Центр лазерной медицины
Ростов-на-Дону

Центр лазерной медицины, Ростов-на-Дону: 4 врача, 22 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 120 до 10000 руб., запись на приём ☎(863) 320-10-76, официальный сайт, 81 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (47/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Суворова, д. 115.
Центр лазерной медицины, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 06.04.2019

Официальное название: ООО
Руководитель: Грицихина Мария Александровна
Год основания: 2004

Центр лазерной медицины в города Ростов-на-Дону является референтным представителем немецкой фирмы «CARL ZEISS MEDITEC». В учреждении располагается современное медицинское оборудование. Используются современные методики, часть из которых разработана специалистами учреждения. Строго соблюдается инфекционная безопасность пациентов и персонала. Инструменты проходят тщательную стерилизацию. В центре лазерной медицины работают квалифицированные специалисты.

На базе центра лазерной медицины предлагаются услуги в области хирургии (гистологическое исследование, удаление келлоидного рубца, удаление келлоидного рубца, Удаление "вросшего ногтя", удаление кондилом, ксантилазмы, кератопаппиломы, папилломы, бородавки подошвенной, бородавки околоногтевой, фибромы, кератомы, атеромы, липомы, пигментного невуса), гинекологии (удаление генитальных кондилом, удаление полипов шейки матки, лечение лейкоплакии и дисплазии, лечение эрозии шейки матки). Осуществляются косметологические манипуляции: консультация врача-косметолога, лазерная эпиляция: спина, предплечья, плечи, бедра, голени, живот, шея (затылок), ягодицы, молочная железа (грудь), подмышки, зона бикини, подбородок, шея, верхняя губа, баки, щеки, брови, лоб.

До центра лазерной медицины можно доехать на маршрутном такси № 40, 80, 7а, 67, 3, автобусе № 67, 7, 80. 7а, 3, 3а, 70, троллейбусе № 1, 2, 22. Выйти на остановке «Крепостной переулок».

Врачи Центра лазерной медицины

Отзывы о Центре лазерной медицины

Мне центр не только не понравился, а даже вызвал сомнение в его профпригодности. Я удаляла родинки. Везде, где я раньше удаляла родинки, материал посылался на гистологию. Здесь этого не делают. После удаления родинки очень долго, почти месяц, не отваливалась корочка. На месте удаления остался толстый рубец. Пришлось идти к дерматологу, который выписал мазь для рассасывания рубца (немого помогло). С трудом, после скандала, мне выдали договор на медицинские услуги и справку о стоимости лечения. Еще одна деталь. В договоре есть пункт, согласно которому Центр не несет никакой ответственности за последствия проведенных операций, потому что лазерный метод еще не изучен. Никому не советую посещать данный центр.

Мне очень понравилось в этом центре, поэтому уверенно ставлю самую хорошую оценку в отзыве. Сначала я водил сюда свою маму. Она у меня уже сильно пожилая, обычные методы лечения в её случае редко помогают, вот и решили попробовать решить проблему в этой клинике. К делу тут относятся очень внимательно и чутко, всех пациентов уважают и заботятся. Добились хорошего результата, теперь внимательно следим за тем, чтобы проблемы не повторилось. Сам я обращался только один раз за помощью, но и так смог убедиться, что тут работают замечательные профессионалы. Советую всем!

Уже очень долго хотела удалить папилломы со спины, а потом знакомая мне подсказала этот центр. Люди, которые там работают, произвели хорошее впечатление. Мне было приятно находиться там, ведь все были добры и заботливы. Выслушали меня, предложили решение проблемы. Считаю, что не зря согласилась удалять лазером, ведь результат замечательный, ни единого следа после удаления не осталось. Всем советую теперь обращаться сюда. Спасибо за работу!

Медицинский центр «Родная клиника», Ростов-на-Дону - фото
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107