НИИАП, Ростов-на-Дону - фото
2.1
7.4

НИИАП
Ростов-на-Дону

НИИАП, Ростов-на-Дону: 123 врача, 805 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 28000 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге НИИ Ростова-на-Дону (58/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Мечникова, д. 43.

Обновлено 21.08.2020

Врачи НИИАП

ул. Мечникова, д. 43

ФГБУ «Ростовский научно-исследовательский институт акушерства и педиатрии»
Лебеденко Александр Анатольевич

Ростовский научно-исследовательский институт акушерства и педиатрии (НИИАП) традиционно считается важнейшим научным учреждением юга России. НИИАП имеет не только большое количество клинических подразделений, но и собственную лабораторию, крепкую экспериментальную базу и собственный учебный центр. Основным направлением работы института является инновационная деятельность как в области профилактики, так и в области диагностики и лечения заболеваний у женщин и детей. Также НИИАП оказывает специализированную медицинскую помощь населению и параллельно занимается деятельностью по обучению акушер-гинекологов, неонатологов и педиатров.

В НИИАП можно получить квалифицированную консультативную и стационарную медицинскую помощь по следующим специальностям: гинекология, детская гинекология, акушерство, неонатология, педиатрия, детская эндокринология, детская неврология, медицинская генетика.

К НИИАП Ростова-на-Дону можно проехать от главного автовокзала на автобусе (маршрутном такси) №21 до остановки "Комсомольская площадь"; от железнодорожного вокзала на маршрутном такси №44 до остановки "Комсомольская площадь".

НИИАП
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Ничего!
Не понравилось
Всё!
Начну с того, что записаться на приём к врачу практически невозможно, что на сайте, что по телефону. Спустя 2 недели всё-таки получилось кое-как записать ребенка к врачу. Приехали мы за 1 ч. 40 минут до приёма нашей записи, ребенку 2 года, ребенок имеет инвалидность! Весит 18 кг, держать его на руках, чтобы он не бегал и не снес всю клинику, невозможно, он безумно тяжёлый. Так вот в регистратуре я с ребёнком прождала в очереди все эти 1 ч. 40 минут! Такой наглости я ещё не видела нигде! Администратор один на всю огроменную очередь из беременных женщин и матерей с детьми! Зато на платных кассах их было двое! Когда наконец спустя почти 2 часа мы попали к врачу, ее не было на месте, пришлось ждать ещё минут 15, пока она явится на рабочее место, само отношение врача к ребенку среднее, мне не совсем понравилось, плюс много лишней информации и довольно надменного отношения, будто не она нам услугу оказывает, а мы ей. Ужасное место, с ужасным обслуживанием, не хватает людей, не можете качественно оказывать услуги и вовремя принимать пациентов, а тем более детей [...]! Зато анализ на "ковид" они требуют и с радостью за немалые деньги его делают!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Спасибо огромное врачам: Смоляниновой В. В., Ерджанян Л. Л., Котельникову, лежала 2 месяца до кесарева в отделении патологии, и потом роддом. Очень высококлассные специалисты, замечательное отношение! Все необходимое есть: в палате холодильник, есть душевые, еда однообразная, но полезная. Виктория Викторовна Смолянинова, спасибо ей огромное, два месяца помогала сохранять мою малышку. Оперировали меня Ерджанян Лиана Левоновна, Смолянинова Виктория Викторовна и Котельников. Все сделали просто супер, учитывая все мои проблемы. Поэтому могу сказать, что если вам нужна высококлассная профессиональная помощь, вам в НИИАП!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
По телефону с сайта [...] дозвониться не получается, все время нет работающих операторов. Записаться через сайт сложно, т. к. часто после успешной записи, когда приходишь в регистратуру, они говорят, что на это время записано 2 человека. В регистратуре записывать отказываются, говорят, что записи нет на две недели, хотя через личный кабинет видно что свободных мест полно. Через платный отдел принимают "прямо сейчас".
Отвратительное отношение к пациентам, постоянные очереди в регистратуре из-за зависающей 1С. С личным кабинетом отдельная проблема. [...]
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хочу от всей души поблагодарить всех сотрудников НИИАП, кто принимал участие в спасении моей доченьки, моём спасении при тяжёлом КС и последующем лечении! Огромная благодарность С. А. Котельникову, О. В. Келлер, К. В. Слесаревой и младшему медперсоналу! Большую часть специалистов я не помню, так как была под наркозом, но знаю, что их было много! Благодарю вас всех от всего сердца, люди в белых халатах, профессионалы своего дела! Как ни прискорбно, но область этого сделать не смогла бы! И спасибо Господи, что я попала в НИИАП! Мы с дочерью живы! Низкий Вам поклон!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочу выразить большую благодарность врачам, а именно "Отделу для детей младшего возраста", спасибо им огромное. Приём, анализы, все бесплатно, ни копеечки не потратили, уважительно относились ко мне и ребёнку. Приехали из другого города мы, нам все рассказали, показали, не в каждой больнице встретишь такой прием. Лечение назначили грамотно, не наобум, с учетом всех анализов. Питание, палата - все хорошо. Отдельно хочу выразить благодарность Вострых Н. Н. и Тараненко Л. Н., спасибо вам!
Все очень понравилось.

Телефонный справочник

Общие телефоны
Главный врач
(863) 234-37-66
Зам. глав. врача по лечебной работе
(863) 227-50-73
(863) 232-58-63
Отделение детей младшего возраста
Отделение детей младшего возраста
(863) 234-39-22
Отделение охраны репродуктивного здоровья и вспомогательных репродуктивных технологий (ОРЗ и ВРТ)
(863) 234-24-22
Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей №1
Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей №1
(863) 232-56-64
Отделение реабилитации детей (3-й этап выхаживания)
Отделение реабилитации детей (3-й этап выхаживания)
(863) 232-24-76
Отделение функциональной диагностики