«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132
Ростов-на-Дону

«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132, Ростов-на-Дону: 39 врачей, 979 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 35000 руб., запись на приём ☎(863) 322-20-74, официальный сайт, 15 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (80/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 132.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 22.02.2020

Официальное название: ООО "Научный центр лазерной медицины"
Руководитель: Романовская Алла Георгиевна
Год основания: 2012

Медицинский центр «ДА ВИНЧИ» города Ростов-на-Дону предлагает уникальные программы лечения. Используется современное медицинское оборудование, принимают квалифицированные специалисты.

Врачи медицинского центра «ДА ВИНЧИ» оказывают помощь ежедневно, в том числе в выходные и праздничные дни.

На базе медицинского центра «ДА ВИНЧИ» ведет прием уролог, хирург-онколог, невролог, УЗИ-диагностика, физиотерапевт, озонотерапевт, гематолог-гемостазиолог, оториноларинголог, дерматолог, дерматокосметолог, терапевт-кардиолог, терапевт-ревматолог, гастроэнтеролог, колопроктолог, маммолог, эндокринолог, акушер-гинеколог, аллерголог, иммунолог, пластический хирург.

Проводится лабораторная диагностика: комплексная оценка иммунного статуса, вирусные гепатиты, онкологические маркеры, метаболизм костной ткани, пренатальная диагностика, гормональные исследования и аутоантитела, вирусные инфекции, бактериальные инфекции.Работает процедурный кабинет. Проводятся манипуляции в области косметологии, лазерной косметологии. Предлагаются ультразвуковые исследования (УЗИ), озонотерапия, удаление новообразований. Предоставляются физиотерапевтические манипуляции: электротерапия полостная, электрофизиотерапия накожная, ультразвуковая терапия, фонофорез (УЛФ), пелоидотерапия-электрофорез, ТЭС-терапия, внутривенная лазеротерапия (ВЛОК), лазеромагнитотерапия, Биоптрон.

До медицинского центра «ДА ВИНЧИ» можно доехать на маршрутном такси №68, 85, 88, 95, 29, 52, 98, 40а, 59, 67а, 85а, 55, троллейбусе № 5. Выйти на остановке «Будённовский проспект».

Собственной парковки нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи «ДА ВИНЧИ» на Красноармейской

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 322-20-74

Отзывы о «ДА ВИНЧИ» на Красноармейской

Адекватный доктор.

Записался на приём на 9 часов 30 минут, приехал к 7 часам 30 минутам, ждал открытия поликлиники, чтобы не опоздать, а мне сказали: "А мы вас вычеркнули". Отпросился с работы просто так. Да ещё и сказали: "Вы сами вычеркнулись из записи". Хотя записался за две недели. Для меня отпроситься с работы - это подвиг нужно совершить, но эти проблемы никого не интересуют! В бюджетной больнице меньше бардака. Здесь берут такие деньги и не могут толком на приём записать. Короче запись ведут на тяп-ляп.

Если бы не врач, который работает именно в этой клинике, не стал бы иметь дело с этим колхозом.

25.02.20 18:12:03
Уважаемый, Данил Владимирович!
В целях улучшения качества обслуживания, все телефонные звонки в центре записываются. Имеется аудиозапись в которой вы отменили визит к доктору за день до встречи, а именно 21.02 в 13:07, произнеся: «к сожалению, у меня дела, просто отмените, пожалуйста». Что касается вашего ожидания с 7:30, не совсем понятно, где вы ожидали, если в регистратуру Вы обратились в 9:25, что зафиксировано камерами видеонаблюдения. Несмотря на то, что Вы отменили прием доктора, сотрудники центра приняли все меры, чтобы Вы попали на прием, и доктор провел полноценную консультацию. Хотелось бы услышать, адекватную оценку нашей работы.

С уважением, отдел контроля качества КДЦ «ДАВИНЧИ»

Удобно расположен в центре города (Красноармейская), записалась в тот же день, как позвонила.

Врач УЗИ Шимойлова Анна Анатольевна, не рекомендую записываться к этому доктору! Ничего не спросила на приеме, при проведении процедуры учила, что нужно сначала сходить к доктору, а потом к ней (позвольте мне самой решать куда и к кому идти), не понимала что и где смотреть (говорила, что доктор это при осмотре только видит, это при том, что УЗИ мягких тканей делала), вынесла результат, отдала и ничего не рассказала. В помещениях много пациентов, верхняя одежда в шкаф не помещается, не хватает плечиков, присесть с таким наплывом пациентов - тоже большая проблема. Для платного медицинского центра и за такие деньги сервис и обслуживание просто ужасное. Не рекомендую!

+0.4 Нормально

Врачи профессионалы, вникают в каждый случай, только благодаря им и возвращаюсь в эту клинику. Бойченко Тамара Александровна - не только вас вылечит и окажет необходимую услугу, всегда и успокоит и поддержит.

Время ожидания ужас. Никогда не возможно попасть в назначенное время, всегда какие-то задержки и тысячи причин! Работник кассы (девушка была без бейджа, рыжие волосы) максимально не приветливая, на мою просьбу расписать стоимость анализов - психовала и явно показывала своё недовольство.

Также на кассе постоянно зависает программа, и ждёшь ты не только врача, но и когда же всё-таки наладят работу компьютера.

По-моему, в "ДаВинчи" представлены все медицинские профессии, что очень удобно для нас - пациентов. Лично мне за последние 3 года, как я посещаю центр, еще не пришлось ни одного раза искать другой поблизости по причине отсутствия специалиста или записи к такому специалисту, что само по себе уже огромная работа администрации, по моему мнению. Меня все устраивает, все просто замечательно. Хочу поблагодарить весь персонал за слаженную работу на пользу пациентов, я очень доволен качеством услуг, которые здесь оказываются.

Отказали в лазерной корректировке луковицы вросшего ногтя, мотивируя тем, что нет лицензии для работы с детьми (дочери 16 лет), хотя до этого мы два раза были на УЗИ и на приеме другого специалиста. Как? Нет лицензии только у хирурга? Почему меня не проинформировали об этом, когда я записывала дочь на прием к хирургу? Просто недопустимое безобразие!

11.12.19 15:37:27
Здравствуйте! От имени руководства клиники приносим Вам свои извинения.
Действительно администраторы были неправы, когда записали ребенка на прием к хирургу-онкологу, пластическому хирургу, кмн, Хохловой О. В. На данный момент, клиника не имеет лицензии по специальности «Детская хирургия». Консультация Вам была оказана бесплатно. Надеемся, что следующий Ваш визит оставит только положительные эмоции. Будьте здоровы!

С уважением, отдел контроля качества КДЦ «ДА ВИНЧИ»
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева
ул. Толмачева, 117