Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Ростов-на-Дону
Вчера записалось 3 человека
(863) 303-29-64

Отзывы о клинике "Альфа-Центр Здоровья" в Ростове-на-Дону

: мнение реальных пациентов - 57 отзывов о клинике и 600 отзывов о врачах.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - фото

Добрый день. Мы с дочкой уже год обслуживаемся в клинике «Альфа-Центр Здоровье». Ребенок наблюдается врачами по детской программе. Дочка у меня часто болеющая, так, что в клинику мы ходим, как на работу. Отношение всего персонала клиники доброжелательное. Девочки из регистратуры относятся с пониманием и заботой о каждом пациенте. Был случай, когда нам нужно было срочно пройти три сеанса «кукушки», а свободного времени приема на процедуру у врача не было. Регистратор поставила нас в «лист ожидания», на случай отказа от посещения другими пациентами. И это помогло своевременно пройти необходимые нам процедуры. О квалификации врачей долго писать не буду, они все на должном уровне. Данную клинику рекомендую и своим друзьям, и близким.

МегаФон

Хорошая клиника. Работает без перерыва и выходных! Особенно радует то, что можно попасть даже в праздничные дни. Есть возможность вызова медсестры на дом для забора крови!

Не всегда можно срочно попасть к определенным врачам, но это говорит только о том, что они востребованы, а не минус клинике.

Надеюсь, буду редко обращаться за помощью к врачам, но если придется, обязательно буду приезжать сюда.

Отлично! Я была во многих клиниках, но такого сервиса не видела нигде. Весь персонал приветливый, начиная от уборщицы и до директора. Есть кулер, в свободном доступе чистые стаканы, детский игровой уголок, который дезинфицируют достаточно часто, туалет оснащен всем необходимым. На прием к врачу попадаешь в свое назначенное время, работают специалисты высших категорий. Рекомендую эту клинику.

С 2016 г. являюсь пациенткой клиники "Альфа центр". За это время посетила разных специалистов и осталась довольна каждым из них. Никаких тебе очередей, скандалов, планируешь запись так, как тебе удобно. Недавно решила привести в клинику своего ребенка и не пожалела. Спасибо большое за ваш труд! Всем очень советую!

Отличная клиника. Быстро, качественно, без очередей. Проходили периодический ПМО от организации, всех докторов прошли быстро и по времени. Порадовали медсестры в кабинете забора крови, кровь взяли быстро и без проблем. С недавних пор стали обращаться к педиатру в этой клинике. Лечение получаем качественное, без лишних ненужных препаратов.

Ужасно, записалась на приём к гинекологу. Порождала час под кабинетом, чтобы потом мне сказали, что вместо меня приняли другого пациента, якобы я опоздала, хотя я была под кабинетом в нужное время. В итоге попросили меня перезаписаться на другой день, так как в этот день уже всё занято.

Отвратительно! Пришёл к конкретному врачу, на регистратуре целый допрос! Дацик С. Н., регистратор, плохо справляется со своими обязанностями, не запоминает информацию о посетителе.

11.12.17 09:26:17
День добрый, Сергей,
Сожалеем о Ваших негативных переживаниях, но вынуждены напомнить, что для оказания платных услуг в соответствии с действующим законодательством необходимо заключение договора и, соответственно, предоставление документа, удостоверяющего личность.
Настоятельно рекомендуем Вам иметь данный документ в наличии при получении услуг в нашей клинике.
Директор Беслан Джинджолия

Обратилась по полису ДМС с дикой затяжной головной болью и очень длительной температурой. По телефону горячей линии сказали, что нужно к терапевту. Живу я за 200 км от Ростова, приехала, терапевт сказала, что ее симптомов нет, к ЛОРру, приехала снова к ЛОРу, ЛОР тоже сказала ничего нет, это симптомы невролога! Приехала снова, невролог вообще меня удивила, молодая! Посмотрев на меня, "просто посмотрев", она сказала, что мне снова к ЛОРу, что это ее симптомы! Я прокатала кучу денег и потратила уйму времени! На что - сама так и не поняла! Невролог Темирова Зухра Султановна! Ужасная клиника! Для чего они вообще там все сидят! Или по ДМС не люди обращаются! У меня, например, сложилось мнение, что они все специально делают, лишь бы меньше смета в итоге получилась! Как они все пишут заключение "трудоспособен", если меня никто не обследовал?

МегаФон
проверено
24.11.2017 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27.11.2017 Начата проверка по запросу
27.11.2017 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
27.11.2017 Документы предоставлены. Проверка завершена.

В клинике наблюдаемся уже 4 года всей семьей, с каждым разом все хуже и хуже! Хорошие врачи уходят сами, те, что остаются - просто ужас! Делала полное обследование бабушке, сказали просто гастрит, через 2 месяца умерла от рака, хотя 2 раза делали УЗИ. Ходила сама, потратила на анализы 12000, сказали все нормально. Нашла нового врача, назначили нужные (!) анализы и сразу все нашли. Отвратительно работает регистратура, ищу ребенку новую клинику.

22.11.17 13:56:06
День добрый!
Ксения Сергеевна,предлагаю Вам связаться и зайти ко мне в удобное время и детально обсудить все вопросы, поднятые Вами в Вашем отзыве.
Вынужден напомнить Вам. что требования регистраторов о наличнии и предъявлении паспорта родителя и ребенкаа является законным и обязательным для наших клиентов.
Директор Беслан Джинджолия

Всегда здесь обследовалась и ребенка водила, все всегда устраивало. Попала к кардиологу и была в шоке, никаких назначений, мол, вам ничего в положении нельзя... И что же мне делать, когда плохо? Ответ: ничего... Супер! А без 1000 рублей за прием я не могла решить, что мне ничего не делать. В итоге ничего не назначили по моей проблеме, потратила зря время и деньги. Начала разочаровываться в "Альфе", приглашают таких врачей оказывать платные услуги. Нужно искать новую клинику, чтобы больше не нарываться на такие услуги.

07.11.17 11:36:13
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.
Сожалеем о негативном впечатлении от действий нашего сотрудника. В целях улучшения качества обслуживания наших клиентов, а также, возможно, для оказания Вам необходимой помощи предлагаем Вам в удобное время связаться с директором Клиники Джинджолия Б.И. или главным врачом И.Г. Багдасаровой.
Желаем Вам и Вашим родным крепкого здоровья и надеемся, что наш Центр сможет и дальше оставаться Вашим!
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 303-29-64