Детский медицинский центр «Здоровый малыш», Ростов-на-Дону - фото
1.6
4.8
8.3

Ростов-на-Дону

Детский медицинский центр «Здоровый малыш», Ростов-на-Дону: 33 врача, 156 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 140 до 1700 руб., телефон , официальный сайт, 9 место в рейтинге детских клиник Ростова-на-Дону (64/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Благодатная, д. 275.

ул. Благодатная, д. 275 Закрыто до 08:00
Обновлено 14.04.2021

Врачи детского медицинского центра «Здоровый малыш»

ООО "Здоровый малыш"
ОМС, наличные, банковская карта.
Дети

Детский медицинский центр «Здоровый малыш» города Ростов-на-Дону предлагает платную помощь профессиональных узкоспециализированных врачей. В детском медицинском центре «Здоровый малыш» применяются только безопасные и проверенные методики.

На базе детского медицинского центра «Здоровый малыш» ведет прием оториноларинголог (пароход, пневмомассаж барабанных перепонок, носовой душ, перемещение лекарственных средств в полости носа, промывание лакун миндалин дети/взрослые, турунда в ухо с лекарственным веществом, анемнизация слизистой полости носа, гортанные вливания, удаление инородного тела, удаление серной пробки), офтальмолог (зондирование глазных протоков, тонометрия, авторефрактометрия, подбор очков, удаление инородного тела роговицы, диагностическое обследование зрения), физиотерапевт (элекросон, амплипульс, оголовье, Дарсонваль, электрофорез, КУФ, ультразвук, магнитофорез, магнитотерапия). Предлагаются услуги вертебролога, услуги логопеда, услуги психиатра, услуги психолога, услуги эндокринолога, услуги ортопеда, услуги хирурга-ортопеда, услуги иммунолога-аллерголога, услуги кардиолога, услуги невролога, услуги хирурга - уролога-андролога, услуги гастроэнтеролога (Гастролайзер, ХеликоСенс). Принимает педиатр (медосмотр с выдачей справки формы 026/у800, медосмотр с выдачей справки в детский сад, в школу, медосмотр с выдачей справки формы 086/у800), детский массажист (массаж пояснично-крестцовой зоны, массаж лица, массаж головы, массаж нижних конечностей, массаж верхних конечностей, массаж воротниковой зоны, массаж спины, массаж при сколиозе, массаж общий).

Предлагается УЗИ предстательной железы, УЗИ сосудов головы и шеи, УЗИ сосудов шеи, УЗИ молочных желез, УЗИ органов малого таза, УЗИ шейного отдела позвоночника, УЗИ тазобедренного сустава, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ сердца, УЗИ щитовидной железы, УЗИ мошонки, УЗИ почек с сосудами, УЗИ почек, УЗИ желчного пузыря, УЗИ селезенки, УЗИ поджелудочной железы, УЗИ брюшная полости,), исследования (ЭКГ, РЭГ с функциональными пробами, ЭЭГ, НСГ). Реализуется контрактное обслуживание: «Я родился», «Я расту», «Здоровый малыш».

До детского медицинского центра «Здоровый малыш» можно доехать на автобусе № 64, 6, 26, маршрутном такси № 6, 20, 29, 55, 40а, 40, 85а. Выйти на остановке «Автостоянка».

-0.8 плохо
Обращались в данный центр неоднократно, и в принципе оставались удовлетворены, не было особых нареканий. Однако в последний раз хамское отношение этого заведения на стойке регистрации меня убило! Прозвонила заранее и записалась на УЗИ, при этом уточнила, оказывают ли они данную услугу ребенку, мне сказали, что делают, и озвучив сумму, записали на определенное время. Какого же было мое удивление, когда я пришла и узнала, что врач данный вид УЗИ не делает. После чего мне хамским образом сказали, что вам звонили и писали, что вы хотите от нас, и ваши проблемы, что не получали СМС. Выяснилось, что даже номер верно записать не могут, что уж говорить об элементарных правилах культурного общения, ни извините тебе, ничего подобного. Просто тащиться с маленьким ребенком, тратить время, и на тебе. Не понимаю, зачем тогда записывали на несуществующие услуги! В общем, не знаю, пойду ли еще в это заведение, так как, в целом, к врачам претензий нет, но регистратура очень своеобразная, думаю, им бы не помешали курсы хороших манер.
Детский медицинский центр «Здоровый малыш»
Здравствуйте, к сожалению Вы не оставили никаких конкретных данных и сведений о Вас, но описали очень странную ситуацию. Мы будем благодарны если бы Вы указали фамилию администратора с которым Вы общались и Ваши контактные данные, мы бы разобрались в ситуации и приняли меры.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Чисто, аккуратно, хорошие врачи.
Не понравилось
Отсутствие программного обеспечения, все заключения от руки. Оплата только наличными.
Были с грудничком на приеме у разных врачей - педиатр, невролог, ортопед, окулист и т. д. Ставили прививки. К врачам претензий никаких, очень хороший набор врачей. Есть место для кормления. Ремонт очень хороший. Но есть один существенный минус для меня, как пациента - вся история ведется на бумажных бланках от руки. Один экземпляр остается у пациента, второй (делается через копирку) - в больнице. В 21 веке - это позор, я считаю. У платной клиники должно быть программное обеспечение, база пациентов, и заключения должны предоставляться в печатном виде. В итоге через месяц смотришь на это заключение и непонятно практически ничего. Врачи от руки нормально писать не умеют, одни каракули. На бланке нет поля для специальности врача, ФИО врача. В итоге, ни специализация, ни ФИО сразу не видны, только на печати врача. Боюсь, что после года посещения в этих заключениях совсем будет не разобраться. Так что, думаю над переходом в другую клинику. Второй существенный минус - нет оплаты банковскими картами, только наличные.
Детский медицинский центр «Здоровый малыш»
Здравствуйте, большое спасибо за Ваш отзыв, на данный момент мы работаем над тем, чтобы улучшить обслуживание и внедрить программное обеспечение для пациентов, Вы также можете уточнить всю интересующую Вас информацию по телефону. Ждем Вас в детском медицинском центре Здоровый малыш!
-0.6 плохо
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Чисто и опрятно.
Не понравилось
Старорежимные врачи.
Приехали из области поставить прививку "Пентаксим". Ехали 3 часа. Педиатр перед прививкой при осмотре объявила, что у ребенка "жуткое обострение аллергии" и рекомендовала строгую диету маме на ГВ. У ребенка на щечках было совсем чуть-чуть контактного дерматита. Во-первых, в прививке отказали совершенно необоснованно. "Пентаксим" не требует идеальной кожи у младенца (общедоступно в литературе и интернете). Во-вторых, никто в мире уже не использует диеты для мам на ГВ, об этом можно прочесть в интернете и рекомендациях ВОЗ. Врач старой советской школы. В-третьих, деньги за консультацию взяли, но дали медотвод. В-четвертых, нужно отличать пищевые аллергии от контактных дерматитов.
Детский медицинский центр «Здоровый малыш»
Здравствуйте, к сожалению Вы не оставили никаких конкретных данных и сведений о Вас, для того что бы мы разобрались в ситуации. Осмотр педиатра перед прививкой обязателен везде, у нас ведут прием опытные и проверенные специалисты. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны, но если у Вас есть вопросы или сомнения по поставленному диагнозу Вы всегда можете обратиться к нам и мы поможем Вам разобраться.
Посетили врача Сентябрь 2020
Не понравилось
Обратились по необходимости к узкому специалисту. Сначала администратор сама путалась в бумагах, не то дала заполнить, пришлось переписывать, все долго, оплату долго принимали, на прием опоздали. Прием короткий, врач при мне читала в интернете диагноз, назначение и дозировку тоже писала из интернета. "Спасибо", так лечиться бесплатно я и дома могу. Больше ни ногой и Вам не советую!
Детский медицинский центр «Здоровый малыш»
Здравствуйте, к сожалению Вы не оставили никаких конкретных данных и сведений о Вас, но описали очень странную ситуацию, которая ранее никогда не происходила в нашем медицинском центре и вряд ли могла произойти, однако, мы готовы разобраться в произошедшем если оно имело место быть.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Профессионализм медицинской сестры в процедурном кабинете, короткое ожидание в очереди, вежливость персонала.
Не понравилось
Закончилась вода в кулере на 1 этаже.
Выражаю огромную благодарность медицинской сестре в процедурном кабинете, настолько профессионально у моих детей ещё не делали забор крови, моей малышке 1,6 года, взяли кровь так, что она даже не испугалась. Медсестра все время процедуры с ней разговаривала, отвлекала и делала своё дело, быстро и профессионально! Теперь кровь сдавать только в этой клинике будем!
Детский медицинский центр «Здоровый малыш»
Здравствуйте, большое спасибо за Ваш отзыв, мы всегда рады помочь Вам и Вашим детям!