Стоматология «ВИД» на Стачки
Ростов-на-Дону

Стоматология «ВИД» на Стачки, Ростов-на-Дону: 25 врачей, 19 отзывов о клинике и 76 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (76/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр. Стачки, д. 177, корп. 1.
Входит в состав сети Стоматология «ВИД»
Стоматология «ВИД» на Стачки - фото

Стоматология «ВИД» на Стачки сочетает новейшие мировые тенденции и традиционные методы. Кабинеты оборудованы качественной аппаратурой, современными установками. В стоматологии «ВИД» на Стачки работают опытные врачи. В наличии собственная зуботехническая лаборатория.

В стоматологии «ВИД» на Стачки оказываются услуги по следующим направлениям: компьютерная томография зубов, рентгенологическая диагностика, базовая стоматология, детская стоматология, установка брекетов, имплантация зубов, отбеливание зубов, протезирование, виниры, исправление прикуса, удаление зубов, металлокерамика.

Работает отделение косметологии: аппаратная косметология, коррекция растяжек, инъекции Ботокс, Диспорт, контурная пластика, стрий, биоревитализация, гиалуроновая кислота, удаление перманентного красителя, коррекция сосудистых патологий, пигментных образований, лазерная эпиляция, мезонити, эпиляция, мезотерапия, пилинг, фотоомоложение, чистка лица, уход за кожей, лазер. Проводится диагностика: лабораторная диагностика, КТ,

До центра инновационных стоматологических и косметологических технологий "ВИД" можно доехать на маршрутном такси №44/44а, 34, 52, 98, 59, 48, 40а, 71, 67а, 67, 40, 85а, 55, троллейбусе № 10, 12, автобусе №34а, 16, 34, 26, 57, 71, 67. Выйти на остановке «Площадь Тружеников».

Официальное название: ООО "ВИД"
Руководитель: Струкова Ирина Альбертовна
Год основания: 2003

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологии «ВИД» на Стачки

Отзывы о стоматологии «ВИД» на Стачки

Ирина Альбертовна, Вы - большая умница, что смогли создать такую клинику с профессиональными докторами! Я безумно рада, что попала в вашу косметологию. Очень боялась начинать ухаживать за собой, но попала в руки к грамотным докторам - Чернявской Е. и Раскевич Е. Прошла курс биоревитализации и лазерной эпиляции. Планирую попробовать процедуры по телу. С радостью буду рекомендовать вашу клинику всем своим родным и подругам! Успехов и процветания!

Здравствуйте. Познакомилась с клиникой "ВИД", их замечательными профессионалами. Лазерная эпиляция Soprano - это нечто! После 4 процедур зоны подмышек, волосы больше не растут! Моим доктором была Мельникова С. В. Рекомендую 100% всем подругам. Сервис на высшем уровне, девочки на ресепшн милые и приятные, кофе вкусный! Успехов вам!

Стоматология "ВИД" - лучшее, что я посещала! Начиная от обслуживания, заканчивая медперсоналом. Процветания вам, успехов и благодарных пациентов!

Доброго времени суток! Клиника ВИД - замечательная клиника, однако есть существенный недостаток. Если необходим комплексный подход, а точнее, не ограничиваться терапевтическим лечением, здесь не составят "дорожную карту" по посещению разноплановых специалистов. И придётся самостоятельно "бегать" по специалистам, которые, к большому сожалению и удивлению, могут даже не выслушать, не прояснить суть и проблематику лечения, а просто скажут: "Я за это браться не хочу". И это при том, что цены самые высокие в регионе. Так мы "познакомились" с доктором Алиевым, который очень разочаровал. Пишу этот отзыв исключительно для тех, кто ценит своё время. Есть замечательные доктора Синилова, Люберец и, конечное же, Струкова! Уважаемая Ирина Альбертовна, прошу Вас направить "прославившего" Вашу клинику специалиста на курсы клиентоориентированности! Спасибо.

МегаФон

В клинику впервые обратилась в марте 2016 г. За это время успела познакомиться с несколькими докторами, почувствовать на себе заботу и профессиональный подход к делу. Что приятно удивило - никакой выкачки денег нет. За несколько консультаций вообще не взяли оплату, хотя время потратили. Доктора улыбчивые, что создаёт дружелюбную атмосферу и располагает к долгосрочному сотрудничеству. Девочки-администраторы всегда прозванивают накануне визита и напоминают время посещения (полезная опция).

Всё понравилось! Доктора - класс!

Будущее не только за высокими технологиями и высококлассными специалистами, но и добрым, человеческим отношением к пациенту. Спасибо клинике за сочетание этих качеств! Успехов и процветания!

23.11.16 15:30:31
Добрый день. Благодарим, что нашли время и оставили отзыв. Ваши отзывы помогают нам меняться в лучшую сторону. С уважением, стоматология ВИД.

Фотографии стоматологии «ВИД» на Стачки

Стоматология «ВИД» на Стачки - Кабинет ортодонтии
Стоматология «ВИД» на Стачки - Кабинет ортопедии
Стоматология «ВИД» на Стачки - Кабинет косметологии
Стоматология «ВИД» на Стачки - Детская игровая комната
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём