Клиника «Славия» на Восточной
Ростов-на-Дону

(863) 204-26-69
На прошлой неделе записалось 6 человек

Клиника «Славия» на Восточной, Ростов-на-Дону: 36 врачей, 16 отзывов о клинике и 247 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(863) 204-26-69, официальный сайт, 47 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (64/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Восточная, д. 4А.
Входит в состав сети Клиника «Славия»
Клиника «Славия» на Восточной - фото

До клиники «Славия» можно доехать на маршрутном такси № 68, 85, 88, 95, 29, 52, 98, 40а, 59, 67а, 85а, 55, троллейбусе № 5. Выйти на остановке «Кировский проспект».

Официальное название: ООО Клиника "Славия"
Руководитель: Карнушин Евгений Иванович
Год основания: 2008

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники «Славия» на Восточной

Отзывы о клинике «Славия» на Восточной

Благодарна клинике "Славия" и всему персоналу за очень внимательное и прям трепетное отношение! Во время беременности (3 триместр) возникли проблемы, пришлось ложиться в стационар, и благодаря профессионализму врачей и медперсонала все прошло максимально легко для меня! И с последующими родами и ребеночком было все отлично только благодаря временно предпринятым мерам! Спасибо вам, "Славия"!

МегаФон

Ужасная клиника. Делала пластику груди, через 14 дней пришла показать шрам, так как показалось, что гной. Но врач отказался смотреть бесплатно. Бессовестные. Пришлось заплатить ни за что. Дело не в деньгах, а в скотском отношении. Врач посмотрел шрам и сказал все хорошо, удивительно, за что брать деньги после такой дорогостоящей операции. Бессовестные, но дображелательные поначалу.

За 5 дней пребывания в клинике я получила высококвалифицированную медицинскую помощь и надлежащий уход в уютной и теплой обстановке. Хочется отметить, в первую очередь, высочайший уровень профессионализма, внимательное и душевное отношение ко мне Бейсовой Ирины Петровны; слаженную работу всего персонала в операционной, особенно мастерство анестезиолога Дубровской Анжелики Анатольевны. Удивительно подобран кадровый состав клиники! Замечательный персонал по послеоперационному уходу, в т. ч. Кущ Ольга Борисовна, Новикова Елена, Андрианова Елена и другие. Сбалансированное и очень вкусное питание, обеспеченное Алевтиной и Светланой. Теплое и приветливое отношение работников регистратуры. Огромное спасибо всем и низкий поклон! Дай бог вам всем здоровья!

От всей души и чистого сердца благодарю весь коллектив ООО Клиника Славия, врачаБердичевскую Людмилу Георгиевну прежде всего за чуткость, понимание и профессионализм в подходе и лечении моего заболевания. Желаю всему коллективу профессиональных успехов в нелегком труде. Огромное всем спасибо! От Гречишкиной Л. В.

Хочу предостеречь всех. Ходила в клинику Славия к И. П. Бейсовой, она вела подготовку к беременности. В итоге беременность наступила, случай сложный, хожу чётко по времени, выполняю точно все назначения, но, к сожалению, личный телефон она не даёт, связываться через регистратуру. А вот дальше могут быть сюрпризы, так как в процессе беременности вопросы будут возникать. Первый раз - на 7 неделе, когда мне было назначено серьезное лекарство, но вот только пришли анализы, и по ним возникло сомнение в его употреблении. Пришла в клинику, мне сообщили, что она заболела, и ответить на мой вопрос не сможет. На что я попросила связаться с ней, женщины в регистратуре до последнего не хотели этого делать, пока я их не убедила в серьезности вопроса, распинаясь там 20 минут. Дальше лучше, попав на приём, получила новые рекомендации. Мне было сказано прийти в 12 недель, сейчас у меня 10,5, то есть за 1,5 недели я стала звонить записаться, но мне сообщили, что она уходит в отпуск через неделю и принять за эту неделю не сможет, так как запись. Как так? Неужели я должна теперь искать другого врача, если этот врач назначает мне лекарства и несёт ответственность, как мне казалось, за мою ситуацию. Ответили, извините, у неё запись и все. На последнюю попытку связаться с ней, чтобы услышать это от неё, что попасть я не смогу, они сказали вновь, что запись и не стали связывать. Вот такое отношение, шпульнули беременную девушку на поиски нового пристанища, думаю, даже в бесплатной поликлинике отношение лучше!

Фотографии клиники «Славия» на Восточной

Клиника «Славия» Калюжный Ю.Ю. Маммология - часто задаваемые вопросы
Клиника «Славия» Скляревская Н. П. о ОРВИ
Клиника «Славия» на Горького
ул. М. Горького, д. 226/43
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 204-26-69