Отзывы о клинике «Уро Про» в Ростове-на-Дону

(863) 333-28-89
Отзывы о клинике «Уро Про» в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 836 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Уро Про», Ростов-на-Дону - фото
Клиника «Уро Про»

Хочу поблагодарить докторов клиники «Уро Про» за невероятно качественное и хорошее лечение. Я долго откладывала поход к врачу, но когда моя подруга сообщила, что лучший гинеколог, и не только, работает в «Уро Про», я поняла куда мне нужно обратиться! Я довольна лечением в этой клинике и всем рекомендую обращаться именно сюда.

Пришел в клинику с острой болью (геморрой), даже и не надеялся на быстрый прием. Но меня сразу же отправили к врачу, сделали осмотр, консультацию и сразу же приступили к лечению и устранению моей проблемы. Очень рад такой оперативности и такому трепетному отношению к пациентам! Буду вас всем рекомендовать!

Хорошая клиника, приятная атмосфера и доброжелательные врачи. Впечатление от лечения осталось положительное.

Для того, чтобы адекватные люди не проходили мимо хороших врачей, напишу свое мнение. Я тут лечилась у нескольких специалистов по нескольким проблемам, это был гинеколог и дерматолог. Оба специалиста оказались очень хорошими, поставили мне сразу правильные диагнозы и назначили качественное лечение, благодаря которому за короткий срок я избавилась от своих болячек. Мне есть с чем сравнивать, т. к. со своими проблемами побывала уже в нескольких клиниках нашего города, но только здесь осталась на все 100% довольна результатом! Всем советую эту клинику!

Проходил тут комплексное лечение у уролога и проктолога. Работы со мной у них было много, но они со всем справились! Лечением доволен, доктора попались мне очень хорошие. Всем рекомендую! И не откладывайте поход к врачу на потом. Потому, что потом будет дороже!

Здравствуйте. Назначение лечения стоит 3000 тыс. руб. Причём за приём 1500 плюс анализы 3600. У мужа так же, только анализы 4500. Предлагают лечение в кредит. Полный развод. Очень долго искали врачей, которые нам помогут, но в очередной раз разочаровались. Думала, в Ростове помогут, но увы... Заведующие ведут приём и разводят на деньги. Очень жаль, что так у нас лечат. Никому не советую клинику "Уро Про". Дополнение от 01.04.19. Здравствуйте. Вы пишите, что у вас дорогостоящее оборудование, я согласна. Сдав анализы за деньги, я не получила развёрнутый ответ (пришли анализы так: обнаружено или не обнаружено. А цифры, сколько чего обнаружено? Ничего не написано). Пришлось пересдавать. И я знаю, что это частная клиника. И я шла за помощью. Вот теперь пошла, как вы говорите, в бесплатную поликлинику, и, к своему удивлению, ни один диагноз, поставленный вашей клиникой, не подтвердился... А доктор ваш просила деньги за назначение лечения 3000 тыс. Меня это возмутило, вы же взяли и 1500, и 3600. И ещё 3000 только, чтоб написать лечение! Написать! А плюс 20000 тыс. за само лечение, а какое лечение если все нормально? А муж пошёл в частную клинику нашего города, сдал ещё анализ, ждёт назначения лечения. Может, и помогла ваша клиника кому-то, но я разочаровалась...

01.04.19 09:21:10
Уважаемая пациентка!
С какой целью Вы умаляете деловую репутацию сети клиник «УРО-ПРО»?
1. Вы обратились в сферу платных услуг, мы , как и другие нефинансируемые государством клиники, работаем по прайсу оказания ​ платных услуг.​
2. При записи на ПЕРВИЧНЫЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ПРИЁМ, Вы были предупреждены, что лечение и анализы в него не входят, а оплачиваются отдельно,о чем есть соответствующее подтверждение( с целью улучшения качества обслуживания все разговоры с администраторами записываются).​
3.В первичный диагностический приём, наряду с видеоректороманоскопией в проктологии, видеокольпоскопией в гинекологии , входит УЗИ ( органов ​ малого таза у женщин, предстательной железы у мужчин)- и это всего за 1500 рублей! ​ Это средняя цена по городу!
4. Вы подписали договор, где чётко обозначены оплачиваемые вами услуги, оплатили их не под нашим давлением! Будучи информированными устно и письменно, а теперь говорите, что Вас развели на деньги?!
Клиника выполнила свои обязательства перед вами ​ в полном объёме ! По первичному диагностическому приему, включающему аппаратные методики исследования( УЗИ, видеокольпоскопию, видеоректороманоскопию, компьютерную дерматоскопию-в зависимости от профиля обращения). А вот лечиться у нас платно или в поликлинике по месту жительства-ваше право. Не получится полечиться бесплатно на дорогостоящем современном оборудовании, которое куплено не за государственный счёт, а за счёт дохода частных лиц. Поскольку нас не финансирует государство вовсе, и вся аппаратура последнего поколения, позволяющая избавиться от многих медицинских проблем в короткие сроки и эффективно, да и зарплата сотрудникам-все не из государственных финансов.​
С уважением, администрация ММЦ «УРО-ПРО « в г. Ростов-на-Дону

Повелся на рекламу на баннере в нашем городе и, вы знаете, ни капли не пожалел! Мне нужна была срочная помощь проктолога и я ее получил! Геморрой вылечили, и теперь я здоров. Общее впечатление от клиники тоже осталось весьма положительное.

Пришел в клинику с букетом проблем, а после лечения остался полностью здоров. Не говорю, что это было очень быстро и бесплатно, но результат на 100% меня удовлетворил! Теперь я буду более бережно относиться к своему здоровью, а если опять случится сбой - знаю куда нужна обратиться.

25.03.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28.03.2019 Начата проверка по запросу
04.04.2019 Автор не смог предоставить документы
04.04.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Обратилась в клинику УРО ПРО с проблемой кожи головы. Ужа на стадии записи на прием просят взять с собой побольше денег. Нормально? Врач Калашникова. Диагноз поставила опоясывающий лишай. Сразу сообщила что лечение стоит 50 000 р., но вам всего за 25 000 р. Якобы нужно делать уколы каждый день, две недели. Один укол 3000 р. Не понятно, что там за укол такой? Я отказалась. Никакие лекарства не выписала. Предлагала еще "почистить печень". Бред. Начала запугивать "тяжелыми последствиями"если не начну лечить сейчас же у них. Лечение предстоит длительное и тяжелое. На следующий день я обратилась в городскую поликлинику к дерматологу, который поставил такой же диагноз и выписал лечение на сумму максимум 300 р. Уже на третий день после начала лечения болезнь стала отступать без всяких уколов (за 3000 р.). Никому не советую идти в УРО ПРО. Обычный развод и выкачка денег. Жалею, что потратила свое время на этих"врачей".

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 22.03.2019 16:18:59 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 6X.7X.9X.16X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Клиника «Уро Про» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
24.03.19 13:26:45
Уважаемая пациентка! При записи на прием вас честно информировали , что в первичный диагностический прием врача дерматовенеролога лечение не входит, эта услуга оплачивается отдельно. Вас предупредили располагать суммой финансов на случай ,если вы по собственному желанию примете решение начать лечение в нашей клинике в день вашего первичного визита. Информируем всех записывающихся на первичный диагностический приём о возможной финансовой необходимости ! Мы - частная клиника, вовсе не финансируемая государством, мы закупаем современное диагностическое и лечебное оборудование (которое позволяет избавиться от многих проблем без операции в короткие сроки ),не за государственный счет, а за счет дохода от платных услуг , поэтому мы работаем по прайсу. Стоимость конкретного лечения просчитывает программа 1С , и она зависит от вида манипуляции, от количества процедур и от стоимости одной единицы. То ,что вы говорите здесь , что стоимость одной инъекции была три тысячи рублей не соответствует действительности ,и мы готовы это доказать документально , а вы заведомо вводите в заблуждение людей, которые читают информацию, публикуемую на данном ресурсе. Ваше право лечиться бесплатно в муниципальной поликлинике с выписанным рецептом и походом в аптеку или пройти комплексное лечение по международным медицинским стандартам в клинике с выдачей медикаментов , внутривенными, внутримышечными инъекциями ,поддержкой функции печени, иммунной системы, кишечной флоры, (которая очень страдает при медикаментозном лечении ,и восстановить которую после лечения требуется длительное время и затратно по финансам )- все это входит в комплексное лечение. Именно комплексное лечение с внутривенными и внутримышечными инъекциями зачастую, а не поход в аптеку является гарантом того, что симптомы через некоторое время не вернутся вновь! Так вот, ваше право лечиться комплексно по международным стандартам в частной клинике или бесплатно в поликлинике по месту жительства, мы в любом случае желаем вам скорейшего выздоровления.

В этой клинике лечила бесплодие. Хочу сказать, что гинеколог тут самый лучший во всем Ростове! Я искренне рада, что попала сразу к правильному специалисту и в надежные руки. Мое лечение было длительным, но результативным! Ни рубля мне не жалко за полученный результат!

Выражаю огромную благодарность врачам клиники «Уро Про». Мне провели качественное урологическое лечение и помогли избавиться от проблемы, которая долгое время мне не давала покоя. Искренне благодарен!

Очень благодарна всему коллективу вашей клиники: все очень вежливы и внимательны. Большое спасибо за доступные цены и гибкие условия оплаты. Особая благодарность моему доктору, Солдатовой Кристине Игоревне, за профессионализм, внимательное и ответственное отношение к пациенту.

Прошел в клинике комплексное проктологическое обследование. Мне подробно рассказали какие у меня проблемы и как их нужно лечить. Лечением доволен. Спасибо.

Был на приеме по поводу болей в области мочевого пузыря и поясницы. Вначале сделали УЗИ простаты. Зловеще-тревожным голосом женщина-УЗИст сообщила, что хронический простатит у меня ого-го как давно, чуть ли не с рождения (хотя я вообще не жаловался, и понятия не имел до 32 лет, где эта простата расположена), и откуда он взялся, от незащищенного секса ли, от нерегулярной половой жизни ли, или от чего еще, она не знает. Вдобавок добавила, что со мной сложно общаться. Почему - не понял. Наверное, если пациент с проблемой задает интересующие его вопросы, то у квалифицированного доктора это должно ассоциироваться с трудностями в общении. Ок, зашел к врачу. Объяснил проблему. Боли в спине, боли в мочевом пузыре, на фоне всего этого с сексом последний месяц проблемы. Доктор схватил большой резиновый фалоимитатор и весьма театрально начал спрашивать, тут, тут, или вот тут болит? Отвечаю что не болит. Ложусь на кушетку. Доктор мастерскими движениями выполняет манипуляции по забору жидкости простаты, от которых глаза лезут на лоб. Пережил. Далее прикладывает в течение нескольких секунд некий прибор к члену, после чего сообщает, что плохой кровоток у вас, господин пациент. Выписывает 2 лекарства и просит приходить через 9 дней (очень оперативно). Оплачиваю что-то около 5-6 + 1,5 тысяч в кассу и еду домой. Через девять дней снова прихожу к доктору на прием. Сообщает, что ничего критичного по анализам не найдено. Воспаление предстательной железы вызвано кишечной палочкой. Варианты лечения: 40-50 тысяч, и будем лечить кишечную палочку в простате. 90-100 тысяч, и будем лечить первое, плюс плохой кровоток. А 6500 - список рекомендуемых таблеток и процедур. Без денег вообще ничего лечить не будем. Даже антибиотик для снятия воспаления не прописал. Зато упомянул, что от воспаления предстательной железы и раком заболеть (или встать) можно. Жму доктору руку и отбываю на прогулку по улицам весеннего Ростова с пониманием того, что "Уро-про" не то место, куда стоит обращаться с деликатными проблемами здоровья.

10.03.19 18:55:35
Уважаемый пациент нашей клиники.
Позвольте прокомментировать ваш отзыв, ставящий под сомнение качество медицинских услуг ММЦ «УРО-ПРО».
Врач Узи-диагност осматривает Вас на специальном аппарате, выдаёт лишь заключение по УЗ -картине без урологических подробностей ( это делает врач уролог с соответствующим сертификатом специалиста по данным УЗИ)- что и было Вам сделано .
Врач уролог произвёл забор материала на исследование по стандартам, а не поверхностно-для точной диагностики. Болезненность-следствие патологического процесса в простате.чем он выраженнее,тем, к сожалению, болезненнее манипуляция. Об этой выраженности процесса свидетельствовала и УЗИ-диагностика, здесь утверждения врача о давности вашего заболевания, увы, к месту. Вам было предложено начать лечение для облегчения самочувствия с последующей корректировкой по результатам анализов, озвучен порядок цен. Вы согласились. По результатам анализов были предложены варианты комплексного( медикаменты, манипуляции, физиолечение, капельницы и т.д.), рекомендационного характкра( да-да, поскольку Вы оплатили 1.500рублей за УЗИ ПРОСТАТЫ и диагностический приём врача-согласитесь, адекватная цена этих услуг по городу). Оборудование , позволяющее добиться отличных результатов в лечении эректильной дисфункции и простатита, дорогостояще , куплено не за государственный счёт, а за счёт дохода от платных услуг, государство нас не финансирует, мы, как и многие платные клиники, работаем по прайсу. Именно использование физиолечения на таком оборудовании является эффективно в том случае, когда поход к аптекарю не помогает. Что и было Вам предложено. Ваше право-лечиться в сфере платных услуг или в поликлинике по месту жительства, мы в любом случае уважаем ваше решение . Если у Вас остались вопросы, Вы можете назвать персональный номер пластиковой карты, мы свяжемся с Вами , предоставим ответы на конкретные вопросы.
С уважением, администрация ММЦ «УРО-ПРО» в г. Ростов-на-Дону.

Обращался в клинику несколько раз по разным направлениям. Каждый раз был доволен лечением. Цены у них нормальные, средние по городу, а лечение на высшем уровне! Ни разу не пожалел, что обратился именно сюда.

Посещала данную клинику по совету своей старой знакомой. Обращалась к дерматологу, лечила псориаз. За годы моей болезни я могу сказать, что впервые получила действительно квалифицированную помощь, а не развод на деньги! Мы добились ремиссии и я наконец-то забыла об этой неприятной болезни… Также хочу отметить приятную атмосферу в клинике и очень дружелюбных врачей.

Выражаем огромную благодарность персоналу клиники «Уро Про» за лечение простатита у моего мужа! Он долго мучился с этой проблемой и не решался обратиться к доктору. В итоге лечением остались довольны, оно своих денег стоило! Очень качественно.

***. Я лечилась в «Уро Про» у гинеколога, лечением осталась довольна. Цены очень хорошие, доктор тоже попался замечательный. Всем рекомендую!

15.02.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15.02.2019 Начата проверка по запросу
25.02.2019 Автор не смог предоставить документы
25.02.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

***! Навязывали мне лечение цистита за 40000! Потом торговались как на рынке, предлагая каждый раз меньшую стоимость, когда я не соглашалась, практически обвинили, что я не соглашаюсь у них на лечение. Не советую!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 13.02.2019 22:31:04 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 10X.19X.22X.19X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Клиника «Уро Про» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
10.02.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13.02.2019 Начата проверка по запросу
24.02.2019 Автор не смог предоставить документы
24.02.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Клиника разводит людей на деньги. Дацко Л. А. в диагнозе поставила 6 заболеваний, в сумме - лечение на 24000, когда отказалась, предложила за 17000, далее за 3000. Повезло, что близкая родственница работает в роддоме, полностью там обследовалась, и, как оказалось, ни одного заболевания, поставленного в клинике "Уро Про", у меня нет.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 09.02.2019 14:15:09 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 9X.2X.2X.8X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Клиника «Уро Про» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
09.02.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13.02.2019 Начата проверка по запросу
24.02.2019 Автор не смог предоставить документы
24.02.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Делала УЗИ малого таза, сказали, что очень квалифицированный врач, но добиться ответов на свои вопросы так и не удалось, очень долго делала распечатку, с трудом справляясь с компьютером, несколько раз исправляла и все это в полном молчании, на все вопросы один ответ: "Идите к своему врачу." Словно это лаборант, а не врач. Никакой консультации, отсидела за аппаратом, получила деньги и домой. Очень-очень разочарована, больше никогда не обращусь и другим не посоветую.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 07.02.2019 19:58:10 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 9X.15X.13X.8X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Клиника «Уро Про» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
05.02.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06.02.2019 Начата проверка по запросу
18.02.2019 Автор не смог предоставить документы
18.02.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Замечательная клиника и врачи чудные. Я решил вылечить редкую болезнь Пейрони с помощью чудного устройства типа бурбулятора. Лечащий врач Константин Германович заверил, что все будет хорошо. Я прошел 6 сеансов (почти по 4 т. руб.) и заплатил 25 т. руб. Но результат - никаких изменений. Мне сказали: "Как будут деньги приходите еще". На последнем сеансе я почувствовал воспаление и боль чуть-чуть. Потом это усилилось. Я пошел в поликлинику. Мне сказали, что это фимоз и нужна операция. Я пришел в клинику и поделился своим горем, но мне сказали, что это просто совпадение и я должен лечиться сам. Если хочу прооперироваться в клинике, то это будет стоить 30 т. руб. Так что теперь буду лечиться по направлению или копить деньги. Замечательная клиника - всем советую.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 04.02.2019 19:27:22 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 9X.15X.13X.16X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Клиника «Уро Про» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

В сентябре обратилась в клинику к доктору проктологу Мацуга Наталье Викторовне. Осмотр был на высоком профессиональном уровне. Только здесь у меня диагностировали правильно мою проблему и дали ответы на все вопросы. Была проведена операция. Абсолютно безболезненно. Восстановление прошло успешно. Безмерно благодарна Наталье Викторовне и медперсоналу клиники. Цена, качество, здоровье. Всем рекомендую, кому важна полноценная жизнь. Успехов в процветании всей команде докторов клиники "Уро Про".

В клинику "УРО ПРО" обратилась с деликатной проблемой. Попала на приём к доктору Наталье Викторовне Мацуга, чему несказанно рада. Доктор очень внимательный и грамотный, осмотр проводит аккуратно, совсем не больно. Сразу поставила диагноз и назначила лечение. Сама клиника производит приятное впечатление, какого-то "развода на бабки", как пишут некоторые пациенты, на себе не испытала.

Обратилась в клинику с обострением к проктологу, попала к Салдатовой Кристине Игоревне, встреча в клинике не понравилась. С порога начали рассказывать про то, что можно оформить кредит на лечение на месте и прочее, сразу впечатление развода, тем более, что в интернете еще полно отзывов о том как в "Уро-про" дерут деньги. Я сначала обратилась в поликлинику по месту жительства, но там сказали, что у них нет проктолога и я поняла каким квестом обернется попытка попасть на прием, а у меня как бы обострение и проблему надо было решать незамедлительно. На приеме в "Уро-про" Кристина Игоревна мне предложила операцию за 35к, ну я согласилась, потому что я больше не знала куда и когда идти, а параллельно еще как бы работать надо. В общем, сделали мне операцию, выдали лекарства, потом еще процедуры и еще лекарства, повторные посещения, никаких дополнительных оплат, всё входило в стоимость. Почитав отзывы людей про операции, с проблемой, как у меня - я ежесекундно благодарила судьбу за, то что я попала в "Уро-про" к Кристине Игоревне, потому что моя реабилитация и примерно не была похожа на тот ад, что описывали люди. Я отмучалась 1 день, а потом всё было терпимо и состояние возвращалось к дооперационному со скоростью света. В общем у меня всё закончилось превосходно, за что огромное спасибо Салдатовой Кристине Игоревне! Насчет денег. Да - деньги немаленькие, но нормальные, мне есть с чем сравнивать: я, в основном, лечусь в частных клиниках, потому что в муниципальной мне говорят одно и то же, либо у нас нет такого врача, куда вам идти, мы не знаем; или запись на 2 месяца вперед уже вся расписана, а на третий еще не открыта, ходите каждый день уточняйте. Так что, я заплатила за удобство! Для примера, в "***" просто наблюдаясь с пневмонией я потратила 17 000 за 3 недели, это приемы, флюрограмма и лекарства. ***. Я очень рада, что мою проблему так быстро и так профессионально исправили, ни разу не пожалела и цена это нормальная для такой операции, к тому же, мне еще скидку сделали на 3 000, по моему, потому что я сразу записалась на операцию. Ну и обстановка в клинике сама подливает масла в огонь, не надо ежесекундно говорить про кредиты и деньги, цены у вас нормальные. ***.

04.01.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10.01.2019 Начата проверка по запросу
15.01.2019 Автор не смог предоставить документы
15.01.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Сходили на прием к дерматологу доктору Калашниковой. Доктор осмотрела, поставила диагноз и сказала, что можно приобрести препараты только у неё по цене со скидкой за 11500. На вопрос, можно узнать название препарата и ознакомиться с составом препарата, наконец-то, просто прочитать в интернете отзывы людей о лечении этим препаратом, врач с раздражением ответила решительным отказом. Сказала: "Или покупайте сейчас, или я вам не назначу лечение, идите анализы сдавайте и дообследуйтесь". Бред не реальный. Сказала: "А если вы решите вдруг эти препараты в интернете купить?" Хотя разве врач имеет право указывать, где покупать. Больше ни ногой в эту клинику. Никому не советую. Мое личное мнение - развод на бабки.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 03.01.2019 21:25:38 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 4X.6X.8X.16X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Клиника «Уро Про» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
04.01.19 12:42:59
Уважаемый пациент!
Давайте разберём ситуацию, поскольку вы умаляете деловую репутацию клиники и врача!
Вы оплатили диагностику. Лечение в неё не входит. Вы были об этом предупреждены при записи!
В вашем случае только мазь не поможет. Вы нуждаетесь в динамическом наблюдении врача с постоянным контролем хода лечения, сменой препаратов и дозировок по результатам индивидуальной вашей динамики кожных проявлений и организма в целом( для этого и требуется сдавать анализы в ходе терапии). А если вы будете заниматься самолечением по интернету-эффекта НЕ будет, и вы сюда же напишете, что доктор вам не помог! Врач с многолетним опытом несёт ответственность за выздоровление.
30.12.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04.01.2019 Начата проверка по запросу
04.01.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Обратился к урологу Левковскому с деликатной проблемой. Доктор сказал, что дело плохо и выписал лекарств на 25 тыс. руб. Я оплатил, потому что не видел другого выхода. После по Интернету увидел, что это БАДы и витамины, причем гораздо дешевле, в разы! Часть лекарств в самодельной упаковке. Что делать, не знаю. Принимать такие лекарства просто боюсь.

04.01.19 12:40:55
Уважаемый пациент!
Мы не являемся перекупщиками лекарств! Наши пациенты оплачивают услуги, комплексные лечения, которые включают в себя все визиты к врачу, физиопроцедуры и необходимые манипуляции, внутривенные, внутримышечные инъекции, а так же все необходимые медикаменты. Но НЕ только одни медикаменты.
Что касается лекарств и бадов, которые не один десяток лет изготавливаются для сети клиник « УРО-ПРО», имеют не только высокий терапевтический эффект, проверенный нашими пациентами, но и все необходимые разрешения-свидетельства и регистрационные удостоверения, вам решать, лечиться вам в нашем центре, где наши специалисты не только лечат простатит, но и восстанавливают потенцию, или в поликлинике по месту жительства с походом в аптеку по рецепту- мы в любом случае уважаем ваше решение. Доброго Вам здоровья!
Администрация ММЦ « УРО-ПРО» в г. Ростове-на-Дону .

19.12.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19.12.2018 Начата проверка по запросу
28.12.2018 Автор не смог предоставить документы
28.12.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

В пятницу (14.12) моя дочь посетила дерматолога Калашникову. После посещения врача перезвонила и сказала, что у нее все плохо - нужно делать УЗИ, биохимию и т.д. (будет стоить 8000). Я попросила взять назначение врача и не волноваться. И вот здесь начинается самое интересное! Оказывается, 1500 не включает в себя назначение лекарств. Просто осмотр! В нашем случае - аллергическая реакция на лекарства. За эти деньги ей даже не назначили антигистаминные препараты. Хотя крапивница "очень серьезная"! Как сказала доктор: "Все тело завтра у тебя покроется пятнами". Обычный развод на деньги! Через день у дочери все прошло! Беспредел! Я написала в субботу заявление на имя директора, отзыв в книге жалоб. Обещали разобраться и отзвониться в понедельник. Видимо, репутация для них - мелочи. Главное - срубить денег!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 18.12.2018 20:24:13 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 17X.5X.7X.7X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Клиника «Уро Про» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
-0.2 Нормально

Сам приём был комфортным.

Ожидание приема ровно час. Назначение лечения стоит 2000 руб. Врач назначил мазь и свечи. Сам приём стоит 1500 руб., о чем сказали во время записи, но о том, что назначение лечения оплачивается дополнительно умолчали, намекнув лишь, чтобы я взяла на приём на всякий случай ещё деньги. В первый раз сталкиваюсь с подобным, очень неприятно.

Жалею, что не прочитала отзывы заранее.

12.12.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12.12.2018 Начата проверка по запросу
17.12.2018 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
20.12.2018 Автор не смог предоставить документы
20.12.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

У меня были проблемы по-женски, ВПЧ и эрозия. Обратилась в "Уро Про", гинеколог сказал, что лечение ВПЧ будет стоить 35000, на мое удивление она ответила тем, что «это ещё немного, это обычная цена». И уверила меня в том, что ниже я нигде не найду. Ещё и рассказали, что вылечат меня полностью от ВПЧ, хотя все, по-моему, знают, что эту заразу полностью вылечить никто пока не может. И сказали, прижигание эрозии стоит 15000, хотя средняя цена по Ростову гораздо ниже. Хорошо, что я вовремя ушла в другую клинику, меня вылечили и обошлось это намного дешевле! Из плюсов "Уро Про" - работа девушек на ресепшене! Всегда дружелюбны и ответственны. Если хотите, чтобы вас обобрали до ниточки, вам сюда.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 12.12.2018 11:02:16 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 9X.15X.13X.6X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Клиника «Уро Про» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
12.12.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12.12.2018 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
17.12.2018 Автор не смог предоставить документы
17.12.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Постановка диагноза стоит 1500, а рекомендации по лечению (выписать список лекарств) 2000. Тупо вымогательство денег. Нет никакого толка от знания своего диагноза без рекомендаций по устранению проблемы. И они это прекрасно понимают, пользуются этим, ставя в безвыходное положение - плати и все. Сколько была в платных клиниках, такое шарлатанство вижу в первый раз. В нормальных клиниках все это входит в стоимость полноценного приема, а тут разделили. Фразы у них у всех заученные «ну вы же хотите получить помощь от качественных специалистов», а что за пределами этой «шараги» нет достойных специалистов? Я обратилась только из-за срочности, в первый и последний раз. Виноватым выставят вас, пациента, потому что вы «не так все поняли, у нас постоянно лечатся студенты и пенсионеры» - смешно просто (заученные фразы, которыми они манипулируют в процессе диалога). *** Здоровья.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 11.12.2018 16:57:42 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 9X.15X.13X.24X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Клиника «Уро Про» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
30.11.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30.11.2018 Начата проверка по запросу
05.12.2018 Автор не смог предоставить документы
05.12.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Обратилась к гинекологу, оплатила 1500. Отношение персонала тактичное, то, что пациенты всегда хотели бы получать, тем более в таком деликатном вопросе. Мне сделали УЗИ, кольпоскопию, взяли материал на анализ, поставили диагноз воспаление с оговоркой, что серьезных инфекций нет и врач начала предлагать всевозможные анализы. Узнав, что у меня с собой определенная сумма, просто подогнала под эту сумму с калькулятором перечень анализов, некоторые, на мой взгляд, совершенно лишние. А дальше просто ошеломила меня предложением на следующий день начать лечение в клинике за 24000, я не согласилась, тогда предложила за 14000, я тоже не согласилась. Было бы разумно такое дорогостоящее лечение предлагать при наличии результатов анализов. Очень странно и не вызывает доверия. В итоге, она предложила заплатить 3200 за то, что она напишет чем лечить воспаление... На это я тоже не согласилась по простой причине, что у меня уже не было денег. В связи с этим я ушла ни с чем. Получается, вижу проблему, но чем лечить не скажу, а я именно за этим и шла. И что мне теперь делать с этими анализами? Никто другой не согласится по ним назначить лечение, а это значит заново все проходить и сдавать. Врач Лариса Алексеевна. Не верю, что политика клиники, это здоровье пациентов, скорее только обогащение.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 30.11.2018 07:23:49 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 17X.7X.21X.23X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Клиника «Уро Про» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
19.11.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21.11.2018 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
23.11.2018 Автор не смог предоставить документы
23.11.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Реальное выкачивание денег! В стоимость первичного приема 1500 р. входит только осмотр и постановка диагноза, а назначения за отдельную плату 2000 р. Цель - любыми способами уговорить на операцию, готовы сделать ее за 35000 прямо сразу на первом осмотре. А когда геморрой достал так, что уже терпеть больше не можешь, есть соблазн согласиться, и решить все проблемы одним разом. Слава богу, я сходила на консультацию в ЖД поликлинику в качестве альтернативы, мне за ту же стоимость приема сделали подробные рекомендации, очень много посоветовали и убедили, что решение об операции можно принимать только после полного курса консервативного лечения. И что операция при наличии воспаления категорически запрещена.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 19.11.2018 12:55:26 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 9X.15X.12X.18X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Клиника «Уро Про» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
22.10.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24.10.2018 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
31.10.2018 Автор не смог предоставить документы
31.10.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Отзыв удален по просьбе автора от 31.10.2018 года.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 20.10.2018 16:28:10 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 17X.5X.7X.4X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Клиника «Уро Про» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
11.10.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11.10.2018 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
18.10.2018 Автор не смог предоставить документы
18.10.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Записалась я по акции на обследование "УЗИ+видеокольпоскопия и осмотр гинеколога за 1500", сделали УЗИ (несмотря на малый срок беременности, провели трансвагинальную УЗИ), потом... На приеме врач сразу сказала: «Я не буду делать видеокольпоскопию», и сказала в срочном порядке сдать анализ на ХГЧ с интервалом 1 день, и попросила сразу оплатить за 2 анализа, т. е. 2000 р. Пришла я, значит, в субботу сдать анализ (ближе к 12-ти, и минут 30 у них сидела), на что мне медсестра сказала: «Я же тебе сказала, что до 11 часов прийти», но она взяла у меня кровь. И в понедельник я звоню им, чтобы спросить насчёт результата. На что мне ответили, что результат будет только во вторник, т. к. в субботу курьер уехал до того, как я сдала кровь, но об этом мне они не сказали в субботу, просто взяли кровь, и всё. Я заплатила им по 1000 р. за каждый анализ, не для того, чтобы кровь там стояла два дня. Если хотите, чтобы вас встречали с улыбкой на лице, и развели на деньги, то вам именно в эту клинику.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 10.10.2018 12:20:56 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 3X.1X.14X.14X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Клиника «Уро Про» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
28.09.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01.10.2018 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
01.10.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Впечатление об этой клиники останется в моей памяти на долго... Записавшись на приём к врачу, мне сказали, что в стоимость 1500 входит УЗИ, осмотр врача, и диагноз. По сути, так и есть. За назначение лечения отдельная плата (в моем случае обошлось бы 24.000). Во время проведения УЗИ заслуженный врач России, как было указано в коридоре на фотографии, сначала не увидела у меня правую почку, затем вовсе сказала, что она у меня не работает (через 15 минут все-таки нашла). Представьте моё состояние... Далее, врач-гинеколог после осмотра на кресле и, якобы, бесплатной кольпаскопии выписала мне на оплату ещё 3300 и уверяла, что нужно ещё сделать УЗИ почек, сдать анализы, причём у них. И немедленно приступить к лечению, а это, на минуточку, 24.000. Назначение лечения так и не пришло, так как это отдельная плата. Развод чистой воды. Никому не советую эту клинику и особенно заведущую Дацко!

02.10.18 14:04:16
Уважаемая пациентка клиники «УРО-ПРО»!
Вы оплатили только УЗИ органов малого таза,позвольте уточнить - о каком УЗИ почек идет речь?
Поскольку Вы умаляете деловую репутацию врача и клиники в целом, позвольте обратить Ваше внимание:
Вы обратились в сферу платной медицины, где в том числе и аппарат, на котором Вам произвели УЗИ органов малого таза, куплен за счет дохода от платных услуг, а не за государственные деньги. В нашей медицинской организации Вы оплатили первичный диагностический прием врача и видеокольпоскопию ( все перечисленное вместе с УЗИ стоит у нас всего 1500 рублей). О том, что лечение не входит в первичный диагностический прием , Вас информировали по телефону (с целью повышения качества оказываемых услуг все телефонные разговоры записываются).

По результатам первичного диагностического приема Вам было выдано заключение с выставленным диагнозом. Анализы Вы могли сдать, где угодно по Вашему желанию, многие пациенты предпочитают сдать тут же из-за временного удобства. Возможно, опираясь на этот факт, доктор предложила это сделать «на месте». Кроме того, если Вы не забрали оригиналы результатов исследования - Узи, видеокольпоскопии, анализов, Вы сможете их забрать в часы работы клиники.

Лечение - услуга платная в частных клиниках. Учитывая Ваш диагноз,ваши жалобы, врач не стала расписывать лечение таблетированными формами, поскольку поход к аптекарю не улучшит ваше качество жизни.В вашем случае Вам было предложено комплексное лечение, включая процедуры на магнитном кресле(единичное клиники в России имеют в арсенале подобное оборудование, именно оно является эффективной составляющей лечебного процесса выраженных и застарелых форм заболеваний).
Именно поэтому клиника заключает с Вами договор, который гарантирует Вам качество оказанной услуги. Лечиться в сфере платных услуг или в муниципальных поликлиниках – Ваш выбор, мы в любом случае желаем Вам скорейшего выздоровления. С уважением, Администрация ООО "ММЦ "УРО-ПРО"

Я долго не решался идти к врачу - очень деликатная тема, да и не знал, как и что. В итоге я очень доволен, что попал к доктору Магомету Омаровичу. Он очень внимательно и корректно определил болезнь, её степень (увы, уже была 3-я) и назначил лечение. И что удобно, не надо ходить по аптекам - все уже приготовлено и тебе остаётся лишь следовать указаниям доктора. Уверен, что и другие врачи этой клиники (на Большой Садовой) такие же профессионалы! Спасибо Вам большое! Игорь.

07.09.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10.09.2018 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
13.09.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Объективно по пунктам. Организация: Записался на прием на 11:05, к доктору зашел в 11:45. И это при том, что подписывал договора, не читая их. Если вчитываться, это займет + 20 минут времени еще. Во время ожидания дали почитать каталог их врачей и услуг. Среди прочего там было описание аппарата, который, цитирую: "передает терапевтическую энергию в глубь кожи" (что такое "терапевтическая энергия" и в каких единицах измеряется - не объяснили). Прием врача: За 1500 рублей вы получаете только предварительный диагноз без плана лечения. Об этом никто не сообщает, а жаль, ведь прием у врача абсолютно во всех клиниках предполагает не только постановку диагноза, но и предварительный план лечения. По итогам общения (диагноз: контагиозный моллюск) мне было предложено 3 варианта лечения: за 6500, за 20000 и за 60000. Лечение за 6500 рублей предполагает написание плана лечения с названиями лекарств (то, что обычно входит в консультационный прием в других клиниках). 20000 рублей берут за то, что это лечение будет проводиться в клинике с учетом стоимости препаратов. 60000 рублей мы не рассматривали. Врач отказалась сообщить, какие именно процедуры и лекарства входят в каждый из пакетов лечения. Этика: Врач разговаривала чрезвычайно официально, без участия (субъективное мнение). Врач использовала возмутительные выражения: "Вы не слишком большой мальчик, чтобы советоваться с родителями по поводу стоимости лечения?". Врач описала диагноз как чрезвычайно опасный и вела диалог в том русле, что лечение нужно начинать немедленно. (Насколько диагноз "опасен", можете посмотреть в гугле). Врач рекламировала услуги других отделений клиники, настаивая, что мне необходимо пройти не только ее курс лечения, но (на всякий случай) провериться и по другим направлениям.

13.09.18 12:32:41
Уважаемый пациент клиники "УРО-ПРО"!
Благодарим за оставленный отзыв!Клиника приносит Вам извинения за возможно присутствовавшее некорректное поведение врача.
Однако считаем важным прокомментировать его с целью предотвращения умаления деловой репутации врача и клиники в целом.

1.Время фактического начала приема-11.35. Наш администратор при записи на первичный диагностический прием к врачу предупредил Вас располагать 1,5 часами для пребывания в клинике на случай, если доктор по медицинской показаниям задержит прием предыдущего пациента - с целью улучшения качества услуг все телефонные разговоры записываются.Клиника приносит Вам извинения за 15- минутную задержку приема.

2.Так же Вас предупредили, что в первичный диагностический прием входит осмотр, сбор анамнеза, постановка диагноза.Обратили ваше внимание, что анализы и лечения оплачиваются отдельно, в стоимость первичного диагностического приема не включены.Вы согласились на эти условия., поскольку прослушав данную информацию записались, пришли, подписали договор.

3.Вам по результатам диагностики было предложено 2 варианта лечения:
- самолечение на дому согласно рекомендациям врача с 6-ю консультациями врача в течение месяца для контроля терапии,
-комплексное лечение в клинике (выдача всех необходимых медикаментов,посещение процедурного-в/м, в/венные инъекции, физиотерапевтического кабинетов, все необходимые консультации врача) двухнедельный курс по прайсу 20.500.
ВАРИАНТ ЗА 65000 РУБЛЕЙ ЗА КОМПЛЕКСНУЮ ТЕРАПИЮ С СООТВЕТСТВУЮЩИМ ПЕРЕЧНЕМ УСЛУГ В ТЕЧЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ МЕСЯЦЕВ (тяжелые формы заболевания) ВАМ НЕ ПРЕДЛАГАЛСЯ ВООБЩЕ.
4.Вам действительно было предложено пройти урологическое обследование, поскольку ваш анамнез заболевания, передающегося контактным путем, предполагает наличие половых инфекций.В вашем случае это необходимо согласно медицинским стандартам.Врач любой клиники просто обязан их соблюдать.
5.Перед диагностическим приемом врача Вам было предложено ознакомиться с возможностями клиники, где есть портфолио врачей, описание заболеваний, методов диагностики и лечения.Очевидно, данная фраза , цитируем " ..передает терапевтическую энергию вглубь кожи".. - из контекста, нами она не была обнаружена, каждое оборудование ( некоторое прогрессивное представлено в единичных экземплярах по России, у нас в том числе!) имеет описание принципа действия в доступной для пациента форме.Все технические подробности ( единицы измерения, глубина проникновения, длительность воздействия под каждую стадию каждого конкретного заболевания можно найти на сайтах соответствующих отечественных и зарубежных производителей .
24.08.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25.08.2018 Начата проверка по запросу
31.08.2018 Автор не смог предоставить документы
31.08.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

"Уро Про" - это что-то, по рекламе оплатив приём и УЗИ с анализами, получив результаты, пошёл на приём к врачу. Всё посмотрев, врач затребовал безумную оплату в несколько раз превышающую стоимость приёма (уже оплаченного!) за то, что назначит лечение! Будьте готовы, из вас вытянут деньги за все анализы, процедуры, УЗИ, "шмузи" и потребуют денег за то, чтобы прописать лекарства! Не оплатите - вам скажут до свидания! Всё рассчитано на то, что пройдя все эти унизительные процедуры, заплатив за них, вы обязательно оплатите и это! Я *** и прошёл всё по-новой в городской, государственной больнице. Мало того, диагноз, поставленный в "Уро Про" не подтвердился (это тоже повод усомниться, значит рассчитывали лечить отсутствующие заболевания!). *** Вывод?! Идите в любую государственную больницу, платно, бесплатно, но "Уро Про" обходите стороной! Взывать к совести владельцев данного заведения бессмысленно, думаю. Совести и стыда у них нет просто.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 23.08.2018 15:08:08 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 17X.7X.22X.22X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Клиника «Уро Про» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
27.07.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27.07.2018 Начата проверка по запросу
31.07.2018 Автор не смог предоставить документы
31.07.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Записалась сдать анализ, начали навязывать консультацию врача, первичный прием, хотя нужен был просто определенный анализ, взять мазок и отдать в лабораторию. Потеряла только время на такую компанию.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 26.07.2018 13:58:49 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 17X.5X.6X.17X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Клиника «Уро Про» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Обратилась к гинекологу и прошла курс лечения. Все процедуры назначены на удобное для меня время. Медсестры Светлана и Нелли очень внимательные. Да, не дёшево, но с учётом капельниц и уколов (и без отрыва от работы) лично мне выгоднее. Очень внимательный, грамотный доктор Лариса Алексеевна. Объяснила про каждый шаг и лекарства. Советую. С уважением, Пономарева А.А.

30.07.18 09:55:54
Здравствуйте! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Благодаря ему, возможно кто-то примет наконец решение и сделает шаг к новой здоровой жизни. Лично я и клиника УРО-ПРО, в свою очередь, сделает всё возможное для осуществления этого желания. Здоровья Вам и счастья в будущем! Врач гинеколог, заведующая отделением гинекологии клиники УРО-ПРО Дацко Л.А.
09.07.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09.07.2018 Начата проверка по запросу
10.07.2018 Автор не смог предоставить документы
10.07.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Зазывают рекламой в 1500. Это стандартная цена! Ребята работают профессионально на денежной огроменной основе. Не соглашайтесь сразу. Торгуйтесь. Лекарства дают, но в основном БАДы или дешёвые наши (в моем случае). Оборудование нормальное Но! Лучше самому сделать общий анализ и ТРУЗИ, а не УЗИ, и к урологу не советую. ***. ***.

Цена. Нет результата. Зря потраченное время и немалые деньги.

За оплаченные услуги не получил ожидаемого результата. Есть курс определенный, а помогло или нет - не интересует, говорят приходите через пару месяцев (в моем случае).

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 09.07.2018 08:38:39 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом X.13X.10X.11X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Клиника «Уро Про» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
06.07.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06.07.2018 Автор не смог предоставить документы
06.07.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Негатив полный. Из плюсов: бесплатный wi fi, СМС, информирование. Выкачка денег. Нет прайса, не дают договор. Цену курса лечения назначает доктор. Навязывают кредит. Дешевле лекарство и БАДы. Из плюсов: процедуры, аппараты стандартные по профилю. При отказе от лечения рекомендации по лечению за плату. Вот и вся консультация. По окончании лечения не дают выписку, что, сколько делали, что давали. Только УЗИ. Ценник космический. Врачи грамотные, но бизнес есть бизнес. Денег по максимуму. Встречают по одёжке отсюда и цена. Потраченное время и 60000 за 1,5 месяца. Хотя врач вел весь курс: осмотр и т. д., но эффект - 0. Не советую.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 05.07.2018 16:10:20 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 21X.2X.6X.11X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Клиника «Уро Про» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
25.06.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25.06.2018 Начата проверка по запросу
26.06.2018 Автор не смог предоставить документы
26.06.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Самое настоящее вымогательство денег! Были на приеме у дерматолога Калашниковой. За 1500 рублей был только осмотр. И врач смогла поставить диагноз "генитальный герпес" даже без анализов и потом настаивала на лечении, которое стоит 40 тысяч рублей! И даже предложила рассрочку. Мы не сталкивались раньше с проблемами половой системы, и она воспользовалась тем, что мы якобы не разбираемся ни в чем и нам можно наговорить все, что угодно. Мы не стали спешить с лечением, хотя она настаивала и пугала нас последствиями. Мы сначала сдали анализы, которые показали, что никакого герпеса нет. Оказалась просто кандида, то есть молочница. Герпеса не было и нет. Только представьте, какой вред могло причинить вот это лечение за 40 тысяч! Я вообще не понимаю, как такие врачи вообще имеют право работать! Никогда больше не придём в вашу клинику. Этим врачам все равно на вашу жизнь! Главное - заработать деньги.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 24.06.2018 00:40:02 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 19X.15X.1X.19X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Клиника «Уро Про» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Спасибо персоналу клиники за уважительное отношение к пациентам! Точность в работе, хорошая атмосфера обеспечивает комфортное пребывание в клинике. Оплата соответствует предоставляемым услугам. Лишнего не берут. Отдельное спасибо Емашову Александру Ивановичу! Отличный врач! Советую обращаться. С уважением, Терентьева Т. Н.

30.07.18 09:57:03
Здравствуйте! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Благодаря ему, возможно кто-то примет наконец решение и сделает шаг к новой здоровой жизни. Лично я и клиника УРО-ПРО, в свою очередь, сделает всё возможное для осуществления этого желания. Здоровья Вам и счастья в будущем! Врач дерматолог, заведующий отделением дерматовенерологии клиники УРО-ПРО Емашов А.И.
14.06.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15.06.2018 Начата проверка по запросу
19.06.2018 Автор не смог предоставить документы
19.06.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Как только заходишь в клинику, сразу начинают кричать, где оплата, где оплата? Это ужасно! Наверно, я сменю клинику, врача и т. д.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 14.06.2018 08:33:18 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 9X.15X.12X.14X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Клиника «Уро Про» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Вылечили, так что грех жаловаться. Всё сделали по уму. Но и денежку берут приличную, что в одних случаях будет оправдано, в других станет причиной негативных отзывов. Имеет смысл заранее ознакомиться с парком оборудования, исследовать рынок мед услуг Ростова...

30.07.18 09:57:38
Здравствуйте! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Благодаря ему, возможно кто-то примет наконец решение и сделает шаг к новой здоровой жизни. Клиника УРО-ПРО, в свою очередь, сделает всё возможное для осуществления этого желания. Здоровья Вам и счастья в будущем!

Уважаемая клиника! Спасибо за проведенное лечение. Очень вежливый персонал и доброжелательная атмосфера. Желаю всем здоровья и процветания. Хочу особо поблагодарить доктора Ковалева А. Н. - профессионала в своей профессии. С уважением, Л. Гончарова.

30.07.18 09:57:56
Здравствуйте! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Благодаря ему, возможно кто-то примет наконец решение и сделает шаг к новой здоровой жизни. Лично я и клиника УРО-ПРО, в свою очередь, сделает всё возможное для осуществления этого желания. Здоровья Вам и счастья в будущем! Врач проктолог, заведующий отделением проктологии клиники УРО-ПРО Ковалев А.А.

Отзыв удален по просьбе автора от 03.05.2018.

25.04.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25.04.2018 Начата проверка по запросу
27.04.2018 Автор не смог предоставить документы
27.04.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Не клиника, а вымогательство денег. При записи на приём было сказано, что за 1500 врач осмотрит, сделает соскоб и назначит лечение первоначальное. А по факту врач толком ничего не смотрел, просто расспрашивал, чем и когда болела в жизни, и с этого поставил диагноз. В конце предложил лечение, которое по прайсу было 17 тысяч, мне же врач сделает это лечение за 20 тысяч. На отказ, в связи с тем, что такой суммой не владею в данный момент, врач предложил кредит с банком партнёром. Ещё нужно сдать анализы на 10 тысяч. Просто ужас, реклама по телевизору идёт как самая лучшая клиника, а на самом деле *****, вымогающая деньги!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 24.04.2018 06:16:54 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 3X.2X.6X.13X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Клиника «Уро Про» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
19.04.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19.04.2018 Начата проверка по запросу
25.04.2018 Автор не смог предоставить документы
25.04.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Была у врача Мацуга, жалобы - геморрой. По результатам обследования, сказала, что у меня не геморрой, а папилломы в заднем проходе, показала их на видео, даже снимки сделала, отдала. Сегодня была у другого врача, на что этот врач с квалификацией 20 лет сказала, что никаких папиллом нет. Есть геморрой, но некритично, после родов у многих так. Я чуть не заплакала, т. к. уже готовилась идти на операцию. Очень много людей говорят, что в "Уро-про" разводят людей на дорогостоящие операции и лечение. Очень жаль. И очень страшно. В наше время, к сожалению, пока трёх врачей не пройдёшь, не соберешь "за и против", тебя искалечить норовят.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 17.04.2018 21:28:20 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 4X.14X.10X.21X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Клиника «Уро Про» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Уважаемая клиника "Уро Про"! Большое вам спасибо за отличное обслуживание! Отдельное спасибо доктору Ковалеву. Процветания вашей клинике.

30.07.18 09:59:24
17.04.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17.04.2018 Начата проверка по запросу
20.04.2018 Автор не смог предоставить документы
20.04.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Работают одни *********. Задача: высосать денег из клиентов - и все. Попросили около 50 000 рублей, за это отправили на физиотерапию и выдали лекарства стоимостью 1500 рублей - и все.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 16.04.2018 18:39:43 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 7X.10X.21X.10X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Клиника «Уро Про» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Хочу выразить благодарность всем работникам клиники за внимательное и приветливое отношение. Особенно хочется поблагодарить Емашева Александра Ивановича, благодаря которому я избавилась от болезни, которую как мне говорили вылечить нельзя. Просто нужно было набраться терпения и выполнять все указания врача. И мы справились. Ещё раз большое спасибо.

30.07.18 10:01:26
Здравствуйте! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Благодаря ему, возможно кто-то примет наконец решение и сделает шаг к новой здоровой жизни. Лично я и клиника УРО-ПРО, в свою очередь, сделает всё возможное для осуществления этого желания. Здоровья Вам и счастья в будущем! Врач проктолог, заведующий отделением дерматовенерологии клиники УРО-ПРО Емашов А.И.
МегаФон

Отзыв удален по просьбе автора от 16.04.2018.

Была во многих платных клиниках, все понимаю про цены и дальнейшие платные услуги... Но при консультации администратором было заявлено, что на приёме помимо осмотра будет и процедура осмотра через монитор (трихолог) волосяной части головы 1500 р. (в другой клинике 850, просто осмотр без мониторинга). Все-таки за данную сумму она только осмотрела внешне и сразу стала предлагать дорогостоящие процедуры. Общение продолжалось около 30 минут, на мои факты о бездействии уколов (например, витамины) в конечном итоге врач только кивала головой и продолжала предлагать услуги, говоря, что все другое не поможет. Доверия не произвела, так как ощущение было не в решении моей проблемы, а в выручке. В конечном итоге наш разговор закончился тем, что врач сказал: "Если честно, себорея не лечится". А вот за это спасибо!

03.04.18 21:10:34
Уважаемая пациентка!

Вам была оказана диагностическая дерматоскопия по результатам которой и учитывая ваши жалобы, Вам был предложен диагностический соскоб – только он, а не осмотр через монитор подтверждает диагноз себорей. Вы обратились в сферу платны медицинских услуг. Вам была предложена эффективная схема лечения, включающая все необходимые медикаменты, физио процедуры и посещения врача за 12000 рублей по прайсу. Согласитесь, цена гуманная учитывая, что данная кожная проблема лечится долго и тяжело (именно об этом вам сказала доктор, а не то, что не лечится вообще), как бы мы вообще могли предлагать лечение данного заболевания. У врача Левковской Е.А. много пациентов по сарафанному радио от уже результативных полечившихся у нее. Именно поэтому врач предложил проверенные схемы, а не уколы витаминов в голову. Ведь Вы же потом приедете, и скажете, что мы не помогли Вам.
С уважением, Администрация ООО "ММЦ "УРО-ПРО"

По рекомендациям знакомых впервые обратился в клинику "Уро Про" со своей проблемой (геморрой) в 2014 году. Мою проблему смогли решить безоперационно. На лечение я потратил 12 000 рублей, не считая оплаты за первичный приём врача. В 2016 году я обратился с этим же вопросом. В надежде раз и навсегда избавиться от этой проблемы, я согласился на предложенную мне лазерную операцию. Лечение обошлось мне в 30 000 рублей, также не считая оплаты за первичный приём врача. Но моё "здоровое" счастье длилось недолго, сегодня меня настигла эта же проблема, которую, к сожалению, не решить без помощи специалистов. На мой взгляд, как потребителя, которому оказывались в данном случае платные медицинские услуги, отнюдь недешевые, избавившие меня лишь на короткое время от моей проблемы, оказаны не совсем качественно. На мое обращение о том, что клиника думает по этому вопросу, отправленное на адрес электронной почты клиники, никто даже не удосужился ответить. Остаётся только делать выводы, что клинику больше волнует количество выручки, поступившей в кассу, нежели забота о здоровье, как они заявляют, и результаты проведённых с пациентами манипуляций.

31.03.18 18:27:48
Уважаемый Пациент ! В 2014 году Вы обратились в клинику «УРО-ПРО « с основным диагнозом- острый тромбоз геморроидального узла и сопутствующим - хронический внутренний геморрой 2 стадии. В том же году Вам была выполнена манипуляция — иссечение наружного геморроидального узла аппаратом «СУРГИТРОН» под местной анестезией. За данную манипуляцию Вы оплатили 12000 рублей (согласно прайс-листу) с учетом медикаментов и последующих консультаций. Так же Вам было рекомендовано удалить геморрой малоинвазивными методиками , о чем есть соответствующая запись в вашей медицинской амбулаторной карте, согласно прайс-листу на тот момент это составило бы + 22000 рублей. Но по некоторым причинам Вы этого не сделали.
Через год Вы вновь обратились в нашу клинику, но уже к другому доктору с диагнозом: тромбозом очередного наружного геморроидального узла. Вам было выполнено иссечение наружного геморроидального узла аппаратом «ЛАЗЕР» под местной анестезией. За данную манипуляцию Вы оплатили по прайсу 30000 рублей (согласно прайс-листу) с учетом медикаментов и последующих консультаций. Так же Вам вновь было рекомендовано малоинвазивно удалить геморрой.
Тромбоз наружного геморроидального узла — это осложнение хронического внутреннего геморроя и может проявляться у одного и того же пациента от 1 до 10 раз за жизнь (зависит от сотни факторов). Тромбозы могу появляться вновь и вновь, до того момента ,пока Вы не пройдете курс лечения от хронического внутреннего геморроя.
В свою очередь удаление ХРОНИЧЕСКОГО внутреннего геморроя (независимо от метода лечения) избавит Вас от этого недуга в среднем на 10 лет (так же зависит от множества факторов (алкоголь, подъем тяжестей, сидячий образ жизни, диета, сопутствующая патология, экология...)).
Сейчас по всей видимости у Вас очередной тромбоз наружного геморроидального узла, который требует вновь оперативного лечения аппаратом «лазер» или «сургитрон» ( методики разной стоимости) на Ваш выбор. После устранения данного осложнения, Вам вновь будет предложено удалить хронический внутренний геморрой с помощью малоинвазивных методик. Так что, как видите, никакого криминала, все по медицинским стандартам и по прайсу оказания платных медицинских услуг , Вы ведь обратились в сферу платных услуг, верно? Ваше право-лечиться в частной клинике или муниципальной больнице, лечиться с использованием дорогостоящего оборудования, ведущего к быстрому и безболезненному заживлению, или без, мы в любом случае уважаем ваш выбор. В заключение добавим, что все прогрессивное оборудование, медикаменты, вся расходная константа оплачивается нами из дохода от платных услуг, мы не находимся на государственном финансировании вовсе.
С уважением, администрация центра.

Добрый день! Сегодня была в вашей клинике по удалению фибром, все прошло замечательно. Хочу выразить благодарность врачу. Левковская Елена Александровна, вы замечательная, не встречала такого хорошего врача. Елена Александровна, вы супер! 😊 Я очень счастлива.

30.07.18 10:02:41
Здравствуйте! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Благодаря ему, возможно кто-то примет наконец решение и сделает шаг к новой здоровой жизни. Лично я и клиника УРО-ПРО, в свою очередь, сделает всё возможное для осуществления этого желания. Здоровья Вам и счастья в будущем! Врач отделения дерматологии клиники УРО-ПРО Левковская Е.А.

Здраствуйте, я бы хотела обратить внимание не на суммы, т. к. клиника платная, цены нам оглашают и наш выбор устраивают они нас или нет, дело в том как врачи с опытом работы при постановке диагноза не берут анализов. Когда я пришла на прием меня выслушали и сказали "на глаз" у вас... Может конечно врач сталкивается с таким заболеванием и знает как выглядит, как лечить, дело в другом, даже если так он должен подтвердить свои выводы анализами. Предложения сдать их не поступило, более того в этот же оплаченный первый прием мне дали полный список лечения. Вопрос как? Без анализов список лечения + я просмотрела отзывы с городов эта схема у всех одна по вашей клинике Уро-Про. Конечно смутил тот факт, что в течении 10 минут мне дали список лекарств и процедур без анализов. Я пыталась лечить это заболевание у меня хотя бы брали соскоб, но произошел рецедив, прошу обратить внимание, меня устраивали цены, клиника с хорошими приветливыми людьми и др. множеством плюсов, но лично я боюсь верить "на слово" без док. подтверждений диагноза, к которому уже выдан перечень лечения.

03.04.18 21:11:46
Уважаемая пациентка! В вашей ситуации надо детально разбираться. Будьте любезны, оставьте свой персональный номер пластиковой карты. Мы будем рады Вам ответить на все вопросы по факту.

МегаФон

Уважаемые сотрудники клиники "Уро Про"! Хочется выразить вам всем огромную благодарность за ваш труд и поздравить женский коллектив с наступающим праздником! Огромное спасибо врачу-гинекологу Дацко Ларисе Алексеевне за профессионализм и доброе отношение. Это врач, который знает и любит своё дело. Назначенное ею лечение дало положительный результат. Процветания вашей клинике и крепкого здоровья всем сотрудникам!

30.07.18 10:03:31
Здравствуйте! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Благодаря ему, возможно кто-то примет наконец решение и сделает шаг к новой здоровой жизни. Лично я и клиника УРО-ПРО, в свою очередь, сделает всё возможное для осуществления этого желания. Здоровья Вам и счастья в будущем! Врач гинеколог, заведующий отделением гинекологии клиники УРО-ПРО Дацко Л.А.

Обычный медицинский центр, но очень дорого. Позвонил, записался на удаление родинки, озвучили цену - 1000 прием + от 1000 руб. за удаление. Итого вышло 5000 руб., 5000 руб. удаление одной родинки! Это почти на 180% больше первоначальной цены. Я согласен, что каждый волен согласиться с ценой или отказаться, но они понимают, что человек приехал в центр, потратил время и, скорее всего, согласиться. Мое мнение, ищите другие медицинские центры. А еще думал удалить десяток папиллом, но, после озвучивания цены за удаления родинки, передумал.

12.03.18 13:07:43
Уважаемый пациент!
Вы совершенно правы-вы выбираете , где вам получать медицинскую услугу. Мы поэтому и говорим-от 1000руб, поскольку площадь и глубина, необходимость использования анестезиологического пособия-все это влияет на цену. Ещё цена увеличивается из-за необходимости гистологического исследования удаленной ткани. Можно удалить химически, криотерапией- за небольшую цену,а можно с помощью дорогостоящего оборудования без крови и рубца. Выбор за пациентом. Надеемся, в вашем случае все прошло гладко и , дождавшись конечного результата, вы не пожалеете о выборе медицинского учреждения и методики.
С уважением, администрация ММЦ «УРО-ПРО» в г. Ростове-на-Дону.
28.02.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01.03.2018 Автор не смог предоставить документы
01.03.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Не клиника, а контора. Ребята, не вздумайте сюда соваться. Это разводилово на деньги. Отдаешь 1500 руб. за УЗИ, потом ещё дополнительное обследование 5000 руб. В итоге, тебе предлагают лечение в их клинике за 56000 руб. Когда говоришь, что нет таких денег, предлагают лечение за 27000 руб. с возможностью рассрочки. Но если ты и тут отказываешься, на тебя забивают, даже не выписывают лечение. В общем, они лечат только у себя за 27000 руб. В итоге, отдал 6-7000 руб., а мне даже не выписали лечение. Так что, клиника редкое ***. Не тратьте свое время и деньги.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 28.02.2018 07:42:40 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 17X.5X.6X.24X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Клиника «Уро Про» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Не буду много писать, чтоб не нарваться на "опровержение". Первое: при первичном приёме 13.12.17 на руки не выдали результаты 2-х УЗИ, пришлось специально приезжать повторно. Хотя "опровергнуть" меня легко: в п. 3. 6. договора указано, что пациент сам должен письменно запросить по окончании срока действия договора копии медицинских документов. Второе: врач мне на приёме сказал, что надо срочно сдать анализ (результаты которого пришли затем спустя 5 дней, но приехать на курс лечения врач предлагал "хоть завтра"). С оплатой (с учётом льготной скидочной карточки, полученной при регистрации) ок. 35 т. р. В глубокой задумчивости уехал первый раз ни с чем, оплатив за приём 1500 + взятие на анализ сока простаты 350 рублей + 3050 за тот анализ, без которого я "жить не смогу". Хотя по результатам УЗИ, которое, кстати, проведено было очень внимательно и обстоятельно (мочевой пузырь и предстательная железа) при предъявлении позже другим врачам - всё вполне прилично! А "анализ, без которого жить не смогу" - это биохимия на чувствительность организма к возможным для лечения препаратам. Только я глубоко засомневался: готов этот анализ будет позже, а лечение предлагал врач начинать раньше (как оказалось при изучении мною дат на полученных документах-анализах). Причём приезжать на процедуры предлагалось из города за 500 км в два конца, хотя если ехать в общ. транспорте, то что же это за лечение: разогрев тазовой части процедурами, затем плотно сидя в автобусе на "пятой точке", от чего лучше вряд ли будет кровообращение, и так сколько раз?! Конечно, усмотрел в этом недобросовестность, особенно "просканировав" эту ситуацию со специалистами. Я приехал "заодно" - супруга была не один раз со своими делами на приёме, и очень довольна, мне посоветовала. Только, увы, я был не у проктолога-гинеколога женщины, как она, а у мужчины. ФИО даже не указываю - дело не в нём. Потому что далее вопросы к руководителю клиники. Первое. Почему я должен писать письменное заявление о выдаче мне элементарного заключения по итогам первичного осмотра, если мне о том, что это надо требовать в регистратуре не сказали. А я был очень "впечатлён" натиском врача: приехал вроде более-менее здоровым, а тут караул! При этом (внимание) уходя от врача, услышал рекомендации: не пить, одеваться потеплее... Это - результат диагностирования на УЗИ (как оно и есть - нет по УЗИ патологии, изменения есть). А поскольку я дал согласие и оплатил 3050 за анализ с возможностью (но не обязательством моим) "лечения, без которого жить не смогу", то господин доктор сразу "сделал стойку" и... Мне не выдали и не спросили, нужен ли мне результат - заключение по итогам первичного приёма. Бумажка - она же обязывает, да? И ещё. Если бы договор не был составлен как в банке-обманщике (где самым мелким шрифтом напечатано), то я обратил бы внимание на п. 5. 8 договора и потребовал вписать туда мою электронную почту, чтоб отправили анализы по электронке. Если не изъявлю желание лечиться после получения на руки всех анализов. Остальные пункты договора, где пациенту навязываются (как в банке-обманщике) мельчайшим шрифтом обязанности получать рекламную рассылку и пр., где его персональные данные будут не только в базе УРО-ПРО, но и свободно передаваться в иные "дружественные" УРО-ПРО организации согласно п. 5. 2 и 5. 4. Когда могут собирать всю информацию о твоих заболеваниях (не указано, что только по профилю УРО-ПРО). И во всех случаях мало вашего устного обращения (даже под видеофиксацию, о чём нас (!) предупреждают, а мы лично должны вручить свой отказ от фискального надзора лично, получив расписку о сдаче заявления (!), факсом или заказным письмом с уведомлением о вручении (!). Во как! Раз побывав в УРО-ПРО, вы уже не хозяин сам себе! Предлагаю руководству УРО-ПРО в добровольном порядке с целью хотя бы демонстрации уважения к клиенту: 1) изменить унижающие человеческое достоинство такие требования договора, упростить процедуру отказа пациентов от вышеуказанных навязанных условий распоряжения персональными данными пациента, в том числе напрямую не относящиеся к вопросам, по которым обращался пациент. Вы - не здравоохранение, а коммерческая структура. Это может быть истолковано и как нарушение закона о конкуренции в связи с попытками получить информацию, создающую УРО-ПРО конкурентные преимущества на рынке товаров и услуг. 2) Текст договора набирать шрифтом, удобно читаемым людям со средним, как минимум, зрением без использования очков. При этом размножение договора с плохо читаемым (в том числе плохо пропечатанным, как у меня на руках) текстом, можно квалифицировать как попытку утаить от клиента клиники существенные условия договора. Полагаю, пока всё. Оставляю за собой право информировать о вышеизложенным соответствующие контролирующие, регулирующие и надзорные инстанции. С уважением.

06.02.18 22:11:17
Уважаемый, Иван!
От лица сотрудников ресепшн приношу Вам извинение за не выданные в первое посещение результаты УЗИ.Это обусловлено тем, что Вы сдали анализы и находились на обследовании, логичным завершением которого мог бы быть выданный полный пакет документов со ВСЕМИ результатами и выпиской с рекомендациями ПО РЕЗУЛЬТАТАМ анализов. Обычно мы выдаем заключение после первого же визита, если пациент не планирует обследование и повторное посещение клиники .Однако вы совершенно правы- ваше право получить выписку и без рекомендаций .
Юр. отделу передали ваши пожелания по договору, на изучении.
Шрифт постарались сделать максимально крупным, чтобы уместить на 2 страницах.
Меня, как руководителя, очень волнует качество медицинского обслуживания.В свете ваших замечаний по этой части хочу пояснить.Ваш лечащий врач четко ориентировал Вас, что анализы не обязательно сдавать у нас, можно сдать и в другом мед.учереждении. Сдать их у нас было вашим решением.
Вам было показано( именно в случае ваших конкретных жалоб и по вашим результатам первичной диагностики) простатопротекторы и альфаблокаторы, а ПРИСОЕДИНЯТЬ К ЛЕЧЕНИЮ антибиотики или нет -вот это как раз следует из посева на флору и чувствительность к антибиотикам.Данный анализ дорогостоящий, но позволяет оценить необходимость антибактериальной терапии в конкретном случае, избежать необоснованного лечения антибиотиками.
Спасибо Вам за замечания, они позволяют нам улучшить качество обслуживания. Доброго Вам здоровья!

Спасибо был у Ковалева Алексея Николаевича, отличный проктолог. Быстро, качественно, не дешево, зато лечение с первого дня начал, и самочувствие улучшилось, а для меня это очень важно. Спасибо ему большое!

23.02.18 12:03:32
Здравствуйте! Спасибо Вам за положительный отзыв! Благодаря ему, возможно кто-то примет решение и сделает шаг к новой здоровой жизни. Медицинский центр "УРО-ПРО", в свою очередь, сделает всё возможное для осуществления этого желания. Коллектив клиники желает Вам здоровья и счастья!

Огромное спасибо доктору Ковалеву Алексею Николаевичу! Много лет боялась обратиться по своей проблеме, наконец- то решилась и не пожалела, умничка доктор, внимательный, профессионал своего дела. Не бойтесь врачей, есть ещё доктор с большой буквы. Здоровья Вам и Вашим близким.

23.02.18 12:03:40

Хочу сказать огромное спасибо Ковалеву Алексею Николаевичу. С первого же посещения мне стало намного легче, доктор очень внимательный и отзывчивый. Всем, кому нужен опытный специалист, я советую Ковалева Алексея Николаевича, доктор с большой буквы, не бойтесь посещать проктолога и заботьтесь о своем здоровье!

23.02.18 12:03:51

Была на приёме у проктолога, сперва очень боялась и переживала, что будет больно и неудобно. Но все переживания были напрасны, посмотрели очень аккуратно и быстро, все показали тут же на экране. Мне ещё понравилось, что есть варианты программы лечения, ты сам выбираешь, что тебе больше подходит. Спасибо за помощь.

23.02.18 12:03:57

Хорошая клиника. Внимательные доктора. Посетила трёх специалистов. Проходила лечение. Претензий ни к кому не имею. Отзывчивый персонал. Цены вполне доступные. Спасибо!

23.02.18 12:04:03

Никогда не обращайтесь в эту клинику! Это не медицинский центр, а *********! Вас просто разведут на деньги! Были на приёме у дерматолога 13.01.2018. Оплатили стоимость приёма 1500. В стоимость приёма входит консультация и дерматоскопия. Кто бы мог подумать, что во врачебную консультацию не входит назначение лечения! Это необходимо оплачивать отдельно. Скажите мне кто-нибудь, а зачем вообще тогда ходить на прием к врачу, если не получать назначения и рекомендации? Почему я утверждаю, что это обман? Потому что мне не разъяснили, что входит в консультацию, а что нет. Врач выслушал жалобы, осмотрел, сфотографировал участки кожи, показал на мониторе увеличенную фотографию (наверное, это дерматоскопия) и предложил лечение, цитирую "нашими уропрошными кремами с мёртвого моря Израиля, это будет стоить 10 тыс рублей". Мы сразу отказались, понимая, что не можем выделить на лечение дерматита такие средства. Тогда доктор предложил лечение за 2 тысячи рублей. Сказал: "Я вам всё подробно объясню". Действительно объяснил, какие уколы проколоть, какие крема использовать. Но в нашем понимании было, что это лечение "потянет" на 2 тысячи рублей. Типичная ситуация: доктор информирует пациента о стоимости лечения. После приёма врач вместе с нами подошёл в регистратуру и передал информацию о необходимости оплаты нами 2 тысяч рублей. Я растерялась и спросила - за что. Ответ: за назначенное лечение. Пока муж оплатил, я пыталась выяснить: нам выдадут прописанное лекарство? Нет. Когда поняла, что это только за расписанную врачом схему лечения, спросила, можно ли оплатить сертификатом, который нам выдали при оплате за консультацию (якобы в клинике проходит акция и нам предоставили скидку на лечение в размере 5000). Мне ответили: "А это вы с врачом должны были договориться, а вы же согласились врачу заплатить, оплачивайте". А кто мне объяснил, что по сертификату надо с доктором тет-а-тет договариваться. Это что же за акция такая: сможешь договориться - твоя удача, не сообразишь - твои проблемы. Резюмирую: 1. Считаю, что с нас взяли лишние деньги за назначение лечения, потому что врачебные назначения нераздельны с постановкой диагноза, собственно, всё вместе это и есть консультация. 2. Считаю, что выдав мне сертификат в 5000 на лечение, администрация умышленно подтолкнула меня к тому, чтобы мы согласились на дорогостоящее лечение, рассчитывая часть стоимости оплатить за счёт сертификата, а потом отказались от обязательств по сертификату. Люди! Не ходите в эту клинику ******! Я обязательно обращусь в контролирующие инстанции и не оставлю эту ситуацию так.

14.01.18 11:36:01
Уважаемая пациентка клиники! Ваше право лечиться в выбранных вами поликлиниках. В данном случае вы выбрали сферу платных медицинских услуг, где С ВАШЕГО СОГЛАСИЯ МОГУТ оплачиваться и рекомендации, и курсовое лечение, включающее медикаменты, инъекции, посещения врача и физиотерапевтического кабинетов. Если дело в банальной мази, врач назовёт ее уже на первичном приёме. Но к нам в основном приходят уже с багажом непомогающих лекарств, и требуется продолжительное комплексное лечение, ведь вам как и нам важен результат! Согласитесь, любая частная клиника обязана получать доход от продажи медицинских услуг, коль, например, тот самый дерматоскоп за полмиллиона рублей, позволяющий поставить точный диагноз и отследить положительные или отрицательные - для корректировки - результаты лечения, куплен не НЕ ЗА ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СЧЁТ. Так какие к нам в этом случае могут быть претензии?
Другой вопрос-вас обязаны информировать соответствующим образом. Уже на этапе телефонного разговора администратор говорит о том, что ЛЕЧЕНИЕ В ПЕРВИЧНЫЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ПРИЁМ ВРАЧА НЕ ВХОДИТ, оплачивается отдельно! В первичный приём входит осмотр врача, дерматоскопия, постановка диагноза. И про сертификат вас обязаны информировать. По скрипту записи на первичный диагностический прием вам говорят о сути акции-дарим сертификат на 5000 рублей , распространяющийся на комплексное лечение, включающее выдачу медикаментов, ряд врачебных консультаций в динамике, все внутримышечные и в/венные инъекции, посещения физиокабинета, манипуляции в конкретном дерматологическом отделенииипри необходимости (плазмолифтинг, сургитрон..)
Мы ничего не скрываем. Для нас важна информированность клиента, все телефонные разговоры записаны с целью улучшения качества наших услуг. Мы можем доказать это, назовите номер вашей персональной пластиковой карты. Если вас проинформировали недолжным образом, клиника вернёт вам потраченные деньги.
С уважением, администрация ММЦ"УРО-ПРО" в г. Ростове-на-Дону.
22.12.2017 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25.12.2017 Начата проверка по запросу
28.12.2017 Автор не смог предоставить документы
28.12.2017 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Дорогие люди со средним достатком и средней зарплатой. Не вздумайте даже и идти в эту клинику. Пошла на свою голову. Заинтересовало их предложение, типа акция - стоимость обследования по цене просто консультации. У меня острый цистит, мучаюсь очень долго, так летела туда, чтоб мне помогли и что-то посоветовали. В итоге: прождала просто минут сорок с температурой, УЗИ помацали за 10 секунд, хотя по телефону говори, что УЗИ будет делаться на высочайшем уровне, так вот сделали его и ни слова не сказали. Потом пошла к гинекологу и ошалела с порога. С порога уже мне сказали, что их клиника рекламируется по телевизору, и что это реклама самая лучшая в Ростове. И что аппараты у них супер-пупер, такие навороченные, ни в одной клинике Ростова нет такой аппаратуры. В общем, не с болячек начался приём. Я думала мне помогут хотя бы от боли избавиться. А мне выписали лечение цистита за 41000 тысячу. Мне было неудобно говорить что у меня нет таких денег, на что я просто сказала, что мне ребеночка не с кем оставить, на что она и ответила: "Ну он же уже большой, может и сам посидеть дома". ****, люди, ребёнку моему 4 года. Какой сам посидит? Господи, я сидела просто в шоке. Все, что я вылечила, она опять мне начала писать все, что нужно сдать на 8 тысяч и опровергли все доводы других врачей. В итоге - 49 тысяч. Про то, что мне больно - ничего от неё не услышала утешительного. Все плохо, завтра умру и никакого будущего у меня с такими смертельными болячками. Да что ж это за выманивание денег. По факту - уехала со слезами и с болями. Даже обезболивающего не назначили. Прослушала только рекламу их оборудования и клиники. Лекарства берутся у них при условии, что я оплачиваю курс лечения. Да что ж такие за врачи. Все - не врачи, а у них там все такие профессора сидят. Ни в коем случае не советую эту клинику. Упаси Господь.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 21.12.2017 23:48:33 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 3X.14X.4X.8X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Клиника «Уро Про» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
22.12.17 13:15:51
Уважаемая пациентка, давайте разберемся в чем Вы нас обвиняете. В том, что Ваше заболевание уже не лечится походами к аптекарям, ведь Вы пробовали - не помогло, верно? В том, что на данном этапе необходимы внутрипузырные введения дорогостоящих медикаментов? Смысл лечения - вылечить заболевание, а не залечить его. Если бы был такой волшебный препарат в Вашем случае, который Вы могли бы приобрести в аптеке, Вам бы было это сказано на первичном приеме, но здесь необходимо курсовое лечение с внутрипузырными инстилляциями с предварительным обследованием на половые инфекции Вас и вашего полового партнера. Лечение должно быть совместным, во избежание повторного инфицирования ваших мочеполовых органов.
Клиника «УРО-ПРО» работает по общепризнанным медицинским стандартам. А с Вашего согласия Вам был произведен первичный диагностический прием врача, УЗИ органов малого таза, расширенная видеокольпоскопия за 1500 рублей. Где Вам лечится - в частном медицинском центре, где используются дорогостоящие эффективные медикаменты, прогрессивное оборудование - или в другом учреждении - это ваше личное право. В любом случае мы пожелаем Вам доброго здоровья! Если у Вас остались конкретные вопросы именно по вашему случаю, оставьте, пожалуйста, персональный номер пластиковой карты. Мы будем рады на них ответить.
С уважением, администрация «ММЦ «УРО-ПРО»
15.12.2017 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18.12.2017 Начата проверка по запросу
21.12.2017 Автор не смог предоставить документы
21.12.2017 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Выкачивание денег. Оставила в этой клинике порядка 80 тысяч рублей. В итоге делала УЗИ два раза за месяц, сказали, что овуляции у меня нет и не будет, и в этом месяце я забеременела. А если бы этого не произошло, то они бы меня и дальше лечили бы за немалую сумму. В итоге врач ничего не смогла объяснить на мой вопрос, почему не увидели желтое тело, сказала, что узист перепутал его с фолликулом в правом яичнике. В итоге этот же узист при обследовании нашел желтое тело в левом яичнике. Очень похоже стало на какой-то развод. И не хочу, конечно, наговаривать, но этот же узист мне нашел полип, который мне там вырезали за 35 тысяч. В связи со сложившейся ситуацией начала задумываться, а был ли вообще этот полип, ведь я приносила 3 УЗИ свои за этот год и врач сказал, что они сделаны неграмотно. И еще очень не понравилось, что постоянно надо ждать приема - записан на 16:00, но в кабинет попадешь только в 16:30 в лучшем случае.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 14.12.2017 16:52:13 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 18X.2X.5X.19X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Клиника «Уро Про» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
14.12.17 22:00:42
Уважаемая аноним! Мы юридически готовы ответить за свои действия возвратом вам суммы, потраченной в нашей клинике! При условии, что все сказанное имеет место быть документально- персональные анализы, снимки. Именно поэтому в течение курсового лечения производится объективное исследование с фотодокументом под вашими персональными данными( пишет запрограммированный на заводе медоборудования компьютер, а не человек, что исключает фальсификацию). Назовите свои персональные данные , номер пластиковой карты, мы готовы провести служебное разбирательство. Даже с привлечением сторонних экспертов (вашей стороны).
С уважением, администрация центра.
26.11.2017 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27.11.2017 Начата проверка по запросу
27.11.2017 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Маму лечили от геморроя, а оказалось - опухоль прямой кишки! Как можно было не заметить проктологу, профессионалу?! Выводы делайте сами...

26.11.17 11:56:13
Уважаемая родственница нашей пациентки!
Вы обвиняете нашу медицинскую организацию в более чем серьёзных вещах!
Ведь скольким пациентам мы диагностировали рак, скольких мы уже после первого визита к нам направили в онкоучереждение. Давайте разберёмся в ситуации, Наши врачи проктологи работают по проктологическим принятым медицинским стандартам. При выявлении жалоб ,данных анамнеза и обследования, свидетельствующих об онконастороженности, врач нашего центра отправляет либо на колоноскопию для уточнения диагноза, либо в специализированное лечебное учреждение (онкостационар).
Другой вопрос, если у пациента выраженное кровотечение из геморроидального узла, которое необходимо остановить, чтобы ещё больше не "вогнать" пациента в состояние выраженной анемии. Или трещина с выраженным болевым синдромом, которую нужно подлечить, чтобы дальнейшие исследования на предмет рака были вообще возможны! И то мы оговариваем все с пациентом-есть подозрение на рак, мы вас направляем в онко, предварительно можем снять вот такие симптомы, мешающие дальнейшему обследованию с целью уточнения диагноза.Вы согласны на подобную терапию, и только при информировании и с согласия мы приступаем к короткому терапевтическому курсу, понимая важность основного процесса. Если у вас остались вопросы, свяжитесь со мной, пожалуйста, изучив конкретную медицинскую документацию ( необходим персональный номер пациента), отвечу на них.
С уважением, Бедрик Людмила Олеговна , директор ММЦ"УРО-ПРО" в г. Ростове-на-Дону.
25.11.2017 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27.11.2017 Начата проверка по запросу
29.11.2017 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Будьте внимательны при выборе медклиники. В этой клинике не главное здоровье пациента, а как с него вытянуть больше денег. Не обследования, ни анализов, сразу на процедуры, которые стоят немало денег, результат нулевой.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 24.11.2017 18:21:59 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 21X.11X.8X.2X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Клинике «Уро Про» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
25.11.17 19:05:14
Уважаемый пациент! Если Вам не помогли наши процедуры-назовите персональный номер пластиковой карты, мы уточним все необходимые данные и вернём вам потраченные деньги. Другой вопрос, что мы стараемся не назначать лечение/процедуры без обследования, но иногда медицинская ситуация-кровотечение, выраженные болевой синдром ( Вы же пришли не с жалобами на анализы) или другая симптоматика позволяют , а то и требуют начала лечебных мероприятий до получения результатов анализов. Результаты анализов зачастую подтверждают диагноз, установленный на первичном приёме. В любом случае необходим ваш персональный номер. Ещё Вы затронули вопрос финансов. Ваше право лечиться в сфере платных услуг или в поликлинике по месту жительства, финансируемой государством. Мы в любом случае уважаем ваш выбор. Доброго Вам здоровья!
Администрация "ММЦ"УРО-ПРО" в г. Ростове-на-Дону.

Спасибо огромное Ковалёву А. Н. за его профессионализм, золотые руки, этичное отношение. Его руки спасли меня от скальпеля. За длительное время лечения у меня было только положительные эмоции в пребывании клиники. Весь медперсонал аккуратен, вежлив, организован.

Пусть его ум, руки и душа спасет еще не одного пациента.

23.02.18 12:04:09

Уважаемые сотрудники клиники УРО-ПРО! Хочется выразить Вам всем огромную благодарность за ваш труд. Огромное спасибо врачу-проктологу (Белый Артём Валентинович) за профессионализм и доброе отношение. Болезнь, мучившая 18 лет, исчезла бесследно. Спасибо врачу-гинекологу Дацко Ларисе Алексеевне. Это врач, которая знает и любит своё дело. Назначенное ею лечение дало положительный результат. Огромнейшее спасибо Шияновой Светлане за её внимательность, чуткость, доброжелательность и тёплое отношение. Процветания Вашей клиники и крепкого здоровья всем сотрудникам!

23.02.18 12:04:14

Длительное время лечилась в клинике у доктора Ковалева А. Н. Хотела бы оставить своё положительное впечатление о лечении, несмотря на его продолжительность. Чувствую себя хорошо, также довольна результатом. Доктор внимательно относится к пациентам, выбирает оптимальное и щадящее здоровье лечение. Также радует душу заботливое отношение персонала: администраторов и медсестер. Спасибо персоналу клиники, рекомендую.

23.02.18 12:04:20

Выставили счет на 6500 рублей просто за то, что врач написал какие таблетки пить! Ни при каких условиях не обращайтесь в "Уро Про".

20.11.17 15:37:45
Благодарим Вас за оставленный отзыв, который позволяет нам повысить качество оказываемых нами услуг. Наши администраторы уже на этапе телефонной записи на приём к врачу оговаривают данный вопрос с пациентом- 1500 рублей - это стоимость диагностического приема с осмотром и постановкой диагноза, а на лечение или дообследование необходимо располагать дополнительными финансами. Это делается для того, чтобы Вы понимали, что лечение в сумму первичного приема не входит, и были готовы к этому для принятия решения- обратиться к нам, другой медицинский центр или в поликлинику. Для нас очень важна информированность пациента. Если пациент не в силах оплатить курсовое лечение, куда входит визит к врачу все необходимые медикаменты, посещения процедурного и физиотерапевтического кабинетов, малоинвазивные манипуляции. При необходимости, Вам могут быть предложены рекомендации по лечению которые имеют свою стоимость в прайсе медицинских услуг в клиники и включают повторные посещения к доктору. Индивидуальные рекомендации подобраны с учетом данных анамнеза вашего заболевания и имеют свою стоимость учитывая, что вы обратились в сферу платных медицинских услуг. Пациент в праве выбрать лечение, которое ему больше подходит или вообще отказаться от наших услуг и обратиться в другое учреждение, будь оно частным или государственным. Мы в любом случае уважаем ваш выбор и желаем вам доброго здоровья!
МегаФон

Отдала 1500, осмотрели, вроде как поставили диагноз, но предложили ещё сдать какие-то анализы, я отказалась. Лечения не назначили, только сказали: "Если надумаете лечиться у нас, приходите". Это же просто бред, отпустить пациента, даже не объяснив, что нужно делать, а если нет возможности лечиться в этой клинике, что тогда? В общем, я вышла, так толком и не разобравших со своей проблемой.

18.09.17 15:14:38
Уважаемая пациентка!
Вы оплатили первичный диагностический прием, вам был выставлен диагноз, назначено дополнительное обследование с целью уточнения диагноза вашего же заболевания, поскольку дерматоскопия, сбор анамнеза не всегда позволяют поставить окончательный диагноз.В таких случаях назначаются анализы, консультации смежных специалистов.От этого ведь и зависит грамотно выбранная тактика лечения!
Вас предупредили при записи ( все телефонные разговоры записываются для доказательства правомерности действий именно в таких спорных ситуациях),что в стоимость первичного приема лечение не включено, оплачивается отдельно.
Если у вас остались вопросы, свяжитесь с администрацией клиники, оставьте персональный номер пластиковой карты, мы ответим на ваши вопросы.
С уважением, Администрация ООО "ММЦ "УРО-ПРО"

Ужасная клиника, я не рекомендую ее посещать, так как я была у гинеколога. За осмотр и УЗИ я заплатила 1500 руб., попросили заплатить дополнительно еще за одну услугу, я заплатила еще 3000 руб. и тут выясняется, что срочно нужно лечение, но для того, чтобы его начать, нужно заплатить 24600 руб. На мой отказ мне предложили уменьшить сумму вдвое на 12300 руб. Я отказалась, тогда стали мне предлагать, чтобы я оформила кредит (он у них беспроцентный). Это мне - бухгалтеру со стажем говорят, что есть беспроцентные кредиты. В итоге, я отказалась, я попросила, чтобы мне написали список лекарств. Мне сказали, что за эту ценную информацию я должна заплатить 3200 руб. и на это я отказалась. Мне предложили снизить цену до 2000 руб. Я не заплатила. Итог, не советую обращаться. Ничего дельного не скажут, обидно, что эти люди дают клятву Гиппократа и повесили дипломы в кабинетах. Теперь я знаю, что нужно обращаться только в муниципальные клиники.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 26.08.17 13:51:14 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом Х76.2Х2.4Х.Х3. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения клинике «Уро Про» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
30.08.17 21:12:21
Уважаемая пациентка!
Вы обратились в сферу платных медицинских услуг, где любая медицинская услуга оплачивается согласно прейскуранта.С вашего согласия была дополнительно (учитывая патологические изменения по результатам видеокольпоскопии )произведена ранняя диагностика рака шейки матки аппаратом трускрин.Наш медицинский центр- второе лечебное учреждение на юге России, имеющее в своем арсенале подобную возможность! Так вот это современное оборудование, как и многое другое, куплено не за государственный счет, а за счет дохода от платных медицинских услуг. Это-Вам обоснование платности, ведь мы находимся на самофинансировании.
Что касается программ лечения- то по результатам диагностики и Ваших жалоб при обращении был выставлен диагноз, предложено комплексное курсовое лечение- с выдачей за эту сумму всех необходимых медикаментов,осуществлением всех манипуляций, внутривенных, внутримышечных инъекций,санаций, узи контроля, ряда визитов к гинекологу, а так же посещений физиокабинета.
Так же была предложена программа лечения за вычетом услуг, которые бы вы могли пройти по месту жительства( инъекции, физио..)- чтобы уменьшить стоимость для вас. Рекомендации по лечению так же платны, включают назначение и динамическое наблюдение( от количества визитов к врачу, чтобы он мог оценить динамику лечения и во время скорректировать схему лечения- тоже зависит цена, ведь каждая консультация врача в любой частной клинике платная). Вас так же предупреждали при записи на первичный визит, что лечение услуга платная, оплачивается дополнительно, в стоимость первичного приема не входит. Отдельно объясним ситуацию по кредиту.Процент переплаты ложится не на вас, а на клинику.Пример. Комплексное курсовое лечение согласно прейскуранта стоит 20.000руб,с вашего согласия наш сотрудник оформляет кредит.Вы в течение полугода помесячно вносите 3.333 руб. в месяц в банк, заплатив в итоге 20.000 руб. А клинике банк перечисляет не 20.000, а 15.000 руб. Для вас, уважаемая пациентка, он БЕСПРОЦЕНТНЫЙ по сути!
Если у вас остались вопросы, будем рады на них ответить.

МегаФон

Был сегодня на приеме у уролога. Мне сказали, что у меня якобы чуть увеличенная предстательная железа и назначили анализы на очень круглую сумму. Врач, который меня принимал, был удивлен, когда я попросил распечатать все результаты (показание медицинских приборов) и выдать мне их на руки. В общем, сугубо мое мнение. что это "кидалово" и странно, что такое у нас разрешено.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 25.08.2017 20:45:17 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом Х1.1Х3.Х5.2Х2. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения клинике «Уро Про» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
30.08.17 21:10:44
Если вам было назначено дополнительное обследование с целью постановки вам же четкого правильного диагноза- значит того требовало ваше медицинское состояние, и доктор по медицинским общепринятым стандартам не мог опираться только на ваши жалобы.
Да, анализы у нас бесплатны только по скорой в стационарах.
Наше лечебное учереждение не финансируется государством, мы отправляем анализы по договорам в сторонние лаборатории, по сути вы оплачиваете туда.Забор крови и биологических жидкостей осуществляется в клинике- это удобно для наших пациентов.
Распечатки приборов вкладываются в амбулаторную карту пациента- там четкое время и личный номер пластиковой карты пациента, а пациенту на руки выдается заключение первичного приема с описанием обследования. С уважением, Администрация ООО "ММЦ "УРО-ПРО"

Нашли венерическое заболевание, которое лечится в течение 2 недель. Но в итоге выписали еще и БАДы. Для чего? Чтобы в конечном счете содрать 24 тысячи рублей.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 25.08.17 10:28 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом Х78.1Х5.4.19Х. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения клинике «Уро Про» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
30.08.17 21:08:43
Уважаемый пациент!
У вас ваше же серьезное венерическое заболевание, которое, как вы заметили , лечится около 2- х недель. Да, поход к аптекарю с покупкой таблеток здесь бессилен.Результат излечения будет только лишь при четком динамическом под контролем врача лечении.И лечение это комплексное- вы платите и за все медикаменты , и за все инъекции, за посещение физиокабинета, процедурного, ряд визитов к врачу с последующими анализами и уверенностью в том , что вы излечились без негативных последствий для вас и ваших, простите, близких.
Когда идут подобные схемы из ряда антибиотиков, которые проходят через печень, почки, кишечник, надо подключать и дезинтоксикационную терапию, и бады, и иммуностимуляторы, ферменты и т.д. Для восстановления организма после массивного химиотерапевтического, медикаментозного влияния.
Доброго Вам здоровья!
---
МегаФон

Ужасно! Пришла вовремя, прождала минут 30 после назначенного мне времени. Заплатила 1500 руб., хотя было написано, что в эту стоимость входит полное обследование кожи головы. Так вот я зашла, наконец, в кабинет. Врач ничего не делал, не осмотрел кожу головы, хотя я жаловалась на обильное выпадение волос, просто показала мне какой-то макет кожа головы в разрезе и сказала, что у меня жирная кожа головы и мыть нужно каждый день. Потом почти навязывала какие-то уколы в голову за 3000, которые из моей же крови, короче сплошной бизнес на проблемах людей! Не ходите туда люди.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 24.08.2017 15:42:00 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом Х8.1Х6.18Х.Х39. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения клинике «Уро Про» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
30.08.17 21:07:18
Уважаемая пациентка!
Диагностический осмотр врача с использованием трихоскопа с постановкой диагноза и рекомендациями по образу жизни(диета, вредные воздействия) и дополнительному обследованию(вам были рекомендованы соответствующие анализы с целью уточнения показателей гормонов, микроэлементов) согласно прейскуранта стоит 1500 руб. Лечение в эту стоимость не входит, оплачивается отдельно.
Об этом вы были информированы при записи на прием( все тел. разговоры с целью улучшения качества услуг записываются), а так же при подписании
юридического договора.
По результатам диагностики вам было предложено курсовое лечение методом плазмолифтинга , состоящее из нескольких процедур с определенными интервалами.
Поскольку вы обратились в сферу платных медицинских услуг, и государство нас не финансирует, мы закупаем и само оборудование, и дорогостоящие- не китайские- пробирки за счет дохода от платных услуг, процедура оплачивается согласно прейскуранта.
Эффект от плазмолифтинга при комплексном подходе в 99% результативный, волосы перестают выпадать уже после первой процедуры, затем наблюдается усиленный рост новых волосяных фолликулов.
К слову, вы обратились во время акции, которая к сожалению бывает не всегда -3000 руб.против 7000 по городу, повторимся не на пробирках китайского образца, что косвенно, но уменьшает эффект процедуры.
Если у вас остались вопросы, оставьте заявку в телефонном режиме, указав ваш персональный номер пластиковой карты.Мы свяжемся с вами.
---
С уважением, Администрация ООО "ММЦ "УРО-ПРО"

Отвратительно! Мне нужно было сдать анализ, для этого я прозвонила несколько клиник и оказалось, что в этой клинике дешевле (750 руб.). Я приехала в клинику, объяснила, какая услуга меня интересует и мне объявляют цену 1600! Говорю, что прозванивала, узнавала цену, поэтому и приехала, на что мне отвечают: "Сходите в лабораторию и сдайте там!" Это в мои 34 года малолетка из регистратуры будет мне рассказывать куда мне сходить? Потом пришла группа поддержки и выяснилось, что есть такая цена 750 руб., т. е. изначально они называют самую высокую цену и я уже готова была платить. Не знаю как там врачи, но в целом мнение отвратительное, анализ заберу и моей ноги там не будет!

23.02.18 12:06:12
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Благодаря ему, мы проведем работу над ошибками и станем лучше. Коллектив клиники желает Вам здоровья и счастья!
МегаФон

Ничего хорошего не могу сказать об этом центре, ибо у меня сложилось впечатление, что меня просто хотят "развести" на деньги, нагнав жути, мол, у меня страшное заболевание, которое нужно лечить у них в клинике за 50 тысяч рублей, иначе это заболевание будет прогрессировать, и мне будет совсем худо. Что удивительно, у них есть еще и бюджетный вариант лечения, который обойдется в 15-20 тысяч рублей, этот вариант предполагает покупку у этой клиники каких-то медикаментов (на самом деле, это БАДы) которые по уверениям представителей клиники ни в какой аптеке не продаются, а имеются только у них (ну уж этот стопроцентный факт руководство клиники опровергать не станет). Обобщая все вышенаписанное, хочу сказать, что у меня было ощущение, что "Уро Про" не было нацелено на мое излечение, оно было нацелено "высосать" из меня как можно больше денег. Увы, не думал, что есть люди, которые будут наживаться на человеческом здоровье, это ведь самое главное в жизни.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 27.07.17 16:21:45 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 18Х.Х.3Х.18Х. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения клинике «Уро Про» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
28.07.17 12:16:38
Здравствуйте!
По сути вы обратились в сферу платных услуг,а не в муниципальную поликлинику. Так что ж вас удивило наличия прайса? Комплексное лечение, включающее все необходимые лекарства( как БАДы, так и антибиотики) , все внутривенные, капельные манипуляции, узи, необходимые визиты к врачу в ходе курсового лечения, манипуляции, физиопроцедуры на дорогостоящем оборудовании, действительно достигает данных цифр по стоимости. Замечу, что это оборудование куплено не за государственные деньги, а за счёт дохода, полученного самой клиникой от платных услуг. И именно оно и является решающим фактором в лечении запущенных заболеваний, когда аптекарь бессилен. Вы же эффект положительный от лечения подразумеваете, как и мы! Врач так же попытался уменьшить вам стоимость лечения за счёт снижения комплекса услуг( опыт врача в ряде случаев позволяет назначить не 15, а , например, 10 процедур.)
Что касаемо бадов, уже много лет сеть клиник "УРО-ПРО" сотрудничает с фармкампаниями Израиля, а в последнее время появились российские производители, препараты которых действительно работают! И у нас много пациентов, идущих к нам по рекомендациям от уже вылечившихся, а это дорогого стоит! А вот регистрируются они исключительно как БАДы , возможно, в связи с минимизацией пакета документов и финансовых затрат. Здоровье бесценно, ваше право-лечиться в частной клинике платно или поликлинике по месту жительства, я от имени наших врачей и сотрудников искренне желаю Вам скорейшего выздоровления! С уважением, директор "ММЦ" УРО -ПРО" в г.Ростове-на-Дону Бедрик Людмила Олеговна.

Хочу сказать огромное спасибо колопроктологу Солдатовой К.И! Врач от Бога, руки, действительно, золотые! После операции чувствую себя отлично, врач объяснила всё максимально понятно. Лечением довольна, обязательно порекомендую Вас своим близким! Отношение к пациенту замечательное, все препараты выдала на месте, не пришлось даже заходить в аптеку. Очень рада, что попала именно к Вам! Екатерина.

23.02.18 12:04:46

Понравилось всё, начиная от ресепшена. Врачи знают своё дело. Отдельное спасибо доктору К. И. Солдатовой, это специалист своего дела. Очень радует, что обратилась именно к этому врачу. Есть ещё один момент, давно не видела врачей и персонал, которые так профессионально относятся к работе.

Желаю Вам процветания и всех благ.

23.02.18 12:04:28

Был у доктора Белого Артема Валентиновича, в Крыму врачи просто забили, а в "УРО ПРО" все просто супер, на высшем уровне. Спасибо!

23.02.18 12:04:49
МегаФон

Хуже клиники не бывает, после них приходится прибегать к лечению в другой клинике. Это обычный бизнес, а никак не медицинская помощь квалифицированных врачей. Не смотрите на красивую рекламу, она никакого отношения не имеет к врачам и этой клинике. В общем, никому не советую, даже на консультацию, не говоря уже о лечении!

Не могу подобрать слов, насколько это плохая клиника.

25.04.17 15:08:09
Уважаемый, Аноним!
Вы обозначьте, пожалуйста, конкретику вашего недовольства. Готовы ответить на ваши конкретные вопросы и рассмотреть конкретные претензии по качеству медицинских услуг.

Никогда не обращайтесь в этот центр! Сплошные коммерсанты! Муж обратился с геморроем, сделали ему там 2 операции. В конце концов госпитализировали из медцентра в больницу! Как это возможно?! Случилось сильное кровотечение, которое остановили операцией под общим наркозом! В "Уро Про" могут только разводить на деньги! Ужасные псевдоврачи!

24.04.17 14:01:32

Уважаемая родственница пациента клиники "УРО-ПРО"!
Действительно в проктологическом отделении прошел данный случай кровотечения.
От подобных осложнений, к сожалению, не застрахован ни крупный государственный хирургический центр, ни частная клиника, применяющая малоинвазивные методики лечения геморроя.По мировой статистике данные последствия лечения геморроя методиками, применяемыми и у нас и во всем мире, составляют 4-6 % . Мы предупреждаем о возможных осложнения той или иной манипуляции-пациент ставит соответствующую подпись об ознакомлении . Это мировая практика, вот, к сожалению, случилось и с нами.
Мы конечно же, очень обеспокоены случившимся, в стенах нашей клиники сделали все возможное для стабилизации состояния пациента, договорились о качественной госпитализации,так же готовы предоставить курс реабилитационной терапии, поскольку данные программы лечения не используются в стационарах после оперативного вмешательства, и больной остается на один с последствиями оперативного лечения.
Администрация клиники УРО-ПРО.
МегаФон

Моя дочь обратилась в "УРО-ПРО" к гинекологу (очередь к участковому гинекологу на месяц вперед) с недомоганием. Обнаружился целый букет болячек! УЗИ, другие анализы, обследование на онкологию - естественно, за дополнительную плату! Сказали - лечить срочно! Стоимость лечения 27 тысяч рублей и то, ей повезло, т. к. только на этой неделе скидки! Позже будет дороже! Послали искать деньги. Сегодня сходила к участковому гинекологу, по результатам анализов и осмотру оказалось, что никаких болезней нет!

21.03.17 10:29:34
Здравствуйте. Ваша дочь обратилась в сферу платных медицинских услуг. Вы отмечаете, что не стали ждать врача бесплатной поликлиники, так как скорее всего беспокойство было вызвано состоянием здоровья. Мы предупреждаем своих пациентов перед приёмом, что в сумму диагностического приёма врача-гинеколога входит Узи + Осмотр врача + Видеокольпоскопия + постановка диагноза. Анализы и лечение оплачивается по прайсу за отдельную стоимость.
Врач назначил дополнительные платные анализы. Анализы сейчас бесплатны только в больницах скорой помощи.Очевидно, что просто недомогание в гинекологии, является патологическим состоянием, требующим медицинского участия уже на этой стадии, чтобы со временем не возникло хронизации с бесплодием и другими последствиями нелеченного заболевания. Согласитесь, к гинекологу не ходят с головной болью. Вот и наш специалист назначил комплексную терапию с инъекциями, местными санациями, посещением физиокабинета, УЗИ, ряде консультации в ходе лечения, выдачей всех необходимых медикаментов - все это входит в стоимость индивидуального курсового лечения. Врачи клиники выдают на фирменном бланке за подписью врача, печатью учреждения, в гинекологии в частности,снимком видеокольпоскопии( как доказательная база), заключение с диагнозом и общими направлениями лечения. Поскольку мы юридически отвечаем за проведённые медицинские услуги. И за выставленный диагноз.Клиника длительно удерживала цены на услуги. Все диагностическое и лечебное оборудование, медикаменты и др. мед расходники мы закупаем из средств от дохода от платных услуг. Цены на всё это стремительно летят вверх и мы просто вынуждены пересмотреть прайс уже в следующем месяце, о чем и была проинформирована ваша дочь. Лечиться в муниципальной поликлинике или частном мед. центре - это же конечно право пациента. Мы в любом случае уважаем ваш выбор и желаем вам и вашей дочери доброго здоровья!

Дацко Лариса Алексеевна - замечательный специалист и очень хороший человек. Хочу поблагодарить её за лечение. Стаж работы позволяет ей с легкостью ставить правильные диагнозы уже при первом осмотре. Отдельное спасибо за приветливость и простоту в общении. Я с уверенностью могу сказать, что Лариса Алексеевна - замечательный гинеколог, отзыв от меня ей только положительный. Это врач от Бога, огромное ей спасибо!

23.03.17 12:32:44
Здравствуйте, Аноним! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Благодаря ему, возможно кто-то примет наконец решение и сделает шаг к новой здоровой жизни. Клиника «УРО-ПРО», в свою очередь, сделает всё возможное для осуществления этого желания. Здоровья Вам и счастья в будущем!

Я являюсь пациентом клиники УРО-ПРО, и, прочитав несколько отзывов, я не могу не согласиться с ними. Действительно, отношение работниц регистратуры (где тебя регистрируют в клинике и выдают пластиковую карту) - это сплошное равнодушие! Или я не прав? Тогда почему накануне операции меня не оповестили по СМС или по звонку о предстоящей операции и подготовке к ней? В других клиниках всегда прозванивают всем своим больным, чтобы напомнить пациенту, чтобы он не забыл! Или в стоимость 42 тысячи рублей входит показное приветствие и чашка чая с конфеткой? Вы вообще в своём уме? И одна немало важная деталь: пациенту должны выдать огромную квитанцию об оплате, где чётко должно быть написано: когда, где и за какие именно услуги с вас брали деньги. Напротив каждого пункта должна быть указана цена. И если люди платят такие огромные деньги за лечение, то и речи никакой о "случайно попавшем заражении в рану" вообще не может быть! Тем более о температуре после операции (прочитали отзывы одного пациента). За такую сумму всё должно быть безукоризненно! Цена обязывает...

17.03.17 10:59:20
Уважаемый пациент клиники "УРО-ПРО"! Не комментируя Ваши ожидания от работников ресепшна, приносим свои извинения за них. Проведём дополнительную работу с сотрудниками для повышения качества услуг.
Что касается СМС-оповещение, оно у нас автоматическое, внесено в обязательность электронно, поэтому можно предположить,что был сбой связи-такое иногда случается и не по нашей вине.
То подробное описание проделанных и опрайсованных медицинских услуг, о котором вы говорите, называется актом выполненных работ,и ,конечно он есть ,как и договор ,подписываемый вами перед манипуляцией, где указана сама манипуляция( манипуляции) и стоимость договора. Клиника работает согласно прейскуранта платных мед услуг и предоставляет все требуемые документы. Если в вашем случае Вам не предоставили документы, сообщите руководству, назвав номер персональной пластиковой карты, предоставив документ, удостоверяющий личность- выдача документов оперативна,так как все перечисленное уже имеется в месте хранения персональных данных, зачастую пациенты даже теряют документы, тогда мы выдаём дубликаты.
Конечно, медицина-профессия риска, от осложнений не застрахована ни частная клиника, ни государственная больница.Человеческий организм - очень сложный "механизм" и в медицине есть гарантии не стопроцентного выздоровления, а качества медицинских услуг. Тем не менее, в ряде запущенных сочетанных патологий осложнения неизбежны и это не зависит ни от врача, ни от лекарства, ни от платности мед услуг. Мы используем малоинвазивные безоперационные( не под эндотрахеальным, наркозом, к примеру) методики, что позволяет нам снизить риски осложнений. Готовы ответить на оставшиеся у Вас вопросы.
Администрация ООО"ММЦ"УРО-ПРО"в г.Ростове-на Дону.

Впервые посетил проктолога клиники "Уро Про", заплатив за консультацию 1500 рублей (сюда вошла беседа доктора со мной, осмотр ректороманоскопом и постановка диагноза), затем внёс предоплату 15000 рублей за предстоящую операцию. Но смущает одно: а разве колопроктологу совсем не интересно, в каком состоянии у меня кишечник? Каким образом он собирается делать мне операцию, не проведя исследования колоноскопии? Любой, даже самый захудалый колопроктолог знает, что лечить проблему нужно изнутри! Вопрос: за что берут такие деньги? Действительно, ответьте?!

11.03.17 20:43:04
Уважаемый пациент! Ваши представления о мнении врачей проктологов ошибочны.Приказ МЗ РФ от 10.04.2007 #253 и Приказ МЗиСР РФ #144 от 18.02.2005 обязывает перед определенными проктологическими манипуляциями делать определённые исследования, которые вам и были выполнены. Для колоноскопии как и для любой манипуляции есть чёткие показания. Хронический геморрой не является таковым, к примеру, а острый-в ряде случаев может даже не позволить произвести данную манипуляцию. В таких случаях проктологии рекомендуют пройти данное исследование уже после. Будем рады ответить на оставшиеся у Вас вопросы.
Администрация ООО"ММЦ"УРО-ПРО" в г. Ростове-на-Дону

В 2004 год заплатила 3 тыс. рублей за приём. Это было условием, что все последующие приёмы будут бесплатными. Меня тогда очень впечатлили отношение персонала. Сразу сделали УЗИ, а потом принял врач. Я всем рассказывала о цивильном приёме, рекомендовала знакомым. Каково же было моё удивление, когда сегодня попала на очередной приём. С меня взяли 1500 руб. А когда я попросила сделать УЗИ, потребовали ещё 1500 руб. Когда я напомнила, что у меня есть право проходить все осмотры бесплатно, т.к. уже они оплачены раньше, мне ответили: "Это уже не действует". Кроме этого я просидела 30 мин. ожидая приёма врачом. Хотя пришла вовремя.

09.03.17 13:29:27
Уважаемая, Эмма Григорьевна!
Несмотря на то, что со времени посещения вами нашего центра прошло 13! лет, мы не ссылаемся на время и не дезинформируем своих клиентов и Вас в частности.
В период 2004 года цена на комплексное обследование была 1350 рублей.
13 лет назад Вы,вероятно, оплатили лечение, и все визиты в процессе него. Но не пожизненные приемы врача негосударственного медицинского учреждения.
Вы так же могли идти по программе "Бесплатного 3-х летнего наблюдения после лечения геморроя".Но и здесь все сроки вышли.Поэтому, не стоит обвинять клинику в невыполнении перед Вами своих обязательств! Мы всегда стремимся выполнять договоренности перед пациентом.
Что касаемо оплаты УЗИ- то как раз в указанный вами временной период действует в некоторых отделениях акция- включающая УЗИ в стоимость приема врача, Вы, очевидно, обратились в то специализированное отделение, где вместо УЗИ включено др. исследование(например, видеоректороманоскопия в проктологии). Поэтому Вам и предложили оплатить УЗИ, поскольку вы обратились в сферу платных услуг, т.к. государство нас не финансирует, и все то прогрессивное диагностическое и лечебное оборудование мы закупаем за счет дохода от платных услуг.
Как видите, никакого криминала.
Если у Вас возникли еще вопросы, готовы на них ответить.Для этого достатаочно оставить номер пластиковой карты, и с Вами свяжется руководство клиники.Доброго Вам здоровья!

С уважением, Администрация ООО "ММЦ "УРО-ПРО"

Благодарю Вас, уважаемый Александр Иванович Емашов! Ваша приветливость и уверенность в решении проблемы придали сил, а назначенное лечение доказало эффективность в течении быстрого времени. Жаль, что не обратилась к Вам раньше, просто не ожидала, что найду такого врача. Спасибо Вам! Хочется также поблагодарить медсестер Наталью и Любовь. Процедуры в Вашем кабинете прошли совершенно комфортно благодаря Вашим профессиональным навыкам и заботливым ручкам! Радует атмосфера, создаваемая уважительными и улыбающимися сотрудниками клиники! Благодарю "Уро Про"! Анна.

23.02.18 12:04:33

Добрый день, Уро-Про. Проходил лечение у вас в феврале. Меня всю устроило, и мне реально помогли, но как же неудобно парковаться днем на Садовой улице. Надо как-то вам продумать место стоянки. Во двор невозможно въехать, так как шлагбаум.

23.03.17 12:34:31
Здравствуйте, Аноним! С парковой действительно есть проблема. В принципе как и везде в центре города. На улице Социалистической (недалеко от клиники) есть парковка, но платная.

Проходил осмотр в клинике. Калашников поставил диагноз - начальная стадия простатита. Дальше все по схемам неоднократно здесь изложенным. Выкачка денег, лекарства на ресепшене, все улыбаются. В итоге: 80000 руб., но особых изменений не почувствовал. Приходил провериться, а не на конкретное лечение, все заточено на выкачку денег. Если кто готов платить такие деньги за улыбки и сервис, то, я думаю, они Вас всегда рады видеть.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники «Уро Про» сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 17.02.17 01:32:42 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 1Х8.1Х0.1Х2.1Х4. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения клинике «Уро Про» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
17.02.17 15:57:07
Добрый день, Игорь А.!
Вы обратились в сферу платных услуг, где все врачебные манипуляции платные, поскольку государство нас не финансирует, все прогрессивное оборудование закупается из дохода от платных услуг.
Вы так же были информированы о том, что лечение не входит в первичный диагностический прием врача (для улучшения качества обслуживания все телефонные разговоры записываются).
Вы подписали дополнительное соглашение на данный вид лечения, таким образом, подтвердив свое согласие. Согласитесь, немного некорректно звучит обвинение, что Вас принудили лечиться, когда Вы пришли на обследование!
Вы получили не только медикаменты, но и обширный комплекс манипуляций и процедур, поскольку в ряде случаев- сочетанная патология или запущенная стадия- в вашем случае, вероятно, это- сочетанная патология- требует уже серьезных врачебных манипуляций, а не просто участия аптекаря.
За последние десять лет из тех, что я работаю в ростовской клинике "УРО-ПРО", процент неэффективности терапии крайне низок, всех пациентов я знаю лично, все ситуации по здоровью улажены в пользу пациента!
Вы так же можете записаться ко мне на прием для клинического разбора вашей ситуации совместно с заведующим отделения и руководителем клиники. Или оставить персональный номер пластиковой карты для разбора претензии руководителем. Доброго Вам здоровья!
Врач уролог Калашников В.В.

Современное оборудование. Медикаменты выдают прямо в клинике.

Отношение сотрудников на ресепшен: не берут трубку, не передают докторам, что пациент просит перезвонить. В прошлый раз сказали, что возможности записаться нет на ближайшие дни, но можно прийти и меня примут между записями. Когда пришел, сказали, что нужно ждать примерно 2 часа и не факт, что доктор примет. Зачем спрашивается нужно было ехать через весь город, чтобы услышать, что по телефону меня обнадежили зря! Обычно, даже приходя ко времени, записи ждал около получаса. Совершенное неуважение к пациентам, осталось впечатление "совковой" поликлиники. Приходится ждать в маленьких закутках, где порой собиралось довольно много людей.

Лечение назначенными медикаментами вызвало сильную аллергию (первый раз в моей жизни). Пришлось отложить все лекарства. Несмотря на заверения врача, что всегда можно проконсультироваться, мне никто не перезвонил и записаться тоже проблемы. Боюсь, как бы не пришлось начинать лечение сначала, поскольку "безболезненная операция" далась мне очень болезненно и дорого. Хотел связаться с руководством, на сайте не нашел такой функции. Почитал, многие не довольны отношением. Если здесь есть представитель руководства, напишите, как с вами связаться.

22.01.17 12:01:00
Уважаемый пациент! От имени персонала приношу извинения за причинённые Вам неудобства! Для улучшения качества обслуживания все телефонные разговоры записываются, в вопросе непередачи информации врачу легко разобраться и наказать виновных( сотрудников (если таковые имеются, поскольку иногда есть проблемы связи у абонента, доктор длительно не может дозвониться пациенту). Этот факт я констатирую, исходя из своего опыта изучения именно таких конфликтных ситуаций. По вопросу ожидания готовы пояснить при детальном разбирательстве, зачастую наши пациенты приезжают заранее, но у доктора в кабинете- пациент на текущее время записи. С этим мне так же очень часто приходится сталкиваться . Именно для минимизации времени и комфорта ожидания в комнатах отдыха ведётся предварительная запись. Как врач хочу Вас информировать, что даже на противоаллергические средства иногда возникает аллергия. И вовсе не по вине врачей! Аллергия-это особенность вашего организма. Повторюсь, при детальном разбирательстве готова более подробно ответить за качество услуг клиники. Для этого у нас все просто- достаточно оставить персональный номер пластиковой карты на сайте в графе" отзывы" или по телефону с уточнением -для руководителя, любая информация передаётся незамедлительно. Ещё раз приношу Вам извинения за причинённые неудобства! С уважением, директор ООО"ММЦ"УРО-ПРО" в г. Ростове-на-Дону Бедрик Людмила Олеговна.

Хорошее оборудование.

Калашников - ужас. Просто не зная ещё результатов, огласил сумму лечения 74000 рублей.

Врач Калашников просто берёт деньги. За первый приём я отдал 6500 рублей, плюс на кассе оплатил 1400. Из дополнительного мне сделали - только взяли мазки, остальное должно было стоить 1400 рублей. Получается, он за мазки взял 6500 рублей. На просьбу, перезвонить и объяснить, почему именно такая сумма, мне никто не перезвонил. Повторюсь, не зная результатов анализов, он мне сказал, с моих слов, что лечение непонятной болезни будет стоить 74 000 (семьдесят четыре тысячи).

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники Григорием Масловым сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 20.12.16 15:35:44 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом Х76.9Х.1Х7.1Х7. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения клинике "Уро Про" за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
04.01.17 12:27:48
Такая стоимость лечения предлагается при сложных сочетанных нарушениях мочеполовой сферы с целью создания устойчивой ремиссии заболевания на долгие годы и максимальной эффективности лечения. Диагноз ставится на основании жалоб пациента, его осмотра, УЗИ и дополнительных методов диагностики, которые в большинстве случаев только уточняют диагноз. Поэтому, на вопрос пациента о возможной стоимости его лечения, обычно можно ответить не дожидаясь его анализов. Кроме консультативного приема с УЗИ, после осмотра, для уточнения диагноза предлагаются дополнительные обследования, которые оплачиваются отдельно. Врач уролог Калашников В.В.

Лечили три месяца. Трещина. Пичкали лекарством, получила аллергию. Прошло пять месяцев и началось то же самое. Выкачка денег, приходите, записывайтесь снова к другому врачу. Я еще и за это лечение рассчитаться не могу. И сейчас я не могу даже кремами помазаться, начинается зуд, как лечиться? "Хорошо лечат"!

10.01.17 11:28:02
Уважаемая, Валентина!
Для детального разбирательства по ответственности персонала клиники перед Вами просьба оставить Ваши персональные данные (достаточно номера пластиковой карты) на нашем сайте или в телефонном режиме.
Предварительно можем лишь информировать людей, читающих этот отзыв, а Вам напомнить ранее сказанное на первичном приеме, что прямая кишка- это не "расходный орган", к сожалению, многие заболевания способны рецидивировать при погрешностях питания, изменениях формы стула,стрессах, гормональных сбоях. Фотоконтроль патологического процесса до лечения и состояния прямой кишки после такового- важная доказательная база нашей клиники.
В любом случае, запишитесь на прием к нашему специалисту, мы обязательно Вам поможем!
С уважением, Администрация ООО "ММЦ "УРО-ПРО"

Записался на прием, осмотрели, назначили операцию. Заплатил, конечно, больше чем рассчитывал. Но после операции сразу появилось воспаление и температура, обосновали это тем, что попало заражение в ранку, и ничего страшного. Назначили вторую операцию. На вопросы врачу, почему температура, отвечали, что скоро пройдет. А в итоге, она держится уже 9-ю неделю. Заплатив раз за операцию, бегаю 2-й месяц и пытаюсь вылечиться, сдавая анализы и не всегда попадая на работу. Впечатления остались, конечно, не очень положительные, а жаль.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники "Уро Про" сведений о том, что отзыв пользователя 30.10.2016 16:32:46 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом Х4.Х7.1Х6.21Х. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения клинике "Уро Про" за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
31.10.16 13:30:05
Здравствуйте, уважаемый аноним, пациент клиники? Здесь- знак вопроса!
Вы очень грамотно пишете отзыв-не указывая персональные данные клиники, врача- юридически ничего не нарушаете - прямо "заказной отзыв" наших конкурентов!
Чтобы ситуация стала ясна для наших потенциальных пациентов до конца, проинформирую. Описанный выше случай к нашей клинике за последние 8 лет ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ. Готовы доказать документально!
Случаются осложнения во всех медицинских центрах.И не только потому, что врач некомпетентен.Больший процент случаев обусловлен особенностями течения заболевания, иммунным фактором самого пациента,запущенностью процесса . В нашем центре осложнения можно пересчитать по пальцам- и это почти за 15 лет работы ростовской клиники.Обусловлено это тем,что мы применяем малоинвазивные методики- без операции ,без боли. Некоторые манипуляции для удобства пациентов проходят у нас под наркозом.Тяжелые стационарные запущенные случаи мы не беремся устранять малоинвазивно, госпитализируем,поскольку соблюдаем стандарты качества медицинских услуг. Поэтому тяжелые случаи болезни, обреченные заведомо на осложнения, лечат в стационаре. Вот этим и объясняется низкий процент осложнений.
Еще раз повторю, готовы доказать отсутствие описанного случая документально. Вы готовы предоставить номер своей пластиковой карты для детального разбирательства?
Персонал клиники и я лично в любом случае готовы помочь вам разобраться в ситуации, а так же желаем вам доброго здоровья!
Администрация, руководитель "ООО"ММЦ"УРО-ПРО" в г. Ростове -на- Дону Бедрик Людмила Олеговна.

Хочу поблагодарить доктора Журавлеву, клиника УРО ПРО! Обратилась с проблемой: себорея кожи головы, секущие кончики волос, выпадание волос, остановка роста волос. Журавлеву Екатерину нашла в интернете по отзывам! Результат не заставил себя долго ждать, после первой процедуры плазмолифтинга мои волосы стали оживать, затем мне делали мезотерапию! Спустя 2 месяца мои волосы полностью проснулись, начали появляться новые волосы, они стали блистать, кончики не секутся и за два месяца отросли примерно на 10 см., если не больше! Такого результата я точно не ожидала! Спасибо доктору Журавлевой и клинике УРО ПРО!

16.12.16 10:55:48
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Очень рада, что вы остались довольны результатом. Врач косметолог Журавлева Екатерина
Tele2

Добрый день! Обратилась в клинику за услугой "УЗИ вагинально". Ресепшн вежливый и внимательный. Врач Исаева компетентна, спасибо ей за УЗИ. Но этот поход на УЗИ не дает мне покоя. Врач не воспользовалась никаким барьером при проведении УЗИ. У меня был такой ступор, когда датчиком без презерватива она начала исследование, что возразить я не смогла. Придя домой я написала на сайт в онлайн чат, где консультант уверяла меня, что это невозможно и что это мои фантазии. Прошу руководство провести внутреннюю проверку, в отношении моего случая. Я пришла лечиться, а не заражаться.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники "Уро Про" сведений о том, что отзыв пользователя 12.10.2016 18:05:50 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 2Х7.1Х8.Х1.Х6. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения клинике "Уро Про" за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
13.10.16 12:00:43
Уважаемая пациентка или скорее конкурент по услугам,здравствуйте! Проверки проводятся не только мной, но и проверяющими инстанциями. Они регулярны, носят цели повысить качество услуг, оказываемых клиникой.
Мы не используем многократно шприцы, вагинальные зеркала, многие другие медицинские расходники, поскольку это противоречит основам мед. деятельности, нарушает закон, ведёт к осложнениям! Мы чётко действуем по соответствующим стандартам и дорожим репутацией . Возможно, если бы вы дали знать о своих сомнениях сразу, конфликт был бы исчерпан. Доктор впредь будет АЦЕНТИРОВАТЬ на этом внимание перед самим исследованием, здесь мы увидели путь улучшения. От себя могу добавить, что у качественного, дорогого аппарата УЗИ и датчики недешевые(около 2 тыс.евро) и выводить из строя датчик,следствием чего явится ухудшение самой картинки, возникнут сложности описания, врач будет тратить больше своего времени, ухудшится качество диагностики - выводить его из строя мягко говоря, абсурдно. Поэтому, ОТВЕТСТВЕННО вам заявляю, что и в вашем случае исследование проходило С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ВСЕХ САНИТАРНЫХ НОРМ И ПРАВИЛ!
С уважением,Бедрик Людмила Олеговна, директор "ООО"ММЦ"УРО-ПРО" в г.Ростове-на-Дону.

Специалисты по вымораживанию денег. За 13 т. р. дали лекарств на 300 руб. Да и ещё врач Калашников сказал: "Больше заплатите - быстрее выздоровеете".

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники "Уро Про" сведений о том, что отзыв пользователя 25.09.16 07:30:37 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 2Х7.11Х.Х1.2Х8. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения клинике "Уро Про" за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
Tele2

Очень понравилась клиника УРО про, тёплый приём специалистов, тихо и уютно можно расположиться в кресле и подождать вызова на приём. Ждать долго не пришлось - вызвали на УЗИ, была удивлена обходительностью и добропорядочностью этой женщины-доктора. Все мне объяснила и рассказала, потом меня направили к доктору-гинекологу Ларисе Алексеевне, мне было проведено грамотное обследование на высококачественном оборудовании, обнаружили запущенную эрозию и воспаление придатков, эрозию прижгли радио волной, сейчас прохожу курс лечения - это уколы, таблетки, свечи, лечение магнитом и лазером. Очень всем довольна и благодарна этим прекрасным докторам, так же благодарю девочек медперсонал Татьяну и Юлию, и приветливых администраторов. Для меня здоровье превыше каких-либо денег! Обошлось всё обследование и лечение в 35000 рублей в рассрочку на полгода. Лично для меня это удобно и хорошо! Всем здоровья и всего доброго!

13.09.16 11:23:32

Профессионалы во всем, начиная от специализации до продаж. Очень грамотно обученные сотрудники, мастерски разводят на деньги. Обратилась за консультацией дерматолога, цена по прайсу 1000 рублей. При записи предупредили: возьмите на всякий случай ещё немного денег, тысяч 5. В итоге, после длительной беседы (только беседы, без назначения лечения и рекомендаций), услышала предложение заключить договор на лечение за 33 тысячи. Если сразу всей суммы нет, так мы кредит на вас бахнем. Благо, я сама в продажах, поэтому приём закончился просто разочарованием, а люди более податливые или нуждающиеся в экстренной помощи, легко согласятся. Понятно, что везде сейчас продажи, но не на болячках же навариваться, грустненько.

30.05.16 11:20:20
Здравствуйте, Евгения! От имени сотрудников благодарю Вас за оставленный отзыв, который позволяет нам повысить качество оказываемых нами услуг. Вы совершенно правы, говоря о стоимости первичного осмотра врача с постановкой диагноза и лечении отдельно. Именно поэтому наши администраторы уже на этапе телефонной записи на приём к врачу оговаривают данный вопрос с пациентом- 1000 рублей- это стоимость приема с осмотром и постановкой диагноза, подбором методики лечения, а на лечение или дообследование необходимо располагать дополнительными финансами. Это делается для того, чтобы Вы понимали, что лечение в сумму первичного приема не входит, и были готовы к этому для принятия решения- обратиться к нам, другой .мед.центр или в поликлинику. Для нас очень важна информированность пациента. Конечно, было бы отличным назвать сумму за лечение сразу. Но на этапе телефонной консультации невозможно - установить точный диагноз и подобрать ту или иную методику лечения, от чего и зависит индивидуальность курсового лечения и его цена. Вы обратились в частный медицинский центр, оказывающий платные услуги. Мы не находимся на государственном обеспечении как множество других лечебных учреждений, государство нас никогда не финансировало, поэтому все то прогрессивное мед.оборудование, которое позволяет провести качественную диагностику и оказывать пациентам помощь
без операции, медикаменты, выдаваемые в курсовое лечение- все это приобретено за счёт именно ПЛАТНЫХ мед.услуг. В комплексное лечение, предложенное Вам , входит:1. Все необходимые медикаменты на весь период лечения.2.неограниченное количество консультаций врача.3. Услуги процедурного кабинета-внутривенные, внутримышечные инъекции.4. Физиопроцедуры (10-15 в зависимости от выраженности процесса) 5. Местное лечение( ванночки, санации, орошения),6. УЗИ при необходимости 7. Малоинвазивные манипуляции ( в зависимости от патологии и степени тяжести) Все это и формирует цену лечения от 5 до 55тыс. руб. В нашей клинике действительно есть удобные для пациента формы расчета. Самыми распространёнными являются поэтапная оплата ( пациенты вносят деньги частями в течение курсового лечения) и "беспроцентная рассрочка" - кредит, который выдаётся пациенту банком, но, внимание, ПРОЦЕНТЫ БАНКУ ПЛАТИТ НЕ ПАЦИЕНТ, А КЛИНИКА! На примере: лечение стоит по прайсу 33 тыс. руб. Вы в течение года выплачиваете банку 33 тыс. руб, а банк перечисляет клинике 25 тыс.руб! Как видите, никакого обмана, в чем Вы нас пытаетесь упрекнуть. Такими формами расчетов пациентов с клиниками давно уже не удивишь жителей Москвы, Санкт- Петербурга, других крупных городов. Очень выгодно быть здоровым уже сегодня, а платить потом.В Ростове-на-Дону мы - первые, предоставившие данную услугу нашим пациентам. Я, как руководитель, готова доказать все вышеперечисленное в Вашем случае не на словах, а документально. Для этого Вам нужно оставить номер Вашей пластиковой карты на нашем сайте или по телефону, и я свяжусь с Вами. Если в Вашем случае допущены какие-либо нарушения, готова провести служебное разбирательство и разрешить ситуацию в Вашу пользу. Вы конечно же в праве делать выбор, где лечиться. Обратитесь Вы к нам, частную медицинскую организацию с платными услугами или в поликлинику по месту жительства, в любом случае персонал клиники желает Вам доброго здоровья! С уважением, Бедрик Людмила Олеговна, директор ООО" ММЦ "УРО- ПРО" в г.Ростове-на-Дону.

Очень благодарна отделению косметологии клиники Уро Про, потому что за 12 сеансов аппаратом Дуалит рассталась с проблемой, которая мучила меня много лет! Пробовала все и LPG, и массаж, и разные другие аппаратные и механические процедуры, выбрасывая деньги на ветер. Но о таком результате, который получила в Уро Про даже не мечтала. Поняла, что раньше деньги и время своё тратила зря. Рекомендую, помимо того, что похудела, ушла отёчность, при том, что особой диеты не придерживалась, и в спортзале не потела. К тому же процедура комфортна с финансовой стороны. Так же хотелось бы отметить отдельно косметолога Журавлеву Екатерину и процедуру плазмолифтинга. Эффект потрясающий, замечают даже люди, которые не особо часто видят меня. Замечательный эффект лифтинга лица и особенно шеи, и зоны декольте! Планировала сделать 4-5 раз, но эффект настолько впечатляет, что останавливаться совсем не хочется! Особенно мотивирует состояние кожи самого доктора Журавлевой.

21.06.16 14:22:38
Здравствуйте! Спасибо Вам за Ваш теплый и эмоционально заряженный отзыв! Желаю Вам здоровья и счастья! Со своей стороны постараюсь и дальше приносить людям пользу и делать их чуточку счастливей. Журавлева Екатерина

Посещал клинику 01.04.16. Обслуживание ужасное! Прождал два часа с температурой 39, пока сделают УЗИ, потом еще когда примет врач полчаса! Диагноз был установлен неверно! Лечение выписывать отказались! Сказали, платите 7000 рублей! Общее лечение у них 50000 рублей! Поехал в БСМП, приняли через 15 минут! Лечение обошлось с лекарствами и процедурами 6500 рублей! Левковский Александр Анатольевич - это врач клиники УроПро, к нему лучше не попадать! Некомпетентный специалист.

Опровержение отзыва. Редакция "ПроДокторов" опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники "Уро-Про" сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 21.04.16 13:26:33 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 6X.X6.94.X3. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения клинике "Уро-Про" за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Очень не понравилась клиника. Сложилось такое впечатление, что вся работа их нацелена только на выкачивание денег из пациентов. Консультация длилась несколько минут, зато очень долго меня убеждали в необходимости услуги клиники под названием "плазмолифтинг", стоимость у неё 13000 рублей (зачем она мне нужна, доктор так и не смог внятно разъяснить), а их необходимо сделать несколько штук. Я просто в шоке от такого беззастенчивого выкачивания денег. Не рекомендую к ним обращаться.

12.01.16 00:43:08
Уважаемый пациент (-ка) клиники " УРО- ПРО". Мы были бы Вам благодарны, если бы Вы предоставили нам боле развернутую информацию о своем посещении нашей клиники (дату, время, ФИО врача, Ваш номер пациента). Напишите нам на uro-pro-rostov@mail.ru С нашей стороны, появиться возможность провести служебное разбирательство по оценке качества оказания мед. услуги по данной ситуации, с целью улучшения работы врача, ведь для нас важно мнение каждого пациента. Мы дорожим своей репутацией, и на сегодняшний день 40% первичных обращений в клинику по рекомендациям от друзей, знакомых, уже прошедших эффективный курс лечения в нашей клинике. А пока что можем прокомментировать эту ситуацию весьма обобщённо. Вы обратились в медицинский центр на первичный приём с желанием решить Вашу проблему. Первичный приём длится от 40 мин до 1 часа. Вам была предложена методика, которая зарекомендовала себя, как имеющая высокий терапевтический эффект. Стоимость курса - 5 процедур плазмолифтинга 25000 рублей. Вам была сделана скидка - 13000рублей. С 1 по 15 января в клинике проходит Новогодняя акция. Выбор медучреждения, оказывающее данную услугу конечно же остается только за Вами, но мы искренне желаем Вам здоровья и приглашаем Вас пройти повторную бесплатную консультацию, где Вы всё-таки сможете получить ответы на вопросы, связанные с данным методом лечения, если по каким либо причинам Вам не удалось подробно узнать о нем. Спасибо за отзыв, он поможет нам стать лучше!

Посещала клинику 11 ноября 2015. Интересовало отделение проктологии. Оговорюсь сразу, что до этого по телефону, когда записывалась, мне подробно объяснили правила подготовки к посещению врача. Это важно! На ресепшене встретили приветливо. По пунктам объяснили куда, когда и как. Заключила двусторонний договор. Я никуда не торопилась и прочитала его весь. Никто не дергал меня при этом. Заплатила за комплексное обследование у врача на ресепшене кассиру. Немного посидела в комнате ожидания. Там телевизор (правда с рекламой мед услуг клиники) и вай фай (пароль можно узнать на ресепшене). Затем та же девушка администратор проводила меня к врачу проктологу. Врач женщина, что для меня было очень важно. Комплексное обследование - это осмотр врача и видеоректороманоскопия. И после этого ставится диагноз. После всего этого мне было предложена схема лечение. В моем случае, легирование плюс различные медикаменты (свечи и так далее), я так поняла, что противовоспалительные в основном и ускоряющие заживление. Манипуляции проводились без наркоза, так это абсолютно безболезненно. Мне потребуется пройти еще второй этап. Зависит от количества узлов. За один раз максимум два узла. Но страха уже нет, поэтому об этом я не беспокоюсь. Каких-то очень неприятных ощущений нет после процедуры, но конечно некий дискомфорт присутствует. Немножко отсиделась в ожидалке, где мне предложили чаю с печенькой. Я долго к этому шла. Для меня это был почти подвиг. Решилась. Клиникой довольна на десять баллов из десяти.

Здравствуйте, Елена! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Благодаря ему, возможно кто-то примет наконец решение и сделает шаг к новой здоровой жизни. Клиника УРО-ПРО, в свою очередь, сделает всё возможное для осуществления этого желания. Здоровья Вам и счастья в будущем!
-0.4 Нормально

СМС напоминание о визите. Чистота в помещениях.

Длительность ожидания. Развод на деньги. Отношение персонала.

Честь и хвала специалистам! Сразу видно, что они регулярно проходят курсы повышения квалификации по теме: «четыреста сравнительно честных способов отъёма (увода) денег». И вопрос не в стоимости лечения - для кого-то 25-35 тысяч это не деньги, а для кого-то это вся зарплата за месяц. Вопрос в том, как там обрабатывают психологически. Сначала по телефону сладким голосом девушка рассказывает: "Вам повезло, у нас акция - комплексное обследование, всего за 1400, у нас всё так забито, но вот тут есть окошко, записать Вас к самому-самому классному специалисту! Вы только прихватите с собой еще какую-то сумму, вдруг что-то ещё понадобиться оплатить". Специалист с порога делает всё, чтобы поставить тебя в позицию ребёнка, причём провинившегося школьника, отвечающего перед директором школы: "Ах, как можно так редко обследоваться?! Ах, как так можно, Вы же поздно пришли?! Ах, Вы не боитесь рака?!" И дальше ты узнаешь, что у тебя всё плохо, тебе надо срочно лечиться, и не дав опомниться, озвучивают сумму на лечение. Пока ты пытаешься оправиться от шока, и пытаешься вяло сопротивляться: "Я не готов, и столько у меня нет", - у тебя напористо интересуются, а сколько есть? Можно пластиком, можно наличными - как угодно, только быстро, а то ж там очередные люди ждут. Ты понимаешь, что вариантов нет, тебя с диагнозом отсюда не выпустят, а уж тем более лечение никто не распишет, пока ты не выложишь сумму в 25-35 тысяч. В общем, выходит так - комплексное обследование 1400, а узнать его результат, и получить писульку с прилагающимися к ней препаратами (преимущественно самыми дешевыми), стоит 25000-35000. Только добравшись домой, выходишь из состояния зомби, и начинаешь понимать, что ты лох . Ну, что ж, самое бесценное - это опыт, и за него порой приходиться платить очень дорого. Кстати, оплата комплексного обследования 1400 - на ресепшене, а лечения уже в кабинете, видимо, чтоб не испугать очередных "клиентов" на входе). И самое главное - пошла в частную клинику, дабы не терять время, а просидела там те же полдня, но, правда, в чистоте и на удобном диване.

Добрый день, Скрытый пользователь! Спасибо, что оставили отзыв о работе нашей клиники! Для нас важно Ваше мнение! Хотим обратиться к посетителям данного ресурса. Вы должны понимать, что отзыв это лишь субъективное мнение его автора. Не всегда правдивый и не всегда отражающий настоящее положение дел. На нашей практике работы в интернете мы постоянно сталкиваемся с недобросовестными попытками наших конкурентов повлиять на репутацию нашей клиники. Как правило, такие отзывы публикуется как анонимные или от скрытых пользователей без указания даты визита и номера пациента. Теперь по данному отзыву. На сайте предоставлена вся информация по ценам и перечню услуг. Комплексное обследование в нашей клинике стоит 1400 рублей. Назначение лечение и перечень необходимых лекарств в эту стоимость не входит. И мы это не скрываем. Нам важно помочь тем людям, которые обращаются к нам за помощью. Все наши врачи постоянно проходят обязательное повышение своей квалификации, проходят обучение в клинках международной медицинской корпорации "Medical On Group", в которую входят наши клиники. Практически все врачи работают с открытия нашего мед.центра, т.е. уже более 12 лет, с 2003 года. Согласитесь, это о многом говорит: ведь если бы лечение, которое проводят наши врачи было бы неэффективным, к нам бы просто перестали приходить люди. Но люди приходят к нам за помощью, причём около 30-35% из них приходят по рекомендации тех, кого мы вылечили. Мы никогда никого не принуждаем проходить лечение именно в нашей клинике. Выбор всегда за пациентом. Вас не устроил уровень цен в нашей клинике - Вы вольны уйти. Препараты, которые входят в курс лечения и выдаются в клинике, гарантировано проходят все необходимые проверки и имеют все необходимые сертификаты. Мы несем ответственность за каждого пациента. Мы строго следим за тем, с какими фармпроизводителями работаем: нам действительно важно, чтобы наше лечение было наиболее эффективным. И да. Людям действительно надо напоминать о необходимости чаще посещать профилактические осмотры. Рассказывать о возможных последствиях тех и или иных, на первый взгляд «безобидных» заболеваниях. Врачи нашей клиники очень часто сталкиваются с запущенными вариантами заболеваний, когда люди готовы заплатить любые деньги, но время упущенно и речь может идти уже только о оперативном вмешательстве. И тогда действительно можно сравнить таких пациентов с «провинившимися школьниками», только теперь очень испуганными «школьниками» в связи с сложившейся ситуацией. И тут вина или врачей, тех, что не предупредили или, как чаще бывает - нас самих, людей, которые пускают всё на самотек и тем самым своими руками запускают «худший» сценарий возможных событий. Мы открыты для диалога. Вы всегда можете позвонить и узнать все интересующие вас вопросы по номеру 2. Огромного здоровья автору отзыва и всем посетителям данного сайта!

Очень благодарна врачу и медсестрам гинекологического отделения за заботу и профессионализм. Осталось хорошее впечатление о клиники. Всегда было на слуху ее название. Вот пришлось посетить. Такой вход незаметный. Вначале мимо прошла. Но это даже лучше. Меньше любопытных глаз.

Добрый день, Марина! Спасибо, что оставили отзыв о работе нашей клиники! Тем более положительный!Здоровья Вам в дальнейшем!

Обратилась в данную клинику к трихологу с проблемой выпадения волос и повышенной жирностью кожи головы. Пришла к назначенному времени, прождала 20 минут под дверью, но это ладно. Трихологом оказалась женщина–косметолог, назначающая процедуры и судя по всему, не особо разбирающаяся в проблемах кожи головы. По какой причине она решила назвать себя трихологом - не совсем понятно. После беглого опроса, косметолог определила возможную причину выпадения – стресс. Несмотря на то, что последний год, в течение которого у меня выпадают волосы, я сижу дома и никакого особенного стресса не испытываю. Никакой диагностики, которую обычно проводят трихологи, к примеру, определение типа волос, трихограммы, проведено не было. Только после того, как я сама спросила, проводят ли они какую-то диагностику волос, косметолог взяла у меня один волос и посмотрела на каком-то приборе, представляющем из себя стёклышко под лампой. Какого-то внятного заключения, кроме «у вас слабые луковицы», я не услышала. Было сразу же назначено «лечение» стоимостью 40 000 рублей, состоящее из комплекса процедур плазмолифтинга и мезотерапии, плюс какие-то средства – шампуни, спреи и прочее (на вопрос, что именно это за средства, ответ был – это наши эксклюзивные средства, применяющиеся только у нас – то есть, кот в мешке). Я сказала, что не располагаю такой суммой для лечения, после этого мне предложили более «бюджетный вариант» стоимостью около 30 000 рублей. Когда я сообщила, что и этой суммы у меня нет, то мне с недовольством было предложено то же лечение плазмолифтингом на сумму 11 000 рублей. В принципе, ничего против самих процедур мезотерапии и плазмолифтинга я не имею, но если бы я хотела просто провести эти процедуры, я могла обратиться в любой салон красоты. А человек, заявляющий себя, как врач–трихолог, на мой взгляд, всё-таки должен уметь и знать что-то большее, чем втюхивать свои процедуры. Никакой альтернативы мезотерапии и плазмолифтингу мне предложено не было. То есть, нет денег на наши процедуры – иди лысей дальше. Зачем определять причину, если плазмолифтинг даст временный видимый эффект, а когда он закончится, а волосы снова начнут выпадать, так как причина не устранена, человек снова пойдёт и снова отдаст деньги за процедуры? Правильно, выяснять причину и лечить человека невыгодно. Проблему жирности кожи головы косметолог вообще проигнорировала. Никаких рекомендаций по уходу или смене шампуня, ничего похоже не волнует специалиста, кроме, как назначения процедур. В конце консультации началось традиционное запугивание, что «процесс выпадения уже запущен», «делайте наши процедуры или облысеете». Консультация стоила 1000 рублей, однако ни единого полезного совета по уходу за волосами я не услышала. К сожалению, придётся самой искать причины выпадения и подбирать себе средства методом проб и ошибок. А консультация «специалиста» в данном центре оказалась абсолютно бесполезным выманиванием денег. Никому обращаться в данную клинику к «трихологу», конечно же, не рекомендую. В целом, о центре ничего сказать плохого не могу, возможно, остальные специалисты занимаются своим делом, но врач–трихолог в данном центре отсутствует, несмотря на то, что такой специалист заявлен. Если у вас проблемы с волосами и кожей головы, не тратьте время и деньги на поход в данный центр.

Здравствуйте,скрытый пользователь! Медицинский центр "УРО-ПРО" благодарит Вас за Ваш отзыв в наш адрес.Спасибо, что не оставили наш ответ без внимания! Мы не считаем возможным каким бы то ни было образом комментировать оценочные суждения о наших врачах. Мы прекрасно понимаем, что каждый пациент имеет право на собственное мнение или впечатление от врача. Часто сталкиваемся с тем, что один и тот же врач у одного пациента вызывает неприязнь, а другой пациент остаётся более чем доволен тем же самым врачом. Спасибо Вам, что написали о нашем врача.Если возможно, отправьте нам более подробные сведения о враче и о себе(фамилия врача, номер пациента). Руководство клиники в обязательном порядке рассмотрит этот отзыв и примет Ваше мнение к сведению для улучшения качества услуг в центре .Счастья Вам и отличного здоровья в будущем!

Обслуживание. Конечный результат.

Машину приходится оставлять на Социалистической. На Садовой всё забито.

Клиника понравилась. Записалась через интернет. Тут же перезвонили. Девушка всё объяснила и рассказала. Прием врача (дерматолога) прошел комфортно. Удаляла там родинку. Быстро и не больно. Предварительно был осмотр и необходимые анализы.

Здравствуйте, Виктория! Медицинский центр "УРО-ПРО" благодарит Вас за Ваш положительный отзыв в наш адрес. Счастья Вам и отличного здоровья в будущем!

Посещала клинику в августе этого года. Внимание персонала к пациентам на хорошем уровне. В клинике чисто. Ожидала прием к врачу (гинекологу) недолго. Сначала прошла комплексное обследования за 1400 рублей. По результатам анализов и обследования получила необходимое лечение. С учетом летних скидок на лечение получилось достаточно недорого.

Здравствуйте, Ольга! Медицинский центр "УРО-ПРО" благодарит Вас за Ваши теплые слова в наш адрес. Счастья Вам и отличного здоровья в будущем!

Внимание к пациентам. Возможность записаться через интернет.

Мало парковочных мест.

Обратилась по рекомендации. Причём врача одной из ростовских клиник. В "Уро-Про" сильное проктологическое отделение. Пройдя там лечение, могу с уверенностью это подтвердить. Проктологи отличные. Что самое важное для женщин, это наличие хорошего врача-проктолога женского пола.

Здравствуйте, Агитат! Медицинский центр "УРО-ПРО" благодарит Вас за Ваши теплые слова в наш адрес. Счастья Вам и отличного здоровья в будущем!

Посещала косметолога в этой клинике. Всем довольна. Кабинет чистый. Инструменты стерильные. Ждать не пришлось. Записывалась заранее по телефону. Про доктора писала отдельно на её странице.

Здравствуйте, Олеся! Медицинский центр "УРО-ПРО" благодарит Вас за Ваши теплые слова в наш адрес. Счастья Вам и отличного здоровья в будущем!

Результат лечения.

Писал о враче из этой клиники отзыв. Напишу и о клинике. Конечно, прям такого европейского масштаба, как у них в рекламе, я не обнаружил. Здание не новое. Да и на Садовой, и нет новых зданий почти. Внутри чисто. Все в бахилах. Вода, чай, кофе, печенье. Но это всё второстепенно, лично для меня. Я шёл к конкретному врачу, по рекомендации.

Здравствуйте, Дмитрий! Медицинский центр "УРО-ПРО" благодарит Вас за Ваш отзыв. Счастья Вам и отличного здоровья в будущем!

Отношение персонала. Удобная запись на приём. Удобное расположение в центре города.

Сама клиника мне понравилась, на самом деле очень уютно и дискомфорта нет. Как мне показалось, очень большой поток пациентов, следовательно, нагрузка большая на врачей. Видимо, справляются. Но если люди идут, значит, наверное, лечат хорошо. Я обратилась по поводу геморроя. Назначали повторный приём на 26 июля. Будут делать легирование геморроидальных узлов латексными кольцами. Буду жива, отпишусь.

Здравствуйте, Ангелина! Медицинский центр "УРО-ПРО" благодарит Вас за Ваш отзыв. Обязательно напишите о состоянии Вашего здоровья на данный момент. Счастья Вам и отличного здоровья в будущем!

Удобное расположение клиники (центр города), уютная атмосфера, регистратура работает на уровне. Хорошее отношение медперсонала. Врач донёс информацию на "нормальном языке". В очереди ждать не пришлось. Почти сразу попала к врачу.

Навязчивое рекламное видео о клинике в комнате ожидания.

Посещала гинеколога. В подробности вдаваться не буду. В принципе всё устроило. Врач Лезина. Кстати, записалась к ней на этом сайте. Мне перезвонила девушка через десять минут. Очень удобно.

Здравствуйте, Инга! Медицинский центр "УРО-ПРО" благодарит Вас за Ваши теплые слова в наш адрес. Рекламное видео обязательно разбавим развлекательным контентом. Счастья Вам и отличного здоровья в будущем!

Нравится обслуживание в Уро-Про и врачи внимательные, была у нескольких разнопрофильных специалистов, и всегда назначенное лечение давало положительный результат. То, что лечение платное, это уже практически везде стало нормой, цены тут приемлемые среди частных клиник и сервис на уровне.

Здравствуйте, Наталья! Медицинский центр "УРО-ПРО" благодарит Вас за Ваш отзыв. Счастья Вам и отличного здоровья в будущем!

Высокая стоимость лечения в данной клинике обусловлена тем, что к тем или иным недугам, врачи данной клиники применяют заранее просчитанные схемы. Ни один препарат не выписывается для самостоятельного приобретения. Всё включено в ту схему лечения, которую вам подберёт доктор.

Здравствуйте! Медицинский центр "УРО-ПРО" благодарит Вас за Ваш отзыв. В нашей клинике Вы получаете комплексное обслуживание. Используются только сертифицированные лекарственные препараты. Только так мы можем нести ответственность за пациентов и гарантировать качественное лечение. Счастья Вам и отличного здоровья в будущем!

Выскажусь по поводу клиники в целом. Мне лично там понравилось, спокойно, тихо, чисто, нет забитых очередями коридоров и лишней суеты. Очень радует то, что работают по субботам, весьма удобно. Относительно специалистов, там работающих, ничего плохого сказать не могу, но и хвалебных дифирамбов петь не буду, врачи как врачи. На вопрос, за что тогда платить приходится, отвечаю, я лично плачу за сервис. За то, что не приходится часами в очередях простаивать и номерки на приём по месяцу ожидать, за современное оборудование и квалифицированную помощь.

Здравствуйте, Аноним! Медицинский центр "УРО-ПРО" благодарит Вас за Ваш отзыв. Счастья Вам и отличного здоровья в будущем!

Была здесь весной. Из положительных впечатлений: обращение врачей, отсутствие суеты и очередей, обследования проводились в полной мере, в точно назначенное время. В целом осталась довольна проведением самого обследования и получила понятные рекомендации по результатам. Из замечаний: бывает сложновато дозвониться, но это скорее технический нюанс.

Здравствуйте, Гость! Медицинский центр "УРО-ПРО" благодарит Вас за Ваш отзыв. Счастья Вам и отличного здоровья в будущем!

Не так давно проходила комплексное обследование и лечение в ростовском филиале Уро-Про. Как и большинство девушек, пришла чисто по-женски. И задержалась. К сожалению, в человеческом организме всё настолько связано, что одно даёт осложнения на другое. Воспаления одной части тела — на другую. Вот и у меня такая же фигня приключилась. А в итоге, лечить пришлось чуть ли не всё. Но зато через месяц лечения я, действительно, почувствовала себя намного лучше. Спасибо!

Здравствуйте, Аноним! Медицинский центр "УРО-ПРО" благодарит Вас за Ваш отзыв. Рады, что смогли помочь Вам! Счастья Вам и отличного здоровья в будущем!

Согласна, лечение далеко не бесплатное, но помогает. За всю клинику говорить не буду, поскольку сталкиваться приходилось только с работниками отделения проктологии, но их работой вполне довольна. Это учитывая, что данное направление весьма деликатное, и подход к пациенту тут крайне важен.

Мне лично они помогли. Клиника нормальная вроде, но дорогая. А деньги платить везде. Качество лечения зависит непосредственно от врача.

Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 333-28-89