«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132, Ростов-на-Дону - фото
7.2
9.3

Отзывы о «ДА ВИНЧИ» на Красноармейской в Ростове-на-Дону
Ростов-на-Дону

Отзывы о «ДА ВИНЧИ» на Красноармейской в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 1040 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Красноармейская, д. 132 Закрыто до 08:00
(863) 322-20-74
Обновлено 07.07.2020
О клинике
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Оперативность в поиске проблемы и назначенном лечении.
Выражаю благодарность доктору-урологу в клинике "ДаВинчи"! Обычно с такими проблемами мы, мужчины, тянем до конца и не обращаемся за помощью, потому что о своих болячках подобного характера не то что говорить, но и думать не очень комфортно. Но я был приятно удивлен, когда врач с первой минуты расположила меня к себе так, что я не чувствовал неудобств или стеснения. В данной профессии это очень важно, ведь только так можно оперативно и быстро выявить причину и само заболевание. А значит и приступить к лечению! В общем, через несколько дней я почувствовал огромное облегчение и стал чувствовать себя намного лучше. Я очень рад и верю, что скоро буду здоров! Спасибо большое за профессионализм доктора и комплексный оперативный подход к моей ситуации!
Посетили врачаИюнь 2020
Срочно нужно было сделать УЗИ по женской части, были жуткие боли. Нашла по поиску клинику Да Винчи. Записали быстро, как по неотложной помощи, за это Вам огромное спасибо! Сразу отправили на УЗИ органов малого таза. Врач не торопилась, как часто бывает на подобного рода обследованиях, а тщательно и дотошно выполняла исследование. Описала все мои заболевания, не пугая при этом, показала на мониторе, и подробно объяснила пути решения. Такого компетентного и информативного УЗИ мне не делали в других клиниках, в которых я была! В общем, я рада, что такая неприятная случайность свела меня с таким хорошим врачом и клиникой! Буду и дальше здесь обследоваться!
Посетили врачаИюнь 2020
В клинике "ДаВинчи" была в первый раз и осталась очень довольна. Безумно хороший, приятный врач-гинеколог, видно, что профессионал своего дела. Мне правда понравилось. Поменяла много клиник, не могла найти своего врача, всегда что-то было не так. Но тут первое впечатление просто поменяло все. Обязательно буду впредь ходить только к ней. И сама клиника расположена в очень удобном месте, в центре на Красноармейской, добираться и уезжать легко! Атмосфера приятная, чисто, красиво и опрятно, мягкие диваны для ожидания. Очень грамотные и вежливые администраторы, что немаловажно для успешной клиники. В общем, впечатления очень благоприятные. Ушла довольная, ставлю все 10 баллов из 10!
Посетили врачаИюнь 2020
Не понравилось
Во-первых, когда я пришла на прием, мне пришлось долго ждать. Во-вторых, администратор находилась в открытой обуви, без перчаток и маски. Я не знаю, сколько я ждала, но мне был назначен платный прием на определенное время и приняли меня с задержкой. По какой причине это произошло, я не знаю. На мой взгляд, администратор вела себя отвратительно, я не могла от нее добиться, когда меня вызовут и примут. Дело в том, что изначально когда я пришла, то была без маски. Однако администратор тоже находилась без нее. Она попросила меня ее надеть, на что я ответила, что она тоже находится без нее. Далее меня отправили писать информацию о том, где я была за последние 14 дней. Я спросила, к чему им эта информация, на что мне сказали, что это нужно клинике. В ответ у меня спросили: «Вы что, что-то скрываете?». Для посетителей было обязательным наличие масок и бахил. Хорошо, что бахилы предоставляли. Тем не менее почему сами сотрудники не соблюдали нормы гигиены, хотя являются представителями этой клиники? Это было для меня очень удивительно, как и очень хамское отношение, по моему мнению. Я считаю, что цены не соответствуют качеству абсолютно. Стоимость кажется мне очень завышенной. Я была у этого же доктора на приеме в другом городе, где цены были в 2 раза ниже, чем в Ростове-на-Дону. Здесь же было отношение, где один другого перебивал. Я уточнила, для чего я должна писать эту информацию о том, где я была, но они толком ничего не ответили. На тот момент в клинике находился 1 администратор, еще 1 девушка и 1 одна девушка, где измеряют температуру. Она постоянно вмешивалась и спросила: «Я не пойму, что тяжело это написать?». Я сказала, что мне не тяжело, но для чего это нужно? Может быть, эту информацию будут куда-то передавать, ведь у них были мои паспортные данные. Мне не смогли на это ответить и само отношение было, на мой взгляд, хамским. Вежливым из всех был только доктор. Мне кажется, что сама клиника не из дешевых, а персонал, конечно, из «дешевых». Одна девушка вообще ходила в шортах и футболке, чему я тоже удивилась, так как у нее не было даже халата. Я так поняла, что она является медсестрой, так как она мне показывала, куда идти измерять температуру. В общем, могу добавить, что в такую клинику я больше не вернусь. Даже если доктор будет принимать в другой области, то я лучше поеду туда, чем буду платить такие деньги за такое отношение.
Я приходила на прием к доктору Теребаеву и к нему у меня нет претензий, этот специалист меня полностью устраивает. В ходе приема он находился в маске и перчатках.
Уважаемая пациентка!

Сожалеем, что у Вас остался такой негативный опыт от посещения нашего центра. А у нас остались негативные впечатления от Вашего поведения после просмотра камер видеонаблюдения. К доктору Вы были записаны на 12:00, по данным записей с камер видеонаблюдения в кабинет врача Вы зашли в 11:59 минут. По данным тех же камер, сотрудники находятся в рабочей одежде, в масках и соблюдают все нормативные требования. Согласно постановлению губернатора РО на территории центра приняты ряд мер по предупреждению и борьбе с COVID-19 в числе которых обязательное ношение маски (масочный режим соблюдается на территории всего города и улиц и отмены данного постановления не было). В целях минимизации распространения COVID-19 центр ведет учет данных о том были ли у пациента контакты с потенциально возможным или подтвержденным носителем COVID-19, выезжал ли пациент за пределы Ростовской области в в районы повышенного риска заражения COVID-19, а самое важное, были ли у пациента признаки ОРВИ, без данной информации администраторы центра не могли Вас допустить на прием к врачу.

КДЦ «ДАВИНЧИ» частный медицинский центр и работает на основании лицензии на осуществление медицинской деятельности. При обращении в нашу клинику Пациенту предлагается подписать Согласие на обработку персональных данных. Ваши персональные данные защищены законом ФЗ 152 и никуда не передаются. Политика о конфиденциальности данных находятся в свободном доступе и, в соответствии с требованием законодательства, размещены на официальном сайте нашей организации для ознакомления.

Будьте здоровы!
Посетили врачаИюнь 2020
В клинику «ДА ВИНЧИ» я пришел заранее, ориентировочно за 15 минут до начала приема. За тем пока оформляли документы, я предоставил свой паспорт, после чего сотрудники мне дали на подпись договор и дополнительное соглашение, при чем на добровольной основе. Когда я спокойно ознакамливался с договором, вышла врач и сказала, что нам пора. Я же в свою очередь сказал, что никогда не подписываю документы, не прочитав их. Персонал мне не объяснил на счет стоимости и оплаты, а также не пояснили то, что написано в договоре. Врач стоял над душой, а я в этот момент пытался выяснить, подписывать мне или нет. Сотрудники сообщили, что тогда они меня не примут, хотя опять же соглашения подписываются на добровольной основе. Я думаю, что ходить везде с законом и конституцией будет неправильно. К врачу у меня нет претензий. Я приходил к Чибиневой Светлане Анатольевне. Единственное, это то, что мне хотели подсунуть перед самым приемом документы, чтобы я просто их подписал и ушел. В этом соглашении было просто что-то перечислено. Так как мне нужно было срочно уезжать, я попросил сделать копию договора и 2-х соглашений, которые они мне давали. В итоге мне предоставили только договор, а те документы, которые меня смущали, не выдали. Это мне не понравилось. Работу врачу я бы оценил на «5», а работу персонала на «1». Доктор вышла ко мне вовремя и все было нормально. У меня претензии только к персоналу, так как они ничего не объяснили. В договоре прописано, что врач имеет право ко мне прикасаться, проводить осмотр и использовать инструменты. Однако для чего были эти соглашения непонято. Я бы взял их на изучение и пришел бы на следующий день. В результате мне пришлось их подписать, так как тогда была пятница и у меня не было времени, а было необходимо на прием. Мне хотелось бы, чтобы люди на регистратуре могли ответить на вопрос и объяснить элементарные вещи человеку. Я думаю, можно понять, что этот документ подписывается на добровольной основе. Почему я должен его подписывать, если я не хочу это делать?
Пациент: Никитин Дмитрий Владимирович
Дмитрий Владимирович, здравствуйте!

КДЦ «ДАВИНЧИ» частный медицинский центр и работает на основании лицензии на осуществление медицинской деятельности. При обращении в нашу клинику Пациенту предлагается подписать Договор об оказании платных медицинских услуг, а также приложения к нему: Информированное добровольное согласие на проведение медицинского вмешательства, Согласие на обработку персональных данных. Данные документы, Прейскурант цен, а также Политика о конфиденциальности данных находятся в свободном доступе и, в соответствии с требованием законодательства, размещены на официальном сайте нашей организации для ознакомления.
Подписание вышеуказанных документов до начала приема обусловлено требованиями действующего законодательства. Так, в соответствии с Правилами оказания платных медицинских услуг, утвержденными Постановлением Правительства РФ от 04.10.2012 г. № 1006, условием предоставления платной медицинской услуги является договор, который подписывается Пациентом до оказания медицинской помощи. Также необходимым предварительным условием медицинского вмешательства является дача информированного добровольного согласия гражданина на медицинское вмешательство (Федеральный закон от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации).
При оказании медицинских услуг медицинская организация неизбежно сталкивается с персональными данными пациента, на обработку которых также необходимо согласие Пациента. Таким образом, подписание всех вышеуказанных документов продиктовано требованиями действующего законодательства, неукоснительно соблюдаемого КДЦ «ДАВИНЧИ». Договор оказания платных медицинских услуг, в соответствии с законом, составляется в двух экземплярах, по одному для каждой из сторон, иные документы остаются в медицинской карте Пациента, являются документацией клиники и могут быть выданы Пациенту по его письменному запросу.
Стоимость приема была также предварительно озвучена Вам администратором при записи в клинику. Более того, Вы записывались на прием через сайт «Продокторов» и стоимость приема врача также указана на его страничке.
Администраторам повторно разъяснено требование о порядке предоставления Пациентам документов. Спасибо, что обратили на это внимание.
Мы заботимся о Вас и Вашем здоровье! Будьте здоровы!

C уважением, отдел контроля качества КДЦ «ДАВИНЧИ»
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Неплохо была выполнена запрашиваемая мной услуга.
Не понравилось
Без предупреждения и моего согласия оформили ещё одну услугу УЗИ, о которой изначально речи не было! Считаю, что обыватель - пациент не обязан знать, как выглядит разновидность каждого УЗИ.
Ходила в клинику на УЗИ Доплер, которое стоит 700 рублей. По какой-то причине врач решила сделать дополнительное УЗИ третьего триместра, которое стоит ещё плюс 1800 рублей. Не понимаю почему так и что делала бы клиника, не окажись у меня этих денег. В целом, запрашиваемая мной услуга была получена, но осадочек, конечно же, остался.
Уважаемая пациентка!
Обычно перед процедурой врач уточняет, что конкретно требуется, возможно доктор не правильно поняла Вас. И выполнила УЗИ и доплер. В этом случае, необходимо было при оплате сообщить, что Вам УЗИ не требовалось. В данной же ситуации услуга считается оказанной.
Приносим свои извинения за причиненные неудобства и дарим Вам 10 % скидку на комплекс услуг послеродового обследования. Желаем Вам и малышу крепкого здоровья!

Посетили врачаМай 2020
Приехала на приём к гемостазиологу, по беременности направили. За день до приёма, уточнила, будет ли принимать врач, сказали, что будет. Ехала рано утром с другого города (в связи с карантином транспорт плохо ходит). Заранее пришло смс, о том что у меня приём на 10:00. Приехала на 15 минут раньше, зашла в клинику, встретили меня "добрым словам" - мы ещё не работаем, что вы так рано! Я вышла. Позже соизволили сообщить, что приёма не будет. О том, что я ехала на 8 месяце беременности, их мало волновало.
Уважаемая пациентка!
Приносим свои искренние извинения. К сожалению, мы также поздно узнали, о том, что доктор заболел и не сможет провести прием, и физически не могли Вас предупредить об этом заранее, так как Ваш приём был первым в этот день. А учитывая сложность эпид ситуации в области и стране в целом, хотели бы вы чтобы Вас осматривал больной врач? Особенно на 8 месяце беременности.
Мы пытались с Вами неоднократно связаться, и предложить компенсацию за причиненные неудобства, но получили от Вас категоричный отказ общения с нами в Вашем смс.
Будьте здоровы и ещё раз просим простить за создавшуюся ситуацию!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Всей семьей ходим на консультацию к доктору в этот центр. Я посещал аллерголога, а жена консультировалась с гинекологом и гематологом. Мы с ней сходимся во мнении, что центр очень хороший, доктора настоящие профессионалы и знают свое дело на 5+, есть полный перечень необходимых для обследования услуг и поэтому можно пройти обследование тут же, и не искать по городу где сдать анализы или выполнить ультразвук например. Это очень удобно, поэтому для нас с женой выбор был сделан давно и всем своим друзьям мы порекомендовали именно "ДаВинчи".
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Прекрасная клиника, был здесь неоднократно. Удобно записаться через телефонный номер, всегда предложат выбрать удобное время записи к доктору или на исследование. При обращении всегда заходил в назначенное время, еще ни разу не было, чтобы приходилось долго ждать своего приема. Доктора здесь хорошие - испытал на себе. Все рекомендации работают и приводят к излечению, что самое главное. Очень удобно, что здесь же можно сделать УЗИ или сдать необходимые анализы. Цены средние по городу, не накручивают их здесь.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Всё понравилось! Сам МЦ находиться в центре города, легкодоступное месторасположение, что немаловажно.
Не понравилось
Не было ничего, что могло не понравиться.
Была записана к гинекологу. Доктор Э. А. Филатова - очень внимательная, грамотная, специалист высокого уровня, профессионал свое дела. Приняли по времени, ни минуты не ждала. Выслушала сначала все мои жалобы, а после провела осмотр. В клинике светло, чисто, девочки в регистратуре доброжелательные и приветливые. На кассе выдали медицинский буклет с полезной информацией.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132
Благодарим за высокую оценку нашей работы!
С уважением, КДЦ ДАВИНЧИ.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Адекватный доктор.
Не понравилось
Записался на приём на 9 часов 30 минут, приехал к 7 часам 30 минутам, ждал открытия поликлиники, чтобы не опоздать, а мне сказали: "А мы вас вычеркнули". Отпросился с работы просто так. Да ещё и сказали: "Вы сами вычеркнулись из записи". Хотя записался за две недели. Для меня отпроситься с работы - это подвиг нужно совершить, но эти проблемы никого не интересуют! В бюджетной больнице меньше бардака. Здесь берут такие деньги и не могут толком на приём записать. Короче запись ведут на тяп-ляп.
Если бы не врач, который работает именно в этой клинике, не стал бы иметь дело с этим колхозом.
Уважаемый, Данил Владимирович!
В целях улучшения качества обслуживания, все телефонные звонки в центре записываются. Имеется аудиозапись в которой вы отменили визит к доктору за день до встречи, а именно 21.02 в 13:07, произнеся: «к сожалению, у меня дела, просто отмените, пожалуйста». Что касается вашего ожидания с 7:30, не совсем понятно, где вы ожидали, если в регистратуру Вы обратились в 9:25, что зафиксировано камерами видеонаблюдения. Несмотря на то, что Вы отменили прием доктора, сотрудники центра приняли все меры, чтобы Вы попали на прием, и доктор провел полноценную консультацию. Хотелось бы услышать, адекватную оценку нашей работы.

Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Удобно расположен в центре города (Красноармейская), записалась в тот же день, как позвонила.
Не понравилось
Врач УЗИ Шимойлова Анна Анатольевна, не рекомендую записываться к этому доктору! Ничего не спросила на приеме, при проведении процедуры учила, что нужно сначала сходить к доктору, а потом к ней (позвольте мне самой решать куда и к кому идти), не понимала что и где смотреть (говорила, что доктор это при осмотре только видит, это при том, что УЗИ мягких тканей делала), вынесла результат, отдала и ничего не рассказала. В помещениях много пациентов, верхняя одежда в шкаф не помещается, не хватает плечиков, присесть с таким наплывом пациентов - тоже большая проблема. Для платного медицинского центра и за такие деньги сервис и обслуживание просто ужасное. Не рекомендую!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы работаем над качеством обслуживания и все отзывы подробно рассматриваем и разбираем. Подробное описание сложившейся ситуации со стороны доктора.

«В ответ на жалобу хочу пояснить следующее: Пациентка была записана
на УЗИ ОМТ. Пригласив её в кабинет, как врач ультразвуковой диагностики я спросила
необходимую для исследования информацию (а именно – первый день последней
менструации), также уточнила, беспокоит ли что-либо пациентку. Та ответила, дословно:
«Беспокоит». Дальнейших пояснений не последовало, так как пациентка видимо исходно
была негативно настроена на обследование и общение. (Не знаю, что ещё я должна была
«спросить на приёме» т.к. врачом гинекологом не являюсь, соответствующего
сертификата специалиста не имею. Замечу, что необходимую для врача УЗД информацию
я получила, спросила всё, что было нужно). После того, как я выполнила исследование
ОМТ, пациентка сказала, год назад была оперирована по поводу бартолинита и сейчас её
беспокоят боли и нужно исключить рецидив данного заболевания. Я уточнила, была ли
пациентка у гинеколога, и, что, возможно, следует начать с консультации и осмотра
специалиста, для того чтоб определить нужно ли вообще УЗИ и какой конкретно
области , т.к. ультразвуковая диагностика является лишь вспомогательным методом
(видимо, это и было расценено как «поучение» с моей стороны и попытка усомниться в
способности пациентки «самой решать куда и к кому идти»). Однако, пациентка настояла
на выполнении ещё одного исследования: УЗИ мягких тканей. Т.к. УЗИ мягких тканей
всего организма не проводится, консультации гинеколога не было, я попросила
пациентку показать, какая конкретно область её беспокоит , и что именно мы будем
исследовать (что видимо и было расценено как то, что я не понимала, что и где нужно
смотреть). Закончив исследование, я пояснила, что явных признаков воспаления не вижу,
но советую пойти к гинекологу, т.к. на основании одного ультразвукового исследования
нельзя делать каких-либо выводов, а жалобы у пациентки были. Никаких других
объяснений с моей стороны быть не могло, так как повторюсь, врачом гинекологом не
являюсь, соответствующего сертификата специалиста не имею. Заключение УЗИ не
является диагнозом и необходимо обратиться к специалисту, что указано в каждом нашем
протоколе исследования. Всё это было мною оговорено в кабинете и услышано
пациенткой. Поэтому, когда я вынесла готовые протоколы, пациентке я действительно
ничего не стала объяснять в полной уверенности, что меня услышали и поняли.
Повторные же объяснения в коридоре в присутствии других пациентов с моей стороны
явились бы грубым нарушением медицинской этики и разглашением врачебной
тайны. Что касается того, что «в помещениях много пациентов» - это явно не показатель
плохого качества медицинских услуг и обслуживания в центре. Было бы так плохо -
проблем с размещением не возникало бы, а большое количество пациентов говорит как
раз об обратном.»

Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Врачи профессионалы, вникают в каждый случай, только благодаря им и возвращаюсь в эту клинику. Бойченко Тамара Александровна - не только вас вылечит и окажет необходимую услугу, всегда и успокоит и поддержит.
Не понравилось
Время ожидания ужас. Никогда не возможно попасть в назначенное время, всегда какие-то задержки и тысячи причин! Работник кассы (девушка была без бейджа, рыжие волосы) максимально не приветливая, на мою просьбу расписать стоимость анализов - психовала и явно показывала своё недовольство.
Также на кассе постоянно зависает программа, и ждёшь ты не только врача, но и когда же всё-таки наладят работу компьютера.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку нашего врачебного состава и в особенности за работу Бойченко Т. А., врача высшей квалификационного категории, акушера-гинеколога, физиотерапевта.
Приносим свои извинения, за то что Вам пришлось столкнуться с техническими сложностями. К сожалению, да, иногда случатся накладки по времени, для нас это не типично, но бывают. С кассиром проведена беседа, о ее психоэмоциональном состоянии. Для удобства пациентов на сайте центра «ДАВИНЧИ» можно узнать стоимость услуг. Надеемся, что следующий Ваш визит оставит, только положительные впечатления! Будьте здоровы!

Желаем Вам здоровья!
ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
По-моему, в "ДаВинчи" представлены все медицинские профессии, что очень удобно для нас - пациентов. Лично мне за последние 3 года, как я посещаю центр, еще не пришлось ни одного раза искать другой поблизости по причине отсутствия специалиста или записи к такому специалисту, что само по себе уже огромная работа администрации, по моему мнению. Меня все устраивает, все просто замечательно. Хочу поблагодарить весь персонал за слаженную работу на пользу пациентов, я очень доволен качеством услуг, которые здесь оказываются.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132
Благодарим за высокую оценку нашей работы! Мы, действительно, работаем не только над количеством наших специалистов, но и над качеством оказываемых услуг.
С уважением, Отдел контроля качества КДЦ «ДАВИНЧИ».
ул. Красноармейская, д. 132
Не понравилось
Отказали в лазерной корректировке луковицы вросшего ногтя, мотивируя тем, что нет лицензии для работы с детьми (дочери 16 лет), хотя до этого мы два раза были на УЗИ и на приеме другого специалиста. Как? Нет лицензии только у хирурга? Почему меня не проинформировали об этом, когда я записывала дочь на прием к хирургу? Просто недопустимое безобразие!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132
Здравствуйте! От имени руководства клиники приносим Вам свои извинения.
Действительно администраторы были неправы, когда записали ребенка на прием к хирургу-онкологу, пластическому хирургу, кмн, Хохловой О. В. На данный момент, клиника не имеет лицензии по специальности «Детская хирургия». Консультация Вам была оказана бесплатно. Надеемся, что следующий Ваш визит оставит только положительные эмоции. Будьте здоровы!

С уважением, отдел контроля качества КДЦ «ДА ВИНЧИ»
ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Отношение доктора выше всех похвал. Атмосфера доверия и понимания. А это так важно для человека, который итак находится в стрессовом состоянии из-за болезни.
Наблюдаюсь в этой клинике по гинекологии. Очень довольна, что нашла своего доктора. Все «ужасные» процедуры, которые я проходила, были выполнены без боли и очень профессионально. Спасибо большое.
ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
В "ДА ВИНЧИ" была у врача-гастроэнтеролога Мамедовой Л.Н. Неправильное питание и постоянные перекусы на работе - и вот результат: заболел живот. Доктор приняла меня достаточно быстро. Мне понравилось то, что в клинике не нужно сидеть по полчаса и ждать, когда примут. Все здесь работает как часы, цены адекватные. Я осталась довольна, доктор назначил мне курс лечения, жалобы постепенно уходят, лечение помогает. Центр современный, и я определенно буду посещать его в будущем. Через 2 недели на повторный прием к гастроэнтерологу приду именно сюда.
ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Клиника очень понравилась мне и моей маме. Я записала ее в «Да Винчи» на обследование и прием к кардиологу. Прием прошел просто замечательно и продуктивно, и теперь мама планирует посещать кардиолога именно здесь. Лично я целиком за ее выбор, тем более, оплачивать счета мне будет по карману. Цены у них не кусаются. Да и за спокойствие и безопасность родного человека ничего не жалко отдать.
ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Мне очень понравилось в центре. Делала УЗИ. Доктор всё подробно рассказывала, объясняла по ходу обследования. После обследования подробно описала в протоколе все вышеперечисленное. Видно, что врач добросовестно относится к проблемам пациента, заинтересована в его полноценном обследовании. Чувствуется, что человек на своём месте. Огромная благодарность администрации клиники за таких сотрудников.
ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Посещаю этот центр уже 5 лет. Только здесь доктора умеют правильно обследовать, чтобы выявить истинную причину заболевания, адекватно полечить и проконтролировать результат лечения. Удобная запись на приём: девочки администраторы всегда подбирают удобное для меня время к нескольким специалистам в один приход.
ул. Красноармейская, д. 132
Хороший МЦ, если бы не одно "но". Лаборатория. Сдала анализы (кровь), ожидала получить результаты на следующий день, так как идти с ними к доктору. Ан нет... Результаты готовятся в течение трех дней. Чтобы на следующий день получить результат, оказывается, надо доплатить за срочность. А так в остальном не плохо. Но в следующий раз вряд ли пойду анализы сдавать туда.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв! Вы помогаете улучшать наш сервис. Сроки выполнения анализов зависят от вида и количества. При заборе крови наши медсестры информируют о сроках выполнения и выдают на руки пациенту памятку с датой готовности анализов. Есть услуга «срочный анализ», сроки которого могут составлять от двух часов. Эта услуга предоставляется по отдельному прайсу (в любой лаборатории, не только в Давинчи Лаб), так как при индивидуальной постановке анализа себестоимость намного выше. Надеемся, что Вы останетесь клиентом нашей лаборатории, так как мы боремся за качество и конкурентоспособные цены.
ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Хорошо, что в центре города есть подобная частная клиника, куда можно обратиться для выполнения необходимого обследования. В клинике представлены основные врачебные специальности, у меня не составило труда записаться к гинекологу, неврологу. Очередей больших нет, запись доступна в течение недели по телефону, через интернет. Очень удобно.
ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Записалась на прием к гинекологу по телефону. Дозвонилась с первого раза, девушка администратор вежливо предложила несколько вариантов по времени и по выбору доктора. В день приема попала к доктору в назначенное время без задержек и проволочек. Все прошло просто замечательно.
Всем рекомендую данный центр.
ул. Красноармейская, д. 132
Делала уколы и проходила лечение по назначению невролога в дневном стационаре, также делала физиопроцедуры. Лечение проводилось в удобное для меня время. Девочки-медсестры опытные, хорошо попадают в вену.
ул. Красноармейская, д. 132
В центре проходила обследование – УЗИ, Холтер, анализы и консультации врачей (гинеколога и кардиолога). Живу в области. Администратор при звонке в клинику записала меня к врачам и на обследование в один день. Причем, постаралась сделать так, чтобы записи совпадали по времени, и я долго не ожидала. Персонал доброжелательный. Специалисты грамотные, используют современные аппараты, расписывают подробно лечение. В общем, я осталась довольна посещением.
ул. Красноармейская, д. 132
Звонили, звонили так никто и не ответил! Даже не перезвонили, запись онлайн не действует! Вот вам и платная медицина!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132
Уважаемый пациент! КДЦ ДАВИНЧИ имеет многоканальный колл-центр по номеру (863)333-25-33. Нам не понятна причина, почему Вам не удалось дозвониться.
Просим отправить Ваш контакт на е-mail: , мы свяжемся для уточнения ситуации.
ул. Красноармейская, д. 132
Удобное расположение у клиники: в центре города. Добираться с Сельмаша вполне приемлемо, напрямую. Список хороших докторов действительно впечатляет и расширяется. В принципе всегда можно найти нужного тебе доктора и свободно записаться на прием. Самое главное, что обследуют хорошо и лечение результативное. Цены тоже умеренные. Надеюсь, что не испортятся.
ул. Красноармейская, д. 132
Записалась по интернету. Звонка за 10 минут так и не дождалась от администраторов по тел 322-**. Перезвонила сама. Мне так и не ответили, и потом дали "отбой". Вот так и попади к врачу на прием! Интернет-сервис данного колл-центра крайне не понравился.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132
Просим отправить Ваш контакт на е-mail: , мы свяжемся для уточнения ситуации.
ул. Красноармейская, д. 132
Центр понравился. Обращалась сюда, когда делала УЗИ во время беременности. Доктора хорошие, цены адекватные. Своим знакомым рекомендую этот центр. Мне понравилось отношение там к пациентам - всё по существу, без выкачки денег.
ул. Красноармейская, д. 132
Записался на УЗИ за день. Сделали быстро, даже приняли на 15 минут раньше. Получил заключение, спасибо. Если будет нужда, обращусь ещё раз.
ул. Красноармейская, д. 132
Красноармейская, 132, при оформлении просят подписать документы - договор, согласие. Копии документов не предоставляют, формулировка следующая - «руководство запрещает предоставлять копии документов», что, на мой взгляд, выглядит очень странно. Не рекомендую к посещению. Мутные.
Здравствуйте.
То, что положено предоставлять, предоставляется. Свяжитесь с главным юристом нашей компании через оператора колл-центра, Вас проконсультируют по этому вопросу.
С уважением, КДЦ ДАВИЧИ.
ул. Красноармейская, д. 132
Два с половиной часа просидеть в очереди хотите? Тогда обязательно приходите в клинику "Да Винчи"! Потом доктор вас быстро посмотрит, толком ничего не объяснит и направит в кассу.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132
Добрый день, уважаемый аноним. Приносим свои извинения за словжиюся ситуацию. Чтобы разобраться в данной ситуации , просим Вас связаться с нами по телефону соединить с администрацией.
ул. Красноармейская, д. 132
Удобно расположенная клиника, у меня лично получилось припарковаться прямо на Красноармейской. Девочки помогли найти нужный кабинет врача. Доктор принял вовремя, прием полностью устроил. Тут же сдала все необходимые анализы. Отлично. Очень довольна.
ул. Красноармейская, д. 132
Ольга Владимировна, спасибо Вам большое за лечение и доброе отношение ко мне. Вы доктор с большой буквы и профессионал своего дела. Н. В. Фирсова.
ул. Красноармейская, д. 132
Обслуживание в центре на высоком уровне. Запись, прозвоны, напоминания о приеме и т. д. Врачи очень хорошие. Посещал врачей разных специальностей в разное время. Все доктора - профессионалы, их подготовка не вызывает сомнений. Поэтому своим знакомым я рекомендую обращаться в "Да Винчи" при возникновении проблем со здоровьем.
ул. Красноармейская, д. 132
Была на приёме у гинеколога в центре "Да Винчи". Обращаюсь сюда впервые, по отзывам на вашем сайте. Первое впечатление очень хорошее. Доктор опытный, квалифицированный. УЗИ современное, врач объяснила результат. Буду обращаться сюда ещё.
ул. Красноармейская, д. 132
Вежливые администраторы, квалифицированные врачи, возможность сдать анализы и сделать исследования на месте. Все есть, вполне на высоком уровне. Хожу давно в этот центр и посетила все филиалы - довольна, без особых нареканий.
ул. Красноармейская, д. 132
Выполняла в "ДА ВИНЧИ" 3D УЗИ плода на 24 неделе беременности. Хочу отметить современную аппаратуру и большой экран для пациентов на стене, высококвалифицированный персонал - рекомендовала моя врач из консультации сделать именно у Тузлуковой УЗИ. Сервис на высоком уровне. По результату получила на руки фотографию своего малыша. Огромное спасибо доктору за качественное исследование.
ул. Красноармейская, д. 132
Нашел данную клинику по отзывам на вашем сайте, поэтому решил добавить свой отзыв. Посещение клиники оставило у меня положительные впечатления. Девушки на ресепшен встретили меня улыбкой, зарегистрировали и объяснили, как пройти к кабинет. Доктор приняла меня вовремя, выслушала, посмотрела анализы. По результату приёма я вышел из клиники с рекомендациями от доктора сдать некоторые анализы, выполнить УЗИ и явиться на повторный приём. С рекомендациями полностью согласен, доктор объяснил, зачем нужен каждый из анализов и УЗИ. После лечения приду к доктору на повторный приём.
ул. Красноармейская, д. 132
Все в клинике сделано для людей. Лично я записалась к доктору через интернет, очень удобно. Была на приеме у кардиолога. Задержки и очередей не заметила, попала на прием вовремя. Прием доктора меня устроил на все 100%, она послушала сердце, померила давление, посмотрела ЭКГ, дала рекомендации по лечению гипертонии и диете. Клиника чистая, уютная. Очень понравилось обращение сюда, буду рекомендовать друзьям и знакомым.
ул. Красноармейская, д. 132
Обратился для выполнения УЗИ сосудов ног. По ценам - вполне приемлемо вышло, заранее узнал в нескольких местах. Доктор понравилась - корректная и немолчаливая. Поэтому сразу решил проконсультироваться и у кардиолога по старой проблеме. Доктор дала рекомендации и откорректировала схему лечения. Тоже остались положительные впечатления о кардиологе Карташовой. Кроме того, новое лечение, действительно, работает лучше. Все сделал за один день.
ул. Красноармейская, д. 132
Чистая, ухоженная частная поликлиника. Несмотря на загруженность клиентами, персонал выполняет четко свои обязанности, не отвлекаясь на лишние разговоры. Больших очередей, возмущений не наблюдала. Пациентов много - это хороший признак, что специалисты хорошие.
ул. Красноармейская, д. 132
Действительно хорошая клиника. Был на приеме у андролога. Понадобилось дообследование и сдача анализов. Удалось все сделать в течение недели с помощью девочек на ресепшен. Они помогли записаться в удобное для меня время к докторам и медсестра объяснила, как сдавать анализы. В результате в короткие сроки смог прообследоваться и получить рекомендации, что для меня, как занятого человека, немаловажно. По результатам лечения оценю позже.
ул. Красноармейская, д. 132
Есть прайс на скрининг 2 и 3 триместра, но администратор сказала, что у них делают скрининг только до 14 недель. В общем, странно.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132
Здравствуйте! Есть УЗИ-скрининг 2-го и 3-го триместра, есть пренатальный скрининг 11-14 недель (биохимические маркёры, экспертное УЗИ специалистом с сертификатом FMF и расчётом пренатального риска специализированной программой). Смотря, что Вам нужно было. Все это выполняется в КДЦ ДАВИНЧИ. Мы и беременность всех сроков ведём. Обычно врач, ведущий беременность, рекомендует конкретное обследование. Администраторы не имеют специализированного медицинского образования, чтобы назначить нужное исследование беременной женщине.
ул. Красноармейская, д. 132
Центр удобно расположен в самом центре города, мне не составило труда утром приехать сюда на общественном транспорте без опоздания и быстро его найти. Доктор на приеме была вежлива в общении и подробно расспрашивала о течении заболевания, просматривала анализы. Я приемом осталась довольна. Получила рекомендации по лечению и начала уже их выполнять. В целом - пока без нареканий.
ул. Красноармейская, д. 132
*** Я попала в жуткую пробку по дороге в клинику. Опаздывала очень сильно. Была уверена, что не попаду на прием. Позвонила я, предупредила, мне перезвонили через 5 минут, предложили поменяться с клиенткой, которая была после меня на полчаса, но приехала раньше. Я и на перенесенное время опоздала, но меня приняли. Очень приятная девушка-администратор быстро оформила и врач меня принял. Про врача оставлю отзыв потом, когда пролечусь. Но первое впечатление от Оксаны Николаевны - просто восхитительное!
ул. Красноармейская, д. 132
Обратились с матерью к неврологу. Ее беспокоили боли в спине. Доктор приняла вовремя, прием прошел очень продуктивно, доктор понравилась - очень толковая, рассудительная, начитанная. Получили рекомендации по лечению. Центр сам очень красивый, все сделано для посетителей, есть где присесть, дождаться своего времени. Это очень важно, когда приходишь с людьми пожилого возраста. Все продумано. Спасибо администрации центра за то, что позаботились об этом.
ул. Красноармейская, д. 132
Хочу поблагодарить девушек на ресепшен центра "ДА ВИНЧИ" на Красноармейской, которые помогли мне записаться к необходимому врачу в удобное для меня время, минут десять общались со мной по телефону, предлагали разные варианты. Столько терпения и уважения к пациентам, похвально. Еще раз, спасибо.
ул. Красноармейская, д. 132
Посещаю этот центр с самого его открытия. Приятно отметить, что за время существования, центр только растет и улучшается. В него все также много людей приходит, количество докторов и их разнообразие выросло. Это радует. Центры такого уровня должны развиваться.
+0.4 нормально
Понравилось
Доктор, у которого я наблюдаюсь, действительно специалист своего дело. Вежливая, компетентная, внимательная, всё подробно расспросит, расскажет, объяснит. К ней всегда приятно ходить на приём, лишних лекарств не назначает, приём всегда проходит комфортно и непринуждённо. Очень позитивно настраивает и по-человечески относится.
Не понравилось
Жутко не понравилось отношение администратора к пациентам, хамит с первых минут разговора с ней. Посидеть 10 минут, ожидая своего приёма (на Нагибина), я слышу неприятные разговоры о пациентах из уст вашего "администратора", помимо этого она умудряется обсуждать пациентов с другими пациентами этой клиники, пока те находятся на приёме. Зачем же вам такой администратор, которая отбивает всё желание наблюдаться у вас, научите её разговаривать с пациентами. С записью тоже вечные проблемы, по 10 раз звонит, то забыла выписать, то забыла записать. Больше слов нет! Одни негативные эмоции от этого "администратора". Сама она взрослая, тёмная, с короткой стрижкой и недовольным лицом.
Врач, клиника - всё потрясающе! А вот с регистратурой полная беда на Нагибина. В других отделениях приятные и хорошие девушки на ресепшене. Надеюсь, руководство проведёт беседу, работу над хамским отношением "администратора", а то и дальше будете терять клиентов вашего центра!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132
Здравствуйте, уважаемый клиент! Спасибо за добрые слова в адрес нашего доктора и обратную связь о недостатках сервиса в нашей клинике. Озадачены тем, что не можем разобраться в ситуации. «Взрослая» администратор у нас только одна- Наталья, но она светлая и имеет хорошую репутацию у наших пациентов, которые оставляют письменные положительные отзывы о ее работе в книге «жалоб и предложений» на ресепшн. Хотели бы узнать подробности от Вас. Если не затруднит, отправьте свой контакт на почту , мы свяжемся с Вами.
С уважением, администрация КДЦ ДАВИНЧИ.
ул. Красноармейская, д. 132
Лечился в этом центре у ревматолога. Сам прием прошел на высоком уровне. Доктор ответил на все имеющиеся у меня вопросы и дала рекомендации. Я доволен результатами моего визита в центр. Буду обращаться снова.
ул. Красноармейская, д. 132
Наблюдаюсь в "Да Винчи" у нескольких докторов. Центр расположен в самом центре города, очень удобно добираться после работы на прием к доктору. Записываюсь обычно по телефону, никогда проблем не было ни с записью, ни с приемами. Доктора очень квалифицированные и опытные, никаких нареканий и претензий. Все супер.
ул. Красноармейская, д. 132
Обращался к ЛОР-врачу. Беспокоили боли в ухе более месяца, никак не мог с ними справиться. Администратор помогла выбрать день поближе, чтобы долго не тянуть. Сдал в этом же центре все необходимые анализы и доктор расписал мне лечение. Прошёл четыре процедуры. Сейчас боли прошли. Рад, что лечение быстро помогло. Огромное спасибо всему персоналу.
ул. Красноармейская, д. 132
Неоднократно прихожу в центр на Красноармейской, т. к. живу рядом. В центре всегда достаточное количество посетителей, что говорит о том, что он достаточно популярен среди жителей. Мне он нравится из-за доброжелательной атмосферы, удобная система записи, думающие врачи с хорошей квалификацией. Всегда можно сдать анализы и выполнить необходимое лечение в процедурном кабинете.
ул. Красноармейская, д. 132
Записались с сыном на УЗИ сердца. Приняли нас даже раньше назначенного времени, когда пришли. УЗИ проводилось очень профессионально (сын - спортсмен и нам было важно, чтобы доктор внимательно все посмотрел). Мне разрешили присутствовать, что мне тоже важно, так как я - врач. В результате выяснилось, что на УЗИ еще и скидка! Благодарю за Ваш профессионализм.
ул. Красноармейская, д. 132
Записался на прием к андрологу через интернет. Накануне позвонили из центра и напомнили о приеме, очень удобно. Доктор на приеме показалась мне высококвалифицированным специалистом. Мои жалобы и результаты обследования мне объяснили понятным языком и поставили диагноз. Но самое главное - расписала подробнейшим образом лечение и рекомендации. Лечение уже помогает, симптомы стали значительно легче. Огромное спасибо.
ул. Красноармейская, д. 132
Выполняла УЗИ у доктора Шмойловой в центре "Да Винчи". УЗИ назначили по месту жительства для уточнения диагноза. Само обследование и прием доктора прошли на высшем уровне. Я в восторге. Узнала, что в центре есть гастроэнтеролог и сразу же записалась на прием к ней. Так держать, молодцы.
ул. Красноармейская, д. 132
Очень понравилось посещение клиники "Да Винчи" на Красноармейской. Была там впервые, приходила к косметологу, которого нашла по отзывам на вашем сайте. Все: от стойки ресепшен до приема у доктора, мне понравилось. Все люди приветливые, улыбаются. Доктор - очень хороший специалист, объяснила все подробно по каждой процедуре, что стоит делать, что не стоит делать и почему. Супер. Буду обращаться к вам еще, спасибо.
ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Была на приеме у гинеколога. В очереди не ждала, в кабинет прошла практически сразу, как пришла. Прием прошел очень хорошо. По окончанию на руки я получила список рекомендаций и препаратов. Лечение уже закончила, помогло на 100%. Все симптомы ушли.
Не понравилось
Доктору спасибо за профессиональное лечение и помощь. Девочкам на ресепшен спасибо за удобную запись и напоминания.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132
Спасибо Вам за Ваши слова в адрес наших специалистов и работы КДЦ "ДА ВИНЧИ". Желаем Вам и Вашей семье здоровья, счастья и тепла!
ул. Красноармейская, д. 132
Полная неорганизованность! Записалась на приём в тот же день, в итоге прихожу в назначенный день, оказывается, что меня не записали!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132
Уважаемым аноним! Приносим извинения за предоставленные неудобства! Мы ценим наших пациентов и обязательно разберемся в сложившейся ситуации. С уважением, администрация КДЦ ДА ВИЧНИ
ул. Красноармейская, д. 132
Записалась на прием к ревматологу за месяц. Звонили несколько раз, уточняли, приду ли я на прием, потом перенесли время приема с 14 часов на 17 часов. В итоге, когда муж отпросился с работы, чтобы отвезти меня в клинику, позвонили за 2 часа до назначенного времени и отменили прием. Я потеряла уйму времени, за которое могла обратиться к другому специалисту и пройти лечение.
0.0 нормально
Посещали мы это центр. Про врача ничего плохого сказать не могу. Необходимо было сдать мужу спермограмму. На Толмачева не оборудовано вообще помещение для сдачи этого анализа. Мужчинам и так не совсем приятна эта процедура, так ещё биологический материал мой муж сдавал в гинекологическом кабинете. При этом перед сдачей спермограммы предложили сдать кровь. Не совсем понятно, как можно сдать спермограмму после того, как из вены был бы взят забор крови. Нам помогли в нашей проблеме. Но сдача анализов, особенно такого деликатного, как спермограмма, просто ужасно.
ул. Красноармейская, д. 132
Была записана на УЗИ к Яценко, прекрасный специалист, так тщательно меня ещё никто не осматривал. Доктор нашла причину моих болей. В клинике прекрасный аппарат УЗИ. Всем советую. Была в другой клинике, и доктор в течении 40 минут ничего не увидела. Пришла к Яценко благодаря положительным отзывам и не ошиблась, профессионал своего дела. Девочки на ресепшн просто ангелы. Все грамотно объясняют, помогают если что-то не так. Я осталась довольна клиникой и планирую ещё вернуться для дальнейшего лечения своих проблем. Клиника прекрасная!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132
Спасибо Вам за Ваши слова в адрес наших специалистов и работы КДЦ "ДА ВИНЧИ". Желаем Вам здоровья, счастья и тепла!
ул. Красноармейская, д. 132
Уважаемые женщины, если вы хотите найти хорошую клинику, высококвалифицированного врача, то вам точно не сюда. Была я дважды в этой клинике, первый раз на доплере сосудов матки у Яценко Н.Ю., была записана на 18:00, но в кабинет попала только в 19:30. Кто-то опоздал, запись сдвинулась, я вошла в положение, всякое бывает, ни слова не сказала. Провела доплер, с первого взгляда не смогла определить насколько профессионален врач, насколько можно ей доверять, решила повторить это же исследование (по схеме своего лечения) и сделать доплер опять здесь же, хочу добавить, что этот доплер нужно делать в определенные дни цикла. На прием записалась за 1 месяц, чтобы попасть в определенное время и определенный день. За день до моего визита, в 16:00, в воскресенье, мне звонит администратор и говорит, что я должна приехать на прием не к 18:00, как я записалась месяц назад, а в 17:40. Я ответила, что постараюсь. Я ехала с другого конца города и приехала в 18:02, на 2 минуты позже назначенного времени, еще месяц назад мне сказали, что врач меня не примет, я пыталась рассказать, что записалась за месяц, что у меня определенный день, когда делают этот доплер, что мне это очень важно, но администратор сказала, что врач ждет уже другую пациентку и не собираются делать очередь, в то время как в прошлый свой визит я просидела в очереди 1,5 часа. Мне настолько было обидно, я расплакалась, но администраторы сказали, что они ничего сделать не могут, а Яценко сидела рядом в кабинете и даже не вышла. Если у человека нет даже чувства совести, гуманности, а каком профессионализме может идти речь, очень печально, что приходится с таким сталкиваться в частных клиниках. Поэтому никому не советую!
Посетили врачаАвгуст 2018
Я записался на консультацию к доктору Добросельской Марии Сергеевне. Приехал в клинику из Керчи к определенному времени. Девушки беспокоились, приду ли я, и звонили мне за час до приема, чтобы уточнить. Мы посидели, подождали, а потом подошли к девушкам. Они начали вызванивать доктора, искать ее. В итоге я узнал, что Мария Сергеевна на операции и не сможет нас принять. Неужели это не было известно заранее? Мне предложили другой день, но у меня нет возможности и времени ездить в клинику из Крыма. Я расстроен посещением.
ул. Красноармейская, д. 132
Обращалась в эту клинику с больным ухом. Стоимость приема у врача была около 1000 рублей (нормальная, средняя цена), но в итоге прием обошелся в 2500 рублей. Врач сделал укол, помазал горло йодинолом (!), (так как выяснилось, что и с горлом проблемы), смочил бинтик настойкой календулы, положил его в ухо. Насчет необходимости оплаты укола, конечно же, нет никаких возражений. Но врач даже не обозначил, сколько стоит каждое его действие, просто писал на листочке, что он делает. Этот листочек я предъявила на кассе и тогда только узнала, во что мне обошелся прием. На втором приеме (через день) я отказалась от йодинола, календулы, но прием обошелся в такую же сумму, так как врач принес аппарат и им проводил процедуру (потом я читала, что от одной процедуры эффекта вообще никакого нет). Сказал, что нужно прийти еще через день. Из назначенного лечения - только настойка календулы. Естественно, в обратилась в другое медицинское учреждение, врач на первом приеме сказал, что лечение долгое и следующий прием назначил только через неделю. Прописал капли, таблетки. Если бы лечилась и дальше в клинике "ДА ВИНЧИ", смачивая бинтик настойкой календулы, то не знаю насколько затянулось бы мое лечение и в какую сумму мне обошлись бы почти каждодневные приемы у врача. Клиника не настроена на лечение людей. Собирание денег - главная цель.
ул. Красноармейская, д. 132
Даже не смог попасть - оставил через сайт заявку на прием на следующий день, которая в течении 6 часов висела со статусом в обработке. В конечном итоге решил сам позвонить, на что администратор мне сообщила, что на указанный мной день все уже занято, а инфа на сайте не имеет значения. Какой смысл делать бронирование через сайт?! В общем, впустую потраченное время.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132
Уважаемые аноним! Приносим свои извинения за предоставленные неудобства! Действительно в записи, через сайт бывают сбои, но мы сейчас тестируем эту функцию и стараемся ее сделать удобной как для клиники, так и для пациента.
ул. Красноармейская, д. 132
В центр обращалась за удалением родинок. Не поняла, за что берут 1000 р. с формулировкой "прием". Спросили, где хочу удалить, записали и посмотрели "глазками", на всё 3 минуты. Удаляла в этот же день, за удаление отдала 6500 р., почему прием нельзя включить в эту сумму, если в действительности никакого приема нет. По идее, врач могла обследовать тело на предмет "подозрительных" родинок, посмотреть в увеличитель, тогда это можно назвать консультацией. К врачу вопроса нет, Хохлова Ольга Викторовна - профессионал и безумно обаятельный врач.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132
Здравствуйте! 1000 рублей берут по прайсу частного медицинского учреждения за то, чтобы специалист с тремя действующими дипломами по хирургии, онкологии и пластической хирургии, кандидат медицинских наук, пришла в свой выходной день осмотреть пациентов и принять решение о возможности оперативного лечения, либо о наличии признаков онкологического процесса и направления в специализированный стационар. При необходимости, для уточнения диагноза, используется дерматоскопия («увеличитель»), что имеет отдельную стоимость диагностики. С уважением, администрация КДЦ ДА ВИНЧИ.
ул. Красноармейская, д. 132
В целом впечатление о клинике хорошее - приличный ремонт, вежливые девочки на ресепшн. Делала тут УЗИ на 24 неделе беременности, врач Тузлукова. Фото в 3D и объемное видео в высоком качестве.
0.0 нормально
Сдавал анализы в центре "Да Винчи" на Красноармейской, все анализы сделали в срок и в полном объеме, но когда пришлось досдавать один из анализов, то... Вместо оговоренных в "течение суток", а сдавал 05.02.18, в четверг 08.02.18 мне предложили пересдать анализ под предлогом, что "сломался аппарат", в итоге свой результат я увижу в лучшем случае 10.02.18. В общем-то мелочь, а осадочек остался, в любом случае по поводу сдачи анализов к ним обращаться не буду, по схожей цене есть масса мест по городу, где можно сдать анализы, взять к примеру тот же ****.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132
Уважаемый аноним! К сожалению, технические проблемы бывают, но редко. Приносим свои извинения за возникшую ситуацию. Стоимость анализов у нас достоверно конкурентноспособна, т.к. выполняются в собственной лаборатории, что позволяет не закладывать в стоимость анализов транспортировку в другие регионы России.
С уважением, администрация КДЦ ДА ВИНЧИ
ул. Красноармейская, д. 132
Приходилось пользоваться услугами разных специалистов. Неизменно высокий профессиональный уровень. Выслушают внимательно, проведут осмотр, ответят на все, даже нелепые вопросы. Ничего лишнего не назначают. Работа регистраторов тоже порадовала. При записи всегда учтут твои пожелания, могут позвонить, если появляется "окно" и записать раньше, перенесут прием без проблем. Персонал очень вежливый. Да и клиенты тоже все воспитанные, что радует, никто не хамит. Очень удобное расположение и время работы центра. Если хотите получить качественную консультацию квалифицированного врача без ожидания и нервотрепки - приходите.
0.0 нормально
Хотелось оставить замечание по поводу работы клиники в плане приёма, приходится ждать от получаса до часа, в клинике должны ценить время клиентов.
ул. Красноармейская, д. 132
Клиника уютная, с хорошим ремонтом - приятно находиться. Девочки на ресепшн вежливые, всегда помогут подобрать удобное время приема. Очень хорошие специалисты по женскому здоровью! Уже 2 года наблюдаюсь у Рядных Оксаны Николаевны - лечила инфекцию, удаляла эрозию лазером. Всё успешно и без осложнений! Врача менять не собираюсь.
ул. Красноармейская, д. 132
Наблюдалась тут во время беременности у Подсвировой Ольги Владимировны. Очень тактичный, внимательный врач. Настоящий профессионал своего дела! Ну и клиника в целом очень нравится: самое современное оборудование, есть даже 3D УЗИ, записывали объемное видео малыша. И это не говоря уж о собственной лаборатории: точно знаешь, что анализы не потеряются и не перепутаются с чужими (у меня так было в моей районной женской консультации), не надо вены каждый раз колоть (они у меня плохие) - брали из пальца.
ул. Красноармейская, д. 132
Посещением клиники осталась очень довольна. Обходительный персонал, чисто, современное оборудование, работает в выходные дни, проводят акции, что очень приятно. Всегда напоминают о посещении. Делала интимную пластику. Процедуру проводила Рядных Оксана Николаевна. Очень опытный, внимательный и деликатный врач.
ул. Красноармейская, д. 132
Я обращалась в клинику по поводу удаления бородавки на пятке. За осмотр ничего не взяли, однако сказали, что удалять нужно будет только лазером (самый дорогой вариант лечения - около 2000 рублей стоит). Я спросила, можно ли будет удалить у них жидким азотом (что немного дешевле), врач сказала, что это не поможет. В итоге я посчитала, что сумма неоправданно завышена. В общем, купила крем за 250 рублей и все прошло, повелась бы - переплатила в разы непонятно за что. Навязывание дорогостоящих услуг неоправданно, однозначно! Не советую!
Посетили врачаОктябрь 2017
Уже не первый раз обращаюсь в клинику "ДА ВИНЧИ". Люблю эту клинику. Но в этот раз перед тем как пойти к дерматологу, я дважды звонила в клинику и узнавала стоимость приема. Мне сообщали, что прием бесплатный. Хорошо, что я дальновидный человек и взяла с собой деньги. В итоге заплатила за консультацию 1000 рублей. Этот случай мне очень не понравился. Была у доктора Глушковой Марии Владимировны - она отличный врач.
ул. Красноармейская, д. 132
При посещении клиники я осталась довольна. Делали мне там интимную пластику. Быстрое и качественное обслуживание медперсонала. Процедуру проводила Айрапетян Сюзанна Рубеновна. Очень опытный врач. Очень современное оборудование, цены соответствуют выполненной работе. Осталась очень довольна, буду советовать обращаться в эту клинику.
ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Нет худа без добра! Попала по скорой помощи в 8-ю больницу, был месяц беременности. Там сделали УЗИ, сказали, что беременность замерла, оформляйтесь, будем чистить. Я оттуда сбежала, через дорогу там медицинский центр "ДА ВИНЧИ". На УЗИ была очередь, но девочки в регистратуре, увидев моё состояние, попросили доктора сделать УЗИ без очереди. Она посмотрела, сразу увидела, что сердечко бьется и попросила гинеколога меня принять. Попала к Подсвировой Ольге Владимировне. Она назначила лечение и дальше вела меня всю беременность. Сегодня у меня родилась чудесная, здоровенькая доченька! Я очень благодарна всем сотрудникам этой клиники за своё счастье! 💐 А Ольга Владимировна для меня вообще стала родной за это время... Такого душевного врача я никогда не встречала!
Не понравилось
Мне всё понравилось!
ул. Красноармейская, д. 132
Добрый день! Хочу выразить возмущение по поводу работы администраторов клиники! Из-за некомпетентности этих сотрудников приходится проводить в ожидании приёма от 30 минут до 2-х часов! Совершенно непонятно, почему клиентам не сообщают о том, что приём задерживается! Понятно, что врач может задержаться и провести больше времени с пациентом, чем ему отведено регламентном! Но персонал клиники даже не удосуживается сообщить об этом! Остается ужасный осадок и полнейшее отсутствие желания прийти в эту клинику снова!
ул. Красноармейская, д. 132
Ходить в медучреждения не самое приятное времяпровождение, но когда мне необходимы медуслуги, я выбираю именно этот медцентр. Каждый раз, когда приходила сюда, всегда была довольна отношением ко мне врача и персонала. Очередей нет, доктора грамотные, в общем я очень довольна.
ул. Красноармейская, д. 132
Записалась на приём, потом начиталась отзывов, была в шоке. 😱 Но все отлично! Отзывчивый персонал, спасибо врачам клиники за помощь и лечение! Теперь только к Вам! Не верьте никому, пока сами не проверите! Процветания Вам!
ул. Красноармейская, д. 132
Невнимательные врачи, небрежное отношение, завышенные цены, стараются навязать дорогостоящие анализы и лечение.
ул. Красноармейская, д. 132
Есть два вида клиник: одни пытаются вытащить по максимуму денег, работая на одноразовых пациентах, другие - дорожат своим именем и стремятся дать качественное лечение. Да Винчи - однозначно второй вариант.
ул. Красноармейская, д. 132
Записалась к гинекологу в данную клинику. В очереди пришлось ждать целый месяц, но я посчитала, что это того стоит, если врач хороший (по отзывам). В итоге, прождав месяц, за неделю до приема мне звонят и говорят, что меня не смогут принять в назначенное число, так как врач уезжает на конференцию. Предложили прийти раньше или аж в середине ноября. Раньше я не могу, в силу начавшейся менструации, а позже получается еще ждать неведомо сколько. В итоге, благодаря этой клинике, я просто так просидела целым месяц с сильным воспалением. Обратилась в эту клинику в первый и последний раз, так как меня не устраивает, когда назначенная мне запись ничего не значит и ее легко могут отменить.
ул. Красноармейская, д. 132
Остались приятные впечатления от клиники. Пришла сюда по рекомендации своих коллег. Чисто, уютно, персонал приветливый. Сдала анализы в лабораторию, которая здесь же выполняет анализы. В вену попали с первого раза, что с моими венами всегда проблематично. Стоимость, кстати, меньше, чем в соседних центрах. Воспользовалась акцией по гинекологии, которая в этот момент проходила. Гинеколог Тузлукова - очень приятная женщина, УЗИ тоже она выполнила. Все рассказала, объяснила. Сразу заметна ее компетентность. В общем, я осталась довольна!
ул. Красноармейская, д. 132
В течение двух лет хожу в Давинчи к разным докторам. Могу отметить, что все, у кого я наблюдалась, квалифицированные специалисты, да и самое главное, подход к пациенту - врачи заинтересованы в результате, в том, чтобы помочь. Это ощущается уже при первом приеме. Гинекологи, УЗИсты, ЛОР, да и косметологи, по моему мнению, настоящие фанаты своей профессии. Такими я себе и представляю людей, работающих врачами. Хоть сейчас и принято ругать нашу медицину, не могу ничего плохого отметить в работе медцентра Давинчи. Главное, не теряйте качество своей работы. Спасибо за здоровье и уверенность в завтрашнем дне! Ольга К.
ул. Красноармейская, д. 132
Просто тихий ужас. Когда была на приеме первый раз в декабре 2015 года осталась довольна врачом-гинекологом Чернявской и недовольна отношением девушек на рецепции, и временем ожидания приема. В этот раз 14.09.2016 попала к врачу Кузнецовой Елене и сказать, что я в трансе, ничего не сказать. Для начала я была записана на 9:30, а врач опоздала и пришла только в 10:00. Но это меньшее из зол. Пришла я с таким вопросом. Живу я в Германии и сейчас нахожусь на 22 неделе беременности. Сейчас, находясь в России, хотела перестраховаться и пересдать некоторые анализы, сделать исследование Допплером и возможно по рекомендации врача сдать еще какие-нибудь анализы, которые я не сдавала в Германии. В итоге, как я поняла, Кузнецова и беременные пациентки очень далеки друг от друга или ей просто хотелось от меня отвязаться. По поводу Допплера она мне сказала, что он идет только вместе со скринингом УЗИ, то есть посмотреть только плаценту, сосуды плаценты и послушать сердцебиение в вашем центре нельзя. При этом я говорю, что УЗИ делала полторы недели назад и полностью исследовать ребенка, делать все замеры мне не нужно, у меня есть все данные, которые я ей показала. И вопрос был не в деньгах, а в том, что мне не хотелось лишний раз подвергать ребенка этой долгой процедуре, безвредность которой не доказана. На что она сказала (цитирую): "Вы что думаете, что вам это кто-то переводить будет?! (Результаты УЗИ)" Хотя я более, чем уверена, что названия все международные это раз, а два, мне не нужно это переводить, я себе уже все перевела, мне нужен только результат Допплера. Потом она добавила, что у нас там все как-то не так и не в те сроки как тут, и для нее я полностью не обследованная, хотя у меня были с собой абсолютно все анализы, которые я могла бы ей пояснить, но она не хотела меня слушать. Потом она добавила, что вообще сидит сейчас и тыкает пальцем в небо. Очень профессиональный подход. В итоге я сдала те анализы, которые хотела сдать изначально, но мне сказали, что без приема врача сдать анализы невозможно. Зачем я к ней ходила я так и не поняла. Чтобы обменяться опытом как и в какие сроки все происходит в Германии и в России? Ну хорошо конечно, только почему за это платить должна я? Ах да, в моем листке под названием: "Первичный консультативный прием гинеколога" значится описание моих "молочных желез", хотя мне их никто не обследовал, при том, что я сказала, что у меня в роду есть и мастопатия, и рак молочной железы. Единственное, что она сделала - это при взятии мазка (который как вы поняли, я сама себе назначила), потрогала мой живот, что заняло у нее, без преувеличения, 5 секунд и сказала, что он мягкий. Вот пожалуй и все. С таким успехом я могла пойти в известную всем независимую лабораторию и сдать анализы, которые я сама и хотела. За что я отдала 800 рублей (стоимость приема) я так и не поняла.
ул. Красноармейская, д. 132
У мужа вышел камень из почки. Нужно было определить. где он. На УЗИ сказали, что все пусто, только не просматривается средняя треть мочеточника. Приходите в следующий раз и платите. По телефону сказали, что УЗИ нужного объема (перечисленных органов) будет стоить 700, а в итоге содрали 1300. И толком не сказали ничего. Потом пошли в областную больницу и там все обошлось в 600 рублей, так еще и полностью все просмотрели, приложили фото обнаруженного камня и плюс еще сам камень оказался в средней трети мочеточника (11 на 4). Потом делали в другой клинике и там точно такой же был результат (камень в средней трети мочеточника). Поэтому о компетентности и способностях врачей в "Давинчи" говорить не хочу. Они только деньги дерут. Не ходите туда.
ул. Красноармейская, д. 132
Хожу в Давинчи к нескольким специалистам. От других поликлиник отличается качественными врачами и дружелюбным персоналом. Видна работа единой команды, нацеленная на результат лечения, а не на выкачку денег. Цены, кстати, весьма средние по городу.
ул. Красноармейская, д. 132
В регистратуре сидят работники, которые смотрят сверху вниз и хамят при каждом удобном случае. Они за наши деньги нам делают одолжение. Не приду сюда никогда.
ул. Красноармейская, д. 132
В "Давинчи" отличный уровень обслуживания. Запись быстрая по телефону, СМСкой напоминают о ней (а то у меня бывало, вылетают такие вещи из головы) и никаких очередей! Насчёт уровня цен - момент спорный, однако есть вещи, за которые стоит платить.
ул. Красноармейская, д. 132
У меня к нашим поликлиникам предвзятое отношение, вечные очереди, качество обслуживания вызывает вопросы. Была в "Давинчи" у проктолога - проблема деликатная, отношения хотелось соответствующего. Я не пожалела, что обратилась!
ул. Красноармейская, д. 132
Регулярно посещаю этот центр. Мне удобны график работы, расположение. Нравится отношение к клиентам. Внутри все очень чисто и красиво. Не бывает накладок с записью, то есть ты приходишь в свое время, и тебе не нужно ждать, пока подойдет очередь, потому что врач был не слишком расторопен с предыдущим пациентом. В общем, меня все полностью устраивает.
ул. Красноармейская, д. 132
Не могу сказать, что прямо супер обслуживание, но вполне достойно. Чисто. Одноразовые инструменты - что очень для меня важно. Уборщицы убирают кабинет и протирают кресло растворами после каждой пациентки. Администраторы немного перегружены звонками - приходится какое-то время ждать их внимания. Врачи хорошие, грамотные. В общем, неплохо...
ул. Красноармейская, д. 132
Ужасно. Я пришёл с жалобой, меня выслушали, послали сделать анализы. Заплатил кучу денег за анализы, я пришёл к врачу. И оказалось, что повторный приём стоит столько же. То есть, чтобы Вы узнали, что у вас болит Вам, нужно платить за всё. Первый раз Вы платите за то, чтобы вас послушали просто.
ул. Красноармейская, д. 132
"Да Винчи" я выбрал почитав отзывы, побывав на их сайте. Понравилось и то, что записали меня на выходной день, когда обычные поликлиники не работают. Мне нужно было убрать папилломы. Подкупило хорошее отношение на ресепшене, чистота и новое оборудование в процедурном кабинете. Косметолог Романцова - прекрасный специалист. Приятно, когда о тебе заботятся, хоть и за деньги. Всё прошло на высшем уровне.
ул. Красноармейская, д. 132
Проходила в этой клинике обследование у гинеколога. Очень понравилась доброжелательная обстановка, приветливые работники. В обычной поликлинике тебя встречают недовольные врачи с усталыми лицами и огромные очереди. Здесь я увидела совершенно противоположное отношение к пациенту и к работе. В кабинете у доктора новая аппаратура и стерильные инструменты. Когда доктор делала мне УЗИ, на экране было всё видно и она подробно, в понятной мне форме, изложила, что к чему. Результаты анализов получили сразу, не надо было ждать и дня. За такую работу и профессионализм не жалко и заплатить. Теперь я буду постоянно обращаться только в "Давинчи".
ул. Красноармейская, д. 132
Записывалась на 3Д УЗИ во втором триместре (девушки по телефону два раза подтвердили, что данная услуга у них есть). За день до приёма, звонят, чтобы предупредить, что врач заболел, и УЗИ будет делать другой специалист. Хорошо. Приезжаем в центр и уже в кабинете узнаем, что аппарат якобы неисправен и сейчас 3Д УЗИ, и запись видео, сделать невозможно. Приходите потом просто сделать видео. Записываюсь через время, мне также подтверждают, что 3Д есть и аппарат исправен. Прихожу на приём и в кабинете узнаю, что у них вообще нельзя сделать 3Д УЗИ! В итоге самое драгоценное время было упущено!
ул. Красноармейская, д. 132
Новое оборудование, вежливый персонал, хорошие врачи. Можно вещи в шкаф повесить, в палате красиво, на время операции выдают тапочки, халат (что очень удобно, не надо с собой тащить).
ул. Красноармейская, д. 132
Очень хорошие врачи, комфортное ожидание! Хороший и доброжелательный персонал! Мне понравилось! Буду советовать своим знакомым! Спасибо врачу Подсвировой (вникла в проблему, помогла)!
ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось всё, но денежку оплачивают в отдельном кабинете. Раньше было намного удобнее (у девушки на ресепшене). Отличная клиника, посещаю только её. Все очень общительные и доброжелательные. Поход к врачу, можно сказать - одно удовольствие. Желаю расширения и процветания вашей клинике!
ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Очень внимательный и квалифицированный персонал (врачи и медсёстры), ждать долго не приходится, т. к. приём ведётся только по записи.
Не понравилось
С оплатой странно как-то сделали: раньше было на ресепшене, теперь в отдельном кабинетике и иногда там принимает женщина в возрасте, которая ничего не может найти. Уролог разочаровал - взял деньги ни за что, совершенно не помог.
ул. Красноармейская, д. 132
Мне не понравилось, записалась на приём 30 октября 2013 года, просто обычное плановое посещение. Взяли общий анализ, а врач начала называть другие анализы, мол, сдадим на то, на то, на всякий случай. Насчитала на 2500. Я отказалась. А второй приём, мне приходить 25 ноября. Я поинтересовалась - раньше никак нельзя, на что мне ответили, мол, у Вас же ничего не болит, подождете. И это ещё называться частная клиника. Больше не пойду туда.
ул. Красноармейская, д. 132
Мне понравилось. В стиле европейской клиники: уютно, по домашнему, без толп народа. Приём по записи, накануне позвонили, напомнили о приёме. Цены - выше среднего, но надо отдать должное: специалисты почти все кандидаты и доктора наук. Мне подходит, минимум времени потрачено на здоровье. Радует, что без часовых стояний под дверью кабинета, можно попасть к хорошим врачам.
ул. Красноармейская, д. 132
Удобное месторасположение - в центре города, помещение чистое и аккуратное. Персонал не отзывчивый, даже грубоватый, все врачи, которые встретились в коридоре - с недовольным выражением лица, как будто их просят работать бесплатно, что создало дискомфорт во время ожидания. Ждать приём пришлось долго... Сравнивая с другими платными заведениями, могу сказать, что это не самый лучший медицинский центр. За такие деньги можно быть и вежливее.
ул. Красноармейская, д. 132
Персонал на ресепшене невнимательный! Один анализ в направлении не учли! Теперь предлагают приехать и до сдать, а у меня времени нет ждать ещё неделю результаты, при этом - даже не принесли извинения! Никакой культуры, вместо этого сухое: "так получилось". Ужасно дорогие анализы, по крайней мере, выше средне рыночной цены. К врачам претензий нет: внимательные, доброжелательные.
ул. Красноармейская, д. 132
Очень понравилось отношение врачей и удобный график для посещения (записалась после работы). С парковкой в центре города просто беда. Припарковалась с большим трудом. Что хочется сказать по поводу медицинского центра "Давинчи". Во-первых, доброжелательный персонал. Во-вторых, вполне себе приемлемые цены. В-третьих, замечательные врачи и это, конечно же, самое главное. Они не просто делают свою работу, а по-настоящему заинтересованы в выздоровлении пациента. Объективно подобраны квалифицированные специалисты, и к тому же не стремящиеся "ободрать" пациента. После посещения центра чувствуешь себя лучше и физически, и эмоционально. А это, я считаю, немаловажно.
ул. Красноармейская, д. 132
Клиника находится в удобном месте в центре, что имело решающее значение в выборе клиники. Ну и плюс положительные отзывы. При общении с врачом - всё было на уровне, по крайней мере, у меня доверие к врачу возникло. Холл ожидания небольшой, но уютный. Парковка, вернее её отсутствие - это конечно кошмар Ростовского центра. Но этот вопрос, скорее не к клинике, а к нашим ростовским властям. Поставил только на платной, в Асторплаза на Горького. В целом, тьфу-тьфу-тьфу, здоровье поправил. К врачам конечно, ходить надо для профилактики, но - это не про меня. Впечатление хорошее, похоже на европейскую клинику. При случае порекомендую.
ул. Красноармейская, д. 132
Очень достойное место, соотношение цена - качество на уровне! Очень отзывчивый персонал, а ещё удобно, что они работают и в выходные, и в праздники, ходим лечиться теперь всей семьёй.
ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Удобное расположение и приятная атмосфера в помещении. Персонал обходительный, надеюсь, спустя время (как это часто не бывает) всё останется на прежнем уровне. Была на приёме у гастроэнтеролога - доктора Ильяшенко Марии Георгиевны. Отдельная благодарность ей, молодой и достойный специалист.
Не понравилось
Хотелось бы, конечно, снизить стоимость посещения врача. Но, с другой стороны, за достойные услуги и денег не жалко. Тем более на здоровье!
Хорошая клиника, достойный конкурент другим.
Показать еще отзывы