Клиника «ЕвроДон» на Социалистической
Ростов-на-Дону

Клиника «ЕвроДон» на Социалистической, Ростов-на-Дону: 36 врачей, 856 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 190 до 6500 руб., запись на приём ☎(863) 322-03-18, официальный сайт, 23 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (76/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 208.
Входит в состав сети КДЦ «ЕвроДон»
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 13.11.2019

Официальное название: ООО "Европейские Лаборатории Дона"
Год основания: 2002

Консультативно-диагностический центр «ЕвроДон» города Ростов-на-Дону оказывает платную медицинскую помощь. В учреждении располагается современное оборудование, в том числе гематологический анализатор Abbott CELL-DYN Ruby™, ультразвуковой диагностический прибор ALOKA Prosound α6, магнитно-резонансный томограф SIEMENS. Деятельность консультативно-диагностического центра «Евродон» лицензирована.

На базе консультативно-диагностического центра «ЕвроДон» проводится консультация врача акушера-гинеколога, врача онколога, врача уролога, врача дерматовенеролога, врача эндокринолога, врача терапевта, врача невролога, врача аллерголога-иммунолога, врача гастроэнтеролога, врача кардиолога, врача хирурга. Предлагается функциональная диагностика (ЭКГ с физической нагрузкой, ЭКГ в покое, Холтер АД, Холтер ЭКГ), гинекологические манипуляции (пайпель биопсия эндометрия, внутримышечная инъекция, измерение глюкозы крови экспресс-методом, обработка эрозии шейки матки «Солковагином», введение ВМС, удаление ВМС, кольпоскопия).

В услуги центра входит УЗИ тазобедренного сустава, УЗИ сердца, УЗИ контроль эндометрия, УЗИ желчного пузыря, УЗИ паховой грыжи, УЗИ мягких тканей, УЗИ околоушных желез, УЗИ вилочковой железы, УЗИ щитовидной железы, УЗИ лимфатических узлов забрюшинного пространства, УЗИ паховых лимфатических узлов, УЗИ шейных лимфатических узлов, УЗИ подключичных лимфоузлов, УЗИ надключичных лимфоузлов, УЗИ вен нижних конечностей, УЗИ артерий нижних конечностей, УЗИ тазобедренных суставов у детей, УЗИ головного мозга / нейросонография, УЗИ щитовидной железы и регионарных лимфоузлов, УЗИ молочных желез, УЗИ забрюшинного пространства / почки, забрюшинные лимфоузлы, брюшная аорта, надпочечники, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ желчного пузыря, УЗИ поджелудочной железы, УЗИ слюнных желез, УЗИ надпочечников, УЗИ печени, УЗИ предстательной железы, УЗИ селезенки, УЗИ органов мошонки, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ почек, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства, фолликулометрия, УЗИ органов малого таза.

До консультативно-диагностического центра «ЕвроДон» можно доехать на маршрутном такси №80, 3, 7а, 67, 40, троллейбусе № 1, 2, 22, автобусе №70, 7, 80, 3а, 3, 7а, 67. Выйти на остановке «Нахичеванский переулок».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка перед зданием, в котором располагается клиника. Парковочные места рассчитаны на 5 машиномест. Если свободных мест нет, машину можно припарковать на бесплатных открытых парковках по улице Социалистической со стороны клиники.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи клиники «ЕвроДон» на Социалистической

График работы врачей

Отзывы о клинике «ЕвроДон» на Социалистической

Доброжелательная атмосфера, удобное расположение, приятный персонал, результаты анализов можно посмотреть на сайте!

Клинику "ЕвроДон" на Социалистической посещаю уже не впервые. Приятные девчонки в регистратуре. Очень нравятся лаборанты, всегда вежливы и обходительны! Так что, рекомендую данную клинику!

Теле2

Ничего.

Более 2-х часов ожидания в субботний день в очереди. Врач УЗИ Каймакчи - в принципе это в её стиле! Неужели не могли заранее позвонить и предупредить пациентов о такой огромной задержке в приеме?! Причем я была по записи. Врач принимает откровенно мужчину без очереди, причем ей плевать, что люди ждут уже по два часа! Ей же надо "своего" принять. Медсестра говорит, что на двери висит предупреждение, что возможна очередь! Ну так простите, вы хоть напишите, какова продолжительность задержки! Или можно так и 8 часов сидеть?!

Очень удобное время работы центра. Есть услуга срочности анализов. Особенно радует стоимость этой услуги! В процедурном кабинете очень душевный персонал. Даже взрослых, кто тяжело переносит забор крови, угощают конфетами. Комфортные условия ожидания в любое время года.

Не всегда приветливый персонал регистратуры.

Мне всё понравилось. Мы опоздали на прием, в клинике была большая очередь. Я обратилась в регистратуру и нам разрешили пройти к доктору без очереди, так как я была с маленьким ребенком. Я водила на УЗИ свою дочь, ей 9 месяцев. Доктор, который нас принимал, сумел найти к нам подход, но нам все равно пришлось ждать, когда ребенок перестанет плакать. Нам провели процедуру, мою дочь врач пытался успокоить. После процедуры мне отдали все результаты обследования на руки и дали заключение. Врач нам провел консультацию и направил к неврологу. В клинике "ЕвроДон" нас нормально встретили. В помещении очень чисто и комфортно. Это маленький хороший медицинский центр. На входе есть бахилы и есть небольшая зона ожидания. Я отметила, что в клинике стоит новое оборудование. Я осталась довольна. Стоимость услуг вполне приемлемая, я видела цены и побольше за такие процедуры.

Только положительный отзыв об этой клинике. Только "5+" ей могу поставить. Вся моя семья является ее постоянными клиентами. Туда хожу я, муж, дети и мама. Там все замечательно: и запишут, и подскажут, и всегда помогут. Все доброжелательные. Спасибо им большое. Я ранее работала в Онкоинституте, и некоторые специалисты ушли в "ЕвроДон". Мы отправляли туда пациентов на обследования. Там хорошие специалисты. Если мне нужно пройти лабораторное исследование, то я еду только туда, других вариантов даже не рассматриваю. Когда мне делали операцию на головном мозге, то в этой клинике я проходила КТ, МРТ и еще что-то. От меня клиника находится очень далеко, но я добираюсь на машине. Езжу или на Социалистическую, или на Вавилова. В клинике чистенько и уютно. В наше время, с нашими зарплатами, цены, понятно, хотелось бы, чтобы были дешевле, но по сравнению с другими клиниками, - они нормальные.

Клиника «Госпиталь Современной Медицины», Ростов-на-Дону - фото
пр-кт Театральный, д. 60а