Стоматология «ВИД» на Стачки
Ростов-на-Дону

На прошлой неделе записалось 4 человека

Стоматология «ВИД» на Стачки, Ростов-на-Дону: 30 врачей, 174 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 90 до 220000 руб., запись на приём ☎(863) 320-04-37, официальный сайт, 43 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (68/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр. Стачки, д. 177, корп. 1.
Входит в состав сети Стоматология «ВИД»
Стоматология «ВИД» на Стачки, Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ООО "ВИД"
Руководитель: Чикунова (Струкова) Ирина Альбертовна
Год основания: 2003

Стоматология «ВИД» на Стачки сочетает новейшие мировые тенденции и традиционные методы. Кабинеты оборудованы качественной аппаратурой, современными установками. В стоматологии «ВИД» на Стачки работают опытные врачи. В наличии собственная зуботехническая лаборатория.

В стоматологии «ВИД» на Стачки оказываются услуги по следующим направлениям: компьютерная томография зубов, рентгенологическая диагностика, базовая стоматология, детская стоматология, установка брекетов, имплантация зубов, отбеливание зубов, протезирование, виниры, исправление прикуса, удаление зубов, металлокерамика.

Работает отделение косметологии: аппаратная косметология, коррекция растяжек, инъекции Ботокс, Диспорт, контурная пластика, стрий, биоревитализация, гиалуроновая кислота, удаление перманентного красителя, коррекция сосудистых патологий, пигментных образований, лазерная эпиляция, мезонити, эпиляция, мезотерапия, пилинг, фотоомоложение, чистка лица, уход за кожей, лазер. Проводится диагностика: лабораторная диагностика, КТ,

До центра инновационных стоматологических и косметологических технологий "ВИД" можно доехать на маршрутном такси №44/44а, 34, 52, 98, 59, 48, 40а, 71, 67а, 67, 40, 85а, 55, троллейбусе № 10, 12, автобусе №34а, 16, 34, 26, 57, 71, 67. Выйти на остановке «Площадь Тружеников».

Имеется отдельная бесплатная открытая парковка у здания клиники на 50 машиномест, въехать на парковку можно со стороны проспекта Стачки. На случай, если мест на парковке нет, рядом с клиникой есть бесплатная (стихийная) парковка у здания гостиницы КДЦ.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «ВИД» на Стачки

Отзывы о стоматологии «ВИД» на Стачки

МегаФон

Отзыв удален автором 01.02.2019.

Хочу выразить свою благодарность и восхищение как клинике в целом, так и врачам в отдельности. Первый раз пришла с в клинику Вид зимой прошлого года по причине неправильного прикуса. Ювелирная работа доктора Чикуновой Ирины Альбертовны впечатлила так, что я стала постоянным посетителем клиники Вид, хоть и живу в другом городе. Делала разные процедуры, от гигиены и удаления проблемных зубов мудрости. И каждый доктор радует профессиональным и доброжелательным подходом к делу, спасибо вам большое! Особенно хочется выделить доктора Чикунову Ирину Альбертовну. Также благодарю за безупречную работу администраторов, они всегда приходят на помощь и находят решение в любой ситуации.

Хочется выразить огромную благодарность специалисту Москалеву Дмитрию Дмитриевичу. Это хирург-стоматолог с большой буквы! 15.10.18 произвёл удаление 8 зуба верхнего, т. к. зуб рос и упирался в щёку, что привело к боли и отеку. У меня имеется опыт удаления зубов мудрости в других клиниках и очень нехороший, поэтому шла и боялась за результат. Но Дмитрий Дмитриевич произвёл удаление за считанные минуты! Подшил лунку, чётко рассказал о всём дальнейшем уходе, сделал план лечения, осмотрев остальные зубы. В общем, я вышла из кабинета с улыбкой и совершенно без боли и стресса! Спасибо таким специалистам и дай бог Вам крепкого здоровья! Что касается цен, меня никто не обдирал, я заплатила за снимок и за удаление и ценовая политика ничуть не выше остальных клиник!

Самая лучшая клиника в Ростове-на-Дону! Сама я давно не живу в Ростове, но посещения этой стоматологии вспоминаю с огромной радостью. Прекрасный персонал! Администраторы все как на подбор! Умницы! Красавицы! Хочется отметить Ольгу Ковалёву. Душевная и полная добра девушка! Удачи вам! Ну и несомненно сама Ирина Альбертовна! Выше всяких похвал! Познакомившись с ней я поверила в ангелов в человеческом обличии! Честное слово! Она самый добрый, чуткий и отзывчивый доктор, которого мне приходилось встречать и просто прекрасная женщина! Не хватит слов, чтобы описать все ее качества! Она мой кумир! Женщина-магнит! Притягивает к себе со страшной силой! Чудо-ортодонт! Улучшила улыбки сотен тысяч людей! Хвала вам и успехов клинике!

При всём презентабельном виде - это развод на деньги. Как по мне, при такой стоимости на услуги можно в Москву слетать и обратно, ещё и останутся деньги после лечения. Приходила на консультацию к хирургу Москалеву Д. Д. по поводу оперирования десны, интервал цены был озвучен от 22-27 тысяч, Вы серьёзно?! Это стоит не больше 10000 в Ростове, помониторьте. Зачем-то сделали панорамный снимок зубов за 1,500. Стали навязывать отбеливание за 50000. Предложили после операции на десне начать лечение у ортодонта, которое подразумевает ношение капы, на оперируемой десне, что даже я понимаю сущий маразм. В общем чек был озвучен в совокупности: хирургии, ортодонтии, терапии в районе 170000. Ребята, это смешно, вы не Москва. P. S. Всех благ данному учреждению, не держите людей за лохов! Даже те, у кого есть возможности, умеют считать деньги.

09.06.18 15:02:02
Уважаемый пациент, здравствуйте! Благодарю за Ваш отзыв о работе наших врачей. Коллектив клиники искренне сожалеет, что в Вашем случае нам не удалось достигнуть взаимопонимания по вопросам плана лечения. Доктора не смогли на доступном Вам языке довести информацию о необходимости проведения рентгенологического обследования, плане лечения и его объеме, последовательности хирургического и ортодонтического этапов лечения. Анализ Вашего рентгеновского снимка и фотопротокола позволили выявить патологические изменения зубочелюстной системы, которые возможно устранить только применяя комплексный подход к диагностике и лечению. Хирургическое лечение рецессии десны выполняется по разным методикам в зависимости от клинического случая и применения разных по стоимости и назначению стоматологических материалов. Хирургом-стоматологом Вам был предложен наиболее эффективный на сегодняшний день метод лечения рецессии десны с учетом клинических особенностей Вашего случая — пластика трансплантатом мягких тканей с твердого неба с использованием материала, способствующего лучшему приживлению и восстановлению десны. В стоимость операции вошла цена данного импортного материала. Изменение цвета Ваших зубов (дисколорит) хорошо виден при изучении фотопротокола. Подобные эстетические недостатки возможно устранить лазерным отбеливанием зубов. Такая технология успешно применяется в нашей клинике и была Вам рекомендована. Проблемы, требующие дальнейшего ортодонтического лечения Вам известны, поскольку ранее Вы проводили лечение у врача-ортодонта. Для достижения оптимального результата лечения стоматологических заболеваний клиника применяет комплексный план лечения и профилактики. Вам была просчитана предварительная стоимость комплексного лечения и отбеливания зубов с применением современных технологий и материалов. Понимая сложность Вашего клинического случая, Ваши сомнения в принятии правильного решения приглашаю Вас посетить нашу клинику и обсудить вопросы планирования Вашего дальнейшего лечения на заседании врачебной комиссии клиники в удобное для Вас время. Дату и время прошу согласовать с моим заместителем по клинико-экспертной работе Сусловой Людмилой Ивановной по телефону . С уважением, директор клиники ООО «ВИД» Ирина Альбертовна Чикунова.

Фотографии стоматологии «ВИД» на Стачки

Стоматология «ВИД» на Стачки, Ростов-на-Дону
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 320-04-37