Стоматология «ВИД» на Стачки
Ростов-на-Дону

За последний месяц записалось 14 человек

Стоматология «ВИД» на Стачки, Ростов-на-Дону: 33 врача, 185 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 250000 руб., запись на приём ☎(863) 320-04-37, официальный сайт, 37 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (67/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр. Стачки, д. 177, корп. 1.
Входит в состав сети Стоматология «ВИД»
Стоматология «ВИД» на Стачки, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 23.05.2019

Официальное название: ООО "ВИД"
Руководитель: Чикунова (Струкова) Ирина Альбертовна
Год основания: 2003

Стоматология «ВИД» на Стачки сочетает новейшие мировые тенденции и традиционные методы. Кабинеты оборудованы качественной аппаратурой, современными установками. В стоматологии «ВИД» на Стачки работают опытные врачи. В наличии собственная зуботехническая лаборатория.

В стоматологии «ВИД» на Стачки оказываются услуги по следующим направлениям: компьютерная томография зубов, рентгенологическая диагностика, базовая стоматология, детская стоматология, установка брекетов, имплантация зубов, отбеливание зубов, протезирование, виниры, исправление прикуса, удаление зубов, металлокерамика.

Работает отделение косметологии: аппаратная косметология, коррекция растяжек, инъекции Ботокс, Диспорт, контурная пластика, стрий, биоревитализация, гиалуроновая кислота, удаление перманентного красителя, коррекция сосудистых патологий, пигментных образований, лазерная эпиляция, мезонити, эпиляция, мезотерапия, пилинг, фотоомоложение, чистка лица, уход за кожей, лазер. Проводится диагностика: лабораторная диагностика, КТ,

До центра инновационных стоматологических и косметологических технологий "ВИД" можно доехать на маршрутном такси №44/44а, 34, 52, 98, 59, 48, 40а, 71, 67а, 67, 40, 85а, 55, троллейбусе № 10, 12, автобусе №34а, 16, 34, 26, 57, 71, 67. Выйти на остановке «Площадь Тружеников».

Имеется отдельная бесплатная открытая парковка у здания клиники на 50 машиномест, въехать на парковку можно со стороны проспекта Стачки. На случай, если мест на парковке нет, рядом с клиникой есть бесплатная (стихийная) парковка у здания гостиницы КДЦ.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «ВИД» на Стачки

Отзывы о стоматологии «ВИД» на Стачки

Хочу выразить благодарность детскому стоматологу-терапевту Синиловой Татьяне Игоревне! Большое Вам спасибо за Ваш профессионализм и чуткость к моей маленькой пациентке. Лечили у Татьяны Игоревны 3 кариеса и один пульпит с анестезией. Не могу сказать, что дочка шла с радостью в клинику (в 4,5 года это все-таки определенный стресс), но как только садилась в кресло, уже была окружена заботой и подбадриванием Татьяны Игоревны и медсестры Дарьи, а тут еще и мультики показывали и все манипуляции с зубами проходили в игровой форме. Мы очень довольны, что зубки теперь здоровы и с радостью вернемся в клинику "Вид" снова уже на профессиональную чистку зубов и только к Татьяне Игоревне!

Выражаем огромную благодарность доктору косметологу Чернявской Елене Анатольевне за ее профессионализм и внимательное отношение к пациентам! Мы обратились к Елене Анатольевне с проблемой акне, на лице у дочери был "ужас ужасный", иначе не скажешь. До этого проходили лечение у врачей, сдали кучу анализов, начиная с гормонов, заканчивая чистками лица. Анализы были в норме, а ситуация ухудшалась. Надо было что-то делать и искать хорошего доктора. На тот момент мы жили в другом городе, не в Ростове. Клинику "ВИД" нашли через интернет, с доктором определились сразу. Приехали за 230 км на прием к Елене Анатольевне. Она назначила лечение. Лечение в среднем заняло чуть меньше года. Пропили прописанные препараты, затем терапия по удалению постакне (лазер, пилинги). К слову сказать, к этому времени мы переехали жить в Ростов, поэтому могли уже без проблем ездить на процедуры к нашему любимому доктору. Лечение, конечно, не дешевое удовольствие, но видя результат, все затраты окупаются! Мы очень довольны! Дочь на седьмом небе от счастья. Видя реальный результат, у нас начали спрашивать, где и у кого мы проходили лечение. Мы с удовольствием поделились контактами клиники и доктора. В клинике нам все понравилось. Чистота, уют, комфорт. Девочки-администраторы приветливые, звонят накануне визита к доктору с напоминанием. После лечения дочери и я записалась на косметические процедуры! Еще раз выражаем огромную благодарность нашему доктору Чернявской Елене Анатольевне! За ее профессионализм, внимание, обаяние! Клинике желаем процветания! С уважением, семья Гранюковых.

Добрый день. Решила сделать чистку лица в клинике "с безупречной репутацией". Все началось с того, что, зайдя в клинику, меня встретила администратор, видимо, уставший, не улыбки, холодные ответы на вопросы (несколько раз повторила, что это частная клиника, у нас такие правила). Запросили паспорт, предоставили договор в несколько листов, содержание которого подходит для области стоматологии, а не для косметологии. Самое главное, подписывая договор, ты автоматически соглашаешься с тем, что никаких претензий не имеешь. Потом началась беготня по всему зданию, сначала вниз, зачем-то сфотографировали (?), расспрашивали про здоровье так, что можно подумать, я на какую-то операцию иду. Я понимаю, что при лечении зубов и других манипуляций, возможно, эта информация нужна, но не для чистки лица. Потом я снова поднялась к администратору и только после этого к врачу. Это заняло примерно 30 минут. К этому времени настроение мое испортилось, миллион разных вопросов, уже не хотелось ничего. Чистка лица заняла 30 минут. Даже 5-минутного массажа не сделали, это услуга оплачивается отдельно. Задала несколько простых вопросов, специалист сказала, что мне нужно по разным вопросам записаться к другим врачам на консультацию, это не ее область. Хотя вопросы были не сложные, в области косметологии. В целом, мне было жаль, что я отдала 2500 руб. Я не получила желаемого результата, и все настроение испортилось, ожидания от клиники "с безупречной репутацией" не оправдались.

22.04.19 11:09:35
Уважаемая Пациентка! Спасибо за то, что Вы нашли время поделиться своими впечатлениями. Мы действительно дорожим репутацией клиники. Нам очень важно разобраться в сложившейся ситуации. Для этого необходимо уточнить у Вас ряд конкретных фактов. Прошу связаться со мной по телефону клиники. Надеюсь на взаимопонимание и жду Вашего звонка. Старший администратор Ковалева Оксана.
МегаФон

Отзыв удален автором 01.02.2019.

Хочу выразить свою благодарность и восхищение как клинике в целом, так и врачам в отдельности. Первый раз пришла с в клинику Вид зимой прошлого года по причине неправильного прикуса. Ювелирная работа доктора Чикуновой Ирины Альбертовны впечатлила так, что я стала постоянным посетителем клиники Вид, хоть и живу в другом городе. Делала разные процедуры, от гигиены и удаления проблемных зубов мудрости. И каждый доктор радует профессиональным и доброжелательным подходом к делу, спасибо вам большое! Особенно хочется выделить доктора Чикунову Ирину Альбертовну. Также благодарю за безупречную работу администраторов, они всегда приходят на помощь и находят решение в любой ситуации.

Фотографии стоматологии «ВИД» на Стачки