Клиника «Уро Про», Ростов-на-Дону - фото
3.4
6.4
6.5

Отзывы о клинике «Уро Про»
Ростов-на-Дону

Отзывы о клинике «Уро Про» в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 851 отзыв о клинике и ее врачах.

ул. Б. Садовая, д. 116 Закрыто до 08:00
(863) 333-28-89
Обновлено 25.09.2021
Посетили врача Сентябрь 2021
Хотелось бы поделиться своей историей. Очень долго мучилась с послеродовым геморроем. Но после последнего воспаления решила обратиться в эту клинику на осмотр. После разговора с врачом решилась на операцию. Сама подготовка и манипуляции прошли хорошо, большое спасибо врачу-анестезиологу, фамилию не знаю, к сожалению, и моему лечащему врачу Прокопьевой Т. В. Боли после операции, естественно, есть, от этого никуда не деться. Пью обезболивающее, колю уколы, но ведь об этом предупреждают сразу врачи и не надо возмущаться, что после операции больно. Конечно же, больно ведь это хирургическое вмешательство. В общем, сейчас лечусь и надеюсь, что боли скоро пройдут. Спасибо большое врачу Прокопьевой Т. В.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Абсолютно всё! С момента записи до результата.
Обратилась на УЗИ к Очеретянной и на удаление папиллом к Емашову! Приветливый персонал! Отличное отношение! Профессиональный подход! Современная техника и аппаратура! Отличный результат! Всё стоит тех средств, которые уплачены! Более 15 т. р.! Всем рекомендую!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Осмотр провёл деликатно, все хорошо, ничего плохого сказать не могу.
Не понравилось
Уважаемая клиника, обзаводитесь отделом продаж, ваши врачи должны лечить, а не втюхивать свои услуги и как будто мы на базаре, "давайте оплатите 60 тыс. " Я сказала, что не готова принять сейчас решение, но последовал вопрос: «Ну а 5 тыс. Сможете внести? »… -«Нет»… -«Ну а 2 тыс…»…. Мы что торгуемся? Потом начались классические схемы, что потом будет дороже и т.д. Объяснив, что плательщик не я, мне надо подумать, да и вообще, я может не готова оперироваться, не знаю я ещё, мне страшно и т.д. И вместо того, чтобы донести ценность скорейшего хирургического вмешательства, врач рассказывает о вариантах рассрочки. Так же сообщая мне, что в других клиниках со мной поступят по-зверски, что больница городская, где могут сделать такую операцию, закрыта в данный момент или что-то в этом духе. Честно, мой мозг уже выключился и периодически выдавал странные фразы, т.к. я действительно боюсь операции и я чувствовала давление на себя, это очень и очень не профессионально. Так что надеюсь никогда не пересекаться больше.
Просто позвонила в клинику и меня записали к Малышеву С.С. Ну он, так он, мне нужна была срочная консультация врача.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Внимание к пациенту.
Не понравилось
Навязывание услуг клиники.
Обратилась к данному специалисту по причине перхоти, которая в последнее время усилилась. Как доктор, Бедрик Мария мне понравилась. Она рассказала все подробно, ответила на вопросы. Не понравилась мне политика этой клиники "Уро-Про". Ощущение, что их кредо по жизни "выкачать деньги и не навредить", а вылечат они вас или нет, тут уже не понятно. Почему я так считаю? Начнём с того, что уже по телефону администратор клиники меня начала подробно расспрашивать с какой проблемой я иду к ним (что весьма неудобно иногда говорить по телефону, зачем такое спрашивать?). Далее прозвучала фраза: "У нас есть рассрочка на лечение...". Рассрочка. На лечение. Что? А предположить, что мне не нужно дорогое лечение, конечно же, никто не мог. В клинику я шла, чтобы мне рассказали, как ухаживать за кожей головы, чтобы убрать раздражение, которое периодически обостряется. Я рассчитывалась получить хотя бы список средств из аптеки, которые могут помочь. А вместо этого мне навязывают плазмотерапию в 36 тысяч и анализы на почти на 10 тысяч. То есть косметологическое "лечение", которое может и не сработать, а анализы так, чтобы убедиться, что не сделали хуже? Выбежала из клиники и рада, что не заплатила за приём ещё больше. Успела попасть по акции, ведь осмотр кожи головы на аппарате оказывается стоит отдельно 2500 р., при этом сам консультативный приём 2000 р. Даже в Москве таких цен нет. Осталась жутко недовольна таким [...] отношением к клиентам. Больше в клинику ни ногой.
Клиника «Уро Про»
Уважаемая Пациентка! Благодарим Вас за вашу оценку наших услуг. Позвольте пояснить наши стандарты работы. У всех потенциальных Пациентов мы уточняем проблему, с которой связано обращение в нашу Клинику. Например, чтобы не записать нуждающихся в удалении новообразований к трихологу ( специалисту по выпадению волос) и наоборот. Так же мы предупреждаем, что лечение любого вида в первичный диагностический приём не входит, а оплачивается отдельно. К сожалению, в ряде случаев поход в аптеку не приведёт к желаемому результату Пациента, а именно для остановки выпадения волос и стимуляции роста новых, для этого необходимо проходить определенное количество процедур (соблюдая интервалы между ними) и корректировать показатели крови (при каждом заболевании перечень и количество определяется медицинскими стандартами) - иначе эффекта желаемого не будет. Для удобства наших Пациентов сеть клиник «УРО-ПРО» предусмотрела поэтапную оплату курсового лечения и беспроцентную рассрочку (процент переплаты банку ложится не на Пациента, а на Клинику). Право Пациента воспользоваться этими удобными формами оплаты или нет, ровно как и лечиться в сфере платных услуг или в госучреждениях, мы в любом случае желаем Вам доброго здоровья!
24 июня 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 июня 2021 — Начата проверка по запросу
25 июня 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
25 июня 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Оперативное взятие большого количества анализов.
Не понравилось
Не считаю посещение информативным. Думаю, что работают по схеме "либо лечитесь у нас, либо пейте витамины дома".
По результатам анализов было мне предложили пройти лечение на базе клиники. На вопрос, что же входит в это лечение я услышал о комплексе различных процедур и приём препаратов. Уточнил у них, могли бы мне выписать список препаратов и необходимых процедур и увидел пару простых знакомых мне лекарств и лечение у врача по месту жительства, за такую информацию заплатил около 10к. Пить витаминку под наблюдением квалифицированного врача?
Уважаемый Пациент!
Вы оплатили диагностику. По телефону (разговоры записываются для улучшения качества услуг), и вы подписали договор на диагностический прием, Вы были информированы, что в прием всего за 2000 руб. входит УЗИ, ряд инструментальных диагностических методик в зависимости от профиля врача и осмотр врача с постановкой диагноза, а вот лечение и дополнительные анализы оплачиваются отдельно. Все анализы (на половые инфекции, гормоны и т.д.) пациенты оплачивают отдельно.
Поэтому нам так же непонятен факт оказания услуги по лечению (индивидуальный план лечения) бесплатно в счет диагностики в частной клинике при факте полной информированности пациента до прихода в клинику, за что он будет оплачивать, подписав договор на диагностику.
Ваше право бесплатно лечиться у уролога по месту жительства по результатам диагностики .
22 мая 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 мая 2021 — Начата проверка по запросу
28 мая 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
28 мая 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Вежливые администраторы.
Пришла в эту клинику. Записывалась к врачу-дерматологу. Считаю, что такое отношение врача (Кореньковой А.А.) недопустимо. Сложилось впечатление, что только из меня выманивали деньги в чистом виде, я ни в одной частной клинике с таким ещё не сталкивалась! Заплатила за консультацию 2 т. р., врач провела осмотр, все было хорошо, но! Чтобы выписать мне рецепт на лечение, мне дали понять, что необходимо дополнительно заплатить ещё 5 тысяч рублей! Со слов врача поняла, мол, ни одно лекарство мне не поможет, и лучше бы курс капельниц и других процедур (микротоков), который проводят в этой клинике, и стоит это аж 36 тысяч! Считаю, что это обман и надувательство! Ни в одной клинике (я повторюсь) я не сталкивалась с таким отношением к пациентам! Лечения никакого назначено мне не было, лишь информация про инъекции, я пришла просто послушать, чем я болею (чем, я и так знала) за 2 тысячи рублей. Не рекомендую обращаться к дерматологу в данную клинику.
Уважаемая Пациентка!
Вы обратились в сферу платных услуг и получили оплаченную вами услугу — диагностический прием врача с дерматоскопией, в ходе которого выставляется диагноз, даются рекомендации по образу жизни и питанию, а так же по необходимым для выбора методики лечения лабораторным исследованиям (перечень анализов).
Вам так же в телефонном режиме при записи на прием было сказано, что любое лечение в стоимость диагностики не входит и оплачивается отдельно (тел. разговоры с администраторами записываются с целью контроля информирования пациентов).
В случае хронизации процесса пациенты длительно используют все возможные мази и таблетки, но без стойкого положительного эффекта. В таких случаях врач назначает капельницы и​ физиопроцедуры, которые под контролем (!) специалиста и приводят к выздоровлению, которое невозможно в домашних условиях при самолечении аптечными препаратами.
Кроме того, цены у нас средние по городу, и наша Клиника единственная, кто предоставляет удобные формы оплаты в большом количестве - рассрочка на месте, поэтапная, беспроцентная рассрочка через банк (Клиника оплачивает за пациента процент банку!) - так работают лишь московские и питерские центры, и наши пациенты с успехом пользуются предоставляемыми нами возможностями.
Ваше право — лечиться у нас или в поликлинике по месту жительства- мы в любом случае пожелаем Вам доброго здоровья!

10 мая 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 мая 2021 — Начата проверка по запросу
11 мая 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2021
ул. Б. Садовая, д. 116
30 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
12 мая 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посоветовали мне обратиться со своей проблемой к Малышеву Степану Сергеевичу. Сделали исследование. После чего услышала рекомендацию о необходимости операции, стоимость которой была около 65000. Когда я возмутилась, стоимость сразу снизилась примерно в 2 раза. Стал чуть ли не заставлять скорее подписывать договор и оплачивать, я ответила, что мне нужно подумать. Считаю, что было оказано давление в мой адрес, что собственно и оттолкнуло. По-моему, это обдираловка в чистом виде! Не советую.
Уважаемая Пациентка!

Благодарим Вас за оценку нашей работы!

Вы обратились в сферу платных услуг, где стоимость услуги напрямую зависит от константы затрат, ведь все дорогостоящее современное оборудование, позволяющее избавиться​ от заболеваний без боли, зачастую без операции, куплено не за государственный счет, а за счет Клиники.

Именно поэтому различные методики на разном оборудовании, с лекарствами или без, с физиолечением или без процедур стоят по- разному, и ваше возмущение не могло повлиять на стоимость. Вам предложили иную эффективную методику, которую Вы могли бы оплатить.

В Клинике существует удобная система оплаты- поэтапная, беспроцентная рассрочка на 6-12 мес, скидка 10% при единовременной оплате, что , возможно и было Вам предложено.

Лечиться в сфере платных услуг или бесплатно в муниципальных учреждениях- выбор Пациента, Клиника в любом случае желает скорейшего выздоровления!

05 мая 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 мая 2021 — Начата проверка по запросу
13 мая 2021 — Автор не смог предоставить документы
13 мая 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Б. Садовая, д. 116
Понравилось
Хорошая клиника, грамотные врачи, приемлемые цены. Буду рекомендовать друзьям и знакомым. Нашел объявление в интернете, позвонил, меня проконсультировали по телефону (бесплатно) по ценам и условиям обслуживания, записался, пришел на прием, по записи без очередей и нервотрепки, зарегистрировался через 2-5 минут врач меня вызвал на прием. Затем качественный сервис и подробная консультация врача. Очень доволен, не пожалел, что оплатил прием врача.
Общее впечатление: все хорошо, как и должно быть в нормальной клинике.
Клиника «Уро Про»
Здравствуйте! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Благодаря ему, возможно кто-то примет наконец решение и сделает шаг к новой здоровой жизни. Клиника «УРО-ПРО», в свою очередь, сделает всё возможное для осуществления этого желания. Здоровья Вам и счастья в будущем!
ул. Б. Садовая, д. 116
22 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 января 2021 — Начата проверка по запросу
22 января 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
26 января 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2021
Внимание! Люди будьте бдительны! Если судить по моему опыту, то потеряете деньги и время! Не советую посещать эту "клинику"!
Хотел получить просто консультацию врача, но мне дали понять, что консультация возможна только после УЗИ, так сказать услуга комплексная и стоит 2000 р.! Деваться некуда, я согласился и передал деньги 2000 р., и тут мне подсунули, по другому не скажешь, договор, внимание(!), только тот лист, где необходимо поставить подпись! На что я возразил и пожелал ознакомиться с условиями договора, тем самым вызвал недоумение персонала. - "Как так-то?! Читать?! У нас никто этого не делает!" От них услышал комментарий: "Ну ладно, идите пока на УЗИ, потому как все расписано по минутам!" После УЗИ дали, по всей видимости, другой договор, с которым ознакомился и подписал! После ещё 4 документа, которые заставили подписать, естественно я отказался! Меня начали чуть ли не понуждать и ставить условия что-то вроде: "Либо вы подписываете эти бумаги, либо идете на все четыре стороны!" На что я попросил выполнить услугу в полном объёме: предоставить консультацию врача, либо вернуть деньги! Однако, мне в ответ нахамили и не вернули деньги! По итогу, по сути, потерял и деньги, и время! Считаю, что услугу вообще не получил!
Уважаемый пациент!
Готовы аргументированно пояснить конкретную ситуацию при уточнении персональных данных.
А пока позвольте дать общие комментарии.
Пациенты вправе выбирать необходимые им услуги, учитывая возможности Клиники в этом плане.
Пациент обязан подписать до приема врача ряд юридических документов (согласие на обработку персональных данных, договоры, приложения - все то, что необходимо по закону).
Клиника не имеет юридического права оказывать услугу без подписания соответствующих документов.
Право Пациента - подписывать ли эти самые документы, и ,следовательно, получать ли медицинскую услугу, а мы в любом случае уважаем его решение.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Претензий ни к чему нет! Все на высшем уровне. От помещения до медперсонала. Отдельная благодарность врачу Щурову Константину Юрьевичу за вежливое обращение, индивидуальный подход и профессионализм.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Здравствуйте! Пишу отзыв, дабы помочь "коллегам по несчастью" определиться с лечением и поскорее избавиться от недуга. В сентябре доктор Щуров Константин Юрьевич сделал мне операцию по удалению геморроидальных узлов. Как и обещали, после операции самостоятельно встал с кушетки и ушел домой. 3-4 дня слегка побеспокоило, но обезболивающие таблетки выручали. Следующие две-три недели надо поухаживать за собой и, конечно же, диета (на сегодня -5 кг). Все это стоит того, чтобы чувствовать себя нормальным человеком. Последние 5 лет поход в туалет был настоящим испытанием, но несмотря на это, не мог решиться на операцию, наслушавшись рассказов про операции, после которых люди месяцами не могут восстановиться, поэтому так долго думал. Самый главный фактор - это все-таки время, которого у меня катастрофически не хватает. Совершенно случайно увидел рекламку клиники "Уро Про", где говорилось про новые технологии в хирургии, а тут еще и пятая точка уже не поддавалась никаким уговорам, как оказалось, уже был на 3-4 стадии. И вот свершилось! На данный момент, нет еще месяца после операции, можно считать себя абсолютно здоровым человеком. Даже слегка непривычно. Хотелось бы посоветовать "коллегам по несчастью": не оттягивайте принятие решения, чем раньше вы расстанетесь с этой болячкой, тем проще и легче будет вам. Конечно, хочу выразить благодарность коллективу клиники "Уро Про" и лично доктору Щурову Константину Юрьевичу за хорошую работу, высокий профессионализм и за чувство юмора. :) Еще раз спасибо вам, ребята!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Здравствуйте! Обратилась в клинику "Уро Про" на осмотр к проктологу в начале августа 2020 г. Обслуживание очень достойное, на высшем уровне. Медицинский персонал доброжелательный, все решается максимально оперативно. А это немаловажно. Мне сделали сложную операцию профессионально. Теперь периодически наблюдаюсь в клинике, и очень рада, что обратилась за помощью к квалифицированным специалистам. Буду обязательно рекомендовать клинику своим знакомым. Я желаю вашему коллективу "Уро Про" крепкого здоровья, успехов в труде, процветания и только благодарных пациентов. С уважением, Короневич И. Ф.
-0.6 плохо
07 сентября 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
14 сентября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
15 сентября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2017
Не понравилось
Проходил курсы лечения несколько лет назад. Не понравилось, что по сути обязывают заключать с ними договоры на приличные суммы. В моём случае это было несколько договоров общей суммой около 100 тыс.руб. Так ладно бы, если лечение помогло, то было бы хоть не обидно. Так нет же, результат абсолютно нулевой. Помниться, после них обратился к урологу в обычную поликлинику (бесплатно) и врач мне выписал лекарств тысячи на три (курс 10 дней), и мне это реально помогло!
Уважаемый Пациент!
Не нужно на этом ресурсе пугать людей цифрами! Цены на лечения в сети Клиник
«УРО-ПРО» -средние , лечение могут позволить себе « ..и пионеры , и пенсионеры». Более того, у нас в отличие от многих клиник существует отсрочка платежа и поэтапная оплата. Это очень ценится нашими пациентами! Особенно, учитывая, что все медикаменты и расходники входят в стоимость курсового лечения( капельницы, физиотерапия, анализы, УЗИ, все визиты к врачу так же включены в индивидуальную программу)
В том, что мы Вам не помогли можно и нужно разбираться. Если Вы обратитесь с письменным заявлением на имя руководителя или администрации Клиники, назовёте персональный номер пластиковой карты, будет создана врачебно- консультационная комиссия с целью изучения вашей амбулаторной карты, оценки качества оказанной медицинской услуги, в короткие сроки Вам будет предоставлен обоснованный фактами (результаты исследований в динамике и тд). письменный ответ.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
В этом медицинском учреждении такого чувства не зародилось.
Яркий образец платной медицины, где единственная цель это деньги. Находясь там, возникает ощущение, что ты находишься на конвейере. В результате заплатив за анализ и прием (около 5000 рублей), мне так и не был назначен курс лечения. Все свелось к тому, что я должен лечиться только у них за 65000 рублей с вероятностью излечения 85%. Напрашивается само собой, что после лечения ты попадешь в оставшиеся 15%.
Уважаемый пациент!
Вы оплатили первичный диагностический прием, куда входят в различных отделениях такие дорогостоящие диагностические позиции, как УЗИ, видеоректороманоскопия, видеокольпоскопия, видеотрихо- дерматоскопия и т.д.- и это стоимостью всего 1500 руб. О том факте, что лечение не входит в первичный диагностический прием и оплачивается отдельно, все Пациенты предупреждаются администраторами заранее- при записи на прием- с целью контроля качества обслуживания все тел.разговоры записываются. Если у Пациента есть соответствующие жалобы, выделения из половых путей и т.д., будучи в медицинских стандарта, врач всегда назначает ряд дополнительных анализов, чтобы знать наверняка- а какими антибиотиками, медикаментами лечить конкретного пациента , иначе эффекта не будет от лечения!
Анализы во всех лабораториях платные, мы сотрудничаем со многими ростовскими и московскими лабораториями, так что пациенты оплачивают лабораториям свои анализы!
Частные медицинские центры формируют цены на обследование и лечение с обязательным учетом константы затрат, и это объясняется просто- государство их не финансирует. Константа затрат на современное дорогостоящее оборудование , позволяющее нам избавлять пациентов от заболеваний без операции, ряде случаев боли,без отрыва от привычного образа жизни и в кратчайшие сроки,высокая, но несмотря на это по многим позициям наши цены — средние по городу, а некоторые диагностические предложения, куда включен ряд инструментальных обследований- так это вообще выгодно для пациентов!
Кроме этого, как ни в одном другом учреждении, у нас есть ряд удобных форм оплаты, такие как поэтапная оплата, беспроцентная рассрочка и др, скидки для льготных категорий граждан. Это позволяет получать у нас медицинские услуги и студентам, и пенсионерам.
А вот лечиться у нас или в муниципальной поликлинике- выбор пациента, мы в любом случае уважаем его решение!

05 июля 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 июля 2020 — Начата проверка по запросу
15 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2020
-0.8 плохо
01 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 июля 2020 — Начата проверка по запросу
06 июля 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
07 июля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2020
Не понравилось
Обратилась с проблемой псориаза. Без анализов было назначено дорогое лечение, по совету врача приобрела дорогие мази. Один тюбик примерно 6500, взяла 2 тюбика. Заметила, что таблетки и пищевые добавки были выписаны без предварительных анализов и опроса! После нескольких процедур почувствовала ухудшение, начались проблемы с ЖКТ. Судя по ощущениям, обострился гастрит, о котором я даже не подозревала. Сказала об этом лечащему врачу Елене Александровне Л. Услышала совет продолжать, после чего все только ухудшалась. Когда я попыталась сказать о своей проблеме, мне дали понять, что это не было лечением, а просто поддержание организма. Т. е., просто заработали на моей проблеме? Отвратительно! Моя вина только в том, что думала, дорогое лечение поможет, но оказалось, специалисты некомпетентны в этом вопросе. Однако взяли на себя эту ответственность! Медсестры - отдельная история. Отдельно запомнилось, что капельница не успевает откапать, а её убирают, давая понять, что на все про все 1 час! На минуточку капельница одна стоит где-то 2600. Кроме того, под пластырем увидела волос медсестры.
Уважаемая пациентка!
Стоимость медуслуги внутривенного способа введения медикаментов в нашей Клинике вами завышена вдвое, хотя какое это имеет значение- Вы недовольны посещением​ нашей Клиники, Вас можно понять.
Это- как, к примеру, жалоба на волос или стекло в тарелке, когда официант нагрубил Клиенту!
Мы предлагаем Вам бесплатный консилиум врачей отделения дерматовенерологии нашего центра.
В вашей конкретной ситуации нужно разбираться согласно данным амбулаторной карты , динамике состояния кожных элементов .Из данной информации нам неизвестно , есть ли улучшения на коже, не прерывали ли Вы процесс лечения, потому, что , например, в процессе лечения псориаза может наблюдаться временное ухудшение состояния кожных элементов. Только не прерывая лечения , пациент достигает через определенное время стойкой ремиссии! ​ Быстрое избавление от некоторых заболеваний кожи следует лишь на фоне гормонотерапии, которая сама по себе является вредной для всего организма,да и сама ремиссия является кратковременной - именно поэтому​ врачи нашей клиники используют негормональные методы лечения.
В любом случае мы благодарим Вас за оставленный отзыв,желаем выздоровления, а по вопросу консилиума мы предлагаем​ связаться с администратором Клиники.

Посетили врача Март 2020
Понравилось
Удобная уютная клиника в самом центре города. Стала уже нашей семейной больницей. С мамой посещаем гинеколога Е. Г. Пентковскую и делаем УЗИ у Е. В. Очеретянной. Лечение помогает, диагностика на высшем уровне. С записью проблем нет, долгих ожиданий под дверью, как в поликлиниках, тоже!
Конечно самым главным плюсом нахождения в этой клинике является результат моего лечения. Я очень довольна. Качество жизни существенно поменялось, да и то, что удалось, в моем случае, избавиться от проблем без операции, дорогого стоит!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
У меня возникла острая необходимость обратиться в клинику, я попала на лечение к прекрасному доктору Щурову Константину Юрьевичу, он сделал мне сложную операцию. На поправку пошла очень быстро, главное выполнять четко все его рекомендации. Это доктор от Бога, с золотыми руками, очень внимательный, всегда на связи после операции, профессионал своего дела. Я очень благодарна Константину Юрьевичу и его медсестричке Инне Джоноовне с ее нежными руками, за ее поддержку и внимание. Огромное вам спасибо! Не бойтесь обращаться в клинику вовремя, все манипуляции безболезненны, операция проходит в медикаментозном сне. Оборудование современное, весь персонал внимательный и приветливый. Меня переполняют эмоции благодарности моему доктору и его медсестричке. Дай Бог вам здоровья и счастья, и любви! Вы делаете нас здоровыми и даже стройными, потому что, соблюдая определенную диету, на которую не хватало силы воли, больше не хочется захламлять свой организм. Желаю процветания вашей клинике! С большим уважением, Анна.
ул. Б. Садовая, д. 116
15 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 июня 2020 — Начата проверка по запросу
15 июня 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
15 июня 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Апрель 2020
Не понравилось
Я очень надеюсь, что мой отзыв кому-то поможет. Считаю, что это "Центр по выкачке денег" и его необходимо обходить стороной. Попала туда как раз во время "карантина". Бесплатные поликлиники не принимали. По отзывам - "супер врачи", все высшей категории. Меня беспокоил цистит, я записалась по телефону к врачу - урологу-гинеколог (так услышала в регистратуре). Помню, что УЗИ-сту сразу сообщила, что у меня болит мочевой пузырь. Врач посмотрел и обнаружил, что у меня миома, в 54 года (с 52 у меня МП) и за свою жизнь никогда этот диагноз не ставили, а с мочевым, с ее слов поняла, что врач скажет, что делать. Дальше интересней. Гинеколог ставит диагноз опущение, нужно делать плазмолифтинг и все будет хорошо. Нормально ли назначать процедуру, не взяв даже никаких анализов (можно нет мне эти процедуры делать)? особо запомнилась "торговля", врач дала понять, что 5 процедур стоит 20 тысяч, но если начнём сегодня, будет скидка, в итоге 3.400 одна процедура. Поверив врачу, я согласилась. Потратила сбережения, которые у меня были (а я на пенсии). Самое главное, потеряла время. В итоге-запущение болезни. Воспаление мочевого пузыря и взвеси в почках. Сегодня 13 июня, а я до сих пор прохожу лечение. Другой уролог дал понять, что у меня все запущено. Так что не советую никому. Получается, что за ваши деньги лечат совсем не то, что надо. Могу сделать вывод, что им на наше здоровье наплевать. Желаю всем здоровья и не болейте. А этот центр обходите стороной.
08 июня 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 июня 2020 — Начата проверка по запросу
19 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
-0.6 плохо
25 мая 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 мая 2020 — Начата проверка по запросу
25 мая 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Помещение.
Не понравилось
Отношение как к пустом кошельку.
Помнится, обращался в "Уро-Про" в 2014 с геморроем, все очень понравилось, внимательный доктор, оборудование, лекарство, профессионально оказанная помощь (правда где-то за 45000). 6 лет никаких проблем не было, всем рассказывал, какая хорошая клиника. И естественно, когда опять проявился геморрой, я обратился в "Уро-Про". Хотел попасть к тому же врачу, но оказалась, что он не работает там, но у них есть другие высококвалифицированные специалисты. Приехал на приём, после осмотра мне показали на мониторе наружную шишку и воспаленные внутренние узлы. Было предложено провести операцию по полному удалению. Сумма примерно 60000 р. Я объяснил, что денег нет, и это воспаление меня не беспокоит, мне нужно что-то решить с наружной шишкой. Предложили операцию по лазерному удалению (около 21000), после почти двух недель мучений согласился. И началось самое интересное, по опыту прошлых процедур и реклам знал, что все делается безболезненно, но не в этот раз. Зверская боль при уколах анестезии, потом при операции, начал возмущаться, сделали ещё укол. Запомнилось, как после каких-то манипуляций попросили подождать в коридоре, чтобы позже посмотреть, как поведёт себя рана, а после осмотра, описания лечения и моей жалобы на сильную боль дали таблетку обезболивающего и отправили домой. Всю дорогу (а это 160 км.) мучила боль, а ночью боль стала просто невыносимой, весь задний проход словно вывернуло наизнанку, и чтобы хоть как-то её ослабить, перепробовал все обезболивающие, какие нашёл. В результате к болям в заду добавилась боль в животе, голове, тошнота. Уже утром я обнаружил марлевый тампон, судя по всему выпавший из ануса, который за время поездки и растер мне все внутри и вызвал сильнейшее воспаление. Я не знаю, зачем он его туда вставлял, и главное, почему не вынул его или хотя бы предупредил (зная о том, что я с региона, и ехать на машине придётся долго). Подытожу, получается, что удалив одну шишку, я получил проблемы более серьёзные. Немного придя в себя, начал искать в интернете доктора, который лечил меня 6 лет назад (благо, остались бумаги тех лет). Нашёл, (работает в частной клинике), записался на приём. Помнится, получил консультацию, рецепты, адреса аптек, где можно найти лекарство и подробное описание, что и как делать, чтобы снять воспаление, а потом смотреть, что делать дальше. В общем, есть врачи, которые лечат, а есть, которые зарабатывают бабки, и им плевать, что будет потом с пациентом - в "Уро-Про" я больше не ногой, и никому не советую вообще обращаться к ним.
Клиника «Уро Про»
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за оставленный отзыв, который написан с применением профессиональной лексики, что наводит на мысль о написании отзыва конкурентом. Однако, на этом же ресурсе, где Вы порочите нашу деловую репутацию, мы аргументируем и свой взгляд на данную ситуацию.
1. Если бы доктор, не работающий в «Уро-Про», 6 лет назад, возможно, предложил Вам более радикальную методику лечения Вашего заболевания, то описанного в отзыве визита к проктологу не случилось бы вовсе. Вам же была предложена малоинвазивная методика лечения, безболезненная априори, в отличие от хирургической, которая показана при Вашей стадии заболевания, прогрессировавшего все эти 6 лет. А любая хирургия, так или иначе, сопряжена с болевыми ощущениями.
2. Цены на услуги в сети наших клиник «Уро-Про» — средние по регионам. В арсенале клиник самое прогрессивное дорогостоящее и высокоэффективное оборудование, позволяющее без отрыва от привычного образа жизни и в короткие сроки избавить пациента от медицинской проблемы.
3. Именно потому, что Вы иногородний, Вам была произведена тампонада с целью предотвращения кровотечения, что и было достигнуто. Вопрос, почему Вы в нашу клинику не обратились. Клиника обеспечивает своим пациентами круглосуточную связь с врачом. Учитывая, что Вам, к сожалению, не помогут аптечные препараты, малоинвазивные методики, рекомендуем Вам всё же согласиться на оперативное лечение под общим внутривенным обезболиванием с сопровождением не врача — проктолога, а врача — анестезиолога (не всегда имеется подобная услуга в малых проктологических клиниках). Делать необходимое Вам оперативное вмешательство, чтобы не залечить, а вылечить болезнь, надо. У нас или в стационаре, или иных частных клиниках, имеющих в штате необходимое оборудование и врачей-анестезиологов — Ваше право! Мы в любом случае приносим Вам извинения за причиненные неудобства и желаем скорейшего выздоровления!
+0.2 нормально
23 марта 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 марта 2020 — Начата проверка по запросу
24 марта 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
24 марта 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Ничего, все ужасно. Обыкновенная, как по мне, выкачка денег, начиная от УЗИ и заканчивая диагнозом. Можно, видимо, сразу "умирать" в 25 лет.
Не понравилось
Муж пошел с проблемой зачатия, со всеми анализами. В итоге, 1500 прием + анализы на 6200, которые мы сдали в другом месте за 3 тысячи. Результаты, как обещали, на почту почему-то не скинули. Когда пришел повторно на прием, то все оказалось плохо, лечение стоило около 50 тысяч, все лекарства, которые были выписаны - обыкновенные БАДы по типо нейродоз, мегаспермин. Врач Левковский, категорически не советую.
Уважаемая родственница пациента!
Если пациент изъявляется желание - мы комментируем конкретную ситуацию.
А в данном случае, препятствуя умалению нашей деловой репутации, что следует из вашего отзыва, мы отметим, что стоимость анализов слабо отличается вне зависимости от названия лабораторного учреждения, с которыми и наша клиника сотрудничает. Разница в цене совершенно пропорциональна типу анализа, и , если в стороннем медучреждении вам изменили тип, уменьшили количество позиций, цена станет меньше. В рекомендациях по лечению наши специалисты соблюдают международные стандарты, назначают те препараты, которые можно назначить без результатов анализов. А лечение по результатам анализов в клинике комплексное, включает ряд дорогостоящих процедур, посещения физиотерапевтического кабинета, складывается из динамического наблюдения врача, УЗИ, лабораторный контроль - все вместе позволяет быстро и надежно достичь терапевтического эффекта. Доброго Вам здоровья!
-0.2 нормально
15 февраля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 февраля 2020 — Начата проверка по запросу
05 марта 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
06 марта 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Ничего. Находясь в клинике на приеме, создалось впечатление, что меня очень активно хотят "развести" на деньги.
Не понравилось
Посетил проктолога и уролога. Отдал почти 3000 рублей. Пришел со всеми готовыми анализами, но от уролог слышу снова о необходимости сдать дополнительные анализы около 5 тыс. руб., хотя у меня все результаты были. В итоге он дал понять, что лечение отказывается выписывать, ссылаясь на нехватку данных. У проктолог та же история, сразу услышал предложение об удалении лазером лишней части за почти 18500 руб. По моему мнению, это полный бред. Я больше туда не поеду никогда!
Уважаемый пациент!
В первичный диагностический прием врача проктолога входят видеоректоманоскопия (цена доходит до 4000 руб.по городу) - это дорогостоящая диагностическая манипуляция , в нашей клинике волоконная оптика транслирует состояние прямой кишки на экран, пациент следит за диагностикой, абсолютно безболезненно и лежа на боку, а вот как раз это обязательное диагностическое исследование по медицинским стандартам и позволяет установить точный диагноз и подобрать правильную эффективную методику по лечению конкретного пациента!
Вы где-то видели данный спектр услуг дешевле?
Что касается урологии ( цена так же 1500 руб), в первичный диагностический прием уролога входит УЗИ! Исследование предстательной железы, и если для грамотного лечения, чтобы эффект был ощутимый вами), необходимо дообследоваться по медицинским стандартам (именно ними руководствуются наши специалисты), врач не будет назначать лечения на угад- не поможет, вы будете писать сюда же, что не помогло.
В проктологии при хронизации процесса ваши привычные медикаментозные схемы, увы, перестают оказывать лечебное действие, и для выздоровления, опять же, по медицинским стандартам (то, что вы назвали полным бредом), необходимо хирургическое лечение, что, очевидно и было Вам предложено.
Лечиться в нашем центре или бесплатно в поликлинике - ваш выбор, мы в любом случае желаем Вам доброго здоровья!
Наши цены на лазерные и иные услуги - средние по городу, существуют удобные формы оплаты -поэтапная, беспроцентная рассрочка. Нашими пациентами являются и студенты, и пенсионеры, так же предусмотрена система скидок.
29 января 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 января 2020 — Начата проверка по запросу
10 февраля 2020 — Автор не смог предоставить документы
10 февраля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2020
15 января 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 января 2020 — Начата проверка по запросу
21 января 2020 — Автор не смог предоставить документы
21 января 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2018
ул. Б. Садовая, д. 116
26 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
26 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
26 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2020
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Больше года прохожу лечение у дерматолога клиники «Уро Про». Решила обратится сюда, почитав отзывы на сайте и тут мне действительно смогли помочь! С подросткового возраста борюсь с акне, перепробовала все - от традиционной медицины до народных средств. Пришла в эту клинику с очень запущенным лицом. После назначенного лечения кожа понемногу начала приходить в себя, а через четыре месяца я избавилась даже от серьёзных уплотнений, а еще через пару месяцев ушли и следы от постакне! Нарадоваться не могу, глядя на себя в зеркало, я просто даже не помню, когда моя кожа была настолько чиста! Огромное вам спасибо!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Делала УЗИ почек, мне попался очень квалифицированный специалист, ответил на абсолютно все интересующие меня вопросы, все подробно рассказал и объяснил. Получила полную консультацию, по окончанию приема выдали распечатку и заключение. Своим визитом осталась очень довольна.
Отдельно обратила внимание на чистоту и порядок здесь. Для меня это большой показатель при выборе клиники.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Не понравилось.
Перед тем, как пойти в клинику, читала отзывы и думала, что плохие отзывы пишут конкуренты. Но я просто [...], когда врач мне сказала, что может назначение препаратов сделать только после оплаты 3000, то есть в приём входит только постановка диагноза, получила от этого шок - это ничего ни сказать, буду рассказывать это всем своим знакомым, что это просто ужас.
Уважаемая пациентка Клиники!
Мы сами информируем об этом своих Пациентов. При записи на первичный ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ прием администратор колл-центра полностью информирует , что входит в него, и обращает внимание, что лечение комплексного и рекомендационного характера оплачивается отдельно! Стоит от 2,5 тысяч рублей-ведь Вы обратились
в сферу платных услуг, Клиники, подобно нашей не финансируемые государством, работают по прайсу. К слову, в первичный диагностический приём входят осмотр врача, УЗИ!, видеоректороманоскопия в проктологи, видеокольпоскопия в гинекологии, видеодерматоскопия в дерматологии- комплекс услуг всего за 1500 рублей! Кроме информирования по телефону об услугах за 1.500₽, Пациент подписывает договор, где все это прописывается. Если Вас не информировали при записи( в ходе служебного разбирательства мы прослушаем запись телефонного разговора) Клиника вернёт Вам деньги за первичный ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ приём. Для этого, пожалуйста, оставьте персональный номер пластиковой карты. С уважением, администрация Клиники.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Очень понравилось. Пришёл с проблемой, ушёл без неё. Быстро и без особых проблем. Проктолог Эдельгериев Магомед Омарович отличный врач и приятный человек. Вспомогательный персонал вежливый и расторопный. Лечение стоит тех денег что заплатил. До этого момента мучился долго и безуспешно. А тут без очередей, по времени записи, все в одном месте, без беготни. В общем здорово.
ул. Б. Садовая, д. 116
06 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 августа 2020 — Начата проверка по запросу
06 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
06 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
26 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
26 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
26 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Всё понравилось.
Проходил лечение у Калашникова Виталия Владимировича, было нарушение кровообращения мочеполовой системы, простатит. После курса лечения чувствую себя лучше, чем в 20 лет. Отношением медперсонала, подходом к лечению полностью доволен. Хорошая клиника. Ни капли не жалею, что не пошёл в обычную больницу.
13 ноября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
15 ноября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
02 декабря 2019 — Автор не смог предоставить документы
02 декабря 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Понравилось! Доброжелательный медперсонал, уютная клиника, чистота, цены приемлемы. Мацуга Наталья Викторовна - настоящий врач от Бога! Профессионал своего дела 100%! Спасибо ей огромное! Решила мою давнюю проблему за короткий срок времени. Несмотря на то, что иногородняя. Очень рекомендую клинику "Уро Про"!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Внимательность, вежливость, предупредительность персонала. Запись на удобное для пациента время.
Хочу выразить особую благодарность Мацуго Наталье Викторовне. Настоящий профессионал своего дела. На приёме у Натальи Викторовны чувствуешь искреннее внимание к себе и её действительное желание помочь. Очень рада, что попала именно к ней. Лечение прошло отлично! Огромное спасибо за помощь!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Понравилось качество предоставляемых услуг. Отношение персонала, гибкий график записи на прием, отсутствие очереди, спокойная обстановка, удобная комната ожидания.
Я пришел с проблемой и нашел ее решение в клинике "Уро Про", за что ей очень благодарен, в особенности своему лечащему врачу Эдельгериеву М. О..
ул. Б. Садовая, д. 116
19 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 марта 2021 — Начата проверка по запросу
19 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Б. Садовая, д. 116
17 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 марта 2020 — Начата проверка по запросу
17 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Б. Садовая, д. 116
14 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 января 2021 — Начата проверка по запросу
14 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Летом этого года обратилась с деликатной проблемой, к врачу-проктологу Мацуге Наталье Викторовне. Доктор деликатна в обращении, по пунктам разъяснила, что происходит в организме, и что необходимо сделать в рамках лечения. Доктор крайне внимательна и заботлива. Сама манипуляция прошла безболезненно и комфортно, что важно, учитывая проблему.
Не понравилось
Меня, как пенсионерку смутила стоимость услуг, но я понимаю, что это лучше, чем операция в классическом варианте.
Выражаю искреннюю благодарность Наталье Викторовне, рекомендую всем, у кого есть проблемы в данной области. Побольше таких чутких врачей.
24 сентября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
30 сентября 2019 — Автор не смог предоставить документы
30 сентября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Уже больше года я являюсь пациенткой клиники «Уро Про», регулярно посещаю гинеколога и изредка дерматолога. Каждый раз приходя сюда, я довольна результатом и качеством лечения. Если необходимо лечение - помогают с первого раза, если нужен совет - подсказывают и все объясняют.
Убедилась на своем опыте, что надежнее доверять свое здоровье опытным профессионалам. Спасибо вам!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Всем привет. Что понравилось мне, так это общение персонала как по телефону, так и в самой клинике. Хороший ремонт, аппаратура новая, везде чисто. В помещении нет постороннего запаха, хорошо.
Не понравилось
Минусы конечно есть, без них отзыв липа. Цифра лечения конечно меня укусила, но сам виноват, затянул. P. S. Своевременная запись к врачу уменьшает траты на лечение.
Я обратился в клинику в апреле этого года с проблемой геморроя 2 стадии, "жесть конечно". Не тяните с лечением, товарищи, уж очень это неприятно, поверьте. Спасибо Эдельгериеву Магомеду Омаровичу, вылечил! Сделал всё качественно, знает своё дело. В общении спокоен, бывало объяснял по два раза (ну потому, что я тупил). В данное время о проблеме не думаю, так как её уже нет! Ещё раз спасибо врачу!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Клиника оставила положительное впечатление. Обращалась сюда для лечения экземы. Персонал работает очень дружелюбный, девушки на ресепшн приветливые, милые, доктор тоже мне попался замечательный. С моей проблемой разобрались и теперь у меня чистая и красивая кожа. Рада, что попала в надежные руки и меня вылечили!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Хочу поблагодарить доктора Микаилова И.М. за проведенное качественное лечение. Организация приема пациентов, пунктуальность в соблюдении графика приема пациентов и при проведении процедур, вежливость и корректность медперсонала на высшем уровне. Стоимость лечения приемлема, особенно хорошо то, что назначаемые мед.препараты выдаются в клинике, не надо самостоятельно по аптекам искать. Особенно хорошо то, каждому пациенту выдается пластиковая карта с номером истории болезни. Очень удобно, особенно на фоне организации работы муниципальных поликлиник, с вечными очередями и крикливой суетой. Порекомендую эту клинику знакомым.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Лечил геморрой в этой клинике, лечением остался доволен! Доктор у меня был хороший, все сделал грамотно и быстро. У меня была очень быстрая реабилитация, практически сразу мог делать все то же, что и до операции. Доктор дал советы как избежать повторного появления этой проблемы. Отдельно хочу отметить атмосферу в клинике.
Все очень дружелюбные и приятные, в клинике красиво, чисто и даже как-то уютно.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Обнаружила у себя беременность и решила сразу же записаться к гинекологу, чтобы узнать как все протекает и все ли хорошо. Выбрала "Уро Про". На приеме у меня была очень хорошая доктор, очень вежливая и приятная, разговаривала ласково и хорошо, не то, что в городских поликлиниках. Взяли у меня мазок, отправили на УЗИ. УЗИ прошло комфортно, все посмотрели, со мной и малышом все в порядке. Своим походом в "Уро Про" я довольна! Чувствуется, что в клинике есть персонализированный подход к каждому пациенту.
08 августа 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 августа 2019 — Начата проверка по запросу
15 августа 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
+0.2 нормально
29 июля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 июля 2019 — Начата проверка по запросу
05 августа 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Современный ремонт помещений.
Не понравилось
По-моему, обдираловка. Визит к врачу стоит 1500 руб. Обнаружил, что за эту стоимость вы просто услышите от врача, как называется кожное высыпание. Ну и конечно, он задаст вопросы. И всё! Если Вы спросите, чем же лечить, тут Вас ожидает сюрприз. Дали понять: либо платите 5000 руб., и вам напишут, какие медикаменты вам надо купить в аптеке, либо Вы можете тут же, в тридорога купить у клиники какие-то супер препараты. При этом, если погуглить, выяснится, что эти супер препараты продаются, кака я заметил, по существенно меньшим ценам. Поэтому, на мой взгляд, Вам стоит планировать, что для того, чтоб получить схему лечения сыпи, надо будет заплатить около 7000 руб. Думаю, цена явно завышена в разы. Да-да, обратил внимание на то, что обязательно напомнят, что предупреждали о том, что 1500 - это плата, чтоб вы узнали, как это называется. А назначить курс лечения - это уже + 5000 руб. к тем 1500 руб. При этом заметил, что этот прайс покажут уже после того, когда вы оплатите первые 1500 руб.
Ноги моей больше не будет в этой клинике.
Клиника «Уро Про»
Уважаемый пациент ( пациентка)!
Вы верно отметили, что при записи на приём Вас информировали о дополнительной оплате услуг лечения. И с вашего согласия Вы были записаны на первичный ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ приём, включающий компьютерную видеодерматоскопию, позволяющую в ряде случаев дифференцировать ряд заболеваний со схожими кожными проявлениями, поставить точный диагноз. За 1500 рублей Вы получили диагностику, рекомендации по дальнейшему обследованию в случае необходимости, рекомендации по питанию, образу жизни. А вот комплексное лечение( не препараты-это Вам к аптекарю, только поход к которому в ряде выраженных кожных патологических процессов уже неэффективен, и требуется серьезная комплексная терапия), а комплекс инъекций, капельниц, включающее необходимые визиты к врачу, так как лечение должно быть под контролем специалистов,стоит больше, чем сами медикаменты.
Лечение рекомендационного характера так же по прайсу имеет свою цену, поскольку государство нас не финансирует, а все медицинское оборудование , позволяющее поставить точный диагноз и малоинвазивно и без отрыва от привычного образа жизни избавить пациента от медицинских проблем, куплено именно за счёт дохода от платных услуг.
Вот не нравится Вам ценовая политика Клиники, так и не лечитесь у нас, ваше право лечиться в другой платной клинике или поликлинике по месту жительства, мы в любом случае уважаем Ваш выбор! А вот с вашего согласия и при соответствующем предупреждении о платности лечения, Вам была оказана диагностическая услуга с постановкой диагноза, рекомендациями по дальнейшему обследованию, образу жизни, выдано заключение.
С уважением, администрация ММЦ «УРО-ПРО» в г. Ростов-на-Дону
29 июля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 июля 2019 — Начата проверка по запросу
29 июля 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
29 июля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Лестное отношение персонала.
Не понравилось
Считаю, что это развод на деньги.
Дорогое (в прямом смысле слова) «Уро-Про», благодарю Вас за грамотный и последовательный, как я думаю, развод на деньги, этот опыт мне запомнится надолго. Все началось с конца 2018 года. Меня беспокоил дискомфорт заднего прохода. Обратившись в вашу клинику, у меня обнаружили геморрой 1 ст. и назначили консервативное лечение. Лечение не помогло и уже в 2019 г. мне пришлось обратиться повторно. В итоге мне сделали фотокоагуляцию (10 тыс. руб.), которая, в свою очередь, тоже не помогла. Параллельно с этим у меня возникли боли в паховой области. Снова обратившись в эту клинику, эти боли связали с проблемами в простате (в мой 21-летний возраст!) и попытались навязать лечение где-то в 52 тыс. руб., при этом, не назвав диагноз. Я проконсультировался с другим врачом и показал сделанные в «Уро-Про» анализы. Тот дал понять, что меня разводили на деньги, так как мои боли в заднем проходе и паховой области вообще не связаны с урологией и проктологией, а с простатой и задним проходом все в порядке! Как оказалось, мои боли из неврологической области. В сумме за осмотры, анализы и операцию, не беря в расчет лекарства, я потерял около 22 тыс. руб. Еще раз благодарю «Уро-Про» за незабываемый опыт!
Уважаемый пациент!
Врачи Клиники установили ​ Вам диагнозы согласно ваших же жалоб,согласно данных инструментального ​ обследования ваших органов, причём, в проктологии-это видеоректороманоскопия (на экране все есть чётко!) ​ с фотофиксацией вашего геморроя до ​ и отсутствия после лечения, причём снимки - не слова, а доказательная база. ​ УЗИ вашей предстательной железы, результаты ваших! анализов подтвердили диагноз. И все результаты мы выдаём пациентам на руки. ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ Клиника закупает прогрессивное диагностическое оборудование, которое и позволяет доказательно по медицинским стандартам ставить диагнозы. Клиника так же закупает новейшее лечебное оборудование, позволяющее избавиться от многих проблем ​ малоинвазивно и без отрыва от привычного образа жизни. Все эти закупки -за счёт дохода от платных услуг, поскольку государство не финансирует нас вовсе, как и другие частные клиники. ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ Ваше право-лечить предстательную железу в частной или муниципальной поликлинике, но именно с такого возраста идёт хронизация процесса, приводящая к ухудшению качества жизни в последующем. Обратите, пожалуйста, внимание на данные ваших обследований.
Ещё , врач-уролог клиники обязательно в подобных случаях рекомендует посещение смежных специалистов, а именно невролога. ​ Если у Вас есть вопросы, назовите, пожалуйста, номер пластиковой карты, мы свяжемся с Вами и детально прокомментируем медицинскую ситуацию.
С уважением, администрация ММЦ я»УРО-ПРО» в г. Ростов-на-Дону.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Прежде чем обратиться в клинику, читала много отзывов. *** Хочу выразить огромную благодарность Мацуга Наталье Викторовне! Я панически боялась своей проблемы, понимала, что лекарственные препараты мне уже не помогут. Пришла к ней и услышала всё честно, что только манипуляции помогут в моем случае. А в других клиниках я слышала, что вот давайте Вас полечим (куча лекарств и денег). А с каждым годом становилось все хуже. Наталье Викторовне благодарна, потому что кроме высочайшего профессионализма она обладает душевностью и глубоким пониманием психологического состояния пациента. Спасибо за успешно проведённую операцию, которая была проведена в кратчайшие сроки, в полном объёме. Также спасибо моему анестезиологу Зуеву (не дал повода для страха). Сейчас Наталья Викторовна наблюдает меня, на связи 24 часа в сутки. Послеоперационный период был не легким, но она всегда поддерживала и помогала. Профессионализм высокого уровня. Вы оправдали мои ожидания! Спасибо Вам огромное! ***
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Обращался в эту клинику для лечения урологических проблем. Понравилось тактичное обращение персонала и врачей, и то, что долечивают проблему до конца, а не бросают на полпути, как это было со мной в другой клинике. Поэтому я смело рекомендую эту клинику всем, кто столкнулся с такой же деликатной проблемой, как и я.
Посетили врача Июль 2019
Хотелось бы выразить огромную благодарность Мачуга Наталье Викторовна. После родов вынуждена была обратиться за помощью к врачу. Наталья Владимировна - настоящий профессионал своего дела. Она с пониманием и полной ответственностью отнеслась к моей проблеме, выслушала и назначила лечение. Поскольку я кормлю грудью, Наталья Владимировна посоветовала лекарства, которые можно принимать при на, не нанося никакого вреда малышу. Я осталась очень довольна! :) Всех, кого может коснуться эта проблема, я теперь буду рекомендовать именно ее! Спасибо!
Посетили врача Апрель 2019
Отзыв удалён автором 25.07.2019
ул. Б. Садовая, д. 116
У меня проблемная кожа, поэтому периодически посещаю косметолога и дерматолога. Именно в «Уро Про» мне нравятся доктора этого направления (Емашов и Журавлева). Всегда хорошо выполняют свою работу, предоставляют квалифицированную помощь и дают грамотные советы. Я очень довольна клиникой.
ул. Б. Садовая, д. 116
Я прооперировалась в клинике "Уро-Про" по проблеме геморроя у прекрасного врача Мацуги Натальи Викторовны. Врач с золотыми руками. Все на высшем уровне. Отдельная благодарность ее операционной команде. И замечательному анестезиологу Доктору Зуеву. Очень рекомендую!
ул. Б. Садовая, д. 116
Поздравляю коллектив докторов "Уро Про" с Днём медицинского работника! Желаю всем крепкого здоровья! Спасибо доктору Голендухину Константину Германовичу за качественное лечение, а так же персоналу клиники за внимательное отношение к больным!
17 июня 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 июня 2019 — Начата проверка по запросу
19 июня 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Б. Садовая, д. 116
У меня были большие проблемы, связанные с мужским здоровьем. Обращался тут к урологу, проктологу в «Уро Про». Доктора мне помогли и полностью вылечили. Очень благодарен за помощь! Особенно понравилось то, что тут предлагают возможность лечения в рассрочку и без процентов. В моем случае это было, ой, как актуально!
ул. Б. Садовая, д. 116
Лечилась тут у врачей разных направлений, еще ни разу ни один доктор не подвел и не оставил негативное впечатление. Все в этой клинике на высшем уровне.
ул. Б. Садовая, д. 116
Отличная клиника, очень вежливый персонал! Доктор Левковская Елена Александровна очень хороший специалист! Помогла на 100%!
ул. Б. Садовая, д. 116
Отличная клиника. Весь персонал очень приветливый, доктора квалифицированные и грамотные, быстро решили мою проблему. Провели мне обследование, поставили точный диагноз и вылечили. Я ставлю 10 из 10 и советую всем!
ул. Б. Садовая, д. 116
Хочу поблагодарить докторов клиники «Уро Про» за невероятно качественное и хорошее лечение. Я долго откладывала поход к врачу, но когда моя подруга сообщила, что лучший гинеколог, и не только, работает в «Уро Про», я поняла куда мне нужно обратиться! Я довольна лечением в этой клинике и всем рекомендую обращаться именно сюда.
ул. Б. Садовая, д. 116
Пришел в клинику с острой болью (геморрой), даже и не надеялся на быстрый прием. Но меня сразу же отправили к врачу, сделали осмотр, консультацию и сразу же приступили к лечению и устранению моей проблемы. Очень рад такой оперативности и такому трепетному отношению к пациентам! Буду вас всем рекомендовать!
ул. Б. Садовая, д. 116
Хорошая клиника, приятная атмосфера и доброжелательные врачи. Впечатление от лечения осталось положительное.
ул. Б. Садовая, д. 116
Понравилось
Для того, чтобы адекватные люди не проходили мимо хороших врачей, напишу свое мнение. Я тут лечилась у нескольких специалистов по нескольким проблемам, это был гинеколог и дерматолог. Оба специалиста оказались очень хорошими, поставили мне сразу правильные диагнозы и назначили качественное лечение, благодаря которому за короткий срок я избавилась от своих болячек. Мне есть с чем сравнивать, т. к. со своими проблемами побывала уже в нескольких клиниках нашего города, но только здесь осталась на все 100% довольна результатом! Всем советую эту клинику!
ул. Б. Садовая, д. 116
Проходил тут комплексное лечение у уролога и проктолога. Работы со мной у них было много, но они со всем справились! Лечением доволен, доктора попались мне очень хорошие. Всем рекомендую! И не откладывайте поход к врачу на потом. Потому, что потом будет дороже!
ул. Б. Садовая, д. 116
Здравствуйте. Назначение лечения стоит 3000 тыс. руб. Причём за приём 1500 плюс анализы 3600. У мужа так же, только анализы 4500. Предлагают лечение в кредит. Полный развод. Очень долго искали врачей, которые нам помогут, но в очередной раз разочаровались. Думала, в Ростове помогут, но увы... Заведующие ведут приём и разводят на деньги. Очень жаль, что так у нас лечат. Никому не советую клинику "Уро Про". Дополнение от 01.04.19. Здравствуйте. Вы пишите, что у вас дорогостоящее оборудование, я согласна. Сдав анализы за деньги, я не получила развёрнутый ответ (пришли анализы так: обнаружено или не обнаружено. А цифры, сколько чего обнаружено? Ничего не написано). Пришлось пересдавать. И я знаю, что это частная клиника. И я шла за помощью. Вот теперь пошла, как вы говорите, в бесплатную поликлинику, и, к своему удивлению, ни один диагноз, поставленный вашей клиникой, не подтвердился... А доктор ваш просила деньги за назначение лечения 3000 тыс. Меня это возмутило, вы же взяли и 1500, и 3600. И ещё 3000 только, чтоб написать лечение! Написать! А плюс 20000 тыс. за само лечение, а какое лечение если все нормально? А муж пошёл в частную клинику нашего города, сдал ещё анализ, ждёт назначения лечения. Может, и помогла ваша клиника кому-то, но я разочаровалась...
Уважаемая пациентка!
С какой целью Вы умаляете деловую репутацию сети клиник «УРО-ПРО»?
1. Вы обратились в сферу платных услуг, мы , как и другие нефинансируемые государством клиники, работаем по прайсу оказания ​ платных услуг.​
2. При записи на ПЕРВИЧНЫЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ПРИЁМ, Вы были предупреждены, что лечение и анализы в него не входят, а оплачиваются отдельно,о чем есть соответствующее подтверждение( с целью улучшения качества обслуживания все разговоры с администраторами записываются).​
3.В первичный диагностический приём, наряду с видеоректороманоскопией в проктологии, видеокольпоскопией в гинекологии , входит УЗИ ( органов ​ малого таза у женщин, предстательной железы у мужчин)- и это всего за 1500 рублей! ​ Это средняя цена по городу!
4. Вы подписали договор, где чётко обозначены оплачиваемые вами услуги, оплатили их не под нашим давлением! Будучи информированными устно и письменно, а теперь говорите, что Вас развели на деньги?!
Клиника выполнила свои обязательства перед вами ​ в полном объёме ! По первичному диагностическому приему, включающему аппаратные методики исследования( УЗИ, видеокольпоскопию, видеоректороманоскопию, компьютерную дерматоскопию-в зависимости от профиля обращения). А вот лечиться у нас платно или в поликлинике по месту жительства-ваше право. Не получится полечиться бесплатно на дорогостоящем современном оборудовании, которое куплено не за государственный счёт, а за счёт дохода частных лиц. Поскольку нас не финансирует государство вовсе, и вся аппаратура последнего поколения, позволяющая избавиться от многих медицинских проблем в короткие сроки и эффективно, да и зарплата сотрудникам-все не из государственных финансов.​
С уважением, администрация ММЦ «УРО-ПРО « в г. Ростов-на-Дону
ул. Б. Садовая, д. 116
Повелся на рекламу на баннере в нашем городе и, вы знаете, ни капли не пожалел! Мне нужна была срочная помощь проктолога и я ее получил! Геморрой вылечили, и теперь я здоров. Общее впечатление от клиники тоже осталось весьма положительное.
ул. Б. Садовая, д. 116
Пришел в клинику с букетом проблем, а после лечения остался полностью здоров. Не говорю, что это было очень быстро и бесплатно, но результат на 100% меня удовлетворил! Теперь я буду более бережно относиться к своему здоровью, а если опять случится сбой - знаю куда нужна обратиться.
25 марта 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 марта 2019 — Начата проверка по запросу
04 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
04 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Б. Садовая, д. 116
В этой клинике лечила бесплодие. Хочу сказать, что гинеколог тут самый лучший во всем Ростове! Я искренне рада, что попала сразу к правильному специалисту и в надежные руки. Мое лечение было длительным, но результативным! Ни рубля мне не жалко за полученный результат!
ул. Б. Садовая, д. 116
Выражаю огромную благодарность врачам клиники «Уро Про». Мне провели качественное урологическое лечение и помогли избавиться от проблемы, которая долгое время мне не давала покоя. Искренне благодарен!
ул. Б. Садовая, д. 116
Очень благодарна всему коллективу вашей клиники: все очень вежливы и внимательны. Большое спасибо за доступные цены и гибкие условия оплаты. Особая благодарность моему доктору, Солдатовой Кристине Игоревне, за профессионализм, внимательное и ответственное отношение к пациенту.
ул. Б. Садовая, д. 116
Прошел в клинике комплексное проктологическое обследование. Мне подробно рассказали какие у меня проблемы и как их нужно лечить. Лечением доволен. Спасибо.
ул. Б. Садовая, д. 116
Был на приеме по поводу болей в области мочевого пузыря и поясницы. Вначале сделали УЗИ простаты. Зловеще-тревожным голосом женщина-УЗИст сообщила, что хронический простатит у меня ого-го как давно, чуть ли не с рождения (хотя я вообще не жаловался, и понятия не имел до 32 лет, где эта простата расположена), и откуда он взялся, от незащищенного секса ли, от нерегулярной половой жизни ли, или от чего еще, она не знает. Вдобавок добавила, что со мной сложно общаться. Почему - не понял. Наверное, если пациент с проблемой задает интересующие его вопросы, то у квалифицированного доктора это должно ассоциироваться с трудностями в общении. Ок, зашел к врачу. Объяснил проблему. Боли в спине, боли в мочевом пузыре, на фоне всего этого с сексом последний месяц проблемы. Доктор схватил большой резиновый фалоимитатор и весьма театрально начал спрашивать, тут, тут, или вот тут болит? Отвечаю что не болит. Ложусь на кушетку. Доктор мастерскими движениями выполняет манипуляции по забору жидкости простаты, от которых глаза лезут на лоб. Пережил. Далее прикладывает в течение нескольких секунд некий прибор к члену, после чего сообщает, что плохой кровоток у вас, господин пациент. Выписывает 2 лекарства и просит приходить через 9 дней (очень оперативно). Оплачиваю что-то около 5-6 + 1,5 тысяч в кассу и еду домой. Через девять дней снова прихожу к доктору на прием. Сообщает, что ничего критичного по анализам не найдено. Воспаление предстательной железы вызвано кишечной палочкой. Варианты лечения: 40-50 тысяч, и будем лечить кишечную палочку в простате. 90-100 тысяч, и будем лечить первое, плюс плохой кровоток. А 6500 - список рекомендуемых таблеток и процедур. Без денег вообще ничего лечить не будем. Даже антибиотик для снятия воспаления не прописал. Зато упомянул, что от воспаления предстательной железы и раком заболеть (или встать) можно. Жму доктору руку и отбываю на прогулку по улицам весеннего Ростова с пониманием того, что "Уро-про" не то место, куда стоит обращаться с деликатными проблемами здоровья.
Клиника «Уро Про»
Уважаемый пациент нашей клиники.
Позвольте прокомментировать ваш отзыв, ставящий под сомнение качество медицинских услуг ММЦ «УРО-ПРО».
Врач Узи-диагност осматривает Вас на специальном аппарате, выдаёт лишь заключение по УЗ -картине без урологических подробностей ( это делает врач уролог с соответствующим сертификатом специалиста по данным УЗИ)- что и было Вам сделано .
Врач уролог произвёл забор материала на исследование по стандартам, а не поверхностно-для точной диагностики. Болезненность-следствие патологического процесса в простате.чем он выраженнее,тем, к сожалению, болезненнее манипуляция. Об этой выраженности процесса свидетельствовала и УЗИ-диагностика, здесь утверждения врача о давности вашего заболевания, увы, к месту. Вам было предложено начать лечение для облегчения самочувствия с последующей корректировкой по результатам анализов, озвучен порядок цен. Вы согласились. По результатам анализов были предложены варианты комплексного( медикаменты, манипуляции, физиолечение, капельницы и т.д.), рекомендационного характкра( да-да, поскольку Вы оплатили 1.500рублей за УЗИ ПРОСТАТЫ и диагностический приём врача-согласитесь, адекватная цена этих услуг по городу). Оборудование , позволяющее добиться отличных результатов в лечении эректильной дисфункции и простатита, дорогостояще , куплено не за государственный счёт, а за счёт дохода от платных услуг, государство нас не финансирует, мы, как и многие платные клиники, работаем по прайсу. Именно использование физиолечения на таком оборудовании является эффективно в том случае, когда поход к аптекарю не помогает. Что и было Вам предложено. Ваше право-лечиться в сфере платных услуг или в поликлинике по месту жительства, мы в любом случае уважаем ваше решение . Если у Вас остались вопросы, Вы можете назвать персональный номер пластиковой карты, мы свяжемся с Вами , предоставим ответы на конкретные вопросы.
С уважением, администрация ММЦ «УРО-ПРО» в г. Ростов-на-Дону.
ул. Б. Садовая, д. 116
Обращался в клинику несколько раз по разным направлениям. Каждый раз был доволен лечением. Цены у них нормальные, средние по городу, а лечение на высшем уровне! Ни разу не пожалел, что обратился именно сюда.
ул. Б. Садовая, д. 116
Понравилось
Посещала данную клинику по совету своей старой знакомой. Обращалась к дерматологу, лечила псориаз. За годы моей болезни я могу сказать, что впервые получила действительно квалифицированную помощь, а не развод на деньги! Мы добились ремиссии и я наконец-то забыла об этой неприятной болезни… Также хочу отметить приятную атмосферу в клинике и очень дружелюбных врачей.
ул. Б. Садовая, д. 116
Выражаем огромную благодарность персоналу клиники «Уро Про» за лечение простатита у моего мужа! Он долго мучился с этой проблемой и не решался обратиться к доктору. В итоге лечением остались довольны, оно своих денег стоило! Очень качественно.
ул. Б. Садовая, д. 116
***. Я лечилась в «Уро Про» у гинеколога, лечением осталась довольна. Цены очень хорошие, доктор тоже попался замечательный. Всем рекомендую!
15 февраля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
25 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
25 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
10 февраля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
24 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
24 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
09 февраля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
24 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
24 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
05 февраля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
18 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
18 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Б. Садовая, д. 116
В сентябре обратилась в клинику к доктору проктологу Мацуга Наталье Викторовне. Осмотр был на высоком профессиональном уровне. Только здесь у меня диагностировали правильно мою проблему и дали ответы на все вопросы. Была проведена операция. Абсолютно безболезненно. Восстановление прошло успешно. Безмерно благодарна Наталье Викторовне и медперсоналу клиники. Цена, качество, здоровье. Всем рекомендую, кому важна полноценная жизнь. Успехов в процветании всей команде докторов клиники "Уро Про".
ул. Б. Садовая, д. 116
В клинику "УРО ПРО" обратилась с деликатной проблемой. Попала на приём к доктору Наталье Викторовне Мацуга, чему несказанно рада. Доктор очень внимательный и грамотный, осмотр проводит аккуратно, совсем не больно. Сразу поставила диагноз и назначила лечение. Сама клиника производит приятное впечатление, какого-то "развода на бабки", как пишут некоторые пациенты, на себе не испытала.
ул. Б. Садовая, д. 116
Обратилась в клинику с обострением к проктологу, попала к Салдатовой Кристине Игоревне, встреча в клинике не понравилась. С порога начали рассказывать про то, что можно оформить кредит на лечение на месте и прочее, сразу впечатление развода, тем более, что в интернете еще полно отзывов о том как в "Уро-про" дерут деньги. Я сначала обратилась в поликлинику по месту жительства, но там сказали, что у них нет проктолога и я поняла каким квестом обернется попытка попасть на прием, а у меня как бы обострение и проблему надо было решать незамедлительно. На приеме в "Уро-про" Кристина Игоревна мне предложила операцию за 35к, ну я согласилась, потому что я больше не знала куда и когда идти, а параллельно еще как бы работать надо. В общем, сделали мне операцию, выдали лекарства, потом еще процедуры и еще лекарства, повторные посещения, никаких дополнительных оплат, всё входило в стоимость. Почитав отзывы людей про операции, с проблемой, как у меня - я ежесекундно благодарила судьбу за, то что я попала в "Уро-про" к Кристине Игоревне, потому что моя реабилитация и примерно не была похожа на тот ад, что описывали люди. Я отмучалась 1 день, а потом всё было терпимо и состояние возвращалось к дооперационному со скоростью света. В общем у меня всё закончилось превосходно, за что огромное спасибо Салдатовой Кристине Игоревне! Насчет денег. Да - деньги немаленькие, но нормальные, мне есть с чем сравнивать: я, в основном, лечусь в частных клиниках, потому что в муниципальной мне говорят одно и то же, либо у нас нет такого врача, куда вам идти, мы не знаем; или запись на 2 месяца вперед уже вся расписана, а на третий еще не открыта, ходите каждый день уточняйте. Так что, я заплатила за удобство! Для примера, в "***" просто наблюдаясь с пневмонией я потратила 17 000 за 3 недели, это приемы, флюрограмма и лекарства. ***. Я очень рада, что мою проблему так быстро и так профессионально исправили, ни разу не пожалела и цена это нормальная для такой операции, к тому же, мне еще скидку сделали на 3 000, по моему, потому что я сразу записалась на операцию. Ну и обстановка в клинике сама подливает масла в огонь, не надо ежесекундно говорить про кредиты и деньги, цены у вас нормальные. ***.
04 января 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 января 2019 — Начата проверка по запросу
15 января 2019 — Автор не смог предоставить документы
15 января 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
30 декабря 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 января 2019 — Начата проверка по запросу
04 января 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Обратился к урологу Левковскому с деликатной проблемой. Доктор сказал, что дело плохо и выписал лекарств на 25 тыс. руб. Я оплатил, потому что не видел другого выхода. После по Интернету увидел, что это БАДы и витамины, причем гораздо дешевле, в разы! Часть лекарств в самодельной упаковке. Что делать, не знаю. Принимать такие лекарства просто боюсь.
Уважаемый пациент!
Мы не являемся перекупщиками лекарств! Наши пациенты оплачивают услуги, комплексные лечения, которые включают в себя все визиты к врачу, физиопроцедуры и необходимые манипуляции, внутривенные, внутримышечные инъекции, а так же все необходимые медикаменты. Но НЕ только одни медикаменты.
Что касается лекарств и бадов, которые не один десяток лет изготавливаются для сети клиник « УРО-ПРО», имеют не только высокий терапевтический эффект, проверенный нашими пациентами, но и все необходимые разрешения-свидетельства и регистрационные удостоверения, вам решать, лечиться вам в нашем центре, где наши специалисты не только лечат простатит, но и восстанавливают потенцию, или в поликлинике по месту жительства с походом в аптеку по рецепту- мы в любом случае уважаем ваше решение. Доброго Вам здоровья!
Администрация ММЦ « УРО-ПРО» в г. Ростове-на-Дону .

19 декабря 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 декабря 2018 — Начата проверка по запросу
28 декабря 2018 — Автор не смог предоставить документы
28 декабря 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
-0.2 нормально
Понравилось
Сам приём был комфортным.
Не понравилось
Ожидание приема ровно час. Назначение лечения стоит 2000 руб. Врач назначил мазь и свечи. Сам приём стоит 1500 руб., о чем сказали во время записи, но о том, что назначение лечения оплачивается дополнительно умолчали, намекнув лишь, чтобы я взяла на приём на всякий случай ещё деньги. В первый раз сталкиваюсь с подобным, очень неприятно.
Жалею, что не прочитала отзывы заранее.
Уважаемая Пациентка!
В сети клиник «УРО-ПРО» администраторы, работая по скрипту, обязательно информируют о том, что входит в услуги. С целью контроля качества услуг все разговоры записываются. Фраза по электронному скрипту несет четкий смысл, что в первичный диагностический (!) прием врача всего за 1.500 р. входит УЗИ, видеоректороманоскопия, видеокольпоскопия, видеотрихоскопия - в зависимости от профиля отделения, а любое лечение и анализы не входят, оплачиваются отдельно, стоит от 5000 р., поэтому, чтобы начать при необходимости лечение в день первого визита, мы рекомендуем данной суммой располагать, но это на усмотрение пациента. Так что, никаких намеков. Все четко в плане информирования.
12 декабря 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 декабря 2018 — Начата проверка по запросу
17 декабря 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
20 декабря 2018 — Автор не смог предоставить документы
20 декабря 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
12 декабря 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 декабря 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
17 декабря 2018 — Автор не смог предоставить документы
17 декабря 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
30 ноября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 ноября 2018 — Начата проверка по запросу
05 декабря 2018 — Автор не смог предоставить документы
05 декабря 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
19 ноября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 ноября 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
23 ноября 2018 — Автор не смог предоставить документы
23 ноября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
22 октября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 октября 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
31 октября 2018 — Автор не смог предоставить документы
31 октября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
11 октября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 октября 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
18 октября 2018 — Автор не смог предоставить документы
18 октября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
28 сентября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 октября 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
01 октября 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Впечатление об этой клиники останется в моей памяти на долго... Записавшись на приём к врачу, мне сказали, что в стоимость 1500 входит УЗИ, осмотр врача, и диагноз. По сути, так и есть. За назначение лечения отдельная плата (в моем случае обошлось бы 24.000). Во время проведения УЗИ заслуженный врач России, как было указано в коридоре на фотографии, сначала не увидела у меня правую почку, затем вовсе сказала, что она у меня не работает (через 15 минут все-таки нашла). Представьте моё состояние... Далее, врач-гинеколог после осмотра на кресле и, якобы, бесплатной кольпаскопии выписала мне на оплату ещё 3300 и уверяла, что нужно ещё сделать УЗИ почек, сдать анализы, причём у них. И немедленно приступить к лечению, а это, на минуточку, 24.000. Назначение лечения так и не пришло, так как это отдельная плата. Развод чистой воды. Никому не советую эту клинику и особенно заведущую Дацко!
Клиника «Уро Про»
Уважаемая пациентка клиники «УРО-ПРО»!
Вы оплатили только УЗИ органов малого таза,позвольте уточнить - о каком УЗИ почек идет речь?
Поскольку Вы умаляете деловую репутацию врача и клиники в целом, позвольте обратить Ваше внимание:
Вы обратились в сферу платной медицины, где в том числе и аппарат, на котором Вам произвели УЗИ органов малого таза, куплен за счет дохода от платных услуг, а не за государственные деньги. В нашей медицинской организации Вы оплатили первичный диагностический прием врача и видеокольпоскопию ( все перечисленное вместе с УЗИ стоит у нас всего 1500 рублей). О том, что лечение не входит в первичный диагностический прием , Вас информировали по телефону (с целью повышения качества оказываемых услуг все телефонные разговоры записываются).

По результатам первичного диагностического приема Вам было выдано заключение с выставленным диагнозом. Анализы Вы могли сдать, где угодно по Вашему желанию, многие пациенты предпочитают сдать тут же из-за временного удобства. Возможно, опираясь на этот факт, доктор предложила это сделать «на месте». Кроме того, если Вы не забрали оригиналы результатов исследования - Узи, видеокольпоскопии, анализов, Вы сможете их забрать в часы работы клиники.

Лечение - услуга платная в частных клиниках. Учитывая Ваш диагноз,ваши жалобы, врач не стала расписывать лечение таблетированными формами, поскольку поход к аптекарю не улучшит ваше качество жизни.В вашем случае Вам было предложено комплексное лечение, включая процедуры на магнитном кресле(единичное клиники в России имеют в арсенале подобное оборудование, именно оно является эффективной составляющей лечебного процесса выраженных и застарелых форм заболеваний).
Именно поэтому клиника заключает с Вами договор, который гарантирует Вам качество оказанной услуги. Лечиться в сфере платных услуг или в муниципальных поликлиниках – Ваш выбор, мы в любом случае желаем Вам скорейшего выздоровления. С уважением, Администрация ООО "ММЦ "УРО-ПРО"
ул. Б. Садовая, д. 116
Я долго не решался идти к врачу - очень деликатная тема, да и не знал, как и что. В итоге я очень доволен, что попал к доктору Магомету Омаровичу. Он очень внимательно и корректно определил болезнь, её степень (увы, уже была 3-я) и назначил лечение. И что удобно, не надо ходить по аптекам - все уже приготовлено и тебе остаётся лишь следовать указаниям доктора. Уверен, что и другие врачи этой клиники (на Большой Садовой) такие же профессионалы! Спасибо Вам большое! Игорь.
07 сентября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 сентября 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
13 сентября 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Объективно по пунктам. Организация: Записался на прием на 11:05, к доктору зашел в 11:45. И это при том, что подписывал договора, не читая их. Если вчитываться, это займет + 20 минут времени еще. Во время ожидания дали почитать каталог их врачей и услуг. Среди прочего там было описание аппарата, который, цитирую: "передает терапевтическую энергию в глубь кожи" (что такое "терапевтическая энергия" и в каких единицах измеряется - не объяснили). Прием врача: За 1500 рублей вы получаете только предварительный диагноз без плана лечения. Об этом никто не сообщает, а жаль, ведь прием у врача абсолютно во всех клиниках предполагает не только постановку диагноза, но и предварительный план лечения. По итогам общения (диагноз: контагиозный моллюск) мне было предложено 3 варианта лечения: за 6500, за 20000 и за 60000. Лечение за 6500 рублей предполагает написание плана лечения с названиями лекарств (то, что обычно входит в консультационный прием в других клиниках). 20000 рублей берут за то, что это лечение будет проводиться в клинике с учетом стоимости препаратов. 60000 рублей мы не рассматривали. Врач отказалась сообщить, какие именно процедуры и лекарства входят в каждый из пакетов лечения. Этика: Врач разговаривала чрезвычайно официально, без участия (субъективное мнение). Врач использовала возмутительные выражения: "Вы не слишком большой мальчик, чтобы советоваться с родителями по поводу стоимости лечения?". Врач описала диагноз как чрезвычайно опасный и вела диалог в том русле, что лечение нужно начинать немедленно. (Насколько диагноз "опасен", можете посмотреть в гугле). Врач рекламировала услуги других отделений клиники, настаивая, что мне необходимо пройти не только ее курс лечения, но (на всякий случай) провериться и по другим направлениям.
Клиника «Уро Про»
Уважаемый пациент клиники "УРО-ПРО"!
Благодарим за оставленный отзыв!Клиника приносит Вам извинения за возможно присутствовавшее некорректное поведение врача.
Однако считаем важным прокомментировать его с целью предотвращения умаления деловой репутации врача и клиники в целом.

1.Время фактического начала приема-11.35. Наш администратор при записи на первичный диагностический прием к врачу предупредил Вас располагать 1,5 часами для пребывания в клинике на случай, если доктор по медицинской показаниям задержит прием предыдущего пациента - с целью улучшения качества услуг все телефонные разговоры записываются.Клиника приносит Вам извинения за 15- минутную задержку приема.

2.Так же Вас предупредили, что в первичный диагностический прием входит осмотр, сбор анамнеза, постановка диагноза.Обратили ваше внимание, что анализы и лечения оплачиваются отдельно, в стоимость первичного диагностического приема не включены.Вы согласились на эти условия., поскольку прослушав данную информацию записались, пришли, подписали договор.

3.Вам по результатам диагностики было предложено 2 варианта лечения:
- самолечение на дому согласно рекомендациям врача с 6-ю консультациями врача в течение месяца для контроля терапии,
-комплексное лечение в клинике (выдача всех необходимых медикаментов,посещение процедурного-в/м, в/венные инъекции, физиотерапевтического кабинетов, все необходимые консультации врача) двухнедельный курс по прайсу 20.500.
ВАРИАНТ ЗА 65000 РУБЛЕЙ ЗА КОМПЛЕКСНУЮ ТЕРАПИЮ С СООТВЕТСТВУЮЩИМ ПЕРЕЧНЕМ УСЛУГ В ТЕЧЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ МЕСЯЦЕВ (тяжелые формы заболевания) ВАМ НЕ ПРЕДЛАГАЛСЯ ВООБЩЕ.
4.Вам действительно было предложено пройти урологическое обследование, поскольку ваш анамнез заболевания, передающегося контактным путем, предполагает наличие половых инфекций.В вашем случае это необходимо согласно медицинским стандартам.Врач любой клиники просто обязан их соблюдать.
5.Перед диагностическим приемом врача Вам было предложено ознакомиться с возможностями клиники, где есть портфолио врачей, описание заболеваний, методов диагностики и лечения.Очевидно, данная фраза , цитируем " ..передает терапевтическую энергию вглубь кожи".. - из контекста, нами она не была обнаружена, каждое оборудование ( некоторое прогрессивное представлено в единичных экземплярах по России, у нас в том числе!) имеет описание принципа действия в доступной для пациента форме.Все технические подробности ( единицы измерения, глубина проникновения, длительность воздействия под каждую стадию каждого конкретного заболевания можно найти на сайтах соответствующих отечественных и зарубежных производителей .
24 августа 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 августа 2018 — Начата проверка по запросу
31 августа 2018 — Автор не смог предоставить документы
31 августа 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
27 июля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 июля 2018 — Начата проверка по запросу
31 июля 2018 — Автор не смог предоставить документы
31 июля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Б. Садовая, д. 116
Обратилась к гинекологу и прошла курс лечения. Все процедуры назначены на удобное для меня время. Медсестры Светлана и Нелли очень внимательные. Да, не дёшево, но с учётом капельниц и уколов (и без отрыва от работы) лично мне выгоднее. Очень внимательный, грамотный доктор Лариса Алексеевна. Объяснила про каждый шаг и лекарства. Советую. С уважением, Пономарева А.А.
Клиника «Уро Про»
Здравствуйте! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Благодаря ему, возможно кто-то примет наконец решение и сделает шаг к новой здоровой жизни. Лично я и клиника УРО-ПРО, в свою очередь, сделает всё возможное для осуществления этого желания. Здоровья Вам и счастья в будущем! Врач гинеколог, заведующая отделением гинекологии клиники УРО-ПРО Дацко Л.А.
09 июля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 июля 2018 — Начата проверка по запросу
10 июля 2018 — Автор не смог предоставить документы
10 июля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
06 июля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 июля 2018 — Автор не смог предоставить документы
06 июля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
25 июня 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 июня 2018 — Начата проверка по запросу
26 июня 2018 — Автор не смог предоставить документы
26 июня 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Б. Садовая, д. 116
Спасибо персоналу клиники за уважительное отношение к пациентам! Точность в работе, хорошая атмосфера обеспечивает комфортное пребывание в клинике. Оплата соответствует предоставляемым услугам. Лишнего не берут. Отдельное спасибо Емашову Александру Ивановичу! Отличный врач! Советую обращаться. С уважением, Терентьева Т. Н.
Клиника «Уро Про»
Здравствуйте! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Благодаря ему, возможно кто-то примет наконец решение и сделает шаг к новой здоровой жизни. Лично я и клиника УРО-ПРО, в свою очередь, сделает всё возможное для осуществления этого желания. Здоровья Вам и счастья в будущем! Врач дерматолог, заведующий отделением дерматовенерологии клиники УРО-ПРО Емашов А.И.
14 июня 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 июня 2018 — Начата проверка по запросу
19 июня 2018 — Автор не смог предоставить документы
19 июня 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Б. Садовая, д. 116
Вылечили, так что грех жаловаться. Всё сделали по уму. Но и денежку берут приличную, что в одних случаях будет оправдано, в других станет причиной негативных отзывов. Имеет смысл заранее ознакомиться с парком оборудования, исследовать рынок мед услуг Ростова...
Клиника «Уро Про»
Здравствуйте! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Благодаря ему, возможно кто-то примет наконец решение и сделает шаг к новой здоровой жизни. Клиника УРО-ПРО, в свою очередь, сделает всё возможное для осуществления этого желания. Здоровья Вам и счастья в будущем!
ул. Б. Садовая, д. 116
Уважаемая клиника! Спасибо за проведенное лечение. Очень вежливый персонал и доброжелательная атмосфера. Желаю всем здоровья и процветания. Хочу особо поблагодарить доктора Ковалева А. Н. - профессионала в своей профессии. С уважением, Л. Гончарова.
Клиника «Уро Про»
Здравствуйте! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Благодаря ему, возможно кто-то примет наконец решение и сделает шаг к новой здоровой жизни. Лично я и клиника УРО-ПРО, в свою очередь, сделает всё возможное для осуществления этого желания. Здоровья Вам и счастья в будущем! Врач проктолог, заведующий отделением проктологии клиники УРО-ПРО Ковалев А.А.
Отзыв удалён автором 03.05.2018
25 апреля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 апреля 2018 — Начата проверка по запросу
27 апреля 2018 — Автор не смог предоставить документы
27 апреля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
19 апреля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 апреля 2018 — Начата проверка по запросу
25 апреля 2018 — Автор не смог предоставить документы
25 апреля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Б. Садовая, д. 116
Уважаемая клиника "Уро Про"! Большое вам спасибо за отличное обслуживание! Отдельное спасибо доктору Ковалеву. Процветания вашей клинике.
17 апреля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 апреля 2018 — Начата проверка по запросу
20 апреля 2018 — Автор не смог предоставить документы
20 апреля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Б. Садовая, д. 116
Хочу выразить благодарность всем работникам клиники за внимательное и приветливое отношение. Особенно хочется поблагодарить Емашева Александра Ивановича, благодаря которому я избавилась от болезни, которую как мне говорили вылечить нельзя. Просто нужно было набраться терпения и выполнять все указания врача. И мы справились. Ещё раз большое спасибо.
Клиника «Уро Про»
Здравствуйте! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Благодаря ему, возможно кто-то примет наконец решение и сделает шаг к новой здоровой жизни. Лично я и клиника УРО-ПРО, в свою очередь, сделает всё возможное для осуществления этого желания. Здоровья Вам и счастья в будущем! Врач проктолог, заведующий отделением дерматовенерологии клиники УРО-ПРО Емашов А.И.
Отзыв удалён автором 16.04.2018
0.0 нормально
Была во многих платных клиниках, все понимаю про цены и дальнейшие платные услуги... Но при консультации администратором было заявлено, что на приёме помимо осмотра будет и процедура осмотра через монитор (трихолог) волосяной части головы 1500 р. (в другой клинике 850, просто осмотр без мониторинга). Все-таки за данную сумму она только осмотрела внешне и сразу стала предлагать дорогостоящие процедуры. Общение продолжалось около 30 минут, на мои факты о бездействии уколов (например, витамины) в конечном итоге врач только кивала головой и продолжала предлагать услуги, говоря, что все другое не поможет. Доверия не произвела, так как ощущение было не в решении моей проблемы, а в выручке. В конечном итоге наш разговор закончился тем, что врач сказал: "Если честно, себорея не лечится". :) А вот за это спасибо! :)
Уважаемая пациентка!

Вам была оказана диагностическая дерматоскопия по результатам которой и учитывая ваши жалобы, Вам был предложен диагностический соскоб – только он, а не осмотр через монитор подтверждает диагноз себорей. Вы обратились в сферу платны медицинских услуг. Вам была предложена эффективная схема лечения, включающая все необходимые медикаменты, физио процедуры и посещения врача за 12000 рублей по прайсу. Согласитесь, цена гуманная учитывая, что данная кожная проблема лечится долго и тяжело (именно об этом вам сказала доктор, а не то, что не лечится вообще), как бы мы вообще могли предлагать лечение данного заболевания. У врача Левковской Е.А. много пациентов по сарафанному радио от уже результативных полечившихся у нее. Именно поэтому врач предложил проверенные схемы, а не уколы витаминов в голову. Ведь Вы же потом приедете, и скажете, что мы не помогли Вам.
ул. Б. Садовая, д. 116
По рекомендациям знакомых впервые обратился в клинику "Уро Про" со своей проблемой (геморрой) в 2014 году. Мою проблему смогли решить безоперационно. На лечение я потратил 12 000 рублей, не считая оплаты за первичный приём врача. В 2016 году я обратился с этим же вопросом. В надежде раз и навсегда избавиться от этой проблемы, я согласился на предложенную мне лазерную операцию. Лечение обошлось мне в 30 000 рублей, также не считая оплаты за первичный приём врача. Но моё "здоровое" счастье длилось недолго, сегодня меня настигла эта же проблема, которую, к сожалению, не решить без помощи специалистов. На мой взгляд, как потребителя, которому оказывались в данном случае платные медицинские услуги, отнюдь недешевые, избавившие меня лишь на короткое время от моей проблемы, оказаны не совсем качественно. На мое обращение о том, что клиника думает по этому вопросу, отправленное на адрес электронной почты клиники, никто даже не удосужился ответить. Остаётся только делать выводы, что клинику больше волнует количество выручки, поступившей в кассу, нежели забота о здоровье, как они заявляют, и результаты проведённых с пациентами манипуляций.
Клиника «Уро Про»
Уважаемый Пациент ! В 2014 году Вы обратились в клинику «УРО-ПРО « с основным диагнозом- острый тромбоз геморроидального узла и сопутствующим - хронический внутренний геморрой 2 стадии. В том же году Вам была выполнена манипуляция — иссечение наружного геморроидального узла аппаратом «СУРГИТРОН» под местной анестезией. За данную манипуляцию Вы оплатили 12000 рублей (согласно прайс-листу) с учетом медикаментов и последующих консультаций. Так же Вам было рекомендовано удалить геморрой малоинвазивными методиками , о чем есть соответствующая запись в вашей медицинской амбулаторной карте, согласно прайс-листу на тот момент это составило бы + 22000 рублей. Но по некоторым причинам Вы этого не сделали.
Через год Вы вновь обратились в нашу клинику, но уже к другому доктору с диагнозом: тромбозом очередного наружного геморроидального узла. Вам было выполнено иссечение наружного геморроидального узла аппаратом «ЛАЗЕР» под местной анестезией. За данную манипуляцию Вы оплатили по прайсу 30000 рублей (согласно прайс-листу) с учетом медикаментов и последующих консультаций. Так же Вам вновь было рекомендовано малоинвазивно удалить геморрой.
Тромбоз наружного геморроидального узла — это осложнение хронического внутреннего геморроя и может проявляться у одного и того же пациента от 1 до 10 раз за жизнь (зависит от сотни факторов). Тромбозы могу появляться вновь и вновь, до того момента ,пока Вы не пройдете курс лечения от хронического внутреннего геморроя.
В свою очередь удаление ХРОНИЧЕСКОГО внутреннего геморроя (независимо от метода лечения) избавит Вас от этого недуга в среднем на 10 лет (так же зависит от множества факторов (алкоголь, подъем тяжестей, сидячий образ жизни, диета, сопутствующая патология, экология...)).
Сейчас по всей видимости у Вас очередной тромбоз наружного геморроидального узла, который требует вновь оперативного лечения аппаратом «лазер» или «сургитрон» ( методики разной стоимости) на Ваш выбор. После устранения данного осложнения, Вам вновь будет предложено удалить хронический внутренний геморрой с помощью малоинвазивных методик. Так что, как видите, никакого криминала, все по медицинским стандартам и по прайсу оказания платных медицинских услуг , Вы ведь обратились в сферу платных услуг, верно? Ваше право-лечиться в частной клинике или муниципальной больнице, лечиться с использованием дорогостоящего оборудования, ведущего к быстрому и безболезненному заживлению, или без, мы в любом случае уважаем ваш выбор. В заключение добавим, что все прогрессивное оборудование, медикаменты, вся расходная константа оплачивается нами из дохода от платных услуг, мы не находимся на государственном финансировании вовсе.
С уважением, администрация центра.

ул. Б. Садовая, д. 116
Добрый день! Сегодня была в вашей клинике по удалению фибром, все прошло замечательно. Хочу выразить благодарность врачу. Левковская Елена Александровна, вы замечательная, не встречала такого хорошего врача. Елена Александровна, вы супер! 😊 Я очень счастлива.
Клиника «Уро Про»
Здравствуйте! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Благодаря ему, возможно кто-то примет наконец решение и сделает шаг к новой здоровой жизни. Лично я и клиника УРО-ПРО, в свою очередь, сделает всё возможное для осуществления этого желания. Здоровья Вам и счастья в будущем! Врач отделения дерматологии клиники УРО-ПРО Левковская Е.А.
-1.0 плохо
Здраствуйте, я бы хотела обратить внимание не на суммы, т. к. клиника платная, цены нам оглашают и наш выбор устраивают они нас или нет, дело в том как врачи с опытом работы при постановке диагноза не берут анализов. Когда я пришла на прием меня выслушали и сказали "на глаз" у вас... Может конечно врач сталкивается с таким заболеванием и знает как выглядит, как лечить, дело в другом, даже если так он должен подтвердить свои выводы анализами. Предложения сдать их не поступило, более того в этот же оплаченный первый прием мне дали полный список лечения. Вопрос как? Без анализов список лечения + я просмотрела отзывы с городов эта схема у всех одна по вашей клинике Уро-Про. Конечно смутил тот факт, что в течении 10 минут мне дали список лекарств и процедур без анализов. Я пыталась лечить это заболевание у меня хотя бы брали соскоб, но произошел рецедив, прошу обратить внимание, меня устраивали цены, клиника с хорошими приветливыми людьми и др. множеством плюсов, но лично я боюсь верить "на слово" без док. подтверждений диагноза, к которому уже выдан перечень лечения.
Клиника «Уро Про»
Уважаемая пациентка! В вашей ситуации надо детально разбираться. Будьте любезны, оставьте свой персональный номер пластиковой карты. Мы будем рады Вам ответить на все вопросы по факту.

ул. Б. Садовая, д. 116
Уважаемые сотрудники клиники "Уро Про"! Хочется выразить вам всем огромную благодарность за ваш труд и поздравить женский коллектив с наступающим праздником! Огромное спасибо врачу-гинекологу Дацко Ларисе Алексеевне за профессионализм и доброе отношение. Это врач, который знает и любит своё дело. Назначенное ею лечение дало положительный результат. Процветания вашей клинике и крепкого здоровья всем сотрудникам!
Клиника «Уро Про»
Здравствуйте! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Благодаря ему, возможно кто-то примет наконец решение и сделает шаг к новой здоровой жизни. Лично я и клиника УРО-ПРО, в свою очередь, сделает всё возможное для осуществления этого желания. Здоровья Вам и счастья в будущем! Врач гинеколог, заведующий отделением гинекологии клиники УРО-ПРО Дацко Л.А.
-1.0 плохо
Обычный медицинский центр, но очень дорого. Позвонил, записался на удаление родинки, озвучили цену - 1000 прием + от 1000 руб. за удаление. Итого вышло 5000 руб., 5000 руб. удаление одной родинки! Это почти на 180% больше первоначальной цены. Я согласен, что каждый волен согласиться с ценой или отказаться, но они понимают, что человек приехал в центр, потратил время и, скорее всего, согласиться. Мое мнение, ищите другие медицинские центры. А еще думал удалить десяток папиллом, но, после озвучивания цены за удаления родинки, передумал. :)
Уважаемый пациент!
Вы совершенно правы-вы выбираете , где вам получать медицинскую услугу. Мы поэтому и говорим-от 1000руб, поскольку площадь и глубина, необходимость использования анестезиологического пособия-все это влияет на цену. Ещё цена увеличивается из-за необходимости гистологического исследования удаленной ткани. Можно удалить химически, криотерапией- за небольшую цену,а можно с помощью дорогостоящего оборудования без крови и рубца. Выбор за пациентом. Надеемся, в вашем случае все прошло гладко и , дождавшись конечного результата, вы не пожалеете о выборе медицинского учреждения и методики.
С уважением, администрация ММЦ «УРО-ПРО» в г. Ростове-на-Дону.
28 февраля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 марта 2018 — Автор не смог предоставить документы
01 марта 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
-1.0 плохо
Не буду много писать, чтоб не нарваться на "опровержение". Первое: при первичном приёме 13.12.17 на руки не выдали результаты 2-х УЗИ, пришлось специально приезжать повторно. Хотя "опровергнуть" меня легко: в п. 3. 6. договора указано, что пациент сам должен письменно запросить по окончании срока действия договора копии медицинских документов. Второе: врач мне на приёме сказал, что надо срочно сдать анализ (результаты которого пришли затем спустя 5 дней, но приехать на курс лечения врач предлагал "хоть завтра"). С оплатой (с учётом льготной скидочной карточки, полученной при регистрации) ок. 35 т. р. В глубокой задумчивости уехал первый раз ни с чем, оплатив за приём 1500 + взятие на анализ сока простаты 350 рублей + 3050 за тот анализ, без которого я "жить не смогу". Хотя по результатам УЗИ, которое, кстати, проведено было очень внимательно и обстоятельно (мочевой пузырь и предстательная железа) при предъявлении позже другим врачам - всё вполне прилично! А "анализ, без которого жить не смогу" - это биохимия на чувствительность организма к возможным для лечения препаратам. Только я глубоко засомневался: готов этот анализ будет позже, а лечение предлагал врач начинать раньше (как оказалось при изучении мною дат на полученных документах-анализах). Причём приезжать на процедуры предлагалось из города за 500 км в два конца, хотя если ехать в общ. транспорте, то что же это за лечение: разогрев тазовой части процедурами, затем плотно сидя в автобусе на "пятой точке", от чего лучше вряд ли будет кровообращение, и так сколько раз?! Конечно, усмотрел в этом недобросовестность, особенно "просканировав" эту ситуацию со специалистами. Я приехал "заодно" - супруга была не один раз со своими делами на приёме, и очень довольна, мне посоветовала. Только, увы, я был не у проктолога-гинеколога женщины, как она, а у мужчины. ФИО даже не указываю - дело не в нём. Потому что далее вопросы к руководителю клиники. Первое. Почему я должен писать письменное заявление о выдаче мне элементарного заключения по итогам первичного осмотра, если мне о том, что это надо требовать в регистратуре не сказали. А я был очень "впечатлён" натиском врача: приехал вроде более-менее здоровым, а тут караул! При этом (внимание) уходя от врача, услышал рекомендации: не пить, одеваться потеплее... Это - результат диагностирования на УЗИ (как оно и есть - нет по УЗИ патологии, изменения есть). А поскольку я дал согласие и оплатил 3050 за анализ с возможностью (но не обязательством моим) "лечения, без которого жить не смогу", то господин доктор сразу "сделал стойку" и... Мне не выдали и не спросили, нужен ли мне результат - заключение по итогам первичного приёма. Бумажка - она же обязывает, да? И ещё. Если бы договор не был составлен как в банке-обманщике (где самым мелким шрифтом напечатано), то я обратил бы внимание на п. 5. 8 договора и потребовал вписать туда мою электронную почту, чтоб отправили анализы по электронке. Если не изъявлю желание лечиться после получения на руки всех анализов. Остальные пункты договора, где пациенту навязываются (как в банке-обманщике) мельчайшим шрифтом обязанности получать рекламную рассылку и пр., где его персональные данные будут не только в базе УРО-ПРО, но и свободно передаваться в иные "дружественные" УРО-ПРО организации согласно п. 5. 2 и 5. 4. Когда могут собирать всю информацию о твоих заболеваниях (не указано, что только по профилю УРО-ПРО). И во всех случаях мало вашего устного обращения (даже под видеофиксацию, о чём нас (!) предупреждают, а мы лично должны вручить свой отказ от фискального надзора лично, получив расписку о сдаче заявления (!), факсом или заказным письмом с уведомлением о вручении (!). Во как! Раз побывав в УРО-ПРО, вы уже не хозяин сам себе! Предлагаю руководству УРО-ПРО в добровольном порядке с целью хотя бы демонстрации уважения к клиенту: 1) изменить унижающие человеческое достоинство такие требования договора, упростить процедуру отказа пациентов от вышеуказанных навязанных условий распоряжения персональными данными пациента, в том числе напрямую не относящиеся к вопросам, по которым обращался пациент. Вы - не здравоохранение, а коммерческая структура. Это может быть истолковано и как нарушение закона о конкуренции в связи с попытками получить информацию, создающую УРО-ПРО конкурентные преимущества на рынке товаров и услуг. 2) Текст договора набирать шрифтом, удобно читаемым людям со средним, как минимум, зрением без использования очков. При этом размножение договора с плохо читаемым (в том числе плохо пропечатанным, как у меня на руках) текстом, можно квалифицировать как попытку утаить от клиента клиники существенные условия договора. Полагаю, пока всё. Оставляю за собой право информировать о вышеизложенным соответствующие контролирующие, регулирующие и надзорные инстанции. С уважением.
Уважаемый, Иван!
От лица сотрудников ресепшн приношу Вам извинение за не выданные в первое посещение результаты УЗИ.Это обусловлено тем, что Вы сдали анализы и находились на обследовании, логичным завершением которого мог бы быть выданный полный пакет документов со ВСЕМИ результатами и выпиской с рекомендациями ПО РЕЗУЛЬТАТАМ анализов. Обычно мы выдаем заключение после первого же визита, если пациент не планирует обследование и повторное посещение клиники .Однако вы совершенно правы- ваше право получить выписку и без рекомендаций .
Юр. отделу передали ваши пожелания по договору, на изучении.
Шрифт постарались сделать максимально крупным, чтобы уместить на 2 страницах.
Меня, как руководителя, очень волнует качество медицинского обслуживания.В свете ваших замечаний по этой части хочу пояснить.Ваш лечащий врач четко ориентировал Вас, что анализы не обязательно сдавать у нас, можно сдать и в другом мед.учереждении. Сдать их у нас было вашим решением.
Вам было показано( именно в случае ваших конкретных жалоб и по вашим результатам первичной диагностики) простатопротекторы и альфаблокаторы, а ПРИСОЕДИНЯТЬ К ЛЕЧЕНИЮ антибиотики или нет -вот это как раз следует из посева на флору и чувствительность к антибиотикам.Данный анализ дорогостоящий, но позволяет оценить необходимость антибактериальной терапии в конкретном случае, избежать необоснованного лечения антибиотиками.
Спасибо Вам за замечания, они позволяют нам улучшить качество обслуживания. Доброго Вам здоровья!
ул. Б. Садовая, д. 116
Спасибо был у Ковалева Алексея Николаевича, отличный проктолог. Быстро, качественно, не дешево, зато лечение с первого дня начал, и самочувствие улучшилось, а для меня это очень важно. Спасибо ему большое!
Клиника «Уро Про»
Здравствуйте! Спасибо Вам за положительный отзыв! Благодаря ему, возможно кто-то примет решение и сделает шаг к новой здоровой жизни. Медицинский центр "УРО-ПРО", в свою очередь, сделает всё возможное для осуществления этого желания. Коллектив клиники желает Вам здоровья и счастья!
ул. Б. Садовая, д. 116
Огромное спасибо доктору Ковалеву Алексею Николаевичу! Много лет боялась обратиться по своей проблеме, наконец- то решилась и не пожалела, умничка доктор, внимательный, профессионал своего дела. Не бойтесь врачей, есть ещё доктор с большой буквы. Здоровья Вам и Вашим близким.
ул. Б. Садовая, д. 116
Хочу сказать огромное спасибо Ковалеву Алексею Николаевичу. С первого же посещения мне стало намного легче, доктор очень внимательный и отзывчивый. Всем, кому нужен опытный специалист, я советую Ковалева Алексея Николаевича, доктор с большой буквы, не бойтесь посещать проктолога и заботьтесь о своем здоровье!
ул. Б. Садовая, д. 116
Понравилось
Была на приёме у проктолога, сперва очень боялась и переживала, что будет больно и неудобно. Но все переживания были напрасны, посмотрели очень аккуратно и быстро, все показали тут же на экране. Мне ещё понравилось, что есть варианты программы лечения, ты сам выбираешь, что тебе больше подходит. Спасибо за помощь.
ул. Б. Садовая, д. 116
Хорошая клиника. Внимательные доктора. Посетила трёх специалистов. Проходила лечение. Претензий ни к кому не имею. Отзывчивый персонал. Цены вполне доступные. Спасибо!
-1.0 плохо
Никогда не обращайтесь в эту клинику! Это не медицинский центр, а *********! Вас просто разведут на деньги! Были на приёме у дерматолога 13.01.2018. Оплатили стоимость приёма 1500. В стоимость приёма входит консультация и дерматоскопия. Кто бы мог подумать, что во врачебную консультацию не входит назначение лечения! Это необходимо оплачивать отдельно. Скажите мне кто-нибудь, а зачем вообще тогда ходить на прием к врачу, если не получать назначения и рекомендации? Почему я утверждаю, что это обман? Потому что мне не разъяснили, что входит в консультацию, а что нет. Врач выслушал жалобы, осмотрел, сфотографировал участки кожи, показал на мониторе увеличенную фотографию (наверное, это дерматоскопия) и предложил лечение, цитирую "нашими уропрошными кремами с мёртвого моря Израиля, это будет стоить 10 тыс рублей". Мы сразу отказались, понимая, что не можем выделить на лечение дерматита такие средства. Тогда доктор предложил лечение за 2 тысячи рублей. Сказал: "Я вам всё подробно объясню". Действительно объяснил, какие уколы проколоть, какие крема использовать. Но в нашем понимании было, что это лечение "потянет" на 2 тысячи рублей. Типичная ситуация: доктор информирует пациента о стоимости лечения. После приёма врач вместе с нами подошёл в регистратуру и передал информацию о необходимости оплаты нами 2 тысяч рублей. Я растерялась и спросила - за что. Ответ: за назначенное лечение. Пока муж оплатил, я пыталась выяснить: нам выдадут прописанное лекарство? Нет. Когда поняла, что это только за расписанную врачом схему лечения, спросила, можно ли оплатить сертификатом, который нам выдали при оплате за консультацию (якобы в клинике проходит акция и нам предоставили скидку на лечение в размере 5000). Мне ответили: "А это вы с врачом должны были договориться, а вы же согласились врачу заплатить, оплачивайте". А кто мне объяснил, что по сертификату надо с доктором тет-а-тет договариваться. Это что же за акция такая: сможешь договориться - твоя удача, не сообразишь - твои проблемы. Резюмирую: 1. Считаю, что с нас взяли лишние деньги за назначение лечения, потому что врачебные назначения нераздельны с постановкой диагноза, собственно, всё вместе это и есть консультация. 2. Считаю, что выдав мне сертификат в 5000 на лечение, администрация умышленно подтолкнула меня к тому, чтобы мы согласились на дорогостоящее лечение, рассчитывая часть стоимости оплатить за счёт сертификата, а потом отказались от обязательств по сертификату. Люди! Не ходите в эту клинику ******! Я обязательно обращусь в контролирующие инстанции и не оставлю эту ситуацию так.
Клиника «Уро Про»
Уважаемая пациентка клиники! Ваше право лечиться в выбранных вами поликлиниках. В данном случае вы выбрали сферу платных медицинских услуг, где С ВАШЕГО СОГЛАСИЯ МОГУТ оплачиваться и рекомендации, и курсовое лечение, включающее медикаменты, инъекции, посещения врача и физиотерапевтического кабинетов. Если дело в банальной мази, врач назовёт ее уже на первичном приёме. Но к нам в основном приходят уже с багажом непомогающих лекарств, и требуется продолжительное комплексное лечение, ведь вам как и нам важен результат! Согласитесь, любая частная клиника обязана получать доход от продажи медицинских услуг, коль, например, тот самый дерматоскоп за полмиллиона рублей, позволяющий поставить точный диагноз и отследить положительные или отрицательные - для корректировки - результаты лечения, куплен не НЕ ЗА ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СЧЁТ. Так какие к нам в этом случае могут быть претензии?
Другой вопрос-вас обязаны информировать соответствующим образом. Уже на этапе телефонного разговора администратор говорит о том, что ЛЕЧЕНИЕ В ПЕРВИЧНЫЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ПРИЁМ ВРАЧА НЕ ВХОДИТ, оплачивается отдельно! В первичный приём входит осмотр врача, дерматоскопия, постановка диагноза. И про сертификат вас обязаны информировать. По скрипту записи на первичный диагностический прием вам говорят о сути акции-дарим сертификат на 5000 рублей , распространяющийся на комплексное лечение, включающее выдачу медикаментов, ряд врачебных консультаций в динамике, все внутримышечные и в/венные инъекции, посещения физиокабинета, манипуляции в конкретном дерматологическом отделенииипри необходимости (плазмолифтинг, сургитрон..)
Мы ничего не скрываем. Для нас важна информированность клиента, все телефонные разговоры записаны с целью улучшения качества наших услуг. Мы можем доказать это, назовите номер вашей персональной пластиковой карты. Если вас проинформировали недолжным образом, клиника вернёт вам потраченные деньги.
С уважением, администрация ММЦ"УРО-ПРО" в г. Ростове-на-Дону.
22 декабря 2017 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 декабря 2017 — Начата проверка по запросу
28 декабря 2017 — Автор не смог предоставить документы
28 декабря 2017 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
15 декабря 2017 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 декабря 2017 — Начата проверка по запросу
21 декабря 2017 — Автор не смог предоставить документы
21 декабря 2017 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
26 ноября 2017 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 ноября 2017 — Начата проверка по запросу
27 ноября 2017 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Маму лечили от геморроя, а оказалось - опухоль прямой кишки! Как можно было не заметить проктологу, профессионалу?! Выводы делайте сами...
Клиника «Уро Про»
Уважаемая родственница нашей пациентки!
Вы обвиняете нашу медицинскую организацию в более чем серьёзных вещах!
Ведь скольким пациентам мы диагностировали рак, скольких мы уже после первого визита к нам направили в онкоучереждение. Давайте разберёмся в ситуации, Наши врачи проктологи работают по проктологическим принятым медицинским стандартам. При выявлении жалоб ,данных анамнеза и обследования, свидетельствующих об онконастороженности, врач нашего центра отправляет либо на колоноскопию для уточнения диагноза, либо в специализированное лечебное учреждение (онкостационар).
Другой вопрос, если у пациента выраженное кровотечение из геморроидального узла, которое необходимо остановить, чтобы ещё больше не "вогнать" пациента в состояние выраженной анемии. Или трещина с выраженным болевым синдромом, которую нужно подлечить, чтобы дальнейшие исследования на предмет рака были вообще возможны! И то мы оговариваем все с пациентом-есть подозрение на рак, мы вас направляем в онко, предварительно можем снять вот такие симптомы, мешающие дальнейшему обследованию с целью уточнения диагноза.Вы согласны на подобную терапию, и только при информировании и с согласия мы приступаем к короткому терапевтическому курсу, понимая важность основного процесса. Если у вас остались вопросы, свяжитесь со мной, пожалуйста, изучив конкретную медицинскую документацию ( необходим персональный номер пациента), отвечу на них.
С уважением, Бедрик Людмила Олеговна , директор ММЦ"УРО-ПРО" в г. Ростове-на-Дону.
25 ноября 2017 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 ноября 2017 — Начата проверка по запросу
29 ноября 2017 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Б. Садовая, д. 116
Понравилось
Спасибо огромное Ковалёву А. Н. за его профессионализм, золотые руки, этичное отношение. Его руки спасли меня от скальпеля. За длительное время лечения у меня было только положительные эмоции в пребывании клиники. Весь медперсонал аккуратен, вежлив, организован.
Пусть его ум, руки и душа спасет еще не одного пациента.
ул. Б. Садовая, д. 116
Понравилось
Уважаемые сотрудники клиники УРО-ПРО! Хочется выразить Вам всем огромную благодарность за ваш труд. Огромное спасибо врачу-проктологу (Белый Артём Валентинович) за профессионализм и доброе отношение. Болезнь, мучившая 18 лет, исчезла бесследно. Спасибо врачу-гинекологу Дацко Ларисе Алексеевне. Это врач, которая знает и любит своё дело. Назначенное ею лечение дало положительный результат. Огромнейшее спасибо Шияновой Светлане за её внимательность, чуткость, доброжелательность и тёплое отношение. Процветания Вашей клиники и крепкого здоровья всем сотрудникам!
ул. Б. Садовая, д. 116
Длительное время лечилась в клинике у доктора Ковалева А. Н. Хотела бы оставить своё положительное впечатление о лечении, несмотря на его продолжительность. Чувствую себя хорошо, также довольна результатом. Доктор внимательно относится к пациентам, выбирает оптимальное и щадящее здоровье лечение. Также радует душу заботливое отношение персонала: администраторов и медсестер. Спасибо персоналу клиники, рекомендую.
ул. Б. Садовая, д. 116
Выставили счет на 6500 рублей просто за то, что врач написал какие таблетки пить! Ни при каких условиях не обращайтесь в "Уро Про".
Клиника «Уро Про»
Благодарим Вас за оставленный отзыв, который позволяет нам повысить качество оказываемых нами услуг. Наши администраторы уже на этапе телефонной записи на приём к врачу оговаривают данный вопрос с пациентом- 1500 рублей - это стоимость диагностического приема с осмотром и постановкой диагноза, а на лечение или дообследование необходимо располагать дополнительными финансами. Это делается для того, чтобы Вы понимали, что лечение в сумму первичного приема не входит, и были готовы к этому для принятия решения- обратиться к нам, другой медицинский центр или в поликлинику. Для нас очень важна информированность пациента. Если пациент не в силах оплатить курсовое лечение, куда входит визит к врачу все необходимые медикаменты, посещения процедурного и физиотерапевтического кабинетов, малоинвазивные манипуляции. При необходимости, Вам могут быть предложены рекомендации по лечению которые имеют свою стоимость в прайсе медицинских услуг в клиники и включают повторные посещения к доктору. Индивидуальные рекомендации подобраны с учетом данных анамнеза вашего заболевания и имеют свою стоимость учитывая, что вы обратились в сферу платных медицинских услуг. Пациент в праве выбрать лечение, которое ему больше подходит или вообще отказаться от наших услуг и обратиться в другое учреждение, будь оно частным или государственным. Мы в любом случае уважаем ваш выбор и желаем вам доброго здоровья!
ул. Б. Садовая, д. 116
Отдала 1500, осмотрели, вроде как поставили диагноз, но предложили ещё сдать какие-то анализы, я отказалась. Лечения не назначили, только сказали: "Если надумаете лечиться у нас, приходите". Это же просто бред, отпустить пациента, даже не объяснив, что нужно делать, а если нет возможности лечиться в этой клинике, что тогда? В общем, я вышла, так толком и не разобравших со своей проблемой.
Уважаемая пациентка!
Вы оплатили первичный диагностический прием, вам был выставлен диагноз, назначено дополнительное обследование с целью уточнения диагноза вашего же заболевания, поскольку дерматоскопия, сбор анамнеза не всегда позволяют поставить окончательный диагноз.В таких случаях назначаются анализы, консультации смежных специалистов.От этого ведь и зависит грамотно выбранная тактика лечения!
Вас предупредили при записи ( все телефонные разговоры записываются для доказательства правомерности действий именно в таких спорных ситуациях),что в стоимость первичного приема лечение не включено, оплачивается отдельно.
Если у вас остались вопросы, свяжитесь с администрацией клиники, оставьте персональный номер пластиковой карты, мы ответим на ваши вопросы.
ул. Б. Садовая, д. 116
Отвратительно! Мне нужно было сдать анализ, для этого я прозвонила несколько клиник и оказалось, что в этой клинике дешевле (750 руб.). Я приехала в клинику, объяснила, какая услуга меня интересует и мне объявляют цену 1600! Говорю, что прозванивала, узнавала цену, поэтому и приехала, на что мне отвечают: "Сходите в лабораторию и сдайте там!" Это в мои 34 года малолетка из регистратуры будет мне рассказывать куда мне сходить? Потом пришла группа поддержки и выяснилось, что есть такая цена 750 руб., т. е. изначально они называют самую высокую цену и я уже готова была платить. Не знаю как там врачи, но в целом мнение отвратительное, анализ заберу и моей ноги там не будет!
Клиника «Уро Про»
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Благодаря ему, мы проведем работу над ошибками и станем лучше. Коллектив клиники желает Вам здоровья и счастья!
ул. Б. Садовая, д. 116
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо колопроктологу Солдатовой К.И! Врач от Бога, руки, действительно, золотые! После операции чувствую себя отлично, врач объяснила всё максимально понятно. Лечением довольна, обязательно порекомендую Вас своим близким! Отношение к пациенту замечательное, все препараты выдала на месте, не пришлось даже заходить в аптеку. Очень рада, что попала именно к Вам! Екатерина.
ул. Б. Садовая, д. 116
Понравилось
Понравилось всё, начиная от ресепшена. Врачи знают своё дело. Отдельное спасибо доктору К. И. Солдатовой, это специалист своего дела. Очень радует, что обратилась именно к этому врачу. Есть ещё один момент, давно не видела врачей и персонал, которые так профессионально относятся к работе.
Желаю Вам процветания и всех благ.
ул. Б. Садовая, д. 116
Был у доктора Белого Артема Валентиновича, в Крыму врачи просто забили, а в "УРО ПРО" все просто супер, на высшем уровне. Спасибо!
ул. Б. Садовая, д. 116
Понравилось
Хуже клиники не бывает, после них приходится прибегать к лечению в другой клинике. Это обычный бизнес, а никак не медицинская помощь квалифицированных врачей. Не смотрите на красивую рекламу, она никакого отношения не имеет к врачам и этой клинике. В общем, никому не советую, даже на консультацию, не говоря уже о лечении!
Не понравилось
Не могу подобрать слов, насколько это плохая клиника.
Уважаемый, Аноним!
Вы обозначьте, пожалуйста, конкретику вашего недовольства. Готовы ответить на ваши конкретные вопросы и рассмотреть конкретные претензии по качеству медицинских услуг.
ул. Б. Садовая, д. 116
Никогда не обращайтесь в этот центр! Сплошные коммерсанты! Муж обратился с геморроем, сделали ему там 2 операции. В конце концов госпитализировали из медцентра в больницу! Как это возможно?! Случилось сильное кровотечение, которое остановили операцией под общим наркозом! В "Уро Про" могут только разводить на деньги! Ужасные псевдоврачи!
Клиника «Уро Про»

Уважаемая родственница пациента клиники "УРО-ПРО"!
Действительно в проктологическом отделении прошел данный случай кровотечения.
От подобных осложнений, к сожалению, не застрахован ни крупный государственный хирургический центр, ни частная клиника, применяющая малоинвазивные методики лечения геморроя.По мировой статистике данные последствия лечения геморроя методиками, применяемыми и у нас и во всем мире, составляют 4-6 % . Мы предупреждаем о возможных осложнения той или иной манипуляции-пациент ставит соответствующую подпись об ознакомлении . Это мировая практика, вот, к сожалению, случилось и с нами.
Мы конечно же, очень обеспокоены случившимся, в стенах нашей клиники сделали все возможное для стабилизации состояния пациента, договорились о качественной госпитализации,так же готовы предоставить курс реабилитационной терапии, поскольку данные программы лечения не используются в стационарах после оперативного вмешательства, и больной остается на один с последствиями оперативного лечения.
Администрация клиники УРО-ПРО.
ул. Б. Садовая, д. 116
Моя дочь обратилась в "УРО-ПРО" к гинекологу (очередь к участковому гинекологу на месяц вперед) с недомоганием. Обнаружился целый букет болячек! УЗИ, другие анализы, обследование на онкологию - естественно, за дополнительную плату! Сказали - лечить срочно! Стоимость лечения 27 тысяч рублей и то, ей повезло, т. к. только на этой неделе скидки! Позже будет дороже! Послали искать деньги. Сегодня сходила к участковому гинекологу, по результатам анализов и осмотру оказалось, что никаких болезней нет!
Клиника «Уро Про»
Здравствуйте. Ваша дочь обратилась в сферу платных медицинских услуг. Вы отмечаете, что не стали ждать врача бесплатной поликлиники, так как скорее всего беспокойство было вызвано состоянием здоровья. Мы предупреждаем своих пациентов перед приёмом, что в сумму диагностического приёма врача-гинеколога входит Узи + Осмотр врача + Видеокольпоскопия + постановка диагноза. Анализы и лечение оплачивается по прайсу за отдельную стоимость.
Врач назначил дополнительные платные анализы. Анализы сейчас бесплатны только в больницах скорой помощи.Очевидно, что просто недомогание в гинекологии, является патологическим состоянием, требующим медицинского участия уже на этой стадии, чтобы со временем не возникло хронизации с бесплодием и другими последствиями нелеченного заболевания. Согласитесь, к гинекологу не ходят с головной болью. Вот и наш специалист назначил комплексную терапию с инъекциями, местными санациями, посещением физиокабинета, УЗИ, ряде консультации в ходе лечения, выдачей всех необходимых медикаментов - все это входит в стоимость индивидуального курсового лечения. Врачи клиники выдают на фирменном бланке за подписью врача, печатью учреждения, в гинекологии в частности,снимком видеокольпоскопии( как доказательная база), заключение с диагнозом и общими направлениями лечения. Поскольку мы юридически отвечаем за проведённые медицинские услуги. И за выставленный диагноз.Клиника длительно удерживала цены на услуги. Все диагностическое и лечебное оборудование, медикаменты и др. мед расходники мы закупаем из средств от дохода от платных услуг. Цены на всё это стремительно летят вверх и мы просто вынуждены пересмотреть прайс уже в следующем месяце, о чем и была проинформирована ваша дочь. Лечиться в муниципальной поликлинике или частном мед. центре - это же конечно право пациента. Мы в любом случае уважаем ваш выбор и желаем вам и вашей дочери доброго здоровья!
ул. Б. Садовая, д. 116
Дацко Лариса Алексеевна - замечательный специалист и очень хороший человек. Хочу поблагодарить её за лечение. Стаж работы позволяет ей с легкостью ставить правильные диагнозы уже при первом осмотре. Отдельное спасибо за приветливость и простоту в общении. Я с уверенностью могу сказать, что Лариса Алексеевна - замечательный гинеколог, отзыв от меня ей только положительный. Это врач от Бога, огромное ей спасибо!
Клиника «Уро Про»
Здравствуйте, Аноним! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Благодаря ему, возможно кто-то примет наконец решение и сделает шаг к новой здоровой жизни. Клиника «УРО-ПРО», в свою очередь, сделает всё возможное для осуществления этого желания. Здоровья Вам и счастья в будущем!
-1.0 плохо
Я являюсь пациентом клиники УРО-ПРО, и, прочитав несколько отзывов, я не могу не согласиться с ними. Действительно, отношение работниц регистратуры (где тебя регистрируют в клинике и выдают пластиковую карту) - это сплошное равнодушие! Или я не прав? Тогда почему накануне операции меня не оповестили по СМС или по звонку о предстоящей операции и подготовке к ней? В других клиниках всегда прозванивают всем своим больным, чтобы напомнить пациенту, чтобы он не забыл! Или в стоимость 42 тысячи рублей входит показное приветствие и чашка чая с конфеткой? Вы вообще в своём уме? И одна немало важная деталь: пациенту должны выдать огромную квитанцию об оплате, где чётко должно быть написано: когда, где и за какие именно услуги с вас брали деньги. Напротив каждого пункта должна быть указана цена. И если люди платят такие огромные деньги за лечение, то и речи никакой о "случайно попавшем заражении в рану" вообще не может быть! Тем более о температуре после операции (прочитали отзывы одного пациента). За такую сумму всё должно быть безукоризненно! Цена обязывает...
Клиника «Уро Про»
Уважаемый пациент клиники "УРО-ПРО"! Не комментируя Ваши ожидания от работников ресепшна, приносим свои извинения за них. Проведём дополнительную работу с сотрудниками для повышения качества услуг.
Что касается СМС-оповещение, оно у нас автоматическое, внесено в обязательность электронно, поэтому можно предположить,что был сбой связи-такое иногда случается и не по нашей вине.
То подробное описание проделанных и опрайсованных медицинских услуг, о котором вы говорите, называется актом выполненных работ,и ,конечно он есть ,как и договор ,подписываемый вами перед манипуляцией, где указана сама манипуляция( манипуляции) и стоимость договора. Клиника работает согласно прейскуранта платных мед услуг и предоставляет все требуемые документы. Если в вашем случае Вам не предоставили документы, сообщите руководству, назвав номер персональной пластиковой карты, предоставив документ, удостоверяющий личность- выдача документов оперативна,так как все перечисленное уже имеется в месте хранения персональных данных, зачастую пациенты даже теряют документы, тогда мы выдаём дубликаты.
Конечно, медицина-профессия риска, от осложнений не застрахована ни частная клиника, ни государственная больница.Человеческий организм - очень сложный "механизм" и в медицине есть гарантии не стопроцентного выздоровления, а качества медицинских услуг. Тем не менее, в ряде запущенных сочетанных патологий осложнения неизбежны и это не зависит ни от врача, ни от лекарства, ни от платности мед услуг. Мы используем малоинвазивные безоперационные( не под эндотрахеальным, наркозом, к примеру) методики, что позволяет нам снизить риски осложнений. Готовы ответить на оставшиеся у Вас вопросы.
Администрация ООО"ММЦ"УРО-ПРО"в г.Ростове-на Дону.
0.0 нормально
Впервые посетил проктолога клиники "Уро Про", заплатив за консультацию 1500 рублей (сюда вошла беседа доктора со мной, осмотр ректороманоскопом и постановка диагноза), затем внёс предоплату 15000 рублей за предстоящую операцию. Но смущает одно: а разве колопроктологу совсем не интересно, в каком состоянии у меня кишечник? Каким образом он собирается делать мне операцию, не проведя исследования колоноскопии? Любой, даже самый захудалый колопроктолог знает, что лечить проблему нужно изнутри! Вопрос: за что берут такие деньги? Действительно, ответьте?!
Клиника «Уро Про»
Уважаемый пациент! Ваши представления о мнении врачей проктологов ошибочны.Приказ МЗ РФ от 10.04.2007 #253 и Приказ МЗиСР РФ #144 от 18.02.2005 обязывает перед определенными проктологическими манипуляциями делать определённые исследования, которые вам и были выполнены. Для колоноскопии как и для любой манипуляции есть чёткие показания. Хронический геморрой не является таковым, к примеру, а острый-в ряде случаев может даже не позволить произвести данную манипуляцию. В таких случаях проктологии рекомендуют пройти данное исследование уже после. Будем рады ответить на оставшиеся у Вас вопросы.
Администрация ООО"ММЦ"УРО-ПРО" в г. Ростове-на-Дону

ул. Б. Садовая, д. 116
В 2004 год заплатила 3 тыс. рублей за приём. Это было условием, что все последующие приёмы будут бесплатными. Меня тогда очень впечатлили отношение персонала. Сразу сделали УЗИ, а потом принял врач. Я всем рассказывала о цивильном приёме, рекомендовала знакомым. Каково же было моё удивление, когда сегодня попала на очередной приём. С меня взяли 1500 руб. А когда я попросила сделать УЗИ, потребовали ещё 1500 руб. Когда я напомнила, что у меня есть право проходить все осмотры бесплатно, т.к. уже они оплачены раньше, мне ответили: "Это уже не действует". Кроме этого я просидела 30 мин. ожидая приёма врачом. Хотя пришла вовремя.
Уважаемая, Эмма Григорьевна!
Несмотря на то, что со времени посещения вами нашего центра прошло 13! лет, мы не ссылаемся на время и не дезинформируем своих клиентов и Вас в частности.
В период 2004 года цена на комплексное обследование была 1350 рублей.
13 лет назад Вы,вероятно, оплатили лечение, и все визиты в процессе него. Но не пожизненные приемы врача негосударственного медицинского учреждения.
Вы так же могли идти по программе "Бесплатного 3-х летнего наблюдения после лечения геморроя".Но и здесь все сроки вышли.Поэтому, не стоит обвинять клинику в невыполнении перед Вами своих обязательств! Мы всегда стремимся выполнять договоренности перед пациентом.
Что касаемо оплаты УЗИ- то как раз в указанный вами временной период действует в некоторых отделениях акция- включающая УЗИ в стоимость приема врача, Вы, очевидно, обратились в то специализированное отделение, где вместо УЗИ включено др. исследование(например, видеоректороманоскопия в проктологии). Поэтому Вам и предложили оплатить УЗИ, поскольку вы обратились в сферу платных услуг, т.к. государство нас не финансирует, и все то прогрессивное диагностическое и лечебное оборудование мы закупаем за счет дохода от платных услуг.
Как видите, никакого криминала.
Если у Вас возникли еще вопросы, готовы на них ответить.Для этого достатаочно оставить номер пластиковой карты, и с Вами свяжется руководство клиники.Доброго Вам здоровья!

ул. Б. Садовая, д. 116
Благодарю Вас, уважаемый Александр Иванович Емашов! Ваша приветливость и уверенность в решении проблемы придали сил, а назначенное лечение доказало эффективность в течении быстрого времени. Жаль, что не обратилась к Вам раньше, просто не ожидала, что найду такого врача. Спасибо Вам! Хочется также поблагодарить медсестер Наталью и Любовь. Процедуры в Вашем кабинете прошли совершенно комфортно благодаря Вашим профессиональным навыкам и заботливым ручкам! Радует атмосфера, создаваемая уважительными и улыбающимися сотрудниками клиники! Благодарю "Уро Про"! Анна.
ул. Б. Садовая, д. 116
Добрый день, Уро-Про. Проходил лечение у вас в феврале. Меня всю устроило, и мне реально помогли, но как же неудобно парковаться днем на Садовой улице. Надо как-то вам продумать место стоянки. Во двор невозможно въехать, так как шлагбаум.
Клиника «Уро Про»
Здравствуйте, Аноним! С парковой действительно есть проблема. В принципе как и везде в центре города. На улице Социалистической (недалеко от клиники) есть парковка, но платная.
ул. Б. Садовая, д. 116
Понравилось
Современное оборудование. Медикаменты выдают прямо в клинике.
Не понравилось
Отношение сотрудников на ресепшен: не берут трубку, не передают докторам, что пациент просит перезвонить. В прошлый раз сказали, что возможности записаться нет на ближайшие дни, но можно прийти и меня примут между записями. Когда пришел, сказали, что нужно ждать примерно 2 часа и не факт, что доктор примет. Зачем спрашивается нужно было ехать через весь город, чтобы услышать, что по телефону меня обнадежили зря! Обычно, даже приходя ко времени, записи ждал около получаса. Совершенное неуважение к пациентам, осталось впечатление "совковой" поликлиники. Приходится ждать в маленьких закутках, где порой собиралось довольно много людей.
Лечение назначенными медикаментами вызвало сильную аллергию (первый раз в моей жизни). Пришлось отложить все лекарства. Несмотря на заверения врача, что всегда можно проконсультироваться, мне никто не перезвонил и записаться тоже проблемы. Боюсь, как бы не пришлось начинать лечение сначала, поскольку "безболезненная операция" далась мне очень болезненно и дорого. Хотел связаться с руководством, на сайте не нашел такой функции. Почитал, многие не довольны отношением. Если здесь есть представитель руководства, напишите, как с вами связаться.
Клиника «Уро Про»
Уважаемый пациент! От имени персонала приношу извинения за причинённые Вам неудобства! Для улучшения качества обслуживания все телефонные разговоры записываются, в вопросе непередачи информации врачу легко разобраться и наказать виновных( сотрудников (если таковые имеются, поскольку иногда есть проблемы связи у абонента, доктор длительно не может дозвониться пациенту). Этот факт я констатирую, исходя из своего опыта изучения именно таких конфликтных ситуаций. По вопросу ожидания готовы пояснить при детальном разбирательстве, зачастую наши пациенты приезжают заранее, но у доктора в кабинете- пациент на текущее время записи. С этим мне так же очень часто приходится сталкиваться . Именно для минимизации времени и комфорта ожидания в комнатах отдыха ведётся предварительная запись. Как врач хочу Вас информировать, что даже на противоаллергические средства иногда возникает аллергия. И вовсе не по вине врачей! Аллергия-это особенность вашего организма. Повторюсь, при детальном разбирательстве готова более подробно ответить за качество услуг клиники. Для этого у нас все просто- достаточно оставить персональный номер пластиковой карты на сайте в графе" отзывы" или по телефону с уточнением -для руководителя, любая информация передаётся незамедлительно. Ещё раз приношу Вам извинения за причинённые неудобства! С уважением, директор ООО"ММЦ"УРО-ПРО" в г. Ростове-на-Дону Бедрик Людмила Олеговна.
-1.0 плохо
Лечили три месяца. Трещина. Пичкали лекарством, получила аллергию. Прошло пять месяцев и началось то же самое. Выкачка денег, приходите, записывайтесь снова к другому врачу. Я еще и за это лечение рассчитаться не могу. И сейчас я не могу даже кремами помазаться, начинается зуд, как лечиться? "Хорошо лечат"!
Уважаемая, Валентина!
Для детального разбирательства по ответственности персонала клиники перед Вами просьба оставить Ваши персональные данные (достаточно номера пластиковой карты) на нашем сайте или в телефонном режиме.
Предварительно можем лишь информировать людей, читающих этот отзыв, а Вам напомнить ранее сказанное на первичном приеме, что прямая кишка- это не "расходный орган", к сожалению, многие заболевания способны рецидивировать при погрешностях питания, изменениях формы стула,стрессах, гормональных сбоях. Фотоконтроль патологического процесса до лечения и состояния прямой кишки после такового- важная доказательная база нашей клиники.
В любом случае, запишитесь на прием к нашему специалисту, мы обязательно Вам поможем!
ул. Б. Садовая, д. 116
Хочу поблагодарить доктора Журавлеву, клиника УРО ПРО! Обратилась с проблемой: себорея кожи головы, секущие кончики волос, выпадание волос, остановка роста волос. Журавлеву Екатерину нашла в интернете по отзывам! Результат не заставил себя долго ждать, после первой процедуры плазмолифтинга мои волосы стали оживать, затем мне делали мезотерапию! Спустя 2 месяца мои волосы полностью проснулись, начали появляться новые волосы, они стали блистать, кончики не секутся и за два месяца отросли примерно на 10 см., если не больше! Такого результата я точно не ожидала! Спасибо доктору Журавлевой и клинике УРО ПРО!
Клиника «Уро Про»
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Очень рада, что вы остались довольны результатом. Врач косметолог Журавлева Екатерина
ул. Б. Садовая, д. 116
Очень понравилась клиника УРО про, тёплый приём специалистов, тихо и уютно можно расположиться в кресле и подождать вызова на приём. Ждать долго не пришлось - вызвали на УЗИ, была удивлена обходительностью и добропорядочностью этой женщины-доктора. Все мне объяснила и рассказала, потом меня направили к доктору-гинекологу Ларисе Алексеевне, мне было проведено грамотное обследование на высококачественном оборудовании, обнаружили запущенную эрозию и воспаление придатков, эрозию прижгли радио волной, сейчас прохожу курс лечения - это уколы, таблетки, свечи, лечение магнитом и лазером. Очень всем довольна и благодарна этим прекрасным докторам, так же благодарю девочек медперсонал Татьяну и Юлию, и приветливых администраторов. Для меня здоровье превыше каких-либо денег! Обошлось всё обследование и лечение в 35000 рублей в рассрочку на полгода. Лично для меня это удобно и хорошо! Всем здоровья и всего доброго!
-1.0 плохо
Профессионалы во всем, начиная от специализации до продаж. Очень грамотно обученные сотрудники, мастерски разводят на деньги. Обратилась за консультацией дерматолога, цена по прайсу 1000 рублей. При записи предупредили: возьмите на всякий случай ещё немного денег, тысяч 5. В итоге, после длительной беседы (только беседы, без назначения лечения и рекомендаций), услышала предложение заключить договор на лечение за 33 тысячи. Если сразу всей суммы нет, так мы кредит на вас бахнем. Благо, я сама в продажах, поэтому приём закончился просто разочарованием, а люди более податливые или нуждающиеся в экстренной помощи, легко согласятся. Понятно, что везде сейчас продажи, но не на болячках же навариваться, грустненько.
Клиника «Уро Про»
Здравствуйте, Евгения! От имени сотрудников благодарю Вас за оставленный отзыв, который позволяет нам повысить качество оказываемых нами услуг. Вы совершенно правы, говоря о стоимости первичного осмотра врача с постановкой диагноза и лечении отдельно. Именно поэтому наши администраторы уже на этапе телефонной записи на приём к врачу оговаривают данный вопрос с пациентом- 1000 рублей- это стоимость приема с осмотром и постановкой диагноза, подбором методики лечения, а на лечение или дообследование необходимо располагать дополнительными финансами. Это делается для того, чтобы Вы понимали, что лечение в сумму первичного приема не входит, и были готовы к этому для принятия решения- обратиться к нам, другой .мед.центр или в поликлинику. Для нас очень важна информированность пациента. Конечно, было бы отличным назвать сумму за лечение сразу. Но на этапе телефонной консультации невозможно - установить точный диагноз и подобрать ту или иную методику лечения, от чего и зависит индивидуальность курсового лечения и его цена. Вы обратились в частный медицинский центр, оказывающий платные услуги. Мы не находимся на государственном обеспечении как множество других лечебных учреждений, государство нас никогда не финансировало, поэтому все то прогрессивное мед.оборудование, которое позволяет провести качественную диагностику и оказывать пациентам помощь
без операции, медикаменты, выдаваемые в курсовое лечение- все это приобретено за счёт именно ПЛАТНЫХ мед.услуг. В комплексное лечение, предложенное Вам , входит:1. Все необходимые медикаменты на весь период лечения.2.неограниченное количество консультаций врача.3. Услуги процедурного кабинета-внутривенные, внутримышечные инъекции.4. Физиопроцедуры (10-15 в зависимости от выраженности процесса) 5. Местное лечение( ванночки, санации, орошения),6. УЗИ при необходимости 7. Малоинвазивные манипуляции ( в зависимости от патологии и степени тяжести) Все это и формирует цену лечения от 5 до 55тыс. руб. В нашей клинике действительно есть удобные для пациента формы расчета. Самыми распространёнными являются поэтапная оплата ( пациенты вносят деньги частями в течение курсового лечения) и "беспроцентная рассрочка" - кредит, который выдаётся пациенту банком, но, внимание, ПРОЦЕНТЫ БАНКУ ПЛАТИТ НЕ ПАЦИЕНТ, А КЛИНИКА! На примере: лечение стоит по прайсу 33 тыс. руб. Вы в течение года выплачиваете банку 33 тыс. руб, а банк перечисляет клинике 25 тыс.руб! Как видите, никакого обмана, в чем Вы нас пытаетесь упрекнуть. Такими формами расчетов пациентов с клиниками давно уже не удивишь жителей Москвы, Санкт- Петербурга, других крупных городов. Очень выгодно быть здоровым уже сегодня, а платить потом.В Ростове-на-Дону мы - первые, предоставившие данную услугу нашим пациентам. Я, как руководитель, готова доказать все вышеперечисленное в Вашем случае не на словах, а документально. Для этого Вам нужно оставить номер Вашей пластиковой карты на нашем сайте или по телефону, и я свяжусь с Вами. Если в Вашем случае допущены какие-либо нарушения, готова провести служебное разбирательство и разрешить ситуацию в Вашу пользу. Вы конечно же в праве делать выбор, где лечиться. Обратитесь Вы к нам, частную медицинскую организацию с платными услугами или в поликлинику по месту жительства, в любом случае персонал клиники желает Вам доброго здоровья! С уважением, Бедрик Людмила Олеговна, директор ООО" ММЦ "УРО- ПРО" в г.Ростове-на-Дону.
ул. Б. Садовая, д. 116
Очень благодарна отделению косметологии клиники Уро Про, потому что за 12 сеансов аппаратом Дуалит рассталась с проблемой, которая мучила меня много лет! Пробовала все и LPG, и массаж, и разные другие аппаратные и механические процедуры, выбрасывая деньги на ветер. Но о таком результате, который получила в Уро Про даже не мечтала. Поняла, что раньше деньги и время своё тратила зря. Рекомендую, помимо того, что похудела, ушла отёчность, при том, что особой диеты не придерживалась, и в спортзале не потела. К тому же процедура комфортна с финансовой стороны. Так же хотелось бы отметить отдельно косметолога Журавлеву Екатерину и процедуру плазмолифтинга. Эффект потрясающий, замечают даже люди, которые не особо часто видят меня. Замечательный эффект лифтинга лица и особенно шеи, и зоны декольте! Планировала сделать 4-5 раз, но эффект настолько впечатляет, что останавливаться совсем не хочется! Особенно мотивирует состояние кожи самого доктора Журавлевой.
Клиника «Уро Про»
Здравствуйте! Спасибо Вам за Ваш теплый и эмоционально заряженный отзыв! Желаю Вам здоровья и счастья! Со своей стороны постараюсь и дальше приносить людям пользу и делать их чуточку счастливей. Журавлева Екатерина
ул. Б. Садовая, д. 116
Очень не понравилась клиника. Сложилось такое впечатление, что вся работа их нацелена только на выкачивание денег из пациентов. Консультация длилась несколько минут, зато очень долго меня убеждали в необходимости услуги клиники под названием "плазмолифтинг", стоимость у неё 13000 рублей (зачем она мне нужна, доктор так и не смог внятно разъяснить), а их необходимо сделать несколько штук. Я просто в шоке от такого беззастенчивого выкачивания денег. Не рекомендую к ним обращаться.
Клиника «Уро Про»
Уважаемый пациент (-ка) клиники " УРО- ПРО". Мы были бы Вам благодарны, если бы Вы предоставили нам боле развернутую информацию о своем посещении нашей клиники (дату, время, ФИО врача, Ваш номер пациента). Напишите нам на [...] С нашей стороны, появиться возможность провести служебное разбирательство по оценке качества оказания мед. услуги по данной ситуации, с целью улучшения работы врача, ведь для нас важно мнение каждого пациента. Мы дорожим своей репутацией, и на сегодняшний день 40% первичных обращений в клинику по рекомендациям от друзей, знакомых, уже прошедших эффективный курс лечения в нашей клинике. А пока что можем прокомментировать эту ситуацию весьма обобщённо. Вы обратились в медицинский центр на первичный приём с желанием решить Вашу проблему. Первичный приём длится от 40 мин до 1 часа. Вам была предложена методика, которая зарекомендовала себя, как имеющая высокий терапевтический эффект. Стоимость курса - 5 процедур плазмолифтинга 25000 рублей. Вам была сделана скидка - 13000рублей. С 1 по 15 января в клинике проходит Новогодняя акция. Выбор медучреждения, оказывающее данную услугу конечно же остается только за Вами, но мы искренне желаем Вам здоровья и приглашаем Вас пройти повторную бесплатную консультацию, где Вы всё-таки сможете получить ответы на вопросы, связанные с данным методом лечения, если по каким либо причинам Вам не удалось подробно узнать о нем. Спасибо за отзыв, он поможет нам стать лучше!
ул. Б. Садовая, д. 116
Посещала клинику 11 ноября 2015. Интересовало отделение проктологии. Оговорюсь сразу, что до этого по телефону, когда записывалась, мне подробно объяснили правила подготовки к посещению врача. Это важно! На ресепшене встретили приветливо. По пунктам объяснили куда, когда и как. Заключила двусторонний договор. Я никуда не торопилась и прочитала его весь. Никто не дергал меня при этом. Заплатила за комплексное обследование у врача на ресепшене кассиру. Немного посидела в комнате ожидания. Там телевизор (правда с рекламой мед услуг клиники) и вай фай (пароль можно узнать на ресепшене). Затем та же девушка администратор проводила меня к врачу проктологу. Врач женщина, что для меня было очень важно. Комплексное обследование - это осмотр врача и видеоректороманоскопия. И после этого ставится диагноз. После всего этого мне было предложена схема лечение. В моем случае, легирование плюс различные медикаменты (свечи и так далее), я так поняла, что противовоспалительные в основном и ускоряющие заживление. Манипуляции проводились без наркоза, так это абсолютно безболезненно. Мне потребуется пройти еще второй этап. Зависит от количества узлов. За один раз максимум два узла. Но страха уже нет, поэтому об этом я не беспокоюсь. Каких-то очень неприятных ощущений нет после процедуры, но конечно некий дискомфорт присутствует. Немножко отсиделась в ожидалке, где мне предложили чаю с печенькой. Я долго к этому шла. Для меня это был почти подвиг. Решилась. Клиникой довольна на десять баллов из десяти.
Клиника «Уро Про»
Здравствуйте, Елена! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Благодаря ему, возможно кто-то примет наконец решение и сделает шаг к новой здоровой жизни. Клиника УРО-ПРО, в свою очередь, сделает всё возможное для осуществления этого желания. Здоровья Вам и счастья в будущем!
-0.4 нормально
Понравилось
СМС напоминание о визите. Чистота в помещениях.
Не понравилось
Длительность ожидания. [...]. Отношение персонала.
Честь и хвала специалистам! Сразу видно, что они регулярно проходят курсы повышения квалификации по теме: «четыреста сравнительно честных способов отъёма (увода) денег». И вопрос не в стоимости лечения - для кого-то 25-35 тысяч это не деньги, а для кого-то это вся зарплата за месяц. Вопрос в том, как там обрабатывают психологически. Сначала по телефону сладким голосом девушка рассказывает: "Вам повезло, у нас акция - комплексное обследование, всего за 1400, у нас всё так забито, но вот тут есть окошко, записать Вас к самому-самому классному специалисту! Вы только прихватите с собой еще какую-то сумму, вдруг что-то ещё понадобиться оплатить". Специалист с порога делает всё, чтобы поставить тебя в позицию ребёнка, причём провинившегося школьника, отвечающего перед директором школы: "Ах, как можно так редко обследоваться?! Ах, как так можно, Вы же поздно пришли?! Ах, Вы не боитесь рака?!" И дальше ты узнаешь, что у тебя всё плохо, тебе надо срочно лечиться, и не дав опомниться, озвучивают сумму на лечение. Пока ты пытаешься оправиться от шока, и пытаешься вяло сопротивляться: "Я не готов, и столько у меня нет", - у тебя напористо интересуются, а сколько есть? Можно пластиком, можно наличными - как угодно, только быстро, а то ж там очередные люди ждут. Ты понимаешь, что вариантов нет, тебя с диагнозом отсюда не выпустят, а уж тем более лечение никто не распишет, пока ты не выложишь сумму в 25-35 тысяч. В общем, выходит так - комплексное обследование 1400, а узнать его результат, и получить писульку с прилагающимися к ней препаратами (преимущественно самыми дешевыми), стоит 25000-35000. Только добравшись домой, выходишь из состояния зомби, и начинаешь понимать, что ты [...] . Ну, что ж, самое бесценное - это опыт, и за него порой приходиться платить очень дорого. Кстати, оплата комплексного обследования 1400 - на ресепшене, а лечения уже в кабинете, видимо, чтоб не испугать очередных "клиентов" на входе). И самое главное - пошла в частную клинику, дабы не терять время, а просидела там те же полдня, но, правда, в чистоте и на удобном диване.
Клиника «Уро Про»
Добрый день, Скрытый пользователь! Спасибо, что оставили отзыв о работе нашей клиники! Для нас важно Ваше мнение! Хотим обратиться к посетителям данного ресурса. Вы должны понимать, что отзыв это лишь субъективное мнение его автора. Не всегда правдивый и не всегда отражающий настоящее положение дел. На нашей практике работы в интернете мы постоянно сталкиваемся с недобросовестными попытками наших конкурентов повлиять на репутацию нашей клиники. Как правило, такие отзывы публикуется как анонимные или от скрытых пользователей без указания даты визита и номера пациента. Теперь по данному отзыву. На сайте предоставлена вся информация по ценам и перечню услуг. Комплексное обследование в нашей клинике стоит 1400 рублей. Назначение лечение и перечень необходимых лекарств в эту стоимость не входит. И мы это не скрываем. Нам важно помочь тем людям, которые обращаются к нам за помощью. Все наши врачи постоянно проходят обязательное повышение своей квалификации, проходят обучение в клинках международной медицинской корпорации "Medical On Group", в которую входят наши клиники. Практически все врачи работают с открытия нашего мед.центра, т.е. уже более 12 лет, с 2003 года. Согласитесь, это о многом говорит: ведь если бы лечение, которое проводят наши врачи было бы неэффективным, к нам бы просто перестали приходить люди. Но люди приходят к нам за помощью, причём около 30-35% из них приходят по рекомендации тех, кого мы вылечили. Мы никогда никого не принуждаем проходить лечение именно в нашей клинике. Выбор всегда за пациентом. Вас не устроил уровень цен в нашей клинике - Вы вольны уйти. Препараты, которые входят в курс лечения и выдаются в клинике, гарантировано проходят все необходимые проверки и имеют все необходимые сертификаты. Мы несем ответственность за каждого пациента. Мы строго следим за тем, с какими фармпроизводителями работаем: нам действительно важно, чтобы наше лечение было наиболее эффективным. И да. Людям действительно надо напоминать о необходимости чаще посещать профилактические осмотры. Рассказывать о возможных последствиях тех и или иных, на первый взгляд «безобидных» заболеваниях. Врачи нашей клиники очень часто сталкиваются с запущенными вариантами заболеваний, когда люди готовы заплатить любые деньги, но время упущенно и речь може