Клиника «Славия» на Восточной
Ростов-на-Дону

(863) 204-26-69
Вчера записалось 5 человек

Клиника «Славия» на Восточной, Ростов-на-Дону: 36 врачей, 23 отзыва о клинике и 255 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(863) 204-26-69, официальный сайт, 25 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (72/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Восточная, д. 4А.
Входит в состав сети Клиника «Славия»
Клиника «Славия» на Восточной - фото

Официальное название: ООО Клиника "Славия"
Руководитель: Карнушин Евгений Иванович
Год основания: 2008

До клиники «Славия» можно доехать на маршрутном такси № 68, 85, 88, 95, 29, 52, 98, 40а, 59, 67а, 85а, 55, троллейбусе № 5. Выйти на остановке «Кировский проспект».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники «Славия» на Восточной

Отзывы о клинике «Славия» на Восточной

Не первый год ходим в эту клинику! По сравнению с государственной разница конечно большая. Здесь и очередей нет и гонора у врачей Ростовского. Да и вообще клиника современная и чистенькая, приятно находиться. Ну и в ценах конечно разрыв тоже большой.

Нужен был хороший эндокринолог и мы нашли его в этой клинике. Когда увидели, как здесь хорошо относятся к клиентам, то теперь всегда пользуемся услугами и других врачей в этой клинике. Ходим к ним уже 2 года и пока никаких конфликтных ситуаций не возникало. Работают честно и сердечно.

Доброго времени суток, не могу сдержаться и не оставить отзыв об этой клиники. Наконец-то я нашла хорошую клинику, где нет огромных очередей и недовольных врачей. По всей клиники чисто, красиво, уютно. Находиться здесь одно удовольствие, но часто не хочется бывать здесь) )

Честно, грамотно, правдиво, чисто, квалифицированно - все это клиника "Славия". Ходим сюда всей семьей, очень нравится обслуживание врачей, очередей мало, результаты анализов приходят без задержек. Но очень хотелось бы, чтобы девушки на ресепшене были поздержаннее.

К сожалению, но мне есть с чем сравнить эту клинику. Скажу, что врачи здесь очень приятные и доброжелательные. А не такие, что им слово лишнее не скажи, сразу тебе 100 в ответ. Всем советую присмотреться к этой клинике!

Фотографии клиники «Славия» на Восточной

Клиника «Славия» Толмачева Н. А. о Гирудотерапия часть 1
Клиника «Славия» Скляревская Н. П. о ОРВИ
Клиника «Славия» на Горького
ул. М. Горького, д. 226/43
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 204-26-69