Клиника «Уро Про»
Ростов-на-Дону

Клиника «Уро Про», Ростов-на-Дону: 20 врачей, 1018 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 1500 руб., запись на приём ☎(863) 333-28-89, официальный сайт, 31 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (74/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Б. Садовая, д. 116.
Клиника «Уро Про», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 14.02.2020

Официальное название: ООО ММЦ "УРО-ПРО"
Руководитель: Бедрик Людмила Олеговна
Год основания: 2003

Клиника «Уро Про» города Ростов-на-Дону предлагает анонимный и индивидуальный подход к пациентам. Используются новейшие методики лечения. В клинике «Уро Про» работают квалифицированные специалисты международного класса.

На базе клиники «Уро Про» ведет прием уролог (бесплодие, импотенция, цистит, недержания мочи у мужчин и женщин, простатит и аденома, половые инфекции, эректильная дисфункции), проктолог (колит, парапроктит, полип толстой кишки, хронические трещины, трещины анального прохода, полипы прямой кишки, неспецифический язвенный колит, геморрой, онкологические проблемы с толстым кишечником), дерматолог (угри, лишай, экзема, кондиломы, бородавки, папилломы, крапивница, нейродермит, токсидермия, вирусные инфекции, грибок на коже и ногтях, нарушение структуры и рост волос, педикулёз, дерматиты аллергического и атопического характера, передающиеся половым путем), физиотерапевт, специалист по УЗИ.

Принимает сексолог: скрытые инфекции, мужское бесплодие, отсутствие эрекции, снижение потенции, расстройство оргазма, неустойчивая эрекция, обрезание крайней плоти, синдром ожидания неудачи, аденома предстательной железы, преждевременное семяизвержение, сексуальные болевые расстройства, климатические расстройства у мужчин, эректильная дисфункция и импотенция, увеличение полового члена без операции, эрекция на фоне хронического простатита, снижение или отсутствие полового влечения, нарушение эякуляции. Оказывает помощи гинеколог: женское бесплодие, эрозия шейки матки, предменструальный период, климактерический синдром, синдром поликистозных яичников, урогенитальные нарушения при климаксе, заболевания, которые передаются половым путем, недостаточность яичников, дисфункция яичников, болезни женских половых органов, связанные с воспалением. Предлагаются косметологические услуги: плазмолифтинг, мезотерапия, 3D мезонити, E-light фотоомоложение, фотоэпиляция, УЗ-терапия, электропорация, аппаратная диагностика лица, лечение выпадения волос, контурная пластика, пилинги, уходовые процедуры, коррекция фигуры, инъекционная косметология, аппаратная косметология, а также лазерная косметология и лазерная дерматология.

До клиники «Уро про» можно доехать на маршрутном такси № 80, 3, 7а, 67, 40, автобусе № 7, 80, 3а, 3, 7а, 67, троллейбусе № 1, 2, 22. Выйти на остановке «Проспект Чехова».

Есть открытая платная парковка по адресу Большая Садовая 114а на расстоянии 15 метров от клиники. Также, имеется открытая платная парковка на улице Социалистическая 118, на улице Социалистическая 147, на улице Социалистическая 144-146. Если мест на платной парковки нет, можно бесплатно припарковаться вдоль дороги на улице Социалистическая (200 метров от клиники) или на бесплатной парковке кинотеатра «Ростов» (200 метров от клиники).

наличные, банковская карта.

Врачи клиники «Уро Про»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 333-28-89

Отзывы о клинике «Уро Про»

проверено
29.01.2020 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29.01.2020 Начата проверка по запросу
10.02.2020 Автор не смог предоставить документы
10.02.2020 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
28.01.20 23:58:55
Уважаемая пациентка!
При проктологических заболеваниях только на ранних стадиях заболевания возможна длительная ремиссия в случае диет и консервативной терапии. Зачастую патологический процесс прогрессирует , привычная терапия вызывает кратковременное улучшение , стадия болезни прогрессирует и со временем требуется более длительное и дорогостоящее лечение. Что касаемо вашего клинического случая, насколько длительно ожидаемо улучшение, и какую тактику согласно медицинским стандартам выбрала врач Помазкова, готовы прокомментировать, если возникнут вопросы.
С уважением, Администрация ММЦ «УРО-ПРО» в г. Ростов-на-Дону.
Тинькофф Мобайл
проверено
15.01.2020 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15.01.2020 Начата проверка по запросу
21.01.2020 Автор не смог предоставить документы
21.01.2020 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

После беременности очень сильно начали выпадать волосы, прям целыми прядями, потеряла больше 20% волос, страшно было расчёсывается. По совету сестры обратилась к трихологу клиники «Уро Про», прошла у нее 2 сеанса мезотерапии кожи головы. Эффект просто потрясающий, усилился рост волос, кожа стала напитанной, и исчезла перхоть! Все препараты сертифицированы, проверяла лично!

Не могу заметить ничего такого, что мне прям бы не понравилось.

Огромное спасибо вам за спасение моих волос! Всем советую обращаться к косметологу клиники «Уро Про»!

Больше года прохожу лечение у дерматолога клиники «Уро Про». Решила обратится сюда, почитав отзывы на сайте и тут мне действительно смогли помочь! С подросткового возраста борюсь с акне, перепробовала все - от традиционной медицины до народных средств. Пришла в эту клинику с очень запущенным лицом. После назначенного лечения кожа понемногу начала приходить в себя, а через четыре месяца я избавилась даже от серьёзных уплотнений, а еще через пару месяцев ушли и следы от постакне! Нарадоваться не могу, глядя на себя в зеркало, я просто даже не помню, когда моя кожа была настолько чиста! Огромное вам спасибо!

Делала УЗИ почек, мне попался очень квалифицированный специалист, ответил на абсолютно все интересующие меня вопросы, все подробно рассказал и объяснил. Получила полную консультацию, по окончанию приема выдали распечатку и заключение. Своим визитом осталась очень довольна.

Отдельно обратила внимание на чистоту и порядок здесь. Для меня это большой показатель при выборе клиники.

Фотографии клиники «Уро Про»

Видео клиники «Уро Про»

Склеротерапия вен в клинике "Уро-Про"
Склеротерапия вен в клинике "Уро-Про"
Удаление папиллом, родинок в Ростове-на-Дону | Центр дерматологии УРО-ПРО
Проктология. Конференция 2019 | УРО-ПРО Ростов-на-Дону
Лазерная косметология в Ростове-на-Дону | Центр косметологии УРО-ПРО
Лечение простатита в Ростове-на-Дону | Центр урологии УРО-ПРО
Улучшение потенции в Ростове-на-Дону | Центр урологии УРО-ПРО
Врач уролог в Ростове-на-Дону | Центр урологии УРО-ПРО
Лечение геморроя в Ростове-на-Дону | Центр проктологии "УРО-ПРО"
Врач проктолог женщина в Ростове-на-Дону | Центр проктологии УРО-ПРО
Врач трихолог в Ростове-на-Дону | Центр трихологии УРО-ПРО