Стоматология «Европейский стоматологический центр»
Ростов-на-Дону

Стоматология «Европейский стоматологический центр», Ростов-на-Дону: 3 врача, 17 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 80000 руб., телефон, официальный сайт, 72 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (60/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 200.
Стоматология «Европейский стоматологический центр», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 31.05.2018

Официальное название: ООО "ПКФ "АНТАРЕС"
Руководитель: Чайкин Павел Николаевич
Год основания: 2011

Европейский Стоматологический Центр – это современная клиника, расположенная в центре города и спроектирована как клиника полного цикла, т.е. мы предлагаем все виды стоматологической помощи: ортопедия, терапия, хирургия, имплантология, ортодонтия, детская стоматология, компьютерная рентген - диагностика.

Европейский Стоматологический Центр (E.D.C. – центр) создавался при участии и поддержке одной из наиболее известных, авторитетных и динамично развивающихся стоматологических организаций в Европе – Европейской Академии Стоматологии (E.D.A.). В настоящее время E.D.A. имеет региональные отделения во многих европейских странах, США, странах СНГ и, конечно, России. Так что, название центра – это не рекламный ход, а простая констатация факта.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи стоматологии "Европейский стоматологический центр"

Отзывы о стоматологии "Европейский стоматологический центр"

Искренне благодарю врачей Европейского дентального центра, они специалисты с большой буквы! Подарили мне и моей семье улыбки, которыми можно гордится, а улыбаться хочется каждую минуту! Спасибо вам огромное! Желаю вам очень много благодарных и адекватных пациентов. Всем рекомендую обращаться в клинику за красивыми и здоровыми зубами к настоящим профессионалам.

Получила отказ переделать по гарантии их же некачественную работу. Отказали вежливо, типа, "сам дурак". Но проблема-то осталась... Как остались большие сомнения в их "европейском" качестве. От европейского там только цены.

31.05.18 16:56:15
Благодарим Вас за отзыв о нашей клинике! В связи с возникшей проблемой, просим Вас связаться с руководством по телефону: . Управляющая Хасина Виктория. Мы сделаем все возможное, чтобы устранить возникшее недопонимание.
С уважением В.Хасина
МегаФон

Уважаемое руководство ЕДС! Выражаю огромное восхищение за созданную Вами организацию, хорошо подобранный коллектив, отношение к пациентам. Также хочу поблагодарить моих лечащих врачей Асю Игоревну и Юрия Александровича, их ассистентов, администраторов и обслуживающий персонал за профессиональное отношение к своей работе, столь необходимое для многих пациентов.

МегаФон

Лечим свои зубы всей семьёй в "Европейском стоматологическом центре", не выезжая из Ростова-на-Дону. Хотел бы выразить слова благодарности Чайкину Павлу Николаевичу за красивые и прочные коронки, под которые не западает пища. Хирургу Евдокименко Юрию Алексеевичу за безболезненно установленные имплантаты и ортодонту Асе Игоревне за ровные зубы для моей племянницы. Долгих лет Вам процветания! Спасибо Вам за то, что Вы есть!

Клиника неоправданно дорогая, врачи молодые, и такое чувство, что сомневаются - что делать. Во время приёма постоянно отвлекаются и разговаривают на свои "домашние" темы! Пришёл поставить пломбу туда, молодой доктор поставила, очень дорого взяла, через 4 дня начался пульпит, оказалось, что она положила пломбу прям на пульпу. И слишком большую - мешалась при закрытии рта, кроме того, пока машинкой во рту что-то делала, сильно задела десну - только на следующий день перестало кровить. Обслуживание в самой клинике, как в поликлинике у злых медсестёр - о каком европейском уровне идёт речь? Очень неудобное кресло, пока три часа пломбу мне ставили - шея затекла так, что караул! Короче, в другой клинике уже перелечивал, больше в этот центр ни ногой.

Все отзывы (17)Оставить отзыв

(863) 320-04-82

Стоматология «Академия Дент», Ростов-на-Дону - фото
ул. Вятская, д. 41 лит. 1
(863) 204-26-05

Фотографии стоматологии "Европейский стоматологический центр"

Стоматология «Европейский стоматологический центр», Ростов-на-Дону
Стоматология «Европейский стоматологический центр», Ростов-на-Дону