Стоматология «ВИД» на Стачки, Ростов-на-Дону - фото
5.4
5.0
5.2

Ростов-на-Дону

Стоматология «ВИД» на Стачки, Ростов-на-Дону: 34 врача, 231 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 90 до 500000 руб., запись на приём (863) 320-04-37 , официальный сайт, 31 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (75/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр. Стачки, д. 177, корп. 1.

пр. Стачки, д. 177, корп. 1 Открыто до 22:00

Входит в состав сети
ООО "ВИД"
Чикунова (Струкова) Ирина Альбертовна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «ВИД» на Стачки сочетает новейшие мировые тенденции и традиционные методы. Кабинеты оборудованы качественной аппаратурой, современными установками. В стоматологии «ВИД» на Стачки работают опытные врачи. В наличии собственная зуботехническая лаборатория.

В стоматологии «ВИД» на Стачки оказываются услуги по следующим направлениям: компьютерная томография зубов, рентгенологическая диагностика, базовая стоматология, детская стоматология, установка брекетов, имплантация зубов, отбеливание зубов, протезирование, виниры, исправление прикуса, удаление зубов, металлокерамика.

Работает отделение косметологии: аппаратная косметология, коррекция растяжек, инъекции Ботокс, Диспорт, контурная пластика, стрий, биоревитализация, гиалуроновая кислота, удаление перманентного красителя, коррекция сосудистых патологий, пигментных образований, лазерная эпиляция, мезонити, эпиляция, мезотерапия, пилинг, фотоомоложение, чистка лица, уход за кожей, лазер. Проводится диагностика: лабораторная диагностика, КТ,

До центра инновационных стоматологических и косметологических технологий "ВИД" можно доехать на маршрутном такси №44/44а, 34, 52, 98, 59, 48, 40а, 71, 67а, 67, 40, 85а, 55, троллейбусе № 10, 12, автобусе №34а, 16, 34, 26, 57, 71, 67. Выйти на остановке «Площадь Тружеников».

Имеется отдельная бесплатная открытая парковка у здания клиники на 50 машиномест, въехать на парковку можно со стороны проспекта Стачки. На случай, если мест на парковке нет, рядом с клиникой есть бесплатная (стихийная) парковка у здания гостиницы КДЦ.

Стоматология «ВИД» на Стачки
Понравилось
Доброжелательные сотрудники, удобное записаться на прием, всегда вежливые, перезванивают. Замечательные врачи!
Я была на приеме у доктора Чернявской в феврале. Отличная клиника на Западном с красивым ремонтом, внимательными и грамотными сотрудниками, чудесными врачами. Помогают даже в нетипичных ситуациях (что-то забыла спросить у доктора или нужно прислать фото с названием лекарства по [... ]) - огромное спасибо за такой сервис!
Понравилось
Любая сложность лечения, мы думали, удаление зубов будет, а нет.
Наша эпопея с зубами началась через 4 месяца после прорезывания, началось все с покрытия зубов серебром (которое вообще не помогает).😔 Потом пломбы менялись на новые пломбы. 😔 Но ничего не получалось, ничего не помогало, 2 недели пломбы выскакивали, или кариес начинался вокруг пломб, сил не было, переживаешь за ребёнка, что не может кушать нормально, что детки начнут смеяться... И так далее. Но тут случилось чудо: мы случайно записались в "ВИД", не зная к кому, пришли. Синилова Татьяна Игоревна с ходу сказала что делать: «Работа есть, нужен наркоз, будем делать так" (там долго мы общались, так как я - человек, не понимающий в этом ничего, было много вопросов)». Так же общение не обошлось без Астахова Романа Евгеньевича, он же - анестезиолог, к которому тоже много было вопросов (вопросы были потому, что я не понимала насколько это необходимо было - делать наркоз), после общения, знакомства и после того, что я поняла все 😌 и о безопастности наркоза (что было самым волнующим меня и супруга вопрос). Все мы решили ставить коронки под наркозом, назначили дату! День «х», все хорошо, спасибо Татьяне Игоревне и Роману Евгеньевичу за профессионализм, за качественную работу! И просто за то, что вы есть! Теперь и мои дети, и моя семья в целом - только ваши пациенты!
Отзыв удалён автором 11.03.2021.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную признательность и благодарность медперсоналу клиники "ВИД" - это стоматолог-хирург Ареев Илья Юрьеич, медсестра Карановская Елена, анестезиолог-реаниматолог Астахов Роман Евгеньевич, медбрат Грузинов Алексей Александрович, которые не только смогли найти подход к очень капризной пациентке, но и сделали так, чтобы я поверила во врачей-стоматологов (не была 37 лет ввиду сильнейшей фобии) и доверила им себя. Провели, ну, как считаю я, сложнейшую операцию, после которой я быстро и абсолютно безболезненно пришла в себя и не испытывала боли после операционный период. Была приятно удивлена беспокойством врачей о моем самочувствие и после того, как я вернулась домой (в телефонном режиме). Это профессионалы с большой буквы. Рекомендую всем, у кого есть проблемы с зубами, обратиться в клинику "ВИД" и на себе испытать, как далеко шагнула медицина в 21 век на примере этой клиники. Огромное спасибо Арееву Илье Юрьевичу, Астахову Роману Евгеньевичу, Грузинову Алексею, Карановской Елене.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Как жаль, что с этой замечательной клиникой "ВИД" мы не познакомились 13 лет назад, а знакомы всего лишь 6 лет - многих проблем избежали бы раньше, а может их и не возникло бы вовсе. В начале нашего знакомства в моей семье была одна семилетняя дочь, а на сегодняшний день три доченьки и всех я привожу лечить именно в "ВИД". Приезжать из другого города с малышами не удобно, но профессионализм докторов и чуткое отношение персонала просто супер, вот поэтому и мчим именно сюда! Хочу отметить замечательную работу Бабаян Рузанны Артуровны, Синиловой Татьяны Игоревны, Грнец Марины Сергеены. Спасибо Вам огромное! 💝
Стоматология «ВИД» на Стачки
Здравствуйте! Благодарим Вас за приятный отзыв о работе нашей команды. С уважением, администрация клиники ВИД.