Клиника «Славия» на Восточной
Ростов-на-Дону

Вчера записалось 4 человека

Клиника «Славия» на Восточной, Ростов-на-Дону: 44 врача, 456 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 3500 руб., запись на приём ☎(863) 204-26-69, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (81/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Восточная, д. 4А.
Входит в состав сети Клиника «Славия»
Клиника «Славия» на Восточной, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 10.11.2019

Официальное название: ООО Клиника "Славия"
Руководитель: Карнушин Евгений Иванович
Год основания: 2008

До клиники «Славия» можно доехать на маршрутном такси № 68, 85, 88, 95, 29, 52, 98, 40а, 59, 67а, 85а, 55, троллейбусе № 5. Выйти на остановке «Кировский проспект».

Собственной парковки нет.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники «Славия» на Восточной

Отзывы о клинике «Славия» на Восточной

Хочу поблагодарить "Славию". У меня последние два месяца был ад, пока не пришла сюда. Я сдавала в другой клинике мазки и УЗИ, сказали, все плохо, довели до слез, что, якобы, чуть ли не рак и т. д. Мама сказала идти к другому гинекологу перепроверять - пришла сюда, так как запись была на следующий день - прошла, выяснилось ничего страшного у меня нет! Подтвердили документально - выдали заключения, также снимки УЗИ. Спасибо за профессионализм!

Ростелеком

Обращалась в клинику "Славия" к врачу гинекологу. На УЗИ в другой клинике нашли миому матки, хотела уточнить лечение у врача. В итоге после осмотра и повторного УЗИ врач назначила все необходимые анализы. После их сдачи я пришла к врачу на второй прием, и она расписала мне план лечения миомы и выписала все необходимые рецепты на лекарства. Врачом и клиникой я осталась довольна, буду обращаться к другим специалистам по необходимости.

Пришлось обратиться в "Славию" по поводу дискомфорта в желудке. В нашей районной поликлинике запись к гастроэнтерологу расписана на месяц вперёд. В "Славии" приняли уже на следующий день. Врач понравился, подробно расспросила о жалобах, назначила ФГДС, а по его результатам адекватное лечение. Хочу ещё походить на массаж, соседка прошла курс для спины. Отзывалась положительно.

Обратился в клинику с проблемами неврологии. У меня парез верхних конечностей, на инвалидности, два раза в год прохожу осмотры, сдаю анализы и прохожу лечение. Пришел на прием к неврологу - специалист внимательный, грамотный, осмотрел, выписал направления на анализы, а повторно отправил на дневной стационар в клинике: прокапали лекарства, провели физиопроцедуры в течение недели. По завершении лечения состояние здоровья улучшилось, благодарен врачам и персоналу клиники.

Посещала клинику несколько раз, понравилось уважительное и понимающее отношение, вежливый и доброжелательный персонал. Чистенькая, уютная клиника. Записывалась на прием без проблем, к врачу попадала вовремя, ждать не приходилось. Я обращалась к неврологу, хорошая женщина и профессионал, очень помогла мне. Я еще не завершила лечение, но чувствую себя гораздо лучше, очень рада, что наконец-то нашла хорошего врача.

Клиника «Госпиталь Современной Медицины», Ростов-на-Дону - фото
пр-кт Театральный, д. 60а