Клиника «Славия» на Восточной
Ростов-на-Дону

(863) 204-26-69
Вчера записалось 2 человека

Клиника «Славия» на Восточной, Ростов-на-Дону: 31 врач, 291 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 499 до 3500 руб., запись на приём ☎(863) 204-26-69, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (82/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Восточная, д. 4А.
Входит в состав сети Клиника «Славия»
Клиника «Славия» на Восточной, Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ООО Клиника "Славия"
Руководитель: Карнушин Евгений Иванович
Год основания: 2008

До клиники «Славия» можно доехать на маршрутном такси № 68, 85, 88, 95, 29, 52, 98, 40а, 59, 67а, 85а, 55, троллейбусе № 5. Выйти на остановке «Кировский проспект».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники «Славия» на Восточной

Отзывы о клинике «Славия» на Восточной

Понравилось, что ко врачам можно попасть на неделе по записи, помогли подобрать оптимальное время. Сотрудники корректные и улыбчивые, несмотря на предновогоднюю суету. По всей клинике чистота, никакого мокрого снега и прочего. Стоимость как и везде. Спасибо за прием.

Обслуживание в клинике на высоком уровне, люди работают очень приветливые, не торопятся и объясняют. По поводу стоимости всё нормально, не сказала бы, что дорого, обычные цены на услуги. Врач попался хороший и внимательный, по 10 раз на анализы не направлял. Спасибо.

28.12.18 13:52:41
Спасибо большое за теплые слова в наш адрес. Мы работаем для вашего здоровья и здоровья ваших близких.С уважением Руководство Медицинской Клиники "Славия"

Все нормально. Клиника чистая, девчонки-администраторы вежливые и приветливые, консультируют и направляют хорошо. Доктор внимательная и заботливая, все расспросила, анализы посмотрела, назначила лечение, которое помогло и сняло симптомы уже в первые двое суток.

28.12.18 13:52:44

Отлично! Больше всего запомнился и понравился сервис обслуживания, абсолютно все люди, с кем контактировали в клинике, будь то девчонки с ресепшена, или врач были очень вежливыми, приветливыми и помогали ответами на мои вопросы. Большое спасибо за классную клинику!

28.12.18 13:52:48

Уже была здесь и у терапевта, и у гинеколога. Оказываемыми услугами довольна. В самой клинике чисто и, самое главное, нету раздражающих меня запахов лекарств, от которых меня бросает в дрожь. Жаль, что обычные поликлиники не на таком уровне обслуживания.

28.12.18 13:52:51

Клиника «Славия» Скляревская Н. П. о ОРВИ
Клиника «Славия» Калюжный Ю.Ю. Маммология - часто задаваемые вопросы
Клиника «Славия» на Горького
ул. М. Горького, д. 226/43
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 204-26-69