Детский медицинский центр «Здоровый малыш»
Ростов-на-Дону

Детский медицинский центр «Здоровый малыш», Ростов-на-Дону: 36 врачей, 270 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 1500 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге детских клиник Ростова-на-Дону (65/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Благодатная, д. 275.
Детский медицинский центр «Здоровый малыш», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 14.11.2019

Официальное название: ООО "Здоровый малыш"

Детский медицинский центр «Здоровый малыш» города Ростов-на-Дону предлагает платную помощь профессиональных узкоспециализированных врачей. В детском медицинском центре «Здоровый малыш» применяются только безопасные и проверенные методики.

На базе детского медицинского центра «Здоровый малыш» ведет прием оториноларинголог (пароход, пневмомассаж барабанных перепонок, носовой душ, перемещение лекарственных средств в полости носа, промывание лакун миндалин дети/взрослые, турунда в ухо с лекарственным веществом, анемнизация слизистой полости носа, гортанные вливания, удаление инородного тела, удаление серной пробки), офтальмолог (зондирование глазных протоков, тонометрия, авторефрактометрия, подбор очков, удаление инородного тела роговицы, диагностическое обследование зрения), физиотерапевт (элекросон, амплипульс, оголовье, Дарсонваль, электрофорез, КУФ, ультразвук, магнитофорез, магнитотерапия). Предлагаются услуги вертебролога, услуги логопеда, услуги психиатра, услуги психолога, услуги эндокринолога, услуги ортопеда, услуги хирурга-ортопеда, услуги иммунолога-аллерголога, услуги кардиолога, услуги невролога, услуги хирурга - уролога-андролога, услуги гастроэнтеролога (Гастролайзер, ХеликоСенс). Принимает педиатр (медосмотр с выдачей справки формы 026/у800, медосмотр с выдачей справки в детский сад, в школу, медосмотр с выдачей справки формы 086/у800), детский массажист (массаж пояснично-крестцовой зоны, массаж лица, массаж головы, массаж нижних конечностей, массаж верхних конечностей, массаж воротниковой зоны, массаж спины, массаж при сколиозе, массаж общий).

Предлагается УЗИ предстательной железы, УЗИ сосудов головы и шеи, УЗИ сосудов шеи, УЗИ молочных желез, УЗИ органов малого таза, УЗИ шейного отдела позвоночника, УЗИ тазобедренного сустава, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ сердца, УЗИ щитовидной железы, УЗИ мошонки, УЗИ почек с сосудами, УЗИ почек, УЗИ желчного пузыря, УЗИ селезенки, УЗИ поджелудочной железы, УЗИ брюшная полости,), исследования (ЭКГ, РЭГ с функциональными пробами, ЭЭГ, НСГ). Реализуется контрактное обслуживание: «Я родился», «Я расту», «Здоровый малыш».

До детского медицинского центра «Здоровый малыш» можно доехать на автобусе № 64, 6, 26, маршрутном такси № 6, 20, 29, 55, 40а, 40, 85а. Выйти на остановке «Автостоянка».

ОМС, наличные, банковская карта.

ДетиВыезд на домВакцинация

Врачи детского медицинского центра «Здоровый малыш»

Отзывы о детском медицинском центре «Здоровый малыш»

+0.4 Нормально

Нравятся дворик и шкафчики.

Отношение регистратуры.

Если коротко, то пока платишь, то всё норм, когда по полису, так нам были не рады. Очень нравится дворик и шкафчики, принимают вовремя. Маленькая парковка. Были ранее у нескольких специалистов платно, и всё было хорошо. Пришли по полису. Потребовали документы наши, оригиналы и копии. Может и говорили, когда записывали, спорить не буду, но! Предложите решение, найдите на компромисс - нет, надо надменно общаться и принижать людей. В общем, как и везде - хамство. Знаете, работаю в частной ветеринарной клинике, и если бы в нашей регистратуре так себя вели, то не работали бы давно. В общем, выпросила решение, оно оказалось простым: есть время чуть позже. Так почему бы сразу не сказать: "Не переживайте, езжайте, и мы вас примем позже.Или вы с ребёнком, которому годик, проходите на процедуры, а муж пускай пока привезёт документы". Конечно, и я не права, но я в стрессе, я пришла за помощью, а не для того, чтоб меня морально добивали и насмехались.

27.09.19 17:14:39
Большое спасибо за отзыв. При приеме по полису закону мы обязаны потребовать все документы, это установлено законом, о чем мы предупреждаем заранее. Нам очень жаль, что произошла подобная ситуация и у Вас осталось негативные эмоции после посещения нашего медцентра. Мы проведем работу с персоналом, что бы подобных ситуаций не повторилось, приносим извинения за доставленные неудобства. Мы работаем для Вас наших пациентов и хотим что бы посещение детского медицинского центра Здоровый малыш приносило только положительные эмоции.

Пришли с ребёнком на мед. осмотр. Ребёнку 10 лет. Решила пройти для себя, получить консультации от врача. Как оказалось, что это "поверхностный осмотр" - так выразилась девушка на ресепшен, после того, как я позвонила и сообщила, что нам нужен массаж и ЛФК, но, какой курс, врач не сказал. Врач-ортопед Таршинова Ольга. Девушка на ресепшен сказала, что нам нужно на полную консультацию. Извиняюсь спросить, а это что было, когда мы проходили всех врачей. Хотя понятно, за проф. осмотр платим 1600, а так 1100 каждому специалисту. Тогда ответьте, мне, уважаемая администрация, для чего у вас такая услуга как проф. осмотр, если вы не даёте консультацию, когда у ребёнка есть действительно проблемы. И ещё, все же мы пошли сами на массаж и ЛФК. Удивлению не было предела, когда на ресепшен мне сказали, что вы можете заплатить за массаж разово, но потом посещать не сможете. Только абонемент нужно брать. Как так? А если я хочу платить просто за каждое занятие. После всех процедур обязательно оставлю отзыв в вашей книге жалоб. И оставлю отзывы в других местах. Частная клиника, все должно для удобства пациента... А получается, как в обычной поликлинике.

21.08.19 11:54:58
Здравствуйте, большое спасибо за Ваш отзыв. Медосмотр обычно проходят перед посещением ребенком детского сада и школы, это именно осмотр ребенка основными специалистами. Если Вас что то беспокоит, то Вы можете записаться к педиатру или профильному специалисту. Массаж и ЛФК должны проходить именно курсами, а не отдельными разовыми приемами, только так лечение будет иметь положительный эффект. Видимо произошло недопонимание, но Вы всегда можете обратиться к нашим администраторам и получить необходимую консультацию.

Наблюдаемся здесь с рождения обоих детей. Честно сказать, аналогов особо нет, отличные специалисты, чистота, комфорт, нам всё очень нравится. Особо хочу сказать спасибо нашему педиатру, Наталье Владимировне Сливиной, дети её просто обожают. Очень удобно, что запись предварительная, не нужно ждать в очереди, все идут по своему времени.

Не всегда удаётся записаться в день звонка.

10.07.19 17:20:13
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда рады помочь Вам и Вашим детям!

Чистота, хорошие врачи, можно пройти медосмотр без очередей по записи, нормальные цены, приветливый персонал.

Небольшая парковка.

В очередной раз посетили медцентр, в этот раз проходили медосмотр, все быстро, по записи, конечно по сравнению с бесплатными поликлиниками это небо и земля. Лучший медцентр, в котором мы были.

10.07.19 17:20:28
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда рады помочь Вам и Вашим детям!

Администраторы - хамки! Что по телефону, что при личном визите с перекошенными лицами и грубым тоном. Только по этой причине ходить в этот центр пропало желание. К врачам, в частности педиатру, вопросов нет. Поэтому ходим к этому педиатру в другой центр.

10.06.19 12:16:10
Здравствуйте, большое спасибо за Ваш отзыв. В первую очередь приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно проведем работу с администраторами, что бы подобные ситуации не повторились. Мы будем благодарны если бы Вы указали фамилию администратора с которым Вы общались и Ваши контактные данные, мы бы разобрались в ситуации и приняли меры.

Фотографии детского медицинского центра «Здоровый малыш»

Детский медицинский центр «Здоровый малыш» - Территория медицинского центра, Ростов-на-Дону
Территория медицинского центра