Клиника «ЕвроДон» на Социалистической
Ростов-на-Дону

(863) 322-03-18

Клиника «ЕвроДон» на Социалистической, Ростов-на-Дону: 35 врачей, 756 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 7590 руб., запись на приём ☎(863) 322-03-18, официальный сайт, 20 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (77/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 208.
Входит в состав сети КДЦ «ЕвроДон»
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической, Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ООО "Европейские Лаборатории Дона"
Год основания: 2002

Консультативно-диагностический центр «ЕвроДон» города Ростов-на-Дону оказывает платную медицинскую помощь. В учреждении располагается современное оборудование, в том числе гематологический анализатор Abbott CELL-DYN Ruby™, ультразвуковой диагностический прибор ALOKA Prosound α6, магнитно-резонансный томограф SIEMENS. Деятельность консультативно-диагностического центра «Евродон» лицензирована.

На базе консультативно-диагностического центра «ЕвроДон» проводится консультация врача акушера-гинеколога, врача онколога, врача уролога, врача дерматовенеролога, врача эндокринолога, врача терапевта, врача невролога, врача аллерголога-иммунолога, врача гастроэнтеролога, врача кардиолога, врача хирурга. Предлагается функциональная диагностика (ЭКГ с физической нагрузкой, ЭКГ в покое, Холтер АД, Холтер ЭКГ), гинекологические манипуляции (пайпель биопсия эндометрия, внутримышечная инъекция, измерение глюкозы крови экспресс-методом, обработка эрозии шейки матки «Солковагином», введение ВМС, удаление ВМС, кольпоскопия).

В услуги центра входит УЗИ тазобедренного сустава, УЗИ сердца, УЗИ контроль эндометрия, УЗИ желчного пузыря, УЗИ паховой грыжи, УЗИ мягких тканей, УЗИ околоушных желез, УЗИ вилочковой железы, УЗИ щитовидной железы, УЗИ лимфатических узлов забрюшинного пространства, УЗИ паховых лимфатических узлов, УЗИ шейных лимфатических узлов, УЗИ подключичных лимфоузлов, УЗИ надключичных лимфоузлов, УЗИ вен нижних конечностей, УЗИ артерий нижних конечностей, УЗИ тазобедренных суставов у детей, УЗИ головного мозга / нейросонография, УЗИ щитовидной железы и регионарных лимфоузлов, УЗИ молочных желез, УЗИ забрюшинного пространства / почки, забрюшинные лимфоузлы, брюшная аорта, надпочечники, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ желчного пузыря, УЗИ поджелудочной железы, УЗИ слюнных желез, УЗИ надпочечников, УЗИ печени, УЗИ предстательной железы, УЗИ селезенки, УЗИ органов мошонки, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ почек, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства, фолликулометрия, УЗИ органов малого таза.

До консультативно-диагностического центра «ЕвроДон» можно доехать на маршрутном такси №80, 3, 7а, 67, 40, троллейбусе № 1, 2, 22, автобусе №70, 7, 80, 3а, 3, 7а, 67. Выйти на остановке «Нахичеванский переулок».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи клиники «ЕвроДон» на Социалистической

График работы врачей

Отзывы о клинике «ЕвроДон» на Социалистической

В эту клинику я обратилась только потому, что УЗИ мне нужно было сделать срочно, и единственный свободный для этого день в моём расписании - воскресенье. В "ЕвроДон" мне смогли предложить подходящую запись и я осталась очень довольна посещением этой клиники. Мой приём начался вовремя, доктор всё мне рассказала, объяснила, уделила достаточно много времени. Скорее всего, я буду обращаться к ним в дальнейшем, несмотря на достаточно высокую стоимость услуг.

Скартел (Йота)

Я была в разных филиалах клиники. Ходила несколько раз. На Социалистической можно обращаться, когда анализы нужно сделать. Мне удобно туда добираться. Администраторы нормальные. Если говорить об условиях, то все в порядке. Бывают большие очереди и задержки приемов. Цены здесь средние по городу.

От клиники у меня хорошие впечатления. Я всегда бываю в "Евродоне". Условия там шикарные. Администраторы хорошие. Врачи очень внимательные к пациентам. Клиника находится рядом с моей работой. Для меня это удобно. Я обязательно приду туда снова. Я уже записана на прием. Цены здесь приемлемые. Спасибо большое всем сотрудникам.

08.08.18 14:15:26
Благодарим Вас за отзыв о работе нашей клиники! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и процветания!

Клиника хорошая. Сдаю анализы, все делают быстро и не больно. Единственное, что всегда много людей с утра и приходится ждать, но так везде.

10.07.18 11:46:31
Благодарим Вас за отзыв о работе клиники! Желаем Вам крепкого здоровья!

Клиника меня устроила. У персонала было хорошее ко мне отношение. Моя консультация началась вовремя. Доктор провела мне УЗИ и при этом, все мне объяснила. Условия в клинике комфортные. Там довольно чисто и прохладно. Возможно снова туда приду. Хотя для меня не совсем удобно расположена.

29.06.18 08:54:12
Добрый день, уважаемый пользователь! Благодарим Вас за отзыв о работе нашей клиники. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Медицинский центр «Родная клиника», Ростов-на-Дону - фото

Фотографии клиники «ЕвроДон» на Социалистической

Общий вид
☎(863) 322-12-74
☎(863) 303-28-46
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 322-03-18