Клиника «ЕвроДон» на Социалистической, Ростов-на-Дону - фото
4.8
5.2
9.1

Ростов-на-Дону

Клиника «ЕвроДон» на Социалистической, Ростов-на-Дону: 42 врача, 944 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 190 до 6500 руб., запись на приём (863) 322-03-18 , официальный сайт, 34 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (74/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 208.

ул. Социалистическая, 208 Закрыто до 09:00
(863) 322-03-18
Обновлено 18.06.2020

Врачи клиники «ЕвроДон» на Социалистической

Входит в состав сети
ООО "Европейские Лаборатории Дона"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Консультативно-диагностический центр «ЕвроДон» города Ростов-на-Дону оказывает платную медицинскую помощь. В учреждении располагается современное оборудование, в том числе гематологический анализатор Abbott CELL-DYN Ruby™, ультразвуковой диагностический прибор ALOKA Prosound α6, магнитно-резонансный томограф SIEMENS. Деятельность консультативно-диагностического центра «Евродон» лицензирована.

На базе консультативно-диагностического центра «ЕвроДон» проводится консультация врача акушера-гинеколога, врача онколога, врача уролога, врача дерматовенеролога, врача эндокринолога, врача терапевта, врача невролога, врача аллерголога-иммунолога, врача гастроэнтеролога, врача кардиолога, врача хирурга. Предлагается функциональная диагностика (ЭКГ с физической нагрузкой, ЭКГ в покое, Холтер АД, Холтер ЭКГ), гинекологические манипуляции (пайпель биопсия эндометрия, внутримышечная инъекция, измерение глюкозы крови экспресс-методом, обработка эрозии шейки матки «Солковагином», введение ВМС, удаление ВМС, кольпоскопия).

В услуги центра входит УЗИ тазобедренного сустава, УЗИ сердца, УЗИ контроль эндометрия, УЗИ желчного пузыря, УЗИ паховой грыжи, УЗИ мягких тканей, УЗИ околоушных желез, УЗИ вилочковой железы, УЗИ щитовидной железы, УЗИ лимфатических узлов забрюшинного пространства, УЗИ паховых лимфатических узлов, УЗИ шейных лимфатических узлов, УЗИ подключичных лимфоузлов, УЗИ надключичных лимфоузлов, УЗИ вен нижних конечностей, УЗИ артерий нижних конечностей, УЗИ тазобедренных суставов у детей, УЗИ головного мозга / нейросонография, УЗИ щитовидной железы и регионарных лимфоузлов, УЗИ молочных желез, УЗИ забрюшинного пространства / почки, забрюшинные лимфоузлы, брюшная аорта, надпочечники, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ желчного пузыря, УЗИ поджелудочной железы, УЗИ слюнных желез, УЗИ надпочечников, УЗИ печени, УЗИ предстательной железы, УЗИ селезенки, УЗИ органов мошонки, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ почек, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства, фолликулометрия, УЗИ органов малого таза.

До консультативно-диагностического центра «ЕвроДон» можно доехать на маршрутном такси №80, 3, 7а, 67, 40, троллейбусе № 1, 2, 22, автобусе №70, 7, 80, 3а, 3, 7а, 67. Выйти на остановке «Нахичеванский переулок».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка перед зданием, в котором располагается клиника. Парковочные места рассчитаны на 5 машиномест. Если свободных мест нет, машину можно припарковать на бесплатных открытых парковках по улице Социалистической со стороны клиники.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 322-03-18

Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Высокая компетентность и уважительное отношение персонала. Время ожидания компенсируется результатами обследования. Была на УЗИ приеме. Получила все ответы на поставленные вопросы. Никакого негативного отношения к себе не отмечала. Всем рекомендую эту клинику. Да, время ожидания бывает превышает назначенное, но это не потому, что доктор не справляется, а потому расширяется зона обследования. Это понятно. Я сама за один прием обследовала малый таз и сосуды нижних конечностей.
Нормальная клиника с отличным коллективом.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Врач УЗИ Каймакчи.
Не понравилось
Посещаю клинику "ЕвроДон" неоднократно ради врача УЗИ Каймакчи. Отношение персонала на ресепшн хуже, чем в бесплатной поликлинике. По острой боли не принимают без записи даже за деньги. При этом спрашивают, кто вас прислал. Ваша откатная система врачам уже порядком достала. Разговаривают с тобой как с собакой. Придя к Каймакчи на приём к своему времени, будешь сидеть минимум ещё лишних полтора часа. Для чего делать разницу между людьми по 15 минут, если доктор не укладывается в это время осмотра. По-моему, "ЕвроДон" просто [...].
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической
Добрый день! Приносим Вам свои искренние извинения за доставленные неудобства! С работниками регистратуры была проведена административная работа.Превышение времени ожидания приема врача ультразвуковой диагностики Каймакчи М.Ю., обоснованно детальным и скрупулезным обследованием каждого пациента!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Отличное обслуживание, скорость, вежливость и качество. Самая лучшая диагностический клиника в г Ростов-на-Дону. Все анализы сдают именно в "ЕвроДон". Всегда вежливый персонал и чистота. Всегда есть бахилы. Приводила ребёнка на анализы, мне понравилось, как отвлекли ребёнка, для того чтобы взять кровь. Ребёнок ничего и не заметил. Побольше бы таких медицинских учреждений. Рекомендую всем.
Посоветовала своей подруге прийти на консультацию к Балязину В. А., так благодаря его лечению, подруга сейчас здорова.
Посетили врачаЯнварь 2020
Не понравилось
Придя просто сдать кровь отстояла в очереди 40 мин. Это ещё не весь ужас. Зайдя в процедурный кабинет встретила женщина, которая разговаривает с вами как с [...]. Хотя я всегда вежлива. Для чего медсестры, которые просто собирают кровь, приказным тоном говорят мне что я должна при входе сообщать им что у меня задержка или что-то подобное. Предупрежу всех! Держитесь подальше от медсестры в возрасте с короткой стрижкой. В моём случае она была 11.01. Приказав мне сесть как нужно, не смогла взять кровь из вены, накричав при этом что я обязана перед сдачей выпить воды! Но, мною, вначале, была предложена другая рука. На что она фыркнув начала ковырять и искать вену - как результат лопнувшая вена и гематома на полруки. Затем, взяв обычный шприц, она, с тем же тоном, начала забор крови из мною предложенной руки.
Ужасное отношение в процедурном кабинете! Ощущение что пришли бесплатно сдать кровь в районную поликлинику! А то и вовсе домой к [...]!
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической
Добрый день, уважаемый пользователь! Приносим Вам свои искренние извинения за доставленные неудобства! С работниками процедурного кабинета была проведена административная работа.
None
Понравилось
Все прошло хорошо. Я попала к доктору в назначенное время, не было никаких опозданий. Я приходила на УЗИ, меня принимал хороший специалист, он мне все разъяснил и объяснил. Я была у этого специалиста в первый раз. В клинике «ЕвроДон» меня нормально встретили, администратор мне все пояснила, она сказала куда мне нужно пройти и показала где и что находится. При проведении процедуры УЗИ врач все комментировал, он мне все рассказал и ответил на все вопросы, которые меня интересовали, мне все было понятно. Все, что мне было нужно, я узнала. Я комфортно себя чувствовала на приеме у доктора. Меня принимал грамотный врач, который знает свое дело. В клинике «ЕвроДон» чисто, там все аккуратно, тепло и уютно. В этом медицинском центре есть зал ожидания, стоит кулер с водой, там предоставляются бахилы. Мне было удобно добираться до клиники на машине, но там не предусмотрена парковка, надо искать места для машины. В этом центре приемлемые цены на услуги врачей. Я осталась довольна визитом, у меня нет никаких претензий и жалоб. Я хотела бы пожелать клинике «ЕвроДон» процветания.