Клиника «ЕвроДон» на Социалистической
Ростов-на-Дону

(863) 322-03-18

Клиника «ЕвроДон» на Социалистической, Ростов-на-Дону: 35 врачей, 103 отзыва о клинике и 455 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(863) 322-03-18, официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (78/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 208.
Входит в состав сети КДЦ «ЕвроДон»
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической - фото

Консультативно-диагностический центр «ЕвроДон» города Ростов-на-Дону оказывает платную медицинскую помощь. В учреждении располагается современное оборудование, в том числе гематологический анализатор Abbott CELL-DYN Ruby™, ультразвуковой диагностический прибор ALOKA Prosound α6, магнитно-резонансный томограф SIEMENS. Деятельность консультативно-диагностического центра «Евродон» лицензирована.

На базе консультативно-диагностического центра «ЕвроДон» проводится консультация врача акушера-гинеколога, врача онколога, врача уролога, врача дерматовенеролога, врача эндокринолога, врача терапевта, врача невролога, врача аллерголога-иммунолога, врача гастроэнтеролога, врача кардиолога, врача хирурга. Предлагается функциональная диагностика (ЭКГ с физической нагрузкой, ЭКГ в покое, Холтер АД, Холтер ЭКГ), гинекологические манипуляции (пайпель биопсия эндометрия, внутримышечная инъекция, измерение глюкозы крови экспресс-методом, обработка эрозии шейки матки «Солковагином», введение ВМС, удаление ВМС, кольпоскопия).

В услуги центра входит УЗИ тазобедренного сустава, УЗИ сердца, УЗИ контроль эндометрия, УЗИ желчного пузыря, УЗИ паховой грыжи, УЗИ мягких тканей, УЗИ околоушных желез, УЗИ вилочковой железы, УЗИ щитовидной железы, УЗИ лимфатических узлов забрюшинного пространства, УЗИ паховых лимфатических узлов, УЗИ шейных лимфатических узлов, УЗИ подключичных лимфоузлов, УЗИ надключичных лимфоузлов, УЗИ вен нижних конечностей, УЗИ артерий нижних конечностей, УЗИ тазобедренных суставов у детей, УЗИ головного мозга / нейросонография, УЗИ щитовидной железы и регионарных лимфоузлов, УЗИ молочных желез, УЗИ забрюшинного пространства / почки, забрюшинные лимфоузлы, брюшная аорта, надпочечники, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ желчного пузыря, УЗИ поджелудочной железы, УЗИ слюнных желез, УЗИ надпочечников, УЗИ печени, УЗИ предстательной железы, УЗИ селезенки, УЗИ органов мошонки, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ почек, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства, фолликулометрия, УЗИ органов малого таза.

До консультативно-диагностического центра «ЕвроДон» можно доехать на маршрутном такси №80, 3, 7а, 67, 40, троллейбусе № 1, 2, 22, автобусе №70, 7, 80, 3а, 3, 7а, 67. Выйти на остановке «Нахичеванский переулок».

Официальное название: ООО "Европейские Лаборатории Дона"
Год основания: 2002

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи клиники «ЕвроДон» на Социалистической

Волошин Р. Н., Ростов-на-Дону
Волошин Руслан Николаевич
Венеролог, дерматолог
Стаж 39 лет, д.м.н.
Приём от 2000 р.
  • ул. Социалистическая, 208
Лечу витилиго у профессора Волошина Р. Н. Очень довольна! Побольше бы таких специалистов! Спасибо большое.
За последний месяц записалось 5 человек

Отзывы о клинике «ЕвроДон» на Социалистической

Цены, скажу вам, в "Евродоне" очень даже приемлемые, в других клиниках значительно выше как на УЗИ, так и на приём к врачу! Девчата на регистратуре, несмотря на очередь, сохраняют человеческое отношение к пациентам, а кровь в процедурном кабинете слёту берут! Очень рекомендую эту клинику.

Не клиника, а сплошное безобразие. Цена в четыре раза дороже аналогичной услуги. Записалась на УЗИ, пришла на приём за 5 минут, зашла в кабинет только через час. Врач лишнее движение боялся сделать. В туалете даже туалетной бумаги нет. В районной поликлинике условия лучше.

09.01.18 11:49:24
Добрый день, уважаемый пользователь! Спасибо Вам за отзыв о работе нашей клиники. Приносим Вам свои извинения! По вопросу о высоких ценах на УЗД сообщаем следующее, что среднерыночная цена на данную услугу у нас не выше остальных медицинских центров г. Ростова-на-Дону. Впредь, надеемся, что таких ситуаций больше не повторится. Будем стремиться улучшить качество работы наших сотрудников.

Была на УЗИ скрининг+допплер 14 декабря 2017 года. Получила заключение, беременность 19-20 неделя. Головное предлежание. Низкая плацентация (краевое прикрепление). 18 декабря 2017 года была на УЗИ скрининге по направлению из женской консультации, где мне дают совсем другое заключение, результаты которого меня не обрадовали: умеренное многоводие, нарушение гемодинамики первой степени. Неужели за 4 дня могут поменяться так данные заключения? А если бы я не обратилась в другую больницу, то что тогда? Завтра иду делать дополнительно допплер и на консультацию к известному профессору г. Ростова-на-Дону. Если мои результаты останутся без изменения, буду вынуждена обратиться в суд на клинику "ЕвроДон" за ложные данные и некомпетентность работающих сотрудников в этой клинике! Дополнение от 20.12.17. По результатам независимой экспертизы по поводу разногласия данных: гемодинамика первой степени была не выявлена, умеренное многоводие не подтвердилась. Мою претензию прошу считать недействительной, приношу свои извинения перед клиникой "ЕвроДон".

Форменное безобразие! Позвонила записалась на УЗИ первого триместра беременности, приехала с мужем и ребёнком. Как итог, у них нет безналичной оплаты. Муж с сыном 3-х лет пошёл искать банкомат... А в конце вышло, врач не проверяет пороки и мне могут сделать УЗИ только на обычную беременность, о которой я и так знаю... Сказали, виноват колл-центр! Решите свою проблему пожалуйста! Ехали к вам с другого конца города.

11.12.17 09:34:23
Добрый день! Приносим свои искренние извинения. Пришлите ,пожалуйста, свои данные по электронной почте: eldrostov@mail.ru. Нам очень важно разобраться в данной ситуации!

Берут бешенные деньги за простые анализы. Прошло семь дней, результаты не готовы. Из-за этого сорвался прием у врача и лечение. Детализации стоимости и вообще конструктивной информации в договоре квитанции нет, похожа на туалетную бумагу. Отвратительно все.

01.12.17 16:44:45
Уважаемая Дарья Г.! К сожалению, мы не смогли Вам дозвониться. На основании Вашего отзыва была проведена внутренняя служебная проверка, в ходе которой было выявлено следующее. Вы сдавали анализы на одном из наших заборных пунктов 23.11.2017г., готовые результаты к выдаче были отправлены 27.11.2017г. Установленный срок выполнения исследований составляет 3 рабочих дня, не учитывая дня забора биоматериала и нерабочего воскресного дня. По вопросу "бешеных цен" сообщаем, что ценовые критерии в нашей организации являются среднерыночными среди лабораторий нашего города и области. Доводим до вашего сведения, что в соответствии с Письмом Феральной налоговой службы от 26 сентября 2017г. № ЕД-4-20/19343@ "О рассмотрении обращения" к бланку строгой отчетности - договору-квитанции отсутствуют конкретизирующие требования к реквизиту "наименования товара (работ, услуг)." За уточняющей информацией Вы можете обратиться в головной офис фирмы, который находится на Социалистической, 208.
пер. Оренбургский, д. 31

Общий вид
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической - Общий вид
☎(863) 322-12-74
☎(863) 322-03-18
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 322-03-18