Клиника «Уро Про», Ростов-на-Дону - фото
3.6
7.2
6.4

Ростов-на-Дону

Клиника «Уро Про», Ростов-на-Дону: 20 врачей, 1009 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 2500 руб., запись на приём (863) 333-28-89 , официальный сайт, 34 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (73/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Б. Садовая, д. 116.

ул. Б. Садовая, д. 116 Закрыто до 08:00
(863) 333-28-89
Обновлено 08.10.2020

Врачи клиники «Уро Про»

ООО ММЦ "УРО-ПРО"
Бедрик Людмила Олеговна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Уро Про» города Ростов-на-Дону предлагает анонимный и индивидуальный подход к пациентам. Используются новейшие методики лечения. В клинике «Уро Про» работают квалифицированные специалисты международного класса.

На базе клиники «Уро Про» ведет прием уролог (бесплодие, импотенция, цистит, недержания мочи у мужчин и женщин, простатит и аденома, половые инфекции, эректильная дисфункции), проктолог (колит, парапроктит, полип толстой кишки, хронические трещины, трещины анального прохода, полипы прямой кишки, неспецифический язвенный колит, геморрой, онкологические проблемы с толстым кишечником), дерматолог (угри, лишай, экзема, кондиломы, бородавки, папилломы, крапивница, нейродермит, токсидермия, вирусные инфекции, грибок на коже и ногтях, нарушение структуры и рост волос, педикулёз, дерматиты аллергического и атопического характера, передающиеся половым путем), физиотерапевт, специалист по УЗИ.

Принимает сексолог: скрытые инфекции, мужское бесплодие, отсутствие эрекции, снижение потенции, расстройство оргазма, неустойчивая эрекция, обрезание крайней плоти, синдром ожидания неудачи, аденома предстательной железы, преждевременное семяизвержение, сексуальные болевые расстройства, климатические расстройства у мужчин, эректильная дисфункция и импотенция, увеличение полового члена без операции, эрекция на фоне хронического простатита, снижение или отсутствие полового влечения, нарушение эякуляции. Оказывает помощи гинеколог: женское бесплодие, эрозия шейки матки, предменструальный период, климактерический синдром, синдром поликистозных яичников, урогенитальные нарушения при климаксе, заболевания, которые передаются половым путем, недостаточность яичников, дисфункция яичников, болезни женских половых органов, связанные с воспалением. Предлагаются косметологические услуги: плазмолифтинг, мезотерапия, 3D мезонити, E-light фотоомоложение, фотоэпиляция, УЗ-терапия, электропорация, аппаратная диагностика лица, лечение выпадения волос, контурная пластика, пилинги, уходовые процедуры, коррекция фигуры, инъекционная косметология, аппаратная косметология, а также лазерная косметология и лазерная дерматология.

До клиники «Уро про» можно доехать на маршрутном такси № 80, 3, 7а, 67, 40, автобусе № 7, 80, 3а, 3, 7а, 67, троллейбусе № 1, 2, 22. Выйти на остановке «Проспект Чехова».

Есть открытая платная парковка по адресу Большая Садовая 114а на расстоянии 15 метров от клиники. Также, имеется открытая платная парковка на улице Социалистическая 118, на улице Социалистическая 147, на улице Социалистическая 144-146. Если мест на платной парковки нет, можно бесплатно припарковаться вдоль дороги на улице Социалистическая (200 метров от клиники) или на бесплатной парковке кинотеатра «Ростов» (200 метров от клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 333-28-89

Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Здравствуйте! Пишу отзыв, дабы помочь "коллегам по несчастью" определиться с лечением и поскорее избавиться от недуга. В сентябре доктор Щуров Константин Юрьевич сделал мне операцию по удалению геморроидальных узлов. Как и обещали, после операции самостоятельно встал с кушетки и ушел домой. 3-4 дня слегка побеспокоило, но обезболивающие таблетки выручали. Следующие две-три недели надо поухаживать за собой и, конечно же, диета (на сегодня -5 кг). Все это стоит того, чтобы чувствовать себя нормальным человеком. Последние 5 лет поход в туалет был настоящим испытанием, но несмотря на это, не мог решиться на операцию, наслушавшись рассказов про операции, после которых люди месяцами не могут восстановиться, поэтому так долго думал. Самый главный фактор - это все-таки время, которого у меня катастрофически не хватает. Совершенно случайно увидел рекламку клиники "Уро Про", где говорилось про новые технологии в хирургии, а тут еще и пятая точка уже не поддавалась никаким уговорам, как оказалось, уже был на 3-4 стадии. И вот свершилось! На данный момент, нет еще месяца после операции, можно считать себя абсолютно здоровым человеком. Даже слегка непривычно. Хотелось бы посоветовать "коллегам по несчастью": не оттягивайте принятие решения, чем раньше вы расстанетесь с этой болячкой, тем проще и легче будет вам. Конечно, хочу выразить благодарность коллективу клиники "Уро Про" и лично доктору Щурову Константину Юрьевичу за хорошую работу, высокий профессионализм и за чувство юмора. Еще раз спасибо вам, ребята!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Здравствуйте! Обратилась в клинику "Уро Про" на осмотр к проктологу в начале августа 2020 г. Обслуживание очень достойное, на высшем уровне. Медицинский персонал доброжелательный, все решается максимально оперативно. А это немаловажно. Мне сделали сложную операцию профессионально. Теперь периодически наблюдаюсь в клинике, и очень рада, что обратилась за помощью к квалифицированным специалистам. Буду обязательно рекомендовать клинику своим знакомым. Я желаю вашему коллективу "Уро Про" крепкого здоровья, успехов в труде, процветания и только благодарных пациентов. С уважением, Короневич И. Ф.
07 сентября 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
14 сентября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
15 сентября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаСентябрь 2017
Не понравилось
Проходил курсы лечения несколько лет назад. Не понравилось, что по сути обязывают заключать с ними договоры на приличные суммы. В моём случае это было несколько договоров общей суммой около 100 тыс.руб. Так ладно бы, если лечение помогло, то было бы хоть не обидно. Так нет же, результат абсолютно нулевой. Помниться, после них обратился к урологу в обычную поликлинику (бесплатно) и врач мне выписал лекарств тысячи на три (курс 10 дней), и мне это реально помогло!
Уважаемый Пациент!
Не нужно на этом ресурсе пугать людей цифрами! Цены на лечения в сети Клиник
«УРО-ПРО» -средние , лечение могут позволить себе « ..и пионеры , и пенсионеры». Более того, у нас в отличие от многих клиник существует отсрочка платежа и поэтапная оплата. Это очень ценится нашими пациентами! Особенно, учитывая, что все медикаменты и расходники входят в стоимость курсового лечения( капельницы, физиотерапия, анализы, УЗИ, все визиты к врачу так же включены в индивидуальную программу)
В том, что мы Вам не помогли можно и нужно разбираться. Если Вы обратитесь с письменным заявлением на имя руководителя или администрации Клиники, назовёте персональный номер пластиковой карты, будет создана врачебно- консультационная комиссия с целью изучения вашей амбулаторной карты, оценки качества оказанной медицинской услуги, в короткие сроки Вам будет предоставлен обоснованный фактами (результаты исследований в динамике и тд). письменный ответ.
-0.2 нормально
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
В этом медицинском учреждении такого чувства не зародилось.
Яркий образец платной медицины, где единственная цель это деньги. Находясь там, возникает ощущение, что ты находишься на конвейере. В результате заплатив за анализ и прием (около 5000 рублей), мне так и не был назначен курс лечения. Все свелось к тому, что я должен лечиться только у них за 65000 рублей с вероятностью излечения 85%. Напрашивается само собой, что после лечения ты попадешь в оставшиеся 15%.
05 июля 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 июля 2020 — Начата проверка по запросу
15 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаИюль 2020