НИИАП
Ростов-на-Дону

НИИАП, Ростов-на-Дону: 58 врачей, 711 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге НИИ Ростова-на-Дону (64/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Мечникова, д. 43.
НИИАП, Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ФГБУ «Ростовский научно-исследовательский институт акушерства и педиатрии»
Руководитель: Ширинг Владимир Александрович (тел. (863) 234-37-66)
Год основания: 1928

Ростовский научно-исследовательский институт акушерства и педиатрии (НИИАП) традиционно считается важнейшим научным учреждением юга России. НИИАП имеет не только большое количество клинических подразделений, но и собственную лабораторию, крепкую экспериментальную базу и собственный учебный центр. Основным направлением работы института является инновационная деятельность как в области профилактики, так и в области диагностики и лечения заболеваний у женщин и детей. Также НИИАП оказывает специализированную медицинскую помощь населению и параллельно занимается деятельностью по обучению акушер-гинекологов, неонатологов и педиатров.

В НИИАП можно получить квалифицированную консультативную и стационарную медицинскую помощь по следующим специальностям: гинекология, детская гинекология, акушерство, неонатология, педиатрия, детская эндокринология, детская неврология, медицинская генетика.

К НИИАП Ростова-на-Дону можно проехать от главного автовокзала на автобусе (маршрутном такси) №21 до остановки "Комсомольская площадь"; от железнодорожного вокзала на маршрутном такси №44 до остановки "Комсомольская площадь".

Врачи НИИАП

Отзывы о НИИАП

Хочу выразить огромную благодарность заведующей патологии беременных Жанне Азретовне и всему персоналу данного отделения. Это отзывчивые люди с открытой душой. Благодаря Жанне Азретовне, в 17 недель беременности она успела спасти мою малышку, во время проведённая операция и дальнейшее лечение помогли ей родиться в срок и главное живой. Моим врачом была так же Смолянинова Виктория Викторовна - очень хороший врач и я ей благодарна за все. Я всегда была с ними на телефоне, всегда подскажут и посоветуют, как поступить в той или иной ситуации. Так же спасибо им они меня подготовили к родам и огромное спасибо заведующему роддомом Смолянинову Георгию Валентиновичу. Если бы не Вы, все не было бы у меня сейчас моей доченьки. Жанна Азретовна если и строга, то по факту, потому что с беременными по другому нельзя, они же летают в облаках. Нужно уважать и ценить квалификацию врача, а она у них самая лучшая. Я благодарю бога, что обратилась именно к ним со своей этой тяжёлой беременностью, так как в том году из-за неквалифицированных врачей в Краснодарском крае я на сроке 38 недели беременности потеряла сыночка. Так что мне есть, с чем сравнивать. Дай бог Вам всем здоровья и долгих лет жизни.

Ужасно! Попала туда из-за сахара, никуда не брали. В отделении патологии лежала недолго, девчонки жаловались. * Всё платно! Если попадаете как я, то не ждите внимания. Роды проходили ужасно, я была предоставлена сама себе, даже тужилась одна! Это мои первые роды! Я и вовсе ничего не знала. Мной занялись, когда голова полезла, в итоге множество разрывов! Ну, слава Богу, что хоть так, и с малышом всё хорошо. Педиатрия - кошмар! Врачи надменные, ничего нельзя спросить, попросить. Говорить можно, лишь когда слово дают! Я не ожидала такого кошмара!

Попала туда к Медведевой Г.В. Замечательный доктор, когда всё пошло не по плану, быстро прооперировали. Персонал вежливый, не встретила ни от кого агрессии, денег не требовали. Не очень приветливые сотрудники детского отделения роддома, но улыбаться всем они и не обязаны. Убирали несколько раз в день, еда нормальная, учитывая, что больничная. Очень хотелось бы оснащение лучше, ремонт, но это вопрос не к сотрудникам, а к руководству и министерству.

Лежала в этой больнице давно, но этот ужас не забыла до сих пор. Чуть не убили меня. Поставили неправильный диагноз и давали дозы препаратов, в 10 раз превышающие максимальные. У меня есть выписка. Вообще думаю судиться с ними. Вот соберусь и начну.

Хочу выразить огромную благодарность всем специалистам роддома. Врачи с большой буквы. Отношение на высшем уровне, внимательный персонал - девочки-санитарочки, медсестры, акушерки, не встретила ни одного негативного человека. Спасибо моему врачу Коваленко Елене Валерьевне, я вас никогда не забуду, сколько внимания и заботы, сколько труда во время операции. Отдельное спасибо за удаление моей миомы, вы - врач высшей категории. Анестезиолог Дмитрий Николаевич безупречно сделал эпидуральную анестезию, во время всей операции находился рядом, а в конце ещё и сделал фото нас с малышом. Спасибо вам всем огромное за моего сыночка!

Онкологический институт «РНИОИ», Ростов-на-Дону - фото

Телефонный справочник

Общие телефоны Главный врач (863) 234-37-66
Зам. глав. врача по лечебной работе (863) 227-50-73
Справочная (863) 232-35-17
Акушерское отделение патологии беременности Акушерское отделение патологии беременности (863) 234-37-44
Амбулаторно-консультативное отделение Амбулаторно-консультативное отделение (863) 206-555-4
Гинекологическое отделение Заведующий отделением (863) 234-35-55
Старшая сестра, пост отделения (863) 232-35-18
Детское эндокринное отделение Детское эндокринное отделение (863) 234-24-55
Лаборатория клинической микробиологии Регистратура (863) 232-35-17
Медико-генетическая лаборатория Медико-генетическая лаборатория (863) 232-58-63
Отделение детей младшего возраста Отделение детей младшего возраста (863) 234-39-22
Отделение охраны репродуктивного здоровья и вспомогательных репродуктивных технологий (ОРЗ и ВРТ) Отделение охраны репродуктивного здоровья и вспомогательных репродуктивных технологий (ОРЗ и ВРТ) (863) 234-24-22
Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей №1 Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей №1 (863) 232-56-64
Отделение реабилитации детей (3-й этап выхаживания) Отделение реабилитации детей (3-й этап выхаживания) (863) 232-24-76
Отделение функциональной диагностики Отделение функциональной диагностики (863) 227-50-62
Патологоанатомическое отделение Патологоанатомическое отделение (863) 227-52-06
Были в этой клинике?