«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской
Ростов-на-Дону

«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской, Ростов-на-Дону: 38 врачей, 889 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 25000 руб., запись на приём ☎(863) 322-20-74, официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (79/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 132.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 10.06.2019

Официальное название: ООО "Научный центр лазерной медицины"
Руководитель: Романовская Алла Георгиевна
Год основания: 2012

Медицинский центр «ДА ВИНЧИ» города Ростов-на-Дону предлагает уникальные программы лечения. Используется современное медицинское оборудование, принимают квалифицированные специалисты.

Врачи медицинского центра «ДА ВИНЧИ» оказывают помощь ежедневно, в том числе в выходные и праздничные дни.

На базе медицинского центра «ДА ВИНЧИ» ведет прием уролог, хирург-онколог, невролог, УЗИ-диагностика, физиотерапевт, озонотерапевт, гематолог-гемостазиолог, оториноларинголог, дерматолог, дерматокосметолог, терапевт-кардиолог, терапевт-ревматолог, гастроэнтеролог, колопроктолог, маммолог, эндокринолог, акушер-гинеколог, аллерголог, иммунолог, пластический хирург.

Проводится лабораторная диагностика: комплексная оценка иммунного статуса, вирусные гепатиты, онкологические маркеры, метаболизм костной ткани, пренатальная диагностика, гормональные исследования и аутоантитела, вирусные инфекции, бактериальные инфекции.Работает процедурный кабинет. Проводятся манипуляции в области косметологии, лазерной косметологии. Предлагаются ультразвуковые исследования (УЗИ), озонотерапия, удаление новообразований. Предоставляются физиотерапевтические манипуляции: электротерапия полостная, электрофизиотерапия накожная, ультразвуковая терапия, фонофорез (УЛФ), пелоидотерапия-электрофорез, ТЭС-терапия, внутривенная лазеротерапия (ВЛОК), лазеромагнитотерапия, Биоптрон.

До медицинского центра «ДА ВИНЧИ» можно доехать на маршрутном такси №68, 85, 88, 95, 29, 52, 98, 40а, 59, 67а, 85а, 55, троллейбусе № 5. Выйти на остановке «Будённовский проспект».

Собственной парковки нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи «ДА ВИНЧИ» на Красноармейской

График работы врачей

Отзывы о «ДА ВИНЧИ» на Красноармейской

Делала уколы и проходила лечение по назначению невролога в дневном стационаре, также делала физиопроцедуры. Лечение проводилось в удобное для меня время. Девочки-медсестры опытные, хорошо попадают в вену.

В центре проходила обследование – УЗИ, Холтер, анализы и консультации врачей (гинеколога и кардиолога). Живу в области. Администратор при звонке в клинику записала меня к врачам и на обследование в один день. Причем, постаралась сделать так, чтобы записи совпадали по времени, и я долго не ожидала. Персонал доброжелательный. Специалисты грамотные, используют современные аппараты, расписывают подробно лечение. В общем, я осталась довольна посещением.

Звонили, звонили так никто и не ответил! Даже не перезвонили, запись онлайн не действует! Вот вам и платная медицина!

09.04.19 13:30:04
Уважаемый пациент! КДЦ ДАВИНЧИ имеет многоканальный колл-центр по номеру (863)3. Нам не понятна причина, почему Вам не удалось дозвониться.
Просим отправить Ваш контакт на е-mail: mc-davinci@mail.ru, мы свяжемся для уточнения ситуации.

Удобное расположение у клиники: в центре города. Добираться с Сельмаша вполне приемлемо, напрямую. Список хороших докторов действительно впечатляет и расширяется. В принципе всегда можно найти нужного тебе доктора и свободно записаться на прием. Самое главное, что обследуют хорошо и лечение результативное. Цены тоже умеренные. Надеюсь, что не испортятся.

Записалась по интернету. Звонка за 10 минут так и не дождалась от администраторов по тел 322-**. Перезвонила сама. Мне так и не ответили, и потом дали "отбой". Вот так и попади к врачу на прием! Интернет-сервис данного колл-центра крайне не понравился.

09.04.19 13:30:20
Медицинский центр «Суворовский», Ростов-на-Дону - фото