«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской
Ростов-на-Дону

«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской, Ростов-на-Дону: 37 врачей, 898 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 25000 руб., запись на приём ☎(863) 322-20-74, официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (81/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 132.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской, Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ООО "Научный центр лазерной медицины"
Руководитель: Романовская Алла Георгиевна
Год основания: 2012

Медицинский центр «ДА ВИНЧИ» города Ростов-на-Дону предлагает уникальные программы лечения. Используется современное медицинское оборудование, принимают квалифицированные специалисты.

Врачи медицинского центра «ДА ВИНЧИ» оказывают помощь ежедневно, в том числе в выходные и праздничные дни.

На базе медицинского центра «ДА ВИНЧИ» ведет прием уролог, хирург-онколог, невролог, УЗИ-диагностика, физиотерапевт, озонотерапевт, гематолог-гемостазиолог, оториноларинголог, дерматолог, дерматокосметолог, терапевт-кардиолог, терапевт-ревматолог, гастроэнтеролог, колопроктолог, маммолог, эндокринолог, акушер-гинеколог, аллерголог, иммунолог, пластический хирург.

Проводится лабораторная диагностика: комплексная оценка иммунного статуса, вирусные гепатиты, онкологические маркеры, метаболизм костной ткани, пренатальная диагностика, гормональные исследования и аутоантитела, вирусные инфекции, бактериальные инфекции.Работает процедурный кабинет. Проводятся манипуляции в области косметологии, лазерной косметологии. Предлагаются ультразвуковые исследования (УЗИ), озонотерапия, удаление новообразований. Предоставляются физиотерапевтические манипуляции: электротерапия полостная, электрофизиотерапия накожная, ультразвуковая терапия, фонофорез (УЛФ), пелоидотерапия-электрофорез, ТЭС-терапия, внутривенная лазеротерапия (ВЛОК), лазеромагнитотерапия, Биоптрон.

До медицинского центра «ДА ВИНЧИ» можно доехать на маршрутном такси №68, 85, 88, 95, 29, 52, 98, 40а, 59, 67а, 85а, 55, троллейбусе № 5. Выйти на остановке «Будённовский проспект».

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи «ДА ВИНЧИ» на Красноармейской

График работы врачей

Отзывы о «ДА ВИНЧИ» на Красноармейской

Записалась по интернету. Звонка за 10 минут так и не дождалась от администраторов по тел 322-**. Перезвонила сама. Мне так и не ответили, и потом дали "отбой". Вот так и попади к врачу на прием! Интернет-сервис данного колл-центра крайне не понравился.

Центр понравился. Обращалась сюда, когда делала УЗИ во время беременности. Доктора хорошие, цены адекватные. Своим знакомым рекомендую этот центр. Мне понравилось отношение там к пациентам - всё по существу, без выкачки денег.

Записался на УЗИ за день. Сделали быстро, даже приняли на 15 минут раньше. Получил заключение, спасибо. Если будет нужда, обращусь ещё раз.

Красноармейская, 132, при оформлении просят подписать документы - договор, согласие. Копии документов не предоставляют, формулировка следующая - «руководство запрещает предоставлять копии документов», что, на мой взгляд, выглядит очень странно. Не рекомендую к посещению. Мутные.

Два с половиной часа просидеть в очереди хотите? Тогда обязательно приходите в клинику "Да Винчи"! Потом доктор вас быстро посмотрит, толком ничего не объяснит и направит в кассу.

11.02.19 22:43:03
Добрый день, уважаемый аноним. Приносим свои извинения за словжиюся ситуацию. Чтобы разобраться в данной ситуации , просим Вас связаться с нами по телефону соединить с администрацией.
Медицинский центр «Родная клиника», Ростов-на-Дону - фото

(863) 322-20-74

«ДА ВИНЧИ» на Толмачева
ул. Толмачева, 117
☎(863) 322-20-74
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 322-20-74