Клиника «Славия» на Восточной
Ростов-на-Дону

Клиника «Славия» на Восточной, Ростов-на-Дону: 32 врача, 13 отзывов о клинике и 188 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 42 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (60/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Восточная, д. 4 А.
Входит в состав сети Клиника «Славия»
Клиника «Славия» на Восточной - фото

До клиники «Славия» можно доехать на маршрутном такси № 68, 85, 88, 95, 29, 52, 98, 40а, 59, 67а, 85а, 55, троллейбусе № 5. Выйти на остановке «Кировский проспект».

Официальное название: ООО Клиника "Славия"
Руководитель: Карнушин Евгений Иванович
Год основания: 2008

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники «Славия» на Восточной

Отзывы о клинике «Славия» на Восточной

От всей души и чистого сердца благодарю весь коллектив ООО Клиника Славия, врачаБердичевскую Людмилу Георгиевну прежде всего за чуткость, понимание и профессионализм в подходе и лечении моего заболевания. Желаю всему коллективу профессиональных успехов в нелегком труде. Огромное всем спасибо! От Гречишкиной Л. В.

Хочу предостеречь всех. Ходила в клинику Славия к И. П. Бейсовой, она вела подготовку к беременности. В итоге беременность наступила, случай сложный, хожу чётко по времени, выполняю точно все назначения, но, к сожалению, личный телефон она не даёт, связываться через регистратуру. А вот дальше могут быть сюрпризы, так как в процессе беременности вопросы будут возникать. Первый раз - на 7 неделе, когда мне было назначено серьезное лекарство, но вот только пришли анализы, и по ним возникло сомнение в его употреблении. Пришла в клинику, мне сообщили, что она заболела, и ответить на мой вопрос не сможет. На что я попросила связаться с ней, женщины в регистратуре до последнего не хотели этого делать, пока я их не убедила в серьезности вопроса, распинаясь там 20 минут. Дальше лучше, попав на приём, получила новые рекомендации. Мне было сказано прийти в 12 недель, сейчас у меня 10,5, то есть за 1,5 недели я стала звонить записаться, но мне сообщили, что она уходит в отпуск через неделю и принять за эту неделю не сможет, так как запись. Как так? Неужели я должна теперь искать другого врача, если этот врач назначает мне лекарства и несёт ответственность, как мне казалось, за мою ситуацию. Ответили, извините, у неё запись и все. На последнюю попытку связаться с ней, чтобы услышать это от неё, что попасть я не смогу, они сказали вновь, что запись и не стали связывать. Вот такое отношение, шпульнули беременную девушку на поиски нового пристанища, думаю, даже в бесплатной поликлинике отношение лучше!

По телефону записался на прием, четко и внятно спросил, делают ли у них нужный мне анализ. По телефону подтвердили, что анализ делают. По приезду в клинику я неоднократно спросил в регистратуре, делают ли данный анализ. Меня уверили, что делают. На этом я не остановился и при оплате на кассе также уточнил о наличие проведения анализа. Сказали, что все делают. Я поднялся к врачу, на что мне последний ответил, что данный анализ у них не делают. Тут я и понял, что цель и задача клиники заключается в том, чтобы вытянуть денежные средства из клиентов. Итог: потраченное время в пути, потерянные деньги за время отсутствия на работе, да и с другими врачами было обговорено, что результат анализа я принесу в этот же день. Вопрос: кто мне компенсирует все понесенные мною расходы?

02.11.16 15:52:42
Добрый день!Сегодня Ваше обращение было принято к рассмотрению и начата проверка по данному случаю.Вам уже назначена встреча с главным врачом,ожидаем Вас в согласованное с Вами время.

Наблюдалась по беременности у Бердичевской - врач ни о чем! Все читает по книге, толком ничего не объясняет и деньги тянет! УЗИ делала Бухтиярова, вот она - это просто ужас! На последнем УЗИ 2 часа вырисовывала размеры, написала патологий и отправила в 5 роддом к врачу! И грубая! Пошла, сделала на следующий день УЗИ в НИИАПе и все в норме, и быстро сделали. Никому не советую этих двух врачей!

12.08.16 12:34:29
Добрый день!Благодарим Вас за отзыв,Ваши замечания будут учтены!

Очень довольна. Персонал в регистратуре вежливый, очередей нет. Всё чисто. Оценка 5+. А Бейсова И. П. - просто отличный врач. Теперь хожу только туда.

12.08.16 12:33:26
Спасибо Вам за отзыв!Будем рады и дальше видеть Вас в числе наших пациентов!

Фотографии клиники «Славия» на Восточной

Клиника «Славия» Калюжный Ю.Ю. Маммология - часто задаваемые вопросы
Клиника «Славия» Толмачева Н. А. о Гирудотерапия часть 1
Клиника «Славия» на Горького
ул. М.Горького, д. 226/43
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём