«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132
Ростов-на-Дону

«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132, Ростов-на-Дону: 40 врачей, 896 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 9685 руб., запись на приём ☎(863) 322-20-74, официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (81/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 132.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 24.10.2019

Официальное название: ООО "Научный центр лазерной медицины"
Руководитель: Романовская Алла Георгиевна
Год основания: 2012

Медицинский центр «ДА ВИНЧИ» города Ростов-на-Дону предлагает уникальные программы лечения. Используется современное медицинское оборудование, принимают квалифицированные специалисты.

Врачи медицинского центра «ДА ВИНЧИ» оказывают помощь ежедневно, в том числе в выходные и праздничные дни.

На базе медицинского центра «ДА ВИНЧИ» ведет прием уролог, хирург-онколог, невролог, УЗИ-диагностика, физиотерапевт, озонотерапевт, гематолог-гемостазиолог, оториноларинголог, дерматолог, дерматокосметолог, терапевт-кардиолог, терапевт-ревматолог, гастроэнтеролог, колопроктолог, маммолог, эндокринолог, акушер-гинеколог, аллерголог, иммунолог, пластический хирург.

Проводится лабораторная диагностика: комплексная оценка иммунного статуса, вирусные гепатиты, онкологические маркеры, метаболизм костной ткани, пренатальная диагностика, гормональные исследования и аутоантитела, вирусные инфекции, бактериальные инфекции.Работает процедурный кабинет. Проводятся манипуляции в области косметологии, лазерной косметологии. Предлагаются ультразвуковые исследования (УЗИ), озонотерапия, удаление новообразований. Предоставляются физиотерапевтические манипуляции: электротерапия полостная, электрофизиотерапия накожная, ультразвуковая терапия, фонофорез (УЛФ), пелоидотерапия-электрофорез, ТЭС-терапия, внутривенная лазеротерапия (ВЛОК), лазеромагнитотерапия, Биоптрон.

До медицинского центра «ДА ВИНЧИ» можно доехать на маршрутном такси №68, 85, 88, 95, 29, 52, 98, 40а, 59, 67а, 85а, 55, троллейбусе № 5. Выйти на остановке «Будённовский проспект».

Собственной парковки нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи «ДА ВИНЧИ» на Красноармейской

График работы врачей

Отзывы о «ДА ВИНЧИ» на Красноармейской

Мне очень понравилось в центре. Делала УЗИ. Доктор всё подробно рассказывала, объясняла по ходу обследования. После обследования подробно описала в протоколе все вышеперечисленное. Видно, что врач добросовестно относится к проблемам пациента, заинтересована в его полноценном обследовании. Чувствуется, что человек на своём месте. Огромная благодарность администрации клиники за таких сотрудников.

Посещаю этот центр уже 5 лет. Только здесь доктора умеют правильно обследовать, чтобы выявить истинную причину заболевания, адекватно полечить и проконтролировать результат лечения. Удобная запись на приём: девочки администраторы всегда подбирают удобное для меня время к нескольким специалистам в один приход.

Хороший МЦ, если бы не одно "но". Лаборатория. Сдала анализы (кровь), ожидала получить результаты на следующий день, так как идти с ними к доктору. Ан нет... Результаты готовятся в течение трех дней. Чтобы на следующий день получить результат, оказывается, надо доплатить за срочность. А так в остальном не плохо. Но в следующий раз вряд ли пойду анализы сдавать туда.

09.08.19 15:25:11
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв! Вы помогаете улучшать наш сервис. Сроки выполнения анализов зависят от вида и количества. При заборе крови наши медсестры информируют о сроках выполнения и выдают на руки пациенту памятку с датой готовности анализов. Есть услуга «срочный анализ», сроки которого могут составлять от двух часов. Эта услуга предоставляется по отдельному прайсу (в любой лаборатории, не только в Давинчи Лаб), так как при индивидуальной постановке анализа себестоимость намного выше. Надеемся, что Вы останетесь клиентом нашей лаборатории, так как мы боремся за качество и конкурентоспособные цены.

Хорошо, что в центре города есть подобная частная клиника, куда можно обратиться для выполнения необходимого обследования. В клинике представлены основные врачебные специальности, у меня не составило труда записаться к гинекологу, неврологу. Очередей больших нет, запись доступна в течение недели по телефону, через интернет. Очень удобно.

Записалась на прием к гинекологу по телефону. Дозвонилась с первого раза, девушка администратор вежливо предложила несколько вариантов по времени и по выбору доктора. В день приема попала к доктору в назначенное время без задержек и проволочек. Все прошло просто замечательно.

Всем рекомендую данный центр.

«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 134
ул. Красноармейская, д. 134