Стоматология «ВИД» на Стачки
Ростов-на-Дону

На прошлой неделе записалось 8 человек

Стоматология «ВИД» на Стачки, Ростов-на-Дону: 33 врача, 191 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 90 до 250000 руб., запись на приём ☎(863) 320-04-37, официальный сайт, 37 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (70/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр. Стачки, д. 177, корп. 1.
Входит в состав сети Стоматология «ВИД»
Стоматология «ВИД» на Стачки, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 10.10.2019

Официальное название: ООО "ВИД"
Руководитель: Чикунова (Струкова) Ирина Альбертовна
Год основания: 2003

Стоматология «ВИД» на Стачки сочетает новейшие мировые тенденции и традиционные методы. Кабинеты оборудованы качественной аппаратурой, современными установками. В стоматологии «ВИД» на Стачки работают опытные врачи. В наличии собственная зуботехническая лаборатория.

В стоматологии «ВИД» на Стачки оказываются услуги по следующим направлениям: компьютерная томография зубов, рентгенологическая диагностика, базовая стоматология, детская стоматология, установка брекетов, имплантация зубов, отбеливание зубов, протезирование, виниры, исправление прикуса, удаление зубов, металлокерамика.

Работает отделение косметологии: аппаратная косметология, коррекция растяжек, инъекции Ботокс, Диспорт, контурная пластика, стрий, биоревитализация, гиалуроновая кислота, удаление перманентного красителя, коррекция сосудистых патологий, пигментных образований, лазерная эпиляция, мезонити, эпиляция, мезотерапия, пилинг, фотоомоложение, чистка лица, уход за кожей, лазер. Проводится диагностика: лабораторная диагностика, КТ,

До центра инновационных стоматологических и косметологических технологий "ВИД" можно доехать на маршрутном такси №44/44а, 34, 52, 98, 59, 48, 40а, 71, 67а, 67, 40, 85а, 55, троллейбусе № 10, 12, автобусе №34а, 16, 34, 26, 57, 71, 67. Выйти на остановке «Площадь Тружеников».

Имеется отдельная бесплатная открытая парковка у здания клиники на 50 машиномест, въехать на парковку можно со стороны проспекта Стачки. На случай, если мест на парковке нет, рядом с клиникой есть бесплатная (стихийная) парковка у здания гостиницы КДЦ.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «ВИД» на Стачки

Отзывы о стоматологии «ВИД» на Стачки

После посещения клиники "Вид" остались исключительно положительные впечатления. Понравилось все, начиная от атмосферы клиники до манеры общения докторов и их высокого профессионализма. Сразу видно, что врачи работают не на скорость, а на результат. У меня было 4 зуба под удаление, так они собрали целый консилиум, включая главного врача клиники, чтобы принять нужное решение по моей проблеме. В итоге предложили альтернативу без удаления. Оплачивала только оказанные услуги и за одну консультацию, консилиум в счёт не вошел, за что огромное спасибо. Рекомендую клинику. Их уровень, действительно, высокий.

Теле2

Отзыв удален автором 05.09.2019

проверено
04.09.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04.09.2019 Начата проверка по запросу
04.09.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Лучшая Клиника по югу России.

Очень хочу рассказать людям о замечательных докторах. Будучи мамой троих детей, с неустойчивой нервной системой (в хорошем смысле этого понятия) мне было сложно принять новость о том, что у моего маленького сынишки (на тот момент 7 лет) какие-то там сверхкомплектные зубы, да ещё и лежащие так высоко и глубоко, что их надо оперировать под общим наркозом. Ну и полилась информация разных врачей, интернета, доброжелателей и «знающих все людей»... Это был мой страшный сон, были мысли об операции в Москве, а может и зарубежом... Какое счастье, что в жизни нашей семьи есть чудесный доктор, Ирина Альбертовна, которая не просто успокоит внутренней уверенностью, но и все расскажет подробно и внимательно, выслушивая одни и те же вопросы по сотне раз. И передаст нас в руки хирурга-волшебника, Ареева Ильи Юрьевича, и анастезиолога-волшебника Астахова Роман Евгеньевича. Которые ювелирно выполнили свою работу! Спасибо каждому сотруднику этой чудесной клиники, которые проявили заботу и внимание не только к пациенту, но и к беспокойным родителям! Ребёнок спокойно уснул, спокойно проснулся, словно от обычного сна, никаких отеков и даже боли после операции. Спасибо вам огромное за вашу работу и тёплое отношение к пациентам. Как замечательно, что у нас есть врачи, которым можно доверять с закрытыми глазами!

Хочу выразить благодарность детскому стоматологу-терапевту Синиловой Татьяне Игоревне! Большое Вам спасибо за Ваш профессионализм и чуткость к моей маленькой пациентке. Лечили у Татьяны Игоревны 3 кариеса и один пульпит с анестезией. Не могу сказать, что дочка шла с радостью в клинику (в 4,5 года это все-таки определенный стресс), но как только садилась в кресло, уже была окружена заботой и подбадриванием Татьяны Игоревны и медсестры Дарьи, а тут еще и мультики показывали и все манипуляции с зубами проходили в игровой форме. Мы очень довольны, что зубки теперь здоровы и с радостью вернемся в клинику "Вид" снова уже на профессиональную чистку зубов и только к Татьяне Игоревне!

Выражаем огромную благодарность доктору косметологу Чернявской Елене Анатольевне за ее профессионализм и внимательное отношение к пациентам! Мы обратились к Елене Анатольевне с проблемой акне, на лице у дочери был "ужас ужасный", иначе не скажешь. До этого проходили лечение у врачей, сдали кучу анализов, начиная с гормонов, заканчивая чистками лица. Анализы были в норме, а ситуация ухудшалась. Надо было что-то делать и искать хорошего доктора. На тот момент мы жили в другом городе, не в Ростове. Клинику "ВИД" нашли через интернет, с доктором определились сразу. Приехали за 230 км на прием к Елене Анатольевне. Она назначила лечение. Лечение в среднем заняло чуть меньше года. Пропили прописанные препараты, затем терапия по удалению постакне (лазер, пилинги). К слову сказать, к этому времени мы переехали жить в Ростов, поэтому могли уже без проблем ездить на процедуры к нашему любимому доктору. Лечение, конечно, не дешевое удовольствие, но видя результат, все затраты окупаются! Мы очень довольны! Дочь на седьмом небе от счастья. Видя реальный результат, у нас начали спрашивать, где и у кого мы проходили лечение. Мы с удовольствием поделились контактами клиники и доктора. В клинике нам все понравилось. Чистота, уют, комфорт. Девочки-администраторы приветливые, звонят накануне визита к доктору с напоминанием. После лечения дочери и я записалась на косметические процедуры! Еще раз выражаем огромную благодарность нашему доктору Чернявской Елене Анатольевне! За ее профессионализм, внимание, обаяние! Клинике желаем процветания! С уважением, семья Гранюковых.

Все отзывы (191)Оставить отзыв

Фотографии стоматологии «ВИД» на Стачки