Клиника «Семейный медицинский центр»
Ростов-на-Дону

Клиника «Семейный медицинский центр», Ростов-на-Дону: 54 врача, 413 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 25000 руб., телефон, официальный сайт, 78 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (49/100), адрес - Ростов-на-Дону, бул. Комарова 7а.
Клиника «Семейный медицинский центр», Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ООО "Семейный Медицинский Центр"
Руководитель: Катеринчева Ольга Александровна
Год основания: 2012

Клиника «Семейный медицинский центр» города Ростов-на-Дону принимает пациентов по предварительной записи. Помощь оказывают высококвалифицированные специалисты. Деятельность клиники «Семейный медицинский центр» лицензирована.

На базе клиники «Семейный медицинский центр» предлагаются программы ФТЛ (сеанс кислородотерапии, фито- лечение, остеопатическая процедура, иглорефлексотерапия, скэнер-терапия, аурикулорефлексотерапия, Сеанс СПА-терапии), физиотерапия (биопротон, КУФ эндоназально, УФО полями, КУФ глотки, уха, лазер и магнит, ультразвуковая терапия, электрофорез с препаратом, электрофорез 3 электродами, магнит «Алмаг», Дарсонваль, сеанс гирудотерапии, ингаляции).

Проводится помощь по следующим направлениям гинекология – амбулатория, оториноларингология, ультразвуковая диагностика, массаж лечебный, функциональная диагностика, пункция суставов, удаление образований кожи, хирургия – амбулатория, перевязки, лечебно-диагностический приём, купирование аллергических реакций, аллерговакцинация.

До клиники "Семейный медицинский центр" можно доехать на автобусах № 77,45,47,94,44,66,21,19,19а,95,на маршрутном такси №11,38 остановка "Добровольского". Мы находимся в здании бывшего развлекательного комплекса "Северянка" напротив гипермаркета Окея (СЖМ).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники "Семейный медицинский центр"

Отзывы о клинике "Семейный медицинский центр"

Хочу выразить свою благодарность Катеринчевой Ольге Александровне и Болтоносову Максиму Васильевичу за внимание и высокий профессионализм. Неоднократно обращались за помощью. Работой сотрудников центра довольны. Большое спасибо. Красновы Елена и Мария.

Чтобы взять больничный у терапевта на неделю (больше выпросить нереально), надо туда пойти минимум 3 раза, заплатив за каждый приём и отдельно за приём, когда просто его закрыть! Само собой платные анализы.

Ужасное взрослое отделение! Чтобы просто забрать больничный, который был ещё и испорчен, потребовали оплатить 800 руб. за приём. Ни в одной клинике такого нет!

-0.2 Нормально

Остались более, чем довольны врачами - Карнауховым, Ивлевой, Болтоносовым. Если есть возможность наблюдаться у них в других МЦ, то будем посещать именно там, но никак не в СМЦ!

Отвратительная, отталкивающая, безобразная работа регистратуры. Мало того, что записывают несколько людей на одно и то же время (как итог - сидишь с маленьким больным ребенком в живой очереди (смысл такого посещения стоимостью более 1 т. р.???), так и оплату принимают не торопясь (при том, что в зоне видимости 3 сотрудницы и ни одного клиента, кроме Вас, Вам придется с периодичностью в 10 минут напоминать о своем желании оплатить); не обращая внимания на пациента, ведут личные беседы (при записи на консультацию Вы скорее всего станете очевидцем разговора и интимных подробностей жизни сотрудниц регистратуры). На извинения даже не рассчитывайте, этому сотрудников никто не обучает.

Пойду ли я еще в СМЦ? Нет! И это при том, что являлись постоянными клиентами медцентра (были 5 раз). Так один (в нашем случае пятый) визит перечеркнул все впечатления. Буду ли рекомендовать друзьям? Нет! Есть масса других достойных центров. Театр начинается с вешалки, а медцентр с регистратуры. Данный медцентр никак не может похвастаться приветливым отношением персонала. Если Вы готовы потерпеть хамство регистратуры, чтобы попасть к хорошему доктору, то этот МЦ Вам подойдет.

Я, Карягина Надежда Ильинична, 06.04.1948 г. р., прошу объявить огромную благодарность и наградить материально медицинских работников центра ООО «Семейный медицинский центр (344032, г. Ростов-на-Дону, бульвар Комарова, дом 7/16а), которые практически спасли мне жизнь. 06.10.2018 я с мужем приехала к ним с жесточайшим приступом астмы. Бросив все дела, работники центра из регистратуры подняли меня на 2-й этаж, а врач терапевт Хейгетьян Елизавета Амотовна сразу же принялась откачивать меня, отвели в процедурный кабинет и 2,5 часа приводили мое дыхание в норму, чтобы меня смогли довезти до больницы, а затем вызвали мне скорую помощь и отправили в больницу. Низкий поклон вам за спасение, и я благодарна, что у нас есть такой центр, готовый всегда оказать необходимую помощь и помочь больным людям. С глубоким уважением и признательностью, Н. И. Карягина.

Фотографии клиники "Семейный медицинский центр"

Холл
Были в этой клинике?