Клиника «Уро Про»
Ростов-на-Дону

Клиника «Уро Про», Ростов-на-Дону: 18 врачей, 957 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 1500 руб., запись на приём ☎(863) 333-28-89, официальный сайт, 30 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (74/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Б. Садовая, д. 116.
Клиника «Уро Про», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 05.12.2019

Официальное название: ООО ММЦ "УРО-ПРО"
Руководитель: Бедрик Людмила Олеговна
Год основания: 2003

Клиника «Уро Про» города Ростов-на-Дону предлагает анонимный и индивидуальный подход к пациентам. Используются новейшие методики лечения. В клинике «Уро Про» работают квалифицированные специалисты международного класса.

На базе клиники «Уро Про» ведет прием уролог (бесплодие, импотенция, цистит, недержания мочи у мужчин и женщин, простатит и аденома, половые инфекции, эректильная дисфункции), проктолог (колит, парапроктит, полип толстой кишки, хронические трещины, трещины анального прохода, полипы прямой кишки, неспецифический язвенный колит, геморрой, онкологические проблемы с толстым кишечником), дерматолог (угри, лишай, экзема, кондиломы, бородавки, папилломы, крапивница, нейродермит, токсидермия, вирусные инфекции, грибок на коже и ногтях, нарушение структуры и рост волос, педикулёз, дерматиты аллергического и атопического характера, передающиеся половым путем), физиотерапевт, специалист по УЗИ.

Принимает сексолог: скрытые инфекции, мужское бесплодие, отсутствие эрекции, снижение потенции, расстройство оргазма, неустойчивая эрекция, обрезание крайней плоти, синдром ожидания неудачи, аденома предстательной железы, преждевременное семяизвержение, сексуальные болевые расстройства, климатические расстройства у мужчин, эректильная дисфункция и импотенция, увеличение полового члена без операции, эрекция на фоне хронического простатита, снижение или отсутствие полового влечения, нарушение эякуляции. Оказывает помощи гинеколог: женское бесплодие, эрозия шейки матки, предменструальный период, климактерический синдром, синдром поликистозных яичников, урогенитальные нарушения при климаксе, заболевания, которые передаются половым путем, недостаточность яичников, дисфункция яичников, болезни женских половых органов, связанные с воспалением. Предлагаются косметологические услуги: плазмолифтинг, мезотерапия, 3D мезонити, E-light фотоомоложение, фотоэпиляция, УЗ-терапия, электропорация, аппаратная диагностика лица, лечение выпадения волос, контурная пластика, пилинги, уходовые процедуры, коррекция фигуры, инъекционная косметология, аппаратная косметология, а также лазерная косметология и лазерная дерматология.

До клиники «Уро про» можно доехать на маршрутном такси № 80, 3, 7а, 67, 40, автобусе № 7, 80, 3а, 3, 7а, 67, троллейбусе № 1, 2, 22. Выйти на остановке «Проспект Чехова».

Есть открытая платная парковка по адресу Большая Садовая 114а на расстоянии 15 метров от клиники. Также, имеется открытая платная парковка на улице Социалистическая 118, на улице Социалистическая 147, на улице Социалистическая 144-146. Если мест на платной парковки нет, можно бесплатно припарковаться вдоль дороги на улице Социалистическая (200 метров от клиники) или на бесплатной парковке кинотеатра «Ростов» (200 метров от клиники).

наличные, банковская карта.

Врачи клиники «Уро Про»

Емашов Александр Иванович, Дерматолог, Венеролог, Трихолог, Миколог - Ростов-на-Дону
Емашов Александр Иванович
Дерматолог, венеролог, трихолог, миколог
Стаж 13 лет, высшая категория
Приём от 1500 р.
  • ул. Б. Садовая, д. 116
Был на приеме у доктора Емашова А. И., очень доволен грамотным подходом в лечении, ничего лишнего. Со второго дня лечения состояние стало улучшаться. Лишних и дорогих лекарств не назначал. Отличный вр…
За последний месяц записалось 13 человек
Только пациенты старше 18 лет!

График работы врачей

Отзывы о клинике «Уро Про»

В «Уро Про» лечение проходила моя мама по поводу эрозии шейки матки. Консультация была выполнена действительно на высоком профессиональном уровне. Лишь в этой клинике ей поставили правильный диагноз, произвели детальный осмотр, сделали все нужные анализы, и лишь потом был составлен план лечения. Безмерно благодарна за здоровье своей мамули! Рекомендую тем, кто находится в поиске хороших специалистов.

Врачи клиники «Уро Про» - профессионалы своего дела. Обратился к ним меньше полугода назад с такой деликатной проблемой как геморрой. Мучает меня это заболевание несколько лет, но лечение, которое получал раньше, мало чем мне помогало, сменил около 4-х врачей, а все без толку. В данной клинике мне оказали полный комплекс услуг, откорректировали лечение и практически сразу почувствовал результат, теперь постоянно наблюдаюсь у профессионалов «Уро Про». Всем советую.

Всё понравилось.

Проходил лечение у Калашникова Виталия Владимировича, было нарушение кровообращения мочеполовой системы, простатит. После курса лечения чувствую себя лучше, чем в 20 лет. Отношением медперсонала, подходом к лечению полностью доволен. Хорошая клиника. Ни капли не жалею, что не пошёл в обычную больницу.

проверено
13.11.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14.11.2019 Начата проверка по запросу
15.11.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
02.12.2019 Автор не смог предоставить документы
02.12.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Этой осенью мне по моему заболеванию пришлось обратиться в данную клинику. Это был первый и последний раз когда я туда пришла. Я попала на прием к доктору Дацко Л. А. Доктор приятная женщина, но что она наговорила мне по поводу моего заболевания, меня привело в ужас. Во-первых, мне назначили анализы на очень приятную сумму, во-вторых, мне сказали, что если я не сдам эти анализы, то в скором времени приеду с диагнозом рака шейки матки. И еще, мне напишут лечение за 3200 и я смогу лечиться сама по месту жительства. Конечно же я не стала ничего делать и просто ушла из этой клиники в другую. В другой клинике я сдала анализы (платно конечно, но сумма была приемлемой), на что мне просто написали курс лечения (бесплатно) и сказали приехать провериться. после лечения.

Понравилось! Доброжелательный медперсонал, уютная клиника, чистота, цены приемлемы. Мацуга Наталья Викторовна - настоящий врач от Бога! Профессионал своего дела 100%! Спасибо ей огромное! Решила мою давнюю проблему за короткий срок времени. Несмотря на то, что иногородняя. Очень рекомендую клинику "Уро Про"!

Фотографии клиники «Уро Про»

Видео клиники «Уро Про»

Лечение простатита в Ростове-на-Дону | Центр урологии УРО-ПРО
Лечение простатита в Ростове-на-Дону | Центр урологии УРО-ПРО
Удаление папиллом, родинок в Ростове-на-Дону | Центр дерматологии УРО-ПРО
Лечение геморроя в Ростове-на-Дону | Центр проктологии "УРО-ПРО"
Склеротерапия вен в клинике "Уро-Про"
Лазерная косметология в Ростове-на-Дону | Центр косметологии УРО-ПРО
Врач проктолог женщина в Ростове-на-Дону | Центр проктологии УРО-ПРО