Клиника «Славия» на Восточной, Ростов-на-Дону - фото
4.7
7.9

Клиника «Славия» на Восточной
Ростов-на-Дону

Клиника «Славия» на Восточной, Ростов-на-Дону: 40 врачей, 473 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 4000 руб., запись на приём (863) 204-26-69 , официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (80/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Восточная, д. 4А.

ул. Восточная, д. 4А Открыто до 19:00

Круглосуточно
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Славия» на Восточной города Ростова-на-Дону оснащена высокотехнологичным медицинским оборудованием. Благодаря широкому спектру диагностических и лабораторных исследований удается в кратчайшие сроки установить точный диагноз и начать адекватное лечение. В клинике «Славия» на Восточной работают опытные врачи высших категорий, кандидаты и доктора медицинских наук. Многие специалисты прошли стажировки в клиниках Америки и Европы.

На базе клиники «Славия» на Восточной оказываются услуги по следующим направлениям: гинекология, урология, озонотерапия, гастроэнтерология, гематология, массаж, онкогастроэнтерология, наркология, аллергология и иммунология, лор, маммология, психология, психиатрия, диетология, лазеротерапия, гирудотерапия, терапия, хирургия, ревматология, пластическая хирургия, кардиология, неврология, эндокринология, физиотерапия, педиатрия, косметология, онкология.

Проводится УЗИ, ДНК-диагностика, эндоскопия, медицинские осмотры. Оформляются медицинские справки.

До клиники «Славия» на Восточной едут троллейбусы №9, 5, маршрутки №85а, 98мт, 85, автобусы №67а, 82, 226, 40, 55, 24, 29. Выйти на остановке «Кировский проспект».

Собственной парковки нет.

Клиника «Славия» на Восточной
Посетили врачаСентябрь 2020
Персонал здесь очень даже приветливый, что сейчас редкость в клиниках, на мой взгляд. На входе есть антисептик, если вдруг нет маски, то дают. Приветствую, что здесь всё серьёзно, и держат все под контролем, особенно в период пандемии. Никаких претензий не имею, поэтому буду рекомендовать.
ул. Восточная, д. 4А
07 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 октября 2020 — Начата проверка по запросу
16 октября 2020 — Автор не смог предоставить документы
16 октября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Большой спектр оказываемых услуг. Качественное обслуживание. Профессионализм врачей.
Не понравилось
Все очень даже хорошо.
Многофункциональность центра очень порадовала. Я получила все медицинские услуги, которые были мне необходимы, в одном месте. Порадовал меня и довольно демократичный прайс на услуги. Разные акции на проведение медицинских манипуляций, скидка при записи на прием через сайт располагают в пользу данного центра. Рекомендую посетить.
Посетили врачаСентябрь 2020
Я обратилась сюда к врачу-кардиологу, поскольку в районной поликлинике к ним вечно нет талонов и долго ждать очередь. Спасибо девочкам-администраторам, которые посоветовали перед посещением врача сдать необходимый минимум обследований, чтобы к врачу не идти с пустыми руками. Все обследования можно также пройти в данной поликлинике в удобное для тебя время. Все прошла, сразу назначили лечение. И потом только на контрольный прием сходила - и все. Очень понравилось.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Мне в данный поликлинике очень понравилась иммунолог. Сразу располагает к себе пациента внимательным и добрым отношением, выслушает до конца, назначает эффективное лечение. Записывают в удобное время, а если вообще нет подходящего, могу просто попросить администратора позвонить, когда появится возможность записаться в ближайшее время, такое тоже бывает.