Медицинский центр «Мобильная медицина»
Ростов-на-Дону

(863) 322-01-97

Медицинский центр «Мобильная медицина», Ростов-на-Дону: 35 врачей, 564 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 30000 руб., запись на приём ☎(863) 322-01-97, официальный сайт, 48 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (66/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Максима Горького, д. 130.
Медицинский центр «Мобильная медицина», Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ООО "Мобильная медицина"
Год основания: 2009

Современный многопрофильный медицинский центр «Мобильная медицина» города Ростова-на-Дону оказывает помощь детям и взрослым. Учреждение оборудовано качественной аппаратурой для лечения и диагностики: центр оснащен суперсовременным цифровым малодозным сканирующим флюорографом Проскан 2000, при проведении исследований на котором человек получает дозу облучения в 50 раз ниже допустимой нормы, а также располагает стационаром, кабинетом внутривенных и внутримышечных инъекций, кабинетом физиотерапии, малой операционной и кабинетом массажа. Опытные врачи используют современные методы и технологии. В учреждении внедрена единая информационная медицинская система. В Центре ведут прием врачи 35 специальностей. Все специалисты сертифицированы, некоторые имеют степень к. м. н., высшую и первую категории, а также опыт работы в крупных городских, областных и краевых учреждениях здравоохранения. Специалисты регулярно повышают уровень квалификации. Помимо приема в Центре, каждый врач может провести консультацию пациента на дому, а также возможен выезд на дом УЗИ-специалиста, снятие ЭКГ и забор анализов. Наряду с амбулаторно-поликлиническим приемом граждан, одним из основных направлений деятельности Центра является медицинское сопровождение бизнеса. В рамках данного направления проводится вакцинация коллективов, медицинское патронирование мероприятий, предрейсовые осмотры, организация медицинских пунктов на предприятиях, предварительные и периодические медицинские осмотры. На все оказываемые услуги имеется соответствующая лицензия. Пациентам медицинского центра «Мобильная медицина» гарантируется индивидуальный подход.

На базе медицинского центра «Мобильная медицина» проводится лабораторные исследования: бактериологические исследования, цитологические исследования, гистологические исследования, гормональные исследования методом ИФА, диагностика гельминтозов методом ИФА, определение антител к вирусным и бактериальным антигенам, определение онко-маркеров методом ИФА, определение аутоантител методом ИФА, исследования системы гемостаза, иммунологические исследования, комплексные исследования, предманипуляционные, гематологические исследования, аллергопробы, биохимические исследования, клинические исследования. Оказываются услуги по следующим направлениям: урология, физиотерапия, хирургия, эндокринология, психотерапия, рентгенологические исследования (осмотр органов грудной клетки, снимки черепа, пазух носа, шейного и грудного отделов позвоночника, верхнего плечевого пояса), терапия, УЗИ, офтальмология, педиатрия, психиатрия, психиатрия-наркология, неврология, оториноларингология, кардиология, косметология, маммология, массаж, дерматовенерология, детский ЛОР, детская эндокринология, гастроэнтерология, гинекология. Осуществляются функциональная диагностика (спирография с расшифровкой, динамометрия с расшифровкой, холтеровское мониторирование ЭКГ, электроэнцефалограмма (ЭЭГ), холтеровское мониторирование ЭКГ на дому). Предоставляется возможность пройти ультразвуковые исследования (УЗИ локтевого сустава, УЗИ сердца, УЗИ коленного сустава, УЗИ плечевого сустава, УЗИ желез, УЗИ мягких тканей, УЗИ сосудов и артерий, УЗИ органов малого таза (урология), УЗИ органов малого таза (гинекология), УЗИ акушерство, УЗИ брюшной полости, УЗИ выделительной системы, УЗИ глазного яблока).

До медицинского центра «Мобильная медицина» едет маршрутное такси № 49, 65, 77, 83, 92, 42, 47, автобус № 78, 90, 92а, 99, 46а, 47, 58, 65, 77, 1, 33, 35, 35а, 46. Выйти на остановке «улица Максима Горького».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра «Мобильная медицина»

Узунян Ирина Григорьевна, Кардиолог, Терапевт - Ростов-на-Дону
Узунян Ирина Григорьевна
Кардиолог, терапевт
Стаж 41 год, высшая категория
Приём от 1100 р.
  • ул. Максима Горького, д. 130
Очень хороший врач. Времени очень много мне уделила, на все вопросы ответила. Очень помогло лечение. Всем довольны. Спасибо.
Всего записалось 73 человека

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «Мобильная медицина»

Теле2

Приехали с ребенком 3 года к ЛОРу 03.01.2019. Принимала нас женщина, даже имени не помню, мы зашли по времени, но вернулся мужчина, которому что-то не дописали и нас выставили, потом на приеме мы были 5 минут, не выслушав меня, какие препараты мы принимали, нас отправили сдать анализ крови и пока мы сдавали, нам напечатали лечение, в котором были написаны те лекарства, которые мы принимали до этого и нам нужно было бы их поменять. Потом в кабинете врача не было, а у ребенка начала подниматься температура. Никому не советую идти в эту клинику.

Записалась за 2 недели на прием к психотерапевту, за день оператор позвонила и просила подтвердить явку. В день приема уже в приемной клиники я узнаю от регистратора, что было перепутано расписание и врач сегодня не работает. Прием был назначен на 18:00, у меня не было даже возможности в этот лень посетить другого врача в другой клинике. Полнейшее хамство и безответственность. Никогда больше не обращусь в эту "клинику".

10.01.19 08:04:54
Добрый день! Просим Вас указать дату посещения клиники и свои данные (Ф. И. О., дату рождения, контактный телефон), чтобы мы смогли провести внутреннее расследование. Информацию просим прислать на электронную почту: info@mobilemedicine.ru
Как и все пациенты, которые оставляют отзыв на данном сайте, Вы становитесь участником программы лояльности нашей клиники.
Благодарим Вас за обратную связь. Абсолютно все отзывы рассматриваются, на основании них проводится работа с сотрудниками.
С уважением, "Мобильная медицина"

Хотелось бы оставить отзыв о посещении медицинского центра «Мобильная медицина». Нужен был полный медосмотр для работы. На приёме присутствуют все специалисты, которые проводят опрос и осмотр, а не просто ставят печать, как в наше время сплошь и рядом встречается. Благодарен за оказание квалифицированной услуги! Буду рекомендовать ваш центр знакомым и сам обращусь снова, если будет необходимость.

04.01.19 16:11:54
Добрый день! Рады, что у Вас остались приятные впечатления от посещения нашего центра. Просим Вас выслать свои данные (Ф. И. О., контактный телефон), чтобы мы могли связаться с Вами и рассказать о нашей программе лояльности. С уважением, Ваша "Мобильная медицина"

Обратилась в клинику с целью посещения хирурга (на правом предплечье прощупываются два образования шарообразной формы, небольшого размера с покраснением на коже, уточню, что меня никто не кусал). Врач предположил, что это гематома и отправил на УЗИ мягких тканей. УЗИ смогла сделать только через два часа, т. к. УЗИст был на выезде. Специалист, который делал УЗИ, не смог определить, что это. Дословно: "Датчик УЗИ ничего не видит, хотя он у нас очень мощный". На мой вопрос: "Но вы же сейчас прощупываете и слышите что что-то есть?", - мне дали ответ: "Да, я слышу что есть, но мое образование не позволяет вам дать комментарий по этому вопросу". Итог УЗИ: патологий мягких тканей не обнаружено. Всё. Хирург предложил поделать компрессы. Вопрос: кто может дать мне комментарий или рекомендации (кроме компресса)? Почему работают такие специалисты, которым "образование не позволяет давать комментарии"? Почему, заплатив за все 1900 руб., я до сих пор не знаю, что у меня? Почему не было предложено сдать кровь на тромбоциты и коагулограмму? Очень жаль потраченных денег.

10.01.19 08:04:00
С уважением, "Мобильная медицина"

Ставлю -2, т. к. на сайте есть услуга рентгена поясничного отдела позвоночника, а на деле, как оказалось, нет!

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Дегтярева Марина Сергеевна – главный врач клиники.

Расскажите, пожалуйста, немного о вашем Центре.

Мобильная Медицина была создана летом 2009 года. Вот уже шестой год специалисты нашего центра стоят на страже здоровья населения города Ростова и области.
 Нам удалось организовать в самом центре города комфортные и качественные условия для медицинского обслуживания пациентов. С каждым годом Центр стремительно развивается, приобретается новое, высокотехнологичное оборудование, растет штат высококвалифицированных специалистов. Медицинский центр "Мобильная медицина" располагает дневным стационаром, кабинетом внутривенных и внутримышечных инъекций, кабинетом физиотерапии, малой операционной, кабинетом массажа. Выполняется многоуровневая рентгенодиагностика, развивается эндоскопия. Работает косметологический кклинико-диагностическая лаборатория, которая оснащена высокотехнологичным оборудованием. В лаборатории осуществляется широкий спектр различных исследований: клинических, биохимических, гематологических, иммунологических. В "Мобильной медицине" помнят не только о здоровье, но и о красоте! Работает косметологический кабинет, в котором предоставляется множество возможностей сохранить красоту на долгие годы. Вместе с амбулаторно-поликлиническим приемом пациентов, специалисты нашего Центра могут предложить медицинское сопровождение бизнеса. Специалисты Центра проводят предрейсовые осмотры, организовывают медицинские пункты, предварительные и периодические медицинские осмотры на предприятиях региона Южного Федерального Округа. Центр имеет в собственности высокотехнологичные передвижные рентгено-диагностические комплексы последнего поколения, позволяющие проводить вышеуказанные мероприятия даже в труднодоступных условиях. Хочется также отметить, что наша клиника давно и успешно осуществляет лечение пациентов, застрахованных в системе ДМС. О достоинствах и направлениях деятельности нашего Центра можно говорить бесконечно. Стоит прийти к нам и увидеть все своими глазами.

Что представляет медицинский центр "Мобильная медицина" именно для Вас?

Работать в "Мобильной медицине" - это большая гордость для каждого сотрудника здесь. Для меня "Мобильная медицина" - это семья, это большая часть моей жизни. Конечно же, прежде всего, работа в Центре для меня - это огромная ответственность, ведь главный врач отвечает не только за правильное функционирование Центра, но и за каждого пациента, обратившегося к нам за помощью. В первую очередь, для меня наш Центр - это наши сотрудники. Я должна точно знать тонкости работы каждого специалиста, трудящегося в Центре. Мы не просто находимся в одном учреждении, мы чувствуем друг друга, мы дружим, мы поддерживаем друг друга. Я всегда иду на работу с удовольствием и уверена, что мои коллеги тоже! Потому что наша "Мобильная Медицина" – это,прежде всего, сплоченный коллектив единомышленников. Надо отметить, что в нашем Центре нет "текучки" кадров. У нас все сотрудники состоят в штате "Мобильной медицины" и не имеют других мест работы или подработки. Нам не надо ничего искать на стороне, мы довольны материальным и нематериальным стимулированиями в данном предприятии. Мы можем вспомнить многие события из жизни друг друга, у нас много совместных планов - это все говорит о материальной и социальной стабильности, которые дает нам "Мобильная медицина", а ведь это так важно в наше непростое время. Что хотелось бы еще отметить, так это то, что в нашем Центре не только интересно работать, но еще и проходить совместное обучение, а также отдыхать. Для сотрудников "Мобильной медицины" постоянно организуются тематические тренинги, в которых активно принимает участие весь персонал клиники.

Специалисты какого уровня трудятся в Центре?

Все наши специалисты сертифицированы (высшая, первая категории), некоторые имеют ученые степени кандидата медицинских наук.
Многие наши врачи имеют многолетний опыт работы в крупных городских, областных и краевых учреждениях здравоохранения. Амбулаторно-поликлинический прием ведут: оториноларинголог, невролог, хирург, дерматовенеролог, офтальмолог, психиатр-нарколог, психотерапевт, акушер-гинеколог, репродуктолог, гастроэнтеролог, уролог, педиатр, терапевт, эндокринолог, врач ультразвуковой диагностики, функциональный диагност, кардиолог, эндоскопист и многие другие специалисты. Надо особо отметить огромный вклад "Мобильной медицины" в обучение сотрудников. Ежегодно Центр направляет на обучение за счет средств предприятия большое количество человек. Для частной клиники это редкость. Мы обучаемся также в рамках приобретения нового оборудования на базе ученических центров заводов, фабрик, которые производят медицинское оборудование. Помимо врачей, в штат "Мобильной медицины" входят высококвалифицированные медицинские сестры. Их обучение, их опыт - это совместная огромная работа данных людей вместе с Центром. "Мобильная медицина" дает шанс думать по-другому, быть неравнодушным, быть сервисориентированным, уметь работать в команде.

Расскажите о самых последних этапах развития вашего Центра.

Самый большой шаг в развитии Центра в последние месяцы - это открытие эндоскопического кабинета. Новейшее оборудование экспертного класса позволяет проводить высокоточные исследования бронхов, желудка и ЛОР-органов: бронхоскопию, ФГДС, назальную эндоскопию. Кабинет открыт 7 дней в неделю, также исследования проводятся в течение практически всего дня. Комфортные условия, соответствующие всем санитарно-эпидемиологическим требованиям, высоковалифицированные специалисты и удобное расписание работы позволяет каждому пациенту провести процедуры без долгого ожидания. Появились новые возможности функциональной диагностики, например, суточное мониторирование ЭКГ, холтеровское мониторирование, или длительная регистрация ЭКГ — метод электрофизиологической инструментальной диагностики, позволяющий оценить патологические изменения сердечного ритма за длительный период времени. А также, не так давно нами был приобретен новейший электроэнцефалограф для более точной и безошибочной оценки биоэлектрических ритмов головного мозга. Рентгенография - также новая услуга, котрая не так давно появилась. Вся концепция Центра - это постоянное развитие. Только представьте: все услуги, которые мы оказываем (это тридцать пять врачебных специальностей) предоставляются пациентам семь дней в неделю. Например, флюорограмму можно сделать с понедельника по субботу с 8.00 до 19.00 и в воскресенье с 9.00 до 15.00. Чтобы предоставить такой сервис необходимо постоянно развиваться. В нашем Центре ведутся лекционные занятия, в частности, школа для беременных, в которой лучшие специалисты помогут будущим мамам узнать много необходимой информации и быть подготовленными к новому этапу жизни!

Расскажите о планах на ближайшее будущее.

Планов множество! Мы не стоим на месте и будем продолжать двигаться вперед. В настоящий момент мы собираемся открывать еще один этаж - там будут находиться операционный блок и стационар круглосуточного пребывания. В скором времени нас ждет увеличение числа специалистов амбулаторно-поликлинического приема, развитие эндохирургии, физиотерапии, гинекологии и многое другое.

19 февраля 2016 г.

Фотографии медицинского центра «Мобильная медицина»

Фасад
Медицинский центр «Мобильная медицина» - Фасад, Ростов-на-Дону

Видео медицинского центра «Мобильная медицина»

Видеообзор клиники "Мобильная медицина"
Видеообзор клиники "Мобильная медицина"
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 322-01-97