Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Ростов-на-Дону

(863) 303-29-64
Вчера записалось 4 человека

Клиника «Альфа-Центр Здоровья», Ростов-на-Дону: 82 врача, 67 отзывов о клинике и 681 отзыв о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(863) 303-29-64, официальный сайт, 31 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (71/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 154-А.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - фото

Официальное название: ООО «Медицина АльфаСтрахования»
Руководитель: Джинджолия Беслан Ирадионович
Год основания: 2012

Клиника "Альфа Центр Здоровья" открылась в Ростове-на-Дону 17 августа 2012 года. Расчетная мощность этого многофункционального лечебно-диагностического центра составляет 800 человек в день. Клиника оборудована современным медицинским оборудованием фирма General Electric Healthcare, Schiller, Olympus, Covidien, Melag и Fimet. Руководство клиники акцентирует вниманием на уникальной системе мотивации врачей, которая оценивает их деятельность не по объёму предоставленных услуг, а по их качеству.

В клинике "Альфа Центр Здоровья" Ростова-на-Дону можно получить амбулаторно-поликлинические услуги для взрослых и детей по следующим специальностям: стоматология, терапия, педиатрия, консультации узких специалистов (возможно предоставление услуг на дому), а также лечение методами физиотерапии, массажа. Выполняется вакцинация детей по календарю прививок. Имеются программы прямого прикрепления по следующим направлениям: диагностика, амбулаторно-поликлиническое обслуживание. Проводятся прфилактические медицинские осмотры, а также оформляются все виды справок (на право управления автомобилем, на право владения оружием, на право управления судами), а также санаторно-курортных карт для взрослых и детей.

От пересечения улиц Социалистическая/Богатяновский спуск, 50 м по ул. Социалистической в сторону 17-этажного здания

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники "Альфа-Центр Здоровья"

Отзывы о клинике "Альфа-Центр Здоровья"

Отзыв удален автором 28.06.2018

проверено
09.06.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09.06.2018 Начата проверка по запросу
09.06.2018 Автор не смог предоставить документы
09.06.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Была на приёме у доктора Астапенко В. А., профессор, 43 г. стажа. У меня стоял вопрос, делать или нет операцию, при камнях в желчном пузыре. Он очень вежливый доктор, сразу начал что-то печатать на компе, я предупредила, мне бумажки не нужны, нужна консультация специалиста, для принятия решения, но он всё продолжал печатать. На мой вопрос, что делать? Он ответил: "Хотите, идите, делайте операцию, если не хотите, давайте попробуем". Я спросила, хоть какая-то гарантия есть, что камни растворятся медикаментами? Какова статистика? Он ответил, может быть процентов 10, решайте сами. Так что я пошла и сделала операцию, так как у доктора не было уверенности в голосе, безразличие (а может несоответствие доктора занимаемой должности). Я заплатила за приём 2300 руб., но не получила никакой помощи, если 43 года занимается этим делом, неужели нет своего мнения, практики. Мой опыт общении с доктором отрицательный, никому не посоветую терять время и деньги, а человек он, конечно, вежливый, но, как говорится, "хороший мальчик - это не профессия".

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 08.06.2018 11:55:50 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 17X.7X.21X.3X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Клиника «Альфа-Центр Здоровья» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

«Альфа-Центр Здоровья» я посещал для прохождения рентгена. Могу сказать, что все прошло отлично. На ресепшене хорошо приняли. Специалисты обследовали. Со всех сторон было отличное ко мне отношение. Меня все устроило. Расположение для меня далековатое, но все равно я туда обратился.

09.06.18 10:05:01
Уважаемый Гость,
Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова о работе нашего Центра и наших сотрудников. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия.
Администрация клиники
«Альфа-Центр Здоровья»

Отличная клиника! Ходим лечиться сюда всей семьей. Очень удобно, что клиника работает в выходные и в будни после 18.00, и в праздничные дни. Отлично оборудованные кабинеты, квалифицированный и доброжелательный персонал. Спасибо вам!

09.06.18 10:05:53
Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова о работе нашего Центра и наших сотрудников. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия.
Администрация клиники
«Альфа-Центр Здоровья»

Замечательная клиника, все нравится. Была у многих врачей, осталась довольна. На регистратуре девочки всегда стараются помочь. Опоздала как-то к врачу и думала, что уже не попаду, так регистратор звонил и просил врача задержаться. И я смогла попасть к врачу. Бывает на регистратуре много людей, так это говорит только о том, что клиника пользуется спросом. Особенно хочу поблагодарить врача-гинеколога Броварец Маргариту Игоревну! Прекрасный доктор! Всегда расскажет все понятно и доходчиво. Также там прекрасные детские врачи! Наблюдаемся у врача Луспикаян С. Х. Клинику рекомендую своим знакомым!

Плохо с парковкой. В центре города совершенно негде поставить машину.

Фотографии клиники "Альфа-Центр Здоровья"

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - Общий вид
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - Регистратура
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - Проведение ХЕЛИК-Теста
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» -
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - Благодарственные письма

Видео клиники "Альфа-Центр Здоровья"

Видеообзор клиники "Альфа-Центр Здоровья"
Видеообзор клиники "Альфа-Центр Здоровья"
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 303-29-64