Клиника «Семейный медицинский центр»
Ростов-на-Дону

Клиника «Семейный медицинский центр», Ростов-на-Дону: 56 врачей, 463 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 25000 руб., телефон, официальный сайт, 80 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (48/100), адрес - Ростов-на-Дону, бул. Комарова 7а.
Клиника «Семейный медицинский центр», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 21.08.2019

Официальное название: ООО "Семейный Медицинский Центр"
Руководитель: Катеринчева Ольга Александровна
Год основания: 2012

Клиника «Семейный медицинский центр» города Ростов-на-Дону принимает пациентов по предварительной записи. Помощь оказывают высококвалифицированные специалисты. Деятельность клиники «Семейный медицинский центр» лицензирована.

На базе клиники «Семейный медицинский центр» предлагаются программы ФТЛ (сеанс кислородотерапии, фито- лечение, остеопатическая процедура, иглорефлексотерапия, скэнер-терапия, аурикулорефлексотерапия, Сеанс СПА-терапии), физиотерапия (биопротон, КУФ эндоназально, УФО полями, КУФ глотки, уха, лазер и магнит, ультразвуковая терапия, электрофорез с препаратом, электрофорез 3 электродами, магнит «Алмаг», Дарсонваль, сеанс гирудотерапии, ингаляции).

Проводится помощь по следующим направлениям гинекология – амбулатория, оториноларингология, ультразвуковая диагностика, массаж лечебный, функциональная диагностика, пункция суставов, удаление образований кожи, хирургия – амбулатория, перевязки, лечебно-диагностический приём, купирование аллергических реакций, аллерговакцинация.

До клиники "Семейный медицинский центр" можно доехать на автобусах № 77,45,47,94,44,66,21,19,19а,95,на маршрутном такси №11,38 остановка "Добровольского". Мы находимся в здании бывшего развлекательного комплекса "Северянка" напротив гипермаркета Окея (СЖМ).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники "Семейный медицинский центр"

Отзывы о клинике "Семейный медицинский центр"

-0.4 Нормально

Работают хорошие врачи (как минимум один).

Как работают сотрудники в регистратуре. Стал свидетелем как они обсуждали пациента. Шутили по поводу его возраста, когда он ушел. По телефону тоже отвечают не очень. Ни здравствуйте, ни до свидания.

Советую владельцам клиники взять и просто послушать все записи разговоров в течении дня. Думаю сразу все станет понятно. Более подробной информации не буду давать, типа скажите кто и мы его накажем. Мне это не надо.

Отличный мед. центр.

Очень нравится сервис и врачи медицинского центра. Наблюдаем там детей. Замечательные педиатры Бережная, Гапоненко и Верина. Не выписывают "фуфломицины", лечение адекватное. Отношение внимательное. Когда пришла к ЛОРу с гайморитом, на месте сделали рентген, выписали лечение и больничный. Ходила в стационар на капельницы. Очень удобно, так как не с кем оставить было маленького ребенка, то приходила с ним. Он сидел рядом, пока мне капали капельницу, на комфортном кресле-качалке и смотрел мультик. Когда же ребенок попросился в туалет, то медсестра мне сняла капельницу (в руке осталась мягкая игла), я сходила с ребенком, и мне опять подключили и докапали капельницу. После первой же капельницы нос задышал, стало гораздо легче. На 3-й чувствовала себя абсолютно здоровой. Хотя мучилась месяц. Цены дешевле, чем в других мед. центрах. Надеюсь, так и останется доступным лечение в этом семейном мед. центре В очередях никогда не приходилось стоять, что очень удобно.

Была первый и последний раз в этом центре. Нужна была флюорограмма, сказали приходить завтра забирать в субботу после 18:00, приехала, центр не работает, трубку никто не берет. На вывеске около центра написано, что работает до 20:00. Теперь у меня из-за их непрофессионализма проблемы на работе. Не советую этот медцентр.

Впервые пишу отзыв! Необходимо было сдать ребенку анализ на яйцеглист, пришли сюда сдать платно, так как в регистратуре сказали, что результат будет на следующий день. Во-первых, чтобы сдать баночку, мне пришлось 40 минут ждать в очереди, так как в одной очереди и деткам кровь берут, и тут же баночки принимают. Неужели невозможно оптимизировать этот процесс? Отдельно баночки сдать - это же минутное дело! В общем, люди начали ругаться, персонал вроде зашевелился. При оплате еще раз уточняю, будет ли результат завтра. Администратор подтверждает: "Да. В 10:00 прозвоните". Звоню на следующий день, мне говорят, результаты только в 11:00. Перезваниваю и слышу, что нашего анализа нет, что выполнение - 1 календарный день и день забора не считается. Это вообще как?! У каждого администратора разные данные, и информацией не владеют! Один одного говорит, другой другое! В общем, анализ так вовремя и не получила. А и еще спрашивала по телефону о стоимости, сказали 250 р., на кассе оказалось, это стоит 340 р. В общем, администраторы некомпетентны и дают недостоверную информацию!

Хамство, бардак и безразличие.

Пришла в частную медицину за качеством и сервисом, а получила просто ужасную консультацию невролога за деньги. Начиная от ресепшен и заканчивая врачом на тебя всем все равно. Никто из администраторов не предложил раздеться, пока сама не спросила, где можно оставить куртку. Никто не проводил до кабинета врача, а услышала только: "Ну загляните и посмотрите врач на месте или отошел". Врач хам с большой буквы, который ерничал по поводу моего заболевания: "Такая молодая, а такая больная". Это как минимум не тактично. Весь прием охал и вздыхал. Долго от руки заполнял консультативный лист (ув. руководство клиники, мы живем в 21 веке, поставьте врачу компьютер, чтобы можно было разобрать, что вообще написано). Платить 1000 рублей за то, что тебя обхамили, обложили...

Все отзывы (463)Оставить отзыв

(863) 333-28-92

Медицинский центр «Родная клиника», Ростов-на-Дону - фото
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
(863) 333-29-67

Фотографии клиники "Семейный медицинский центр"

Холл