Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Ростов-на-Дону
Вчера записалось 9 человек
(863) 303-29-64

Отзывы о клинике "Альфа-Центр Здоровья" в Ростове-на-Дону

: мнение реальных пациентов - 65 отзывов о клинике и 675 отзывов о врачах.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - фото

«Альфа-Центр Здоровья» я посещал для прохождения рентгена. Могу сказать, что все прошло отлично. На ресепшене хорошо приняли. Специалисты обследовали. Со всех сторон было отличное ко мне отношение. Меня все устроило. Расположение для меня далековатое, но все равно я туда обратился.

Отличная клиника! Ходим лечиться сюда всей семьей. Очень удобно, что клиника работает в выходные и в будни после 18.00, и в праздничные дни. Отлично оборудованные кабинеты, квалифицированный и доброжелательный персонал. Спасибо вам!

Замечательная клиника, все нравится. Была у многих врачей, осталась довольна. На регистратуре девочки всегда стараются помочь. Опоздала как-то к врачу и думала, что уже не попаду, так регистратор звонил и просил врача задержаться. И я смогла попасть к врачу. Бывает на регистратуре много людей, так это говорит только о том, что клиника пользуется спросом. Особенно хочу поблагодарить врача-гинеколога Броварец Маргариту Игоревну! Прекрасный доктор! Всегда расскажет все понятно и доходчиво. Также там прекрасные детские врачи! Наблюдаемся у врача Луспикаян С. Х. Клинику рекомендую своим знакомым!

Плохо с парковкой. В центре города совершенно негде поставить машину.

Обратилась к неврологу 21.04.2018. Принимает какая-то молодая девчонка, которая у меня спрашивает: "Что лучше сделать? А давайте попьем гормональные таблетки? Я точно не знаю, поможет или нет, но мы посмотрим?!" На мой вопрос: "Может, хотя бы рентген сделаем?", ответ: "А, ну давайте!" Сказать, что я была удивлена, ничего не сказать! Не знаю, здесь работают врачи, как менеджеры, вы сейчас оплатите, а потом через неделю приходите, оплатите за прием, а мы подумаем...

Хорошая клиника, мне всё понравилось. Очередей нет, ожидание недолгое. Удобное расположение.

Обслуживание на уровне платных клиник. Небольшие формальности при первом посещении и готово. Всё в рамках обслуживания платных клиник. Была на приёме у гинеколога. Очень хороший врач. Рекомендую клинику всем друзьям.

Скорость обслуживания на регистратуре. Отношение персонала. Соотношение цена-качество.

Мне нравится клиника "Альфа-Центр Здоровья". Очередей нет, доктора доброжелательны. Второй год хожу к Жуковой Н. П. на УЗИ по гинекологии и не только. Очень внимательная, во время исследования всё всегда расскажет, сразу видно, профессионал своего дела.

Спасибо всему коллективу Альфа Центра. Обслуживаемся всей семьей. Всегда приятные регистраторы, внимательные медсестры и грамотные врачи. Если заболеем - будем обращаться именно сюда.

Отвратительно работает регистратура. Сидят бестолковые девицы, которые даже рабочую почту толком просмотреть не в состоянии. И вообще это клиника для здоровых людей. После обследования доктора не могут определиться с диагнозом, о лечении и процедурах вообще речи нет.

17.04.18 09:38:20
Уважаемый гость,
Сожалеем о Вашем впечатлении о работе наших сотрудников. Для прояснения ситуации прошу Вас связаться в удобное Вам время со мною или главным врачом клиники по телефону
Директор клиники Беслан ДЖинджолия

Добрый день. Мы с дочкой уже год обслуживаемся в клинике «Альфа-Центр Здоровье». Ребенок наблюдается врачами по детской программе. Дочка у меня часто болеющая, так, что в клинику мы ходим, как на работу. Отношение всего персонала клиники доброжелательное. Девочки из регистратуры относятся с пониманием и заботой о каждом пациенте. Был случай, когда нам нужно было срочно пройти три сеанса «кукушки», а свободного времени приема на процедуру у врача не было. Регистратор поставила нас в «лист ожидания», на случай отказа от посещения другими пациентами. И это помогло своевременно пройти необходимые нам процедуры. О квалификации врачей долго писать не буду, они все на должном уровне. Данную клинику рекомендую и своим друзьям, и близким.

МегаФон

Хорошая клиника. Работает без перерыва и выходных! Особенно радует то, что можно попасть даже в праздничные дни. Есть возможность вызова медсестры на дом для забора крови!

Не всегда можно срочно попасть к определенным врачам, но это говорит только о том, что они востребованы, а не минус клинике.

Надеюсь, буду редко обращаться за помощью к врачам, но если придется, обязательно буду приезжать сюда.

Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 303-29-64