Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Ростов-на-Дону

Клиника «Альфа-Центр Здоровья», Ростов-на-Дону: 85 врачей, 634 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 49907 руб., запись на приём ☎(863) 303-29-64, официальный сайт, 55 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (67/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 154-А.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 03.04.2020

Официальное название: ООО «Медицина АльфаСтрахования»
Руководитель: Якубсон Илья Адольфович
Год основания: 2008

Клиника "Альфа Центр Здоровья" открылась в Ростове-на-Дону 17 августа 2012 года. Расчетная мощность этого многофункционального лечебно-диагностического центра составляет 800 человек в день. Клиника оборудована современным медицинским оборудованием фирма General Electric Healthcare, Schiller, Olympus, Covidien, Melag и Fimet. Руководство клиники акцентирует вниманием на уникальной системе мотивации врачей, которая оценивает их деятельность не по объёму предоставленных услуг, а по их качеству.

В клинике "Альфа Центр Здоровья" Ростова-на-Дону можно получить амбулаторно-поликлинические услуги для взрослых и детей по следующим специальностям: стоматология, терапия, педиатрия, консультации узких специалистов (возможно предоставление услуг на дому), а также лечение методами физиотерапии, массажа. Выполняется вакцинация детей по календарю прививок. Имеются программы прямого прикрепления по следующим направлениям: диагностика, амбулаторно-поликлиническое обслуживание. Проводятся прфилактические медицинские осмотры, а также оформляются все виды справок (на право управления автомобилем, на право владения оружием, на право управления судами), а также санаторно-курортных карт для взрослых и детей.

До клиники "Альфа Центр Здоровья" можно добраться на автобусе №3, 3а, 7, 67, 70, 80, 98, троллейбусе № 1, 2, 22. Выйти на остановке «Музыкальный театр» или «Университетский».

Имеется открытая бесплатная парковка на 5 машиномест перед входом в клинику "Альфа Центр Здоровья". Также имеется платная парковка рядом с клиникой вдоль улицы Социалистическая (35 руб/час).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи клиники "Альфа-Центр Здоровья"

Замаева Ирина Анатольевна, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Ростов-на-Дону
Замаева Ирина Анатольевна
Детский аллерголог, иммунолог, педиатр
Стаж 31 год, высшая категория
Приём от 1370 р.
  • ул. Социалистическая, д. 154-А
Наш врач Замаева Ирина Анатольевна - умничка, очень заботливая. С каждым ребёночком, как с родным обращается.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 303-29-64

Отзывы о клинике "Альфа-Центр Здоровья"

-0.2 Нормально

Много лет пользуюсь услугами клиники сама по ДМС, ребенок наблюдается с рождения за наличный расчет. Удобно, врачи обычно квалифицированные, лечение качественное.

Детский ЛОР Давтян Нарине Гарниковна. Часто обращались в клинику, когда заболевал ребенок, первый раз попали к этому "специалисту". Ребенок болеет 2-й день, температура и кашель, она ставит диагноз насморк, назначает антибиотики без анализов, даже не послушав ребенка, и говорит, что лучше обратитесь к педиатру...

Проверять квалификацию персонала при приеме и не брать врачей, просто чтобы они числились, а не лечили людей.

12.03.20 14:49:30
Благодарим Вас за отзыв. Сожалеем о случившемся и Ваших негативных переживаниях. На все вопросы по ситуации Вам дала исчерпывающие ответы заместитель главного врача в телефонном разговоре с Вами.Желаем Вам здоровья, администрация клиники
проверено
17.02.2020 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17.02.2020 Начата проверка по запросу
17.02.2020 Автор не смог предоставить документы
17.02.2020 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
проверено
20.01.2020 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20.01.2020 Начата проверка по запросу
21.01.2020 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
24.01.2020 Документы предоставлены. Проверка завершена.
+0.4 Нормально

В "Альфа-Центр" обращалась по полису ДМС, сложилось впечатление, что на ресепшене работают люди, которые не имеют представления, что запрос делается в компанию на электронную почту. Узнала, что с конца декабря запрос не был отравлен порядка двух недель.При звонке по номеру компании "Ренессанс страхование" для уточнения узнаю, что запрос они не получали. Потом решила перезвонить в "Альфа-Центр", пыталась объяснить, куда надо отправить запрос, но в ответ от работников слышу, что они еще раз делают запрос и куда он отправлен, их не интересует. В "Ренессанс страховании" есть электронная почта и оператор четко видит все запросы. Напрашивается вывод, что в медцентре сидят абсолютно безграмотные люди, которые работать не могут и не умеют на ресепшене.

17.01.20 10:26:51
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим опытом. Нам очень жаль, что посещение клиники доставило Вам неудобства. Мы внимательно следим за качеством услуг и сервиса. Чтобы мы могли провести внутреннюю проверку, напишите, пожалуйста, ваши ФИО и контактные данные в форме обратной связи на нашем сайте. Спасибо, что делаете наш сервис лучше.

Замечательное медицинское учреждение! Понравилось все абсолютно: от телефонного разговора с оператором до консультаций с узкими специалистами. Чувствуется четкая и эффективная работа руководства центра во всех аспектах деятельности учреждения. Режим работы медицинского центра удобен для клиентов, обеспечивая приём в выходные дни работающей категории населения. Отлично организована работа регистратуры: во время моих нескольких визитов очередей не наблюдалось. Также ни разу не было очереди и на приём к врачу, система приема, обследования и консультаций пациентов работает как слаженный механизм. Везде чистота и порядок.

Настоятельно рекомендую медицинское учреждение всем, кому дорого собственное здоровье!

15.01.20 19:11:08
Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова о работе нашей клиники.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия.

Администрация клиники
«Альфа-Центр Здоровья»

Центр города, чистота в коридорах и кабинетах, отсутствие очередей, быстрое и хорошее обслуживание на ресепшене, нормальный прием у специалистов, огромное количество специалистов и услуг в одном месте. В коридорах стоят кулеры с водой, на ресепшене в детском отделении есть телевизор с мультиками и игрушки (но некоторые стоит уже заменить).

Обращаюсь в "Альфа-Центр" в детское отделение уже больше 1,5 лет. Были, конечно, неурядицы, но они были разрешены очень быстро и в положительную сторону. Мы с дочей много раз обращались в эту клинику и к разным специалистам: педиатру, иммунологу, неврологу, делали УЗИ и сдавали анализы. Ценовая политика в сравнении с другими клиниками по городу завышенная, конечно, но все быстро и в приятной обстановке. А это стоит уплаченных денег. Последний раз были записаны на 4 декабря платно к 2 специалистам. В колл-центре нас быстро записали и подобрали оптимальное время, чтобы мы сразу из одного кабинета пришли в другой. Сначала оформление бумаг на ресепшене и оплата на кассе. Мы опоздали на минут 10, и нас автоматически перенесли на другое время, но ждать пришлось недолго. Пришли с дочкой на нейросонограмму, и ее сделать не удалось. Так как моей дочке 2,3 годика, у нее зарос уже родничок, и специалист ничего не увидел. Я не знала или не подумала даже, что не получится выполнить эту процедуру. Персонал мне тоже ничего не сказал (колл-центр или ресепшен). Специалист УЗИ сразу мне предложила вернуть деньги по оплаченному чеку и позвонила предупредить об этом в кассу. Сказала, если невролог порекомендует, то нужно будет сделать КТ или томограмму. Я написала заявление в кассе и получила всю сумму обратно сразу же. Затем мы попали, не в первый раз уже, к неврологу Галенко Марине Степановне. У меня было много вопросов к ней. Она провела осмотр, внимательно выслушала, назначила лечение и не назначила ни КТ, ни томограмму. Встретила с улыбкой. Прием длился минут 20-25. В общем, я довольна посещением этой клиники. Придем еще ни один раз.

15.01.20 19:12:36
Уважаемый Гость,
благодарим за то, что нашли время оставить отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравилось в нашей клинике.
Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация клиники

(863) 333-27-91

Медицинский центр «Центромед» на 339 Стрелковой Дивизии, Ростов-на-Дону - фото
ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 27

Прямая запись

Фотографии клиники "Альфа-Центр Здоровья"

Общий вид
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - Общий вид, Ростов-на-Дону

Видео клиники "Альфа-Центр Здоровья"

Видеообзор клиники "Альфа-Центр Здоровья"
Видеообзор клиники "Альфа-Центр Здоровья"