Медицинский центр «Киндер клиник»
Ростов-на-Дону

Медицинский центр «Киндер клиник», Ростов-на-Дону: 2 врача, 17 отзывов о клинике и 16 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге детских клиник Ростова-на-Дону (58/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Варфоломеева, д. 230.
Медицинский центр «Киндер клиник» - фото

Дети

Медицинский центр «Киндер клиник» города Ростова-на-Дону предлагает помощь опытных специалистов высшей категории. Учреждение оснащено современным лечебным и диагностическим оборудованием. Прием в медицинском центре «Киндер клиник» осуществляется по предварительной записи.

На базе медицинского центра «Киндер клдиник» проводится массаж, физиолечение, офтальмологический диагностический комплекс, лабораторная диагностика(весь спектор анализов), Функциональная диагностика. Предлагается УЗИ молочной железы, УЗИ глаз, УЗИ сосудов глаз, дуплексное исследование вен нижних конечностей, доплер сосудов шеи, доплер сосудов головы, УЗИ органов малого таза, нейросонография, УЗИ почек и мочевого пузыря, УЗИ сердца, УЗИ желчного пузыря с определением функции, УЗИ мошонки, УЗИ щитовидной железы, УЗИ лимфатических узлов, УЗИ поджелудочной железы, УЗИ селезенки, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ печени и ж.в.п., УЗИ почек, УЗИ органов брюшной полости комплексное.

До медицинского центра «Киндер клиник» можно доехать на маршрутном такси № 9, 99, 47, 6, 38, 61, 78, 51, 58, 90, 82, 44а, 44, автобусе № 60, 2, 58, 99, 21, 61, 47, 51, 64, 78, 6, 35, 35а, 90, троллейбусе № 14. Выйти на остановке «улица Малюгиной».

Отзывы о медицинском центре "Киндер клиник"

Спасибо сотрудникам центра, уже обращались несколько раз (УЗИ, ЛОР, хирург, педиатр). Все врачи очень внимательны, доброжелательны! Получали очень квалифицированные рекомендации! Отдельное спасибо педиатру, очень милой женщине (к сожалению, не запомнила ее имя и отчество, т. к. находилось в паническом страхе за сына), которая приняла нас без записи и выдала направление на срочное обследование у травматолога, предложила вызвать скорую. В беседе с ребёнком задавала ему вопросы и очень внимательно его слушала!

Очень понравилась клиника. Мы приехали из Махачкалы по предварительной записи. Очень вежливый персонал, администратор - умничка. Всех специалистов, анализы и УЗИ прошли за 2 дня. Никаких очередей и нервов. Специалисты от бога. Все строго по времени и записи. Спасибо всем большое.

Мне этот центр очень нравится, живем рядом и в случае необходимости всегда в него ходим. Девочки в регистратуре всегда подбирают оптимальное время, за день до приема всегда звонят с напоминанием. Врачи высокой квалификации, всегда внимательны и доброжелательны. Цены не завышены, что радует. Так что твердая пятерка.

Записалась туда за месяц, за день до назаначенной даты решила позвонить и уточнить, а мне говорят, что нужный мне врач в отпуске! Причём я была ограничена по срокам и выходит, что персонал клиники меня очень подвёл! Хорошо, что хоть не приехала с ребёнком на следующий день. Девушка на моё негодование ответила лишь: "А вам что, не позвонили?". Сразу видно, профессионализм!

А нам ЭЭГ и РЭГ делала очень приятная, внимательная, доброжелательная молодая девушка! Впечатление очень хорошее. Видимо, смотря к кому попадёшь. И ребёнок, и мама остались очень довольны!

Фотографии медицинского центра "Киндер клиник"

Медицинский центр «Киндер клиник» - Общий вид
Общий вид