Медицинский центр «Дон Клиник»
Ростов-на-Дону

Медицинский центр «Дон Клиник», Ростов-на-Дону: 18 врачей, 68 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 6900 руб., телефон, официальный сайт, 69 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (54/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Черепахина, д. 129.
Медицинский центр «Дон Клиник», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 31.10.2018

Официальное название: ООО «Темп»
Руководитель: Губарев Александер Викторович
Год основания: 2012

Лечебно-диагностический центр "Don Clinic" города Ростов-на-Дону практикует комплексный подход к лечению заболеваний. Специалисты используют инновационные мировые достижения в области техники и науки. В лечебно-диагностическом центре "Don Clinic" все услуги оказываются платно.

На базе лечебно-диагностического центра "Don Clinic" проводится лабораторная диагностика, ультразвуковая диагностика, исследование сердечно-сосудистой системы, оценка состояния центральной нервной системы. Предлагаются антивозрастные программы, пилинги, карбокситерапия, ультразвуковая чистка лица, микротоковая терапия, ионофорез, Фонофорез, плазмолифтинг, диспорт (ботокс), контурная пластика, биоревитализация, мезотерапия, лечение заболеваний кожи. Ведет прием невролог (лечение болей в спине, шее, остеохондроза позвоночника, повреждений магистральных нервов конечностей, невралгии тройничного нерва, невропатии лицевого нерва, последствий воспалительных заболеваний и травм, неврозов и головокружений, нарушения памяти, хронической ишемии головного мозга), гинеколог (лечение вирусных и бактериальных инфекций, сальпингоофорита, эрозии шейки матки, хронического эндометрита, миомы матки, эндометриоза, непроходимости маточных труб, бесплодия), оториноларинголог (заболевания уха, заболевания глотки и гортани, заболевания носа и околоносовых пазух).

Практикуется апитерапия (оздоровительные и лечебные коктейли с маточным и трутневым молочком, аппликационное грязелечение воском и пчелиным ядом, физиотерапевтические процедуры с апипрепаратами, ужаление пчелами в рефлексогенные зоны), массажи, физиотерапия, грязелечение, гомеопатия, рефлексотерапия, медикаментозные программы, хирургические манипуляции. Оказывает помощь эндокринолог (нейроэндокринные заболевания, климактерические расстройства, ожирение, патология надпочечников, патология щитовидной железы, метаболический синдром, сахарный диабет), уролог, физиотерапевт, рефлексотерапевт, косметолог, хирург, проктолог, кардиолог.

До лечебно-диагностического центра "Don Clinic" можно доехать на автобусе № 60, 64, маршрутном такси № 73, 9, 23, 25. Выйти на остановке «Гвардейский переулок».

Врачи центра «Дон Клиник»

Отзывы о центре «Дон Клиник»

Приходила много раз уже в этот центр и всем довольна. Нравится, что врачи тут работают добросовестно. За всё время я не заплатила и копейки лишней, при это мне действительно помогли. Организовано всё чётко и грамотно, поэтому в очередях я не стояла, всегда принимали вовремя. Я уверена, что тут работают очень квалифицированные и грамотные специалисты, которым можно доверять. Вылечили меня от самых разных болезней и теперь я чувствую себя отлично. Всем знакомым уже посоветовала "Дон клиник" и буду сама тоже обращаться.

Очень довольна осталась качеством услуг в этой клинике. Обращалась к гинекологу, потом сдавала все анализы, делала УЗИ все очень профессионально и с уважением к пациенту делается. У меня по-женски были проблемы, пробовала лечиться в других клиниках, но результата вообще не было видно, решила еще сюда обратиться, потому что уже правда не знала, куда идти. С первых минут ко мне здесь стали очень хорошо обращаться, сориентировали, подсказали, врач отличный, диагноз поставила, лечение подобрала, на этот раз все было грамотно и продумано, а главное, эффективно! Спасибо большое вашей клинике, врачам за труд и за реальную помощь.

Все отзывы (68)Оставить отзыв

(863) 322-20-74

«Юнона» на Советской, Ростов-на-Дону - фото
ул. Советская, д. 51/2
(863) 333-23-98

Фотографии центра «Дон Клиник»

Медицинский центр «Дон Клиник» - Фасад, Ростов-на-Дону
Фасад