Клиника «Семейный медицинский центр»
Ростов-на-Дону

Клиника «Семейный медицинский центр», Ростов-на-Дону: 38 врачей, 299 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 170 до 1200 руб., телефон, официальный сайт, 75 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (50/100), адрес - Ростов-на-Дону, бул. Комарова 7а.
Клиника «Семейный медицинский центр», Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ООО "Семейный Медицинский Центр"
Руководитель: Катеринчева Ольга Александровна
Год основания: 2012

Клиника «Семейный медицинский центр» города Ростов-на-Дону принимает пациентов по предварительной записи. Помощь оказывают высококвалифицированные специалисты. Деятельность клиники «Семейный медицинский центр» лицензирована.

На базе клиники «Семейный медицинский центр» предлагаются программы ФТЛ (сеанс кислородотерапии, фито- лечение, остеопатическая процедура, иглорефлексотерапия, скэнер-терапия, аурикулорефлексотерапия, Сеанс СПА-терапии), физиотерапия (биопротон, КУФ эндоназально, УФО полями, КУФ глотки, уха, лазер и магнит, ультразвуковая терапия, электрофорез с препаратом, электрофорез 3 электродами, магнит «Алмаг», Дарсонваль, сеанс гирудотерапии, ингаляции).

Проводится помощь по следующим направлениям гинекология – амбулатория, оториноларингология, ультразвуковая диагностика, массаж лечебный, функциональная диагностика, пункция суставов, удаление образований кожи, хирургия – амбулатория, перевязки, лечебно-диагностический приём, купирование аллергических реакций, аллерговакцинация.

До клиники "Семейный медицинский центр" можно доехать на автобусах № 77,45,47,94,44,66,21,19,19а,95,на маршрутном такси №11,38 остановка "Добровольского". Мы находимся в здании бывшего развлекательного комплекса "Северянка" напротив гипермаркета Окея (СЖМ).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники "Семейный медицинский центр"

Отзывы о клинике "Семейный медицинский центр"

Ужасное взрослое отделение! Чтобы просто забрать больничный, который был ещё и испорчен, потребовали оплатить 800 руб. за приём. Ни в одной клинике такого нет!

-0.2 Нормально

Остались более, чем довольны врачами - Карнауховым, Ивлевой, Болтоносовым. Если есть возможность наблюдаться у них в других МЦ, то будем посещать именно там, но никак не в СМЦ!

Отвратительная, отталкивающая, безобразная работа регистратуры. Мало того, что записывают несколько людей на одно и то же время (как итог - сидишь с маленьким больным ребенком в живой очереди (смысл такого посещения стоимостью более 1 т. р.???), так и оплату принимают не торопясь (при том, что в зоне видимости 3 сотрудницы и ни одного клиента, кроме Вас, Вам придется с периодичностью в 10 минут напоминать о своем желании оплатить); не обращая внимания на пациента, ведут личные беседы (при записи на консультацию Вы скорее всего станете очевидцем разговора и интимных подробностей жизни сотрудниц регистратуры). На извинения даже не рассчитывайте, этому сотрудников никто не обучает.

Пойду ли я еще в СМЦ? Нет! И это при том, что являлись постоянными клиентами медцентра (были 5 раз). Так один (в нашем случае пятый) визит перечеркнул все впечатления. Буду ли рекомендовать друзьям? Нет! Есть масса других достойных центров. Театр начинается с вешалки, а медцентр с регистратуры. Данный медцентр никак не может похвастаться приветливым отношением персонала. Если Вы готовы потерпеть хамство регистратуры, чтобы попасть к хорошему доктору, то этот МЦ Вам подойдет.

Я, Карягина Надежда Ильинична, 06.04.1948 г. р., прошу объявить огромную благодарность и наградить материально медицинских работников центра ООО «Семейный медицинский центр (344032, г. Ростов-на-Дону, бульвар Комарова, дом 7/16а), которые практически спасли мне жизнь. 06.10.2018 я с мужем приехала к ним с жесточайшим приступом астмы. Бросив все дела, работники центра из регистратуры подняли меня на 2-й этаж, а врач терапевт Хейгетьян Елизавета Амотовна сразу же принялась откачивать меня, отвели в процедурный кабинет и 2,5 часа приводили мое дыхание в норму, чтобы меня смогли довезти до больницы, а затем вызвали мне скорую помощь и отправили в больницу. Низкий поклон вам за спасение, и я благодарна, что у нас есть такой центр, готовый всегда оказать необходимую помощь и помочь больным людям. С глубоким уважением и признательностью, Н. И. Карягина.

Как ни позвонишь к ним в регистратуру, вечно каждая регистраторша (по-другому их не назовешь) выдает разную информацию! Хотя вопрос ставлю четко и по делу! А недавно пришла к ним, спрашиваю в регистратуре: "В каком кабинете принимает педиатр Талалайко?" На что мне буркнула регистраторша: "С 1 по 20 кабинет! Ждите!" Я вообще не пойму, руководство частного центра, инвестируя огромные деньги в развитие и оборудование центра, не хочет ли заняться развитием сервиса на ресепшен? Просто неприятно к ним больше обращаться! Клинику сменили!

Ужасный сервис! Проходили осмотр к школе. За один день это сделать нереально! Живые очереди ко всем врачам, несмотря на стоимость 5000 рублей за медосмотр. К урологу простояли час - так и не попали.

Фотографии клиники "Семейный медицинский центр"

Прием пациента
Были в этой клинике?