Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Ростов-на-Дону

(863) 303-29-64
Вчера записалось 3 человека

Клиника «Альфа-Центр Здоровья», Ростов-на-Дону: 85 врачей, 57 отзывов о клинике и 600 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(863) 303-29-64, официальный сайт, 26 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (70/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 154-А.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - фото

Клиника "Альфа Центр Здоровья" открылась в Ростове-на-Дону 17 августа 2012 года. Расчетная мощность этого многофункционального лечебно-диагностического центра составляет 800 человек в день. Клиника оборудована современным медицинским оборудованием фирма General Electric Healthcare, Schiller, Olympus, Covidien, Melag и Fimet. Руководство клиники акцентирует вниманием на уникальной системе мотивации врачей, которая оценивает их деятельность не по объёму предоставленных услуг, а по их качеству.

В клинике "Альфа Центр Здоровья" Ростова-на-Дону можно получить амбулаторно-поликлинические услуги для взрослых и детей по следующим специальностям: стоматология, терапия, педиатрия, консультации узких специалистов (возможно предоставление услуг на дому), а также лечение методами физиотерапии, массажа. Выполняется вакцинация детей по календарю прививок. Имеются программы прямого прикрепления по следующим направлениям: диагностика, амбулаторно-поликлиническое обслуживание. Проводятся прфилактические медицинские осмотры, а также оформляются все виды справок (на право управления автомобилем, на право владения оружием, на право управления судами), а также санаторно-курортных карт для взрослых и детей.

От пересечения улиц Социалистическая/Богатяновский спуск, 50 м по ул. Социалистической в сторону 17-этажного здания

Официальное название: ООО «Медицина АльфаСтрахования»
Руководитель: Джинджолия Беслан Ирадионович
Год основания: 2012

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники "Альфа-Центр Здоровья"

Отзывы о клинике "Альфа-Центр Здоровья"

Добрый день. Мы с дочкой уже год обслуживаемся в клинике «Альфа-Центр Здоровье». Ребенок наблюдается врачами по детской программе. Дочка у меня часто болеющая, так, что в клинику мы ходим, как на работу. Отношение всего персонала клиники доброжелательное. Девочки из регистратуры относятся с пониманием и заботой о каждом пациенте. Был случай, когда нам нужно было срочно пройти три сеанса «кукушки», а свободного времени приема на процедуру у врача не было. Регистратор поставила нас в «лист ожидания», на случай отказа от посещения другими пациентами. И это помогло своевременно пройти необходимые нам процедуры. О квалификации врачей долго писать не буду, они все на должном уровне. Данную клинику рекомендую и своим друзьям, и близким.

МегаФон

Хорошая клиника. Работает без перерыва и выходных! Особенно радует то, что можно попасть даже в праздничные дни. Есть возможность вызова медсестры на дом для забора крови!

Не всегда можно срочно попасть к определенным врачам, но это говорит только о том, что они востребованы, а не минус клинике.

Надеюсь, буду редко обращаться за помощью к врачам, но если придется, обязательно буду приезжать сюда.

Отлично! Я была во многих клиниках, но такого сервиса не видела нигде. Весь персонал приветливый, начиная от уборщицы и до директора. Есть кулер, в свободном доступе чистые стаканы, детский игровой уголок, который дезинфицируют достаточно часто, туалет оснащен всем необходимым. На прием к врачу попадаешь в свое назначенное время, работают специалисты высших категорий. Рекомендую эту клинику.

С 2016 г. являюсь пациенткой клиники "Альфа центр". За это время посетила разных специалистов и осталась довольна каждым из них. Никаких тебе очередей, скандалов, планируешь запись так, как тебе удобно. Недавно решила привести в клинику своего ребенка и не пожалела. Спасибо большое за ваш труд! Всем очень советую!

Отличная клиника. Быстро, качественно, без очередей. Проходили периодический ПМО от организации, всех докторов прошли быстро и по времени. Порадовали медсестры в кабинете забора крови, кровь взяли быстро и без проблем. С недавних пор стали обращаться к педиатру в этой клинике. Лечение получаем качественное, без лишних ненужных препаратов.

Фотографии клиники "Альфа-Центр Здоровья"

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - Общий вид
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - Лицензия 4
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - Лицензия 1
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - Лицензия 3
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - Благодарственные письма

Видео клиники "Альфа-Центр Здоровья"

Видеообзор клиники "Альфа-Центр Здоровья"
Видеообзор клиники "Альфа-Центр Здоровья"
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 303-29-64