«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской
Ростов-на-Дону

«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской, Ростов-на-Дону: 36 врачей, 729 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 25000 руб., телефон, официальный сайт, 29 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (73/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 132.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской, Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ООО "Научный центр лазерной медицины"
Руководитель: Романовская Алла Георгиевна
Год основания: 2012

Медицинский центр «ДА ВИНЧИ» города Ростов-на-Дону предлагает уникальные программы лечения. Используется современное медицинское оборудование, принимают квалифицированные специалисты.

Врачи медицинского центра «ДА ВИНЧИ» оказывают помощь ежедневно, в том числе в выходные и праздничные дни.

На базе медицинского центра «ДА ВИНЧИ» ведет прием уролог, хирург-онколог, невролог, УЗИ-диагностика, физиотерапевт, озонотерапевт, гематолог-гемостазиолог, оториноларинголог, дерматолог, дерматокосметолог, терапевт-кардиолог, терапевт-ревматолог, гастроэнтеролог, колопроктолог, маммолог, эндокринолог, акушер-гинеколог, аллерголог, иммунолог, пластический хирург.

Проводится лабораторная диагностика: комплексная оценка иммунного статуса, вирусные гепатиты, онкологические маркеры, метаболизм костной ткани, пренатальная диагностика, гормональные исследования и аутоантитела, вирусные инфекции, бактериальные инфекции.Работает процедурный кабинет. Проводятся манипуляции в области косметологии, лазерной косметологии. Предлагаются ультразвуковые исследования (УЗИ), озонотерапия, удаление новообразований. Предоставляются физиотерапевтические манипуляции: электротерапия полостная, электрофизиотерапия накожная, ультразвуковая терапия, фонофорез (УЛФ), пелоидотерапия-электрофорез, ТЭС-терапия, внутривенная лазеротерапия (ВЛОК), лазеромагнитотерапия, Биоптрон.

До медицинского центра «ДА ВИНЧИ» можно доехать на маршрутном такси №68, 85, 88, 95, 29, 52, 98, 40а, 59, 67а, 85а, 55, троллейбусе № 5. Выйти на остановке «Будённовский проспект».

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи «ДА ВИНЧИ» на Красноармейской

Отзывы о «ДА ВИНЧИ» на Красноармейской

Записалась на прием к ревматологу за месяц. Звонили несколько раз, уточняли, приду ли я на прием, потом перенесли время приема с 14 часов на 17 часов. В итоге, когда муж отпросился с работы, чтобы отвезти меня в клинику, позвонили за 2 часа до назначенного времени и отменили прием. Я потеряла уйму времени, за которое могла обратиться к другому специалисту и пройти лечение.

Посещали мы это центр. Про врача ничего плохого сказать не могу. Необходимо было сдать мужу спермограмму. На Толмачева не оборудовано вообще помещение для сдачи этого анализа. Мужчинам и так не совсем приятна эта процедура, так ещё биологический материал мой муж сдавал в гинекологическом кабинете. При этом перед сдачей спермограммы предложили сдать кровь. Не совсем понятно, как можно сдать спермограмму после того, как из вены был бы взят забор крови. Нам помогли в нашей проблеме. Но сдача анализов, особенно такого деликатного, как спермограмма, просто ужасно.

Была записана на УЗИ к Яценко, прекрасный специалист, так тщательно меня ещё никто не осматривал. Доктор нашла причину моих болей. В клинике прекрасный аппарат УЗИ. Всем советую. Была в другой клинике, и доктор в течении 40 минут ничего не увидела. Пришла к Яценко благодаря положительным отзывам и не ошиблась, профессионал своего дела. Девочки на ресепшн просто ангелы. Все грамотно объясняют, помогают если что-то не так. Я осталась довольна клиникой и планирую ещё вернуться для дальнейшего лечения своих проблем. Клиника прекрасная!

Уважаемые женщины, если вы хотите найти хорошую клинику, высококвалифицированного врача, то вам точно не сюда. Была я дважды в этой клинике, первый раз на доплере сосудов матки у Яценко Н.Ю., была записана на 18:00, но в кабинет попала только в 19:30. Кто-то опоздал, запись сдвинулась, я вошла в положение, всякое бывает, ни слова не сказала. Провела доплер, с первого взгляда не смогла определить насколько профессионален врач, насколько можно ей доверять, решила повторить это же исследование (по схеме своего лечения) и сделать доплер опять здесь же, хочу добавить, что этот доплер нужно делать в определенные дни цикла. На прием записалась за 1 месяц, чтобы попасть в определенное время и определенный день. За день до моего визита, в 16:00, в воскресенье, мне звонит администратор и говорит, что я должна приехать на прием не к 18:00, как я записалась месяц назад, а в 17:40. Я ответила, что постараюсь. Я ехала с другого конца города и приехала в 18:02, на 2 минуты позже назначенного времени, еще месяц назад мне сказали, что врач меня не примет, я пыталась рассказать, что записалась за месяц, что у меня определенный день, когда делают этот доплер, что мне это очень важно, но администратор сказала, что врач ждет уже другую пациентку и не собираются делать очередь, в то время как в прошлый свой визит я просидела в очереди 1,5 часа. Мне настолько было обидно, я расплакалась, но администраторы сказали, что они ничего сделать не могут, а Яценко сидела рядом в кабинете и даже не вышла. Если у человека нет даже чувства совести, гуманности, а каком профессионализме может идти речь, очень печально, что приходится с таким сталкиваться в частных клиниках. Поэтому никому не советую!

Я записался на консультацию к доктору Добросельской Марии Сергеевне. Приехал в клинику из Керчи к определенному времени. Девушки беспокоились, приду ли я, и звонили мне за час до приема, чтобы уточнить. Мы посидели, подождали, а потом подошли к девушкам. Они начали вызванивать доктора, искать ее. В итоге я узнал, что Мария Сергеевна на операции и не сможет нас принять. Неужели это не было известно заранее? Мне предложили другой день, но у меня нет возможности и времени ездить в клинику из Крыма. Я расстроен посещением.

Медицинский центр «Родная клиника», Ростов-на-Дону - фото
пр. Ворошиловский, д. 6а