Клиника «Славия» на Восточной
Ростов-на-Дону

(863) 204-26-69
На прошлой неделе записалось 8 человек

Клиника «Славия» на Восточной, Ростов-на-Дону: 33 врача, 269 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 499 до 3000 руб., запись на приём ☎(863) 204-26-69, официальный сайт, 15 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (79/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Восточная, д. 4А.
Входит в состав сети Клиника «Славия»
Клиника «Славия» на Восточной, Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ООО Клиника "Славия"
Руководитель: Карнушин Евгений Иванович
Год основания: 2008

До клиники «Славия» можно доехать на маршрутном такси № 68, 85, 88, 95, 29, 52, 98, 40а, 59, 67а, 85а, 55, троллейбусе № 5. Выйти на остановке «Кировский проспект».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники «Славия» на Восточной

Отзывы о клинике «Славия» на Восточной

Понравилась клиника, своей чистотой, хорошим отношением и профессиональным подходом. Могу заверить, что всё очень достойно. По окончанию приёма лекарств скажу, что лечение оказалось эффективным, за что большое спасибо врачу!

Здравствуйте! Посещала на днях клинику, мне понравилось и отношение персонала, очень вежливое и компетентное - на все вопросы ответы дают; и врачи, которые внимательно осматривают и дотошно, лишних анализом не назначали, все по делу. Большое спасибо.

Наблюдаюсь в этой клинике практически год. Прошла значительное количество врачей, пока ничего плохого написать не могу. Врачи более чем адекватные, с хорошим стажем, а соответственно и опытом. Сама клиника всегда чистая, даже в мокрое время года. Поэтому советую "Славию"!

Уважаемые господа! Хочу привлечь ваше внимание к клинике Славия! Пользуюсь услугами врачей данной клиники не первый год. Ещё не возникало ситуаций, чтобы я была недовольна или приходилось испытывать чувство, что меня обманули и развели на деньги. Клиника чистая, хорошо оборудована. От всего сердца рекомендую Славию.

Главный показатель клиники для меня - это чистота и общение с клиентами. С этими двумя критериями у "Славии" всё в порядке. Также совершенно точно сказать могу, что цены здесь не выше, чем в других клиниках, а лично для меня соотношение цены/качества даже выше, именно поэтому выбираю "Славию"!

Фотографии клиники «Славия» на Восточной

Клиника «Славия» Калюжный Ю.Ю. Маммология - часто задаваемые вопросы
Клиника «Славия» Скляревская Н. П. о ОРВИ
Клиника «Славия» на Горького
ул. М. Горького, д. 226/43
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 204-26-69