Клиника «ЕвроДон» на Социалистической
Ростов-на-Дону

Клиника «ЕвроДон» на Социалистической, Ростов-на-Дону: 36 врачей, 791 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 7590 руб., запись на приём ☎(863) 322-03-18, официальный сайт, 25 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (77/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 208.
Входит в состав сети КДЦ «ЕвроДон»
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической, Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ООО "Европейские Лаборатории Дона"
Год основания: 2002

Консультативно-диагностический центр «ЕвроДон» города Ростов-на-Дону оказывает платную медицинскую помощь. В учреждении располагается современное оборудование, в том числе гематологический анализатор Abbott CELL-DYN Ruby™, ультразвуковой диагностический прибор ALOKA Prosound α6, магнитно-резонансный томограф SIEMENS. Деятельность консультативно-диагностического центра «Евродон» лицензирована.

На базе консультативно-диагностического центра «ЕвроДон» проводится консультация врача акушера-гинеколога, врача онколога, врача уролога, врача дерматовенеролога, врача эндокринолога, врача терапевта, врача невролога, врача аллерголога-иммунолога, врача гастроэнтеролога, врача кардиолога, врача хирурга. Предлагается функциональная диагностика (ЭКГ с физической нагрузкой, ЭКГ в покое, Холтер АД, Холтер ЭКГ), гинекологические манипуляции (пайпель биопсия эндометрия, внутримышечная инъекция, измерение глюкозы крови экспресс-методом, обработка эрозии шейки матки «Солковагином», введение ВМС, удаление ВМС, кольпоскопия).

В услуги центра входит УЗИ тазобедренного сустава, УЗИ сердца, УЗИ контроль эндометрия, УЗИ желчного пузыря, УЗИ паховой грыжи, УЗИ мягких тканей, УЗИ околоушных желез, УЗИ вилочковой железы, УЗИ щитовидной железы, УЗИ лимфатических узлов забрюшинного пространства, УЗИ паховых лимфатических узлов, УЗИ шейных лимфатических узлов, УЗИ подключичных лимфоузлов, УЗИ надключичных лимфоузлов, УЗИ вен нижних конечностей, УЗИ артерий нижних конечностей, УЗИ тазобедренных суставов у детей, УЗИ головного мозга / нейросонография, УЗИ щитовидной железы и регионарных лимфоузлов, УЗИ молочных желез, УЗИ забрюшинного пространства / почки, забрюшинные лимфоузлы, брюшная аорта, надпочечники, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ желчного пузыря, УЗИ поджелудочной железы, УЗИ слюнных желез, УЗИ надпочечников, УЗИ печени, УЗИ предстательной железы, УЗИ селезенки, УЗИ органов мошонки, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ почек, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства, фолликулометрия, УЗИ органов малого таза.

До консультативно-диагностического центра «ЕвроДон» можно доехать на маршрутном такси №80, 3, 7а, 67, 40, троллейбусе № 1, 2, 22, автобусе №70, 7, 80, 3а, 3, 7а, 67. Выйти на остановке «Нахичеванский переулок».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи клиники «ЕвроДон» на Социалистической

График работы врачей

Отзывы о клинике «ЕвроДон» на Социалистической

Я посещаю клинику «ЕвроДон» на протяжении уже двух лет. Несмотря на то, что стоимость услуг в этой клинике на 30% дороже, чем в других, я обращаюсь только сюда. Мне нравится качество обслуживания персонала и оперативность. Администраторы на ресепшене всегда очень хорошо меня встречают, провожают до кабинета врача. В клинике есть все необходимые условия для удобства пациентов: и диван, и лавочки, и кулер с водой, и бахилы бесплатные. Мой прием всегда начинается вовремя и без задержек. Я думаю, что при необходимости, я смог бы порекомендовать медицинский центр «ЕвроДон» своим знакомым и близким.

28.02.19 16:53:14
Спасибо большое за отзыв!
Будьте здоровы!

В этой клинике я была далеко не в первый раз. Я оцениваю ее на пять баллов. В свое время я обратилась именно сюда, потому что эту клинику мне порекомендовали знакомые. В этот раз я проходила здесь УЗИ почек. Специалист УЗИ мне понравился. На прием меня пригласил вовремя. Во время процедуры общался со мной, все объяснял. У меня это было уже не первое обследование почек, поэтому я задала ему именно тот вопрос, который меня интересовал, и получила полноценный ответ. Врач полностью проконсультировал меня по динамике моей ситуации. Заключение мне выдали сразу, в течение минуты. Я могу рекомендовать эту клинику, сама продолжу обращаться сюда по необходимости. Здесь приемлемые, я бы сказала средние, цены.
Приятный персонал, девушки всегда идут навстречу. В помещении есть где присесть, можно выпить воды, есть бесплатные бахилы.

28.02.19 16:56:16
Благодарим Вас за выбор нашей Клиники. Желаем Вам здоровья и процветания!

Очень неприятное впечатление осталось от посещения клиники "ЕвроДон" на Социалистической. Я для себя решила, что это первое и последнее посещение этого центра. А дело в чем, просто сделать УЗИ. Мне пришлось выслушать в регистратуре, что быстрее не получится, и я могу не ждать. В итоге при моей записи по времени на 18:45 я еле попала к доктору в 21 час. При этом доктор УЗИ позволяет ставить диагнозы, не имея никакого понятия о клинических симптомах. И также было озвучено доктором Марина Юрьевной К., что мне было бы лучше прийти в следующий раз. То есть еще 3 часа подождать под дверью. Администрация центра, вы в курсе, что у вас происходит в центре "частном". Может вам стоит постоять часа 3 в очереди на УЗИ, тогда хоть что-то поймете, что говорят пациенты о вашем центре, и попробуете изменить это. Никому не советую. Наверное в муниципальном здравоохранении больше порядка.

20.02.19 17:08:59
Добрый день! Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства и за те действия врача, которые вызвали у Вас негативные впечатления. С сотрудниками и врачами клиники проведена соответствующая работа, которая, исключит подобные ситуации.

Всегда делаю анализы здесь. Очень четкое обслуживание, всегда вежливый персонал. Спасибо руководству за качественную организацию работы.

31.01.19 09:33:11
Благодарим Вас за отзыв о работе клиники! Желаем Вам крепкого здоровья!

Очень негативное впечатление осталось от данной клиники. У меня был запланирован приём к доктору Карташову Владимиру Васильевичу на 22.01.2019 на 18:40. Я прибыл за 30 минут до приёма для оплаты данной консультации и ожидания вызова к врачу, но в регистратуре мне сообщили, что данный врач уже уехал, не дождавшись и никого не оповестив. На регистрации со мной ещё стоял пожилой мужчина, который тоже пришёл к данному доктору на приём. Врач и его тоже не оповестил о своём отсутствии. В регистратуре девушка как ни в чем не бывало нам сообщила, что данного врача нет и записаться можно к нему на приём только через 2 недели, не предложив никакой альтернативы, не извинившись за сложившуюся ситуацию, как будто у них это в порядке вещей. Я прождал своего приема к врачу 10 дней, но, как вы уже поняла, приём не состоялся из-за наплевательского отношения врача к своим пациентам. Мне позвонила потом замдиректора и предложила перезаписаться, но ещё 2 недели я ждать не готов. Так что, не советую вам данное учреждение и вышеупомянутого доктора. Вы прождёте, а доктор просто не соизволит вас дождаться.

31.01.19 10:15:20
Добрый день, уважаемый пользователь!
Благодарим Вас за обращение. Ситуация, которая произошла с Вами в нашем учреждении является для нас крайне неприятной. В связи с этим были приняты соответствующие меры. Сотрудники клиники привлечены к административной ответственности.
Приносим Вам свои искренние извинения!
Медицинский центр «Родная клиника», Ростов-на-Дону - фото

(863) 322-20-74

Фотографии клиники «ЕвроДон» на Социалистической

Общий вид
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической - Общий вид, Ростов-на-Дону
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 322-03-18