Стоматология «ВИД» на Стачки
Ростов-на-Дону

Стоматология «ВИД» на Стачки, Ростов-на-Дону: 26 врачей, 134 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 220000 руб., телефон, официальный сайт, 35 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (66/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр. Стачки, д. 177, корп. 1.
Входит в состав сети Стоматология «ВИД»
Стоматология «ВИД» на Стачки - фото

Официальное название: ООО "ВИД"
Руководитель: Струкова Ирина Альбертовна
Год основания: 2003

Стоматология «ВИД» на Стачки сочетает новейшие мировые тенденции и традиционные методы. Кабинеты оборудованы качественной аппаратурой, современными установками. В стоматологии «ВИД» на Стачки работают опытные врачи. В наличии собственная зуботехническая лаборатория.

В стоматологии «ВИД» на Стачки оказываются услуги по следующим направлениям: компьютерная томография зубов, рентгенологическая диагностика, базовая стоматология, детская стоматология, установка брекетов, имплантация зубов, отбеливание зубов, протезирование, виниры, исправление прикуса, удаление зубов, металлокерамика.

Работает отделение косметологии: аппаратная косметология, коррекция растяжек, инъекции Ботокс, Диспорт, контурная пластика, стрий, биоревитализация, гиалуроновая кислота, удаление перманентного красителя, коррекция сосудистых патологий, пигментных образований, лазерная эпиляция, мезонити, эпиляция, мезотерапия, пилинг, фотоомоложение, чистка лица, уход за кожей, лазер. Проводится диагностика: лабораторная диагностика, КТ,

До центра инновационных стоматологических и косметологических технологий "ВИД" можно доехать на маршрутном такси №44/44а, 34, 52, 98, 59, 48, 40а, 71, 67а, 67, 40, 85а, 55, троллейбусе № 10, 12, автобусе №34а, 16, 34, 26, 57, 71, 67. Выйти на остановке «Площадь Тружеников».

Имеется отдельная бесплатная открытая парковка у здания клиники на 50 машиномест, въехать на парковку можно со стороны проспекта Стачки. На случай, если мест на парковке нет, рядом с клиникой есть бесплатная (стихийная) парковка у здания гостиницы КДЦ.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологии «ВИД» на Стачки

Отзывы о стоматологии «ВИД» на Стачки

Самая лучшая клиника в Ростове-на-Дону! Сама я давно не живу в Ростове, но посещения этой стоматологии вспоминаю с огромной радостью. Прекрасный персонал! Администраторы все как на подбор! Умницы! Красавицы! Хочется отметить Ольгу Ковалёву. Душевная и полная добра девушка! Удачи вам! Ну и несомненно сама Ирина Альбертовна! Выше всяких похвал! Познакомившись с ней я поверила в ангелов в человеческом обличии! Честное слово! Она самый добрый, чуткий и отзывчивый доктор, которого мне приходилось встречать и просто прекрасная женщина! Не хватит слов, чтобы описать все ее качества! Она мой кумир! Женщина-магнит! Притягивает к себе со страшной силой! Чудо-ортодонт! Улучшила улыбки сотен тысяч людей! Хвала вам и успехов клинике!

При всём презентабельном виде - это развод на деньги. Как по мне, при такой стоимости на услуги можно в Москву слетать и обратно, ещё и останутся деньги после лечения. Приходила на консультацию к хирургу Москалеву Д. Д. по поводу оперирования десны, интервал цены был озвучен от 22-27 тысяч, Вы серьёзно?! Это стоит не больше 10000 в Ростове, помониторьте. Зачем-то сделали панорамный снимок зубов за 1,500. Стали навязывать отбеливание за 50000. Предложили после операции на десне начать лечение у ортодонта, которое подразумевает ношение капы, на оперируемой десне, что даже я понимаю сущий маразм. В общем чек был озвучен в совокупности: хирургии, ортодонтии, терапии в районе 170000. Ребята, это смешно, вы не Москва. P. S. Всех благ данному учреждению, не держите людей за лохов! Даже те, у кого есть возможности, умеют считать деньги.

09.06.18 15:02:02
Уважаемый пациент, здравствуйте! Благодарю за Ваш отзыв о работе наших врачей. Коллектив клиники искренне сожалеет, что в Вашем случае нам не удалось достигнуть взаимопонимания по вопросам плана лечения. Доктора не смогли на доступном Вам языке довести информацию о необходимости проведения рентгенологического обследования, плане лечения и его объеме, последовательности хирургического и ортодонтического этапов лечения. Анализ Вашего рентгеновского снимка и фотопротокола позволили выявить патологические изменения зубочелюстной системы, которые возможно устранить только применяя комплексный подход к диагностике и лечению. Хирургическое лечение рецессии десны выполняется по разным методикам в зависимости от клинического случая и применения разных по стоимости и назначению стоматологических материалов. Хирургом-стоматологом Вам был предложен наиболее эффективный на сегодняшний день метод лечения рецессии десны с учетом клинических особенностей Вашего случая — пластика трансплантатом мягких тканей с твердого неба с использованием материала, способствующего лучшему приживлению и восстановлению десны. В стоимость операции вошла цена данного импортного материала. Изменение цвета Ваших зубов (дисколорит) хорошо виден при изучении фотопротокола. Подобные эстетические недостатки возможно устранить лазерным отбеливанием зубов. Такая технология успешно применяется в нашей клинике и была Вам рекомендована. Проблемы, требующие дальнейшего ортодонтического лечения Вам известны, поскольку ранее Вы проводили лечение у врача-ортодонта. Для достижения оптимального результата лечения стоматологических заболеваний клиника применяет комплексный план лечения и профилактики. Вам была просчитана предварительная стоимость комплексного лечения и отбеливания зубов с применением современных технологий и материалов. Понимая сложность Вашего клинического случая, Ваши сомнения в принятии правильного решения приглашаю Вас посетить нашу клинику и обсудить вопросы планирования Вашего дальнейшего лечения на заседании врачебной комиссии клиники в удобное для Вас время. Дату и время прошу согласовать с моим заместителем по клинико-экспертной работе Сусловой Людмилой Ивановной по телефону . С уважением, директор клиники ООО «ВИД» Ирина Альбертовна Чикунова.

Пришла на консультацию к стоматологу по поводу зуба с гранулемой. После смотра врач рекомендовала удаление, Также посоветовала сделать КТ и гигиену. КТ сделала, гигиену не стала, т. к. очень чувствительные зубы. Записалась к хирургу на удаление. На этом приятное впечатление закончилось. Хирург начал настойчиво предлагать дополнительные услуги, подготовку под дальнейшую имплантацию и саму имплантацию. Мои отказы его очень сильно разочаровали. Потом меня начали упрекать, что я не сделала гигиену, мои аргументы не произвели никакого впечатления. Постоянно шел прессинг по доп. услугам. Мне предложили подписать бумагу, в которой было написано, что т. к. я не сделала гигиену, то врач не несет никакой ответственности, если занесет инфекцию при удалении. На этом я встала и ушла. Пошла в другую клинику, где мне без навязывания прочих услуг удалили зуб, не пугая инфицированием, не уходя от ответственности за свою работу.

18.05.18 16:36:21
Уважаемая пациентка! Ваше первое обращение состоялось 17.03.2018 по поводу сомнений поставленного диагноза и необходимости удаления 37 зуба. Лечащий врач подтвердила диагноз и необходимость удаления 37 зуба, рекомендовала провести перед плановым хирургическим вмешательством профессиональную гигиену зубов с целью снижения риска послеоперационных осложнений. Следует отметить, что медицинские работники при оказании медицинской помощи руководствуются нормативными документами регулирующими медицинскую деятельность. Указанная манипуляция включена в Протокол лечения при диагнозе болезни периапикальных тканей и является обязательной при подготовке к лечению. Исходя из ст. 22 Федерального закона от 21.11.2011 № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», каждый имеет право получить в доступной для него форме имеющуюся в медицинской организации информацию о состоянии ϲʙᴏего здоровья, в т.ч. сведения о результатах медицинского обследования, наличии заболевания, об установленном диагнозе и о прогнозе развития заболевания, методах оказания медицинской помощи, связанном с ними риске, возможных видах медицинского вмешательства, его последствиях и результатах оказания медицинской помощи. Стоматолог-хирург во время приема 27.03.2018 в соответствии с вышеуказанной статьей Закона информировал Вас об имеющемся заболевании, видах и методах лечения, необходимости подготовки к лечению (проведение профессиональной гигиены полости рта), возможных методах восстановления целостности зубного ряда (установка имплантата на место удаленного зуба с последующим протезированием). Для ряда важных документов Закон требует установления специальных форм. В частности, для фиксирования информированного добровольного согласия (или отказа) на медицинское вмешательство (ч. 8 ст. 20 ФЗ). Выполняя данное требование стоматолог-хирург предложил Вам подписать информированное добровольное согласие об отказе от медицинской услуги. Вы отказались подписать документ и ушли. Разрешите Вам напомнить, что граждане имеют не только права, но и обязанности в сфере охраны здоровья (ст. 27 Федерального закона «Об основах охраны здоровья...»). В частности, Законом предписано, что они обязаны заботиться о сохранении ϲʙᴏего здоровья. С уважением, Администрация клиники «ВИД».

Хочу оставить отзыв об удалении зуба мудрости. Измучился сам, измучил родных с этой зубной болью. Знакомые порекомендовали стоматологию "Вид", сказали, что там мне точно помогут. Записался, пришёл, мне очень быстро удалили этот сложный зуб. Оказалось, что ещё есть проблемы с соседним зубом. В итоге полечили под микроскопом соседний зуб. Доволен, что всё сделали быстро и аккуратно. Теперь всей семьёй только в эту клинику.

18.01.18 11:44:58
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес наших специалистов. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья! С уважением, клиника "ВИД".
МегаФон

Хочу оставить отзыв одной фразой: "Это бизнес, ничего личного", - о вашем здоровье речи не идёт, какими бы красивыми фразами они не прикрывались и как бы обходительны не были. Чёрт он в деталях. Начитавшись бумажек, что висят у них на входе, о том какие они высокие профессионалы, решила вставить выпавшую пломбу. Через год пришла по гарантии, но меня заверили, что это не та пломба, что ставили они, а соседняя (фотографий предоставить того с чем я пришла не смогли). Как так получилось, что через год лечения "у высоких профессионалов" у меня разрушилось пол зуба объяснить не смогли. Начался дешевый развод на деньги! Побывала я и у косметолога, по телефону была оговорена одна суммы на выходе оказалась выше, хотя никаких дополнительных процедур мне не делали. Люди, будьте осторожны так они вас могут оставить и без квартиры!

09.01.18 17:58:29
Уважаемая Марина Сергеевна благодарим Вас за отзыв! Ваша обратная связь очень ценна для нас. Каждый доктор нашего центра несёт персональную ответственность за качество выполненной им работы, всегда идёт навстречу пациенту при возникновении спорных вопросов по проделанной работе. Верно и то, что доктор не может нести ответственности за медицинскую помощь, оказанную специалистами другого медучреждения. Фотодокументация полностью сохранена и подтверждает, что реставрация, выполненная в нашей клинике дефектов не имеет. Вы можете повторно ознакомиться с ней, записавшись к старшему специалисту стоматологу-терапевту нашего центра - Колесовой Ольге Николаевне. Цены в направлении косметологии варьируются исходя из препарата, который использует доктор. Поэтому стоимость процедур в телефонном режиме озвучивают в общем диапазоне по прайсу. Мы дорожим доверием наших пациентов, отвечаем за качество работы докторов центра и готовы документально заверить истину в любом варианте развития нашего с Вами сотрудничества. С уважением, администрация Инновационного Центра Стоматологии и Косметологии «ВИД».
ул. Максима Горького, д. 220а

Стоматология «ВИД» на Стачки - Кабинет терапии
Стоматология «ВИД» на Стачки - Кабинет терапии
Стоматология «ВИД» на Стачки - Кабинет гигиены
Стоматология «ВИД» на Стачки -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём