НИИАП
Ростов-на-Дону

НИИАП, Ростов-на-Дону: 63 врача, 814 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 28000 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге НИИ Ростова-на-Дону (61/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Мечникова, д. 43.
НИИАП, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 01.11.2019

Официальное название: ФГБУ «Ростовский научно-исследовательский институт акушерства и педиатрии»
Руководитель: Лебеденко Александр Анатольевич
Год основания: 1928

Ростовский научно-исследовательский институт акушерства и педиатрии (НИИАП) традиционно считается важнейшим научным учреждением юга России. НИИАП имеет не только большое количество клинических подразделений, но и собственную лабораторию, крепкую экспериментальную базу и собственный учебный центр. Основным направлением работы института является инновационная деятельность как в области профилактики, так и в области диагностики и лечения заболеваний у женщин и детей. Также НИИАП оказывает специализированную медицинскую помощь населению и параллельно занимается деятельностью по обучению акушер-гинекологов, неонатологов и педиатров.

В НИИАП можно получить квалифицированную консультативную и стационарную медицинскую помощь по следующим специальностям: гинекология, детская гинекология, акушерство, неонатология, педиатрия, детская эндокринология, детская неврология, медицинская генетика.

К НИИАП Ростова-на-Дону можно проехать от главного автовокзала на автобусе (маршрутном такси) №21 до остановки "Комсомольская площадь"; от железнодорожного вокзала на маршрутном такси №44 до остановки "Комсомольская площадь".

Врачи НИИАП

Отзывы о НИИАП

проверено
01.11.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01.11.2019 Начата проверка по запросу
06.11.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
11.11.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Ничего не понравилось.

Ужасная больница.

Впервые в жизни была в этой больнице и ужасно разочарована. В другой клинике мне рекомендовали врача из НИИАП на конизацию ШМ. Созвонившись с врачом, мне назначили дату приема. В итоге, приехав в назначенный день, с самим врачом мы не встретились, меня послали к медсестре сдать кровь, дав понять, что "на руки медсестре анализы будут дешевле (сумма вышла по расчетам медсестры где-то 5500 рублей)", и за направлением к неизвестному гинекологу в 127 кабинет, который, судя по всему, от балды писала историю, взяв где-то 1200 за прием и около 500 рублей за мазок. "Сдав" анализы и получив направление, мне сказали приехать через неделю на госпитализацию, перед госпитализацией забежать к медсестре за результатами и потом уже к врачу. Забрав анализы, с трудом найдя врача, которая ходила по коридору с видом, будто ей все должны,отдав свои результаты, выяснилось, что в моих результатах у меня РВ +, о чем я, в принципе, не предполагала. Врач и медсестра отправили меня заниматься этим вопросом, и о госпитализации речи не шло. Представьте мое состояние: поехав в кожвен и пересдав анализ, выяснилось, что все в порядке, результат лаборатории НИИАПа был ложный. Представьте мое состояние несколько дней. К этим врачам просто уже нет желания обращаться. Получается, что деньги берут, как понимаю, мимо кассы, так еще и работают они на отвали?

+0.4 Нормально

С трудом записалась на приём к эндокринологу за 2 недели, собрала анализы, направление, приехала из другого города за 120 км. к назначенному времени, а в регистратуре говорят, что на это время записан другой человек. Как другой, если мои талоны есть в личном кабинете, я их даже распечатала... У них в компьютере другая информация, у нас бывает задвоение, сказали, разберёмся. Но никто так и не разбирался, всем все равно, примут того, кто у них записан... А что делать мне, даже не попытались объяснить... Очень обидно. На следующий приём записаться просто нереально!

Контора та еще... Не идите туда, врачи и персонал ведут себя по-хамски, на вахте сидит […], который по своему усмотрению пускает пациентов, а главврачу этой организации, видимо, все равно. Приема своего можно ждать и час, и полтора, а это с маленькими детьми очень тяжело. Я пожалела, что потратила свое время на это НИИ, так сказать, федерального подчинения.

Ничего не понравилось.

Безграмотный и неквалифицированный врач.

Была на УЗИ у Боташевой Татьяны Леонидовны. Абсолютно безграмотный врач! УЗИ длилось 5 минут! Она даже не знала, как определить размер плода, все спрашивала у другого доктора, что нажать и куда смотреть! Кроме срока беременности в листке УЗИ больше ничего не написано! На вопрос - есть ли тонус, ответила, что не знает! Заплатила я 1500 за это так называемое УЗИ. А когда я уже уходила, сказала другому врачу, что надеется, что больше никто не придет с маленьким сроком!

Лежали в отделении детей младшего возраста. Персоналу, лечащим врачам большое, огромное спасибо за отношение, за любовь к своей профессии, за терпение и понимание. Отдельная благодарность заведующей Вострых Наталье Николаевне, в отделении порядок во всем, медперсонал работает слаженно, квалифицированно и вообще атмосфера очень дружелюбная и отзывчивая. Питание на уровне. Все понравилось, огромное спасибо, большая благодарность. Всему отделению ОДМВ, всему коллективу.

Онкологический институт «РНИОИ», Ростов-на-Дону - фото

Телефонный справочник

Общие телефоны Главный врач (863) 234-37-66
Зам. глав. врача по лечебной работе (863) 227-50-73
Справочная (863) 232-35-17
Акушерское отделение патологии беременности Акушерское отделение патологии беременности (863) 234-37-44
Амбулаторно-консультативное отделение Амбулаторно-консультативное отделение (863) 206-555-4
Гинекологическое отделение Заведующий отделением (863) 234-35-55
Старшая сестра, пост отделения (863) 232-35-18
Детское эндокринное отделение Детское эндокринное отделение (863) 234-24-55
Лаборатория клинической микробиологии Регистратура (863) 232-35-17
Медико-генетическая лаборатория Медико-генетическая лаборатория (863) 232-58-63
Отделение детей младшего возраста Отделение детей младшего возраста (863) 234-39-22
Отделение охраны репродуктивного здоровья и вспомогательных репродуктивных технологий (ОРЗ и ВРТ) Отделение охраны репродуктивного здоровья и вспомогательных репродуктивных технологий (ОРЗ и ВРТ) (863) 234-24-22
Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей №1 Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей №1 (863) 232-56-64
Отделение реабилитации детей (3-й этап выхаживания) Отделение реабилитации детей (3-й этап выхаживания) (863) 232-24-76
Отделение функциональной диагностики Отделение функциональной диагностики (863) 227-50-62
Патологоанатомическое отделение Патологоанатомическое отделение (863) 227-52-06