Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Ростов-на-Дону

Вчера записался 1 человек

Клиника «Альфа-Центр Здоровья», Ростов-на-Дону: 77 врачей, 603 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 22000 руб., запись на приём ☎(863) 303-29-64, официальный сайт, 41 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (70/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 154-А.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья», Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ООО «Медицина АльфаСтрахования»
Руководитель: Якубсон Илья Адольфович
Год основания: 2008

Клиника "Альфа Центр Здоровья" открылась в Ростове-на-Дону 17 августа 2012 года. Расчетная мощность этого многофункционального лечебно-диагностического центра составляет 800 человек в день. Клиника оборудована современным медицинским оборудованием фирма General Electric Healthcare, Schiller, Olympus, Covidien, Melag и Fimet. Руководство клиники акцентирует вниманием на уникальной системе мотивации врачей, которая оценивает их деятельность не по объёму предоставленных услуг, а по их качеству.

В клинике "Альфа Центр Здоровья" Ростова-на-Дону можно получить амбулаторно-поликлинические услуги для взрослых и детей по следующим специальностям: стоматология, терапия, педиатрия, консультации узких специалистов (возможно предоставление услуг на дому), а также лечение методами физиотерапии, массажа. Выполняется вакцинация детей по календарю прививок. Имеются программы прямого прикрепления по следующим направлениям: диагностика, амбулаторно-поликлиническое обслуживание. Проводятся прфилактические медицинские осмотры, а также оформляются все виды справок (на право управления автомобилем, на право владения оружием, на право управления судами), а также санаторно-курортных карт для взрослых и детей.

До клиники "Альфа Центр Здоровья" можно добраться на автобусе №3, 3а, 7, 67, 70, 80, 98, троллейбусе № 1, 2, 22. Выйти на остановке «Музыкальный театр» или «Университетский».

Имеется открытая бесплатная парковка на 5 машиномест перед входом в клинику "Альфа Центр Здоровья". Также имеется платная парковка рядом с клиникой вдоль улицы Социалистическая (35 руб/час).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники "Альфа-Центр Здоровья"

Отзывы о клинике "Альфа-Центр Здоровья"

Имела удовольствие сегодня побывать в клинике "Альфа-Центр Здоровья" на Социалистической, на такой процедуре, как колоноскопия! Сказать, была в аду, это ничего не сказать! Я так понимаю, что у клиники одна цель: затащить к себе человека, содрать деньги и немалые, а там, как пойдёт! Изначально девушка Московская при записи на приём неправильно проинструктировала по поводу подготовки, если бы сделала, как она мне сказала, то и не знаю, до каких пор бы сидела в туалете, а самое интересное было на самом приёме! Только с шлангом в *** я узнала, что нет никакой анестезии, вытерпела я 60 см с криком и слезами, на этом моё обследование закончилось, так ничего не исследовав, в слезах и в шоке уехала оттуда! Прежде, чем браться за такие обследования, нужно бы обзавестись надлежащим оборудованием и соответствующими специалистами!

Добрый день! Прошу принять меры по качеству работы вашего персонала. Во-первых, у Вас очень неудобная система связи: я нахожусь в Ростове-на-Дону, для записи звоню по горячей линии - попадаю в Москву, где не могут предоставить никакой информации и приходится долго ожидать, пока оператор уточнит. Во-вторых, ваши сотрудники постоянно забывают про запись. Я записала ребёнка к неврологу, когда позвонила в назначенный день, мне сказали, что не видят записи. В-третьих, несколько месяцев пыталась записать ребёнка к детскому хирургу, меня вносили в лист ожидания на следующий месяц, обещали перезвонить и не перезванивали, когда я обращалась в регистратуру с вопросом, сообщали, что не знают почему не перезвонили и снова вносили в лист ожидания. В итоге обратились в другую клинику. И в-четвёртых, вначале недели я записала ребёнка к офтальмологу, у меня уточнили возраст, записали. При чем процедура записи длилась очень долго, оператор все время что-то уточняла. В итоге, сейчас я позвонила в клинику уточнить актуальность приема и мне сообщили, что произошла ошибка и этот врач не принимает детей! Почему это не учли при записи?! Что у вас за отношение к клиентам?

Я довольна обслуживанием! Я опаздывала, меня всё равно приняли, всё объяснили. По семейной карте хорошая скидка. +5 оценка вам.

12.11.18 08:55:38
Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова о работе нашей клиники.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия.

Администрация клиники
«Альфа-Центр Здоровья»

Обратился в эту в прошлом уважаемую клинику через страховую. Куратор порекомендовала, отправила гарантийное письмо, вызвала врача Альфы. Врач диагностировала гнойную ангину. Больничный был нужен, но название моего предприятия длинное и имеет нюансы при заполнении больничных листов. Оно раза в 2,5 длиннее чем то, что можно вписать в больничный. Сразу сказать как правильно заполнять не мог, по причине выходного дня так же не мог спросить у компетентных в этом вопросе сотрудников. А заполнять надо было, по настоянию врача, срочно. У меня состояние такое что выбор был либо врача на дом, либо скорую, а тут ставят перед фактом срочного заполнения. В итоге не заполнил один лист касающийся надобности больничного. Врач написала лекарства и ушла. Минут через десять я узнал что больничные в этой клинике не заполняются сразу, как и везде, в принципе, а при выписке. Позвонил в клинику по контактному телефону, объяснил про не оформленный больничный, попросил передать врачу, что узнаю как юридически правильно заполняется больничный для моего предприятия. Сказал что в документе составленном доктором написано прийти через пять дней. Меня записали на последующий приём. Через пять дней я пришёл в регистратуру клиники, где меня огорошили словами: «У нас на вас никаких гарантийных нет, вы пришли по своей инициативе. Можете оплатить и тогда вас примут.» Я несколько удивился и так как денег в поликлинику не взял вовсе по сотовому телефону начал разруливать ситуацию. Звонил кураторам страховой и т. Д. В общем итог такой, по причине того что врачу не передали что я звонил после её ухода больничный мне так и не выписали, все звонки в страховую, в тот день и следующий, пришлось делать мне, т. к. заниматься этим персонал клиники абсолютно не собирался. К терапевту в тот день меня не пустили. При учёте что очередное гарантийное письмо страховая прислала тут же. Записали аж на вечер следующего дня. На запись врача в листе предписания, договор с клиникой, пришедшее письмо от страховой, факт что я с температурой 37 с лишним не могу попасть к врачу, всем в клинике было начхать. Сказали: "У нас к терапевту попасть не так просто. Только завтра. Повторюсь, ни то что мне не дадут больничный, ни то что клиника должна была делать запросы в страховую, а не пациент, ни игнорирование предписаний врачей их же клиники, ни попытка заставить платить за "самовольный приход", ни то что анализы назначенные врачом сделать так и не удалось я ни как не мог предвидеть. То что персонал делал равнодушный вид и пытался свалить всю несуразность случившегося на меня и страховую вообще ни в какие ворота не лезет. Никому не пожелаю пережить то, что я натерпелся в этой поликлинике. Очень не рекомендую туда обращаться.

19.10.18 11:10:58
Уважаемый клиент,
Благодарим Вас за отзыв.На все вопросы по ситуации Вам дала исчерпывающие ответы заместитель главного врача в телефонном разговоре с Вами.
Желаем Вам здоровья,
Директор клиники Б. Джинджолия

Я решила воспользоваться услугами "Альфа-Центр Здоровья", чтобы сделать прививку импортного производства от гриппа. Этот центр оказался единственным, кто предлагал "Ваксигрип". У всех остальных только вакцины производства РФ. Перед прививкой обязателен проф. осмотр доктора. Всё стоит 1200 руб. Было это 2.10.18 в 19 час. Осмотра, как такового, нет - только измерение температуры и заполнение анкеты и т. п. ФИО и должность доктора указывать не буду, пусть с этим разбирается администрация клиники, если хочет. Заставил написать меня это обращение факт, что доктор вел приём с очевидными признаками вирусной инфекции: красный нос и постоянное использование носового платка. На моё замечание, что доктора, похоже, самого лечить нужно, он согласился, что он подхватил вирус. Начальный этап – самый опасный для окружающих. В таком состоянии, конечно же, повязку не надеть, да и не поможет она. Как такое возможно?! Я расцениваю этот факт, как должностное преступление. Мы в клинику идем за лечением, а не за инфекциями, тем более от медперсонала. Скольких человек этот Т.Н. доктор заразил?! И это клиника, где ведется, в т. ч. прием детей, и в т. ч. делаются им прививки. Потоки пациентов: взрослые-дети, здоровые-больные - не разделен. Все вместе входят, выходят, стоят в одной очереди в регистратуру и гардероб, и т. д., а потом идут на прием к зараженному вирусной инфекций врачу… Грустно и стыдно.

29.10.18 12:08:09
Уважаемая клиентка,
Благодарим Вас за отзыв, сожалеем о случившемся и Ваших негативных переживаниях.
По данной ситуации и непосредственно к врачу приняты соответствующие меры.
Желаем Вам здоровья,

(863) 322-12-86

«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской, Ростов-на-Дону - фото
ул. Красноармейская, д. 132
(863) 322-20-74

Фотографии клиники "Альфа-Центр Здоровья"

Общий вид
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - Общий вид, Ростов-на-Дону

Видео клиники "Альфа-Центр Здоровья"

Видеообзор клиники "Альфа-Центр Здоровья"
Видеообзор клиники "Альфа-Центр Здоровья"
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 303-29-64