«Юнона» на Советской, Ростов-на-Дону - фото
6.7
8.9

Отзывы о «Юноне» на Советской в Ростове-на-Дону
Ростов-на-Дону

Отзывы о «Юноне» на Советской в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 590 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Советская, д. 51/2 Закрыто до 08:00
(863) 333-23-98
Обновлено 29.06.2020
О клинике
Посетили врачаИюнь 2020
Мне уже давно за 40, и я долго решалась на пластику. Но так и не решилась. А решилась на подтяжку нитями - Тредлифтинг мезонитями, которую делала в "Юноне" у Анны Владимировны Баткаевой. И честно говоря, я очень довольна! Во-первых, это не сильно болезненная процедура – тебя обкалывают препаратом, который со временем расползается по нужным местам, заполняя их и подтягивая кожу. Во-вторых, никаких шрамов и опасности для организма эти нити не несут. В-третьих, результат обещают лет на 5, что тоже очень круто! Могу сказать, что уже через пару недель стала не только выглядеть моложе, но и чувствовать себя лучше – возможно, это психосоматика. Рекомендую процедуру женщинам 40+, и только у проверенного доктора, каким для меня является Анна Владимировна.
Посетили врачаИюнь 2020
У меня дурацкая привычка щурить нос, из-за которой появилась межбровная складка уже к 30-ти годам. Смотрится, как минимум, некрасиво и сильно меня старит. Клинику, где это исправят выбирала долго, читала отзывы о конкретных врачах, сравнивала цены. Баткаева и "Юнона" мне показалась отличным вариантом. Обратилась к ней и не пожалела. Филлеры на основе гиалуроновой кислоты отличны выровняли мне образовавшиеся складки. Проконсультировалась по поводу увеличения губ, теперь думаю – надо мне это или нет. Попробовать очень хочется, тем более доктор, как я уже убедилась на себе, грамотный и должен все сделать как надо.
«Юнона» на Советской
Благодарим вас за оставленный отзыв и выбор нашей клиники.
Рады, что вам все понравилось.
Посетили врачаМай 2020
Намучилась с лишним весом. Мне уже почти 40, и вес сказывается на моем здоровье. Худеть надо было обязательно. Слышала, что в "Юноне" есть специалист-диетолог, который помогает в таких случаях как у меня. Обратилась, попала к Юлии Алексеевне. Доктор сразу внушил доверие. Она узнала и про мой распорядок дня, и про культуру потребления пищи, и физические нагрузки, и много-много чего другого. Назначила мне глобальное обследование, чтобы выявить причину набора веса, и только после этого мы обсуждали, как правильно и безболезненно похудеть в моем случае. Могу сказать - лечение, которое в том числе содержит и диету, проходит по плану и довольно безболезненно. Худею понемногу, но результатом уже очень довольна. Уже чувствую себя гораздо легче, и даже настроение поднимается. К доктору хожу периодически для фиксации результатов и (при необходимости) коррекции программы. Очень довольна общением с Юлией Алексеевной.
«Юнона» на Советской
Добрый день. Спасибо вам за оставленный отзыв.
Мы искренне рады, что вы чувствуете себя гораздо легче, и даже настроение поднимается, а так же довольны результатом.
Посетили врачаМай 2020
У меня проблема психологического характера. Я сама воспитывалась в очень строгой семье и никогда не была близка с родителями. Возможно, поэтому, мне сложно сейчас с дочерью, но я хочу исправить ситуацию. Посещаю психолога в "Юноне" - Елену Валерьевну. Хороший специалист, помогает мне понять как вести себя с подростком, как, оставаясь родителем и авторитетом, стать ей другом. Как научить ее, ввести во взрослый мир на понятном ей языке. Очень благодарна такой психологической помощи. Чувствую себя чуть более раскрепощенной в отношении ребенка и перехожу постепенно на новый уровень общения с дочерью. Спасибо, Ваша помощь очень мне важна.
Благодарим вас за оставленный отзыв.
Очень рады, что вы остались очень довольны результатом.
Посетили врачаМарт 2020
Наконец-то, из мужа вытянула деньги на ботокс, чтобы накачать губы. В "Юноне" процедура оказалась недорогой, делала ее Щербинина. Она посоветовала мне выбрать нужное количество, чтобы рот был больше, но выглядел естественно. Результатом очень довольна, да и супруг оказался в восторге. Когда эффект пропадет, снова пойду к ней на прием, особенно, если будет действовать скидка. Также уже присмотрела для себя несколько косметологических процедур, которые планирую сделать в будущем. Стоить это будет недорого, так что вполне реально. Также уверена, что эффект от них будет очень хорошим.
Благодарим вас за оставленный отзыв.
Очень рады, что вы остались очень довольны результатом.
Посетили врачаФевраль 2020
Были психологические проблемы, которые мне помогла решить Гирявая из центра "Юноны". Цены на услуги были невысоки, поэтому решил попробовать пройти лечение. Елена Валерьевна оказалась отличным специалистом, которая дала мне подробную консультацию. Также договорился с ней о повторном приеме. Второе посещение стало еще более продуктивным. Чтобы полностью избавиться от проблем, потребовалось немало времени, но оно того стоило, посетил немало сеансов. Если в будущем потребуется, снова обращусь к ней за помощью и консультацией. Хороший специалист, который готов помочь в трудной ситуации.
«Юнона» на Советской
Спасибо вам за оставленный отзыв.
Очень рады, что Елена Валерьевна вам помогла.
Посетили врачаФевраль 2020
До того, как приехать в "Юнону", посетила двух гинекологов из разных клиник. Мне требовалось подобрать контрацепцию, поскольку от принимаемых мною противозачаточных у меня сильные боли. В итоге, первые два специалиста не смогли сделать это правильно, от таблеток у меня организм буквально узлом завязывало. Но Бобрик смогла выбрать для меня подходящие препараты. Сейчас принимаю их, чувствую себя великолепно и могу не думать о нежелательной беременности. В самой клинике мне понравилось. Записаться к врачу не составляет труда, а персонал всегда подскажет и ответит на любой вопрос.
Добрый день.
Благодарим вас за оставленный отзыв и рады, что вам смогли помочь.
Посетили врачаЯнварь 2020
Из-за того, что последний месяц очень много работала, не было времени уделить внимание своему здоровью. Пару недель чувствовала дискомфорт и боли в интимной части тела, но не могла заняться этим. В итоге, когда попала на обследование в "Юнону", то мне диагностировали эрозию. Благо она не разрослась так, что ее нельзя было бы вылечить без операции. Моим врачом была Бобрик Наталья, которая назначила мне лечение. Выписанные ею вагинальные свечи оказались хоть и дорогими, но очень эффективными. В итоге, буквально за несколько недель удалось улучшить состояние, после чего добила эрозию не такими мощными препаратами.
Добрый день.
Спасибо за выбор нашей клиники и за оставленный отзыв о нашем специалисте.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Долгое время страдал импотенцией из-за психологических нарушений. С организмом было все в порядке, проблема была в голове. Сменил немало врачей, которые так и не смогли мне помочь. Настоящие спасение нашел в центре "Юнона". Там записался на прием к Гирявой Елене, которая оказалась отличным психологом, способным устранить любую проблему. Она докопалась до корня проблемы и помогла с ним справиться. Надолго запомню наши продуктивные беседы, направленные на мое выздоровление. Через определенное время мне удалось побороть психологические проблемы и стать здоровым. Моей радости не было предела.
Благодарим вас за оставленный отзыв.
Мы искренне рады, что Елена Валерьевна помогла вам побороть психологические проблемы и стать здоровым.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень переживала, но врач Елена Владимировна Щербинина оказалась прекрасным специалистом и добрым, позитивным человеком. Обезболила, всю процедуру разговаривала со мной, отвлекала. Спасибо ей большое. Качественно и недорого.
Не понравилось
Все понравилось, персонал на ресепшн вежливый и внимательный, попросила пригласить меня пораньше, если будет возможность - пригласили.
Общее впечатление отличное, нет очередей, недорого, внимательный профессиональный персонал. Чисто, нарядные белые бахилы, шкаф для одежды.
Благодарим вас за оставленный отзыв.
Вы верно заметили, наш доктор Елена Владимировна является прекрасным специалистом и добрым, позитивным человеком.
Рады, что вы остались довольны.
Посетили врачаЯнварь 2020
Несмотря на то, что роды прошли удачно, они доставили моему организму немало хлопот. В том числе, они сказались на моих ощущениях и внешнем виде. Думала, что это уже никак не исправить, но от знакомой узнала про центр "Юнона", где делают эффективную процедуру, которая может все восстановить. Записалась на прием и поехала туда без особой надежды. Но когда постепенно начали возвращаться приятные ощущения, а внешний вид стал возвращаться к дородовому, то очень обрадовалась, большое спасибо вашей клинике и врачам.
«Юнона» на Советской
Благодарим вас за оставленный отзыв и выбор нашего медицинского центра.
Рады, что вы остались довольны.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Чисто, уютно, в принципе как и в большинстве уважающих себя платных центрах, чего-то сверхъестественное не увидела!
Не понравилось
Безусловно стоимость и отсутствие парковочных мест!
В целом неплохо, вежливые сотрудники, отсутствие очередей+, конечно, за комфорт не против платить, но всё же должно быть какое-то регулирование цен в платных центрах, а так специалистов переманивают в них, и ответ один - не нравится, не ходи, а это неправильно!
Посетили врачаЯнварь 2020
Проходила в Юноне процедуру препаратом Ultra Femme 360. Не ожидала такого эффекта! Осталась очень довольна. Исчезли неприятные ощущения во время секса, которые не давали покоя после родов. Это также способствовало улучшению отношений с мужем, т. у. после родов совершенно не хотелось, да и стеснялась. Сейчас могу жить полной жизнью. Кстати, внешность интимной зоны тоже стала лучше. Однозначно рекомендую клинику и данную процедуру, наконец стала ощущать себя совершенно по-другому. Спасибо всему персоналу.
«Юнона» на Советской
Благодарим вас за оставленный отзыв и выбор нашего центра!
Рады, что смогли вам помочь, и что вы теперь стали ощущать себя совершенно по-другому!
ул. Советская, д. 51/2
После родов совершенно испортилась сексуальная жизнь. Начались комплексы. Муж нашёл в интернете информацию о препарате Ultra Femme 360 и уговорил меня пойти на приём. Сначала посетила врача, после меня уже направили на процедуру. Процедура шла недолго, зато эффект оказался положительным. Рубцы стали менее заметны, ощущения при сексе усилились. Фактически, наша интимная жизнь начала возвращаться в прежнее русло, что не может не радовать. Большое спасибо за подробную консультацию и проведение данной процедуры. Наконец я чувствую себя по-другому.
«Юнона» на Советской
Благодарим вас за оставленный отзыв и выбор нашего центра.
Рады вам помочь.
ул. Советская, д. 51/2
Понравилось
Спасибо медсёстрам из процедурного кабинета! Всегда замечательно берут кровь и очень вежливые.
Не понравилось
Мне не понравилось отношение врача, когда я пришла на УЗИ по беременности. Врач сильно давила на живот датчиком и очень спешила. Была у нее два раза, и оба раза одно и тоже. Теперь мне нужно срочно делать УЗИ, вроде и удобно в "Юнону", но теперь боюсь, а вдруг опять тоже самое будет. Это не приятно физически и морально!
ул. Советская, д. 51/2
Не так давно в жизни случился грандиозный скандал. Подхватила от своего парня венерическое заболевание, и откуда оно могло появиться - только ему известно. Лечилась у Бутриной. Хороший специалист, грамотный и вежливый. Спокойно отвечает на любые вопросы, не сыплет непонятными терминами, реально помогает справиться с проблемой. Да и сам центр понравился. Современный. Все анализы и обследования делают там же, нет необходимости ехать куда-то еще. Для себя взяла на заметку, что сюда обращаться можно, помогут.
«Юнона» на Советской
Благодарим вас за оставленный отзыв и выбор нашего центра.
ул. Советская, д. 51/2
У меня хронический цистит. Мне посоветовали Булатова. Врач хороший, назначил анализы. Вежливый, отвечал на все мои вопросы. На самом деле не надеялась на положительную динамику, так как во многим клиниках мне так и не смогли помочь. Булатов прописал лечение, сейчас стало немного полегче, буду продолжать курс лечения.
«Юнона» на Советской
Добрый день! Спасибо вам за оставленный отзыв.
Рады, что наш доктор Булатов Андрей Викторович вам помог и вам стало полегче.
ул. Советская, д. 51/2
Понравилось
Понравилась клиника.
На пятом месяце появилось подозрение, что плод находится слишком низко в матке. Потребовалось сделать УЗИ, записалась на прием к Гридневой через сайт. Когда приехала в "Юнону", сразу к врачу не попала, пришлось ждать, пока она закончит с предыдущим пациентом. УЗИ прошло быстро, все опасения относительно плода не оправдались, радостная поехала домой.
«Юнона» на Советской
Благодарим вас за оставленный отзыв. Рады, что смогли вам помочь.
ул. Советская, д. 51/2
Понравилось
Помогли справиться с проблемой.
Не понравилось
Все устроило.
О центре "Юнона" узнала от подруги. У меня нарушился менструальный цикл, захотелось вылечиться. В качестве врача выбрала Ковырину, записалась на дневной прием. Приняла хорошо, провела осмотр, нашла причину. Пришлось предварительно сдать анализ, чтобы подтвердить диагноз. Сразу начала принимать лекарства, спустя полтора месяца цикл полностью восстановился, теперь буду бережней относится к своему организму.
«Юнона» на Советской
Добрый день. Благодарим вас за оставленный отзыв и выбор нашего медицинского центра "ЮНОНА".
Желаем вам крепкого здоровья.
ул. Советская, д. 51/2
Появилась сыпь на промежности, которая вызывала неприятный зуд. Пришла в "Юнону" по совету подруги, ей тут помогли, решила последовать ее примеру. Принимала меня Наталья Николаевна. Отправила меня на анализы, когда все было готово, она выписала мне специальный крем. Как только начала мазать, зуд сразу стал снижаться, через пару дней пятна начали пропадать, чему была очень рада.
«Юнона» на Советской
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим вас за оставленный отзыв и за выбор нашего медицинского центра. Рады, что вы остались довольны работой нашего центра.
ул. Советская, д. 51/2
Захотелось выглядеть привлекательнее, поэтому решила сделать процедуру "Диспорт". Результат получила ожидаемый. Лицо заметно помолодело. Многие знакомые стали интересоваться клиникой и косметологом. Самое приятное - это советовать врача и при этом быть в нем уверенной на все 100%. Сама я очень довольна посещением.
«Юнона» на Советской
Добрый день! Спасибо вам за обратную связь, нам она очень важна!
Рады, что вам понравился результат и благодарим вас за рекомендации нашей клиники и специалиста.
ул. Советская, д. 51/2
В госклинике поставили подозрение на флебопатию, решил убедиться в диагнозе, пошел в "Юнону". Пришел на прием к Анатолию Владимировичу, к сожалению, флебопатия подтвердилась. Мне назначили лечение, теперь вовсю занимаюсь своим организмом. Что удобно, прямо в центре сдал дополнительные анализы за хорошую плату, не потребовалось ехать в другое место.
«Юнона» на Советской
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв! Вы верно заметили, в нашем центре хорошие цены и все услуги можно получить в одном месте.
ул. Советская, д. 51/2
Пару раз была на приеме у Королевой Е. В. При первом посещении умудрилась немного поругаться с администратором, т. к. пришлось долго ждать своей очереди, хоть я и записывалась на фиксированное время. Внутри клиники хороший ремонт, сразу можно сделать необходимые процедуры. Специалисты хорошие, знают свое дело. Один раз потребовалось сделать УЗИ, так мне сразу дали результаты.
Добрый день, уважаемый пациент!

Благодарим вас за обратную связь, для нас она очень важна! Приносим свои извинения, что вам пришлось долго ждать своей очереди. В этот день у нас действительно немного сместилось время приема, так как у доктора был пациент с сложным клиническим случаем. Что касается вашего отзыва о том, что вы умудрились поругаться с администратором, в данный момент проводится внутренняя проверка качества работы администратора и руководитель центра взял ваш отзыв под личный контроль.
Крепкого вам здоровья.
С уважением, отдел контроля качества МЦ «ЮНОНА».
ул. Советская, д. 51/2
Понравилось
Чуткость, отзывчивость, безграничный профессионализм и самоотверженность!
Не являюсь клиентом медцентра, но это совершенно не помешало медработникам центра оказать мне первую мед. помощь, когда у меня резко упало давление (+ "интересное" положение) и я чуть не потеряла сознание на рядом стоящей остановке. Эти ангелы в белых халатах привели меня в чувства, завели во внутрь, уложили, обтирали, мерили давление. Отдельная благодарность врачу гинекологу Бобрик Наталье Николаевне и её помощнице, за чуткость, сердечность, заботу, сладкий чай с печеньками, заполнение бумаг для скорой помощи! Низкий поклон и бесконечные слова благодарности всему мед. персоналу с такими огромными и горячими как Солнце сердцами! Процветания и всех благостей медицинскому центру Юнона!
Добрый день, Елизавета!
Спасибо вам за столь теплые слова! Мы всем центром тронуты вашей благодарностью, которую вы оставили на данном сайте и в других соц. сетях, за оказанную вам помощь.
Крепкого здоровья вам и вашему малышу!
ул. Советская, д. 51/2
Люблю клинику "Юнона", всегда здесь оказывают качественное и профессиональное лечение. Возила сюда отца, помогли ему выздороветь и поставить на ноги. Рада, что в нашем городе тоже есть к кому обращаться на таком высоком уровне медицины.
Добрый день, уважаемый пациент!
Спасибо вам за столь высокую оценку нашей работы.
Крепкого здоровья вам и вашему отцу!
ул. Советская, д. 51/2
После зимы начали болеть яичники. Записалась на прием к Буториной. Врач осмотрела меня, сделали УЗИ прямо в центре. Оказалось, я их застудила. Гинеколог назначила лечение, которое мне отлично помогло. Приятно, когда в клинике работают отличные специалисты, да и все процедуры можно делать прямо у них.
Добрый день, уважаемый пациент!
Благодарим вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы.
ул. Советская, д. 51/2
В воскресение утром обратилась в клинику "Юнона" для срочного обследования почек и мочевыводящих путей. На оформление документов для обследования ушло минут пять. Стоимость вполне адекватная для платных клиник Ростова. Ожидание в комфортной, прохладной обстановке. Доктор Каминская Е. А. всё доходчиво объяснила, успокоила и направила на дальнейшее обследование. Как всё-таки хорошо, что вы есть рядом!
«Юнона» на Советской
Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку работы нашего центра.
При необходимости, ждем вас снова.
ул. Советская, д. 51/2
Проходил УЗИ предстательной железы у Александра Валерьевича. Толковый специалист. Нравится, что всё комментирует, объясняет. Также провёл дополнительную консультацию по препаратам, которые могут помочь в моём случае. Самой клинике также ставлю пять баллов – всё чисто и чётко, как и должно быть в нормальных медицинских учреждениях.
«Юнона» на Советской
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо вам за оставленный отзыв.
Александр Валерьевич именно так и работает, все комментирует, что бы нашим пациентом все было понятно и не оставалось вопросов.
ул. Советская, д. 51/2
Достойная клиника, я здесь частый гость косметолога. Нравится подход к выбору той или иной процедуры, результатами всегда довольна, выгляжу прекрасно и всем советую.
«Юнона» на Советской
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо вам, что оставили свой отзыв и за выбор нашей клиники "ЮНОНА".
Посетили врачаМай 2019
Клиника располагается очень удобно, прямо на остановке. Стоимость услуг лично для меня была дороговатой. Персонал вежливый. О записи на ультразвуковую диагностику мне напоминали, позвонили даже два раза. После обследования я платила наличными деньгами. Очередей я не заметила, как только приехала, девушки-администраторы мне все рассказали и показали, а потом сразу же вызвали в кабинет доктора, я прошла не по своему времени, а получилось немного раньше назначенного. К сожалению, я не запомнила имени и фамилии врача-диагноста, но всем осталась довольной. Доктор провела всю процедуру отлично, была внимательной, посмотрела меня довольно тщательно, в процессе все комментировала, рассказывала, не спешила, мне хватило времени и внимания. Я приеду снова, если еще когда-нибудь понадобится, в этот медицинский центр. В "Юноне" удобно, чисто, есть мягкие диванчики. Я могла бы посоветовать обратиться в эту клинику кому-то из знакомых. Мне там понравилось, все прошло нормально.
«Юнона» на Советской
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв, выбор нашего медицинского центра "ЮНОНА" и рекомендации. Рады, что вам в целом все у нас понравилось.
ул. Советская, д. 51/2
В "Юнону" обращаюсь часто, хожу не только с проблемами, а скорее для поддержания здоровья. Здесь приятный и дружественный персонал, в клинике нет ощущения больнички. Мне здесь нравится.
«Юнона» на Советской
Добрый день! Спасибо вам за оставленный отзыв и за высокую оценку работы нашего центра.
Посетили врачаАпрель 2019
В этой клинике я была в первый раз, мой визит прошел нормально, на пять баллов. На самом деле я шла сюда именно на врача УЗИ Гридневу Светлану Владимировну. Мне ее порекомендовали мои знакомые. Я проходила здесь УЗИ органов малого таза. На обследование я записалась заранее. За сутки до приема мне позвонили и напомнили о дате и времени приема. Доктор приняла меня без задержек, согласно записи. Во время процедуры она мне все рассказала и объяснила, заключение на руки сразу выдала. Думаю, что буду рекомендовать эту клинику и сама обращусь сюда по необходимости. Цены здесь средние по городу, оплата, правда, возможна только наличными, но об этом меня предупредили заранее. В помещении чисто, уютно, получше чем в муниципальных поликлиниках.
«Юнона» на Советской
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо вам за оставленный отзыв. Рады, что вам все понравилось в нашем центре. При необходимости ждем вас снова.
ул. Советская, д. 51/2
Я мало экспериментировала над внешностью, это касается инъекций, но могу отметить качество и эффект от нитевого лифтинга. Лицо стало молодо и прекрасно и все благодаря специалистам "Юноны". Я каждый раз хвалюсь своим результатом и рассказываю, где меня так преобразили.
«Юнона» на Советской
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо вам за оставленный отзыв. Мы рады, что работа нашего специалиста вам очень понравилась и вы остались довольны!
Будьте здоровы и красивы!
Посетили врачаАпрель 2019
В этой клинике я была в первый раз. Я проходила здесь обследование УЗИ, но я бы не хотела распространяться о подробностях своего обследования. Я обратилась именно сюда, потому что здесь работает врач, к которому я хотела попасть на прием. К специалисту я записалась заранее, накануне приема мне позвонили и напомнили о дате и времени визита. Мой прием у доктора прошел хорошо, даже лучше, чем я ожидала. Врач мне все объяснил и рассказал, заключение на руки сразу выдал. Цены для меня в этой клинике достаточно приемлемые, я думаю , что они средние по городу. Ресепшн работает замечательно. Вообще я полностью осталась довольна своим визитом в эту клинику, у меня к персоналу не возникло никаких вопросов и нареканий.
«Юнона» на Советской
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим вас за оставленный отзыв и высокую оценку работы нашего МЦ "ЮНОНА".
ул. Советская, д. 51/2
"Юнона" в нашем городе единственная достойная клиника, всегда обращаюсь за консультацией или лечением. Всегда доброжелательность и индивидуальный подход.
Добрый день, уважаемый пациент!
Благодарим вас за оставленный отзыв и высокую оценку работы нашей команды!
С пожеланиями крепкого здоровья и успехов, отдел контроля качества МЦ «ЮНОНА».
ул. Советская, д. 51/2
В Юноне на Советской по субботам принимает Смирнова - и мне это очень удобно, т. к. наблюдаюсь только у нее уже несколько лет, после того, как она вылечила мне одну серьезную болячку. Теперь тьфу-тьфу-тьфу с женским здоровьем нормально, но раз в 3 месяца обязательно появляюсь, чтобы провериться. Врач очень хорошая, да и клиника сама одна из лучших в городе, жалко, что остеопат там сейчас не принимает.
«Юнона» на Советской
Добрый день, уважаемые пациент! Благодарим вас за отзыв и столь теплые слова в адрес нашего доктора Людмилы Александровны. При необходимости ждем вас снова.
Посетили врачаАпрель 2019
Мы первый раз были на приеме в клинике "Юнона". Нашли медицинский центр в интернете. Было удобно, что принимали в воскресенье. Записались и в тот же день попали на прием. Добрались легко, не возникло никаких трудностей при поиске клиники. Оформили быстро. В клинике не было много людей, не было очередей. Я приходила на УЗИ почек. Врач все рассказывал и объяснял очень даже подробно. В конце обследования я получила и снимок, и описание. Обстановка была комфортной. В кабинете были и простыни, и салфетки. В клинике есть шкаф, в котором можно оставить одежду, есть диван для ожидания и бесплатные бахилы. Прием продлился минут десять. Этого времени было достаточно. Не чувствовалось никакой спешки. Цена приемлемая. Оплачивали наличными. В воскресенье не работал терминал, не знаю, по какой причине. При необходимости я запишусь в эту клинику еще раз. Все очень понравилось. Здесь были приветливыми все. Все, кто выходил, невзирая, знают ли они меня, здоровались. Это было удивительно.
«Юнона» на Советской
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв и выбор в пользу нашего медицинского центра "ЮНОНА". Мы рады, что посещение нашего центра для вас было комфортным и удобным. К сожалению, в воскресенье не работал терминал из-за технических неполадок провайдера, приносим свои извинения за причиненные неудобства.
Ждем вас снова при необходимости.
ул. Советская, д. 51/2
Юнона "сильная" клиника, обращалась неоднократно с разными проблемами, всегда вылечивали и спасали мое здоровье. Очень рада, что в нашем городе есть клиника куда можно обратиться не опасаясь за свое здоровье.
«Юнона» на Советской
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку работы нашего медицинского центра!
Крепкого Вам здоровья!
ул. Советская, д. 51/2
Приехала в клинику, чтоб пройти УЗИ диагностику вен на ногах. В "Юноне" встретила улыбчивая администратор, направила к Словесновой Станиславе Юрьевне. Доктор осмотрела ноги, провела исследование, показала на экране причину варикоза. Дала рекомендации, к кому обращаться дальше. Спасибо, все понравилось, буду отправлять сюда знакомых.
«Юнона» на Советской
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за оставленный отзыв и положительную оценку работы нашего медицинского центра "ЮНОНА".
ул. Советская, д. 51/2
Выбрали медцентр "Юнону" по рекомендациям знакомой. Жена возила дочь к Рахимбердиевой Ольге Игоревне. Нашу проблему она решила, выписала лекарство, сказала временно отказаться от памперсов и сменить производителя. Благодарю!
«Юнона» на Советской
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Здоровья Вашей дочери!
ул. Советская, д. 51/2
Рахимбердиева Ольга Игоревна - отличный гинеколог. После ее консультации и сбора анализов, наконец-то, нашлась причина моего плохого самочувствия. Были успешно пролечены аднексит и поликистоз яичников. Теперь посещаю ее для профилактических осмотров каждые пару месяцев. Кабинет чистый, все стерильно, анализы делаются безболезненно и результаты приходят максимально быстро. В том числе и по почте, когда нет времени бегать по врачам.
«Юнона» на Советской
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв и столь теплые слова в наш адрес!
При необходимости, ждем Вас снова!
ул. Советская, д. 51/2
С некоторых пор наблюдаюсь в "Юноне". Дорого, а что делать, если бесплатные врачи работать не хотят? Сорокина Юлия Алексеевна, напротив, отнеслась к моему диабету с пристальным вниманием. Не только назначает лекарства, но и контролирует результаты их применения. Дружелюбный и компетентный специалист.
«Юнона» на Советской
Спасибо большое за отзыв!Считается, что диабет не излечим. Но, в наших силах сделать жизнь больных диабетом достаточно комфортной. Основная нацеленность докторов клиники Юнона не только на лечение и выздоровление, но и на повышения качества жизни наших посетителей. Будьте здоровы!
ул. Советская, д. 51/2
Жанна Сергеевна, я Вам очень признательна. Вы обаятельный человек и компетентный врач. Благодаря доктору Буториной из клиники «Юнона» в нашей семье появился ребенок, у меня решилась проблема с опущением матки. Здесь отличная диагностическая база и лаборатория, позволяющие поставить точный диагноз.
«Юнона» на Советской
Спасибо большое за отзыв!
Так приятно читать про то, как благодаря команде наших докторов и стремлению руководства оснастить клинику самым современным оборудованием, люди становятся родителями! Ради такого стоит жить и работать!Приходите к нам на послеродовое восстановление! В нашей клинике появился единственный в регионе аппарат UltraFemme 360. Восстановим за 8-15 все как было и даже лучше чем было до родов.
ул. Советская, д. 51/2
Хочу поблагодарить врача Алексанян и персонал центра за участие и заботу. Несмотря на ошибки консультантов на ресепшн и переносе визита, о клинике у меня сложилось хорошее впечатление. Я оценила профессионализм врачей, оперативную работу лаборатории и качество инструментальной диагностики. Да, дороговато, но зато комфортно.
«Юнона» на Советской
Спасибо за отзыв. К сожалению, врачи тоже люди. случается иногда даже приходится отменять прием в определенный день. Согласитесь, было бы не корректно, если бы вы пришли к доктору полечиться, а он вас заразил гриппом? Это не организационная ошибка, а забота о вашем здоровье.
25 декабря 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 декабря 2018 — Начата проверка по запросу
28 декабря 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
14 января 2019 — Автор не смог предоставить документы
14 января 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Юнона» на Советской
Добрый день, уважаемый пациент! Мы рады любым отзывам о нашем медицинском центре. Мы бы хотели разобраться в данной ситуации, о которой Вы пишите, пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом и укажите, пожалуйста, Ваше ФИО и дату приема. Мы обязательно проведем служебное расследование по данному факту.
С уважением, МЦ "ЮНОНА"
ул. Советская, д. 51/2
Внимательный специалист, который готов выслушать все проблемы клиента и назначить лечение. Королева в этом плане молодец. Жаль, что в бесплатной медицине таких врачей нет. Ну, по крайней мере, в нашей гинекологии. Сама клиника тоже понравилась. Есть все, что необходимо для плановых обследований. Планирую все диагностики делать только тут.
«Юнона» на Советской
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв и выбор в пользу МЦ "ЮНОНА"
Крепкого Вам здоровья!
ул. Советская, д. 51/2
За последние года 3 я была у разных докторов в РнД (и в частных клиниках, и в государственных), но такого хорошего, я бы даже сказала, трепетного отношения к себе и к своему здоровью я не встречала нигде, кроме "Юноны". В октябре была на приеме у Королевой, записывалась срочно, даже не читала особо про нее ни отзывов, ни на сайте инфу. Врач помогла решить не только текущие мои проблемы и моего мужа. Буду ей оды петь. Видно, что у нее опыта много, тактичная, интеллигентная, умная, терпеливая! Рада, что попала именно к ней!
«Юнона» на Советской
добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что Вам было комфортно в нашем медицинском центре и наш доктор Королева Елена Викторовна помогла Вам!
Желаем Вам крепкого здоровья!
ул. Советская, д. 51/2
Обратилась в центр "Юнона" по вопросу удаления бородавок. В момент записи к специалисту Щербининой попросила администратора узнать у врача, насколько это безопасно, так как в этот момент у меня было 5 недель беременности. Администратор попросила подождать минуту, видимо, консультировалась, потом продолжила разговор со мной и уверила, что и процедура, и обезболивающее средство абсолютно безвредно, несмотря на моё положение. Отлично. Записалась. Через 2 недели попала на приём. Решила ещё раз задать этот же вопрос врачу Щербининой лично. В ответ опять получила 100% заверения, что ни процедура, ни обезболивающее средство опасности для меня не представляет, если только нет каких-либо осложнений непосредственно по беременности. "Немного адреналина в кровь - это не опасно". Слово "адреналин" меня насторожило. Бородавок 4, а значит 4 укола, то есть 4 дозы обезболивающего на адреналине. На все же я не решилась. Убрала 2 самые неудобные, которые травмировала регулярно. Каково же было моё изумление, мягко говоря, когда, выйдя из центра, я решила посмотреть в интернете, что же это такое - обезболивающее на адреналине. Итак, обезболивающее на основе адреналина категорически запрещено использовать беременным женщинам, особенно в 1 триместре, так как адреналин вызывает мышечные спазмы и, соответственно, может спровоцировать выкидыш. У меня 2 вопроса: почему врач, предупреждённая за 2 недели о приходе беременной пациентки, не удосужилась убедиться в безопасности применяемого ею средства? Почему такой продвинутый центр, как "Юнона", использует настолько древние обезболивающие, которые остались, наверное, только в бесплатных стоматологических поликлиниках? Регулярно посещали центр вместе с мужем несколько лет во время подготовки к беременности и по другим вопросам, но с таким непофессионализмом не сталкивались. P. S: Если бы эта процедура удаления бородавок закончилась для меня чем-то более серьёзным, чем просто тянущие боли и тонус, как это случилось, уверяю, центр "Юнона" не отделался бы простым отзывом в интернете. Кстати, спустя несколько дней после процедуры на УЗИ обнаружилось 3 отслойки, что я тоже связываю с "немного адреналина в кровь".
«Юнона» на Советской
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный развернутый отзыв. Дело в том, что бородавки это вирусное кожное заболевание, склонное к распространению. За время беременности их количество может увеличиться в несколько раз, можно и ребенка ими заразить. Адреналин в кровь выделяется и во время консультации, особенно у таких взволнованных пациенток. Мы вводим для обезболивания очень небольшое количество анестетика, который быстро разрушается в организме. Такой же препарат ей вводили бы стоматологи, если бы Вы пошли лечить зубы во время беременности. Поэтому медицинский центр «ЮНОНА» ручается, что ни Вам, ни Вашему ребенку вреда не нанес вводимый препарат обезболивания.
С уважением МЦ «ЮНОНА»
Посетили врачаОктябрь 2018
С 2015 года я хожу в "Юнону". У меня о ней очень положительные впечатления. Если надо попасть на УЗИ, то иду только туда. Особенно мне нравится врач Гриднева С.В., очень хороший специалист. Я всегда пытаюсь к ней записаться, но это тяжело. В этот раз я была у другого специалиста, а в воскресенье пойду к ней. Условия в клинике хорошие, на мой взгляд, все есть для клиента. Я бы всем порекомендовала эту клинику.
«Юнона» на Советской
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв и столь теплые слова, которые нас мотивируют на еще лучший результат своей работы! Действительно, к врачу УЗИ Гридневой иногда сложно записаться, это связано с тем, что у доктора огромная запись. Мы рады, что Вам нравиться в нашем центре и благодарим Вас за выбор МЦ "ЮНОНА"
ул. Советская, д. 51/2
Клиника хорошая, выбор специалистов достойный. Посещала эндокринолога - молодая, но очень хорошая врач Юлия Алексеевна помогла определить проблему и назначила лечение, которое помогает. Маму водила к флебологу, доктор понравился, думаем, что дальше будем наблюдаться у него. В целом, все устраивает - и чистота в клинике, и современное оборудование, и хорошее отношение к пациентом. Вот бы в бесплатной клинике было такое, не пришлось бы платить деньги.
«Юнона» на Советской
Добрый день!Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Искренне рады, что Ваше здоровье и здоровье Вашей мамы улучшается благодаря нашим специалистам!
ул. Советская, д. 51/2
Приехала на приём и опоздала на 10 минут. Вместо того, чтобы сразу сказать, что принять меня будет невозможно, сказали: "Подождите, Вас пригласят". Так я прождала 1,5 часа и ушла, когда сказали, что смогут принять ещё через два часа. Это гуманное отношение к пациенту, который к тому же ожидает с маленьким ребёнком? Со мной ожидал мужчина, сказал, что он с дочкой 2,5 часа так ждал. Клиента в моем лице они потеряли.
Добрый день, уважаемый пациент!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и обратную связь нам это очень важно!
Нам очень жаль, что у Вас осталось негативное впечатление от посещения медицинского центра. Запись к нашим специалистам достаточно плотная и, при опоздании на назначенное время, мы можем предложить пациенту подождать возможного освободившегося времени приема. Вероятно, в Вашем случае у доктора свободное время не появилось ввиду плотной записи либо сложного случая. Надеемся на Ваше понимание!
Также мы внесем коррективы в работу администраторов, для того чтобы информация о возможной задержке приема доводилась до пациента максимально полно.
С уважением, команда МЦ "Юнона"
ул. Советская, д. 51/2
Очень хочу третьего ребенка, но после вторых родов меня просто замучили воспаления придатков, даже до больницы дело доходило. Решила пойти в вашу клинику. Мой врач – Ольга Игоревна, сразу заподозрила что-то не то. Все-таки высеяли у меня застарелую инфекцию. Пролечилась вместе с мужем. Потом дообследовалась – УЗИ, кольпоскопия, все проверили. И помогло. Теперь планируем небольшой отдых от лечения, обследование и беременность. Спасибо за помощь.
«Юнона» на Советской
Добрый день! Благодарим Вас за найденное время написать свой отзыв о нашей клинике и нашем докторе Ольге Игоревне Рахимбердиевой! Будьте здоровы!
Посетили врачаМай 2018
Очень мне понравилось и очень было для меня удобно, что в один день я записалась и в этот же день меня приняли. На респшене доброжелательное отношение к посетителям. Врач УЗИ был очень компетентный и все мне объяснил. Я из другого города. Клиника «Юнона» мне понравилась.
«Юнона» на Советской
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарю Вас за отзыв о нашей клинике и за то, что нашли время его написать!!! У нас на самом деле лучшие, компетентные специалисты УЗИ! Будем рады Вам снова! С уважением, администрация МЦ "ЮНОНА".
ул. Советская, д. 51/2
Моя мама наблюдается в "Юноне" в кардиологии. В обычной больнице ей толком лечение не помогало, ничего не менялось. После "Юноны" она пошла на поправку, денег мы не пожалели, главное, что ей намного лучше.
«Юнона» на Советской
Добрый день! Спасибо Вам, что написали положительный отзыв и нашли время на его написание! Светлана Евгеньевна Глова- это наш кардиолог, которая занималась Вашей мамой. Она является кандидатом медицинских наук, высшей категории со стажем 16 лет. Доктор Глова большой специалист в кардиологии, все наши пациенты получают положительную динамику в назначенном ею лечении. Ждем Вас на повторный прием! С уважением, администрация МЦ "ЮНОНА".
Посетили врачаМай 2018
«Юнона» мне нравится. Не особо удобно расположена, но я всегда туда езжу. На ресепшене очень хорошее и уважительное отношение к посетителям. Специалисты внимательные и мне нравится работа их полностью. Отмечу, что и на прием я попадаю в назначенное время.
«Юнона» на Советской
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать свой отзыв! Нам очень Важно Ваше мнение! Будем рады Вам снова!
ул. Советская, д. 51/2
Очень люблю данный медицинский центр и пользуюсь довольно часто, однако столкнулась с такой проблемой, что не могу сдать онкоцитологию без записи на прием. Печально. Пришлось пойти в другой центр, где без проблем записали.
«Юнона» на Советской
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв, мы очень дорожим нашими пациентами, и каждый отзыв для нас важен! Подобных правил в нашем центре нет и никогда не было. Возможно, Вам поступила неверная информация из нашего колл-центра, и данный факт требует детального изучения. Для этого нам необходимо получить от Вас следующую информацию, когда был произведен звонок (месяц, число и время). В нашем медицинском центре можно сдать анализ на онкоцитологию. Для этого необходимо записаться к гинекологу на медицинскую услугу «забор материала», что не подразумевает прием врача.
ул. Советская, д. 51/2
На работе пережила большой стресс, что в последствии стала замечать учащенное сердцебиение и ряд другие нехороших признаков, обратилась в "Юнону". Мне провели полную диагностику и после чего назначили курс лечения. Я вовремя обратилась и теперь чувствую себя гораздо лучше.
«Юнона» на Советской
Добрый день, уважаемый пациент! Мы искренне рады, что после Вашего обращения в наш медицинский центр, Вы стали себя гораздо лучше чувствовать!!! Вы на самом деле вовремя обратились и не стали "тянуть время" с визитом к специалистам! Желаем Вам успехов на Вашей работе и больше не переживать подобных стрессовых ситуаций! С огромным уважением, администрация МЦ "Юнона"
ул. Советская, д. 51/2
После безуспешных попыток забеременеть (целых 6 лет ждали с мужем этого чуда) пошла в медицинский центр «Юнона». В клинике очень хорошие врачи, я записалась к Королевой. Она вела меня на протяжении лечения и (внимание!) всей беременности. Я ей очень благодарна за внимательное отношение. Под ее наблюдением моя беременность благополучно разрешилась родами сынишки. Муж просто счастлив! А уж я как!
«Юнона» на Советской
Добрый день, уважаемый пациент! Мы очень рады появлению на свет такого долгожданного ЧУДА, такого долгожданного ребеночка, Вашего сыночка! Искренне поздравляем Вас и Вашего супруга! Желаем Вам огромного здоровья и здоровья Вашему сыночку!!! Да, на самом деле Елена Викторовна является одним из лучших специалистов в г. Ростове, ее стаж работы составляет 21 год и она является КМН, врачем высшей категории! С уважением, администрация МЦ "ЮНОНА".
ул. Советская, д. 51/2
Ковырина С.В. вела всю мою беременность. Очень внимательный врач, для нее нет мелочей, она ко всем жалобам пациентов относится со всей серьезностью. Вообще в медцентре "Юнона" очень хорошее отношение к пациентам, не сравнишь с обычной поликлиникой.
«Юнона» на Советской
Здравствуйте, гость! Спасибо, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. С уважением, администрация «Юноны».
ул. Советская, д. 51/2
Очень благодарна врачу-гинекологу клиники «Юнона» Лысенко И. Ф. Делала у нее пластику промежности, т. к. после родов у меня были очень сильные разрывы и образовались грубые рубцы. Меня морально и физически это очень беспокоило. Ирина Фёдоровна сделала операцию под местным наркозом очень аккуратно, с применением саморассасывающихся нитей, поэтому снятие швов не потребовалось. Теперь меня ничто не беспокоит и я могу снова вести полноценный образ жизни. Спасибо!
«Юнона» на Советской
Здравствуйте, гость! Спасибо, за ваш отзыв. С уважением, администрация «Юноны».
0.0 нормально
Отзыв удален автором 27.12.17.
Добрый день, Ирина.
Акция по патологии шейки матки специально разработана для новых пациентов клиники. В апреле 2017 года вы уже ею воспользовались, несмотря на то, что уже являлись постоянным пациентом клиники (наш центр пошел вам на встречу). Повторно, к сожалению, по условиям данной акции пройти обследование не представляется возможным.
Однако, учитывая, что вы являетесь нашей пациенткой и очень хотели попасть на прием к Королевой Е.В., а также из-за того, что вы потеряли так много времени, для вас подготовлено специальное предложение.
Вам неоднократно пытались дозвониться наши специалисты, но вы не брали трубку и не перезвонили.
В любом случае, вы сможете воспользоваться специальным предложением, если сами позвоните в колл-центр.
Нам жаль, что у вас остались негативные эмоции после обращения в нашу клинику. Приносим свои извенения за доставленные неудобства.
С уважением, администрация "Юноны"
ул. Советская, д. 51/2
Если возникают проблемы со здоровьем, то сразу обращаемся в "Юнону". Как показывает практика, в обычные больнице лучше не обращаться, а жизнь одна, поэтому наблюдаться нужно только у хороших и грамотных врачей, за это спасибо "Юноне".
ул. Советская, д. 51/2
Великолепная клиника и прекрасные врачи. Особенно мне понравилось то, что занимаются клиентом отдельно. Направляют и советуют. Не выжимают деньги, как везде. А честно отрабатывают.
ул. Советская, д. 51/2
Добрый день! Осталась довольна после посещения центра "Юнона"! Девочки на ресепшн встретили более дружелюбно чем в государственной больнице. Врач Гриднева Светлана Владимировна внушила доверие с первого посещения и не обманула моих надежд. Врач от Бога, спасибо Вам. Все медсестры тоже очень внимательны, спасибо вашим санитарочкам. В самом центре и в кабинетах чистенько и уютненько! А также спасибо директору этого центра за хорошо подобранный коллектив! Всем рекомендую "Юнону"! Спасибо!
«Юнона» на Советской
Здравствуйте, гость! Спасибо, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Рады, что от посещения клиники у Вас остались положительные эмоции. Светлане Владимировне передадим ваши теплые слова. С уважением, администрация «Юноны».
ул. Советская, д. 51/2
Отличный в "Юноне" эндокринолог. Мама давно мучилась от лишнего веса, одышки, да и анализы на гормоны у нее не в норме были. Повела ее, когда начала бояться, что у нее диабет развивается (это, к счастью, нас пока обошло). Сходили несколько раз, чтобы сдать анализы повторно после лечения. Мамочке моей заметно лучше!
«Юнона» на Советской
Здравствуйте, гость! Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашей клиники. Рады, что посещение клиники Вас не разочаровало. С уважением, администрация «Юноны».
ул. Советская, д. 51/2
Замечательная клиника! Сразу порадовала непривычная приветливость персонала в регистратуре. А уж отношение врачей к своей работе - ну совсем не такое, как в городских больницах. Это понятно, ведь "Юнона" - платное учреждение, но такой контраст крайне приятен. Рекомендую всем и каждому!
ул. Советская, д. 51/2
У меня проблемы с венами на ногах очень давно, сколько себя помню. Но я все терпела, пока вены уже совсем не вылезли, их очень прямо видно стало. Да и это бы не проблема, если бы ноги не болели ужасно. Вот и пошла в "Юнону" к флебологу (мне Анатолия Владимировича очень рекомендовала соседка). Он назначил курс лечения (решили на первых порах попробовать самые щадящие меры). Результат не замедлил: ногам стало легче, напряжение потихонечку уходило. Но остаточные явления все равно пришлось убирать методом радиочастотной абляции. Пережила неприятные минуты, но оно того действительно стоило. Зато теперь могу подолгу на ногах находиться (у меня такая работа, в магазине), и почти нормально себя чувствую. В общем, стоило оно того действительно. Спасибо и врачу, и знакомой.
«Юнона» на Советской
Здравствуйте, гость! Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашей клиники. С уважением, администрация «Юноны».
ул. Советская, д. 51/2
Единственный минус «Юноны», это, пожалуй, то, что за всё приходится платить. Да, то же УЗИ за 1200 рублей дорогущей процедурой не назовёшь, но это однозначно больше чем бесплатно. И за каждый осмотр у гинеколога тоже плачу. Но здесь зато относятся внимательно, осмотры проводят серьёзно, дают советы и консультации. Сама клиника вымытая, с приятным интерьером и местами ожидания. Есть всё-таки преимущества в платной медицине!
ул. Советская, д. 51/2
Добрый день! Пришлось наблюдать неприятную ситуацию, как врач отчитывал регистратора, что та, что-то не так ответила пациенту по телефону. Врач очень громко кричала, несмотря на то, что в холле находилось 4 пациента. Остался неприятный осадок, жалко женщину регистратора, она чуть не плакала. Думаю такие ситуации не должны происходить на глазах у пациентов. Я в положении и сама чуть не расплакалась...... И в кабинетах часто приходится слушать разговоры врачей или о личном или о том, что происходит в вашей клинике, так сказать " сплетни". Тоже неприятно, тем более, что нам это совсем не надо!
«Юнона» на Советской
Здравствуйте, гость! Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашей клиники. Приложим усилия, чтобы подобные ситуации больше не повторялись. Приносим наши искренние извинения. С уважением, администрация «Юноны».
ул. Советская, д. 51/2
В октябре хотела сделать УЗИ 4D на Советской. Приехала на прием, в регистратуре предупредили, что может не получиться, если малыш спинкой повернется и поэтому нужно оплатить, как за обычное УЗИ, а потом доплатить, оплатила, как сказали и пошла на прием. Врача предупредила, что нужно именно 4D, обычное мне и в поликлинике бесплатно делают. Врач сделала обычное УЗИ, а после, когда начали искать датчик для 4D выяснилось, что он давно уже в ремонт сдан, просто об этом все случайно забыли, в регистратуре при записи заверили, что оборудование есть и оно исправно, даже сказали видео в 4D записать можем на память. Развели на 1500 и испортили выходной день.
«Юнона» на Советской
Уважаемая аноним! В своей деятельности мы придерживаемся принципов медицинской и просто человеческой этики и такими понятиями как "развели" не оперируем. Возможно в вашем случае сработал человеческий фактор. Обратитесь, пожалуйста, на нашу почту , в теме письма укажите жалоба продокторов, вам выполнят исследование и запишут диск бесплатно. Приносим вам свои извинения.
ул. Советская, д. 51/2
Какой-то ужас. Приём не по записи, мало того, что платишь такие деньги, ещё сидишь часами в очереди.
«Юнона» на Советской
Уважаемый(ая) аноним! В клиниках "Юнона" действует электронная система записи. Задержка приёма возможна (такие ситуации возможны, описаны в регламенте центра, ознакомиться можно на информационных стендах) в случае сложных клинических случаев, нестандартных ситуаций. В любом случае такие ситуации носят еденичный характер, никогда не растягиваются на часы. Мы приносим свои извинения, если такая ситуация коснулась вас, однако хотим подчеркнуть, что все люди уникальны и не всегда получается оказать помощь человеку, оставаясь в заданных временных рамках. Благодарим за отзыв.
ул. Советская, д. 51/2
Здравствуйте, эта клиника лучшая! Всю беременность наблюдалась в ней! И осталась очень довольна!
«Юнона» на Советской
Здравствуйте, Юлия! Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашей клиники. С уважением, администрация «Юноны».
ул. Советская, д. 51/2
Посещать данное медицинское учреждение расхотелось еще на этапе записи. Неадекватный персонал, который звонит в субботу утром и кричитт на тебя, если ты, как в армии, не скажешь четко дату, на которую тебя надо записать. Отношение как в муниципальной поликлинике. Никому не рекомендую данное заведение.
«Юнона» на Советской
Мы прочитали вашу жалобу, которая была прислана на нашу почту. К сожалению, мы не смогли вам дозвониться. Пожалуйста, перезвоните в клинику для уточнения деталей разговора с нашим сотрудником. Это необходимо для разбора случая. Спасибо за ваш отзыв.
ул. Советская, д. 51/2
Являюсь пациенткой клиники "Юнона". Посещая каждый раз Центр, остаюсь довольна вниманием и профессионализмом медперсонала. Спасибо! Сегодня так же была на приёме у доктора, и обратила внимание на некорректное поведение медицинской сестры, громко кричащей по телефону. Её разговор стал достоянием всех сидящих пациентов, нарушая своим криком спокойную обстановку. Хотелось, чтобы этого не повторялось! С наступающим Новым годом!
«Юнона» на Советской
Спасибо за ценную информацию относительно поведения работников центра, мы будем работать над этикой поведения сотрудников. С уважением, администрация "Юноны".
ул. Советская, д. 51/2
Обратилась в клинику впервые, делала УЗИ органов малого таза. Была обеспокоена результатами, сразу не обратила внимания, что на вагинальный датчик не был надет презерватив! Это же элементарная норма гигиены. Поход к таким врачам может обернуться новыми заболеваниями.
«Юнона» на Советской
Уважаемый пациент! Все УЗИ кабинеты в наших клиниках оснащены всем, что необходимо для соблюдения санитарно-гигиенических норм и требований, в том числе презервативами для вагинальных датчиков. Конечно, если Вам исследование выполнено открытом датчиком, это является грубейшим нарушением. Просим Вас сообщить на почту вашу фамилию, а также дату и время вашего посещения. В случае подтверждения претензии мы вернем вам потраченные средства за исследование, а также предпримем меры для того, чтобы такие случаи больше не повторялись. Извините за доставленные неудобства. Спасибо за отзыв.
ул. Советская, д. 51/2
Спасибо за профессионализм массажиста Смоляка Е. Е. Никогда не думала, что с помощью массажа можно не только поправить здоровье, но и фигуру. Причём, после первого сеанса! Отличный врач с золотыми руками!
ул. Советская, д. 51/2
Была в прошлом году на приёме (этот врач уже не работает у них), было такое чувство, что она сейчас уснёт. Заполняла свои анкеты долго, как в бесплатной поликлинике. Во второй раз была у Осиповой, сложилось впечатление, что хотят развести на деньги. Нашла диагноз, о котором я знала, говорит: "УЗИ сделай, я вылечу, и приходи на повторный, а потом (!) мазок сдашь". Почему нельзя прийти на повторный с уже сданным мазком. По поводу отношения, оба врача вежливые были и лечение помогло! И ещё возмутил факт, что, оказывается, в этом центре мазок можно сдать только по направлению врача, т. е. сначала заплати им 1000 рублей за консультацию и только потом имеешь право. Удивительная вещь, что я за свои кровные не могу сдать любой анализ, какой захочу в платной клинике! Ставлю 4 за то, что было назначено правильное лечение.
Уважаемая гость!
Нам сложно разобраться в ситуации, потому что в клинике никогда не работала врач по фамилии Осипова.
По поводу сдачи мазка по направлению - это действительно так, любые процедуры проводятся по направлению врача. Такая политика направлена не на то, чтобы вы заплатили лишнюю тысячу рублей, а в целях безопасности. Наши сотрудники должны иметь четкий документ с названием именно того исследования или процедуры, которая показана вам, для того чтобы максимально снизить возможный риск медицинской ошибки. А направление вы можете взять у любого врача, не только из нашей клиники. Спасибо за ваш отзыв! С уважением, администрация "Юноны".

ул. Советская, д. 51/2
Понравилось
Пришла в центр в 2011 году по совету близкой подруги. Попала к Ирине Юрьевне и так у неё и осталась, мне всё нравится, самое главное - всегда получала качественное лечение, всё остальное вторично. Ирина Юрьевна всегда очень спокойный человек, подробно всё рассказывает о диагнозе и лечении, так что мне без медицинского образования всё понятно. Недавно у них новый центр открылся на Северном и я ушла туда за Калининой. Конечно, из центра не очень удобно ездить, а нашим девочкам, кто на Северном живёт, удобно.
Не понравилось
Из отрицательных моментов могу только отметить не очень удобную парковку, всегда много машин в этом районе.
ул. Советская, д. 51/2
Клиника понравилась. Персонал вежливый. Наблюдалась у Калининой И. Ю. Врач замечательный, отзывчивый. Единственный минус - парковка.
ул. Советская, д. 51/2
Отношение у персонала меня устроило: всегда могла дозвониться и мне звонили, напоминали о приёме. Но работники (врачи) мне не понравились, развод на деньги: "Вам нужно сдать анализы. - Ок", - а на следующий день дают препарат (даже не дождавшись результатов анализов). Вытянули деньги - долечиваться ходили в 8-ку.
«Юнона» на Советской
Уважаемая аноним! Тут видимо какая-то ошибка. На консультации не выдаются больным препараты. По результатам обследования выдаётся лист с результатами обследования и рекомендациями. Если вам показалось, что с вас "выдаивали" деньги, пожалуйста, обратитесь к руководству клиники. Мы обязательно расследуем этот случай и, если претензия обоснована, компенсируем ваши затраты. Сожалеем, что у вас остался негатив от посещения клиники.
ул. Советская, д. 51/2
Я обратилась в эту клинику в первый и в последний раз. На первый взгляд - это цивильное место с адекватным персоналом, но, как оказалось - всё наоборот. На входе нас встретили дамы на ресепшене, с надписями на лицах: "как же вы нас достали, зачем вы все сюда пришли". Отношение такое же, говорят невнятно, пытаешься что-то переспросить - с недовольным выражением отвечают, причём уже крича. По телефону дозвониться невозможно, поэтому приехали туда без записи. Но, как оказалось, ближайшая запись только через месяц! Вся информация о времени приёма врачей и номере кабинета врача - это тайна. Все уговоры, чтобы нас с грудничком записали на приём - остались тщетными. Надеюсь, что там более квалифицированные врачи, нежели обслуживающий персонал.
«Юнона» на Советской
Здравствуйте, гость! Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашей клиники. Очень не приятно, что у вас остались такие отрицательные впечатления от работы администраторов. Постараемся, чтобы такие ситуации более не повторялись. Приносим наши извинения. С уважением, администрация «Юноны».
ул. Советская, д. 51/2
Попал в Юнону случайно, с работы послали по полису ДМС, да так и остался. Устраивает здесь всё: и отношение уважительное и больница красивая, а главное - не теряешь времени, всё быстро. Урологи хорошие, я хожу к Фомкину - доволен. Только из-за того, что центр специализированный, не все специалисты имеются в штате, например травматолога нет. Каких-то существенных, отрицательных сторон - отметить не могу.
ул. Советская, д. 51/2
Замечательный коллектив специалистов и регистратуры, можно дозвониться круглосуточно и без выходных, доступные цены, прекрасный интерьер и оборудование, а главное - добротное лечение. Пока всего один центр за Театралкой, хочется, чтобы таких центров было больше Обращались неоднократно и в саму клинику "Юнона" и в косметологию, врачи зарекомендовали себя только с лучшей стороны.
«Юнона» на Советской
Здравствуйте, Вадим! Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашей клиники. С уважением, администрация «Юноны».
ул. Советская, д. 51/2
Понравилось всё, главное, здесь профессионалы работают. Лечилась у Калининой, всем довольна. Девочки на ресепшн вежливые. Хотелось бы такую клинику иметь поближе к Северному, а то далеко добираться. Из недостатков отметила бы проблемы с парковкой, зато когда приезжаю на маршрутке - остановка рядом с клиникой.
ул. Советская, д. 51/2
Центр понравился. Нормальное человеческое обслуживание. Доброжелательные девочки на ресепшен, всё расскажут, за день до приёма напомнят позвонив. Атмосфера очень хорошая, клиника уютная.
ул. Советская, д. 51/2
Записалась на УЗИ к Гридневой, хотела попасть именно к этому врачу. В результате, исследование сделала другая врач, на мой вопрос регистратор ответила, что мне звонили, но не дозвонились и меня только что предупредили, что врач другой. Врут в глаза. Так что на исследование к нужному врачу я не попала, а 850 рублей заплатила. Вот так за меня решили к какому врачу мне идти. Будьте осторожны. Крайне неприятно и недёшево. Обманули в регистратуре.
«Юнона» на Советской
Уважаемый гость! Это не ошибка и не обман, а форс-мажорные обстоятельства. Приносим вам свои извинения. С уважением, администрация "Юноны".
ул. Советская, д. 51/2
Была недавно в "Юноне". Лечилась у Калининой, всем довольна. Отношение прекрасное. Удобно добираться, если на общественном транспорте, на машине несколько сложнее, парковочных мест мало.
«Юнона» на Советской
Благодарим за ваш отзыв! С уважением, администрация "Юноны".
ул. Советская, д. 51/2
Отличный персонал. Прекрасные врачи. Долгие годы бесплодия закончились именно в этой клинике. Очень удивила и порадовала высокая квалификация врачей. Около 1,5 лет находилась здесь под наблюдением. Огромное спасибо Параде Н.С. за ее труд. Теперь необходимо становится на учет по беременности в обычную женскую консультацию. Хотелось бы наблюдаться здесь и дальше. Мне кажется, что если бы все делали свою работу как делают ее люди в этой клинике у нас в стране был бы порядок.
Показать еще отзывы