«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской
Ростов-на-Дону

(863) 322-20-74

«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской, Ростов-на-Дону: 37 врачей, 849 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 25000 руб., запись на приём ☎(863) 322-20-74, официальный сайт, 15 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (80/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 132.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской, Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ООО "Научный центр лазерной медицины"
Руководитель: Романовская Алла Георгиевна
Год основания: 2012

Медицинский центр «ДА ВИНЧИ» города Ростов-на-Дону предлагает уникальные программы лечения. Используется современное медицинское оборудование, принимают квалифицированные специалисты.

Врачи медицинского центра «ДА ВИНЧИ» оказывают помощь ежедневно, в том числе в выходные и праздничные дни.

На базе медицинского центра «ДА ВИНЧИ» ведет прием уролог, хирург-онколог, невролог, УЗИ-диагностика, физиотерапевт, озонотерапевт, гематолог-гемостазиолог, оториноларинголог, дерматолог, дерматокосметолог, терапевт-кардиолог, терапевт-ревматолог, гастроэнтеролог, колопроктолог, маммолог, эндокринолог, акушер-гинеколог, аллерголог, иммунолог, пластический хирург.

Проводится лабораторная диагностика: комплексная оценка иммунного статуса, вирусные гепатиты, онкологические маркеры, метаболизм костной ткани, пренатальная диагностика, гормональные исследования и аутоантитела, вирусные инфекции, бактериальные инфекции.Работает процедурный кабинет. Проводятся манипуляции в области косметологии, лазерной косметологии. Предлагаются ультразвуковые исследования (УЗИ), озонотерапия, удаление новообразований. Предоставляются физиотерапевтические манипуляции: электротерапия полостная, электрофизиотерапия накожная, ультразвуковая терапия, фонофорез (УЛФ), пелоидотерапия-электрофорез, ТЭС-терапия, внутривенная лазеротерапия (ВЛОК), лазеромагнитотерапия, Биоптрон.

До медицинского центра «ДА ВИНЧИ» можно доехать на маршрутном такси №68, 85, 88, 95, 29, 52, 98, 40а, 59, 67а, 85а, 55, троллейбусе № 5. Выйти на остановке «Будённовский проспект».

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи «ДА ВИНЧИ» на Красноармейской

График работы врачей

Отзывы о «ДА ВИНЧИ» на Красноармейской

Обслуживание в центре на высоком уровне. Запись, прозвоны, напоминания о приеме и т. д. Врачи очень хорошие. Посещал врачей разных специальностей в разное время. Все доктора - профессионалы, их подготовка не вызывает сомнений. Поэтому своим знакомым я рекомендую обращаться в "Да Винчи" при возникновении проблем со здоровьем.

Была на приёме у гинеколога в центре "Да Винчи". Обращаюсь сюда впервые, по отзывам на вашем сайте. Первое впечатление очень хорошее. Доктор опытный, квалифицированный. УЗИ современное, врач объяснила результат. Буду обращаться сюда ещё.

Вежливые администраторы, квалифицированные врачи, возможность сдать анализы и сделать исследования на месте. Все есть, вполне на высоком уровне. Хожу давно в этот центр и посетила все филиалы - довольна, без особых нареканий.

Выполняла в "ДА ВИНЧИ" 3D УЗИ плода на 24 неделе беременности. Хочу отметить современную аппаратуру и большой экран для пациентов на стене, высококвалифицированный персонал - рекомендовала моя врач из консультации сделать именно у Тузлуковой УЗИ. Сервис на высоком уровне. По результату получила на руки фотографию своего малыша. Огромное спасибо доктору за качественное исследование.

Нашел данную клинику по отзывам на вашем сайте, поэтому решил добавить свой отзыв. Посещение клиники оставило у меня положительные впечатления. Девушки на ресепшен встретили меня улыбкой, зарегистрировали и объяснили, как пройти к кабинет. Доктор приняла меня вовремя, выслушала, посмотрела анализы. По результату приёма я вышел из клиники с рекомендациями от доктора сдать некоторые анализы, выполнить УЗИ и явиться на повторный приём. С рекомендациями полностью согласен, доктор объяснил, зачем нужен каждый из анализов и УЗИ. После лечения приду к доктору на повторный приём.

«ДА ВИНЧИ» на Толмачева
ул. Толмачева, 117
☎(863) 322-20-74
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 322-20-74