Отзывы о клинике "Кардиоцентр" в Ростове-на-Дону

(863) 322-04-79
Отзывы о клинике "Кардиоцентр" в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 76 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Кардиоцентр», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 19.01.2020
Клиника «Кардиоцентр»
-0.2 Нормально

Вежливый персонал в регистратуре, быстро работают. Всегда можно дозвониться. Есть питьевая вода.

Если б не бесплатное направление, за деньги точно б не пошли. Ещё и запись за три недели! Не увидели на УЗИ у ребенка порок сердца. К заключению даже снимки не прилагают.

Не понравилось. Ещё раз не пойдем. Помещение маленькое, людей много, душно.

29.01.20 16:44:05
Спасибо за обратную связь! За разьяснением результатов УЗИ-исследования, обратитесь пожалуйста к Вашему лечащему врачу. Будьте здоровы!
-0.4 Нормально

Записалась очень быстро и легко. Позвонила по телефону, все рассказали, что брать с собой и когда прийти. По моей просьбе перенесли запись с вечера на утро. Администраторы очень вежливые. Когда пришла еще до открытия центра, девушка-администратор не заставила стоять на улице ожидать открытия.

Пришла еще до начала приема. Прождала полтора часа, так как все очень долго. Пришла на следующий день снимать прибор, девушка мало того что опоздала, очень грубо срывала лейкопластырь и делала это с таким видом, что все ее достали.

11.09.19 14:10:33
Спасибо за обратную связь, мы постоянно работаем над улучшением качества сервиса в нашем центре! Будьте здоровы!

Хочу сказать спасибо сотрудникам "Кардиоцентра". Несколько раз довелось пользоваться услугами "Кардиоцентра" по направлению из поликлиники. Только положительные впечатления. Запись по телефону быстрая. Культурно отвечают на любой вопрос. В регистратуре очень вежливо ответят и запишут на приём. Приём ведётся в порядке очереди. Врачи - профессиональны. Медперсонал доброжелательный. И диагностика, и приём врача оставили самые приятные впечатления. А это так важно для больного человека.

11.09.19 14:10:59
Спасибо за Ваш отзыв, будьте здоровы!

Сюда вообще реально записаться? Пыталась записаться через интернет, здесь на портале. Позвонили из клиники и говорят, что все администраторы заняты, подождите. Это что за ***? Прождала 25 минут на линии, и все, они просто сбросили! Перезвонила сама, и опять та же история. Вы что думаете, ваш центр единственный в Ростове? Совсем не ценят клиентов, которые приносят деньги.

Очень довольна. И врачи, и сервис, и качество. Все доброжелательно, не испытали стресса как обычно, когда приходишь к доктору. Молодцы.

29.10.18 10:39:52
Уважаемый гость, спасибо большое за Ваш отзыв! Всего Вам доброго! Клиника Кардиоцентр

Недавно была в этом центре по направлению из поликлиники. Все очень понравилось. Я немного опоздала на приём, за что очень извиняюсь, но меня все равно приняли. Не отказали. Девочки в регистратуре очень вежливые и приветливые, несмотря на усталость, ведь пациентов там очень много. Спасибо огромное всем работникам "Кардиоцентра" за доброту и внимательность. В следующий раз только к вам!

08.10.18 14:46:38
Уважаемый гость! Спасибо большое за Ваш отзыв! Желаем Вам здоровья, всего самого доброго! С уважением, клиника Кардиоцентр

Если у Вас много времени и есть возможность ждать более 1 часа, а после еще и оплатить услуги, тогда Вам сюда. А может быть записываться не нужно? Без записи в кабинет УЗИ проходят сразу! Оповестить записанных людей о том, что прием или время сдвигается, регистратура не имеет возможности, зато кабинет УЗИ вовремя по графику заканчивает свою работу. Так что, в бюджетных больницах дела обстоят даже лучше!

Не довелось узнать о супер-врачах центра. Запись была на 16:00 16.11.2015, пришла вовремя, отметилась, жду вызова. Проходит полчаса. Уже приходит идущий за мной клиент. Подхожу к администратору с вопросом: "И когда вызывать то будут, если уже 16:30, а мне на 16:00 запись?". Ответ убил - они ждут прихода клиента, назначенного на 3 часа! На вас клиент уже забил давно, а вы других ещё и не пропускаете? В своём уме вообще? Отзыв будет размещен повсеместно.

Кардиоцентр - супер. Врачи там работают от бога. Быстро, качественно обследовали и назначили лечение. Рекомендую!