Медицинский центр «Мобильная медицина»
Ростов-на-Дону

Медицинский центр «Мобильная медицина», Ростов-на-Дону: 32 врача, 641 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 30000 руб., запись на приём ☎(863) 322-01-97, официальный сайт, 58 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (64/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Максима Горького, д. 130.
Медицинский центр «Мобильная медицина», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 16.01.2020

Официальное название: ООО "Мобильная медицина"
Год основания: 2009

Современный многопрофильный медицинский центр «Мобильная медицина» города Ростова-на-Дону оказывает помощь детям и взрослым. Учреждение оборудовано качественной аппаратурой для лечения и диагностики: центр оснащен суперсовременным цифровым малодозным сканирующим флюорографом Проскан 2000, при проведении исследований на котором человек получает дозу облучения в 50 раз ниже допустимой нормы, а также располагает дневным и круглосуточным стационаром, кабинетом внутривенных и внутримышечных инъекций, кабинетом физиотерапии, малой операционной и кабинетом массажа. Опытные врачи используют современные методы и технологии. В учреждении внедрена единая информационная медицинская система. В Центре ведут прием врачи 35 специальностей. Все специалисты сертифицированы, некоторые имеют степень к. м. н., высшую и первую категории, а также опыт работы в крупных городских, областных и краевых учреждениях здравоохранения. Специалисты регулярно повышают уровень квалификации. Помимо приема в Центре, каждый врач может провести консультацию пациента на дому, а также возможен выезд на дом УЗИ-специалиста, снятие ЭКГ и забор анализов. Наряду с амбулаторно-поликлиническим приемом граждан, одним из основных направлений деятельности Центра является медицинское сопровождение бизнеса. В рамках данного направления проводится вакцинация коллективов, медицинское патронирование мероприятий, предрейсовые осмотры, организация медицинских пунктов на предприятиях, предварительные и периодические медицинские осмотры. На все оказываемые услуги имеется соответствующая лицензия. Пациентам медицинского центра «Мобильная медицина» гарантируется индивидуальный подход.

На базе медицинского центра «Мобильная медицина» проводится лабораторные исследования: бактериологические исследования, цитологические исследования, гистологические исследования, гормональные исследования методом ИФА, диагностика гельминтозов методом ИФА, определение антител к вирусным и бактериальным антигенам, определение онко-маркеров методом ИФА, определение аутоантител методом ИФА, исследования системы гемостаза, иммунологические исследования, комплексные исследования, предманипуляционные, гематологические исследования, аллергопробы, биохимические исследования, клинические исследования. Оказываются услуги по следующим направлениям: урология, физиотерапия, хирургия, эндокринология, психотерапия, рентгенологические исследования (осмотр органов грудной клетки, снимки черепа, пазух носа, шейного и грудного отделов позвоночника, верхнего плечевого пояса), терапия, УЗИ, офтальмология, педиатрия, психиатрия, психиатрия-наркология, неврология, оториноларингология, кардиология, косметология, маммология, массаж, дерматовенерология, детский ЛОР, детская эндокринология, гастроэнтерология, гинекология. Осуществляются функциональная диагностика (спирография с расшифровкой, динамометрия с расшифровкой, холтеровское мониторирование ЭКГ, электроэнцефалограмма (ЭЭГ), холтеровское мониторирование ЭКГ на дому). Предоставляется возможность пройти ультразвуковые исследования (УЗИ локтевого сустава, УЗИ сердца, УЗИ коленного сустава, УЗИ плечевого сустава, УЗИ желез, УЗИ мягких тканей, УЗИ сосудов и артерий, УЗИ органов малого таза (урология), УЗИ органов малого таза (гинекология), УЗИ акушерство, УЗИ брюшной полости, УЗИ выделительной системы, УЗИ глазного яблока).

До медицинского центра «Мобильная медицина» едет маршрутное такси № 49, 65, 77, 83, 92, 42, 47, автобус № 78, 90, 92а, 99, 46а, 47, 58, 65, 77, 1, 33, 35, 35а, 46. Выйти на остановке «улица Максима Горького».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Максима Горького. Если парковка занята, можно запарковаться на платной парковке, расположенной на углу Ворошиловского проспекта и улицы Максима Горького в пределах 150 метров от клиники.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра «Мобильная медицина»

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «Мобильная медицина»

Все понравилось. Начиная от регистратуры, заканчивая самим приемом. Все быстро и максимально мобильно, соответствует названию. Срочно понадобилась флюорограмма, нашла клинику, пришла и сделала. Заняло час времени. Доброжелательный персонал и очень внимательный врач. Проконсультировал про мои пагубные привычки и пристрастия, теперь курю гораздо меньше! Спасибо вам.

Все понравилось.

Сама клиника чистая, ухоженная, приятно находиться.

06.01.20 15:14:07
Добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что Вы остались довольны. Мы всегда готовы помочь!
Все пациенты, которые оставляют отзыв на данном сайте о "Мобильной медицине", автоматически становятся участниками программы лояльности, которая разработана в нашей клинике. Просим Вас прислать свои данные (Ф. И. О., дату рождения) на почту с пометкой "Участие в программе лояльности".
С уважением, Ваша "Мобильная медицина".

Не соответствие расписанию на сайте. Не предупреждают об отмене приёма.

До этого посещала несколько раз Антона Геннадьевича - все было прекрасно. Но в ноябре так и не смогла попасть на приём. Оставила заявку на сайте, мне перезванивают и сообщают, что доктора в этот день не будет, т. к. он в командировке. Почему на сайте висят свободные окошки тогда на эту дату непонятно. Ладно, записалась на другое число, а точнее на сегодня, 16. 11. Приезжаю на приём и выясняется, что врача сегодня не будет. Но звонка об отмене приёма не было. Специально проверила, вдруг пропустила, но нет, звонка действительно не было. В итоге нет возможности выписать рецепт на АД, а таблетки заканчиваются и что делать неизвестно, а следующий возможный приём недели через 1,5 только.

12.12.19 09:59:02
Добрый день! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. По технической причине был сбой в работе сайта и сложилась такая ситуация.
Как и все пациенты, которые оставляют отзыв на данном сайте, Вы становитесь участником программы лояльности нашей клиники.
Благодарим Вас за обратную связь. Абсолютно все отзывы рассматриваются, на основании них проводится работа.
С уважением, "Мобильная медицина"

Никогда ранее не оставляла отзывы о врачах и клиниках, но в этот раз решила выразить искреннюю благодарность врачам, медсестрам, всему медперсоналу и руководству «Мобильной медицины» за чуткое отношение к каждому пациенту и особо терпеливое и внимательное отношение к пожилым людям. Я пенсионерка, конечно же, есть проблемы со здоровьем, обратилась со своими болячками в «ММ». Попала на прием к Грошилиной Ольге Васильевне, доктор меня выслушала, измерила давление и направила сдавать анализы. В клинике есть своя собственная лаборатория, что очень удобно. Затем медсестра Ольга Борисовна меня отвела на обследование к врачу Велиевой Аиде. В одном кабинете, что тоже очень удобно, я прошла УЗИ органов брюшной полости, УЗИ молоч. железы, УЗИ щит. железы, УЗИ малого таза, триплексное сканирование вен нижних конечностей. После обследований врач Ольга Васильевна назначила мне капельницы, массаж шейного отдела (у меня хондроз), лечение "Алмагом", мне вводили в болевые точки лекарственные инъекции. В клинике есть круглосуточный и дневной стационары, я лежала в современной палате дневного стационара, рассчитанной на 3 человек, со всеми удобствами (душ, туалет, сплит-система). Перед капельницами и после обязательно измеряют давление и спрашивают о самочувствии. После лечения в стационаре доктор дала рекомендации и назначила пропить еще месяц лекарства. Результатам я осталась очень довольна.

09.10.19 10:29:07
Добрый день! Благодарим за отзыв, мнение каждого пациента очень важно для нас. Рады, что Вы остались довольны и высоко оценили работу наших специалистов,а также комфорт пребывания в центре. Мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам!
С уважением, Ваша "Мобильная медицина".
+0.2 Нормально

Удобное местоположение, приветливые администраторы.

Была на УЗИ малого таза у Велиевой Аиды Алиевны, в описании на момент осмотра указанно: "рубцовая ткань после кесарева сечения". (Я не рожала.) При осмотре врач бегло посмотрела на экран, сказала, что всё нормально, и написала заключение, спросив только о последнем дне цикла. При заполнении карточки выругалась на то, что зависла программа "[...], как всегда!". Какова вероятность, что результатам можно верить при таком осмотре?

26.09.19 09:47:42
Добрый день, Ольга Владимировна! Мы получили объяснения от Аиды Алиевны, врач признает, что допустила ошибку в описании, позвонила и принесла Вам свои извинения, пригласив на повторный прием, чтобы развеять Ваши сомнения по поводу результатов осмотра.
С уважением, "Мобильная медицина"
+0.2 Нормально

Удобное расположение.

Отвратительное отношение к пациентам. Была два раза, к приему врача-маммолога претензий нет, а вот в кабинете УЗИ отчитали, как девочку, что туда нельзя, сюда нельзя, и вообще зачем пришла. Вытерпела хамское отношение, потому как надо было закончить УЗИ и попасть к врачу. Второй опыт общения - дерматолог, назначила лечение и забыла отправить запрос на гарантийное письмо на анализы и процедуры в страховую компанию. По истечении трех дней, сегодня, я с 10 утра до 17:45 звонила в регистратуру, чтобы выяснить, где запрос в страховую и что мне дальше делать. Раз 10 мне обещали "сейчас перезвонить". В 17:30 мне было сказано, после очередного моего звонка в регистратуру, что письмо только что отправили в страховую компанию, и вообще все вопросы к страховой. Сотрудник (Купцова Елена Владимировна) хамила, на вопрос, где я могу оставить жалобу, было сказано: "Изучите сайт", - и бросила трубку. Долгое время трубку повторно не брали. На сайте я так и не нашла, где оставить жалобу, только почитать хвалебные оды. Отношение отвратительное, никогда больше не обращусь и никому не посоветую. Более того, всех буду отговаривать от посещения данного заведения. Совет, наведите порядок в персонале!

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Дегтярева Марина Сергеевна – главный врач клиники.

Расскажите, пожалуйста, немного о вашем Центре.

Мобильная Медицина была создана летом 2009 года. Вот уже шестой год специалисты нашего центра стоят на страже здоровья населения города Ростова и области.
 Нам удалось организовать в самом центре города комфортные и качественные условия для медицинского обслуживания пациентов. С каждым годом Центр стремительно развивается, приобретается новое, высокотехнологичное оборудование, растет штат высококвалифицированных специалистов. Медицинский центр "Мобильная медицина" располагает дневным стационаром, кабинетом внутривенных и внутримышечных инъекций, кабинетом физиотерапии, малой операционной, кабинетом массажа. Выполняется многоуровневая рентгенодиагностика, развивается эндоскопия. Работает косметологический кклинико-диагностическая лаборатория, которая оснащена высокотехнологичным оборудованием. В лаборатории осуществляется широкий спектр различных исследований: клинических, биохимических, гематологических, иммунологических. В "Мобильной медицине" помнят не только о здоровье, но и о красоте! Работает косметологический кабинет, в котором предоставляется множество возможностей сохранить красоту на долгие годы. Вместе с амбулаторно-поликлиническим приемом пациентов, специалисты нашего Центра могут предложить медицинское сопровождение бизнеса. Специалисты Центра проводят предрейсовые осмотры, организовывают медицинские пункты, предварительные и периодические медицинские осмотры на предприятиях региона Южного Федерального Округа. Центр имеет в собственности высокотехнологичные передвижные рентгено-диагностические комплексы последнего поколения, позволяющие проводить вышеуказанные мероприятия даже в труднодоступных условиях. Хочется также отметить, что наша клиника давно и успешно осуществляет лечение пациентов, застрахованных в системе ДМС. О достоинствах и направлениях деятельности нашего Центра можно говорить бесконечно. Стоит прийти к нам и увидеть все своими глазами.

Что представляет медицинский центр "Мобильная медицина" именно для Вас?

Работать в "Мобильной медицине" - это большая гордость для каждого сотрудника здесь. Для меня "Мобильная медицина" - это семья, это большая часть моей жизни. Конечно же, прежде всего, работа в Центре для меня - это огромная ответственность, ведь главный врач отвечает не только за правильное функционирование Центра, но и за каждого пациента, обратившегося к нам за помощью. В первую очередь, для меня наш Центр - это наши сотрудники. Я должна точно знать тонкости работы каждого специалиста, трудящегося в Центре. Мы не просто находимся в одном учреждении, мы чувствуем друг друга, мы дружим, мы поддерживаем друг друга. Я всегда иду на работу с удовольствием и уверена, что мои коллеги тоже! Потому что наша "Мобильная Медицина" – это,прежде всего, сплоченный коллектив единомышленников. Надо отметить, что в нашем Центре нет "текучки" кадров. У нас все сотрудники состоят в штате "Мобильной медицины" и не имеют других мест работы или подработки. Нам не надо ничего искать на стороне, мы довольны материальным и нематериальным стимулированиями в данном предприятии. Мы можем вспомнить многие события из жизни друг друга, у нас много совместных планов - это все говорит о материальной и социальной стабильности, которые дает нам "Мобильная медицина", а ведь это так важно в наше непростое время. Что хотелось бы еще отметить, так это то, что в нашем Центре не только интересно работать, но еще и проходить совместное обучение, а также отдыхать. Для сотрудников "Мобильной медицины" постоянно организуются тематические тренинги, в которых активно принимает участие весь персонал клиники.

Специалисты какого уровня трудятся в Центре?

Все наши специалисты сертифицированы (высшая, первая категории), некоторые имеют ученые степени кандидата медицинских наук.
Многие наши врачи имеют многолетний опыт работы в крупных городских, областных и краевых учреждениях здравоохранения. Амбулаторно-поликлинический прием ведут: оториноларинголог, невролог, хирург, дерматовенеролог, офтальмолог, психиатр-нарколог, психотерапевт, акушер-гинеколог, репродуктолог, гастроэнтеролог, уролог, педиатр, терапевт, эндокринолог, врач ультразвуковой диагностики, функциональный диагност, кардиолог, эндоскопист и многие другие специалисты. Надо особо отметить огромный вклад "Мобильной медицины" в обучение сотрудников. Ежегодно Центр направляет на обучение за счет средств предприятия большое количество человек. Для частной клиники это редкость. Мы обучаемся также в рамках приобретения нового оборудования на базе ученических центров заводов, фабрик, которые производят медицинское оборудование. Помимо врачей, в штат "Мобильной медицины" входят высококвалифицированные медицинские сестры. Их обучение, их опыт - это совместная огромная работа данных людей вместе с Центром. "Мобильная медицина" дает шанс думать по-другому, быть неравнодушным, быть сервисориентированным, уметь работать в команде.

Расскажите о самых последних этапах развития вашего Центра.

Самый большой шаг в развитии Центра в последние месяцы - это открытие эндоскопического кабинета. Новейшее оборудование экспертного класса позволяет проводить высокоточные исследования бронхов, желудка и ЛОР-органов: бронхоскопию, ФГДС, назальную эндоскопию. Кабинет открыт 7 дней в неделю, также исследования проводятся в течение практически всего дня. Комфортные условия, соответствующие всем санитарно-эпидемиологическим требованиям, высоковалифицированные специалисты и удобное расписание работы позволяет каждому пациенту провести процедуры без долгого ожидания. Появились новые возможности функциональной диагностики, например, суточное мониторирование ЭКГ, холтеровское мониторирование, или длительная регистрация ЭКГ — метод электрофизиологической инструментальной диагностики, позволяющий оценить патологические изменения сердечного ритма за длительный период времени. А также, не так давно нами был приобретен новейший электроэнцефалограф для более точной и безошибочной оценки биоэлектрических ритмов головного мозга. Рентгенография - также новая услуга, котрая не так давно появилась. Вся концепция Центра - это постоянное развитие. Только представьте: все услуги, которые мы оказываем (это тридцать пять врачебных специальностей) предоставляются пациентам семь дней в неделю. Например, флюорограмму можно сделать с понедельника по субботу с 8.00 до 19.00 и в воскресенье с 9.00 до 15.00. Чтобы предоставить такой сервис необходимо постоянно развиваться. В нашем Центре ведутся лекционные занятия, в частности, школа для беременных, в которой лучшие специалисты помогут будущим мамам узнать много необходимой информации и быть подготовленными к новому этапу жизни!

Расскажите о планах на ближайшее будущее.

Планов множество! Мы не стоим на месте и будем продолжать двигаться вперед. В настоящий момент мы собираемся открывать еще один этаж - там будут находиться операционный блок и стационар круглосуточного пребывания. В скором времени нас ждет увеличение числа специалистов амбулаторно-поликлинического приема, развитие эндохирургии, физиотерапии, гинекологии и многое другое.

19 февраля 2016 г.

Медицинский центр «Альянс Хирургия», Ростов-на-Дону - фото
ул. Тракторная, д. 3
(863) 333-27-91

Прямая запись

Фотографии медицинского центра «Мобильная медицина»

Фасад
Медицинский центр «Мобильная медицина» - Фасад, Ростов-на-Дону

Видео медицинского центра «Мобильная медицина»

Видеообзор клиники "Мобильная медицина"
Видеообзор клиники "Мобильная медицина"