«Юнона» на Советской, Ростов-на-Дону - фото
8.4
6.8
8.7

Ростов-на-Дону

«Юнона» на Советской, Ростов-на-Дону: 21 врач, 610 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 25700 руб., запись на приём (863) 333-23-98 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (85/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Советская, д. 51/2.

ул. Советская, д. 51/2 Закрыто до 08:00

Входит в состав сети
ООО «Юнона»
Гостевая парковка
ДМС, наличные

Медицинский центр «Юнона» Ростова-на-Дону функционирует с 2004 года.

Услуги медицинского центра «Юнона»: совместное ведение пары с бесплодием: консультация уролога-андролога, гинеколога-эндокринолога, репродуктолога, общего эндокринолога, маммолога, терапевта; консультирование детей и подростков детским гинекологом; УЗИ всех видов; малые гинекологические и урологические операции; физиотерапия; решение проблемы повышенной массы тела у женщин и мужчин; кабинет патологии шейки матки; вакцинация против папилломавирусной инфекции; интимная генитальная пластика; лечебная косметология; удаление образований на коже.

К центру «Юнона» можно проехать автобусами №7, 70, 80, троллейбусами №1, 2, 22, 9, маршруткой №80 до остановки «4-я линия».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника по улице 4-я Линия.. Въезд на открытую парковку с улицы Советской. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 333-23-98

Посетили врачаАвгуст 2020
Работаем с Юлией Алексеевной над проблемой моей дочери. У нее лишний вес, причем за последний год она поправилась очень сильно, на 2 размера, при этом не заметила, чтобы она стала есть больше или ее пища стала более калорийной. Юлия Алексеевна в первую очередь подробно нас опросила, а потом назначила анализ на гормоны щитовидной железы Т3, Т4, ТТГ, который мы сдали в этой же клинике. Дело оказалось именно в дисбалансе гормонов. И первым делом придётся восстанавливать этот баланс, при этом сидеть на диете, чтобы вернуться к своему прежнему нормальному весу. Юлия Алексеевна расписала нам подробную схему лечения и диеты. Пока лечимся, уже скоро повторные анализы на гормоны. Верим в хороший исход. Сейчас важно наладить гормоны, а потом и вес скорректируем. Не бросим лечиться, ведь дочери только 18, и у нее большие комплексы, связанные с лишним весом.
«Юнона» на Советской
Добрый день. Благодарим вас за отзыв.
Крепкого вам здоровья.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
После беременности сильно поправилась и не видела особо в этом проблемы. Но муж сначала стал относиться ко мне более прохладно, а потом и вовремя заявил, что мне надо худеть, иначе наши с ним пути разойдутся. Кормящей маме похудеть тяжело, хотя я очень старалась ограничивать себя в еде и даже стала бегать по утрам. К сожалению, вес не уходил. Пришлось обратиться к эндокринологу. Юлия Алексеевна – мой лечащий врач. Благодаря ее рекомендациям и назначенному лечению у меня уходит вес. Конечно, пришлось сдать ни один анализ, чтобы определить диагноз, но диагноз поставлен и лечение даёт свои результаты. Муж доволен. Правда я уже задумываюсь – нужен ли мне такой муж, который со мной хочет быть только в здравии.
«Юнона» на Советской
Добрый день. Благодарим вас за отзыв.
Мы рады, что благодаря рекомендациям и назначенному лечению нашего доктора, у вас уходит вес.
Крепкого вам здоровья.
Посетили врачаИюнь 2020
Мне уже давно за 40, и я долго решалась на пластику. Но так и не решилась. А решилась на подтяжку нитями - Тредлифтинг мезонитями, которую делала в "Юноне" у Анны Владимировны Баткаевой. И честно говоря, я очень довольна! Во-первых, это не сильно болезненная процедура – тебя обкалывают препаратом, который со временем расползается по нужным местам, заполняя их и подтягивая кожу. Во-вторых, никаких шрамов и опасности для организма эти нити не несут. В-третьих, результат обещают лет на 5, что тоже очень круто! Могу сказать, что уже через пару недель стала не только выглядеть моложе, но и чувствовать себя лучше – возможно, это психосоматика. Рекомендую процедуру женщинам 40+, и только у проверенного доктора, каким для меня является Анна Владимировна.
«Юнона» на Советской
Добрый день. Благодарим вас за оставленный отзыв и рекомендации.
Красоты и здоровья вам.
Посетили врачаИюнь 2020
У меня дурацкая привычка щурить нос, из-за которой появилась межбровная складка уже к 30-ти годам. Смотрится, как минимум, некрасиво и сильно меня старит. Клинику, где это исправят выбирала долго, читала отзывы о конкретных врачах, сравнивала цены. Баткаева и "Юнона" мне показалась отличным вариантом. Обратилась к ней и не пожалела. Филлеры на основе гиалуроновой кислоты отличны выровняли мне образовавшиеся складки. Проконсультировалась по поводу увеличения губ, теперь думаю – надо мне это или нет. Попробовать очень хочется, тем более доктор, как я уже убедилась на себе, грамотный и должен все сделать как надо.
«Юнона» на Советской
Благодарим вас за оставленный отзыв и выбор нашей клиники.
Рады, что вам все понравилось.
С уважением, отдел контроля качества МЦ "Юнона"
Посетили врачаМай 2020
Намучилась с лишним весом. Мне уже почти 40, и вес сказывается на моем здоровье. Худеть надо было обязательно. Слышала, что в "Юноне" есть специалист-диетолог, который помогает в таких случаях как у меня. Обратилась, попала к Юлии Алексеевне. Доктор сразу внушил доверие. Она узнала и про мой распорядок дня, и про культуру потребления пищи, и физические нагрузки, и много-много чего другого. Назначила мне глобальное обследование, чтобы выявить причину набора веса, и только после этого мы обсуждали, как правильно и безболезненно похудеть в моем случае. Могу сказать - лечение, которое в том числе содержит и диету, проходит по плану и довольно безболезненно. Худею понемногу, но результатом уже очень довольна. Уже чувствую себя гораздо легче, и даже настроение поднимается. К доктору хожу периодически для фиксации результатов и (при необходимости) коррекции программы. Очень довольна общением с Юлией Алексеевной.
«Юнона» на Советской
Добрый день. Спасибо вам за оставленный отзыв.
Мы искренне рады, что вы чувствуете себя гораздо легче, и даже настроение поднимается, а так же довольны результатом.
Крепкого вам здоровья!
С уважением, отдел контроля качества МЦ "Юнона"

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
На вопросы ПроДокторов отвечает Наталья Сергеевна Парада – главный врач медицинского центра «Юнона», врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

С самого раннего детства меня интересовало, как устроены человек и животные, почему люди болеют и умирают. Мне всегда хотелось кого-нибудь спасать. Тягу к оказанию помощи заметили мои родители, потому что все раненые или больные кошечки, собачки, птички были у нас дома смазанные зеленкой, перебинтованные и накормленные. Все приходившие к нам гости, как взрослые, так и дети также были мной осмотрены, выявлены «прыщики» или царапинки или еще чего-нибудь и… пролечены. Мне всех было жалко. Но спасала и лечила я не одна - я собирала целую команду детей помощников, в которую входила и моя старшая сестра. У каждого из команды была своя роль в спасении братьев наших меньших! Родители, конечно, все терпела и даже помогали мне в моих начинаниях. Т.е., из нашего дома никто не уходил «без зеленки и йода». Куклы мои все были изучены: я пыталась заглядывать им вовнутрь, вытаскивая механизм, который был в области пупка и издавал музыку. И, естественно, моя профессия была определена. В школе я всегда была с повязкой с красным крестом, проверяла уши, ногти и т.д. Участвовала в школьном «Клубе юного медика» и даже выступала на школьных конференциях. Акушером-гинекологом я решила стать после рождения моей дочери (на 4-м курсе) – тогда я поняла, что это «МОЕ» - так мне было интересно сначала наблюдаться в женской консультации, а потом находится в родильном доме.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я являюсь главным врачом медицинского центра «Юнона» с 2008 года. Это очень ответственная должность. Как оказалось, руководить не так то просто. Это колоссальный труд!!! Работая на этой должности, я вкладываю всю душу, сердце, все знания, опыт и энергию. Постоянно повышаю свою квалификацию и стараюсь поддерживать самое главное – имидж центра: качество оказания медицинской помощи, высокий профессионализм специалистов, вежливое внимательное обслуживание. Приходится совмещать административную и лечебную работу. Я рада, что основным направлением моей лечебной работы является лечение бесплодия, т.к. беременность, получившаяся совместными с нами усилиями у потерявших надежду пар, – это высшее удовлетворение работой!

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Не зависимо от того, чем ты занимаешься, делать это самоотверженно, с душой и любовью, быть верным себе и быть благодарным тем, кто, так или иначе, оказал влияние на ход твоей жизни!

Когда мне было всего 25 лет (опыт работы гинекологом в ЦРБ Аксайского района около 3-х лет) обстоятельства в жизни сложились так, что мне пришлось уехать работать в арабскую страну Йемен в новый частный медицинский центр врачом гинекологом. Я провела там год и месяц – и это самые незабываемые впечатления! Центр только открылся, и мне пришлось его «поднимать», т.к. я была там единственным врачом. Именно там я попробовала себя в качестве руководителя – и довольно успешно. Центр через 4 месяца стал известен, и пациенты из многих районов приезжали к нам. Врачебный опыт, который я получила, работая в Йемене невозможно описать: я практиковала как акушер-гинеколог, уролог, инфекционист, терапевт, педиатр, специалист УЗИ и даже вскрывала ягодичные абсцессы. При этом, сначала я разговаривала на английском или на «ломаном» арабском языке, а через 4 месяца я уже спокойно общалась с пациентами на разговорном йеменском диалекте. И конечно, в тот год я получила неоценимый жизненный опыт: умение быть толерантной, терпеливой и трудолюбивой, умение не сдаваться, оставаться самой собой, которые помогают мне до сих пор.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Чтобы никогда не было войны, чтобы в мире исчезло насилие, чтобы у власти были достойные умные и добрые люди.

Никакой. Я довольна своей жизнью и считаю, что все, что случилось и произошло, должно было случиться и произойти.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

как бы Вы хотели отдохнуть?

Я бы поговорила о системе медицинского образования в России. На мой взгляд, её нужно кардинально менять!

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня – это жизнь. Я воспринимаю её, как необходимую сферу.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Сомнительными, хотя много самоотверженных врачей и ученых. Жаль, что наше государство их не ценит. :-(

1. Я бы провела строгую аттестацию врачей, после которой часть врачей лишила бы права заниматься лечебной деятельностью;
  2. Тем врачам, которые прошли аттестацию во много много раз повысила бы заработную плату;
  3. Ввела бы обязательные реабилитационные мероприятия для врачей хирургических и скоропомощных специальностей, чтобы продлить им жизнь и здоровье. Т.к. 8 лет работала в больнице скорой помощи – я прекрасно знаю, как теряют здоровье дежуранты!!!

Конечно, придерживаюсь. Здоровый образ жизни – это ответственное отношение к своему здоровью, т.е. речь идет о том, чтобы не допускать развитие болезни, а ее профилактировать. Это значит: правильно питаться, правильно спать (высыпаться), правильно двигаться (регулярные физические нагрузки) и ходить к врачам на профилактические осмотры!

1. У нашего центра есть четкое позиционирование – консервативное лечение женского и мужского бесплодия - мы являемся единственным подобным центром в Ростове и области. Бесплодная пара у нас обследуется и лечится совместно.
  2. Одной из ведущих целей нашей работы является здоровье и долгожданная беременность у наших пациентов с помощью грамотной диагностики и терапии. У нас не принято делать назначения, не показанные пациенту только для того, чтобы заработать. Мы стремимся увеличивать количество наших пациентов и постоянных посетителей только за счет улучшения качества и результатов лечения. Мы очень дорожим нашей репутацией, поэтому предпочитаем качество количеству!
  3. Я и специалисты нашего центра проводят просветительскую работу с нашими посетителя, а также с учащимися школ, училищ и ВУЗов посредством бесплатных семинаров по актуальным вопросам, касающимся женского и мужского здоровья.

Повышение квалификации на губернаторской программе по подготовке управленческих кадров на базе Ростовского государственного экономического университета по руководством Мишуровой И.В. После года обучения многое было пересмотрено, изменено и внедрено.

Очень много внедрено как организационных, так и медицинских технологий – перечень их внушительный. Самое главное – была разработана и внедрена программа совершенствования деятельность центра, которая включала стратегию компании, в том числе и маркетинговую, сформирована политика продвижения и привлечения квалифицированный кадров, планирование и бюджетирование и т.д. Была организована просветительская работа населению по формированию бережного отношения к своему здоровью с целью предупреждения заболеваний, которые впоследствии могут приводить как к женскому, так и к мужскому бесплодию.

Во-первых, постоянно увеличивающееся количество лояльных (постоянных наших посетителей), что указывает на то, что нашей деятельностью довольны; во-вторых, увеличение обращений пар с бесплодием и долгожданных малышей, родившихся после нашего лечения; в третьих, большое количество положительных отзывов наших пациентов.

У нас в центре разработана программа под названием «Победим бесплодие», в которую включены современные методы обследования и лечения. Например, только у нас в центре проводится особенная ультразвуковая оценка матки и яичников, и в процентах оценивается способность женщины к зачатию. Также у нас проводится исследование ДНК фрагментации сперматозоидов у мужчин для выявления мужских факторов бесплодия и невынашивания и др.

Я вижу прекрасные перспективы, т.к. мы все для этого делаем.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Я хочу пожелать бережного отношения к своему здоровью – берегите его! И коль скоро наш центр занимается вопросами бесплодия, хочется отметить, что предупредить многие причины бесплодия – это не так сложно! Более того, стандартная общеизвестная профилактика заболеваний мужской и женской половой сферы, которые могут в последствие иметь значение в возникновении бесплодия, занимает намного меньше времени и требует намного меньше материальных затрат, чем обследование и лечение уже возникшего бесплодия!!!

Здоровых и желанных вам малышей!