Клиника «ЕвроДон» на Социалистической
Ростов-на-Дону

Клиника «ЕвроДон» на Социалистической, Ростов-на-Дону: 35 врачей, 893 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 190 до 6500 руб., запись на приём ☎(863) 322-03-18, официальный сайт, 30 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (74/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 208.
Входит в состав сети КДЦ «ЕвроДон»
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 11.02.2020

Официальное название: ООО "Европейские Лаборатории Дона"
Год основания: 2002

Консультативно-диагностический центр «ЕвроДон» города Ростов-на-Дону оказывает платную медицинскую помощь. В учреждении располагается современное оборудование, в том числе гематологический анализатор Abbott CELL-DYN Ruby™, ультразвуковой диагностический прибор ALOKA Prosound α6, магнитно-резонансный томограф SIEMENS. Деятельность консультативно-диагностического центра «Евродон» лицензирована.

На базе консультативно-диагностического центра «ЕвроДон» проводится консультация врача акушера-гинеколога, врача онколога, врача уролога, врача дерматовенеролога, врача эндокринолога, врача терапевта, врача невролога, врача аллерголога-иммунолога, врача гастроэнтеролога, врача кардиолога, врача хирурга. Предлагается функциональная диагностика (ЭКГ с физической нагрузкой, ЭКГ в покое, Холтер АД, Холтер ЭКГ), гинекологические манипуляции (пайпель биопсия эндометрия, внутримышечная инъекция, измерение глюкозы крови экспресс-методом, обработка эрозии шейки матки «Солковагином», введение ВМС, удаление ВМС, кольпоскопия).

В услуги центра входит УЗИ тазобедренного сустава, УЗИ сердца, УЗИ контроль эндометрия, УЗИ желчного пузыря, УЗИ паховой грыжи, УЗИ мягких тканей, УЗИ околоушных желез, УЗИ вилочковой железы, УЗИ щитовидной железы, УЗИ лимфатических узлов забрюшинного пространства, УЗИ паховых лимфатических узлов, УЗИ шейных лимфатических узлов, УЗИ подключичных лимфоузлов, УЗИ надключичных лимфоузлов, УЗИ вен нижних конечностей, УЗИ артерий нижних конечностей, УЗИ тазобедренных суставов у детей, УЗИ головного мозга / нейросонография, УЗИ щитовидной железы и регионарных лимфоузлов, УЗИ молочных желез, УЗИ забрюшинного пространства / почки, забрюшинные лимфоузлы, брюшная аорта, надпочечники, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ желчного пузыря, УЗИ поджелудочной железы, УЗИ слюнных желез, УЗИ надпочечников, УЗИ печени, УЗИ предстательной железы, УЗИ селезенки, УЗИ органов мошонки, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ почек, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства, фолликулометрия, УЗИ органов малого таза.

До консультативно-диагностического центра «ЕвроДон» можно доехать на маршрутном такси №80, 3, 7а, 67, 40, троллейбусе № 1, 2, 22, автобусе №70, 7, 80, 3а, 3, 7а, 67. Выйти на остановке «Нахичеванский переулок».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка перед зданием, в котором располагается клиника. Парковочные места рассчитаны на 5 машиномест. Если свободных мест нет, машину можно припарковать на бесплатных открытых парковках по улице Социалистической со стороны клиники.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи клиники «ЕвроДон» на Социалистической

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 322-03-18

Отзывы о клинике «ЕвроДон» на Социалистической

Придя просто сдать кровь отстояла в очереди 40 мин. Это ещё не весь ужас. Зайдя в процедурный кабинет встретила женщина, которая разговаривает с вами как с [...]. Хотя я всегда вежлива. Для чего медсестры, которые просто собирают кровь, приказным тоном говорят мне что я должна при входе сообщать им что у меня задержка или что-то подобное. Предупрежу всех! Держитесь подальше от медсестры в возрасте с короткой стрижкой. В моём случае она была 11.01. Приказав мне сесть как нужно, не смогла взять кровь из вены, накричав при этом что я обязана перед сдачей выпить воды! Но, мною, вначале, была предложена другая рука. На что она фыркнув начала ковырять и искать вену - как результат лопнувшая вена и гематома на полруки. Затем, взяв обычный шприц, она, с тем же тоном, начала забор крови из мною предложенной руки.

Ужасное отношение в процедурном кабинете! Ощущение что пришли бесплатно сдать кровь в районную поликлинику! А то и вовсе домой к [...]!

Все прошло хорошо. Я попала к доктору в назначенное время, не было никаких опозданий. Я приходила на УЗИ, меня принимал хороший специалист, он мне все разъяснил и объяснил. Я была у этого специалиста в первый раз. В клинике «ЕвроДон» меня нормально встретили, администратор мне все пояснила, она сказала куда мне нужно пройти и показала где и что находится. При проведении процедуры УЗИ врач все комментировал, он мне все рассказал и ответил на все вопросы, которые меня интересовали, мне все было понятно. Все, что мне было нужно, я узнала. Я комфортно себя чувствовала на приеме у доктора. Меня принимал грамотный врач, который знает свое дело. В клинике «ЕвроДон» чисто, там все аккуратно, тепло и уютно. В этом медицинском центре есть зал ожидания, стоит кулер с водой, там предоставляются бахилы. Мне было удобно добираться до клиники на машине, но там не предусмотрена парковка, надо искать места для машины. В этом центре приемлемые цены на услуги врачей. Я осталась довольна визитом, у меня нет никаких претензий и жалоб. Я хотела бы пожелать клинике «ЕвроДон» процветания.

Филиал находится по адресу: Социалистическая, 208/19. Пришел сдать мужские анализы, спермограмму, был направлен в кабинет номер 14, который по совместительству оказался чуланом - грязный, захламленный, из средств личной гигиены только салфетки и рукомойник, к которому трудно подойти из-за хлама. Грязное, потертое кресло без одноразовой простыни, "печатные вспомогательные материалы, изорванные в лоскуты, в пятнах (в руки брать противно)", тв нет, отсутствует покрытие сети (дом старой постройки), нет вай фай. Одним словом, созданы условия в духе городской поликлиники (в худшем смысле). Насколько я понимаю - это помещение в принципе не может служить, как медицинское. Вот так, онанизм в сарае за 2700 руб., клиника "ЕвроДон" называет это анализами.

Условия и отношение персонала к клиенту.

Отвратительно!

Ни ногой больше туда! На ресепшн сидят администраторы с кислыми лицами, такое ощущение, что они делают одолжение отвечая на вопросы и оформляя тебя. Создалось ощущение антисанитарии, людям даже раздеться негде, вещи, по сути, приходится бросать в коридоре на кушетке. Не вздумайте сдавать там анализы! Лаборантка грубая, как будто делает одолжение. [.] вену, невозможно теперь разогнуть руку. Все было так быстро, грубо. Не понятно даже протерла ли она кожу антисептическом перед тем как воткнуть туда иглу. О том, чтобы забинтовать руку, как в других лабораториях не было и речи, дала пластырь и все. Как человек должен сам себе грязной левой рукой его клеить непонятно. Ощущение шарашкиной конторы. Очень боюсь, что подхватила что-то там в результате сдачи крови. Что делать? Куда жаловаться?

Доброжелательная атмосфера, удобное расположение, приятный персонал, результаты анализов можно посмотреть на сайте!

Клинику "ЕвроДон" на Социалистической посещаю уже не впервые. Приятные девчонки в регистратуре. Очень нравятся лаборанты, всегда вежливы и обходительны! Так что, рекомендую данную клинику!

Медицинский центр «Родная клиника», Ростов-на-Дону - фото
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107