Клиника «ЕвроДон» на Социалистической, Ростов-на-Дону - фото
4.5
5.2
9.0

Ростов-на-Дону

Клиника «ЕвроДон» на Социалистической, Ростов-на-Дону: 43 врача, 963 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 190 до 6500 руб., запись на приём (863) 322-03-18 , официальный сайт, 37 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (73/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 208.

ул. Социалистическая, 208 Закрыто до 07:30
(863) 322-03-18
Обновлено 19.10.2020

Врачи клиники «ЕвроДон» на Социалистической

Входит в состав сети
ООО "Европейские Лаборатории Дона"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Консультативно-диагностический центр «ЕвроДон» города Ростов-на-Дону оказывает платную медицинскую помощь. В учреждении располагается современное оборудование, в том числе гематологический анализатор Abbott CELL-DYN Ruby™, ультразвуковой диагностический прибор ALOKA Prosound α6, магнитно-резонансный томограф SIEMENS. Деятельность консультативно-диагностического центра «Евродон» лицензирована.

На базе консультативно-диагностического центра «ЕвроДон» проводится консультация врача акушера-гинеколога, врача онколога, врача уролога, врача дерматовенеролога, врача эндокринолога, врача терапевта, врача невролога, врача аллерголога-иммунолога, врача гастроэнтеролога, врача кардиолога, врача хирурга. Предлагается функциональная диагностика (ЭКГ с физической нагрузкой, ЭКГ в покое, Холтер АД, Холтер ЭКГ), гинекологические манипуляции (пайпель биопсия эндометрия, внутримышечная инъекция, измерение глюкозы крови экспресс-методом, обработка эрозии шейки матки «Солковагином», введение ВМС, удаление ВМС, кольпоскопия).

В услуги центра входит УЗИ тазобедренного сустава, УЗИ сердца, УЗИ контроль эндометрия, УЗИ желчного пузыря, УЗИ паховой грыжи, УЗИ мягких тканей, УЗИ околоушных желез, УЗИ вилочковой железы, УЗИ щитовидной железы, УЗИ лимфатических узлов забрюшинного пространства, УЗИ паховых лимфатических узлов, УЗИ шейных лимфатических узлов, УЗИ подключичных лимфоузлов, УЗИ надключичных лимфоузлов, УЗИ вен нижних конечностей, УЗИ артерий нижних конечностей, УЗИ тазобедренных суставов у детей, УЗИ головного мозга / нейросонография, УЗИ щитовидной железы и регионарных лимфоузлов, УЗИ молочных желез, УЗИ забрюшинного пространства / почки, забрюшинные лимфоузлы, брюшная аорта, надпочечники, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ желчного пузыря, УЗИ поджелудочной железы, УЗИ слюнных желез, УЗИ надпочечников, УЗИ печени, УЗИ предстательной железы, УЗИ селезенки, УЗИ органов мошонки, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ почек, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства, фолликулометрия, УЗИ органов малого таза.

До консультативно-диагностического центра «ЕвроДон» можно доехать на маршрутном такси №80, 3, 7а, 67, 40, троллейбусе № 1, 2, 22, автобусе №70, 7, 80, 3а, 3, 7а, 67. Выйти на остановке «Нахичеванский переулок».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка перед зданием, в котором располагается клиника. Парковочные места рассчитаны на 5 машиномест. Если свободных мест нет, машину можно припарковать на бесплатных открытых парковках по улице Социалистической со стороны клиники.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 322-03-18

Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Огромная очередь, в своё время попасть к врачу невозможно.
Попасть к врачу не удалось, так как гигантская очередь в регистратуру. Всем все равно на вообще время приёма. Какой смысл записываться ко времени, если оно не соблюдается. За два дня до приема прозвонили подтвердить запись, разговаривали очень грубо. Почему не оповестили, что может быть долгое ожидание? Я уехала с работы специально, чтобы попасть к врачу и в итоге это потраченный час. Отвратительная клиника. Обращаться больше не буду.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Квалифицированные медсестры. Пожалуй это все, чем может гордиться клиника.
Не понравилось
Отношение администраторов, порядок выдачи результатов анализов.
Обращалась неоднократно в клинику, но сегодня я поставила жирную точку, больше ни ногой! Администраторы, как на подбор с недовольным лицами, на вопросы отвечают через цоканье, скидку делают по настроению. У операторов что не спроси, ответ - не знают, в том числе, готов анализ или нет. Приехав в очередной раз забрать анализ, была очередь, работал один администратор. После просьбы пригласить ей помощницу, пришла девушка и громко заявила, кто тут устроил панику, что, трудно подождать?! Получала результат анализа 20 минут! В общем, если у вас крепкие нервы, масса свободного времени и есть желание прочувствовать на себе все прелести районной поликлиники, вам сюда!
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической
Добрый день! Ваш отзыв уместен и правомерен! Приняты меры по улучшению качества оказания услуг нашей клиники. На данный момент пересматривается кадровый состав работников регистратуры! С работниками клиники проведена административная работа. Приносим Вам свои искренние извинения за доставленные неудобства.Спасибо Вам! Будьте Здоровы!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Высокая компетентность и уважительное отношение персонала. Время ожидания компенсируется результатами обследования. Была на УЗИ приеме. Получила все ответы на поставленные вопросы. Никакого негативного отношения к себе не отмечала. Всем рекомендую эту клинику. Да, время ожидания бывает превышает назначенное, но это не потому, что доктор не справляется, а потому расширяется зона обследования. Это понятно. Я сама за один прием обследовала малый таз и сосуды нижних конечностей.
Нормальная клиника с отличным коллективом.
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической
Спасибо большое за отзыв!
Будьте здоровы!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Врач УЗИ Каймакчи.
Не понравилось
Посещаю клинику "ЕвроДон" неоднократно ради врача УЗИ Каймакчи. Отношение персонала на ресепшн хуже, чем в бесплатной поликлинике. По острой боли не принимают без записи даже за деньги. При этом спрашивают, кто вас прислал. Ваша откатная система врачам уже порядком достала. Разговаривают с тобой как с собакой. Придя к Каймакчи на приём к своему времени, будешь сидеть минимум ещё лишних полтора часа. Для чего делать разницу между людьми по 15 минут, если доктор не укладывается в это время осмотра. По-моему, "ЕвроДон" просто [...].
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической
Добрый день! Приносим Вам свои искренние извинения за доставленные неудобства! С работниками регистратуры была проведена административная работа.Превышение времени ожидания приема врача ультразвуковой диагностики Каймакчи М.Ю., обоснованно детальным и скрупулезным обследованием каждого пациента!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Отличное обслуживание, скорость, вежливость и качество. Самая лучшая диагностический клиника в г Ростов-на-Дону. Все анализы сдают именно в "ЕвроДон". Всегда вежливый персонал и чистота. Всегда есть бахилы. Приводила ребёнка на анализы, мне понравилось, как отвлекли ребёнка, для того чтобы взять кровь. Ребёнок ничего и не заметил. Побольше бы таких медицинских учреждений. Рекомендую всем.
Посоветовала своей подруге прийти на консультацию к Балязину В. А., так благодаря его лечению, подруга сейчас здорова.
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической
Спасибо большое за отзыв!
Будьте здоровы!