Клиника «ЕвроДон» на Социалистической
Ростов-на-Дону

Клиника «ЕвроДон» на Социалистической, Ростов-на-Дону: 36 врачей, 833 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 190 до 6500 руб., запись на приём ☎(863) 322-03-18, официальный сайт, 17 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (76/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 208.
Входит в состав сети КДЦ «ЕвроДон»
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 04.07.2019

Официальное название: ООО "Европейские Лаборатории Дона"
Год основания: 2002

Консультативно-диагностический центр «ЕвроДон» города Ростов-на-Дону оказывает платную медицинскую помощь. В учреждении располагается современное оборудование, в том числе гематологический анализатор Abbott CELL-DYN Ruby™, ультразвуковой диагностический прибор ALOKA Prosound α6, магнитно-резонансный томограф SIEMENS. Деятельность консультативно-диагностического центра «Евродон» лицензирована.

На базе консультативно-диагностического центра «ЕвроДон» проводится консультация врача акушера-гинеколога, врача онколога, врача уролога, врача дерматовенеролога, врача эндокринолога, врача терапевта, врача невролога, врача аллерголога-иммунолога, врача гастроэнтеролога, врача кардиолога, врача хирурга. Предлагается функциональная диагностика (ЭКГ с физической нагрузкой, ЭКГ в покое, Холтер АД, Холтер ЭКГ), гинекологические манипуляции (пайпель биопсия эндометрия, внутримышечная инъекция, измерение глюкозы крови экспресс-методом, обработка эрозии шейки матки «Солковагином», введение ВМС, удаление ВМС, кольпоскопия).

В услуги центра входит УЗИ тазобедренного сустава, УЗИ сердца, УЗИ контроль эндометрия, УЗИ желчного пузыря, УЗИ паховой грыжи, УЗИ мягких тканей, УЗИ околоушных желез, УЗИ вилочковой железы, УЗИ щитовидной железы, УЗИ лимфатических узлов забрюшинного пространства, УЗИ паховых лимфатических узлов, УЗИ шейных лимфатических узлов, УЗИ подключичных лимфоузлов, УЗИ надключичных лимфоузлов, УЗИ вен нижних конечностей, УЗИ артерий нижних конечностей, УЗИ тазобедренных суставов у детей, УЗИ головного мозга / нейросонография, УЗИ щитовидной железы и регионарных лимфоузлов, УЗИ молочных желез, УЗИ забрюшинного пространства / почки, забрюшинные лимфоузлы, брюшная аорта, надпочечники, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ желчного пузыря, УЗИ поджелудочной железы, УЗИ слюнных желез, УЗИ надпочечников, УЗИ печени, УЗИ предстательной железы, УЗИ селезенки, УЗИ органов мошонки, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ почек, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства, фолликулометрия, УЗИ органов малого таза.

До консультативно-диагностического центра «ЕвроДон» можно доехать на маршрутном такси №80, 3, 7а, 67, 40, троллейбусе № 1, 2, 22, автобусе №70, 7, 80, 3а, 3, 7а, 67. Выйти на остановке «Нахичеванский переулок».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка перед зданием, в котором располагается клиника. Парковочные места рассчитаны на 5 машиномест. Если свободных мест нет, машину можно припарковать на бесплатных открытых парковках по улице Социалистической со стороны клиники.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи клиники «ЕвроДон» на Социалистической

График работы врачей

Отзывы о клинике «ЕвроДон» на Социалистической

Только положительный отзыв об этой клинике. Только "5+" ей могу поставить. Вся моя семья является ее постоянными клиентами. Туда хожу я, муж, дети и мама. Там все замечательно: и запишут, и подскажут, и всегда помогут. Все доброжелательные. Спасибо им большое. Я ранее работала в Онкоинституте, и некоторые специалисты ушли в "ЕвроДон". Мы отправляли туда пациентов на обследования. Там хорошие специалисты. Если мне нужно пройти лабораторное исследование, то я еду только туда, других вариантов даже не рассматриваю. Когда мне делали операцию на головном мозге, то в этой клинике я проходила КТ, МРТ и еще что-то. От меня клиника находится очень далеко, но я добираюсь на машине. Езжу или на Социалистическую, или на Вавилова. В клинике чистенько и уютно. В наше время, с нашими зарплатами, цены, понятно, хотелось бы, чтобы были дешевле, но по сравнению с другими клиниками, - они нормальные.

Хороший ремонт, чисто и аккуратно.

Отношение медперсонала, а именно Богданова В. С. и его профессиональные навыки.

Разочарована. Была записана на УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) к Богданову В. С. Врач отказался оказывать мне услуг, так как, у меня, якобы, матка неправильно расположена и он увидеть ничего не сможет. Нужно только трансвагинально смотреть. И отправил "искать другого врача". Все это было сказано с пренебрежением и надменным тоном. Откуда взялась корона у такого "специалиста" совсем не понятно. В этот же день я сделала УЗИ у другого специалиста в другой клинике трансабдоминально, как выяснилось с маткой у меня все в порядке и на УЗИ видно все предельно ясно. К слову, данное обследование я прохожу далеко не первый раз и была не у одного специалиста, и с такой проблемой столкнулась первый раз. Остался неприятный осадок от похода в ЕвроДон и от такого хамского и надменного отношения Богданова В. С. Этого врача и врагу бы не порекомендовала.

04.07.19 08:41:29
Здравствуйте, Ваша претензия рассмотрена. С врачом Богдановым В.С. проведена беcеда!Приняты меры по улучшению оказания услуг нашей клиники!Приносим наши извинения!

Записался на прием к инфекционисту на Социалистической. Приехал в назначенное время. И перед оформлением узнал, что инфекционист занимается только гепатитами, то есть в моей проблеме он не силен. А можно было об этом сказать при записи. Заинтересовавший меня специалист Суладзе обозначен как инфекционист, ни слова, что он гепатолог. Ехать по этой жаре, потратить уйму времени, чтоб узнать очень ценную информацию...

28.06.19 14:46:04
Здравствуйте,Ваша претензия рассмотрена. Приняты меры по улучшению оказанию услуг нашей клиники!Спасибо за отзыв!

Первый раз был в этой клинике, все понравилось, сотрудники всегда помогут, все быстро и, главное, в выходные работают.

Я первый раз была на приеме в клинике "ЕвроДон". Искала врача УЗИ по своей проблеме. Когда нашла доктора, обратилась в клинику, в которой он принимает. Записалась за день до посещения. Сначала мне позвонил администратор, а потом пришло сообщение с информацией, на какое время я записана. Мне далеко добираться до медицинского центра, но муж довез меня. Мы были в субботу и в нашем случае нам удалось припарковать машину. Не знаю, как обстоят дела с парковкой в другие дни. Я приехала за сорок минут до приема. На оформлении до меня было 4-5 человек, поэтому я постояла 5-10 минут. Девушки-администраторы очень хорошие, общаются вежливо. Я приходила на УЗИ органов малого таза (по гинекологии). Понравилось отношение доктора. Врач спокойно провела обследование, все рассказала, кратенько обрисовала ситуацию, все объяснила по УЗИ. Она не просто дала выписку, но и сказала о диагнозе, и порекомендовала, в каком направлении двигаться. Так как я давно не была на УЗИ, я не могу сравнить цены в среднем. Я заплатила 1500 рублей за обследование. Если было бы не 1500, а 1300, для меня было бы идеально. Впечатление положительное.

Медицинский центр «Суворовский», Ростов-на-Дону - фото
ул. Вавилова, д. 124/6