НИИАП
Ростов-на-Дону

НИИАП, Ростов-на-Дону: 59 врачей, 734 отзыва о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге НИИ Ростова-на-Дону (63/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Мечникова, д. 43.
НИИАП, Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ФГБУ «Ростовский научно-исследовательский институт акушерства и педиатрии»
Руководитель: Лебеденко Александр Анатольевич (тел. (863) 232-18-40)
Год основания: 1928

Ростовский научно-исследовательский институт акушерства и педиатрии (НИИАП) традиционно считается важнейшим научным учреждением юга России. НИИАП имеет не только большое количество клинических подразделений, но и собственную лабораторию, крепкую экспериментальную базу и собственный учебный центр. Основным направлением работы института является инновационная деятельность как в области профилактики, так и в области диагностики и лечения заболеваний у женщин и детей. Также НИИАП оказывает специализированную медицинскую помощь населению и параллельно занимается деятельностью по обучению акушер-гинекологов, неонатологов и педиатров.

В НИИАП можно получить квалифицированную консультативную и стационарную медицинскую помощь по следующим специальностям: гинекология, детская гинекология, акушерство, неонатология, педиатрия, детская эндокринология, детская неврология, медицинская генетика.

К НИИАП Ростова-на-Дону можно проехать от главного автовокзала на автобусе (маршрутном такси) №21 до остановки "Комсомольская площадь"; от железнодорожного вокзала на маршрутном такси №44 до остановки "Комсомольская площадь".

Врачи НИИАП

Отзывы о НИИАП

Ужасно. На официальном сайте такие прекрасные отзывы, а где же правдивые отзывы. Самая ужасная поликлиника, в которую я когда-то обращалась. Пришла на прием к акушеру-гинекологу по направлению, время было назначено 14:10, на прием попала в 16:45! Врач хороший Худякова! Дала направление на УЗИ сердца плода, в регистратуре сказали запись в понедельник с 7:30! 04.03.19 звоню, в очереди 33, дождавшись очереди, талоны на УЗИ уже закончились, звоню 11.03.19 - история повторяется! Звоню 18.04.19, в очереди 16, звонить начала в 7:25, оператор ответил в 8:28, стали записывать на прием на 29.03, направление заканчивает свое действие 26.03! На что оператор ответила: "Теперь запись для Вас только на платные услуги"! Я объяснила, что я записаться не могу уже 2 недели, талоны выдаются на неделю, Вы меня записываете через 2 недели! Оператор начала в грубой форме отвечать! Последние ее слова были: "Ходите на платные услуги и не нойте"! И положила трубку. В регистратуре хамят точно так же! Грязь по всей поликлинике, на прием покупаешь даже зеркало и перчатки врачу за свой счет!

Такое чувство, что в регистратуру набрали самых бездушных людей! Не уведомили о переносе времени приема специалиста, так ещё и отказались сообщить, когда приезжать к врачу на приём: езжайте, мол, наугад и сидите 3 часа под дверью... Тут в обычном состоянии от такого хамства будешь в шоке, а в положении так вообще плохо было, обидно, как будто на тебя помои вылили! В жизни в эту шарашкину контору не обращусь!

Невозможно записаться к эндокринологу! Уже 2 понедельник! В очереди 46 была, пока дошло до меня, оказалось, все занято уже на всю неделю! Неужели нельзя как-то для беременных продлевать запись и так далее? * Ужасно!

1. Питание. 2. Чистота.

1. Муравьи бегают по кроватям. 2. Заведующая отделением очень грубо себя ведет. Оставляет негативное впечатление. 3. Из отделения патологии беременных выпускают только с 17:00-19:00, даже при острой зубной, нервной боли, или необходимости проконсультироваться со специалистом, которого нет в НИИАП. Например, есть анализы, которые необходимо сдавать по назначению гематолога натощак утром, и которые в НИИАП не делают. Тебя не выпустят даже сдать анализ, который написан в назначении гематолога. Очень многие девочки из-за этого сбегают, пишут отказы от госпитализации. В других больницах подобного нет. 4. Тихий час по расписанию, в 22:00, однако в отделении до 00:00 как в балагане, т. к. есть девочки, которым хорошо, у которых ничего не болит, и до 00:00 горит свет, музыка, громкое видео, хохот. За ночным порядком в отделении никто не следит. Так что, тем кому плохо и хочется поспать, очень тяжело.

Позвонила в регистратуру, чтобы записаться на прием к эндокринологу, так как из женской консультации меня направили в НИИАП с повышенным сахаром. Звонила 1 марта, по телефону мне ответили, что запись по направлению с понедельника. В понедельник не дозвонилась, прозвонив 6 марта, мне сообщили, что запись только по понедельникам и что следующая запись 11 марта и всё расписано до 18 марта! Почему мне не сказали, что запись только по понедельникам, когда я звонила 1 марта! Я беременна на 36 неделе и, пока дозвонюсь и дождусь записи, могу родить. Попросила пойти мне навстречу и записать меня на платный приём, мне также отказали. Впечатление о вашем заведении резко отрицательное!

Онкологический институт «РНИОИ», Ростов-на-Дону - фото

Телефонный справочник

Общие телефоны Главный врач (863) 234-37-66
Зам. глав. врача по лечебной работе (863) 227-50-73
Справочная (863) 232-35-17
Акушерское отделение патологии беременности Акушерское отделение патологии беременности (863) 234-37-44
Амбулаторно-консультативное отделение Амбулаторно-консультативное отделение (863) 206-555-4
Гинекологическое отделение Заведующий отделением (863) 234-35-55
Старшая сестра, пост отделения (863) 232-35-18
Детское эндокринное отделение Детское эндокринное отделение (863) 234-24-55
Лаборатория клинической микробиологии Регистратура (863) 232-35-17
Медико-генетическая лаборатория Медико-генетическая лаборатория (863) 232-58-63
Отделение детей младшего возраста Отделение детей младшего возраста (863) 234-39-22
Отделение охраны репродуктивного здоровья и вспомогательных репродуктивных технологий (ОРЗ и ВРТ) Отделение охраны репродуктивного здоровья и вспомогательных репродуктивных технологий (ОРЗ и ВРТ) (863) 234-24-22
Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей №1 Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей №1 (863) 232-56-64
Отделение реабилитации детей (3-й этап выхаживания) Отделение реабилитации детей (3-й этап выхаживания) (863) 232-24-76
Отделение функциональной диагностики Отделение функциональной диагностики (863) 227-50-62
Патологоанатомическое отделение Патологоанатомическое отделение (863) 227-52-06
Были в этой клинике?