Клиника «ЕвроДон» на Социалистической
Ростов-на-Дону

(863) 322-03-18

Клиника «ЕвроДон» на Социалистической, Ростов-на-Дону: 35 врачей, 112 отзывов о клинике и 542 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(863) 322-03-18, официальный сайт, 17 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (77/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 208.
Входит в состав сети КДЦ «ЕвроДон»
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической - фото

Консультативно-диагностический центр «ЕвроДон» города Ростов-на-Дону оказывает платную медицинскую помощь. В учреждении располагается современное оборудование, в том числе гематологический анализатор Abbott CELL-DYN Ruby™, ультразвуковой диагностический прибор ALOKA Prosound α6, магнитно-резонансный томограф SIEMENS. Деятельность консультативно-диагностического центра «Евродон» лицензирована.

На базе консультативно-диагностического центра «ЕвроДон» проводится консультация врача акушера-гинеколога, врача онколога, врача уролога, врача дерматовенеролога, врача эндокринолога, врача терапевта, врача невролога, врача аллерголога-иммунолога, врача гастроэнтеролога, врача кардиолога, врача хирурга. Предлагается функциональная диагностика (ЭКГ с физической нагрузкой, ЭКГ в покое, Холтер АД, Холтер ЭКГ), гинекологические манипуляции (пайпель биопсия эндометрия, внутримышечная инъекция, измерение глюкозы крови экспресс-методом, обработка эрозии шейки матки «Солковагином», введение ВМС, удаление ВМС, кольпоскопия).

В услуги центра входит УЗИ тазобедренного сустава, УЗИ сердца, УЗИ контроль эндометрия, УЗИ желчного пузыря, УЗИ паховой грыжи, УЗИ мягких тканей, УЗИ околоушных желез, УЗИ вилочковой железы, УЗИ щитовидной железы, УЗИ лимфатических узлов забрюшинного пространства, УЗИ паховых лимфатических узлов, УЗИ шейных лимфатических узлов, УЗИ подключичных лимфоузлов, УЗИ надключичных лимфоузлов, УЗИ вен нижних конечностей, УЗИ артерий нижних конечностей, УЗИ тазобедренных суставов у детей, УЗИ головного мозга / нейросонография, УЗИ щитовидной железы и регионарных лимфоузлов, УЗИ молочных желез, УЗИ забрюшинного пространства / почки, забрюшинные лимфоузлы, брюшная аорта, надпочечники, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ желчного пузыря, УЗИ поджелудочной железы, УЗИ слюнных желез, УЗИ надпочечников, УЗИ печени, УЗИ предстательной железы, УЗИ селезенки, УЗИ органов мошонки, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ почек, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства, фолликулометрия, УЗИ органов малого таза.

До консультативно-диагностического центра «ЕвроДон» можно доехать на маршрутном такси №80, 3, 7а, 67, 40, троллейбусе № 1, 2, 22, автобусе №70, 7, 80, 3а, 3, 7а, 67. Выйти на остановке «Нахичеванский переулок».

Официальное название: ООО "Европейские Лаборатории Дона"
Год основания: 2002

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи клиники «ЕвроДон» на Социалистической

Волошин Р. Н., Ростов-на-Дону
Волошин Руслан Николаевич
Венеролог, дерматолог
Стаж 39 лет, д.м.н.
Приём от 2000 р.
  • ул. Социалистическая, 208
Лечу витилиго у профессора Волошина Р. Н. Очень довольна! Побольше бы таких специалистов! Спасибо большое.

Отзывы о клинике «ЕвроДон» на Социалистической

МегаФон

Цены чуть выше среднего по городу, но есть анализы, которые берут правильно только тут. Очереди ужас, но администраторы очень вежливые и всё подробно объясняют.

20.04.18 11:53:15
Добрый день! Выражаем Вам свою благодарность за оставленный отзыв. Мы будем стремиться к улучшению качества работы нашей клиники!

Большая очередь, чтобы оплатить анализы. Можно и 40 минут стоять... К тому же напрягает, что люди должны громко сообщать и вся очередь слышит, какие именно анализы вы сдаете... Девушки сидят низко, не слышат и переспрашивают. Лично мне это некомфортно. Не знаю, как другим.

20.04.18 12:54:45
Добрый день! Спасибо за обратную связь о работе нашей клиники! Приносим Вам свои искренние извинения за те действия сотрудников, которые поставили Вас в неловкую ситуацию. С работниками регистратуры проведена разъяснительная работа. Будем стараться улучшить качество работы нашей клиники.

Регистратура сообщила, что если Вы пришли без направления определенного врача, то срок выполнения анализов будет кардинально увеличена. Вывод: или клиника платит комиссионные врачам или реактивы действуют исключительным образом. А в остальном все чисто и хорошо. Специалист по забору приветлив и профессионален.

20.04.18 12:56:42
Добрый день, уважаемый пользователь! Спасибо за отзыв о работе нашей клиники. Сообщаем Вам, что в связи с особенностями проведения определенных видов лабораторных исследований, необходимо направление лечащего врача.

Спасибо большое клинике "ЕвроДон". Девочкам в регистратуре особая благодарность, они как никто другой рулят и разруливают огромные толпы народа, стараются максимально быстро обслужить пациента, все очень приветливые! Спасибо.

04.04.18 15:32:38
Добрый день, уважаемый пользователь! Благодарим Вас за отзыв о работе нашей клиники. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

Стою в очереди 1 час, чтобы сдать анализ мочи за приличную сумму. Хочу, чтобы мне дали скидку за это безобразие.

28.03.18 12:36:58
Добрый день, уважаемый пользователь! Спасибо Вам за отзыв о работе нашей клиники. Приносим Вам свои искренние извинения!
Мы приняли меры по улучшению качества работы нашей клиники. Впредь надеемся, что таких ситуаций больше не возникнет! Для разрешения инцидента просим Вас связаться с администрацией клиники "ЕвроДон" на ул. Социалистической, 208.
пр. Ворошиловский, д. 6а

Общий вид
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической - Общий вид
☎(863) 322-12-74
☎(863) 322-03-18
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 322-03-18