашел в центре "Юнона". Там записался на прием к Гирявой Елене, которая оказалась отличным психологом, способным устранить любую проблему. Она докопалась до корня проблемы и помогла с ним справиться. Надолго запомню наши продуктивные беседы, направленные на мое выздоровление. Через определенное время мне удалось побороть психологические проблемы и стать здоровым. Моей радости не было предела.

Очень переживала, но врач Елена Владимировна Щербинина оказалась прекрасным специалистом и добрым, позитивным человеком. Обезболила, всю процедуру разговаривала со мной, отвлекала. Спасибо ей большое. Качественно и недорого.

Все понравилось, персонал на ресепшн вежливый и внимательный, попросила пригласить меня пораньше, если будет возможность - пригласили.

Общее впечатление отличное, нет очередей, недорого, внимательный профессиональный персонал. Чисто, нарядные белые бахилы, шкаф для одежды.

Несмотря на то, что роды прошли удачно, они доставили моему организму немало хлопот. В том числе, они сказались на моих ощущениях и внешнем виде. Думала, что это уже никак не исправить, но от знакомой узнала про центр "Юнона", где делают эффективную процедуру, которая может все восстановить. Записалась на прием и поехала туда без особой надежды. Но когда постепенно начали возвращаться приятные ощущения, а внешний вид стал возвращаться к дородовому, то очень обрадовалась, большое спасибо вашей клинике и врачам.

Чисто, уютно, в принципе как и в большинстве уважающих себя платных центрах, чего-то сверхъестественное не увидела!

Безусловно стоимость и отсутствие парковочных мест!

В целом неплохо, вежливые сотрудники, отсутствие очередей+, конечно, за комфорт не против платить, но всё же должно быть какое-то регулирование цен в платных центрах, а так специалистов переманивают в них, и ответ один - не нравится, не ходи, а это неправильно!

Проходила в Юноне процедуру препаратом Ultra Femme 360. Не ожидала такого эффекта! Осталась очень довольна. Исчезли неприятные ощущения во время секса, которые не давали покоя после родов. Это также способствовало улучшению отношений с мужем, т. у. после родов совершенно не хотелось, да и стеснялась. Сейчас могу жить полной жизнью. Кстати, внешность интимной зоны тоже стала лучше. Однозначно рекомендую клинику и данную процедуру, наконец стала ощущать себя совершенно по-другому. Спасибо всему персоналу.

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Наталья Сергеевна Парада – главный врач медицинского центра «Юнона», врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

С самого раннего детства меня интересовало, как устроены человек и животные, почему люди болеют и умирают. Мне всегда хотелось кого-нибудь спасать. Тягу к оказанию помощи заметили мои родители, потому что все раненые или больные кошечки, собачки, птички были у нас дома смазанные зеленкой, перебинтованные и накормленные. Все приходившие к нам гости, как взрослые, так и дети также были мной осмотрены, выявлены «прыщики» или царапинки или еще чего-нибудь и… пролечены. Мне всех было жалко. Но спасала и лечила я не одна - я собирала целую команду детей помощников, в которую входила и моя старшая сестра. У каждого из команды была своя роль в спасении братьев наших меньших! Родители, конечно, все терпела и даже помогали мне в моих начинаниях. Т.е., из нашего дома никто не уходил «без зеленки и йода». Куклы мои все были изучены: я пыталась заглядывать им вовнутрь, вытаскивая механизм, который был в области пупка и издавал музыку. И, естественно, моя профессия была определена. В школе я всегда была с повязкой с красным крестом, проверяла уши, ногти и т.д. Участвовала в школьном «Клубе юного медика» и даже выступала на школьных конференциях. Акушером-гинекологом я решила стать после рождения моей дочери (на 4-м курсе) – тогда я поняла, что это «МОЕ» - так мне было интересно сначала наблюдаться в женской консультации, а потом находится в родильном доме.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я являюсь главным врачом медицинского центра «Юнона» с 2008 года. Это очень ответственная должность. Как оказалось, руководить не так то просто. Это колоссальный труд!!! Работая на этой должности, я вкладываю всю душу, сердце, все знания, опыт и энергию. Постоянно повышаю свою квалификацию и стараюсь поддерживать самое главное – имидж центра: качество оказания медицинской помощи, высокий профессионализм специалистов, вежливое внимательное обслуживание. Приходится совмещать административную и лечебную работу. Я рада, что основным направлением моей лечебной работы является лечение бесплодия, т.к. беременность, получившаяся совместными с нами усилиями у потерявших надежду пар, – это высшее удовлетворение работой!

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Не зависимо от того, чем ты занимаешься, делать это самоотверженно, с душой и любовью, быть верным себе и быть благодарным тем, кто, так или иначе, оказал влияние на ход твоей жизни!

Когда мне было всего 25 лет (опыт работы гинекологом в ЦРБ Аксайского района около 3-х лет) обстоятельства в жизни сложились так, что мне пришлось уехать работать в арабскую страну Йемен в новый частный медицинский центр врачом гинекологом. Я провела там год и месяц – и это самые незабываемые впечатления! Центр только открылся, и мне пришлось его «поднимать», т.к. я была там единственным врачом. Именно там я попробовала себя в качестве руководителя – и довольно успешно. Центр через 4 месяца стал известен, и пациенты из многих районов приезжали к нам. Врачебный опыт, который я получила, работая в Йемене невозможно описать: я практиковала как акушер-гинеколог, уролог, инфекционист, терапевт, педиатр, специалист УЗИ и даже вскрывала ягодичные абсцессы. При этом, сначала я разговаривала на английском или на «ломаном» арабском языке, а через 4 месяца я уже спокойно общалась с пациентами на разговорном йеменском диалекте. И конечно, в тот год я получила неоценимый жизненный опыт: умение быть толерантной, терпеливой и трудолюбивой, умение не сдаваться, оставаться самой собой, которые помогают мне до сих пор.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Чтобы никогда не было войны, чтобы в мире исчезло насилие, чтобы у власти были достойные умные и добрые люди.

Никакой. Я довольна своей жизнью и считаю, что все, что случилось и произошло, должно было случиться и произойти.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

как бы Вы хотели отдохнуть?

Я бы поговорила о системе медицинского образования в России. На мой взгляд, её нужно кардинально менять!

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня – это жизнь. Я воспринимаю её, как необходимую сферу.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Сомнительными, хотя много самоотверженных врачей и ученых. Жаль, что наше государство их не ценит. :-(

1. Я бы провела строгую аттестацию врачей, после которой часть врачей лишила бы права заниматься лечебной деятельностью;
  2. Тем врачам, которые прошли аттестацию во много много раз повысила бы заработную плату;
  3. Ввела бы обязательные реабилитационные мероприятия для врачей хирургических и скоропомощных специальностей, чтобы продлить им жизнь и здоровье. Т.к. 8 лет работала в больнице скорой помощи – я прекрасно знаю, как теряют здоровье дежуранты!!!

Конечно, придерживаюсь. Здоровый образ жизни – это ответственное отношение к своему здоровью, т.е. речь идет о том, чтобы не допускать развитие болезни, а ее профилактировать. Это значит: правильно питаться, правильно спать (высыпаться), правильно двигаться (регулярные физические нагрузки) и ходить к врачам на профилактические осмотры!

1. У нашего центра есть четкое позиционирование – консервативное лечение женского и мужского бесплодия - мы являемся единственным подобным центром в Ростове и области. Бесплодная пара у нас обследуется и лечится совместно.
  2. Одной из ведущих целей нашей работы является здоровье и долгожданная беременность у наших пациентов с помощью грамотной диагностики и терапии. У нас не принято делать назначения, не показанные пациенту только для того, чтобы заработать. Мы стремимся увеличивать количество наших пациентов и постоянных посетителей только за счет улучшения качества и результатов лечения. Мы очень дорожим нашей репутацией, поэтому предпочитаем качество количеству!
  3. Я и специалисты нашего центра проводят просветительскую работу с нашими посетителя, а также с учащимися школ, училищ и ВУЗов посредством бесплатных семинаров по актуальным вопросам, касающимся женского и мужского здоровья.

Повышение квалификации на губернаторской программе по подготовке управленческих кадров на базе Ростовского государственного экономического университета по руководством Мишуровой И.В. После года обучения многое было пересмотрено, изменено и внедрено.

Очень много внедрено как организационных, так и медицинских технологий – перечень их внушительный. Самое главное – была разработана и внедрена программа совершенствования деятельность центра, которая включала стратегию компании, в том числе и маркетинговую, сформирована политика продвижения и привлечения квалифицированный кадров, планирование и бюджетирование и т.д. Была организована просветительская работа населению по формированию бережного отношения к своему здоровью с целью предупреждения заболеваний, которые впоследствии могут приводить как к женскому, так и к мужскому бесплодию.

Во-первых, постоянно увеличивающееся количество лояльных (постоянных наших посетителей), что указывает на то, что нашей деятельностью довольны; во-вторых, увеличение обращений пар с бесплодием и долгожданных малышей, родившихся после нашего лечения; в третьих, большое количество положительных отзывов наших пациентов.

У нас в центре разработана программа под названием «Победим бесплодие», в которую включены современные методы обследования и лечения. Например, только у нас в центре проводится особенная ультразвуковая оценка матки и яичников, и в процентах оценивается способность женщины к зачатию. Также у нас проводится исследование ДНК фрагментации сперматозоидов у мужчин для выявления мужских факторов бесплодия и невынашивания и др.

Я вижу прекрасные перспективы, т.к. мы все для этого делаем.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Я хочу пожелать бережного отношения к своему здоровью – берегите его! И коль скоро наш центр занимается вопросами бесплодия, хочется отметить, что предупредить многие причины бесплодия – это не так сложно! Более того, стандартная общеизвестная профилактика заболеваний мужской и женской половой сферы, которые могут в последствие иметь значение в возникновении бесплодия, занимает намного меньше времени и требует намного меньше материальных затрат, чем обследование и лечение уже возникшего бесплодия!!!

Здоровых и желанных вам малышей!

21 мая 2013 г.

Фотографии «Юноны» на Советской

«Юнона» на Советской - Помещение регистратуры (2013 г.), Ростов-на-Дону
Помещение регистратуры (2013 г.)
«Юнона» на Северном
Проспект Космонавтов, д. 37