Клиника «Славия» на Восточной
Ростов-на-Дону

(863) 204-26-69
Вчера записалось 5 человек

Клиника «Славия» на Восточной, Ростов-на-Дону: 36 врачей, 269 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 499 до 3000 руб., запись на приём ☎(863) 204-26-69, официальный сайт, 19 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (78/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Восточная, д. 4А.
Входит в состав сети Клиника «Славия»
Клиника «Славия» на Восточной - фото

Официальное название: ООО Клиника "Славия"
Руководитель: Карнушин Евгений Иванович
Год основания: 2008

До клиники «Славия» можно доехать на маршрутном такси № 68, 85, 88, 95, 29, 52, 98, 40а, 59, 67а, 85а, 55, троллейбусе № 5. Выйти на остановке «Кировский проспект».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники «Славия» на Восточной

Отзывы о клинике «Славия» на Восточной

Уважаемые господа! Хочу привлечь ваше внимание к клинике Славия! Пользуюсь услугами врачей данной клиники не первый год. Ещё не возникало ситуаций, чтобы я была недовольна или приходилось испытывать чувство, что меня обманули и развели на деньги. Клиника чистая, хорошо оборудована. От всего сердца рекомендую Славию.

Главный показатель клиники для меня - это чистота и общение с клиентами. С этими двумя критериями у "Славии" всё в порядке. Также совершенно точно сказать могу, что цены здесь не выше, чем в других клиниках, а лично для меня соотношение цены/качества даже выше, именно поэтому выбираю "Славию"!

Более года уже здесь обсуживаемся и, уверенна, будем продолжать пользоваться услугами данной клиники. Очереди почти нет, крутой ремонт, толковые врачи, да и сам штат врачей большой. Претензий к клинике нет!

Уютная клиника, хороший персонал, приятно находиться.

Всё понравилось.

Наблюдалась здесь у гинеколога и успела оценить саму клинику. Нравится, что чисто, приятный аромат, нет жутких очередей, всё по записи. Удобные диванчики, в которых можно посидеть, если пришли раньше времени. Сами врачи не грубят, общаются адекватно. Большой плюс этой клинике и здоровья пациентам.

Без очередей, индивидуальный подход к пациентам.

Собственно ничего.

Пользовался их услугами УЗИ позвоночного диска. Я, как бодибилдер, довольно часто пользуюсь подобной услугой. У них же мне нравится, что нет очередей. Врачи довольно опытные, да и сама услуга дешевле, чем я делал в другой клинике. Теперь буду к ним обращаться.

Фотографии клиники «Славия» на Восточной

Клиника «Славия» Скляревская Н. П. о ОРВИ
Клиника «Славия» Толмачева Н. А. о Гирудотерапия часть 1
Клиника «Славия» на Горького
ул. М. Горького, д. 226/43
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 204-26-69