Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Ростов-на-Дону

Вчера записался 1 человек

Клиника «Альфа-Центр Здоровья», Ростов-на-Дону: 80 врачей, 596 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 21000 руб., запись на приём ☎(863) 303-29-64, официальный сайт, 40 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (68/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 154-А.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 06.08.2019

Официальное название: ООО «Медицина АльфаСтрахования»
Руководитель: Якубсон Илья Адольфович
Год основания: 2008

Клиника "Альфа Центр Здоровья" открылась в Ростове-на-Дону 17 августа 2012 года. Расчетная мощность этого многофункционального лечебно-диагностического центра составляет 800 человек в день. Клиника оборудована современным медицинским оборудованием фирма General Electric Healthcare, Schiller, Olympus, Covidien, Melag и Fimet. Руководство клиники акцентирует вниманием на уникальной системе мотивации врачей, которая оценивает их деятельность не по объёму предоставленных услуг, а по их качеству.

В клинике "Альфа Центр Здоровья" Ростова-на-Дону можно получить амбулаторно-поликлинические услуги для взрослых и детей по следующим специальностям: стоматология, терапия, педиатрия, консультации узких специалистов (возможно предоставление услуг на дому), а также лечение методами физиотерапии, массажа. Выполняется вакцинация детей по календарю прививок. Имеются программы прямого прикрепления по следующим направлениям: диагностика, амбулаторно-поликлиническое обслуживание. Проводятся прфилактические медицинские осмотры, а также оформляются все виды справок (на право управления автомобилем, на право владения оружием, на право управления судами), а также санаторно-курортных карт для взрослых и детей.

До клиники "Альфа Центр Здоровья" можно добраться на автобусе №3, 3а, 7, 67, 70, 80, 98, троллейбусе № 1, 2, 22. Выйти на остановке «Музыкальный театр» или «Университетский».

Имеется открытая бесплатная парковка на 5 машиномест перед входом в клинику "Альфа Центр Здоровья". Также имеется платная парковка рядом с клиникой вдоль улицы Социалистическая (35 руб/час).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники "Альфа-Центр Здоровья"

Отзывы о клинике "Альфа-Центр Здоровья"

Полностью клиентоориентированная клиника: я смогла решить практически все вопросы, связанные с моим здоровьем.

Произошел неприятный инцидент с массажисткой Акимовой Е. Ю.

В целом, мне эта клиника нравится, практически все доктора и медперсонал очень внимательны и компетентны. Я решила оставить этот положительный отзыв, чтобы "уравновесить" свой отрицательный опыт, который я описала ранее в отзыве.

19.07.19 13:55:25
Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова о работе нашей клиники.Чтобы разобраться в ситуации с Акимовой Е.Ю. просим связаться с нами по контактам указанным на нашем официальном сайте.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия.

«Альфа-Центр Здоровья»

"Альфа-Центр" - одна из лучших клиник в городе. Всё строго регламентировано, никакого бардака. Каждый делает своё дело. Забор анализов с 7:30 до 20:00, всегда на месте рентген-лаборант, работают и в выходные, и в будни, до последнего клиента. Доступны узкие специалисты. Делают блокады. Медсёстры ловкие и доброжелательные. Удобное приложение, особенно для записи к врачу и просмотра результатов обследований, да и напоминалки о приёме не повредят. Если опоздал на 5-10 минут, примут. Если пришёл раньше, и занятость врача позволяет, тоже примут. Удобно, что врач сам записывает на повторный приём. Обращалась туда сама, приводила пасынка, мужа и маму, делали анализы, рентген и УЗИ. Одна из немногих клиник в городе, выполняющих ЭКГ на дому по адекватной цене. Центр работает с хорошей лабораторией, результатам анализов можно доверять.

Колл-центр неудобный, долго ждать. Нет аппарата для надевания бахил, это бывает проблемой. Нет инфекциониста, посылают аж в ЦГБ. Не консультируют на дому узкие специалисты. Огромное количество бумаг, с пациента собирают гораздо больше подписей, чем предусмотрено законодательством.

Много раз пыталась "уходить" в более недорогие центры, но всегда возвращалась в "Альфа". Всё-таки оптимально обслуживаться в месте, где есть все специалисты и исследования, врачи работают коллегиально, электронная карта позволяет моментальный доступ к результатам обследования и для врача, и для пациента, не теряются никакие бумажки и, кроме того, бывают акции и скидки (смайл). Если мне (а особенно родственникам, а особенно пожилым или маломобильным) нужны консультация, анализы, ЭКГ, УЗИ, рентген, и всё это в один день и достойного качества - только в "Альфу".

10.07.19 13:18:56
Примите благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения клиники. Мы стараемся сделать все возможное для каждого пациента, учтем ваши пожелания.
С уважением, администрация клиники
проверено
10.07.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10.07.2019 Начата проверка по запросу
25.07.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

В "Альфа-Центре Здоровья" обслуживаюсь не так давно, но все пока очень нравится. На ресепшене девочки работают быстро, несмотря на большое количество посетителей, приветливые, все расскажут, предложат удобное время для записи. В клинике чисто и светло. У кабинета врача нет очереди, прохожу точно по своему времени. Врачи, у которых была на приеме, опытные и понимающие. Объясняют все понятно, ведут себя по отношению к пациенту доброжелательно, терпеливо выслушивают жалобы. Из кабинета выходишь с пониманием того, что о твоем здоровье беспокоятся, что здесь тебе помогут. Так же хочу отметить, что есть очень удобное приложение, через которое можно самому записаться на прием, посмотреть все результаты анализов и т. д. Такого я не встречала ни в одной клинике Ростова.

10.07.19 13:19:40
Уважаемый гость, благодарим за то, что нашли время оставить отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравилось в нашей клинике. Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация клиники
11.07.2019 Начата проверка по запросу
11.07.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
15.07.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Хорошее качество обслуживание, прекрасная работа персонала, высококвалифицированные специалисты, удобное приложение для просмотра своей истории и записи на прием - все для клиента. Очень советую всем данную клинику, наблюдаемся всей семьей, большой спектр услуг, все необходимое для обследования, лечения, прекрасная медицинская техника.

10.07.19 13:20:33
Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова о работе нашей клиники.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия.

11.07.2019 Начата проверка по запросу
17.07.2019 Автор не смог предоставить документы
25.07.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Замечательная клиника! Чисто, очередей нет, врач все очень толково объяснил. На УЗИ попала в этот же день, результаты исследования пришли в личный кабинет, что оказалось крайне удобно. Спасибо за оперативность, профессионализм и сервис!

10.07.19 13:21:23
Уважаемый Гость,
Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова о работе нашего Центра и наших сотрудников. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия.
Все отзывы (596)Оставить отзыв

(863) 322-20-74

«Юнона» на Северном, Ростов-на-Дону - фото
Проспект Космонавтов, д. 37
(863) 333-23-98

Фотографии клиники "Альфа-Центр Здоровья"

Общий вид
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - Общий вид, Ростов-на-Дону

Видео клиники "Альфа-Центр Здоровья"

Видеообзор клиники "Альфа-Центр Здоровья"
Видеообзор клиники "Альфа-Центр Здоровья"