Клиника «Славия» на Восточной
Ростов-на-Дону

Клиника «Славия» на Восточной, Ростов-на-Дону: 41 врач, 462 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 3500 руб., запись на приём ☎(863) 204-26-69, официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (82/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Восточная, д. 4А.
Входит в состав сети Клиника «Славия»
Клиника «Славия» на Восточной, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 03.04.2020
  • ул. Восточная, д. 4А   Ростов-на-Дону, Кировский район
    ☎(863) 204-26-69

Закрыто до 08:00
    КруглосуточноСтационарДневной стационар

Официальное название: ООО Клиника "Славия"
Руководитель: Карнушин Евгений Иванович
Год основания: 2008

Клиника «Славия» на Восточной города Ростова-на-Дону оснащена высокотехнологичным медицинским оборудованием. Благодаря широкому спектру диагностических и лабораторных исследований удается в кратчайшие сроки установить точный диагноз и начать адекватное лечение. В клинике «Славия» на Восточной работают опытные врачи высших категорий, кандидаты и доктора медицинских наук. Многие специалисты прошли стажировки в клиниках Америки и Европы.

На базе клиники «Славия» на Восточной оказываются услуги по следующим направлениям: гинекология, урология, озонотерапия, гастроэнтерология, гематология, массаж, онкогастроэнтерология, наркология, аллергология и иммунология, лор, маммология, психология, психиатрия, диетология, лазеротерапия, гирудотерапия, терапия, хирургия, ревматология, пластическая хирургия, кардиология, неврология, эндокринология, физиотерапия, педиатрия, косметология, онкология.

Проводится УЗИ, ДНК-диагностика, эндоскопия, медицинские осмотры. Оформляются медицинские справки.

До клиники «Славия» на Восточной едут троллейбусы №9, 5, маршрутки №85а, 98мт, 85, автобусы №67а, 82, 226, 40, 55, 24, 29. Выйти на остановке «Кировский проспект».

Собственной парковки нет.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи клиники «Славия» на Восточной

Отзывы о клинике «Славия» на Восточной

Ростелеком

Лечили артроз моему отцу, поменяли много клиник и врачей, везде предлагали разные методы лечения, от банального прогревания до разных препаратов и методик. Здесь предложили операцию с установкой искусственного сустава, поскольку случай уже был тяжёлый, отец почти не мог ходить. Надо было только его уговорить лечь на операцию. Опытные врачи помогли уговорить отца, и провели операцию. Теперь мой отец здоров, хорошо ходит и чувствует себя прекрасно. Выражаю большую благодарность всему персоналу клиники.

Я очень долго лечилась в одной больнице, но мне там так и не смогли помочь. К тому же моя болезнь проходила очень тяжело, то отпускало, то опять находило. Я на тот момент очень устала от этих болей. Сюда пришла с надеждой, что другие врачи и другая клиника - может и лечат по-другому. Я не ошиблась, мне оказали помощь, назначили лечение и результаты не заставили ждать, болезнь отступила. Сейчас я выполняю рекомендации врача и соблюдаю диету, и очень счастлива. Боли больше нет. Огромное спасибо врачам клиники.

Выражаю искреннюю благодарность нашему лечащему врачу и всему персоналу клиники. Моему ребёнку был поставлен диагноз "острый аппендицит", и нужна была срочная госпитализация. Могли быть осложнения потому, что боль усиливалась с каждой минутой. Я боялась, что не будет свободного врача, но нас услышали и нашёлся свободный хирург. За считанные минуты нас осмотрели и госпитализировали. Моей дочке были оказаны все необходимые услуги и провели качественную операцию. Теперь худшее позади, рекомендации врача дочь выполняет в полном объёме.

После перенесения тяжёлой болезни появилась проблема сильной потливости, решил обследоваться в этом центре. В обычной больнице мне сказали, что это моя особенность, но я-то знаю, что никогда так сильно не потел. В "Славии" у меня сразу взяли необходимые анализы, и по результатам оказалось, что у меня гипергидроз. Выбрал хирургический способ лечения, чтобы уж наверняка. Операцию провели хорошо, осложнений не было. Хочу выразить благодарность медицинскому центру за то, что смогли точно определить мою болезнь и назначить верное лечение.

Моему ребёнку стало внезапно плохо, заболел живот и началась диарея. Вызвали врача, после осмотра врач сказала, что это отравление и назначила лечение. После того, как станет лучше нужно было прийти и анализы сдать. Но ничего не помогло, сыну стало только хуже. Решили обратиться к другому доктору в частную клинику, сюда. После обследования оказалось, что это была кишечная инфекция и нужно было совсем другое лечение! Моего ребёнка пролечили и теперь всё хорошо. Выражаю благодарность чутким врачам этой клиники за профессионализм и внимательность.

Медицинский центр «Родная клиника», Ростов-на-Дону - фото
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107