«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской
Ростов-на-Дону

(863) 322-12-86

«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской, Ростов-на-Дону: 35 врачей, 51 отзыв о клинике и 729 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(863) 322-12-86, официальный сайт, 17 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (77/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 132.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской - фото

Официальное название: ООО "Научный центр лазерной медицины"
Руководитель: Романовская Алла Георгиевна
Год основания: 2012

Медицинский центр «ДА ВИНЧИ» города Ростов-на-Дону предлагает уникальные программы лечения. Используется современное медицинское оборудование, принимают квалифицированные специалисты.

Врачи медицинского центра «ДА ВИНЧИ» оказывают помощь ежедневно, в том числе в выходные и праздничные дни.

На базе медицинского центра «ДА ВИНЧИ» ведет прием уролог, хирург-онколог, невролог, УЗИ-диагностика, физиотерапевт, озонотерапевт, гематолог-гемостазиолог, оториноларинголог, дерматолог, дерматокосметолог, терапевт-кардиолог, терапевт-ревматолог, гастроэнтеролог, колопроктолог, маммолог, эндокринолог, акушер-гинеколог, аллерголог, иммунолог, пластический хирург.

Проводится лабораторная диагностика: комплексная оценка иммунного статуса, вирусные гепатиты, онкологические маркеры, метаболизм костной ткани, пренатальная диагностика, гормональные исследования и аутоантитела, вирусные инфекции, бактериальные инфекции.Работает процедурный кабинет. Проводятся манипуляции в области косметологии, лазерной косметологии. Предлагаются ультразвуковые исследования (УЗИ), озонотерапия, удаление новообразований. Предоставляются физиотерапевтические манипуляции: электротерапия полостная, электрофизиотерапия накожная, ультразвуковая терапия, фонофорез (УЛФ), пелоидотерапия-электрофорез, ТЭС-терапия, внутривенная лазеротерапия (ВЛОК), лазеромагнитотерапия, Биоптрон.

До медицинского центра «ДА ВИНЧИ» можно доехать на маршрутном такси №68, 85, 88, 95, 29, 52, 98, 40а, 59, 67а, 85а, 55, троллейбусе № 5. Выйти на остановке «Будённовский проспект».

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи «ДА ВИНЧИ» на Красноармейской

Отзывы о «ДА ВИНЧИ» на Красноармейской

Обращалась в эту клинику с больным ухом. Стоимость приема у врача была около 1000 рублей (нормальная, средняя цена), но в итоге прием обошелся в 2500 рублей. Врач сделал укол, помазал горло йодинолом (!), (так как выяснилось, что и с горлом проблемы), смочил бинтик настойкой календулы, положил его в ухо. Насчет необходимости оплаты укола, конечно же, нет никаких возражений. Но врач даже не обозначил, сколько стоит каждое его действие, просто писал на листочке, что он делает. Этот листочек я предъявила на кассе и тогда только узнала, во что мне обошелся прием. На втором приеме (через день) я отказалась от йодинола, календулы, но прием обошелся в такую же сумму, так как врач принес аппарат и им проводил процедуру (потом я читала, что от одной процедуры эффекта вообще никакого нет). Сказал, что нужно прийти еще через день. Из назначенного лечения - только настойка календулы. Естественно, в обратилась в другое медицинское учреждение, врач на первом приеме сказал, что лечение долгое и следующий прием назначил только через неделю. Прописал капли, таблетки. Если бы лечилась и дальше в клинике "ДА ВИНЧИ", смачивая бинтик настойкой календулы, то не знаю насколько затянулось бы мое лечение и в какую сумму мне обошлись бы почти каждодневные приемы у врача. Клиника не настроена на лечение людей. Собирание денег - главная цель.

Даже не смог попасть - оставил через сайт заявку на прием на следующий день, которая в течении 6 часов висела со статусом в обработке. В конечном итоге решил сам позвонить, на что администратор мне сообщила, что на указанный мной день все уже занято, а инфа на сайте не имеет значения. Какой смысл делать бронирование через сайт?! В общем, впустую потраченное время.

17.05.18 09:20:20
Уважаемые аноним! Приносим свои извинения за предоставленные неудобства! Действительно в записи, через сайт бывают сбои, но мы сейчас тестируем эту функцию и стараемся ее сделать удобной как для клиники, так и для пациента.

В центр обращалась за удалением родинок. Не поняла, за что берут 1000 р. с формулировкой "прием". Спросили, где хочу удалить, записали и посмотрели "глазками", на всё 3 минуты. Удаляла в этот же день, за удаление отдала 6500 р., почему прием нельзя включить в эту сумму, если в действительности никакого приема нет. По идее, врач могла обследовать тело на предмет "подозрительных" родинок, посмотреть в увеличитель, тогда это можно назвать консультацией. К врачу вопроса нет, Хохлова Ольга Викторовна - профессионал и безумно обаятельный врач.

11.04.18 02:00:41
Здравствуйте! 1000 рублей берут по прайсу частного медицинского учреждения за то, чтобы специалист с тремя действующими дипломами по хирургии, онкологии и пластической хирургии, кандидат медицинских наук, пришла в свой выходной день осмотреть пациентов и принять решение о возможности оперативного лечения, либо о наличии признаков онкологического процесса и направления в специализированный стационар. При необходимости, для уточнения диагноза, используется дерматоскопия («увеличитель»), что имеет отдельную стоимость диагностики. С уважением, администрация КДЦ ДА ВИНЧИ.

В целом впечатление о клинике хорошее - приличный ремонт, вежливые девочки на ресепшн. Делала тут УЗИ на 24 неделе беременности, врач Тузлукова. Фото в 3D и объемное видео в высоком качестве.

Сдавал анализы в центре "Да Винчи" на Красноармейской, все анализы сделали в срок и в полном объеме, но когда пришлось досдавать один из анализов, то... Вместо оговоренных в "течение суток", а сдавал 05.02.18, в четверг 08.02.18 мне предложили пересдать анализ под предлогом, что "сломался аппарат", в итоге свой результат я увижу в лучшем случае 10.02.18. В общем-то мелочь, а осадочек остался, в любом случае по поводу сдачи анализов к ним обращаться не буду, по схожей цене есть масса мест по городу, где можно сдать анализы, взять к примеру тот же ****.

06.04.18 16:38:03
Уважаемый аноним! К сожалению, технические проблемы бывают, но редко. Приносим свои извинения за возникшую ситуацию. Стоимость анализов у нас достоверно конкурентноспособна, т.к. выполняются в собственной лаборатории, что позволяет не закладывать в стоимость анализов транспортировку в другие регионы России.
С уважением, администрация КДЦ ДА ВИНЧИ
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева
ул. Толмачева, 117
☎(863) 322-12-86
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 322-12-86