Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Ростов-на-Дону

Вчера записалось 4 человека

Клиника «Альфа-Центр Здоровья», Ростов-на-Дону: 81 врач, 610 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 22000 руб., запись на приём ☎(863) 303-29-64, официальный сайт, 46 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (69/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 154-А.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья», Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ООО «Медицина АльфаСтрахования»
Руководитель: Якубсон Илья Адольфович
Год основания: 2008

Клиника "Альфа Центр Здоровья" открылась в Ростове-на-Дону 17 августа 2012 года. Расчетная мощность этого многофункционального лечебно-диагностического центра составляет 800 человек в день. Клиника оборудована современным медицинским оборудованием фирма General Electric Healthcare, Schiller, Olympus, Covidien, Melag и Fimet. Руководство клиники акцентирует вниманием на уникальной системе мотивации врачей, которая оценивает их деятельность не по объёму предоставленных услуг, а по их качеству.

В клинике "Альфа Центр Здоровья" Ростова-на-Дону можно получить амбулаторно-поликлинические услуги для взрослых и детей по следующим специальностям: стоматология, терапия, педиатрия, консультации узких специалистов (возможно предоставление услуг на дому), а также лечение методами физиотерапии, массажа. Выполняется вакцинация детей по календарю прививок. Имеются программы прямого прикрепления по следующим направлениям: диагностика, амбулаторно-поликлиническое обслуживание. Проводятся прфилактические медицинские осмотры, а также оформляются все виды справок (на право управления автомобилем, на право владения оружием, на право управления судами), а также санаторно-курортных карт для взрослых и детей.

До клиники "Альфа Центр Здоровья" можно добраться на автобусе №3, 3а, 7, 67, 70, 80, 98, троллейбусе № 1, 2, 22. Выйти на остановке «Музыкальный театр» или «Университетский».

Имеется открытая бесплатная парковка на 5 машиномест перед входом в клинику "Альфа Центр Здоровья". Также имеется платная парковка рядом с клиникой вдоль улицы Социалистическая (35 руб/час).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники "Альфа-Центр Здоровья"

Отзывы о клинике "Альфа-Центр Здоровья"

Необходимо было срочно вечером сделать рентген, приехали в вашу клинику, заплатили деньги. Сделали рентген и только потом нас оповестили о том, что рентгенолог уже ушел. Обещали скинуть описание рентгена утром следующего дня. Описания нет, никто не может дать внятный ответ, администраторы придумывают разные отговорки по типу "все заняты или технические неполадки", связи с клиникой нет. Ужасные впечатления о клинике!

Время ожидания всегда минимальное и ждешь в комфорте.

Работа с приложением, путаница с записями, невозможность оставить отзыв на сайте клиники.

Поскольку не смогла разместить отзыв на сайте клиники, он просто не уходит, размещаю здесь, надеюсь на ответ клиники. Уважаемые господа, несколько вопросов по качеству организации. Являюсь клиентом вашего центра ввиду наличия полиса ДМС, выданного работодателем. В этом году застраховала также члена семьи. Обращалась в центр и по ДМС, и за наличный расчет с детьми. В принципе, центр устраивает, по большому счету удобством расположения и отсутствием очередей. Но в последнее время происходят маленькие и большие неприятности, связанные не с врачами, а скорее с организацией работы. 1. Приложение для смартфона. При посещении клиники по вопросам своего здоровья и здоровья сына в детской регистратуре предложили установить приложение. Подписала согласие на получение анализов. В приложение заводится родитель, то есть я, логично, что свои анализы я тоже готова получать в электронном виде. Оказывается, нет. Нужно подписывать отдельную бумажку в офисе. Тогда почему мне сразу не предложили ее заполнить? Анализы я вовремя так и не получила. 2. Запись через приложение. Записала сына к педиатру на 31.03.2019 (10:00). Пришло подтверждение. Утром 30.03 ребенку стало хуже, через приложение попросила переписать на 30.03 (17-20 часов). В чате ответили, что переписали на 30.03 (17:30) и предупредили, что я должна принести свидетельство о рождении и паспорт, хотя эти документы уже предоставлялись. Пришло подтверждение: "Вы записаны на 31.03 (17:30)". Я попросила уточнить, поскольку мне долго не отвечали в чате, стала звонить на федеральный номер. Координатор подтвердил, что записали меня на 31.03, переписал на 30.03 на 17:25. В итоге, когда мы появились в клинике, выяснилось, что мы записаны два раза на 30.03 - в 17:25 и 17:30. Объяснили это задвоением записей. Но почему тогда все равно подтверждение было на 31.03? 3. При первичном приеме 30.03 было предоставлено гарантийное письмо. Врач назначил повторный прием 03.04.2019 в 19:05. Приходило несколько сообщений об этом (почта, СМС). В итоге, когда мы пришли на прием, выяснилось, что нужно снова гарантийное письмо. Сотрудник регистратуры сообщила, что гарантийное письмо от 30.03 распространяется только на один прием, сами они письмо запросить не могут в "***-страхование", телефонов она не знает. На прием мы не попали, так как после нескольких переключений по "Горячей линии" я минут 15 слушала музыку и постоянно повторяющуюся фразу: «Вам обязательно ответят». Почему мне никто не сообщил, что при повторном посещении требуется гарантийное письмо и почему сотрудники центра сами его не запросили? С надеждой на изменение ситуации, Виктория.

проверено
15.03.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15.03.2019 Начата проверка по запросу
20.03.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Самая ужасная из платных детских клиник города. При том условии, что за прием и прививку выложены приличные деньги, такое ощущение, что попадаешь в городскую поликлинику. Всем пофиг, персонала нет на рабочем месте. Если вы записаны на прием к 11, то примут вас в 12. В общем, мой совет - ищите другие варианты.

06.03.19 10:31:35
Уважаемый Гость, нам очень важен Ваш отзыв, просим связаться с нами по контактам, указанным на нашем официальном сайте.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия.

Администрация клиники
«Альфа-Центр Здоровья»
Теле2

Добрый день. 26.02. ыла записана на повторный прием к стоматологу. При явке на прием врач мне озвучил, что нет гарантийного письма. За день до этого, т. е. 25.02.2019 в 10:32 моя страховая компания направила соответствующее письмо в адрес центра. Непонятно... Просидев перед кабинетом 30 мин., я то и дело звонила в страховую компанию, где в очередной раз получила подтверждение, что вчера все было направлено. Мой телефон был на "громкой" связи. Услышав это, врач сказал своему ассистенту, что страховая компания врет, а проходя мимо меня проронилу фразу: "Я не господь бог лечить за 15 мин." Я попросила их достать из зуба пищу, т. к. зуб лопнул, есть риск получения инфекции, самостоятельно я сделать это не могу. На мою просьбу никто не обратил внимания. Я - не бомж. Пришла на повторный прием. Письмо гарантийное на сегодняшнее обслуживание направлялось ранее. У меня сложилось впечатление, что искали, как не сделать, вместо того, чтобы удовлетворить клиента. Обидно. Самое дорогое для меня - это время...

Имела удовольствие сегодня побывать в клинике "Альфа-Центр Здоровья" на Социалистической, на такой процедуре, как колоноскопия! Сказать, была в аду, это ничего не сказать! Я так понимаю, что у клиники одна цель: затащить к себе человека, содрать деньги и немалые, а там, как пойдёт! Изначально девушка Московская при записи на приём неправильно проинструктировала по поводу подготовки, если бы сделала, как она мне сказала, то и не знаю, до каких пор бы сидела в туалете, а самое интересное было на самом приёме! Только с шлангом в *** я узнала, что нет никакой анестезии, вытерпела я 60 см с криком и слезами, на этом моё обследование закончилось, так ничего не исследовав, в слезах и в шоке уехала оттуда! Прежде, чем браться за такие обследования, нужно бы обзавестись надлежащим оборудованием и соответствующими специалистами!

Медицинский центр «Альянс Хирургия», Ростов-на-Дону - фото

(863) 322-20-74

«Юнона» на Северном, Ростов-на-Дону - фото
Проспект Космонавтов, д. 37
(863) 333-23-98

Фотографии клиники "Альфа-Центр Здоровья"

Общий вид
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - Общий вид, Ростов-на-Дону

Видео клиники "Альфа-Центр Здоровья"

Видеообзор клиники "Альфа-Центр Здоровья"
Видеообзор клиники "Альфа-Центр Здоровья"
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 303-29-64