Клиника «ЕвроДон» на Социалистической
Ростов-на-Дону

(863) 322-03-18

Клиника «ЕвроДон» на Социалистической, Ростов-на-Дону: 36 врачей, 122 отзыва о клинике и 569 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(863) 322-03-18, официальный сайт, 19 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (77/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 208.
Входит в состав сети КДЦ «ЕвроДон»
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической - фото

Официальное название: ООО "Европейские Лаборатории Дона"
Год основания: 2002

Консультативно-диагностический центр «ЕвроДон» города Ростов-на-Дону оказывает платную медицинскую помощь. В учреждении располагается современное оборудование, в том числе гематологический анализатор Abbott CELL-DYN Ruby™, ультразвуковой диагностический прибор ALOKA Prosound α6, магнитно-резонансный томограф SIEMENS. Деятельность консультативно-диагностического центра «Евродон» лицензирована.

На базе консультативно-диагностического центра «ЕвроДон» проводится консультация врача акушера-гинеколога, врача онколога, врача уролога, врача дерматовенеролога, врача эндокринолога, врача терапевта, врача невролога, врача аллерголога-иммунолога, врача гастроэнтеролога, врача кардиолога, врача хирурга. Предлагается функциональная диагностика (ЭКГ с физической нагрузкой, ЭКГ в покое, Холтер АД, Холтер ЭКГ), гинекологические манипуляции (пайпель биопсия эндометрия, внутримышечная инъекция, измерение глюкозы крови экспресс-методом, обработка эрозии шейки матки «Солковагином», введение ВМС, удаление ВМС, кольпоскопия).

В услуги центра входит УЗИ тазобедренного сустава, УЗИ сердца, УЗИ контроль эндометрия, УЗИ желчного пузыря, УЗИ паховой грыжи, УЗИ мягких тканей, УЗИ околоушных желез, УЗИ вилочковой железы, УЗИ щитовидной железы, УЗИ лимфатических узлов забрюшинного пространства, УЗИ паховых лимфатических узлов, УЗИ шейных лимфатических узлов, УЗИ подключичных лимфоузлов, УЗИ надключичных лимфоузлов, УЗИ вен нижних конечностей, УЗИ артерий нижних конечностей, УЗИ тазобедренных суставов у детей, УЗИ головного мозга / нейросонография, УЗИ щитовидной железы и регионарных лимфоузлов, УЗИ молочных желез, УЗИ забрюшинного пространства / почки, забрюшинные лимфоузлы, брюшная аорта, надпочечники, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ желчного пузыря, УЗИ поджелудочной железы, УЗИ слюнных желез, УЗИ надпочечников, УЗИ печени, УЗИ предстательной железы, УЗИ селезенки, УЗИ органов мошонки, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ почек, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства, фолликулометрия, УЗИ органов малого таза.

До консультативно-диагностического центра «ЕвроДон» можно доехать на маршрутном такси №80, 3, 7а, 67, 40, троллейбусе № 1, 2, 22, автобусе №70, 7, 80, 3а, 3, 7а, 67. Выйти на остановке «Нахичеванский переулок».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи клиники «ЕвроДон» на Социалистической

Волошин Р. Н., Ростов-на-Дону
Волошин Руслан Николаевич
Венеролог, дерматолог
Стаж 39 лет, д.м.н.
Приём от 2000 р.
  • ул. Социалистическая, 208
Лечу витилиго у профессора Волошина Р. Н. Очень довольна! Побольше бы таких специалистов! Спасибо большое.
За последний месяц записалось 6 человек

Отзывы о клинике «ЕвроДон» на Социалистической

Хорошая клиника. Удобно, что находится рядом с домом. Несколько раз сдавала анализы, делала УЗИ. Все быстро и безболезненно. В очередях долго не находилась, приемы начинались практически вовремя. Дорого, конечно. Но цены стандартные для ростовских частных клиник.

Уважаемое руководство клиники! Вы останетесь без клиентов! Вы глухи и слепы к отзывам людей, которые бывают в вашем учреждении. Сегодня, стоя в бесконечной очереди, которая уже стояла на улице, потому что регистратура не справлялась с потоком людей, я опоздал на прием, а потом на работу! Мне это надо? Сейчас клиник на каждом шагу! Да, безусловно у вас хорошая лаборатория и нормальные врачи, но, чтобы получить талончик к ним, нужно пройти семь кругов ада! Сегодня, например, вышел из строя какой-то компьютер и очередь зависла. И что, кто-то ринулся решать эту проблему? Нет! Пришлось регистратуре самой все тянуть. Вы не можете закупить нормальную технику? Ранее не хватало регистраторов! У вас один терминал! В чем проблема установить на каждое окно безналичный расчет?! Почему вы не можете продлить стойку регистратуры и посадить дополнительного оператора только на выдачу анализов, например?! Хотя бы на те часы, когда утром такой поток людей. Почему я приходя в платную клинику, чувствую себя посетителем районной поликлиники? Люди просто разворачиваются и уходят в более комфортные и качественные клиники.

08.06.18 16:17:46
Благодарим Вас за Ваш отзыв. Сбой компьютеров в нашей клинике бывает настолько редко и связан, практически всегда с проводимыми плановыми работами внутри сети, что мы с точностью до дня и визита можем сказать, когда Вам пришлось столкнуться с таким неудобством, за что приносим свои извинения!!! По вопросу безналичного расчета хотелось бы отметить, что напряженность, связанная с данным видом расчета актуальна лишь в первые несколько часов работы клиники, в последующие же часы нет экономической необходимости содержать отдельного штатного сотрудника, отвечающего за данное направление. Доводим до Вашего сведения, что на регистратуре в окне № 3 постоянно производится выдача результатов исследований, о чем гласит рядом стоящее объявление. Мы стремимся улучшить качество оказываемых нами услуг.

Визит в клинику прошел вполне нормально. На мой взгляд, там работают хорошие доктора. У персонала было доброжелательное отношение. В самом помещении было чисто, в этом плане претензий нет. Только моя консультация началась с задержкой минут в 20. А, в целом меня все устроило. Приду еще.

08.06.18 15:39:40
Добрый день, уважаемый пользователь! Выражаем Вам свою благодарность за оставленный отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия. Приносим Вам извинения за причиненные неудобства. Будем стараться улучшать качества оказываемых нами услуг.

Клиника хорошая, главное, что с детьми без очереди. И долго ждать в очереди не приходится. Цены тоже приемлемые.

08.06.18 15:36:40
Добрый день, уважаемый пользователь! Благодарим Вас за отзыв о работе нашей клиники! Будьте здоровы!

Клиника мне понравилась. Могу отметить хорошее обслуживание и сервис. Девушки на ресепшене работают хорошо и оперативно. Прием начался практически вовремя, в очереди я долго не стояла. Доктором я очень довольна. Она располагает к себе. Она все мне разъяснила и дала рекомендации. Думаю, что профессионализм у медиков клиники присутствует. В дальнейшем я буду наблюдаться только там.

28.05.18 11:11:43
Добрый день, уважаемый пользователь! Выражаем Вам свою благодарность за оставленный отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

Фотографии клиники «ЕвроДон» на Социалистической

Клиника «ЕвроДон» на Социалистической - Общий вид
Общий вид
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической - Общий вид
☎(863) 322-12-74
☎(863) 303-28-46
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 322-03-18