Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Ростов-на-Дону

(863) 303-29-64
Вчера записалось 2 человека

Клиника «Альфа-Центр Здоровья», Ростов-на-Дону: 74 врача, 637 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 15200 руб., запись на приём ☎(863) 303-29-64, официальный сайт, 32 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (72/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 154-А.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - фото

Официальное название: ООО «Медицина АльфаСтрахования»
Руководитель: Джинджолия Беслан Ирадионович
Год основания: 2012

Клиника "Альфа Центр Здоровья" открылась в Ростове-на-Дону 17 августа 2012 года. Расчетная мощность этого многофункционального лечебно-диагностического центра составляет 800 человек в день. Клиника оборудована современным медицинским оборудованием фирма General Electric Healthcare, Schiller, Olympus, Covidien, Melag и Fimet. Руководство клиники акцентирует вниманием на уникальной системе мотивации врачей, которая оценивает их деятельность не по объёму предоставленных услуг, а по их качеству.

В клинике "Альфа Центр Здоровья" Ростова-на-Дону можно получить амбулаторно-поликлинические услуги для взрослых и детей по следующим специальностям: стоматология, терапия, педиатрия, консультации узких специалистов (возможно предоставление услуг на дому), а также лечение методами физиотерапии, массажа. Выполняется вакцинация детей по календарю прививок. Имеются программы прямого прикрепления по следующим направлениям: диагностика, амбулаторно-поликлиническое обслуживание. Проводятся прфилактические медицинские осмотры, а также оформляются все виды справок (на право управления автомобилем, на право владения оружием, на право управления судами), а также санаторно-курортных карт для взрослых и детей.

От пересечения улиц Социалистическая/Богатяновский спуск, 50 м по ул. Социалистической в сторону 17-этажного здания

Имеется открытая бесплатная парковка на 5 машиномест перед входом в клинику "Альфа Центр Здоровья". Также имеется платная парковка рядом с клиникой вдоль улицы Социалистическая (35 руб/час).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники "Альфа-Центр Здоровья"

Отзывы о клинике "Альфа-Центр Здоровья"

-0.4 Нормально

Неудовлетворительная работа по выезду на дом.

Обратился в Клинику «Альфа-Центр Здоровья» по вопросу вызова специалиста УЗИ на дом для своей матери-инвалида возраста 77 лет для исследования почек и мочевого пузыря. Регистратором было назначено время специалиста 11 часов 20.08.2108. В течение недели несколько раз прозванивали: уточняли время, паспортные данные, дату рождения и так далее. Однако, врач приехал только после моих непрерывных звонков в регистратуру клиники на 1 час позже назначенного времени, да еще и на обычном такси. При этом пациентка должна была находиться все это время с наполненным мочевым пузырем. Как оказалось, врач до 11 часов вела прием, затем ожидала такси, вследствие чего было допущено опоздание на один час. Хочу отметить тот факт, что когда врач УЗИ все-таки добрался до нас, исследование было проведено на высоком профессиональном уровне. Стоимость исследования составила 1600 рублей. Вместе с тем, напрашивается вопрос к руководителю: за что, помимо оплаты УЗИ исследования, "Альфа-Центр Здоровья" берет дополнительно оплату 3100 рублей за приезд врача-специалиста, если стоимость проезда от клиники до места проведения УЗИ и обратно составляет на такси не более 300 рублей? Но это не главный вопрос. А главное - это то, что руководитель этого медицинского учреждения самоустранился от контроля за подчиненным ему персоналом. Вследствие чего не выполняются графики выезда врачей к пациентам, врачи с сумками с аппаратурой ездят к пациентам на такси. Обратно врач вынужден тоже заказывать такси и ожидать его прибытие у клиента. Полная безалаберность и безответственность! И прежде всего, это неуважение руководства не только к больным людям, но и к своим врачам-специалистам. Вывод: уровень работы клиники «Альфа-Центр Здоровья» очень низкий и не соответствует стандартам. По всему видно, что у руководства клиники основная задача - не помощь пациентам, которые не могут самостоятельно посетить медучреждение по состоянию здоровья.

Я из другого города. Приехала с грудным ребенком. Мне, конечно, далековато добираться до клиники. Обратилась я туда, потому что отзывы о ней хорошие в интернете. Ремонт хороший здесь. Администраторы встречают хорошо. Все мне объяснили и рассказали. На прием зашла раньше назначенного времени. Приеду еще раз, когда будет нужно. Порекомендую клинику своим близким.

17.08.18 11:46:59
Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова о работе нашей клиники.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия.

Администрация клиники
«Альфа-Центр Здоровья»

Отзыв удален автором 28.06.2018

проверено
09.06.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09.06.2018 Начата проверка по запросу
09.06.2018 Автор не смог предоставить документы
09.06.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Была на приёме у доктора Астапенко В. А., профессор, 43 г. стажа. У меня стоял вопрос, делать или нет операцию, при камнях в желчном пузыре. Он очень вежливый доктор, сразу начал что-то печатать на компе, я предупредила, мне бумажки не нужны, нужна консультация специалиста, для принятия решения, но он всё продолжал печатать. На мой вопрос, что делать? Он ответил: "Хотите, идите, делайте операцию, если не хотите, давайте попробуем". Я спросила, хоть какая-то гарантия есть, что камни растворятся медикаментами? Какова статистика? Он ответил, может быть процентов 10, решайте сами. Так что я пошла и сделала операцию, так как у доктора не было уверенности в голосе, безразличие (а может несоответствие доктора занимаемой должности). Я заплатила за приём 2300 руб., но не получила никакой помощи, если 43 года занимается этим делом, неужели нет своего мнения, практики. Мой опыт общении с доктором отрицательный, никому не посоветую терять время и деньги, а человек он, конечно, вежливый, но, как говорится, "хороший мальчик - это не профессия".

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 08.06.2018 11:55:50 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 17X.7X.21X.3X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Клиника «Альфа-Центр Здоровья» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

«Альфа-Центр Здоровья» я посещал для прохождения рентгена. Могу сказать, что все прошло отлично. На ресепшене хорошо приняли. Специалисты обследовали. Со всех сторон было отличное ко мне отношение. Меня все устроило. Расположение для меня далековатое, но все равно я туда обратился.

09.06.18 10:05:01
Уважаемый Гость,
Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова о работе нашего Центра и наших сотрудников. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия.
Администрация клиники
«Альфа-Центр Здоровья»

Фотографии клиники "Альфа-Центр Здоровья"

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - Общий вид
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - Рентген
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - Регистратура
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - Вход в детское отделение
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - Благодарственные письма

Видео клиники "Альфа-Центр Здоровья"

Видеообзор клиники "Альфа-Центр Здоровья"
Видеообзор клиники "Альфа-Центр Здоровья"
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 303-29-64