Стоматология «ВИД» на Стачки
Ростов-на-Дону

Стоматология «ВИД» на Стачки, Ростов-на-Дону: 28 врачей, 24 отзыва о клинике и 108 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 21 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (68/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр. Стачки, д. 177, корп. 1.
Входит в состав сети Стоматология «ВИД»
Стоматология «ВИД» на Стачки - фото

Стоматология «ВИД» на Стачки сочетает новейшие мировые тенденции и традиционные методы. Кабинеты оборудованы качественной аппаратурой, современными установками. В стоматологии «ВИД» на Стачки работают опытные врачи. В наличии собственная зуботехническая лаборатория.

В стоматологии «ВИД» на Стачки оказываются услуги по следующим направлениям: компьютерная томография зубов, рентгенологическая диагностика, базовая стоматология, детская стоматология, установка брекетов, имплантация зубов, отбеливание зубов, протезирование, виниры, исправление прикуса, удаление зубов, металлокерамика.

Работает отделение косметологии: аппаратная косметология, коррекция растяжек, инъекции Ботокс, Диспорт, контурная пластика, стрий, биоревитализация, гиалуроновая кислота, удаление перманентного красителя, коррекция сосудистых патологий, пигментных образований, лазерная эпиляция, мезонити, эпиляция, мезотерапия, пилинг, фотоомоложение, чистка лица, уход за кожей, лазер. Проводится диагностика: лабораторная диагностика, КТ,

До центра инновационных стоматологических и косметологических технологий "ВИД" можно доехать на маршрутном такси №44/44а, 34, 52, 98, 59, 48, 40а, 71, 67а, 67, 40, 85а, 55, троллейбусе № 10, 12, автобусе №34а, 16, 34, 26, 57, 71, 67. Выйти на остановке «Площадь Тружеников».

Официальное название: ООО "ВИД"
Руководитель: Струкова Ирина Альбертовна
Год основания: 2003

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологии «ВИД» на Стачки

Отзывы о стоматологии «ВИД» на Стачки

Хочу оставить отзыв об удалении зуба мудрости. Измучился сам, измучил родных с этой зубной болью. Знакомые порекомендовали стоматологию "Вид", сказали, что там мне точно помогут. Записался, пришёл, мне очень быстро удалили этот сложный зуб. Оказалось, что ещё есть проблемы с соседним зубом. В итоге полечили под микроскопом соседний зуб. Доволен, что всё сделали быстро и аккуратно. Теперь всей семьёй только в эту клинику.

18.01.18 11:44:58
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес наших специалистов. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья! С уважением, клиника "ВИД".
МегаФон

Хочу оставить отзыв одной фразой: "Это бизнес, ничего личного", - о вашем здоровье речи не идёт, какими бы красивыми фразами они не прикрывались и как бы обходительны не были. Чёрт он в деталях. Начитавшись бумажек, что висят у них на входе, о том какие они высокие профессионалы, решила вставить выпавшую пломбу. Через год пришла по гарантии, но меня заверили, что это не та пломба, что ставили они, а соседняя (фотографий предоставить того с чем я пришла не смогли). Как так получилось, что через год лечения "у высоких профессионалов" у меня разрушилось пол зуба объяснить не смогли. Начался дешевый развод на деньги! Побывала я и у косметолога, по телефону была оговорена одна суммы на выходе оказалась выше, хотя никаких дополнительных процедур мне не делали. Люди, будьте осторожны так они вас могут оставить и без квартиры!

09.01.18 17:58:29
Уважаемая Марина Сергеевна благодарим Вас за отзыв! Ваша обратная связь очень ценна для нас. Каждый доктор нашего центра несёт персональную ответственность за качество выполненной им работы, всегда идёт навстречу пациенту при возникновении спорных вопросов по проделанной работе. Верно и то, что доктор не может нести ответственности за медицинскую помощь, оказанную специалистами другого медучреждения. Фотодокументация полностью сохранена и подтверждает, что реставрация, выполненная в нашей клинике дефектов не имеет. Вы можете повторно ознакомиться с ней, записавшись к старшему специалисту стоматологу-терапевту нашего центра - Колесовой Ольге Николаевне. Цены в направлении косметологии варьируются исходя из препарата, который использует доктор. Поэтому стоимость процедур в телефонном режиме озвучивают в общем диапазоне по прайсу. Мы дорожим доверием наших пациентов, отвечаем за качество работы докторов центра и готовы документально заверить истину в любом варианте развития нашего с Вами сотрудничества. С уважением, администрация Инновационного Центра Стоматологии и Косметологии «ВИД».

Ужасно! Это только название "детская стоматология". Врачи не специалисты! Отправляют 2-летних детей под общий наркоз! Сами за лечение не берутся, отправляют в другую клинику. Зато за консультацию ***** врача берут немаленькие деньги! Всё на сайте враньё про лазерное и химическое лечение без бормашины! Они не умеют этим пользоваться и лечат, как в обычной стоматологии за большие деньги! Только мило улыбаясь, прикрывают свою некомпетентность! Была разочарована полостью!

Обратился в клинику с целью замены пломбы, так как от старой пломбы отвалился кусок. За замену пломбы насчитали 21000 руб. Так как при замене пломбы посчитали нужным чистить каналы корней зуба, хотя снимок каналов зуба (распечатанный на обычном А4 листе) говорил об обратном, но врач настаивала! В итоге я отказался и обратился в другую клинику, где мне доступно объяснили почему не надо чистить мне данные каналы зуба, сделали более профессиональный снимок зуба на спец. фотобумаге, где все лучше видно и сделали мне новую пломбу за 2800. Если вы захотите делать зубы в данной клинике будьте готовы отдать минимум раза в 3 больше денег, чем вы планировали и к "навяливанию" вам не нужных услуг. P. S Увидите на каких авто передвигаются сотрудники данной клиники сразу поймете почему у них все устроенно таким образом!

23.10.17 16:31:51
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарю Вас за Ваше мнение и отзыв! Доктор действительно не сумел объяснить на доступном языке необходимость и целесообразность лечения каналов зуба. От этого и произошло недопонимание. Мы давно отошли от "пломб", в старом привычном понимании этого слова, когда "дырку" в зубе просто закрывали кусочком пластмассы или цемента. Современные технологии позволяют выполнить реставрацию из высокотехнологичного композиционного или керамического материала, которая не выпадет, под которой не возникнет повторный кариес, неотличимую по цвету и форме от естественного здорового зуба и рассчитанную на 10 и более лет. Но для выполнения такой работы крайне важно обеспечить здоровье корневой системы зуба, безупречную точность в зонах прилегания к зубу, изоляцию операционного поля во время работы. Также важно провести тщательную оценку и предотвратить риски, связанные с прикусом и многое другое. Анализ Вашего снимка с достоверностью 100 % указывает, что корневые каналы нуждаются в лечении с использованием стоматологического микроскопа. Каналы зуба не запломбированы герметично, на снимке отчетливо визуализируется обломок инструмента. Минимальная сумма за подобное лечение и восстановление зуба (не за замену "пломбы") составляет 21000 руб. Иной вид лечения может рассматриваться нами только как "временный". Подобный вариант доктор с Вами не обсуждал. В благодарность за Ваш отзыв и в качестве извинения за неопытность доктора в вопросах доступного донесения медицинской информации, предлагаю Вам пройти процедуру компьютерной томографии за счёт клиники и опубликовать скриншот снимков проблемного зуба в разных проекциях, на которых будут видны дефекты корней зубов. Приглашаю Вас на консультацию к старшему терапевту нашей клиники Колесовой Ольге Николаевне или к себе лично. Надеюсь на понимание, с уважением, главный врач инновационного центра стоматологии и косметологии "ВИД", Струкова Ирина Альбертовна.
МегаФон

Лазером работать не умеют, очень больно. Остаются ожоги, которые долго не проходят. Безболезненная лазерная эпиляция - только название. Это тоже ещё вытерпеть нужно. Навязчивый сервис. Зря выброшенные деньги. Не рекомендую.

Фотографии стоматологии «ВИД» на Стачки

Стоматология «ВИД» на Стачки - Кабинет ортопедии
Стоматология «ВИД» на Стачки - Кабинет косметологии
Стоматология «ВИД» на Стачки - Детская игровая комната
Стоматология «ВИД» на Стачки -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём