Поликлиника НИИ микробиологии и паразитологии
Ростов-на-Дону

Поликлиника НИИ микробиологии и паразитологии, Ростов-на-Дону: 7 врачей, 29 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге поликлиник Ростова-на-Дону (66/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Московская, д. 67.
Обновлено 05.06.2019

Официальное название: Поликлиника ФБУН "Ростовский научно-исследовательский институт микробиологии и паразитологии" Роспотребнадзора

Поликлиника НИИ микробиологии и паразитологии Ростова-на-Дону оказывает медицинскую помощь всем желающим на платной основе.

В поликлинике НИИ микробиологии и паразитологии предоставляют следующие медицинские услуги:

диагностические обследования: лабораторные исследования на вирусные заболевания (ВИЧ-инфекцию, цитомегаловирус, вирус Эпштейн-Барра, герпес, гепатиты, ротавирусы), исследования на ЗППП (хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, сифилис, трихомониаз, токсоплазмоз, гонорею, гарднереллез, папилломавирус), диагностику туберкулеза, микробиологические исследования (микрофлоры кишечника, дисбактериоза влагалища, кишечных инфекций, бакпосевы), исследования на грибковые и паразитарные заболевания, а также общеклинические, иммунологические, биохимические и гормональные исследования;

консультации и амбулаторное лечение специалистов: дерматовенеролога, инфекциониста, уролога, гинеколога, терапевта, стоматолога.

К поликлинике института микробиологии и паразитологии можно проехать трамваями №1, 10 до остановки «Семашко» или автобусами №22, 5, 83, 42, 45, 49 до остановки «Поликлиника МВД», а далее пройти пешком.

Врачи поликлиники НИИ микробиологии и паразитологии

Отзывы о поликлинике НИИ микробиологии и паразитологии

Огромное спасибо Ларисе Александровне Ермаковой! Самый лучший доктор на свете! Чуткое и внимательное отношение!

Спасибо большое Ларисе Александровне и Ольге Борисовне за то, что спасли меня от паранойи и навязчивой идеи. После тщательного обследования результат отрицательный. Очень помогает беседа с доктором. Они еще и психологи. Люди! Не лечитесь сами непонятно от чего. Идите к специалистам.

Сдавал кал и соскоб, ничего не нашли. Какие еще анализы можно сдать? Все симптомы наличия паразитов имею. Полгода проблемы с пищеварением, врачи не ставят диагноз.

Вежливый персонал.

Холодно в помещениях. Мы были в новом корпусе.

Думала моего ребенка качественно обследуют на наличие паразитов. Но не тут-то было. Врач очень удивилась, что нас направили (у ребенка АД). Мол, откуда у ребенка могут быть паразиты. Он же еще маленький. Взяли только мазок из попы и кал, что мы привезли с собой. Нам были даны общие рекомендации. Ушла оттуда с чувством разочарования. Надеялась, раз НИИ, значит уровень и более тщательное обследование, не поликлиническое. Досадно. Персонал очень вежливый, кстати.

Обратилась в клинику паразитарных болезней на Газетный, 119 с признаками червя в печени, точно не установлен был вид. Я, перепуганная, мягко говоря, в шоке, проконсультировалась у замечательного врача Ольги Борисовны. Она меня успокоила, сказала, что все это лечится, и все будет хорошо. В течении трех дней длилось обследование, и в итоге, получила диагноз эхинококоз печени. Врач объяснила варианты лечения и направила к прекрасному заведующему рентгено-хирургического отделения во второй областной Киртанасову Яков Павловичу, который под местным наркозом избавил от эхинококоза за час, чему я была очень рада. Потом полтора месяца перевязок, и я - как новенькая. Теперь я принимаю таблетки от эхинококоза, наблюдаюсь у замечательного руководителя клиники паразитарных болезней Ермаковой Ларисы Александровны, сдала анализ крови и получила таблетки. Очень благодарна им. Рада, что на моем пути к выздоровлению встретились такие отзывчивые и профессиональные врачи. Дай Бог им здоровья и счастья. Спасибо большое.

Все отзывы (29)Оставить отзыв
КДЦ «Здоровье» на Халтуринском, Ростов-на-Дону - фото