Отзывы о Центре лазерной медицины в Ростове-на-Дону

(863) 320-10-76
Отзывы о Центре лазерной медицины в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 22 отзыва о клинике и ее врачах.
Центр лазерной медицины, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 06.04.2019
Центр лазерной медицины

Мне центр не только не понравился, а даже вызвал сомнение в его профпригодности. Я удаляла родинки. Везде, где я раньше удаляла родинки, материал посылался на гистологию. Здесь этого не делают. После удаления родинки очень долго, почти месяц, не отваливалась корочка. На месте удаления остался толстый рубец. Пришлось идти к дерматологу, который выписал мазь для рассасывания рубца (немого помогло). С трудом, после скандала, мне выдали договор на медицинские услуги и справку о стоимости лечения. Еще одна деталь. В договоре есть пункт, согласно которому Центр не несет никакой ответственности за последствия проведенных операций, потому что лазерный метод еще не изучен. Никому не советую посещать данный центр.

Мне очень понравилось в этом центре, поэтому уверенно ставлю самую хорошую оценку в отзыве. Сначала я водил сюда свою маму. Она у меня уже сильно пожилая, обычные методы лечения в её случае редко помогают, вот и решили попробовать решить проблему в этой клинике. К делу тут относятся очень внимательно и чутко, всех пациентов уважают и заботятся. Добились хорошего результата, теперь внимательно следим за тем, чтобы проблемы не повторилось. Сам я обращался только один раз за помощью, но и так смог убедиться, что тут работают замечательные профессионалы. Советую всем!

Уже очень долго хотела удалить папилломы со спины, а потом знакомая мне подсказала этот центр. Люди, которые там работают, произвели хорошее впечатление. Мне было приятно находиться там, ведь все были добры и заботливы. Выслушали меня, предложили решение проблемы. Считаю, что не зря согласилась удалять лазером, ведь результат замечательный, ни единого следа после удаления не осталось. Всем советую теперь обращаться сюда. Спасибо за работу!