Клиника «Уро Про»
Ростов-на-Дону

Клиника «Уро Про», Ростов-на-Дону: 16 врачей, 899 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 1650 руб., запись на приём ☎(863) 333-28-89, официальный сайт, 31 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (72/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Б. Садовая, д. 116.
Клиника «Уро Про», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 26.06.2019

Официальное название: ООО ММЦ "УРО-ПРО"
Руководитель: Бедрик Людмила Олеговна
Год основания: 2003

Клиника «Уро Про» города Ростов-на-Дону предлагает анонимный и индивидуальный подход к пациентам. Используются новейшие методики лечения. В клинике «Уро Про» работают квалифицированные специалисты международного класса.

На базе клиники «Уро Про» ведет прием уролог (бесплодие, импотенция, цистит, недержания мочи у мужчин и женщин, простатит и аденома, половые инфекции, эректильная дисфункции), проктолог (колит, парапроктит, полип толстой кишки, хронические трещины, трещины анального прохода, полипы прямой кишки, неспецифический язвенный колит, геморрой, онкологические проблемы с толстым кишечником), дерматолог (угри, лишай, экзема, кондиломы, бородавки, папилломы, крапивница, нейродермит, токсидермия, вирусные инфекции, грибок на коже и ногтях, нарушение структуры и рост волос, педикулёз, дерматиты аллергического и атопического характера, передающиеся половым путем), физиотерапевт, специалист по УЗИ.

Принимает сексолог: скрытые инфекции, мужское бесплодие, отсутствие эрекции, снижение потенции, расстройство оргазма, неустойчивая эрекция, обрезание крайней плоти, синдром ожидания неудачи, аденома предстательной железы, преждевременное семяизвержение, сексуальные болевые расстройства, климатические расстройства у мужчин, эректильная дисфункция и импотенция, увеличение полового члена без операции, эрекция на фоне хронического простатита, снижение или отсутствие полового влечения, нарушение эякуляции. Оказывает помощи гинеколог: женское бесплодие, эрозия шейки матки, предменструальный период, климактерический синдром, синдром поликистозных яичников, урогенитальные нарушения при климаксе, заболевания, которые передаются половым путем, недостаточность яичников, дисфункция яичников, болезни женских половых органов, связанные с воспалением. Предлагаются косметологические услуги: плазмолифтинг, мезотерапия, 3D мезонити, E-light фотоомоложение, фотоэпиляция, УЗ-терапия, электропорация, аппаратная диагностика лица, лечение выпадения волос, контурная пластика, пилинги, уходовые процедуры, коррекция фигуры, инъекционная косметология, аппаратная косметология, а также лазерная косметология и лазерная дерматология.

До клиники «Уро про» можно доехать на маршрутном такси № 80, 3, 7а, 67, 40, автобусе № 7, 80, 3а, 3, 7а, 67, троллейбусе № 1, 2, 22. Выйти на остановке «Проспект Чехова».

Имеется открытая платная парковка на улице Социалистическая 118, на улице Социалистическая 147, на улице Социалистическая 144-146. Если мест на платной парковки нет, можно бесплатно припарковаться вдоль дороги на улице Социалистическая (200 метров от клиники) или на бесплатной парковке кинотеатра «Ростов» (200 метров от клиники).

наличные, банковская карта.

Врачи клиники «Уро Про»

График работы врачей

Отзывы о клинике «Уро Про»

У меня проблемная кожа, поэтому периодически посещаю косметолога и дерматолога. Именно в «Уро Про» мне нравятся доктора этого направления (Емашов и Журавлева). Всегда хорошо выполняют свою работу, предоставляют квалифицированную помощь и дают грамотные советы. Я очень довольна клиникой.

Я прооперировалась в клинике "Уро-Про" по проблеме геморроя у прекрасного врача Мацуги Натальи Викторовны. Врач с золотыми руками. Все на высшем уровне. Отдельная благодарность ее операционной команде. И замечательному анестезиологу Доктору Зуеву. Очень рекомендую!

Поздравляю коллектив докторов "Уро Про" с Днём медицинского работника! Желаю всем крепкого здоровья! Спасибо доктору Голендухину Константину Германовичу за качественное лечение, а так же персоналу клиники за внимательное отношение к больным!

проверено
17.06.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17.06.2019 Начата проверка по запросу
19.06.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Были сегодня с супругом на приеме у дерматолога Калашниковой В. Х. Первое впечатление о враче было положительным, все подробно объяснила, но потом начался откровенный ***. Пояснила, что кожное заболевание мужа можно вылечить только совместно с внутривенным введением лекарственного препарата и что капельницы делать должны только в их клинике и больше нигде, что она ответственна за лечение, пояснила, что в честь дня медика 20 капельниц со скидкой будет для нас стоить 20000 рублей, без учета скидки 26000 руб. и это без учёта лекарств, а только механическое введение препарата в вену. На мои пояснения, что супруг очень занят и не сможет ездить к ним и ставить капельницы, что к ним ходить на процедуры не будем, врач нам даже отказалась прописывать лечение, а под видом работы прописала, якобы, дополнительные назначения, УЗИ, анализы и прочее. Хотя до нашего отказа от капельниц в их клинике, готова была сразу назначить лечение и сказала, что домашние обследования принесём ей в следующий приём для полноты картины. В итоге, заплатили 1500 рублей за пустую болтовню, никакого лечения, зря потраченное время, испорченное настроение, отрицательное впечатление о клинике, о враче отрицательное впечатление вдвойне. Завтра идём к другому дерматологу в другую клинику, надеюсь, там более береженое отношение к пациентам. В клинику "Уро Про" больше никогда не пойдём. На каком основании капельницы мы должны были ставить только в их клинике за немаленькие деньги, мы живем в свободной стране и я имею право выбора, где мне это делать и делать ли вообще. Ваша обязанность назначить объективное лечение?! Пересмотрите свою политику в отношении навязывания процедур. В клинику "Уро Про" никогда не приду и никому советовать не буду.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 15.06.2019 22:40:50 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 18X.17X.17X.20X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Клиника «Уро Про» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
16.06.19 22:44:26
Уважаемая родственница пациента! Обратившись в платную клинику,
Вы оплатили первичный диагностический приём врача с компьютерной дерматоскопией и постановкой диагноза. При записи на первичный ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ приём Вас предупреждали( все тел.разговоры с целью контроля качества услуг и информирования записываются), что лечение комплексного или рекомендационного характера в первичный диагностический приём врача не входит, оплачивается отдельно. Согласно медицинским стандартам пациенту было назначено дополнительное обследование ,
поскольку проявления на коже - лишь следствие внутренней проблемы. Очевидно, согласно жалобам пациента и данным дерматоскопии проблема не решается банальными рекомендациями. Для выздоровления требуется комплексная терапия под ДИНАМИЧЕСКИМ НАБЛЮДЕНИЕМ СПЕЦИАЛИСТА. В ином случае при самолечении по схеме выздоровления не наступит, и Вы же будете писать в интернет, что доктор назначила лечение, а оно не помогло! Клиника , заключая договор, несёт ответственность за пациентов, для нас важен результат выздоровления, а не экономия времени. Ваше право лечиться у нас или в муниципальной поликлинике по месту жительства бесплатно, мы в любом случае уважаем ваш выбор и желаем скорейшего выздоровления!
Администрация ММЦ «УРО-ПРО « в г. Ростов-на-Дону.

У меня были большие проблемы, связанные с мужским здоровьем. Обращался тут к урологу, проктологу в «Уро Про». Доктора мне помогли и полностью вылечили. Очень благодарен за помощь! Особенно понравилось то, что тут предлагают возможность лечения в рассрочку и без процентов. В моем случае это было, ой, как актуально!

Фотографии клиники «Уро Про»

Видео клиники «Уро Про»

Врач трихолог в Ростове-на-Дону | Центр трихологии УРО-ПРО
Врач трихолог в Ростове-на-Дону | Центр трихологии УРО-ПРО
Лазерная косметология в Ростове-на-Дону | Центр косметологии УРО-ПРО
Склеротерапия вен в клинике "Уро-Про"
Врач проктолог женщина в Ростове-на-Дону | Центр проктологии УРО-ПРО
Врач уролог в Ростове-на-Дону | Центр урологии УРО-ПРО
Врач уролог в Ростове-на-Дону | Центр урологии УРО-ПРО
Врач проктолог в Ростове-на-Дону | Центр проктологии УРО-ПРО
Улучшение потенции в Ростове-на-Дону | Центр урологии УРО-ПРО
Лечение геморроя в Ростове-на-Дону | Центр проктологии "УРО-ПРО"
Лечение простатита в Ростове-на-Дону | Центр урологии УРО-ПРО
Проктология. Конференция 2019 | УРО-ПРО Ростов-на-Дону