Клиника «ЕвроДон» на Социалистической
Ростов-на-Дону

(863) 322-03-18

Клиника «ЕвроДон» на Социалистической, Ростов-на-Дону: 37 врачей, 94 отзыва о клинике и 354 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(863) 322-03-18, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (78/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 208.
Входит в состав сети КДЦ «ЕвроДон»
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической - фото

Консультативно-диагностический центр «ЕвроДон» города Ростов-на-Дону оказывает платную медицинскую помощь. В учреждении располагается современное оборудование, в том числе гематологический анализатор Abbott CELL-DYN Ruby™, ультразвуковой диагностический прибор ALOKA Prosound α6, магнитно-резонансный томограф SIEMENS. Деятельность консультативно-диагностического центра «Евродон» лицензирована.

На базе консультативно-диагностического центра «ЕвроДон» проводится консультация врача акушера-гинеколога, врача онколога, врача уролога, врача дерматовенеролога, врача эндокринолога, врача терапевта, врача невролога, врача аллерголога-иммунолога, врача гастроэнтеролога, врача кардиолога, врача хирурга. Предлагается функциональная диагностика (ЭКГ с физической нагрузкой, ЭКГ в покое, Холтер АД, Холтер ЭКГ), гинекологические манипуляции (пайпель биопсия эндометрия, внутримышечная инъекция, измерение глюкозы крови экспресс-методом, обработка эрозии шейки матки «Солковагином», введение ВМС, удаление ВМС, кольпоскопия).

В услуги центра входит УЗИ тазобедренного сустава, УЗИ сердца, УЗИ контроль эндометрия, УЗИ желчного пузыря, УЗИ паховой грыжи, УЗИ мягких тканей, УЗИ околоушных желез, УЗИ вилочковой железы, УЗИ щитовидной железы, УЗИ лимфатических узлов забрюшинного пространства, УЗИ паховых лимфатических узлов, УЗИ шейных лимфатических узлов, УЗИ подключичных лимфоузлов, УЗИ надключичных лимфоузлов, УЗИ вен нижних конечностей, УЗИ артерий нижних конечностей, УЗИ тазобедренных суставов у детей, УЗИ головного мозга / нейросонография, УЗИ щитовидной железы и регионарных лимфоузлов, УЗИ молочных желез, УЗИ забрюшинного пространства / почки, забрюшинные лимфоузлы, брюшная аорта, надпочечники, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ желчного пузыря, УЗИ поджелудочной железы, УЗИ слюнных желез, УЗИ надпочечников, УЗИ печени, УЗИ предстательной железы, УЗИ селезенки, УЗИ органов мошонки, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ почек, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства, фолликулометрия, УЗИ органов малого таза.

До консультативно-диагностического центра «ЕвроДон» можно доехать на маршрутном такси №80, 3, 7а, 67, 40, троллейбусе № 1, 2, 22, автобусе №70, 7, 80, 3а, 3, 7а, 67. Выйти на остановке «Нахичеванский переулок».

Официальное название: ООО "Европейские Лаборатории Дона"
Год основания: 2002

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи клиники «ЕвроДон» на Социалистической

Отзывы о клинике «ЕвроДон» на Социалистической

В последнее время очень плохо себя чувствовала: вечная усталость, головные боли. Решила обратиться в клинику «ЕвроДон» на Социалистической, так как в обычной поликлинике анализы пришлось бы сдавать в разных отделениях, еще и с огромными очередями. А тут заплатишь, зато сразу все сдашь и не будешь нигде бегать. К тому же брат ходит туда и не жалуется. Пришла, в регистратуре встретила очень вежливая девушка, провела на анализы. Сдала все быстро, без очередей, без боли, вену нашли с первого раза, синяка не осталось. Вечером уже узнала результаты и успокоилась. Очень довольна данной клиникой. Стоит своих денег.

06.09.17 16:41:03
Большое спасибо за отзыв!
Будьте здоровы!

Очень хорошая клиника! Последнее время стало беспокоить самочувствие, решил провести диагностику. В регистратуре работают очень добрые и вежливые люди. Ни разу не слышал каких-то криков или конфликтов. Врачи в клинике профессионалы с высшим образованием, знающие толк в своей работе. Меня довольно быстро проконсультировали, назначили нужные анализы. Результаты пришли тоже за быстрый срок. Мне поставили диагноз и назначили лечение. В клинике редко бывают огромные очереди, что очень удобно. В общем хотелось бы выразить благодарность персоналу клиники за то, что быстро оказали качественную помощь!

28.08.17 15:34:51
Спасибо большой за Ваш отзыв! Мы рады, что смогли Вам помочь!

Всю беременность вместе со мной прошла моя врач-гинеколог Ольга Васильевна из клиники "ЕвроДон" на ул. Социалистическая, 208. В клинике очень светло и чисто, приветливый весь обслуживающий персонал, очень комфортно находиться, не идет ни в какое сравнение с государственными женскими консультациями. Ольга Васильевна всегда звонила и напоминала мне об очередных анализах, зная мою беременную рассеянность. Консультировала меня про питание и упражнения, подготавливающие меня к легким родам. Благодаря такому замечательному гинекологу и отличной клинике, моя беременность прошла очень легко и спокойно. Я очень благодарна всему персоналу клиники. Спасибо за спокойствие и профессионализм!

25.08.17 08:40:41
Спасибо большое за вашу преданность! Будьте здоровы!

В последний месяц я себя не очень хорошо чувствовала, была какая-то слабость и даже в обморок два раза падала. Врач сказал, что надо сдавать анализы, чтобы поставить точный диагноз. Я для себя решила, что в государственной клинике сдавать не буду анализы - там всегда длинные очереди, да и здоровье не позволяло долго в очереди ждать. Сестра посоветовала мне обратиться в эту клинику. Меня оперативно оформили в регистратуре и после этого взяли анализы. Очередей не было, персонал дружелюбный, вежливый и компетентный. Уже на следующий день результаты анализов были готовы. Спасибо большое!

02.08.17 10:59:31
Большое спасибо за отзыв!
Будьте здоровы!

Проходил обследование в клинике «ЕвроДон» на Социалистической - остался доволен обслуживанием и оперативностью самой работы. Месторасположение удобное, транспортная развязка неплохая. Медсёстры всегда тактичны и вежливы, доктора профессиональны в своих областях. Сдавал анализы когда, то удивился, насколько быстро были готовы результаты. Много плюсов тут - в такую клинику ходить приятно. Кстати, очередей вообще нет, наверно потому, что персонал квалифицированный. Оборудование всё новейшее - это и придаёт скорость обследованиям. Выражаю благодарность всему персоналу за работу!

02.08.17 10:58:07
Большое спасибо за отзыв и рекомендацию!
Желаем здоровья вам и вашим близким!

Фотографии клиники «ЕвроДон» на Социалистической

Клиника «ЕвроДон» на Социалистической - Общий вид
Общий вид
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической - Общий вид
☎(863) 322-12-74
☎(863) 303-28-46
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 322-03-18