Клиника «Славия» на Восточной
Ростов-на-Дону

Отзывы о Клиника «Славия» на Восточной в Ростове-на-Дону

: мнение реальных пациентов - 13 отзывов о клинике и 188 отзывов о врачах.
Клиника «Славия» на Восточной - фото

От всей души и чистого сердца благодарю весь коллектив ООО Клиника Славия, врачаБердичевскую Людмилу Георгиевну прежде всего за чуткость, понимание и профессионализм в подходе и лечении моего заболевания. Желаю всему коллективу профессиональных успехов в нелегком труде. Огромное всем спасибо! От Гречишкиной Л. В.

Хочу предостеречь всех. Ходила в клинику Славия к И. П. Бейсовой, она вела подготовку к беременности. В итоге беременность наступила, случай сложный, хожу чётко по времени, выполняю точно все назначения, но, к сожалению, личный телефон она не даёт, связываться через регистратуру. А вот дальше могут быть сюрпризы, так как в процессе беременности вопросы будут возникать. Первый раз - на 7 неделе, когда мне было назначено серьезное лекарство, но вот только пришли анализы, и по ним возникло сомнение в его употреблении. Пришла в клинику, мне сообщили, что она заболела, и ответить на мой вопрос не сможет. На что я попросила связаться с ней, женщины в регистратуре до последнего не хотели этого делать, пока я их не убедила в серьезности вопроса, распинаясь там 20 минут. Дальше лучше, попав на приём, получила новые рекомендации. Мне было сказано прийти в 12 недель, сейчас у меня 10,5, то есть за 1,5 недели я стала звонить записаться, но мне сообщили, что она уходит в отпуск через неделю и принять за эту неделю не сможет, так как запись. Как так? Неужели я должна теперь искать другого врача, если этот врач назначает мне лекарства и несёт ответственность, как мне казалось, за мою ситуацию. Ответили, извините, у неё запись и все. На последнюю попытку связаться с ней, чтобы услышать это от неё, что попасть я не смогу, они сказали вновь, что запись и не стали связывать. Вот такое отношение, шпульнули беременную девушку на поиски нового пристанища, думаю, даже в бесплатной поликлинике отношение лучше!

По телефону записался на прием, четко и внятно спросил, делают ли у них нужный мне анализ. По телефону подтвердили, что анализ делают. По приезду в клинику я неоднократно спросил в регистратуре, делают ли данный анализ. Меня уверили, что делают. На этом я не остановился и при оплате на кассе также уточнил о наличие проведения анализа. Сказали, что все делают. Я поднялся к врачу, на что мне последний ответил, что данный анализ у них не делают. Тут я и понял, что цель и задача клиники заключается в том, чтобы вытянуть денежные средства из клиентов. Итог: потраченное время в пути, потерянные деньги за время отсутствия на работе, да и с другими врачами было обговорено, что результат анализа я принесу в этот же день. Вопрос: кто мне компенсирует все понесенные мною расходы?

02.11.16 15:52:42
Добрый день!Сегодня Ваше обращение было принято к рассмотрению и начата проверка по данному случаю.Вам уже назначена встреча с главным врачом,ожидаем Вас в согласованное с Вами время.

Наблюдалась по беременности у Бердичевской - врач ни о чем! Все читает по книге, толком ничего не объясняет и деньги тянет! УЗИ делала Бухтиярова, вот она - это просто ужас! На последнем УЗИ 2 часа вырисовывала размеры, написала патологий и отправила в 5 роддом к врачу! И грубая! Пошла, сделала на следующий день УЗИ в НИИАПе и все в норме, и быстро сделали. Никому не советую этих двух врачей!

12.08.16 12:34:29
Добрый день!Благодарим Вас за отзыв,Ваши замечания будут учтены!

Очень довольна. Персонал в регистратуре вежливый, очередей нет. Всё чисто. Оценка 5+. А Бейсова И. П. - просто отличный врач. Теперь хожу только туда.

12.08.16 12:33:26
Спасибо Вам за отзыв!Будем рады и дальше видеть Вас в числе наших пациентов!

Посетив медицинский центр "Славия", был приятно удивлён вниманием, профессиональным подходом, хорошим отношением. Быстро был поставлен правильный диагноз Малеевой Мариной Викторовной. Мне понравилось хорошее отношение и вежливость всего коллектива, начиная с регистратуры.

12.08.16 12:35:05
Добрый день!Спасибо за Ваш отзыв!Мы работаем для Вас!

Главный врач Евгений Иванович может и специалист, но в другом направлении как дольше продержать в своей клинике. В общем высасывают только деньги. Больше мы туда никогда в жизни не пойдём и никому советовать не будем

12.08.16 12:35:36
Благодарим за отзыв!

Запись в удобное для меня время, индивидуальный подход по любым вопросам, профессионализм врачей.

От всей души хочу сказать спасибо клинике "Славия" за их профессионализм и компетентность! Уже не первый год являюсь пациентом по самым разным вопросам, и ещё ни разу не осталась разочарованной! Всё вовремя, всё по делу, без тупого выкачивания денег и назначения лишних анализов и процедур. Компетентные, доброжелательные врачи и весь медперсонал! Советую "Славию" однозначно.

12.08.16 12:35:55
Спасибо за Ваш отзыв,Вы помогаете нам стать лучше!

Сегодня был на приёме в этой клинике, очень уютно и тепло меня встретили в регистратуре. А далее, очень информативно и в полном объёме объяснили, рассказали касательно моего заболевания. Очень понравилось, особенно поразило то, как работают медсёстры, мне никто ещё так нежно не брал кровь из вены, очень профессионально, высшая оценка!

12.08.16 12:36:14
Благодарим за доверие!

Хочу выразить благодарность всему медицинскому персоналу, врачам за оперативность, правильно поставленный диагноз и самое главное верное лечение. Такого персонала и подбора врачей я еще нигде не встречала. Пациенты не выбрасывайте бездарно деньги на некомпетентных врачей, а сразу идите именно в эту клинику. Вас вылечат, а не будут бездумно тянуть деньги и назначать препараты, которые Вам не помогут. Спасибо всем в клинике!

12.08.16 12:36:47
Спасибо за Ваш выбор!
Филиал
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём