Клиника «Кардиоцентр», Ростов-на-Дону - фото
0.9
4.2
5.9

Ростов-на-Дону

Клиника «Кардиоцентр», Ростов-на-Дону: 17 врачей, 72 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 4000 руб., запись на приём (863) 322-04-79 , официальный сайт, 80 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (61/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Буйнакская, д. 2.

ул. Буйнакская, д. 2 Закрыто до 09:00
(863) 322-04-79
Обновлено 01.10.2021

Врачи клиники «Кардиоцентр»

ООО "Кардиоцентр"
Харахашян Андрей Владимирович
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Кардиоцентр» города Ростов-на-Дону предлагает продуктивные и современные методы лечения и диагностики заболеваний, связанных с сердечно-сосудистой системой человека. В наличии современное оборудование, которое предназначено для диагностики заболеваний сердца и сосудов при нагрузке и в состоянии покоя. Специалисты клиники «Кардиоцентр» имеют возможность на любом расстоянии контролировать состояние сердца пациента благодаря портативному кардиографу «Кардиофон».

На базе клиники «Кардиоцентр» проводится диагностика и лечение болезней сердца: экстрасистолы, тахикардия, стенокардия напряжения, сердечная недостаточность, приобретенный порок сердца, прединфарктное состояние, отеки, микроинфаркт, инфаркт миокарда, пониженное давление, инсульт, гипертонический криз (повышенное давление), врожденный порок сердца, вегетососудистая дистония, ишемическая болезнь сердца, блокада сердца, атеросклероз, аритмия, аневризма. Предлагается электрокардиография сердца (ЭКГ), ЭКГ с нагрузкой (тредмил-тест), холтеровское мониторирование ЭКГ, суточное мониторирование АД.

Осуществляется нейросонография, УЗИ тазобедренных суставов у детей, Допплерография при беременности, УЗИ органов мошонки, УЗИ почечных вен, УЗИ предстательной железы, УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи, УЗИ органов мошонки с допплерографией, УЗИ органов малого таза, УЗИ слюнных желез, УЗИ молочных желез, Триплексное сканирование абдоминальных вен портальной системы, абдоминальной аорты и ее ветвей, венозной системы верхних конечностей, артериальной системы верхних конечностей, артериальной системы почек, артериальной системы нижних конечностей, УЗИ поверхностных лимфатических узлов, УЗИ комплексное исследование брюшной полости и почек, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ почек, надпочечников, УЗИ щитовидной железы, УЗТС экстракраниальных сосудов головного мозга, УЗИ сердца с цветным картированием, УЗИ суставов. ЛАБОРАТОРНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ: обследование состава мочи, аллергодиагностика, гормональные исследования, маркеры повреждения миокард, исследование липидного спектра состава кропи, анализ крови на биохимический и клинический состав.

До клиники «Кардиоцентр» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Буйнакская, д.2

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы 26 линия, 33. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Буйнакской, 33 (150 метров от клиники) или на бесплатной парковке Макдоналдса рядом со старым Автовокзалом (500 метров от клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 322-04-79

0.0 нормально
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Внимательный, компетентный специалист УЗИ.
Не понравилось
Некомпетентные администраторы, чистота (точнее её отсутствие в уборной).
Добрый день. Записывалась по направлению от педиатра в "кардиоцентр" 7.04.2021 г. Записать нас смогли только на 19.05.2021. У нас было УЗИ сердца, УЗИ органов брюшной полости, с функциональными пробами. У меня есть запись разговора, где администратор говорит, что для функциональной пробы необходимо не есть 4 часа и взять с собой сметану или сырок. Придя на приём, нам сообщили, что УЗИ сердца нам сделают, а функ-ую пробу сделать невозможно. Необходимо перезаписаться и приехать в другой день. Т. к. её надо делать только утром, на полностью голодный желудок. Что нас консультировал новый сотрудник и она не в курсе этого нюанса. Нас конечно перезаписи на другой день, но теперь мне придётся повторно ехать из Аксая, подвинув все свои дела. Помимо всего этого мы прождали в очереди почти 30 мин. Мы были записаны на 13:40, а зашли в 14:05. Вместо нас пригласили другого человека, потом хотели пригласить ещё кого-то, но узнав что пациент на другом обследовании, все-таки вызвали нас. Сказав при этом: "Хоть как-то вам морально поможем". Моральная помощь в том, чтоб передо мной 2 человека вне очереди позвать? Персонал при оформлении обсуждает сторонние темы: кто какую еду заказал, кто что ест и не ест, было чувство что я к ним домой пришла и на кухне сижу. Неуважение полное. В туалете грязно, воды не было, было не смыто. Запах соответствующий. Вообще я осталась не довольна посещением данного учреждения. Единственное что понравилось, это внимательный и квалифицированный специалист УЗИ.
Клиника «Кардиоцентр»
Добрый день, благодарим Вас за отзыв. Для постоянного улучшения качества нашей работы мы подробно рассматриваем все отзывы. К сожалению, в этот день было произведено внеплановое короткое отключение воды г. Ростове-на-Дону, мы не имели возможности предупредить заранее пациентов, записанных на прием. Желаем вам здоровья, благодарим за высокую оценку внимательности и компетентности специалиста УЗ-диагностики. Будьте здоровы, с уважением, Кардиоцентр
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Всем доброго дня! Искала кардиолога маме, нашла его в "Кардиоцентре". Когда пришли на приём, то очереди не было в регистратуре, быстро оформили администраторы, рассказали всё, проводили до кабинета доктора Загускиной Светланы Сергеевны. Врач очень приятная, выслушала нас, послушала, посмотрела наши кардиограмму и УЗИ сердца, составила план лечения и сказала, что если понадобится, то можем звонить и она ответит на все наши вопросы. Приятная атмосфера в центре, все улыбчивые, позитивные, внимательные. Рекомендую!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Замечательные медработники. Очень добрые, веселые. Чувствуется, что им нравится там работать и от них просто исходят "лучи добра". Всегда подскажут, уточнят, никогда не нагрубят. Время ожидания - нулевое. Долго ждать приема или занимать дурацкие очереди не придется. У них все четко и по расписанию.
Клиника «Кардиоцентр»
Добрый день, спасибо большое за Ваш отзыв. Мы постоянно совершенствуем качество оказания медицинской помощи и рассматриваем все отзывы о нашей работе. Будьте здоровы!
Посетили врача Август 2020
Не понравилось
Персонал в регистратуре хамы, жена пришла записать месячного ребёнка, приехали за 200 км. с области! В регистратуре начали хамить, говорить: "Идите, ищите, где сделать копии с документов, мы вам копии делать не будем, надо было приезжать с ними", пока я сам не пошёл к главврачу это центра! Я никому советовать его не буду, впечатление оставили негативное.
Клиника «Кардиоцентр»
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. мы постоянно совершенствуем качество оказания медицинской помощи и рассматриваем все отзывы о нашей работе. Будьте здоровы!
+0.2 нормально
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Вежливый персонал в регистратуре и при записи по телефону. Есть кулер, диванчики для ожидания, пеленальный столик.
Не понравилось
Посещала три раза: одевать Холтер, снимать Холтер и забирать результат. Все три раза пришлось ждать. Время ожидания не сопоставимо с поводом посещения. Посещала по направлению ОМС. За деньги не приду.
Очень странно располагать кардиоцентр на втором этаже с такой крутой лестницей. [...]. Кроме того очень тесное помещение, душно.
Клиника «Кардиоцентр»
Спасибо за Ваш отзыв! 3-краткое посещение центра при выполнении Холтер- ЭКГ является необходимостью (поставить прибор, снять прибор, придти в назначенное время за заключением). Мы стремимся минимализировать время ожидания на каждом этапе. Расположение Кардиоцентра на 2 этаже является допустимым и разрешенным, также позволяет оценить толерантность пациента к физической нагрузке. Желаем Вам здоровья!