Клиника «Кардиоцентр», Ростов-на-Дону - фото
1.1
3.0
6.1

Ростов-на-Дону

Клиника «Кардиоцентр», Ростов-на-Дону: 18 врачей, 90 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 4000 руб., телефон , официальный сайт, 72 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (60/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Буйнакская, д. 2.

ул. Буйнакская, д. 2 Открыто до 20:00
Обновлено 30.12.2020

Врачи клиники "Кардиоцентр"

Запись к врачу недоступна

ООО "Кардиоцентр"
Харахашян Андрей Владимирович
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Кардиоцентр» города Ростов-на-Дону предлагает продуктивные и современные методы лечения и диагностики заболеваний, связанных с сердечно-сосудистой системой человека. В наличии современное оборудование, которое предназначено для диагностики заболеваний сердца и сосудов при нагрузке и в состоянии покоя. Специалисты клиники «Кардиоцентр» имеют возможность на любом расстоянии контролировать состояние сердца пациента благодаря портативному кардиографу «Кардиофон».

На базе клиники «Кардиоцентр» проводится диагностика и лечение болезней сердца: экстрасистолы, тахикардия, стенокардия напряжения, сердечная недостаточность, приобретенный порок сердца, прединфарктное состояние, отеки, микроинфаркт, инфаркт миокарда, пониженное давление, инсульт, гипертонический криз (повышенное давление), врожденный порок сердца, вегетососудистая дистония, ишемическая болезнь сердца, блокада сердца, атеросклероз, аритмия, аневризма. Предлагается электрокардиография сердца (ЭКГ), ЭКГ с нагрузкой (тредмил-тест), холтеровское мониторирование ЭКГ, суточное мониторирование АД.

Осуществляется нейросонография, УЗИ тазобедренных суставов у детей, Допплерография при беременности, УЗИ органов мошонки, УЗИ почечных вен, УЗИ предстательной железы, УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи, УЗИ органов мошонки с допплерографией, УЗИ органов малого таза, УЗИ слюнных желез, УЗИ молочных желез, Триплексное сканирование абдоминальных вен портальной системы, абдоминальной аорты и ее ветвей, венозной системы верхних конечностей, артериальной системы верхних конечностей, артериальной системы почек, артериальной системы нижних конечностей, УЗИ поверхностных лимфатических узлов, УЗИ комплексное исследование брюшной полости и почек, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ почек, надпочечников, УЗИ щитовидной железы, УЗТС экстракраниальных сосудов головного мозга, УЗИ сердца с цветным картированием, УЗИ суставов. ЛАБОРАТОРНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ: обследование состава мочи, аллергодиагностика, гормональные исследования, маркеры повреждения миокард, исследование липидного спектра состава кропи, анализ крови на биохимический и клинический состав.

До клиники «Кардиоцентр» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Буйнакская, д.2

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы 26 линия, 33. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Буйнакской, 33 (150 метров от клиники) или на бесплатной парковке Макдоналдса рядом со старым Автовокзалом (500 метров от клиники).

Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Всем доброго дня! Искала кардиолога маме, нашла его в "Кардиоцентре". Когда пришли на приём, то очереди не было в регистратуре, быстро оформили администраторы, рассказали всё, проводили до кабинета доктора Загускиной Светланы Сергеевны. Врач очень приятная, выслушала нас, послушала, посмотрела наши кардиограмму и УЗИ сердца, составила план лечения и сказала, что если понадобится, то можем звонить и она ответит на все наши вопросы. Приятная атмосфера в центре, все улыбчивые, позитивные, внимательные. Рекомендую!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Замечательные медработники. Очень добрые, веселые. Чувствуется, что им нравится там работать и от них просто исходят "лучи добра". Всегда подскажут, уточнят, никогда не нагрубят. Время ожидания - нулевое. Долго ждать приема или занимать дурацкие очереди не придется. У них все четко и по расписанию.
Посетили врачаАвгуст 2020
Не понравилось
Персонал в регистратуре хамы, жена пришла записать месячного ребёнка, приехали за 200 км. с области! В регистратуре начали хамить, говорить: "Идите, ищите, где сделать копии с документов, мы вам копии делать не будем, надо было приезжать с ними", пока я сам не пошёл к главврачу это центра! Я никому советовать его не буду, впечатление оставили негативное.
Клиника «Кардиоцентр»
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. мы постоянно совершенствуем качество оказания медицинской помощи и рассматриваем все отзывы о нашей работе. Будьте здоровы!
+0.2 нормально
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Вежливый персонал в регистратуре и при записи по телефону. Есть кулер, диванчики для ожидания, пеленальный столик.
Не понравилось
Посещала три раза: одевать Холтер, снимать Холтер и забирать результат. Все три раза пришлось ждать. Время ожидания не сопоставимо с поводом посещения. Посещала по направлению ОМС. За деньги не приду.
Очень странно располагать кардиоцентр на втором этаже с такой крутой лестницей. [...]. Кроме того очень тесное помещение, душно.
Клиника «Кардиоцентр»
Спасибо за Ваш отзыв! 3-краткое посещение центра при выполнении Холтер- ЭКГ является необходимостью (поставить прибор, снять прибор, придти в назначенное время за заключением). Мы стремимся минимализировать время ожидания на каждом этапе. Расположение Кардиоцентра на 2 этаже является допустимым и разрешенным, также позволяет оценить толерантность пациента к физической нагрузке. Желаем Вам здоровья!
-0.2 нормально
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Вежливый персонал в регистратуре, быстро работают. Всегда можно дозвониться. Есть питьевая вода.
Не понравилось
Если б не бесплатное направление, за деньги точно б не пошли. Ещё и запись за три недели! Не увидели на УЗИ у ребенка порок сердца. К заключению даже снимки не прилагают.
Не понравилось. Ещё раз не пойдем. Помещение маленькое, людей много, душно.
Клиника «Кардиоцентр»
Спасибо за обратную связь! За разьяснением результатов УЗИ-исследования, обратитесь пожалуйста к Вашему лечащему врачу. Будьте здоровы!