Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Ростов-на-Дону

Клиника «Альфа-Центр Здоровья», Ростов-на-Дону: 80 врачей, 622 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 21000 руб., телефон, официальный сайт, 37 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (71/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 154-А.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья», Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ООО «Медицина АльфаСтрахования»
Руководитель: Джинджолия Беслан Ирадионович
Год основания: 2012

Клиника "Альфа Центр Здоровья" открылась в Ростове-на-Дону 17 августа 2012 года. Расчетная мощность этого многофункционального лечебно-диагностического центра составляет 800 человек в день. Клиника оборудована современным медицинским оборудованием фирма General Electric Healthcare, Schiller, Olympus, Covidien, Melag и Fimet. Руководство клиники акцентирует вниманием на уникальной системе мотивации врачей, которая оценивает их деятельность не по объёму предоставленных услуг, а по их качеству.

В клинике "Альфа Центр Здоровья" Ростова-на-Дону можно получить амбулаторно-поликлинические услуги для взрослых и детей по следующим специальностям: стоматология, терапия, педиатрия, консультации узких специалистов (возможно предоставление услуг на дому), а также лечение методами физиотерапии, массажа. Выполняется вакцинация детей по календарю прививок. Имеются программы прямого прикрепления по следующим направлениям: диагностика, амбулаторно-поликлиническое обслуживание. Проводятся прфилактические медицинские осмотры, а также оформляются все виды справок (на право управления автомобилем, на право владения оружием, на право управления судами), а также санаторно-курортных карт для взрослых и детей.

От пересечения улиц Социалистическая/Богатяновский спуск, 50 м по ул. Социалистической в сторону 17-этажного здания

Имеется открытая бесплатная парковка на 5 машиномест перед входом в клинику "Альфа Центр Здоровья". Также имеется платная парковка рядом с клиникой вдоль улицы Социалистическая (35 руб/час).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники "Альфа-Центр Здоровья"

Отзывы о клинике "Альфа-Центр Здоровья"

Ростелеком

Приятный врач, которая располагает и вызывает доверие, нет очереди, быстрая запись на прием к врачу по телефону, в клинике чисто.

В клинику "Альфаздрав" я водила своего четырехлетнего сына. После неэффективного лечения, которое назначила наша районная педиатр, я не стала продолжать проводить эксперименты над ребенком и записала его на прием к педиатру. Записывалась по номеру телефона, который нашла на сайте клиники. В назначенный день мы пришли с сынишкой к педиатру. Врач приятной внешности и располагает к доверию. Ребенок ее тоже воспринял спокойно. Врач осмотрела сына, назначила ему сдать общий анализ крови и по результату анализа написала нам список медикаментов. Результат: ребенок здоров!

12.12.18 16:28:18
Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова о работе нашей клиники.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия.

Администрация клиники
«Альфа-Центр Здоровья»

Я довольна обслуживанием! Я опаздывала, меня всё равно приняли, всё объяснили. По семейной карте хорошая скидка. +5 оценка вам.

12.11.18 08:55:38
Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова о работе нашей клиники.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия.

Администрация клиники
«Альфа-Центр Здоровья»

Обратился в эту в прошлом уважаемую клинику через страховую. Куратор порекомендовала, отправила гарантийное письмо, вызвала врача Альфы. Врач диагностировала гнойную ангину. Больничный был нужен, но название моего предприятия длинное и имеет нюансы при заполнении больничных листов. Оно раза в 2,5 длиннее чем то, что можно вписать в больничный. Сразу сказать как правильно заполнять не мог, по причине выходного дня так же не мог спросить у компетентных в этом вопросе сотрудников. А заполнять надо было, по настоянию врача, срочно. У меня состояние такое что выбор был либо врача на дом, либо скорую, а тут ставят перед фактом срочного заполнения. В итоге не заполнил один лист касающийся надобности больничного. Врач написала лекарства и ушла. Минут через десять я узнал что больничные в этой клинике не заполняются сразу, как и везде, в принципе, а при выписке. Позвонил в клинику по контактному телефону, объяснил про не оформленный больничный, попросил передать врачу, что узнаю как юридически правильно заполняется больничный для моего предприятия. Сказал что в документе составленном доктором написано прийти через пять дней. Меня записали на последующий приём. Через пять дней я пришёл в регистратуру клиники, где меня огорошили словами: «У нас на вас никаких гарантийных нет, вы пришли по своей инициативе. Можете оплатить и тогда вас примут.» Я несколько удивился и так как денег в поликлинику не взял вовсе по сотовому телефону начал разруливать ситуацию. Звонил кураторам страховой и т. Д. В общем итог такой, по причине того что врачу не передали что я звонил после её ухода больничный мне так и не выписали, все звонки в страховую, в тот день и следующий, пришлось делать мне, т. к. заниматься этим персонал клиники абсолютно не собирался. К терапевту в тот день меня не пустили. При учёте что очередное гарантийное письмо страховая прислала тут же. Записали аж на вечер следующего дня. На запись врача в листе предписания, договор с клиникой, пришедшее письмо от страховой, факт что я с температурой 37 с лишним не могу попасть к врачу, всем в клинике было начхать. Сказали: "У нас к терапевту попасть не так просто. Только завтра. Повторюсь, ни то что мне не дадут больничный, ни то что клиника должна была делать запросы в страховую, а не пациент, ни игнорирование предписаний врачей их же клиники, ни попытка заставить платить за "самовольный приход", ни то что анализы назначенные врачом сделать так и не удалось я ни как не мог предвидеть. То что персонал делал равнодушный вид и пытался свалить всю несуразность случившегося на меня и страховую вообще ни в какие ворота не лезет. Никому не пожелаю пережить то, что я натерпелся в этой поликлинике. Очень не рекомендую туда обращаться.

19.10.18 11:10:58
Уважаемый клиент,
Благодарим Вас за отзыв.На все вопросы по ситуации Вам дала исчерпывающие ответы заместитель главного врача в телефонном разговоре с Вами.
Желаем Вам здоровья,
Директор клиники Б. Джинджолия

Я решила воспользоваться услугами "Альфа-Центр Здоровья", чтобы сделать прививку импортного производства от гриппа. Этот центр оказался единственным, кто предлагал "Ваксигрип". У всех остальных только вакцины производства РФ. Перед прививкой обязателен проф. осмотр доктора. Всё стоит 1200 руб. Было это 2.10.18 в 19 час. Осмотра, как такового, нет - только измерение температуры и заполнение анкеты и т. п. ФИО и должность доктора указывать не буду, пусть с этим разбирается администрация клиники, если хочет. Заставил написать меня это обращение факт, что доктор вел приём с очевидными признаками вирусной инфекции: красный нос и постоянное использование носового платка. На моё замечание, что доктора, похоже, самого лечить нужно, он согласился, что он подхватил вирус. Начальный этап – самый опасный для окружающих. В таком состоянии, конечно же, повязку не надеть, да и не поможет она. Как такое возможно?! Я расцениваю этот факт, как должностное преступление. Мы в клинику идем за лечением, а не за инфекциями, тем более от медперсонала. Скольких человек этот Т.Н. доктор заразил?! И это клиника, где ведется, в т. ч. прием детей, и в т. ч. делаются им прививки. Потоки пациентов: взрослые-дети, здоровые-больные - не разделен. Все вместе входят, выходят, стоят в одной очереди в регистратуру и гардероб, и т. д., а потом идут на прием к зараженному вирусной инфекций врачу… Грустно и стыдно.

29.10.18 12:08:09
Уважаемая клиентка,
Благодарим Вас за отзыв, сожалеем о случившемся и Ваших негативных переживаниях.
По данной ситуации и непосредственно к врачу приняты соответствующие меры.
Желаем Вам здоровья,
Директор клиники Б. Джинджолия
-0.4 Нормально

Неудовлетворительная работа по выезду на дом.

Обратился в Клинику «Альфа-Центр Здоровья» по вопросу вызова специалиста УЗИ на дом для своей матери-инвалида возраста 77 лет для исследования почек и мочевого пузыря. Регистратором было назначено время специалиста 11 часов 20.08.2108. В течение недели несколько раз прозванивали: уточняли время, паспортные данные, дату рождения и так далее. Однако, врач приехал только после моих непрерывных звонков в регистратуру клиники на 1 час позже назначенного времени, да еще и на обычном такси. При этом пациентка должна была находиться все это время с наполненным мочевым пузырем. Как оказалось, врач до 11 часов вела прием, затем ожидала такси, вследствие чего было допущено опоздание на один час. Хочу отметить тот факт, что когда врач УЗИ все-таки добрался до нас, исследование было проведено на высоком профессиональном уровне. Стоимость исследования составила 1600 рублей. Вместе с тем, напрашивается вопрос к руководителю: за что, помимо оплаты УЗИ исследования, "Альфа-Центр Здоровья" берет дополнительно оплату 3100 рублей за приезд врача-специалиста, если стоимость проезда от клиники до места проведения УЗИ и обратно составляет на такси не более 300 рублей? Но это не главный вопрос. А главное - это то, что руководитель этого медицинского учреждения самоустранился от контроля за подчиненным ему персоналом. Вследствие чего не выполняются графики выезда врачей к пациентам, врачи с сумками с аппаратурой ездят к пациентам на такси. Обратно врач вынужден тоже заказывать такси и ожидать его прибытие у клиента. Полная безалаберность и безответственность! И прежде всего, это неуважение руководства не только к больным людям, но и к своим врачам-специалистам. Вывод: уровень работы клиники «Альфа-Центр Здоровья» очень низкий и не соответствует стандартам. По всему видно, что у руководства клиники основная задача - не помощь пациентам, которые не могут самостоятельно посетить медучреждение по состоянию здоровья.

04.10.18 11:45:19
Уважаемый клиент,
Сожалеем о Ваших негативных переживаниях и приносим Вам извинения за задержку с приездом врача, связанную с городскими пробками.
Использование медработником такси для оказания амбулаторно-поликлинических услуг на дому действующим законодательством разрешено.
Услуги Вам оказывались по стоимости, указанной в утвержденном в нашей Компании прейскуранте.
Желаем Вам и Вашим близким здоровья,
Директор клиники Беслан Джинджолия

Фотографии клиники "Альфа-Центр Здоровья"

Общий вид
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - Общий вид, Ростов-на-Дону

Видео клиники "Альфа-Центр Здоровья"

Видеообзор клиники "Альфа-Центр Здоровья"
Видеообзор клиники "Альфа-Центр Здоровья"
Были в этой клинике?