Клиника «Славия» на Восточной
Ростов-на-Дону
На прошлой неделе записалось 10 человек
(863) 204-26-69

Отзывы о клинике «Славия» на Восточной в Ростове-на-Дону

: мнение реальных пациентов - 28 отзывов о клинике и 252 отзыва о врачах.
Клиника «Славия» на Восточной - фото

Более года уже здесь обсуживаемся и, уверенна, будем продолжать пользоваться услугами данной клиники. Очереди почти нет, крутой ремонт, толковые врачи, да и сам штат врачей большой. Претензий к клинике нет!

Уютная клиника, хороший персонал, приятно находиться.

Всё понравилось.

Наблюдалась здесь у гинеколога и успела оценить саму клинику. Нравится, что чисто, приятный аромат, нет жутких очередей, всё по записи. Удобные диванчики, в которых можно посидеть, если пришли раньше времени. Сами врачи не грубят, общаются адекватно. Большой плюс этой клинике и здоровья пациентам.

Без очередей, индивидуальный подход к пациентам.

Собственно ничего.

Пользовался их услугами УЗИ позвоночного диска. Я, как бодибилдер, довольно часто пользуюсь подобной услугой. У них же мне нравится, что нет очередей. Врачи довольно опытные, да и сама услуга дешевле, чем я делал в другой клинике. Теперь буду к ним обращаться.

Чистенько, без явных косяков. Бывает, ставят спокойную музыку, чтобы успокоить и без того мощный накал пациентов. Водила сюда и ребёнка, да и сама по-женски проверялась. Работу клиники оцениваю на пятёрку, всё цивильно и по доступным ценам.

Приятно находиться здесь, да и вообще врачи здесь адекватные, готовы практически за бесплатно ответить на беспокоящие вопросы, а не так, как в других клиниках, слова из них не вытащишь, пока монетой не поманишь. Единственное, непонятно, по какому номера телефона звонить в приёмную. Звонили по номеру, который на сайте, но трубку не брали...

Не первый год ходим в эту клинику! По сравнению с государственной разница конечно большая. Здесь и очередей нет и гонора у врачей Ростовского. Да и вообще клиника современная и чистенькая, приятно находиться. Ну и в ценах конечно разрыв тоже большой.

Нужен был хороший эндокринолог и мы нашли его в этой клинике. Когда увидели, как здесь хорошо относятся к клиентам, то теперь всегда пользуемся услугами и других врачей в этой клинике. Ходим к ним уже 2 года и пока никаких конфликтных ситуаций не возникало. Работают честно и сердечно.

Доброго времени суток, не могу сдержаться и не оставить отзыв об этой клиники. Наконец-то я нашла хорошую клинику, где нет огромных очередей и недовольных врачей. По всей клиники чисто, красиво, уютно. Находиться здесь одно удовольствие, но часто не хочется бывать здесь) )

Честно, грамотно, правдиво, чисто, квалифицированно - все это клиника "Славия". Ходим сюда всей семьей, очень нравится обслуживание врачей, очередей мало, результаты анализов приходят без задержек. Но очень хотелось бы, чтобы девушки на ресепшене были поздержаннее.

К сожалению, но мне есть с чем сравнить эту клинику. Скажу, что врачи здесь очень приятные и доброжелательные. А не такие, что им слово лишнее не скажи, сразу тебе 100 в ответ. Всем советую присмотреться к этой клинике!

Филиал
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 204-26-69