Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Ростов-на-Дону

(863) 303-29-64
Вчера записалось 5 человек

Клиника «Альфа-Центр Здоровья», Ростов-на-Дону: 85 врачей, 65 отзывов о клинике и 675 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(863) 303-29-64, официальный сайт, 24 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (71/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 154-А.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - фото

Клиника "Альфа Центр Здоровья" открылась в Ростове-на-Дону 17 августа 2012 года. Расчетная мощность этого многофункционального лечебно-диагностического центра составляет 800 человек в день. Клиника оборудована современным медицинским оборудованием фирма General Electric Healthcare, Schiller, Olympus, Covidien, Melag и Fimet. Руководство клиники акцентирует вниманием на уникальной системе мотивации врачей, которая оценивает их деятельность не по объёму предоставленных услуг, а по их качеству.

В клинике "Альфа Центр Здоровья" Ростова-на-Дону можно получить амбулаторно-поликлинические услуги для взрослых и детей по следующим специальностям: стоматология, терапия, педиатрия, консультации узких специалистов (возможно предоставление услуг на дому), а также лечение методами физиотерапии, массажа. Выполняется вакцинация детей по календарю прививок. Имеются программы прямого прикрепления по следующим направлениям: диагностика, амбулаторно-поликлиническое обслуживание. Проводятся прфилактические медицинские осмотры, а также оформляются все виды справок (на право управления автомобилем, на право владения оружием, на право управления судами), а также санаторно-курортных карт для взрослых и детей.

От пересечения улиц Социалистическая/Богатяновский спуск, 50 м по ул. Социалистической в сторону 17-этажного здания

Официальное название: ООО «Медицина АльфаСтрахования»
Руководитель: Джинджолия Беслан Ирадионович
Год основания: 2012

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники "Альфа-Центр Здоровья"

Отзывы о клинике "Альфа-Центр Здоровья"

«Альфа-Центр Здоровья» я посещал для прохождения рентгена. Могу сказать, что все прошло отлично. На ресепшене хорошо приняли. Специалисты обследовали. Со всех сторон было отличное ко мне отношение. Меня все устроило. Расположение для меня далековатое, но все равно я туда обратился.

Отличная клиника! Ходим лечиться сюда всей семьей. Очень удобно, что клиника работает в выходные и в будни после 18.00, и в праздничные дни. Отлично оборудованные кабинеты, квалифицированный и доброжелательный персонал. Спасибо вам!

Замечательная клиника, все нравится. Была у многих врачей, осталась довольна. На регистратуре девочки всегда стараются помочь. Опоздала как-то к врачу и думала, что уже не попаду, так регистратор звонил и просил врача задержаться. И я смогла попасть к врачу. Бывает на регистратуре много людей, так это говорит только о том, что клиника пользуется спросом. Особенно хочу поблагодарить врача-гинеколога Броварец Маргариту Игоревну! Прекрасный доктор! Всегда расскажет все понятно и доходчиво. Также там прекрасные детские врачи! Наблюдаемся у врача Луспикаян С. Х. Клинику рекомендую своим знакомым!

Плохо с парковкой. В центре города совершенно негде поставить машину.

Обратилась к неврологу 21.04.2018. Принимает какая-то молодая девчонка, которая у меня спрашивает: "Что лучше сделать? А давайте попьем гормональные таблетки? Я точно не знаю, поможет или нет, но мы посмотрим?!" На мой вопрос: "Может, хотя бы рентген сделаем?", ответ: "А, ну давайте!" Сказать, что я была удивлена, ничего не сказать! Не знаю, здесь работают врачи, как менеджеры, вы сейчас оплатите, а потом через неделю приходите, оплатите за прием, а мы подумаем...

Хорошая клиника, мне всё понравилось. Очередей нет, ожидание недолгое. Удобное расположение.

Обслуживание на уровне платных клиник. Небольшие формальности при первом посещении и готово. Всё в рамках обслуживания платных клиник. Была на приёме у гинеколога. Очень хороший врач. Рекомендую клинику всем друзьям.

Фотографии клиники "Альфа-Центр Здоровья"

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - Общий вид
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - Лицензия 4
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - Лицензия 3
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - Лицензия 1
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - Благодарственные письма

Видео клиники "Альфа-Центр Здоровья"

Видеообзор клиники "Альфа-Центр Здоровья"
Видеообзор клиники "Альфа-Центр Здоровья"
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 303-29-64