Клиника «Славия» на Восточной, Ростов-на-Дону - фото
4.7
7.9

Отзывы о клинике «Славия» на Восточной в Ростове-на-Дону
Ростов-на-Дону

Отзывы о клинике «Славия» на Восточной в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 473 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Восточная, д. 4А Круглосуточно
(863) 204-26-69
Обновлено 06.10.2020
О клинике
Посетили врачаСентябрь 2020
Персонал здесь очень даже приветливый, что сейчас редкость в клиниках, на мой взгляд. На входе есть антисептик, если вдруг нет маски, то дают. Приветствую, что здесь всё серьёзно, и держат все под контролем, особенно в период пандемии. Никаких претензий не имею, поэтому буду рекомендовать.
ул. Восточная, д. 4А
07 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 октября 2020 — Начата проверка по запросу
16 октября 2020 — Автор не смог предоставить документы
16 октября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Большой спектр оказываемых услуг. Качественное обслуживание. Профессионализм врачей.
Не понравилось
Все очень даже хорошо.
Многофункциональность центра очень порадовала. Я получила все медицинские услуги, которые были мне необходимы, в одном месте. Порадовал меня и довольно демократичный прайс на услуги. Разные акции на проведение медицинских манипуляций, скидка при записи на прием через сайт располагают в пользу данного центра. Рекомендую посетить.
Посетили врачаСентябрь 2020
Я обратилась сюда к врачу-кардиологу, поскольку в районной поликлинике к ним вечно нет талонов и долго ждать очередь. Спасибо девочкам-администраторам, которые посоветовали перед посещением врача сдать необходимый минимум обследований, чтобы к врачу не идти с пустыми руками. Все обследования можно также пройти в данной поликлинике в удобное для тебя время. Все прошла, сразу назначили лечение. И потом только на контрольный прием сходила - и все. Очень понравилось.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Мне в данный поликлинике очень понравилась иммунолог. Сразу располагает к себе пациента внимательным и добрым отношением, выслушает до конца, назначает эффективное лечение. Записывают в удобное время, а если вообще нет подходящего, могу просто попросить администратора позвонить, когда появится возможность записаться в ближайшее время, такое тоже бывает.
Посетили врачаАвгуст 2020
Клинику посещаю уже давно и могу сказать о ней только положительное. Врачи здесь хорошие, персонал вежливый и грамотный. Очень комфортные условия пребывания в стационаре, он у них круглосуточный. По ценам не выше, чем в других местах, а кроме того, они регулярно дают скидки на свои услуги. Достойный выбор для любого.
Посетили врачаАвгуст 2020
Данный медицинский центр привлекает меня своим удобным расположением и грамотно оказываемыми медицинскими услугами. Прохожу здесь диагностику и лечение по направлению гастроэнтерологии. Рекомендации и назначаемое лечение эффективны и приносят ощутимую пользу. Вполне могу их рекомендовать.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Оперативно, качественно, хорошее отношение к пациентам.
Про эту клинику узнала, когда искала ближайший ко мне медицинский центр, где бы можно было сдать анализы и записаться на прием к врачу-эндокринологу. Смогли предложить наилучшее для меня соотношение стоимости и времени приема. Анализы как раз были готовы к визиту к врачу. Врач понравилась мне своим внимательным отношением и подробной консультацией. Всегда буду ходить к ней.
Посетили врачаАвгуст 2020
Регулярно прихожу сюда к врачу-маммологу. Отличный специалист, грамотный и внимательный. Всегда записывают в удобное для меня время и звонят с напоминанием о дате и времени приема. Здесь вы также можете пройти все необходимые обследования, связанные с посещением врача по данному направлению. Рекомендую данную клинику.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Режим работы.
Не понравилось
Данную клинику я выбрала, потому что у них самый удобный режим работы из всех близлежащих частных поликлиник нашего района. По будням они работают до 8:00 вечера, а также в выходные дни. Всегда находят время для записи, чтобы пациенту было удобно. На период пандемии принимают все меры к обеспечению безопасности для здоровья своих клиентов и пациентов.
Спасибо за положительный отзыв о Клинике Славия, всегда рады помочь
Посетили врачаАпрель 2020
Лечили артроз моему отцу, поменяли много клиник и врачей, везде предлагали разные методы лечения, от банального прогревания до разных препаратов и методик. Здесь предложили операцию с установкой искусственного сустава, поскольку случай уже был тяжёлый, отец почти не мог ходить. Надо было только его уговорить лечь на операцию. Опытные врачи помогли уговорить отца, и провели операцию. Теперь мой отец здоров, хорошо ходит и чувствует себя прекрасно. Выражаю большую благодарность всему персоналу клиники.
Посетили врачаАпрель 2020
Я очень долго лечилась в одной больнице, но мне там так и не смогли помочь. К тому же моя болезнь проходила очень тяжело, то отпускало, то опять находило. Я на тот момент очень устала от этих болей. Сюда пришла с надеждой, что другие врачи и другая клиника - может и лечат по-другому. Я не ошиблась, мне оказали помощь, назначили лечение и результаты не заставили ждать, болезнь отступила. Сейчас я выполняю рекомендации врача и соблюдаю диету, и очень счастлива. Боли больше нет. Огромное спасибо врачам клиники.
Клиника «Славия» на Восточной
Скорейшего Вам выздоровления и спасибо за положительный отзыв
Посетили врачаМарт 2020
Выражаю искреннюю благодарность нашему лечащему врачу и всему персоналу клиники. Моему ребёнку был поставлен диагноз "острый аппендицит", и нужна была срочная госпитализация. Могли быть осложнения потому, что боль усиливалась с каждой минутой. Я боялась, что не будет свободного врача, но нас услышали и нашёлся свободный хирург. За считанные минуты нас осмотрели и госпитализировали. Моей дочке были оказаны все необходимые услуги и провели качественную операцию. Теперь худшее позади, рекомендации врача дочь выполняет в полном объёме.
Посетили врачаМарт 2020
После перенесения тяжёлой болезни появилась проблема сильной потливости, решил обследоваться в этом центре. В обычной больнице мне сказали, что это моя особенность, но я-то знаю, что никогда так сильно не потел. В "Славии" у меня сразу взяли необходимые анализы, и по результатам оказалось, что у меня гипергидроз. Выбрал хирургический способ лечения, чтобы уж наверняка. Операцию провели хорошо, осложнений не было. Хочу выразить благодарность медицинскому центру за то, что смогли точно определить мою болезнь и назначить верное лечение.
ул. Восточная, д. 4А
08 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
08 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
08 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Восточная, д. 4А
29 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 июля 2020 — Начата проверка по запросу
29 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
29 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Славия» на Восточной
Благодарим Вас за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв. Мы рады за то, что у вас осталось положительной впечатления от посещения клиники «Славия». Будем и дальше стараться радовать Вас)
ул. Восточная, д. 4А
17 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 августа 2020 — Начата проверка по запросу
19 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
19 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2020
В клинике "Славия" наблюдаюсь с беременностью. У меня на начальном этапе были трудности, мучил страшный токсикоз. Решила для перестраховки обратиться в платную клинику. Теперь жалею, что не сделала этого еще на этапе планирования беременности. Здесь делают все обследования и УЗИ. Радует, что без проблем могу записаться на прием в удобное для меня время и не ждать в очередях, что тяжело, учитывая мое положение. Я спокойна за здоровье моего малыша, потому что нахожусь в надежных руках специалистов клиники. Скоро буду ходить здесь в школу для будущих мам. Спасибо за профессионализм и доброе отношение!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Квалификация врачей, внимательное отношение к пациентам, чистота и приятная атмосфера.
Не понравилось
Не очень ухоженная территория вокруг, но, наверно, это связано с проходящей рядом стройкой. Надеюсь, что это временно.
Прекрасная клиника! Высокая квалификация врачей, уютная обстановка, нет очередей. Обращаюсь уже много лет и всем рекомендую! Очень хорошо, что есть стационар, не все клиники могут это себе позволить. Есть столовая, в которой можно вкусно перекусить. Желаю "Славии" дальнейшего процветания и больше благодарных клиентов!
ул. Восточная, д. 4А
Хочу поблагодарить "Славию". У меня последние два месяца был ад, пока не пришла сюда. Я сдавала в другой клинике мазки и УЗИ, сказали, все плохо, довели до слез, что, якобы, чуть ли не рак и т. д. Мама сказала идти к другому гинекологу перепроверять - пришла сюда, так как запись была на следующий день - прошла, выяснилось ничего страшного у меня нет! Подтвердили документально - выдали заключения, также снимки УЗИ. Спасибо за профессионализм!
Клиника «Славия» на Восточной
Спасибо за слова благодарности в адрес нашей клиники. Будьте здоровы!
ул. Восточная, д. 4А
Обращалась в клинику "Славия" к врачу гинекологу. На УЗИ в другой клинике нашли миому матки, хотела уточнить лечение у врача. В итоге после осмотра и повторного УЗИ врач назначила все необходимые анализы. После их сдачи я пришла к врачу на второй прием, и она расписала мне план лечения миомы и выписала все необходимые рецепты на лекарства. Врачом и клиникой я осталась довольна, буду обращаться к другим специалистам по необходимости.
Клиника «Славия» на Восточной
Спасибо за оставленный отзыв. Скорейшего Вам выздоровления. Будем рады видеть Вас снова.
ул. Восточная, д. 4А
Пришлось обратиться в "Славию" по поводу дискомфорта в желудке. В нашей районной поликлинике запись к гастроэнтерологу расписана на месяц вперёд. В "Славии" приняли уже на следующий день. Врач понравился, подробно расспросила о жалобах, назначила ФГДС, а по его результатам адекватное лечение. Хочу ещё походить на массаж, соседка прошла курс для спины. Отзывалась положительно.
Клиника «Славия» на Восточной
Добрый день. Спасибо за теплые слова в адрес врача-гастроэнтеролога. Будьте здоровы!
ул. Восточная, д. 4А
Обратился в клинику с проблемами неврологии. У меня парез верхних конечностей, на инвалидности, два раза в год прохожу осмотры, сдаю анализы и прохожу лечение. Пришел на прием к неврологу - специалист внимательный, грамотный, осмотрел, выписал направления на анализы, а повторно отправил на дневной стационар в клинике: прокапали лекарства, провели физиопроцедуры в течение недели. По завершении лечения состояние здоровья улучшилось, благодарен врачам и персоналу клиники.
Клиника «Славия» на Восточной
Благодарим за отзыв. Мы передали Ваши теплые слова врачу-неврологу. Очень хорошо, что Ваше состояние улучшилось после проведения лечения на дневном стационаре. Здоровья Вам и Вашим близким.
ул. Восточная, д. 4А
03 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
03 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
03 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Славия» на Восточной
Здравствуйте. Спасибо, что нашли время на отзыв о работе нашей Клинике. Это очень для нас важно. Здоровья Вам и долголетия.
ул. Восточная, д. 4А
В клинику «Славия» обращаемся уже не первый раз, очень нравится внимательное отношение специалистов к пациенту. Уже при входе чувствуешь, что здесь тебе окажут качественные медицинские услуги. Профессионализм чувствуется буквально во всем. Кабинеты чистые, оборудованы хорошо, специалисты грамотные, осмотр проводится максимально подробно, учитываются любые мелочи. Стоимость услуг, на мой взгляд, не превышает цены других клиник, а вот уровень обслуживания на порядок выше.
ул. Восточная, д. 4А
В клинике «Славия» проходил курс массажа при лечении спины. Ходил в течение двух месяцев регулярно, даже немного успел подружиться с персоналом), люди улыбчивые, приветливые, относятся подобающе. Клиника уютная и ухоженная, палаты чистые и запахов зловонных не стоит. Цена на мои процедуры вполне устроила. Рад в общем, что доверился им), здоровье поправил на "отлично"!
Клиника «Славия» на Восточной
Уважаемый пациент. Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что у Вас остались только положительные эмоции о посещения нашей клиники. С уважением, администрация клиники «Славия»
17 августа 2020 — Начата проверка по запросу
17 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
17 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Славия» на Восточной
Доброго Вам дня! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей клинике. Нам очень приятно слышать добрые слова. Всех Вам благ. С уважением к Вам, администрация клиники «Славия».
ул. Восточная, д. 4А
05 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 августа 2020 — Начата проверка по запросу
05 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
05 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Восточная, д. 4А
Проходила мед. осмотр в этой клинике и только слова благодарности! В поликлинике по месту жительства несколько дней с утра до вечера, огромные очереди, то одного врача нет, то другого. Кошмар! А тут за один день, буквально за пару часов осмотр пройден, все специалисты на местах, анализы без очереди, персонал вежливый, ну честное слово, приятно находиться! Спасибо.
Клиника «Славия» на Восточной
Уважаемый пациент. Благодарим Вас за отзыв и добрые слова о работе нашего медицинского центра. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия. Администрация клиники.

ул. Восточная, д. 4А
Приходила в "Славию", так как сестра рекомендовала гинеколога. Прошла обследования и оказалось, что у меня полипы на шейке матки. К счастью, смогли их удалить. Теперь я могу спокойно планировать беременность без угроз для здоровья. Кстати, цены разумные, не завышают. Рекомендую клинику всем моим знакомым. Удобно, что предлагают широкий спектр услуг.
Клиника «Славия» на Восточной
Уважаемый пациент. Благодарим Вас за отзыв и добрые слова о работе нашего медицинского центра. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия. Администрация клиники.
ул. Восточная, д. 4А
После родов набрала лишний вес, который никак не удавалось скинуть, хотя я пробовала разные способы: от голодания до таблеток для похудения. Узнала про клинику "Славия" и решила обратиться с надеждой, что, возможно, здесь мне смогут помочь. Результатом я осталась очень довольна. Опытный врач-диетолог для меня разработал индивидуальный план питания с учетом всем моих показателей, проконсультировал о правильном питании для меня и моего ребенка. Сейчас я чувствую себя намного лучше, вес постепенно уходит, и я знаю, что благодаря этой клинике я на правильном пути!
ул. Восточная, д. 4А
Обратилась к гинекологу в клинику "Славия" по рекомендации подруги. Помогли мне наладить менструальный цикл и забеременеть. Хотя у нас с мужем не получалось уже несколько лет. В клинике работает приветливый и вежливый персонал. В приемных кабинетах все достаточно стерильно. Стоимость услуг меня полностью устроила. Сейчас стою на учете по беременности.
ул. Восточная, д. 4А
Слышала много положительных отзывов об УЗИ в клинике "Славия". Решила сама попробовать. К тому же болел низ живота. Сделали мне УЗИ брюшной полости и матки. К счастью, осложнений не выявили. Приятно, что работают по записи. Не пришлось стоять в очередях. В клинике культурно и чисто. Работает вежливый и внимательный персонал. Цены адекватные. Буду рекомендовать.
ул. Восточная, д. 4А
Этого отзыва не было бы, если б администраторы сказали бы банальное "извините", объяснили бы причину, по которой клиника не оказала нам оплаченные услуги и проявили бы соучастие в нашей ситуации. Поясню коротко, сдали анализы годовалому ребёнку, по прошествии 6ти дней пришли получить результаты. Нас отправили подождать 5мин, пока Медсестра внесёт анализы в компьютер. 5мин вылились в пятнадцать, на мои вопросы долго ли нам ещё ждать, ни один из трёх администраторов не давал внятного ответа, опускали глаза и делали явно занятой вид. Через 30мин я попросила объяснений, на что мне поступил сухой ответ: анализы не готовы, идите пересдавать. За 6! Дней мне никто об этом не сообщил, с анализами мы должны были идти на следующий день к педиатру. Вопрос по возврату средств был решён положительно в нашу сторону, но с таким же пренебрежительным отношением со стороны администраторов.
Клиника «Славия» на Восточной
Большое спасибо за Ваше внимание.
Мы очень ценим мнение наших клиентов и приносим искренние извинения за работу сотрудников клиники. Мы проведем анализ сложившейся ситуации и примем соответствующие меры в кратчайшие сроки.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество и уверены, что общение в дальнейшем с клиникой «Славия» будет только положительным. Еще раз приносим свои извинения.
Спасибо, что указали на недочеты в работе сотрудников клиники. Ваши обращения позволяют нам работать над ошибками и улучшать качество, оказываемых нами услуг.
С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Славия».
ул. Восточная, д. 4А
Хочу выразить огромную благодарность клинике "Славия" за профессиональный подход к работе. Недавно делала контурную пластику лица. Результатом осталась довольна. Мне приятно, что ваши врачи и персонал относятся внимательно к каждому пациенту. К тому же, в клинике всегда чисто и есть возможность расслабиться перед процедурой. Буду обязательно рекомендовать.
ул. Восточная, д. 4А
Здоровье нашего малыша доверяем только педиатру в клинике "Славия". Сын часто болеет. Уже ни один раз помогали нам при температурах. Недавно вылечили аллергию. Чувствуется профессиональный подход. Хочется отметить, что педиатр сразу нашел общий язык с ребенком. В клинике можно удобно расположиться, ожидая своей очереди. Цены средние. Рекомендуем всем.
ул. Восточная, д. 4А
Если необходим квалифицированный врач, то за помощью бежим в клинику Славия. Нам нравится расположение рядом с домом. Устраивают цены. Удобно, что предлагают широкий спектр услуг. Когда ждали ребенка, то стояли на учете именно в этой клинике. В работе персонала хочется отметить вежливое и внимательное отношение. Кстати, жена довольна качественной работой косметолога. Всем рекомендуем.
ул. Восточная, д. 4А
Клиника "Славия" - это действительно профессиональное, высококвалифицированное, современное обслуживание на высшем уровне! Нам пришлось привезти сюда ребёнка с признаками внезапно начавшейся аллергии, ведь участковый педиатр в выходные не принимает. Здесь нам быстро помогли установить причину аллергии, сделав все необходимые анализы, назначили нужное лечение. Мой ребёнок снова здоров и весел! Спасибо всему персоналу клиники за оказанное внимание, поддержку, быструю и качественную работу!
ул. Восточная, д. 4А
Понравилось
Ничего не понравилось. Не советую вообще эту клинику. Если вы хотите еще и платить в разы меньше и посетить другую частную клинику. Поверьте, есть такая возможность. Даже в самой палате, кровать поломанная, телевизор ужасно показывает, воды горячей не дождешься.
Не понравилось
Отношение врачей и среднего медперсонала, вечно чего-то нет (лекарств, оснащения).
Очень дорого и плохое отношение!
Клиника «Славия» на Восточной
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Большое спасибо за Ваше внимание.
Мы очень ценим мнение наших клиентов и приносим искренние извинения за работу нашей клиники. Мы проведем анализ сложившейся ситуации и примем соответствующие меры в кратчайшие сроки.
Спасибо, что указали на недочеты в работе нашей клиники. Ваши обращения позволяют нам работать над ошибками и улучшать качество, оказываемых нами услуг.
С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Славия».
ул. Восточная, д. 4А
Уже несколько раз приходилось проходить в "Славии" обязательные профосмотры. Грамотно организованный прием врачей обеспечил полное отсутствие очередей, так что я еще и больного отца успела привести на прием к терапевту. Отзывчивые сотрудники старались помочь, каждый чем мог - и одно только это обстоятельство с порога заряжало позитивом. Цены на услуги сформированы в разумных пределах и доступны разным категориям населения. В целом после посещения сложилось мнение как о современной клинике, очень профессионально выполняющей свои функции.
ул. Восточная, д. 4А
Записались на прием к гастроэнтерологу, за день нам позвонили, напомнили. Это очень удобно. Обстановка в клинике "Славия" очень приятная, все чисто, красиво. Нас встретила приветливая администратор. Врач достаточно профессиональный. Диагноз поставила после тщательного осмотра, опроса и результатов анализов. Цены в клинике гуманные. Мы попали к тому же на прием со скидкой.
ул. Восточная, д. 4А
Посетила клинику «Славия» и осталась под приятным впечатлением! Редко где встретишь таких внимательных и приветливых администраторов! Также отдельно хочется отметить адекватные цены и качественные услуги. Отдельное спасибо руководству клиники за качественный ремонт и чистоту, это очень немаловажно. Однозначно буду советовать «Славию» своим друзьям и родственникам!
ул. Восточная, д. 4А
Остались только хорошие впечатления. Самое главное для меня изначально, были разумные и адекватные цены за услуги. Плюс знакомые уже обращались, они и посоветовали. Очень понравилось отношение персонала к твоей "персоне". Всегда внимательный и вежливый персонал, любые вопросы и замечания рассматривают сразу. Очень приятно иметь дело с профессионалами.
ул. Восточная, д. 4А
Поставили ошибочный диагноз в другой поликлинике, обращалась для перепроверки и не зря. Диагноз не подтвердили и назначили лечение, которое помогло. Спасибо вам большое!
ул. Восточная, д. 4А
Сайт клиники удобно разработан, можно сразу же записаться на прием и отследить время работы врача или кабинета диагностики. Одновременно с этим удобно, что в клинике достаточно квалифицированных специалистов, тем более, если нужно к нескольким сразу. Мне, например, с ребенком необходимо было посетить педиатра, но вместе с тем самой пройти УЗИ межпозвоночных дисков.
ул. Восточная, д. 4А
Замечательная клиника с квалифицированными специалистами. Сначала обратились с мужем в школу будущих мам, где нас хорошо подготовили к будущему радостному событию. Поддержка была не только психологическая, но и физическая. Детально рассказывали и о правильном протекании беременности, и о процессе родов, и постродовом периоде. Рожала тоже здесь. С такими специалистами все прошло хорошо. За вторым ребенком придем только в эту клинику.
ул. Восточная, д. 4А
Наблюдалась в клинике "Славия" с самых ранних сроков беременности и хочу выразить огромную благодарность врачам и медсестрам за терпение, внимательность и заботу, которую я получила на протяжении этих месяцев. Такого чуткого и профессионального ухода я не встречала ни в одной клинике до вас. Теперь мы с доченькой наблюдаемся в вашем педиатрическом отделении и за ее здоровье я абсолютно спокойна. Спасибо вам за вашу добросовестную работу.
ул. Восточная, д. 4А
У меня была болезнь связанная с перегородкой носа, лечился в обычной бесплатной больнице, но до конца так и не долечили. Решил обратиться в медицинский центр "Славия", они меня просто спасли. Хорошая консультация и качественное лечение. Оборудование у них современное, лучше чем в других платных больницах. После курса лечения стало гораздо лучше. Если чем-то заболею, то буду проходить обследование здесь и всем рекомендую.
ул. Восточная, д. 4А
Мне подруга рассказала об этой клинике. К тому же она находится очень удобно, недалеко от моего дома. Я делала здесь УЗИ груди. Очень предупредительный врач диагностики успокоил мою истерику, когда в груди обнаружилась небольшая киста. Сделала все необходимые снимочки и написала заключение. При этом направила к маммологу, к которому я записалась тут же в этот же день. Сходила на прием к нему через несколько дней, он тоже успокоил меня и назначил лечение. В общем, клиникой и ее персоналом очень довольна.
ул. Восточная, д. 4А
Понравилось, что ко врачам можно попасть на неделе по записи, помогли подобрать оптимальное время. Сотрудники корректные и улыбчивые, несмотря на предновогоднюю суету. По всей клинике чистота, никакого мокрого снега и прочего. Стоимость как и везде. Спасибо за прием.
ул. Восточная, д. 4А
Обслуживание в клинике на высоком уровне, люди работают очень приветливые, не торопятся и объясняют. По поводу стоимости всё нормально, не сказала бы, что дорого, обычные цены на услуги. Врач попался хороший и внимательный, по 10 раз на анализы не направлял. Спасибо.
Клиника «Славия» на Восточной
Спасибо большое за теплые слова в наш адрес. Мы работаем для вашего здоровья и здоровья ваших близких.С уважением Руководство Медицинской Клиники "Славия"
ул. Восточная, д. 4А
Отлично! Больше всего запомнился и понравился сервис обслуживания, абсолютно все люди, с кем контактировали в клинике, будь то девчонки с ресепшена, или врач были очень вежливыми, приветливыми и помогали ответами на мои вопросы. Большое спасибо за классную клинику!
ул. Восточная, д. 4А
Уже была здесь и у терапевта, и у гинеколога. Оказываемыми услугами довольна. В самой клинике чисто и, самое главное, нету раздражающих меня запахов лекарств, от которых меня бросает в дрожь. Жаль, что обычные поликлиники не на таком уровне обслуживания.
ул. Восточная, д. 4А
Приветствую всех читающих, все прошло очень даже ничего. Прихожу не первый раз и постоянно наблюдаю аккуратность и соответствие санитарным нормам. Все ходят в шапочках и бахилах, халаты на персонале опрятные и чистые. В общем, рекомендую "Славию"
ул. Восточная, д. 4А
Понравилась клиника, своей чистотой, хорошим отношением и профессиональным подходом. Могу заверить, что всё очень достойно. По окончанию приёма лекарств скажу, что лечение оказалось эффективным, за что большое спасибо врачу!
ул. Восточная, д. 4А
Здравствуйте! Посещала на днях клинику, мне понравилось и отношение персонала, очень вежливое и компетентное - на все вопросы ответы дают; и врачи, которые внимательно осматривают и дотошно, лишних анализом не назначали, все по делу. Большое спасибо.
ул. Восточная, д. 4А
Наблюдаюсь в этой клинике практически год. Прошла значительное количество врачей, пока ничего плохого написать не могу. Врачи более чем адекватные, с хорошим стажем, а соответственно и опытом. Сама клиника всегда чистая, даже в мокрое время года. Поэтому советую "Славию"!
ул. Восточная, д. 4А
Уважаемые господа! Хочу привлечь ваше внимание к клинике Славия! Пользуюсь услугами врачей данной клиники не первый год. Ещё не возникало ситуаций, чтобы я была недовольна или приходилось испытывать чувство, что меня обманули и развели на деньги. Клиника чистая, хорошо оборудована. От всего сердца рекомендую Славию.
ул. Восточная, д. 4А
Главный показатель клиники для меня - это чистота и общение с клиентами. С этими двумя критериями у "Славии" всё в порядке. Также совершенно точно сказать могу, что цены здесь не выше, чем в других клиниках, а лично для меня соотношение цены/качества даже выше, именно поэтому выбираю "Славию"!
ул. Восточная, д. 4А
Более года уже здесь обсуживаемся и, уверенна, будем продолжать пользоваться услугами данной клиники. Очереди почти нет, крутой ремонт, толковые врачи, да и сам штат врачей большой. Претензий к клинике нет!
ул. Восточная, д. 4А
Понравилось
Уютная клиника, хороший персонал, приятно находиться.
Не понравилось
Всё понравилось.
Наблюдалась здесь у гинеколога и успела оценить саму клинику. Нравится, что чисто, приятный аромат, нет жутких очередей, всё по записи. Удобные диванчики, в которых можно посидеть, если пришли раньше времени. Сами врачи не грубят, общаются адекватно. Большой плюс этой клинике и здоровья пациентам.
ул. Восточная, д. 4А
Понравилось
Без очередей, индивидуальный подход к пациентам.
Не понравилось
Собственно ничего.
Пользовался их услугами УЗИ позвоночного диска. Я, как бодибилдер, довольно часто пользуюсь подобной услугой. У них же мне нравится, что нет очередей. Врачи довольно опытные, да и сама услуга дешевле, чем я делал в другой клинике. Теперь буду к ним обращаться.
ул. Восточная, д. 4А
Чистенько, без явных косяков. Бывает, ставят спокойную музыку, чтобы успокоить и без того мощный накал пациентов. Водила сюда и ребёнка, да и сама по-женски проверялась. Работу клиники оцениваю на пятёрку, всё цивильно и по доступным ценам.
ул. Восточная, д. 4А
Приятно находиться здесь, да и вообще врачи здесь адекватные, готовы практически за бесплатно ответить на беспокоящие вопросы, а не так, как в других клиниках, слова из них не вытащишь, пока монетой не поманишь. Единственное, непонятно, по какому номера телефона звонить в приёмную. Звонили по номеру, который на сайте, но трубку не брали...
ул. Восточная, д. 4А
Не первый год ходим в эту клинику! По сравнению с государственной разница конечно большая. Здесь и очередей нет и гонора у врачей Ростовского. Да и вообще клиника современная и чистенькая, приятно находиться. Ну и в ценах конечно разрыв тоже большой.
ул. Восточная, д. 4А
Нужен был хороший эндокринолог и мы нашли его в этой клинике. Когда увидели, как здесь хорошо относятся к клиентам, то теперь всегда пользуемся услугами и других врачей в этой клинике. Ходим к ним уже 2 года и пока никаких конфликтных ситуаций не возникало. Работают честно и сердечно.
ул. Восточная, д. 4А
Доброго времени суток, не могу сдержаться и не оставить отзыв об этой клиники. Наконец-то я нашла хорошую клинику, где нет огромных очередей и недовольных врачей. По всей клиники чисто, красиво, уютно. Находиться здесь одно удовольствие, но часто не хочется бывать здесь) )
ул. Восточная, д. 4А
Честно, грамотно, правдиво, чисто, квалифицированно - все это клиника "Славия". Ходим сюда всей семьей, очень нравится обслуживание врачей, очередей мало, результаты анализов приходят без задержек. Но очень хотелось бы, чтобы девушки на ресепшене были поздержаннее.
ул. Восточная, д. 4А
К сожалению, но мне есть с чем сравнить эту клинику. Скажу, что врачи здесь очень приятные и доброжелательные. А не такие, что им слово лишнее не скажи, сразу тебе 100 в ответ. Всем советую присмотреться к этой клинике!
ул. Восточная, д. 4А
Посещаю клинику "Славия" уже более пяти лет. В первый раз обратилась в 2013 году по акции - сделала комплексное УЗИ. Выяснилось, что по результатам УЗИ мне необходимо хирургическое вмешательство. Операцию проводил Карнушин Евгений Иванович. Доктор - большой профессионал, очень внимательный. Операция прошла успешно. Осталась довольна медперсоналом. Медсестры внимательные, приходили в палату через каждый час, палата чистая, кормили вкусно. Заплатила не такие уж большие деньги, как запугивали, что в частных клиниках все дорого. Потом приходила лишь на профилактические осмотры после операции. Через два года так случилось, что предстояла еще одна операция. Я, не раздумывая, опять пришла в "Славию". Операцию проводил Калюжный Ю. Ю. Как и в первый раз, все прошло успешно. Было очень удобно, что перед операцией все необходимые анализы сделали там же в клинике. Никуда ходить не надо было. Медперсонал встретил меня, как родную. Так что, при необходимости посещаю клинику. Начиная с регистратуры, все внимательные и приветливые. Ничего лишнего мне никогда не назначали. Я очень довольна клиникой "Славия" и своим знакомым всегда советую.
ул. Восточная, д. 4А
Делала здесь пластику носовой перегородки. Хочу поблагодарить весь персонал, который причастен к моей операции. Все большие молодцы, решили мою давнюю проблему, из-за которой у меня были большие комплексы. Что касается цен, то средние как говорится по больнице цены. 5 баллов за хорошую работу!
ул. Восточная, д. 4А
Благодарна клинике "Славия" и всему персоналу за очень внимательное и прям трепетное отношение! Во время беременности (3 триместр) возникли проблемы, пришлось ложиться в стационар, и благодаря профессионализму врачей и медперсонала все прошло максимально легко для меня! И с последующими родами и ребеночком было все отлично только благодаря временно предпринятым мерам! Спасибо вам, "Славия"!
ул. Восточная, д. 4А
Ужасная клиника. Делала пластику груди, через 14 дней пришла показать шрам, так как показалось, что гной. Но врач отказался смотреть бесплатно. Бессовестные. Пришлось заплатить ни за что. Дело не в деньгах, а в скотском отношении. Врач посмотрел шрам и сказал все хорошо, удивительно, за что брать деньги после такой дорогостоящей операции. Бессовестные, но дображелательные поначалу.
Клиника «Славия» на Восточной
Добрый День,сожалеем о случившемся,по вашему случаю мы приглашаем вас на беседу с Главным Врачом и руководством клиники,по результатам которой мы постараемся решить вашу проблему поскольку мы постоянно работаем над качеством оказания медицинской помощи,повышением сервиса и внимательностью к пациентам.
ул. Восточная, д. 4А
За 5 дней пребывания в клинике я получила высококвалифицированную медицинскую помощь и надлежащий уход в уютной и теплой обстановке. Хочется отметить, в первую очередь, высочайший уровень профессионализма, внимательное и душевное отношение ко мне Бейсовой Ирины Петровны; слаженную работу всего персонала в операционной, особенно мастерство анестезиолога Дубровской Анжелики Анатольевны. Удивительно подобран кадровый состав клиники! Замечательный персонал по послеоперационному уходу, в т. ч. Кущ Ольга Борисовна, Новикова Елена, Андрианова Елена и другие. Сбалансированное и очень вкусное питание, обеспеченное Алевтиной и Светланой. Теплое и приветливое отношение работников регистратуры. Огромное спасибо всем и низкий поклон! Дай бог вам всем здоровья!
ул. Восточная, д. 4А
От всей души и чистого сердца благодарю весь коллектив ООО Клиника Славия, врачаБердичевскую Людмилу Георгиевну прежде всего за чуткость, понимание и профессионализм в подходе и лечении моего заболевания. Желаю всему коллективу профессиональных успехов в нелегком труде. Огромное всем спасибо! От Гречишкиной Л. В.
ул. Восточная, д. 4А
Хочу предостеречь всех. Ходила в клинику Славия к И. П. Бейсовой, она вела подготовку к беременности. В итоге беременность наступила, случай сложный, хожу чётко по времени, выполняю точно все назначения, но, к сожалению, личный телефон она не даёт, связываться через регистратуру. А вот дальше могут быть сюрпризы, так как в процессе беременности вопросы будут возникать. Первый раз - на 7 неделе, когда мне было назначено серьезное лекарство, но вот только пришли анализы, и по ним возникло сомнение в его употреблении. Пришла в клинику, мне сообщили, что она заболела, и ответить на мой вопрос не сможет. На что я попросила связаться с ней, женщины в регистратуре до последнего не хотели этого делать, пока я их не убедила в серьезности вопроса, распинаясь там 20 минут. Дальше лучше, попав на приём, получила новые рекомендации. Мне было сказано прийти в 12 недель, сейчас у меня 10,5, то есть за 1,5 недели я стала звонить записаться, но мне сообщили, что она уходит в отпуск через неделю и принять за эту неделю не сможет, так как запись. Как так? Неужели я должна теперь искать другого врача, если этот врач назначает мне лекарства и несёт ответственность, как мне казалось, за мою ситуацию. Ответили, извините, у неё запись и все. На последнюю попытку связаться с ней, чтобы услышать это от неё, что попасть я не смогу, они сказали вновь, что запись и не стали связывать. Вот такое отношение, шпульнули беременную девушку на поиски нового пристанища, думаю, даже в бесплатной поликлинике отношение лучше!
ул. Восточная, д. 4А
По телефону записался на прием, четко и внятно спросил, делают ли у них нужный мне анализ. По телефону подтвердили, что анализ делают. По приезду в клинику я неоднократно спросил в регистратуре, делают ли данный анализ. Меня уверили, что делают. На этом я не остановился и при оплате на кассе также уточнил о наличие проведения анализа. Сказали, что все делают. Я поднялся к врачу, на что мне последний ответил, что данный анализ у них не делают. Тут я и понял, что цель и задача клиники заключается в том, чтобы вытянуть денежные средства из клиентов. Итог: потраченное время в пути, потерянные деньги за время отсутствия на работе, да и с другими врачами было обговорено, что результат анализа я принесу в этот же день. Вопрос: кто мне компенсирует все понесенные мною расходы?
Клиника «Славия» на Восточной
Добрый день!Сегодня Ваше обращение было принято к рассмотрению и начата проверка по данному случаю.Вам уже назначена встреча с главным врачом,ожидаем Вас в согласованное с Вами время.
ул. Восточная, д. 4А
Наблюдалась по беременности у Бердичевской - врач ни о чем! Все читает по книге, толком ничего не объясняет и деньги тянет! УЗИ делала Бухтиярова, вот она - это просто ужас! На последнем УЗИ 2 часа вырисовывала размеры, написала патологий и отправила в 5 роддом к врачу! И грубая! Пошла, сделала на следующий день УЗИ в НИИАПе и все в норме, и быстро сделали. Никому не советую этих двух врачей!
Клиника «Славия» на Восточной
Добрый день!Благодарим Вас за отзыв,Ваши замечания будут учтены!
ул. Восточная, д. 4А
Очень довольна. Персонал в регистратуре вежливый, очередей нет. Всё чисто. Оценка 5+. А Бейсова И. П. - просто отличный врач. Теперь хожу только туда.
Клиника «Славия» на Восточной
Спасибо Вам за отзыв!Будем рады и дальше видеть Вас в числе наших пациентов!
ул. Восточная, д. 4А
Посетив медицинский центр "Славия", был приятно удивлён вниманием, профессиональным подходом, хорошим отношением. Быстро был поставлен правильный диагноз Малеевой Мариной Викторовной. Мне понравилось хорошее отношение и вежливость всего коллектива, начиная с регистратуры.
Клиника «Славия» на Восточной
Добрый день!Спасибо за Ваш отзыв!Мы работаем для Вас!
ул. Восточная, д. 4А
Главный врач Евгений Иванович может и специалист, но в другом направлении как дольше продержать в своей клинике. В общем высасывают только деньги. Больше мы туда никогда в жизни не пойдём и никому советовать не будем
Благодарим за отзыв!
ул. Восточная, д. 4А
Понравилось
Запись в удобное для меня время, индивидуальный подход по любым вопросам, профессионализм врачей.
Не понравилось
От всей души хочу сказать спасибо клинике "Славия" за их профессионализм и компетентность! Уже не первый год являюсь пациентом по самым разным вопросам, и ещё ни разу не осталась разочарованной! Всё вовремя, всё по делу, без тупого выкачивания денег и назначения лишних анализов и процедур. Компетентные, доброжелательные врачи и весь медперсонал! Советую "Славию" однозначно.
Клиника «Славия» на Восточной
Спасибо за Ваш отзыв,Вы помогаете нам стать лучше!
ул. Восточная, д. 4А
Сегодня был на приёме в этой клинике, очень уютно и тепло меня встретили в регистратуре. А далее, очень информативно и в полном объёме объяснили, рассказали касательно моего заболевания. Очень понравилось, особенно поразило то, как работают медсёстры, мне никто ещё так нежно не брал кровь из вены, очень профессионально, высшая оценка!
Благодарим за доверие!
ул. Восточная, д. 4А
Хочу выразить благодарность всему медицинскому персоналу, врачам за оперативность, правильно поставленный диагноз и самое главное верное лечение. Такого персонала и подбора врачей я еще нигде не встречала. Пациенты не выбрасывайте бездарно деньги на некомпетентных врачей, а сразу идите именно в эту клинику. Вас вылечат, а не будут бездумно тянуть деньги и назначать препараты, которые Вам не помогут. Спасибо всем в клинике!
Спасибо за Ваш выбор!
ул. Восточная, д. 4А
Отличная клиника! Профессиональные врачи, удобное местоположение, приятные цены и только положительные эмоции! Спасибо врачам за их работу, всей семье только сюда!
Благодарим за отзыв!
ул. Восточная, д. 4А
У меня тоже только положительные впечатления о клинике. Обратились с ребенком уже после того, как обошли порядочное число клиник и врачей. Хорошо, что попали к грамотному педиатру, сразу нам назначили необходимые анализы, по которым врач определила диагноз и подобрала лечение. Нам все объяснили, лишнего ничего не навязывали, назначений было минимум, при этом результат лечения положительный уже через несколько дней. Спасибо большое за помощь, очень рады, что ребенок теперь здоров.
Клиника «Славия» на Восточной
Здоровья Вам и Вашему малышу!
ул. Восточная, д. 4А
Клиника "Славия" - отличная клиника! С первого момента, как только попадаешь в холл, тебя встречает улыбка. И так на протяжении всего времени нахождения на лечении. Весь персонал очень приветливый и доброжелательный, от санитарки до главного врача. Если возникают какие-то вопросы, всегда можно обсудить с руководством клиники, оно не прячется по кабинетам. Огромное спасибо Бейсовой Ирине Петровне, она вернула мне чувство уверенности, что я буду матерью. Дай бог Вам здоровья и благополучия. А клинике процветания!
Клиника «Славия» на Восточной
Добрый день!Мы открыты для общения и всегда найдем выход из любой ситуации!Спасибо Вам за доверие!
Показать еще отзывы