Отзывы о медицинском центре «Мобильная медицина» в Ростове-на-Дону

(863) 322-01-97
Отзывы о медицинском центре «Мобильная медицина» в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 603 отзыва о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Мобильная медицина», Ростов-на-Дону - фото
Медицинский центр «Мобильная медицина»

В эту клинику я обратилась в первый раз. Информацию нашла в интернете. Хочу сказать, что от администраторов не было какого-то особого внимания. Чай/кофе/воду мне не предложили. Мой прием должен был начаться в 13:30, а я пришла раньше. В 13:10 я уже находилась в клинике. Администраторы выдали мне договор и сказали в какой кабинет проходить. Я увидела, что там сидела женщина. Это не тот врач, к которому я записывалась. Когда прошло 20 минут приема, то в кабинет ворвался доктор, который должен был меня принять и они стали выяснять при мне свои отношения. Он ей говорил, что она забрала его пациента. Я считаю, что такие проблемы должны решаться ими внутренне, не при клиенте. Врач 3 раза заходил в кабинет, требовал, чтобы я вышла из него, на что я ему сказала, что он ведет себя неэтично. Женщина психиатр мне сказала, что произошло недоразумение и она вынуждена прервать прием, на что я ей ответила, чтобы она была добра продолжить, потому что заново все рассказывать другому доктору я не хотела. Прием она довела до конца. Я пришла бы к ней еще раз. Учитывая то, что обращалась я не в муниципальное учреждение, и что услуги платные, было дороговато. В клинике можно было расплатиться и картой. С ремонтом и интерьером там все хорошо. Меня все устроило. Добираться было удобно, вывеска и указатели есть.

15.05.19 16:30:09
Добрый день!Благодарим Вас за обратную связь. Рады, что Вы остались в целом довольны и готовы прийти вновь к нашему специалисту. За причиненные неудобства приносим свои извинения.
С уважением, Ваша "Мобильная медицина".

Сегодня в последний раз был в "Мобильной медицине" - каждый раз лотерея, никогда не неизвестно, как пройдет визит в эту клинику. Надо было сделать простое обследование - флюорографию в двух проекциях. Когда врач Клименко М. Ю. закончила писать заключение по предыдущему пациенту и освободилась (об этом она не посчитала нужным мне сказать), в ее кабинет зашел врач Грицун М. М. и завел "своего" пациента, игнорируя очередность. На мое недоумение еще этот господин в хамском тоне соизволил разрешить пройти мне обследование в порядке очереди. Как только я вышел из кабинета, и врач Клименко начала писать заключение, г-н Грицун тут же завел своего пациента, которым Клименко и занималась вместо изучения моего снимка. В результате у меня на руках заключение, согласно которому у меня чудесным образом с возрастом корни легких перестали быть расширенными, исчезла деформация легочного рисунка за счет пневмосклероза, самостоятельно рассосался атеросклероз дуги аорты и тень средостения перестала быть расширенной. Это я цитирую результат предыдущего аналогичного обследования в этой же клинике - № 7 852. Зато теперь у меня все отлично, ничего из выше перечисленного нет. Это не могло бы не радовать, если бы было заключение внимательного врача, а так я скорее поверю, что г-жа Клименко просто на автомате скопировала стандартное заключение, особенно не вглядываясь в снимок. А когда у нее было время этим заниматься, если она вместо этого занималась другим пациентом?

13.05.19 10:15:29
Добрый день!В заключении ФЛО от 26.03.2019г. врач Клименко М.Ю. описала данные флюорограммы в более сжатой форме, чем это было сделано ранее предыдущим специалистом 2016 году. Изменения на ФЛО от 26.03.2019 г. и описание ФЛО от 21.03.2016 г. соответствуют возрастной норме.Что касается очередности, то сначала в 15:26 Вам было выдано заключение на руки, а уже затем произведено исследование пациента, которого сопровождал доктор Грицун М.М., что подтверждают записи камер видеонаблюдения.

Крайне не понравилось.

20.03.2019 пришлось обратиться в "Мобильную медицину" для получения помощи невролога. Была острая боль в поясничном отделе спины. Предварительно записываясь на приём, я узнал, нужно ли сделать снимок МРТ, чтобы врачу было проще поставить диагноз. На что в регистратуре был получен отрицательный ответ. Девочки в регистратуре ввели в заблуждение, они должны были проконсультироваться с врачом, нужно ли приносить снимок или нет. Вывод: первичный приём 1200₽, после которого пришлось сделать снимок МРТ за 3500₽ (тут сыграла врачебная этика, направили меня к "своему доктору МРТ"), на повторный приём, который стоит 900₽ я не пойду. На приёме у врача (Тихомирова Елена Александровна), который длился не более 5 минут, я не получил никаких рекомендаций, а только слышал о том, что нужно пройти комплекс каких-то процедур (как оказалось, это капельницы) именно у неё... Цена одной процедуры 2500₽, комплекс состоит из 5 процедур. Вот и считайте. В общем, кроме как навяливания допуслуг и разводняка на деньги, а также потраченного времени не получил я абсолютно ничего. Крайне не доволен! Хотя есть в клинике отличный ЛОР Ковалева.

01.04.19 08:21:41
Здравствуйте! Просим Вас указать дату посещения клиники и свои данные (Ф. И. О., дату рождения, контактный телефон), чтобы мы смогли провести внутреннее расследование, поднять записи камер видеонаблюдения. Информацию просим прислать на электронную почту: info@mobilemedicine.ru . Относительно необходимости делать МРТ, медицинские регистраторы не компетентны в этом вопросе и делать такие назначения по телефону не представляется возможным. Для это необходима консультация специалиста. Да, прием врача не бесплатный, как и повторный, но Вы подписывали документы и были уведомлены о перечне оказываемых услуг, стоимость которых утверждена прейскурантом. А в том, что не получили никаких рекомендаций врача, позвольте усомниться.
С уважением, «Мобильная медицина».

Хорошие врачи и ужасный персонал в регистратуре! Сегодня, 18.03.19 в 14:10 придя на оформление в Клинику (назначенный ранее прием - 14:30 УЗДГ и 15:00 бронхоскопия, пациент Данильченко Инна Александровна, 20.07.1983 г.) мы стали свидетелями и участниками следующих событий: 1. Получив чеки для оплаты и подойдя к кассе, мы 15 минут стояли и ждали появления кассира, хотя она видела, что мы пришли и куда-то убежала. У руководства клиники есть понимание, что кассир - ответственная должность и касса не должна простаивать ни на минуту и если сотруднику нужно отойти, то его нужно заменить, чтобы не простаивало производство. Ничего, что прием специалисты ведут по записи на определенное время и ввиду отсутствия кассира мы могли опоздать на прием? Далее было еще интереснее: когда жена зашла в кабинет для прохождения процедуры бронхоскопия, я стал свидетелем следующей картины: доктор, который должен был проводить бронхоскопию вышел из процедурного кабинета и направился к регистратуре. И я невольно услышал его разговор с сотрудницами: доктор задал им вопрос: почему на такое позднее время была назначена бронхоскопия, тогда, когда ее проводят в утренние часы и начал рассказывать им о печальных последствиях (для пациента), к которым может привести данная процедура, если пациент все-таки поел в этот день (например суп или борщ). На что у всех сотрудниц регистратуры последовала реакция - громкий смех, а в следующий раз, когда врач проходил мимо них, уже проведя моей жене бронхоскопию, они поинтересовались, смеясь: "Никуда борщик не вышел и ничего не прилипло?" Бронхоскопия - это серьезная процедура, можно сказать операция, для которой необходим наркоз. Поражает не столько абсолютный непрофессионализм и некомпетентность сотрудников регистратуры, а полнейшее отсутствие человечности! Нам причинили моральный ущерб и была угроза физического ущерба, поэтому мы вынуждены обратиться в соответствующие инстанции для проведения расследования по данному факту.

19.03.19 16:58:20
Уважаемый, Андрей! Благодарим Вас за обратную связь. Абсолютно все отзывы рассматриваются, на их основании проводится работа с сотрудниками. Нами было проведено внутреннее расследование.
Приносим свои извинения за причиненные неудобства, связанные с ожиданием кассира. Да, такой момент имел место быть. В будущем постараемся исключить подобные ситуации.
Что касается некорректного поведения медицинских регистраторов, то их разговор был Вами неверно истолкован. Доктор давал некоторые пояснения по поводу проводимого исследования, отвечал на вопросы, относящиеся к этой теме. После чего девушки в беседе, абсолютно не относящейся к пациенту, обсуждали манипуляцию и правила ее проведения.
С уважением, «Мобильная медицина».
08.02.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08.02.2019 Начата проверка по запросу
18.02.2019 Автор не смог предоставить документы
18.02.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Очень грубый персонал. Безразличные и грубые врачи. Впечатление осталось хуже, чем от государственной поликлинике. Двери не запираются, где нужно раздеваться. То есть в любой момент могут войти люди по очереди. После предыдущих пациентов места не обрабатываются. Место флюорографии было липкое и грязное. На ЭКГ меня пытались уложить на грязную пелёнку после другого приёма. У гинеколога в кабинете пахло ужасно, и она вообще не желала слушать какие-либо вопросы по анализам. После сдачи крови пришлось просить, чтобы дали кусок пластыря, заклеить ватку. Терапевт чуть ли не в лицо кинула карточку, с комментарием, что к ней в последнюю очередь, хотя нигде об этом не сообщалось. У нас было обследование от компании, и более ужасного места представить нельзя. Никому не посоветовала бы, и сама ни в коем случае туда больше не пойду.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 07.02.2019 12:51:00 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 8X.6X.X.25X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Медицинский центр «Мобильная медицина» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
08.02.19 12:15:59
Добрый день! Отзыв абсолютно не соответствует действительности. Складывается впечатление, что Вы побывали в другом медицинском центре, а не в «Мобильной медицине».
На каждой двери имеется замок, всё стерильное, чистое и новое, места обрабатываются, пеленки везде одноразовые. После забора крови каждому пациенту приклеивается пластырь. Все специалисты компетентны и вежливы и ,в принципе, не могут себе позволить то отношение, о котором Вы написали. Ваш отзыв считаем недостоверным. Относительно вопросов по анализам, медицинский осмотр не является консультативным приемом специалиста. Объективным Ваше мнение назвать нельзя, так как существует большое число пациентов, которые не первый год обращаются именно в «Мобильную медицины» для прохождения медосмотра.
С уважением, "Мобильная медицина".

Многократно обращались с мужем в "Мобильную медицину". Хочу написать слова благодарности коллективу центра за внимательный, индивидуальный и уважительный подход к каждому пациенту. Здесь всегда вовремя попадаешь к врачу, не высиживая часы в ожидании, и получаешь квалифицированную помощь. Да, не бесплатно, но оно того стоит! Спасибо медсестрам, работающим в стационаре. К каждому пациенту они относятся, как к родному человеку. Также хочется поблагодарить руководство клиники за создание уюта в стационарном отделении.

25.01.19 08:13:24
Добрый день! Спасибо, что выбираете "Мобильную медицину". Мы всегда рады Вам помочь.
Теле2

Приехали с ребенком 3 года к ЛОРу 03.01.2019. Принимала нас женщина, даже имени не помню, мы зашли по времени, но вернулся мужчина, которому что-то не дописали и нас выставили, потом на приеме мы были 5 минут, не выслушав меня, какие препараты мы принимали, нас отправили сдать анализ крови и пока мы сдавали, нам напечатали лечение, в котором были написаны те лекарства, которые мы принимали до этого и нам нужно было бы их поменять. Потом в кабинете врача не было, а у ребенка начала подниматься температура. Никому не советую идти в эту клинику.

Записалась за 2 недели на прием к психотерапевту, за день оператор позвонила и просила подтвердить явку. В день приема уже в приемной клиники я узнаю от регистратора, что было перепутано расписание и врач сегодня не работает. Прием был назначен на 18:00, у меня не было даже возможности в этот лень посетить другого врача в другой клинике. Полнейшее хамство и безответственность. Никогда больше не обращусь в эту "клинику".

10.01.19 08:04:54
Добрый день! Просим Вас указать дату посещения клиники и свои данные (Ф. И. О., дату рождения, контактный телефон), чтобы мы смогли провести внутреннее расследование. Информацию просим прислать на электронную почту: info@mobilemedicine.ru
Как и все пациенты, которые оставляют отзыв на данном сайте, Вы становитесь участником программы лояльности нашей клиники.
С уважением, "Мобильная медицина"

Хотелось бы оставить отзыв о посещении медицинского центра «Мобильная медицина». Нужен был полный медосмотр для работы. На приёме присутствуют все специалисты, которые проводят опрос и осмотр, а не просто ставят печать, как в наше время сплошь и рядом встречается. Благодарен за оказание квалифицированной услуги! Буду рекомендовать ваш центр знакомым и сам обращусь снова, если будет необходимость.

04.01.19 16:11:54
Добрый день! Рады, что у Вас остались приятные впечатления от посещения нашего центра. Просим Вас выслать свои данные (Ф. И. О., контактный телефон), чтобы мы могли связаться с Вами и рассказать о нашей программе лояльности. С уважением, Ваша "Мобильная медицина"

Обратилась в клинику с целью посещения хирурга (на правом предплечье прощупываются два образования шарообразной формы, небольшого размера с покраснением на коже, уточню, что меня никто не кусал). Врач предположил, что это гематома и отправил на УЗИ мягких тканей. УЗИ смогла сделать только через два часа, т. к. УЗИст был на выезде. Специалист, который делал УЗИ, не смог определить, что это. Дословно: "Датчик УЗИ ничего не видит, хотя он у нас очень мощный". На мой вопрос: "Но вы же сейчас прощупываете и слышите что что-то есть?", - мне дали ответ: "Да, я слышу что есть, но мое образование не позволяет вам дать комментарий по этому вопросу". Итог УЗИ: патологий мягких тканей не обнаружено. Всё. Хирург предложил поделать компрессы. Вопрос: кто может дать мне комментарий или рекомендации (кроме компресса)? Почему работают такие специалисты, которым "образование не позволяет давать комментарии"? Почему, заплатив за все 1900 руб., я до сих пор не знаю, что у меня? Почему не было предложено сдать кровь на тромбоциты и коагулограмму? Очень жаль потраченных денег.

10.01.19 08:04:00
С уважением, "Мобильная медицина"

Ставлю -2, т. к. на сайте есть услуга рентгена поясничного отдела позвоночника, а на деле, как оказалось, нет!

-0.4 Нормально

Современное здание, хороший ремонт.

Очень долгое время ожидания, врачей нет на месте. Даже если очередь 1-2 человека, можно простоять 20-30 минут, в ожидании врача.

Проходил медкомиссию по направлению от работодателя, это заняло 4 часа. Реального времени общения со специалистами - 30 минут, не более. С уважением, Андрей.

14.11.18 09:04:37
23.11.2018 Автор не смог предоставить документы
23.11.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Раньше все устраивало в принципе: персонал, врачи, атмосфера, цены.

Очень неприятный человек на ресепшн. Отвечает по телефону так, будто делает большое одолжение за мои же деньги. Мою карту, которая у меня там несколько лет, потеряли (не нашли). Я за приём зря фактически отдала деньги, решения своей проблемы не получила, как и рецепт на лекарства. Хоть мне и сказано было, что он без рецепта отпускается, в трех аптеках мне его так и не продали.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 02.10.2018 15:50:34 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 17X.5X.7X.19X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Медицинский центр «Мобильная медицина» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
03.10.18 08:38:50
22.11.2018 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
27.11.2018 Автор не смог предоставить документы
27.11.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Цены на сайте не соответствуют действительности! На кассе простояв очередь мне сказали, что мою заявку сотрудник не умеет оформлять, предложили еще постоять и подождать! После чего я все-таки заплатила за услугу, хотя на сайте цена указана 200 руб., а по факту 500 руб.! После этого я хотела уточнить стоимость другой услуги в регистратуре, я ждала сотрудника минут 10! На этой самой стойке я увидела акции, по условиям которых я могла получить скидку! После моих вопросов почему цены не соответствуют и мне не сделали скидку, мне сказали, что как-нибудь в следующий раз ее сделают! Это прямое нарушение закона о защите прав потребителей! Больше я не воспользуюсь услугами этой организации!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 15.09.2018 15:28:25 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 17X.15X.X.14X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Медицинский центр «Мобильная медицина» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
17.09.18 08:22:39
Здравствуйте, уважаемый Аноним! Просим Вас указать дату посещения клиники и свои данные (Ф. И. О., дату рождения, контактный телефон), чтобы мы смогли провести внутреннее расследование. Также просим указать какие цены на сайте не соответствуют действительности.
Информацию просим прислать на электронную почту: info@mobilemedicine.ru
23.11.2018 Автор не смог предоставить документы
23.11.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Был сегодня на 12-м этаже в 10-м кабинете у офтальмолога, информации не узнал абсолютно никакой! Только зашел в кабинет, сразу услышал: "Садись на стул, слева лопатка, правый глаз закрой". Там стояло 4 стула рядом, я спросил, на какой из них, в ответ услышал: "Неужели не понятно, садись на вот этот стул и бери вот эту лопатку!". Хуже чем в военкомате... И ко всему этому итог посещения... "Очки есть?" Я говорю нет. "Приходи с очками, до встречи". Я говорю: "Хоть что-то мне скажите, хоть какой минус примерно". В ответ услышал только: "У тебя плохое зрение, ты это и так знаешь. Приходи в очках. Всего доброго". ***

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 13.09.2018 20:33:41 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом X.13X.13X.X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Медицинский центр «Мобильная медицина» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
17.09.18 08:21:19
Здравствуйте, уважаемый Аноним! Просим Вас указать дату посещения клиники и свои данные (Ф. И. О., дату рождения, контактный телефон), чтобы мы смогли провести внутреннее расследование. Информацию просим прислать на электронную почту: info@mobilemedicine.ru
С уважением, "Мобильная медицина".

Сегодня решила посетить ЛОРа в этой клинике и больше не пойду в неё никогда! Позвонила в 8:10 и записалась на 9:00, по телефону у меня уточнили, успею ли я. Я пришла к девяти, оплатила приём. В регистратуре меня предупредили, что доктор задержится минут на 10-15... В итоге в 9:57 я вернула свои деньги и покинула клинику без консультации ЛОРа, потому как он так и не приехал, стоял в пробке. Мой вам совет: никогда не идите в "Мобильную медицину", если дорожите своим временем!

17.09.18 08:30:09
Здравствуйте! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. В этот день действительно на дорогах города были сильные заторы в связи с ремонтными работами. Благодарим Вас за обратную связь. Абсолютно все отзывы рассматриваются, на основании них проводится работа с сотрудниками. Все пациенты, которые оставляют отзыв на данном сайте о "Мобильной медицине", автоматически становятся участниками программы лояльности, которая разработана в нашей клинике. Просим Вас прислать свои данные (Ф. И. О., дату рождения) на почту info@mobilemedicine.ru с пометкой "Участие в программе лояльности".
С уважением, "Мобильная медицина".

Вполне нормально, лучше чем в районной поликлинике на 100 процентов и главное есть парковка через дорогу.

11.09.18 09:06:36
Добрый день! Благодарим за отзыв! Спасибо, что выбрали "Мобильную медицину". Просим прислать Вас свои данные (Ф. И. О., дату рождения, контактный телефон) на нашу электронную почту: info@mobilemedicine.ru для связи с Вами и информировании о нашей программе лояльности.
С уважением, "Мобильная медицина"

Сегодня проходила медкомиссию для поступления на работу. Быстро. Комфортно. Спасибо всему персоналу. Цены очень приемлемые.

11.09.18 09:06:13
22.11.2018 Автор не смог предоставить документы
22.11.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Ужасный центр, все злые - ни здравствуйте, ни до свидания, за оплаченные услуги хоть капля вежливости должна быть. Девушка в регистратуре неприветлива. В общем, в этот центр я советовать не стану, единственное, что прошло хорошо - это сдача анализов.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 28.08.2018 09:46:53 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 9X.15X.12X.9X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Медицинский центр «Мобильная медицина» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
11.09.18 09:05:30
Здравствуйте, уважаемый аноним! Просим Вас указать дату посещения клиники и свои данные (Ф. И. О., дату рождения, контактный телефон), чтобы мы смогли провести внутреннее расследование. Информацию просим прислать на электронную почту: info@mobilemedicine.ru
С уважением, "Мобильная медицина".

Отличный центр! Сегодня с утра уже прошёл полный медосмотр для работы. Всё очень быстро и комфортно, на приёме сидят специалисты, которые не просто ставят роспись в карте, а ещё проводят опрос и осмотр, что очень важно. Спасибо Вам большое! Буду рекомендовать ваш центр родственникам и друзьям.

11.09.18 09:07:23
Добрый день! Рады, что у Вас остались приятные впечатления от посещения нашей клиники. Просим Вас выслать свои данные (Ф. И. О., контактный телефон), чтобы мы могли связаться с Вами и рассказать о нашей программе лояльности. С уважением, Ваша "Мобильная медицина"

Клюнул на рекламу по радио и обратился для выполнения колоноскопии. Честно говоря, теперь жалею даже о том, что включил радио в тот день. Такой адской боли я не испытывал никогда. Я слышал раньше, что исследование не из приятных, но что боли будут настолько сильными, не думал. В общем, за заплаченную немалую сумму я не получил должного осмотра, так как не вытерпел боли. На вопрос, и что же теперь делать, получил ответ, видимо в стиле "Мобильной медицины": "Приходите через неделю, попробуем еще раз". Просто супер! Никому не советую повторять мои ошибки. Я в эту клинику больше ни ногой.

На днях пришли с супругом к хирургу по поводу травмы плеча, получили назначения, муж пожаловался на боли в шеи и руке. Хирург направил нас в соседний кабинет, сказал там принимает невролог. Мы оплатили прием, но в чеке почему-то прием терапевта Грошилина О. В. Очень быстро и непрофессионально женщина уговорила нас на блокаду, муж еще сомневался, но так как ему ехать в командировку, выхода не было. Согласился, говорит вводили какой-то розовый раствор, отдали 5000 руб. за оказанные услуги. Приехал домой, боль нарастала и появилась слабость в руке, не может держать даже стакан воды. Пошли к неврологу в ОКДЦ, сделали МРТ, там грыжа оказалась. Невролог говорит: "Вам вообще только навредили этой блокадой и у вас развился в руке парез!" Муж так не оставит эту ситуацию безнаказанной. Жалоба поступила в соответствующее место!

22.11.2018 Автор не смог предоставить документы
22.11.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Не оказывают помощь, а просто нагло "выкачивают" деньги, крутят от одного доктора к другому.*** Люди, не ходите в "Мобильную медицину". Задача всех врачей там - только побольше назначить анализов и обследований. Никаких рекомендаций не дают, пока не пройдешь все, что назначили. Я лично ходил с болями в сердце больше недели, пока не выполнил все, что написали. Потом прописали таблетки, от которых еще хуже стало. Сходил к участковому доктору, тот отменил их и написал нормальное лечение, которое и дешевле намного, и помогло практически сразу.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 01.08.2018 00:08:19 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 19X.4X.11X.1X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Медицинский центр «Мобильная медицина» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
12.09.18 16:37:59
27.11.2018 Автор не смог предоставить документы
27.11.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Впервые побывал на приёме у отоларинголога в "Мобильной медицине". Я давно не тешу себя мыслью, что медицинских центрах лечат. Там выкачивают деньги. Но с таким наглым способом с столкнулся впервые. Врач Ковалева И. Б. сказала, что для определения вида грибка, необходимо взять мазки из ушей. На минуточку: микробиологическое исследование - 1500 руб. Определение чувствительности к антибиотикам - 1500 руб. Взятие мазка 500 руб. При этом без результатов исследований, в один приём назначено лечение. Вопрос: а зачем брали мазки? Безобразие полное.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 30.07.2018 20:05:57 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 9X.24X.10X.6X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Медицинский центр «Мобильная медицина» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
МегаФон

Пока останавливаюсь на этой клинике и решаю проблемы здесь. В клинике обязательно и вовремя можно попасть к врачу, не высиживая очередь, получить квалифицированную помощь и вежливое отношение персонала.

11.09.18 09:12:07
С уважением, "Мобильная медицина"

Делал медосмотр в центре "Мобильная медицина". Остался доволен, поскольку сделал все быстро - анализы, врачи ну и все прочее соответственно. Все чистенько, аккуратненько. Отсутствие очередей очень радует прям, а то замучаешься в них стоять! Спасибо вам!

11.09.18 09:13:37
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Спасибо, что выбрали "Мобильную медицину". Просим прислать Вас свои данные (Ф. И. О., дату рождения, контактный телефон) на нашу электронную почту: info@mobilemedicine.ru для связи с Вами и информировании о нашей программе лояльности.
С уважением, "Мобильная медицина"

Недавно посещал терапевта в центре Мобильная медицина. Был там впервые, по рекомендации друга пошел. Терапевт приятная женщина, довольно серьезная, но располагающая к себе. Послушала, посмотрела, назначила лечение, ничего серьезного, респиратурка, но пролечиться надо бы. Порадовало, что никаких дорогостоящих анализов или лекарств не выписала, только по существу. Через неделю уже был на ногах, как огурчик. Спасибо большое, простите ради бога, имени не помню. Классно еще, что нет очередей, считаю это один из первых преимуществ, так же как чистота и нормальный ремонт там. После, провёл обследование и назначил анализы. По результатам анализов на следующий день назначил лечение. Теперь только сюда.

11.09.18 09:14:19
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что обратились к нашему специалисту! Мы всегда рады Вам помочь. Крепкого Вам здоровья!
С уважением, Ваша "Мобильная медицина".

Год назад делала рентгенограмму, очень приятный врач-рентгенолог, обслужили быстро, цена вменяемая. В этом году оформляли сыну справки для лагеря. Все понравилось. Врачи: педиатр, дерматолог, процедурный кабинет - быстро и все нужные справки получили. Единственный минус - регистратура. На 12 этаже две девушки, но работает только одна. Причем вторая, которая не обслуживала пациентов, с большими пробелами в воспитании. Ни здравствуйте, ни до свидания пациентам. Не очень приятное впечатление на пороге. И еще разная информация по телефону и на месте о стоимости услуг.

В первый раз посетили данную клинику, впечатления незабываемые... Записалась с дочкой (5 лет) к ЛОРу Ковалевой И. Б. 16.06.2018, так как были проблемы с носом. Прием платный, но придя к назначенному времени, мы ее еще какое-то время искали по клинике, так как кабинет был закрыт. В регистратуре отвечали, что "она где-то здесь, а где не знаем". Собралась очередь. Пришла. Назначила дочке анализ крови, мазки из носа и горла, "кукушку". Взяла мазок из носа, а из горла сказала возьмет завтра натощак. Оплатила я все 16.06. 018. На "кукушке" дочке кричала, что ей очень больно, хотя всегда эту процедуру в другой клинике переносила очень позитивно и даже просилась туда еще. А тут орала просто на всю больницу. На следующий день пришли опять на "кукушку". Врач сказала прийти к 9:00. Но в 9:00 у врачей оказалась планерка. А потом еще перед нами принимала двоих взрослых людей. Зашли в кабинет мы около 10:00. Взяла мазок из горла, сделала "кукушку" опять с вытекающим истошным ором дочки. Через пару часов после "кукушки" дочке стало плохо. Начался сильный кашель, у нее не было сил, она просто засыпала на ходу, хотя для нее это неприемлемо в течении дня. Так как это уже был вечер воскресенья, то на прием к педиатру попали только в понедельник, где нам сказали, что "кукушка" совершенно не была нужна и все только усугубила. Назначили лечение, по которому лечились дома. Но на этом знакомство с этой "прекрасной" клиникой не закончилось. На днях позвонили из регистратуры и сказали забрать анализы, которые сдавали у ЛОРа (напомню, что мазок из носа взяли 16.06.2018, а из горла - на следующий день натощак). Пришла за ними вчера, 27.06.2018. Распечатали мне анализ крови и мазок из носа. Я говорю, что сдавали также мазок из горла. Отправили разбираться в лабораторию. В лаборатории рылись в своих бумагах, отправили опять в регистратуру, сказали, сейчас появится анализ. В регистратуре опять печатают мазок из носа... Я говорю, что мне нужно горло. На что мне ответили, что оплатила я только нос два раза. "Идите разбирайтесь к ЛОРу". Никуда я уже не пошла, сказала, что вернусь с оплаченным чеком и тогда поговорим, на что девочки с недовольным видом бросили мне в след: "Да пожалуйста". Не знаю, кто виноват. То ли ЛОР два мазка сдала, как из "носа", то ли перепутали в лаборатории, разбираться уже не хочу. Больше туда ни ногой! Просто ужас, за немаленькие деньги (все эти манипуляции вместе с приемом врача мне обошлись порядка 5 тысяч) одни нервы. Мало того, что проделали процедуры, ненужные ребенку, чем усугубили болезнь, так еще и не могу добиться результатов анализов, за которые заплатила деньги!

Здравствуйте. Не так давно у нас в семье случилась неприятность. Сын-подросток с друзьями наелись на улице каких-то шишек, как в последствии оказалось это был, так называемый, дурман. Мы быстро поняли что с ребёнком что-то не так и вызвали сотрудников медицинской клиники «Мобильная медицина». Я очень благодарна им за скорое прибытие и госпитализацию сына! Быстро сделали все необходимые процедуры, не допустив осложнений, и положили в стационар. Особая благодарность Инкелес Антону Геннадьевичу - врачу-наркологу за здоровье сына!

11.09.18 09:16:15
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что обратились к нашим специалистам! Мы всегда рады Вам помочь. Крепкого Вам здоровья!
С уважением, Ваша "Мобильная медицина".

Хочется выразить благодарность персоналу медицинского центра «Мобильная медицина». Не так давно почувствовала неприятные ощущения в области горла и решила обследоваться. По совету друзей, я записалась в данную клинику. Очередь по записи была немаленькой, но это значило, что ЛОР пользуется авторитетом! Когда я всё-таки попала на приём, я была удивлена, насколько быстро мне поставили диагноз и назначили лечение. Огромное спасибо лечащему врачу-оториноларингологу Ковалёвой Ирине Борисовне за её профессионализм и моё скорое выздоровление.

11.09.18 09:18:10
Добрый день!Спасибо Вам большое за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что Ваше состояние улучшилось после проведенной нашим специалистом работы. Крепкого Вам здоровья!Все пациенты, которые оставляют отзыв на данном сайте о "Мобильной медицине", автоматически становятся участниками программы лояльности, которая разработана в нашей клинике. Просим Вас прислать свои данные (Ф. И. О., дату рождения) на почту info@mobilemedicine.ru с пометкой "Участие в программе лояльности".
С уважением, Ваша "Мобильная медицина".

Всегда вожу ребенка к Светлане Сергеевне, которая работает педиатром в мобильной медицине. Ребенок ее не боится, получаем грамотный прием и обследования, сама больница тоже радует своим порядком и опрятностью!

11.09.18 09:20:56
Добрый день!Спасибо Вам большое за оставленный Вами отзыв. Мы искренне рады, что посещение нашей клиники вызывает у Вас положительные эмоции. Светлана Сергеевна Грицун действительно является высококлассным профессионалом и просто хорошим человеком. От всего сердца желаем Вам крепчайшего здоровья!Все пациенты, которые оставляют отзыв на данном сайте о "Мобильной медицине", автоматически становятся участниками программы лояльности, которая разработана в нашей клинике. Просим Вас прислать свои данные (Ф. И. О., дату рождения) на почту info@mobilemedicine.ru с пометкой "Участие в программе лояльности".
С уважением, Ваша "Мобильная медицина".

Очень рада, что обратилась именно в Мобильную медицину! Проводила там склерозирование вен. Эффект просто превосходный, врач знает свое дело, рекомендую всем мобильную медицину, отличное отношение всех сотрудников к пациенту!

11.09.18 09:22:03
С уважением, "Мобильная медицина"

Страшное место. Сейчас температура и вероятно придётся вызывать скорую. Мне очень плохо после их диагностики. Я пришла туда по ДМС, соблазнилась их работой в выходные... Не совершайте моей ошибки! Сделала ФГДС сегодня в два часа дня у Дранко. Сделали быстро, но проталкивали шланг сквозь спазмы. Я уже ранее делала ФГДС и знаю, что обычно это делают нежнее. Пришла домой и температура начала расти... Адская боль в желудке. Надеюсь, мне не проткнули желудок иди пищевод. Очень страшно и температура пока только растёт. Мне предстояло пройти ещё ряд обследований у них. Теперь никогда не посещу этот храм непрофессионализма, если выживу.

28.05.18 09:37:41
Добрый день, уважаемая Юлия Валерьевна! На приеме у врача-эндоскописта Вам было сказано, что у Вас признаки тонзиллита, на что Вы ответили, что Вы об этом знаете. Доктор порекомендовал посещение оториноларинголога. Хотим отметить, что тонзиллит не является противопоказанием к проведению ФГДС. Повышенная температура может быть следствием рецидива хронического ЛОР-заболевания. Манипуляция была проведена согласно стандартов проведения эндоскопии, без особенностей (в свою очередь Вы говорили, что в другой клинике Вам данную процедуру провели с четвертой попытки, а манипуляция врачом-эндоскопистом нашей клиники, Дранкиным В.Д., была проведена одномоментно, что свидетельствует о его высокой квалификации).
С уважением, Ваша "Мобильная медицина".

Я лежала в мобильной медицине на на гистероскопии. Врачи и персонал очень добрые, профессиональные люди. Такого хорошего отношения к себе в больнице нигде не встречала. В самом центре чувствовала себя комфортно, свежий ремонт, убранное помещение и цена приемлемая.

11.09.18 09:22:48
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Рады, что Вам у нас понравилось! Мы постоянно работаем над тем, чтобы повысить комфорт посещения клиники.
Оставив отзыв на данном сайте, Вы автоматически становитесь участником программы лояльности "Мобильной медицины". Просим Вас прислать Ваши данные (Ф. И. О., дату рождения) и контактный номер телефона на нашу почту: info@mobilemedicine.ru с пометкой "Программа лояльности".
С любовью, Ваша "Мобильная медицина".

Очень хорошая клиника. Врачи - профессионалы. На регистратуре обслужили без очередей. Ставлю 10 из 10.

11.09.18 09:25:12
С уважением, "Мобильная медицина"

Была в этом медцентре много раз, врачи прекрасные, но в остальном сервис паршивый. Очереди на регистратуре, 2 девочки не успевают принимать всех - ведь каждому пациенту надо распечатать кипу бумажек на подпись, найти карточку, попутно еще ответить на телефонные звонки. В прошлый раз мою карточку искали 10 (!) минут, хотя шло время приема, которое мне потом не восполнили, так как пришел следующий пациент. В этот раз (последний раз в этой клинике, судя по всему) на регистратуре всё было как обычно долго, затем никого не было на кассе и пришлось ждать. В довершение всего, врача не было в кабинете и также пришлось ждать. В итоге я зашла в кабинет через 15 минут после начала приема. Прием стоит 2000 рублей, то есть мои 500 рублей клиника просто себе "подарила".

26.04.18 г. Сдала анализ на ХГЧ cito в 14:00, сказали результат будет готов в течении 2-х часов, пришла в положенное время за результатом, а он не готов! Сказали ждать до 19:00.

МегаФон

24.04.2018 года я второй раз была в этом медицинском центре. В регистратуре обслужили быстро и с приятным общением. В кассе не было очереди, кассир совершенно быстро и с улыбкой обслужила. Я два раза обращалась по УЗИ. Первый раз УЗИ сосудов головного мозга - в прошлом году, второй раз - вчера 24.04.2018 делала УЗИ сосудов нижних конечностей. В оба раза меня очень добродушно врачи встретили, при процедуре УЗИ все досконально рассказывали, по полочкам разложили. Жаль в прошлом году не запомнила врача УЗИста, помню, что была молоденькая девочка. А вчера была врач-УЗИст Шалгина Людмила Викторовна. Спасибо им большое за внимательное отношение к пациентам.

11.09.18 09:26:23
Добрый день! Спасибо Вам большое за оставленный Вами отзыв. Благодарим, что Вы выбрали «Мобильную медицину». Мы всегда рады Вам помочь! Наши врачи действительно являются высококлассными профессионалами. Обязательно передадим им Ваши слова благодарности в самом скором времени. Вы вдохновляете нас на дальнейшее развитие и процветание! От всего сердца желаем Вам крепчайшего здоровья!
Йота
22.11.2018 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
27.11.2018 Автор не смог предоставить документы
05.12.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.

В наличии большой ассортимент справок и медицинских услуг по приемлемой стоимости.

Ужасное обслуживание в регистратуре. Заранее позвонил, записался на 8:00. Пришёл в медицинский центр в 7:40, т. к. при первом посещении нужно оформить карточку. В результате получил ответ девочки (которая работает одновременно и в гардеробе и в регистратуре), что у них регистратура только с 8:00 работает. Спрашивается, как тогда попасть вовремя на приём? Ждите. Примерно в 7:50 девочка соизволила закончить болтать со своими коллегами и лазить в телефоне, подошла и оформила все бумаги и послала оплачивать. Подхожу к кассе, говорю: "Добрый день. Я хотел бы оплатить услугу". И протягиваю квитанцию на оплату. В ответ мне пихнули обратно квитанцию и на повышенных тонах сказали: "Отвали, я с 8:00 работаю". Сама в это время сидела и болтала с подружкой в комнате кассира. Примерно в 8:05 я смог оплатить и с испорченным настроением опоздал на приём к врачу. Кровь забирали феерично. Перетянули жгутом одну руку, не смогли найти вену. Затем другую перетянули. В итоге, минут 10 сидел (аж дурно стало) и ждал пока молоденькая медсестра пыталась найти вену. А потом ещё 5 минут ждал, пока она позвонит своей коллеге и уточнит, какие документы она оставляет себе, а какие отдаёт мне и всё равно перепутала. Пришлось потом возвращаться и отдавать ей один из бланков.

Анализы делают в установленный срок и по адекватным ценам. Однако отношение к клиенту и компетентность поганое.

Очень долго ждали врача. Идёшь платно, чтобы быстро и качественно получить консультацию, а в итоге - час в очереди ждёшь. : (

09.04.18 14:52:51
С уважением, "Мобильная медицина".

Третий раз обращаюсь в данный медицинский центр и очень довольна. Оформляла медицинскую книжку для работы, флюорограмму (сделали очень быстро и по демократичной цене), сейчас сдаю анализы именно в этом центре по рекомендации гинеколога из другого центра. Приятные цены и обслуживание.

09.04.18 14:55:07
Добрый день, уважаемая Кристина Ц.! Спасибо Вам большое за оставленный Вами отзыв. Благодарим, что Вы выбрали «Мобильную медицину». Мы всегда рады Вам помочь! Вы вдохновляете нас на дальнейшее развитие и процветание! От всего сердца желаем Вам крепчайшего здоровья!
С уважением, "Мобильная медицина"!

Сервис не просто на нуле, он ниже нуля! Как только вы заплатили в кассу деньги, вы тут же становитесь второсортным человеком - в регистратуре хамят, врачи опаздывают, за своим расписанием не следят, впереди вас легко может пройти человек, который записан на время после вас. Получить свои выписки о лечении - целый квест! Понравилась только работа процедурного кабинета - кровь берут идеально!

09.04.18 15:10:03
Уважаемый аноним! Просим Вас указать по какой причине Вы не обратились к руководству клиники для решения конфликтной ситуации (Вам хамили с Ваших слов, врач опоздал, возникли трудности с получением выписки)? Уважаемый пациент, помните, что руководство клиники заинтересовано в детальном разборе каждого конкретного, подтвержденного — не АНОНИМНОГО случая конфликтной ситуации. Просим Вас указать дату посещения клиники и свои данные (Ф. И. О., дату рождения, контактный телефон), чтобы мы смогли провести внутреннее расследование. Информацию просим прислать на электронную почту: info@mobilemedicine.ru.
С пожеланиями крепкого здоровья, Ваша «Мобильная медицина».

Выстоять такую огромную очередь невозможно, нервов не хватило - развернулся, ушёл. За что тут только люди платят деньги. Считаю, что в центрах такого «уровня» такого быть не должно.

09.04.18 15:32:17
Добрый день, уважаемый аноним!Просим Вас указать по какой причине Вы не обратились к руководству клиники в день посещения для решения конфликтной ситуации? Уважаемый пациент, помните, что руководство клиники заинтересовано в детальном разборе каждого конкретного, подтвержденного — не АНОНИМНОГО случая конфликтной ситуации. К тому же, Ваши слова можно проверить (у нас ведется архив видеонаблюдения в течение 3 месяцев, архив документации). Просим Вас указать дату посещения клиники и свои данные (Ф. И. О., дату рождения, контактный телефон), чтобы мы смогли провести внутреннее расследование. Информацию просим прислать на электронную почту: info@mobilemedicine.ru.
С пожеланиями крепкого здоровья, Ваша «Мобильная медицина».

Отвратительная клиника, ничего не понравилось! Единственный, кого жалко, - это девушка в регистратуре, которая вертится как белка в колесе!

Ужас! Платная клиника, почему в регистратуре работает один человек?! Огромная очередь! И это все это за бешеные деньги! Повторно прийти желания не возникает никакого!

Не чему там нравиться. Отвратительно абсолютно все.

Все.

В 8:00 я был уже в санитарном отделе. Затем 40 минут я ждал пока появится терапевт, так как прежде чем делать прививку, мне надо было пройти осмотр у него. И вот сижу сейчас перед процедурным кабинетом уже 20 минут, внутри никого, кабинет полностью открыт.

Очень хочется оставить отзыв и о центре "Мобильная медицина" и особенно о докторе Розареновой И. А.. Клиника понравилась тем, что посещение возможно по записи. Ждать почти не приходится, все врачи всегда на своих местах. Врач грамотная, всегда внимательно просматривает анализы и объясняет их значение на понятном для меня языке. Лечение назначает сначала более легкими препаратами и приемлемыми для меня по бюджету, ну естественно только более сильные назначает в том случае, если другие препараты не помогли. Условия в центре очень комфортные. Даже если речь идет об обычных анализах. Понравилось, что в отличие от других городских поликлиник или больниц, кабинет приема анализов очень чистый и современный, в принципе, как и все тут. И запах отвратный отсутствует.

11.09.18 09:29:22
Здравствуйте!Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв. Мы очень рады, что посещение нашей клиники ассоциируется у Вас с облегчением состояния и с качественно оказанной помощью нашим доктором. Обязательно передадим ему Ваши слова благодарности в самом скором времени. Хотелось бы Вам пожелать от лица нашей клиники здоровья, хорошего настроения и всего самого доброго!Все пациенты, которые оставляют отзыв на данном сайте о "Мобильной медицине", автоматически становятся участниками программы лояльности, которая разработана в нашей клинике. Просим Вас прислать свои данные (Ф. И. О., дату рождения) на почту info@mobilemedicine.ru с пометкой "Участие в программе лояльности".
С уважением, Ваша "Мобильная медицина".

Доброжелательный персонал. Все приветливые и вежливые. А самое главное, отвечают на вопросы не "сквозь зубы". Попала в кабинет во время, никаких очередей. Посещение понравилось.

Очень большая очередь, хотя это все платно, могли бы и разгрузить, придумать схему для приема, чтобы люди максимально быстро обследовались и ушли.

Понравилось, приветливый и отзывчивый персонал, очередь отсутствует, прошла все быстро, подробно объяснили, когда забрать результат.

09.04.18 14:52:03
С уважением, Ваша "Мобильная медицина".

Когда у тебя поднимается температура под 39, то меньше всего тебе хочется просто шевелиться, не то, что идти в поликлинику и брать больничный. Хорошо, что центр "Мобильная медицина" предоставляет услуги, благодаря которым можно оперативно вызвать врача на дом. Хочу сказать спасибо терапевту Алене Леонидовне за полную и подробную консультацию относительно моего ОРВИ! Ваши рекомендации помогли мне быстро встать на ноги!

19.03.18 15:20:50
С уважением, Ваша "Мобильная медицина".

Ужасная больница, нет терпения выстаивать очереди, за большие деньги. Медосмотры уходят по 6 часов! Очереди в каждый кабинет, это издевательство! Вот вам и мобильная...

Обратилась в центр по направлению работодателя. Отношение к клиентам, как в "совковых" учреждениях, начиная с регистратуры. Отпечатаны не верно кабинеты в обходном листе, номера кабинетов девочка на скорую руку пишет, не разборчиво, зашла не в тот кабинет (как потом выяснилось), врач была занята личной беседой по телефону, не глянув на направление сделала мне флюорографию, потом начала орать, что я не в тот кабинет зашла. Далее: медсестра не могла найти вену, пришлось самой ей показать. Когда приехала за ответом, выяснилось, что их выдают после трёх, о чем меня не предупредили. Не рекомендую сие заведение.

Недовольна работой лаборатории. Результат можно получить только через 3-5 дней, в то время, как в других лабораториях результат готов уже на следующий день и его без напоминания присылают на электронную почту. В "Мобильной медицине" же чтобы прислали результаты анализов нужно несколько раз звонить администраторам и просить, чтобы они выслали результаты на электронную почту, так как они сразу после разговора забывают о вашей просьбе, поэтому приходится неоднократно звонить им и напоминать. С таким отношением я сталкиваюсь впервые.

19.03.18 15:11:06
Добрый день, уважаемый аноним! В лаборатории нашего медицинского центра ряд исследований (гормональные исследования, онкомаркеры, ПЦР исследования и ряд других) выполняются в течение 3-5 рабочих дней. О сроках выполнения исследований Вас могут проконсультировать регистраторы и медицинские сестры. Согласно Закона о защите персональных данных, если Вы желаете получить результаты исследований на электронную почту, Вам необходимо заполнить заявление, и Вам вышлют на электронную почту результаты исследований, по мере их готовности.
МегаФон

Несколько раз обращалась в "Мобильную медицину". Доктора Мрыхина Л. В., Картавенко С. В., Айрапетян М. М. - настоящие профессионалы. Очень грамотные специалисты.

12.03.18 13:31:28
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что обращаетесь к нашим специалистам! Мы всегда рады Вам помочь. Крепкого Вам здоровья!
С уважением, Ваша "Мобильная медицина".

Отличная медицинский центр. Персонал всегда дружелюбен. Цены чаще всего ниже средних по Ростову-на-Дону.

12.03.18 13:33:01
Здравствуйте, уважаемый Алексей! Благодарим Вас за обратную связь. Рады, что Вам у нас понравилось! Мы постоянно работаем над тем, чтобы повысить комфорт посещения клиники.
С любовью, Ваша "Мобильная медицина".

Не рекомендую! Я в 2014 году в июле сделала флюорограмму в "Мобильной медицине", по их заключению была норма, но они у меня пропустили туберкулез! Это как вообще? Что за специалисты? Отзыв пишу сейчас, потому что на глаза попались.

19.03.18 15:30:19
Уважаемый аноним! Если у Вас есть доказательства ошибки в проводимом нашим Центром исследовании, просим предоставить для дальнейшего служебного расследования. Архивная документация хранится в нашей базе. По какой причине Вы не обратились к руководству Центра в 2014 году, если была выявлена ошибка? Также просим указать Ваши данные (Ф.И.О., дату рождения, контактный телефон). Информацию просим прислать на электронную почту: info@mobilemedicine.ru. Руководство Центра заинтересовано в детальном разборе каждого конкретного — НЕ АНОНИМНОГО! Случая конфликтной ситуации.
МегаФон

Впервые обратилась в этот центр, пришла сделать флюорограмму. К своему удивлению, меньше чем за 2 часа решила кучу вопросов: сделала УЗИ, флюорограмму, сдала кровь (в том числе и на гормоны), ЭКГ, дважды была на приеме у терапевта, очень грамотная и внимательная девушка, несмотря на молодость. То есть за 2 часа я сдала анализы и побывала у нескольких специалистов. Это очень удобно: все сразу, в одном месте. Я бы сказала, без очередей, сидит 1-2 человека, скорее всего по справкам, но все довольно быстро. Очень понравилась врач УЗИ, я делала УЗИ щитовидной железы, а врач мне напомнила, что надо регулярно следить за здоровьем груди. И это здорово, потому что в суете и работе мы не обращаем внимание на профилактику, пока не начнёт что-то беспокоить. Пока я всем довольна, пойду на повторный приём.

19.03.18 15:32:34
Добрый день! Спасибо Вам большое за оставленный Вами отзыв. Благодарим, что Вы выбрали «Мобильную медицину». Мы всегда рады Вам помочь! Наши врачи действительно являются высококлассными профессионалами. Вы вдохновляете нас на дальнейшее развитие и процветание! От всего сердца желаем Вам крепчайшего здоровья!
С уважением, "Мобильная медицина"!

Хамское отношение к клиентам, не пустили из-за того, что забыл паспорт. Научите персонал, как нужно общаться!

УЗИ исследование на 5+.

Ничего не заметила такого.

УЗИ молочных желёз с аскиллярными лимфоузлами. И после делалась ещё биопсия, все делалось отлично - спасибо Айрапетян Марине Мушеговне, специалисту по УЗИ диагностике, и моему лечащему врачу Картавенко Сергею Викторовичу. Были предельно внимательны ко мне, спасибо вам большое!

10.01.18 14:08:48
Добрый день! Благодарим за оставленный Вами отзыв. Мы искренне рады, что посещение нашей клиники вызвало у Вас положительные эмоции. Обязательно передадим Ваши слова благодарности Марине Мушеговне и Сергею Викторовичу! От всего сердца желаем Вам крепчайшего здоровья!Все пациенты, которые оставляют отзыв на данном сайте о "Мобильной медицине", автоматически становятся участниками программы лояльности, которая разработана в нашей клинике. Просим Вас прислать свои данные (Ф. И. О., дату рождения) на почту info@mobilemedicine.ru с пометкой "Участие в программе лояльности".
МегаФон

Судя по отзывам, для данного центра вполне нормально, что их врачи мало того что не приходят на приём, так ещё отключают телефон. Ситуация в том, что моя мама - инвалид, она не совсем мобильна и живёт в Таганроге. Для её максимального удобства я записала её к врачам так, чтобы она нигде никого не ждала. За день до обследования позвонила девушка и попросила перенести УЗИ на полтора часа раньше, так как врач в два часа выезжает на дом (запись была на 14:30). В 14:00 мы были записаны к ортопеду, соответственно, попросили перенести и его на 13:30. В итоге девушка благополучно этого не сделала. Мы просидели час, но даже в 14:00 ортопед не пришёл, он не пришел и в 14:30, и даже в 15:00. Более того, сначала он позвонил и сказал, что скоро будет, а потом выключил телефон. Вы представляете, как человеку после тяжело перенесённого инсульта просидеть 2 часа и так и не дождаться врача! Ужас!

10.01.18 14:04:08
Здравствуйте! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Доктор понес дисциплинарное взыскание.
С уважением, Ваша "Мобильная медицина".

К сожалению, с доктором познакомиться так и не довелось. Так что, поделюсь отзывом о нашем несостоявшемся знакомстве. Видимо, в данном медучреждении считается нормальным подтвердить клиенту вечером, что врач на дом придет после 10 утра, а затем в 8 утра позвонить и сказать, что врач не придет. И что он не придет еще 3 дня (среда-суббота)? И что другой врач может прийти только через день (вечер четверга)? Позвонили, разбудили не спавших всю ночь жену и ребенка. Вызывали на дом детского педиатра грудному месячному ребенку во вторник вечером. Вы представляете, что такое 2 суток промедления для грудного ребенка с острым заболеванием? Если бы мы знали, что данная клиника не отличается ответственным подходом к жизни и здоровью детей, сразу бы обратились в другую. В итоге так и сделали. Врач пришел в этот же день. Причем, лично главврач клиники. Не рекомендую сюда обращаться, даже если у вас ДМС страховой, которая с данной клиникой работает (у меня Ингосстрах), если вам дорога жизнь вашего ребенка.

22.12.17 13:22:46
Здравствуйте!Благодарим за отзыв! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Вызов врача на дом на среду был принят администратором Центра в конце рабочего дня во вторник. По причине болезни доктора, в начале рабочего дня в среду Вам сообщили, что приезд в этот день не получится осуществить. Вам было предложено перенести вызов на ближайший возможный день - четверг.
С уважением, Ваша "Мобильная медицина".

Желаю удачи всей дружной команде клиники. Сам обращаюсь и настоятельно рекомендую родным и близким. Спасибо.

22.12.17 13:05:50
С уважением, Ваша "Мобильная медицина".

В клинику обращаюсь постоянно в течении где-то 2 лет. Была у многих врачей, все внимательные, заботливые, уважительные сотрудники. Особую благодарность хочу выразить врачу-гинекологу Рафаэлян Рузанне Рубиковне! Очень внимательный, чуткий, знающий свое дело доктор. Блестяще провела операцию и послеоперационное лечение, большое спасибо ей за это! Врач с большой буквы! Часовская Л. Е.

11.12.17 08:24:48
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что обратились к нашему специалисту! От всего сердца благодарим за оказанное нам доверие. Обязательно передадим Ваши слова благодарности Рузанне Рубиковне. Многие пациенты отмечают у неё перечисленные качества и приходят на приём вновь и вновь.
С уважением, Ваша "Мобильная медицина".

В этом центре чувствуешь себя комфортно, как бы это не звучало, всегда есть бахилы, девушки на ресепшене приветливые, готовы ответить на любой вопрос.

Никаких замечаний.

Особую благодарность и признательность в помощи с моей проблемой хочу выразить врачу-гинекологу Рафаелян Рузанне Рубиковне, я ни разу не пожалела, что попала в руки именно к ней. Это врач, знающий свою профессию, чётко и понятно всё объясняющий. За короткое время, назначив мне лечение, я смогла избавиться от болей, которые меня беспокоили более двух месяцев (в районной поликлинике мне не помогли).

07.12.17 10:46:38
Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы искренне рады, что Ваше состояние улучшилось после проведенной нашим специалистом работы. Обязательно передадим Ваши слова благодарности доктору. Вы вдохновляете нас на дальнейшее развитие и процветание! Крепкого Вам здоровья!Все пациенты, которые оставляют отзыв на данном сайте о "Мобильной медицине", автоматически становятся участниками программы лояльности, которая разработана в нашей клинике. Просим Вас прислать свои данные (Ф. И. О., дату рождения) на почту info@mobilemedicine.ru с пометкой "Участие в программе лояльности".
С уважением, Ваша "Мобильная медицина".

Чисто и уютно. Быстро обслужили в регистратуре. Бахилы бесплатные. Принимают карты в кассе.

Очередь и получасовой перерыв в флюорограмму. Хотел сэкономить время, а в итоге потерял. Сделал фотографию стикера на двери.

В следующий раз, когда буду торопиться, пойду в другую платную клинику. По телефону уверяли, что никаких очередей нет.

07.12.17 10:41:41
Добрый день, уважаемый аноним! Спасибо за оставленный Вами отзыв! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. В этот день с 14-30 до 15-00 в кабинете флюорографии был технический перерыв. Все пациенты, которые оставляют отзыв на данном сайте о "Мобильной медицине", автоматически становятся участниками программы лояльности, которая разработана в нашей клинике. Просим Вас прислать свои данные (Ф. И. О., дату рождения) на почту info@mobilemedicine.ru с пометкой "Участие в программе лояльности".
МегаФон

Добрый день. Мобильная Медицина, вы - лучшие, все врачи - хорошие специалисты, спасибо вам за то, что вы есть.

27.11.17 13:56:15
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что обращаетесь к нашим специалистам! Мы всегда рады Вам помочь!
МегаФон

В клинику "Мобильная медицина" обращались не один раз. Удобный график работы, высококвалифицированные врачи, внимательный, индивидуальный, уважительный и заботливый подход к каждому пациенту, как врачей, так и медсестер. Огромная благодарность руководству клиники за создание уюта в стационарном отделении, грамотно подобранный персонал. Хочу особо отметить Мрыхину Л. В., Алехина А. А., Грицун М. М., Ефремову О. В. - специалисты самого высоко уровня! Рекомендую клинику всем своим знакомым и друзьям. Руководству и коллективу крепкого здоровья и успехов в трудовой деятельности.

15.11.17 08:37:07
С уважением, "Мобильная медицина"!

Огромная благодарность травматологу-ортопеду Алиеву М. С. Таких врачей принято называть доктор от Бога! Внимательный, чуткий, грамотный! Дочь 17 лет учиться профессионально танцами, боль в области тазобедренного сустава. Лечение, назначенное доктором, эффективное! Такие доктора на вес золота! Просьба к руководству клиники: берегите таких докторов! Спасибо и низкий поклон Вам, доктор Мурад Саркасиянович!

14.11.17 09:47:27
Здравствуйте, уважаемый аноним! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что обратились к нашему специалисту! Мы всегда рады Вам помочь!
+0.4 Нормально

Пока не о чем тут писать. Понравилось то, что в каждом кабинете требуют новых исследований и просят деньги.

Клиника просит написать отзыв на этом сайте за скидку в 5%. Скидки не надо, напишу так. Вымогают деньги. Уже пять тысяч заплатил. Все еще здоров и понимания проблемы нет. Очередь в кассу, регистратуру. Деньги в каждом кабинете просят на дополнительные исследования.

13.11.17 14:44:13
Здравствуйте, Илья Сергеевич! Просим Вас указать Ф.И.О. врача или номера кабинетов, где от Вас требовали деньги. Все расчеты с пациентами проводятся через кассу Центра. Судя по Вашей амбулаторной карте, Вы были на приеме у одного специалиста, Вам были назначены амбулаторные и функциональные исследования, согласно стандартам и клиническим рекомендациям. Вам был поставлен диагноз и назначено лечение.
С уважением, "Мобильная медицина".

Все очень понравилось! Главное - график работы и постоянные скидки, и акции! Грамотные специалисты! В клинике всегда царит домашняя обстановка.

Обращалась за помощью к гастроэнтерологу В. В. Шендеровой. Очень грамотный, спокойный, позитивный врач. Когда я обратилась к ней за помощью после лечения в БСМП-2, уже не верила, что я смогу быть здоровой. Но Валентина Вилевна меня обследовала без всяких навязываний на те или иные манипуляции, вылечила, дала рекомендации по питанию и советы по дальнейшему лечению. Сейчас уже 2 года я забыла, что я болела, и вспоминаю, как я вся в слезах пришла к ней в новогодние праздники 2015 г. Спасибо большое.

14.11.17 09:47:42
МегаФон

Очередь в регистратуре, девушка в регистратуре неприятно общается. Врач ЛОР поставил диагноз и просто направил в ЦГБ, не назначив никаких рекомендаций, но хорошо общался. Думаю, определение диагноза ангина не стоит 1000 рублей.

14.11.17 09:46:53
Здравствуйте! Просим Вас указать дату посещения клиники и свои данные (Ф. И. О., дату рождения, контактный телефон), чтобы мы смогли провести внутреннее расследование. Информацию просим прислать на электронную почту: info@mobilemedicine.ru с пометкой "Программа лояльности", т.к. как и все пациенты, которые оставляют отзыв на данном сайте, Вы становитесь участником программы лояльности нашей клиники.
Благодарим Вас за обратную связь.
С уважением, "Мобильная медицина".

Отличная клиника. Чисто, уютно, отзывчивый и приветливый персонал, все доступно объясняют, а так же выдают все рекомендации, а так же листы приема напечатанными на руки. Все врачи, к которым попадала, все понятно и доходчиво объяснили.

В сравнении с государственными клиниками просто огонь. Все быстро и качественно, ну и цена не кусается.

14.11.17 09:49:00
Добрый день! Благодарим за отзыв! Спасибо, что выбрали "Мобильную медицину". Просим прислать Вас свои данные (Ф. И. О., дату рождения, контактный телефон) на нашу электронную почту: info@mobilemedicine.ru с пометкой "Программа лояльности" для связи с Вами и информировании о нашей программе лояльности.
С уважением, "Мобильная медицина"

Проходила медосмотр. Это было для меня испытанием. К каждому врачу в очереди сидела по 2 часа. Так как ограничена во времени медосмотр проходила три дня. И это частная клиника, где платятся немалые деньги.

30.10.17 15:43:38
Добрый день! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. В этот день действительно был высокий поток пациентов. Оставив отзыв, Вы автоматически становитесь участником программы лояльности "Мобильной медицины". Просим Вас прислать Ваши данные (Ф. И. О., дату рождения) и контактный номер телефона на нашу почту: info@mobilemedicine.ru с пометкой "Программа лояльности".
С уважением, Ваша "Мобильная медицина".

"Мобильная медицина" самая ужасная в Ростове-на-Дону! Каждый год прохожу там медосмотр, так как оплачивает моя организация, где я работаю, и выхода у меня нет! И каждый раз это происходит с происшествиями, и в этом году - не исключение. Стояла в очереди на флюорографию, пришла моя очередь, тут появляются две девушки, одна ей говорит: "Я тут была, так что иди, я тебе занимала!" Заходим вместе, врач мне почему-то говорит: "Выходите, по-очереди", - я говорю: "Так я эту очередь высидела", - на что мне было сказано: "Не ругайтесь, следующая зайдете", - я говорю, ужасная больница, то, что ответила врач, меня лично поразило. Нечего сюда ходить.

04.10.17 11:49:37
С уважением, "Мобильная медицина".

Сегодня (30.09.17) был в клинике на профосмотре! Большое спасибо м/с Сердюковой Алёне! Взяла кровь, как комарик укусил! Порой, для меня это целое испытание... Вплоть до потери сознания. Но сегодня мне было даже приятно.

30.10.17 15:46:36
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за оказанное нам доверие.
С уважением, Ваша "Мобильная медицина".

Приветливый персонал, уютное помещение, хорошие врачи. Быстрое обслуживание. Доктор Рафаэлян Р. Р. приняла меня, всё подробно и четко объяснила, назначила необходимые анализы. Очень приятно находиться у нее на приеме.

30.10.17 15:54:17
Добрый день! Большое спасибо за теплые слова! От всей души благодарим за оказанное нам доверие. Обязательно передадим ваши слова доктору. Многие пациенты отмечают компетентность, внимательность и чуткость Рузанны Рубиковны и приходят на приём вновь и вновь.
С уважением, Ваша "Мобильная медицина".

Всё хорошо, кроме оталоринголога, 40 минут сидим у неё в очереди. Ужас. И это за деньги. Добавьте ещё одного врача.

14.11.17 10:18:37
Добрый день, уважаемый аноним! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. В этот день действительно был очень большой поток пациентов. Просим прислать Вас свои данные (Ф. И. О., дату рождения, контактный телефон) на нашу электронную почту: info@mobilemedicine.ru с пометкой "программа лояльности" для связи с Вами и информировании о нашей программе лояльности.
С уважением, "Мобильная медицина"

Я в вашем центре не был, но вызывал на дом хирурга Сергея Картавенко для своей мамы. Очень хороший врач. Теперь у меня возникла необходимость самому обратиться к вам за помощью, но почитав отзывы встал перед дилеммой: идти или не идти...

11.09.2017 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19.09.2017 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Ранее посещала данный центр, с анализами проблем не возникало. Так получилось, приболел годовалый ребёнок. Поднялась температура, нужно было сдать ОАК и ОАМ. Дабы сэкономить время, решила сделать экспресс анализы в данном медицинском центре, заплатила в два раза дороже, обещали в течение двух часов максимум готовый результат. Я просила выслать его на эл. почту. Проходит 6 часов, звоню, спрашиваю: "Где результаты, мне через час нужно с ними быть у врача". "Сейчас всё уточним и перезвоним". Хорошо. Перезванивают: "В течение получаса всё отправим". Хорошо. Жду. Приходит только результат ОАМ. Звоню, спрашиваю, где ОАК: "Мы Вам перезвоним". Перезванивают, дело в том, что образовался сгусток, нужно пересдавать анализ. Так почему вы мне об этом не сообщили сразу? Почему я вынуждена названивать и выяснять, что с результатами, а не сотрудники вашего центра, которые должны это сообщать сами? В итоге время потрачено, на приём к врачу смысла идти нет без анализов. Вот тебе и экспресс анализы. На следующий день, 06.09.17, едем сдавать снова кровь. Очередь колоссальная, человек 20 наверное, сидим с температурой 38. Когда зашла в кабинет и начала спрашивать у лаборанта, выяснилось, что прошлый анализ мог испортиться из-за некомпетентности другого лаборанта, что кровь нужно было брать из пальца, а не из вены, так как из вены у детей быстрей сворачивается. Да и вообще, могла пробирка быть негерметична. Итог: времени потрачено много, ребёнок измучен, результата ОАК так до сих пор и нет, а прошло уже 3,5 часа. Вот вам и обещанная скорость, главное, оплату в 2 раза дороже взять, а то, что второй день результата анализа нет, никого не волнует. Звоните, выясняйте сами. По мне, так и в бесплатной поликлинике такой же сервис. Поэтому рекомендую экспресс анализы делать в других центрах. Скорость и срочность - понятия не для "Мобильной медицины".

МегаФон

Пришла на предварительный осмотр для получения паспорта здоровья. С 8:00 здесь, уже 9:28, сидим все около процедурного кабинета, очередь 15 человек - и это за деньги. Я в шоке! Планировала все за 30 минут пройти. Обслуживание ужасное. В моей карте написано, что анализы сдавать в 5-й кабинет. По факту вообще в другом кабинете, иначе 10 этажей ниже. Ужас!

06.09.17 15:35:41
21.09.2017 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21.09.2017 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Даже врагу не пожелаю попасть в эту клинику! Проходила там медицинское обследование для получения справки 302Н. Отдала за это 3000 (!) рублей. Обратилась именно в эту клинику, так как у меня были сжатые сроки и я надеялась, что за такие деньги я получу нормальное обращение к себе докторов. В итоге, весь процесс прохождения обследования и дальнейшего получения справки превратился в кошмар. Больше всего убило отношение гинеколога, которая так унижает своих пациенток, что чуть ли не каждая девушка выходит от нее в слезах. К слову, зовут ее Вобликова Любовь Васильевна. Никогда к ней не ходите! Я к себе такого ужасного отношения ни в одной гос. поликлинике не видела. Когда она отказалась брать у меня анализ, на рецепции сказали приходить на следующей неделе и пообещали, что якобы справку сделают в один день. А когда я пришла и сдала анализ, та же девушка на рецепции посмотрела на меня как на дуру и заявила, что у них анализы делаются 2 дня. В итоге, я еле выбила свою справку. Это уже не говоря о том, что в то время, как они отказывались выписывать мне справку без единственного гинекологического анализа, психиатр, который тоже должен проводить осмотр, даже не посмотрел на меня и ничего не спросил. Он просто написал в карточке, что я здорова, и все. В это время он смотрел на планшете фильм о животных. Вот такой вот отличный врач. То есть, гинекологический анализ для работы с детьми (для этого и справка) важен, а вот что у меня в голове, их не интересует. Интересные приоритеты. В общем, клиника ужасная, врачи там кошмарные, и мне кажется, что даже в гос. поликлинике я бы получила лучше сервис, чем здесь.

15.08.17 09:15:16
МегаФон

Понравилось качество обслуживания. Грамотный персонал. Все расскажут, покажут, даже проводят до кабинета. Врачи - профессионалы. Осталась довольна. Очередей практически нет. Проходила мед. осмотр, осмотрели по всем правилам (будто в космос готовилась). Отдел оформления - отдельное спасибо девочкам. Все объяснили.

Иногда очереди.

Спасибо клинике за условия.

06.09.17 15:39:46
С уважением, "Мобильная медицина"

Обращались уже не один раз, всегда оставались положительные эмоции. Цены адекватные, работа по записи, соответственно, нет очередей. Отношение врачей вполне достойное. Очень важно, что можно обратиться для какого-то оперативного вмешательства.

Единственный маленький минус - это отсутствие стоянки. Если приезжаешь на машине в будний день, это может стать проблемой. Но, к счастью, к медицинской стороне ММ претензий нет.

Обращались по разным причинам и всегда оставались довольны. Будем надеяться, что уровень качества сервиса будет оставаться на том же уровне и дальше.

06.09.17 15:40:21
С уважением, "Мобильная медицина"

Расположение, отношение персонала, комфортные условия, грамотный врач.

Цены высокие.

Клиника в целом понравилась, девочки в регистратуре очень вежливые и отзывчивые, были на приеме у хирурга Картавенко, выполнялась операция по удалению липомы. Врач оставил о себе хорошее впечатление, все было сделано в день обращения. Единственный минус - это высокая стоимость услуг.

МегаФон

Я в шоке, а без денег никак? Я сама из города Зерноград, к нам приезжает раз в год мобильная медицина, в этот раз тоже была, мне гинеколог сказал, что у меня выделение с гноем, срочно провериться. Как ни крути человек уже в панике, или то, что я творческий человек. На улице Ларина проверилась (Ростов на Дону) ничего нет - здорова. Для себя я поняла, что одному врачу нельзя верить, нужно в разных больницах провериться, если диагноз совпадает, то есть надежда, что правильно лечат.

МегаФон

Обращалась неоднократно в эту клинику, к разным врачам. Удобное расположение, добраться легко. Прием в принципе не долго ждать - когда сразу, когда минут через 10. Условия в клинике комфортные, мне все нравится. Персонал относится к пациентам вежливо и внимательно, всегда помогут и ответят на вопросы. Врачи тоже профессиональные там работают, всеми довольна. Могу рекомендовать посещать эту клинику моим знакомым.

04.07.17 16:01:37
Добрый день, уважаемый аноним! Рады, что у Вас остались приятные впечатления от посещения нашей клиники. Просим Вас выслать свои данные (Ф. И. О., контактный телефон), чтобы мы могли связаться с Вами и рассказать о нашей программе лояльности. С уважением, Ваша "Мобильная медицина"

Регистратура. Во-первых, большая очередь, очередь! При записи онлайн. Ещё мне нагрубили. Я была в очень плохом состоянии, сильно болела голова. Документы за меня заполняла подруга, за это получила несколько реплик, что заполнять всё нужно самостоятельно, очень неприятно, сильно испортило впечатление. Отвратительный сайт, жутко неудобный. Записалась в центр через prodoctorov.ru. Если бы нашла его через поиск (google), то не записалась бы и не попала к профессионалу, который помог мне.

28.06.17 09:51:30
Здравствуйте! Приносим свои извинения за причиненные неудобства, но необходимость оформления документации предусмотрена законом, поэтому пациентам приходится подождать несколько минут и заполнить все необходимые формы. Просим Вас указать имя администратора, который Вам нагрубил(в акте оказанных услуг фамилия и инициалы регистратора указаны), на электронную почту info@mobilemedicine.ru. Информация необходима для внутреннего разбирательства. С уважением, "Мобильная медицина".

Мне понравилось делала флюшку и УЗИ почек, хороший персонал, очереди почти нет. Пойду туда ещё, если возникнет необходимость.

17.06.17 14:23:10
11.09.2017 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21.09.2017 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Нет очередей, вежливое отношение.

Качество оказания медицинских услуг.

Пришел к ЛОРу с отитом. Врач выслушала жалобы, дала рекомендации (сразу хирургическое лечение). Конечно мне это не понравилось. К тому были назначены куча анализов, в которых не было необходимости. Один из анализов так не был сделан, и деньги были выкинуты на ветер. Когда я обратился за получением выписки из истории болезни, оказалось, что врач ничего не записывала никуда. Т. е. вы пришли, высказали жалобы и на этом все. При повторном визите врач не помнит, что назначала, и какие анализы были сделаны, ведь записей нет. Мое мнение, что качество оказания медицинских услуг в данном лечебном учреждении среднее или даже ниже среднего. Врачи не заинтересованы в лечении пациента, а стараются запутать тебя, ради собственной выгоды. Сумма затрат при первом посещении - 3050 рублей (из них часть медицинских услуг не оказана вообще).

13.06.17 17:50:25
Здравствуйте, Валерий К.! Просим Вас указать дату посещения клиники и свои данные (Ф. И. О., дату рождения, контактный телефон), чтобы мы смогли провести внутреннее расследование. Информацию просим прислать на электронную почту: info@mobilemedicine.ru
С уважением, "Мобильная медицина".

Посещение этого центра оставило только приятные впечатления. Начну с того, что центр очень выгодно расположен и есть парковка. Персонал очень вежлив. По делу - обследование прошла быстро. В этот же день попала на приём к доктору и ушла с чёткими рекомендациями. Очень понравилось. Спасибо.

17.06.17 14:23:34
С уважением, "Мобильная медицина"

Обратилась в этот медицинский центр к гинекологу, за первичный приём заплатила 1000 рублей, врач посадила меня на кресло, начала осмотр с этой штукой, которой берут мазок. Я думала, что в эти 1000 рублей входит взятие мазка, однако на следующий приём врач спросила: "Брать ли мазок?",- я ответила, что нужно бы взять, так как была жалоба на обильные выделения после приёма гормонов. Оказалось, эти мазки отдельно от приёма оплачиваются, взяли 2 мазка на 650 руб. Ага, значит, на первичном приёме мучила меня этой штукой для взятия мазка, но его так не взяла, зачем же тогда меня вообще осматривать? Получается, за ваши деньги, врач только запишет в вашу карту данные и побеседует с вами, после чего нужно платить за мазки отдельно деньги. Это ладно. Но больше всего меня удивило то, что результаты моих анализов, казалось бы лечащий врач должна была бесплатно расшифровать и рассказать общую картину. Но в регистратуре мне сказали, чтобы расшифровать мои анализы, нужен повторный приём гинеколога, за который 700 рублей нужно отдать. Что за бред? Я заплатила деньги за эти анализы и должна ещё за приём 2-минутный заплатить? Почему на эти немаленькие деньги предусмотрена только беседа с врачом? Я была в шоке, забрала анализы, и самой пришлось их расшифровать с помощью интернета. Плюс ко всему я просила лечащего врача мне лично позвонить, на что она дала обещание обязательно позвонить и сообщить результаты, звонка я так и не дождалась. В общем, выкачка денег, в принципе как и во всех частных клиниках. Отношение врачей хорошее, но регистратура оставляет желать лучшего. Больше не пойду в этот медицинский центр.

26.04.17 18:02:24
Здравствуйте, Нина! Благодарим Вас за отзыв, оставленный здесь. По поводу Вашей жалобы поясняем следующее: в первичный приём гинеколога входит - сбор анамнеза, осмотр на гинекологическом кресле с зеркалами, назначение анализов, разработка диагностики и тактики лечения. На повторном приёме врач проводит осмотр, расшифровывает анализы и, при необходимости, назначает лечение. Проведение лабораторных и инструментальных исследований не входит в стоимость приёма врача. Также хотелось бы отметить, что самостоятельная расшифровка анализов при помощи интернет ресурсов может негативно сказаться на состоянии здоровья человека. С уважением, "Мобильная медицина".
МегаФон

Нужно было пройти флюорограмму. Врачи просто замечательные. Пришла, оформили, через 10 минут вышла уже с результатами на руках. Никаких очередей, цены приятные, персонал вежливый.

23.06.17 15:16:34
Добрый день! Спасибо, что выбрали "Мобильную медицину"! Рады, что Вы остались довольны визитом в клинику. В нашем медицинском центре действует программа лояльности, в которой Вы теперь также участвуете. Пришлите, пожалуйста, свои данные (Ф. И. О., дата рождения) и контактный номер телефона на электронную почту info@mobilemedicine.ru. С уважением, Ваша "Мобильная медицина".

Было необходимо срочно пройти обследование, обратился в "Мобильную медицину". Сервис находится на достойном уровне - персонал вежливый, цены приемлемые. Врачи свое дело знают. Выражаю благодарность коллективу!

01.04.17 16:08:24
Здравствуйте, уважаемый аноним! Благодарим Вас за обратную связь. Рады, что Вам у нас понравилось! Мы постоянно работаем над тем, чтобы повысить комфорт посещения клиники. Недавно мы открыли новый этаж. Благодаря этому мы разделили потоки пациентов: те, кто нуждается в посещении приемов врачей, сдаче анализов, прохождении обследований, процедур, без проблем и могут сделать это в нашем поликлиническом отделении на втором этаже; те же, кому необходимо пройти медосмотр и сделать личную медицинскую книжку, теперь с радостью будут приняты нашими специалистами на новом, 12-м этаже.
С любовью, Ваша "Мобильная медицина".

Клиника замечательная. Оформлял медицинскую книжку. Очень быстро. За пару часов. И цены низкие. Самое главное, что не надо стоять очередь, как в поликлиниках.

01.04.17 16:25:32
С уважением, "Мобильная медицина"

Давно пользуюсь услугами "Мобильной медицины", но только потому, что работают по выходным и недалеко от дома. Врачи в целом грамотные, цены адекватные. Из минусов - неопрятный внешний вид персонала. Серьезно, это ведь платная клиника. Медперсонал в джинсах, юбках, а сверху халатик - это полнейшее нарушение. Более-менее приятно выглядят девушки в регистратуре. В последний раз пришла делать прививку, просидела три часа. Но это полбеды. Вид медсестры процедурного кабинета смутил сразу - свитер, юбка, сверху нечто похожее на халат, а на ногах ботинки. В процедурном кабинете! После того, как у меня взяли кровь и сделали прививку без перчаток (перед этим даже руки не помыв), бежала оттуда со всех ног. Больше не вернусь. В гос. учреждениях и то соблюдаются все санитарные нормы. А тут ещё и деньги плати за то, что тебе заразу занесут. И ещё одно - стены очень тонкие. Поэтому, когда час сидишь и ждёшь, когда же хоть кто-нибудь появится из персонала, очень хорошо слышно, как этот самый персонал в лаборатории весело обсуждает свою бурную личную жизнь. Противно.

01.04.17 16:17:26
Здравствуйте, Алиса! Просим Вас указать дату посещения клиники и свои данные (Ф. И. О., дату рождения, контактный телефон), чтобы мы смогли провести внутреннее расследование. Информацию просим прислать на электронную почту: info@mobilemedicine.ru
МегаФон

В обед остаётся только один из трёх человек в регистратуре. Создаётся очередь. В остальном быстро и качественно.

Лежал в стационаре с поясничной грыжей, за неделю поставили на ноги. Палаты очень комфортные и уютные, сервис на 5, персонал вежливый и заботливый. Врач-невролог Оксана Юрьевна профессионал высшей степени. Великолепно осначещенный кабинет физиотерапии и сама физиотерапевт так же на 5 балов. В общем от этого медицинского центра остались только лучшие воспоминания и отзывы. Буду рекомендовать всем.

17.03.17 15:58:06
Добрый день, Виталий! Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашей клиники и персонала. Мы делаем всё возможное, чтобы обеспечить Вам комфорт и качественную медицинскую помощь. Просим Вас прислать Ваши данные (Ф. И. О., дату рождения, контактный телефон) на нашу почту info@mobilemedicine.ru, чтобы мы могли связаться с Вами и включить Вас в нашу программу лояльности. Всего Вам наилучшего!
С уважением, Ваша "Мобильная медицина".

Хороший центр с отличными специалистами. Назначили время, пришли, оплатили, сделали анализы и получили лечение. Всё быстро и качественно.

16.01.17 15:15:22
Добрый день, Кирилл! Спасибо за то, что выбрали "Мобильную медицину"! Рады, что Вы остались довольны визитом в клинику. В нашем медицинском центре действует программа лояльности, в которой Вы теперь также участвуете. Пришлите, пожалуйста, свои данные (Ф. И. О., дата рождения) и контактный номер телефона на электронную почту info@mobilemedicine.ru. С уважением, Ваша "Мобильная медицина".

Очень компетентные и квалифицированные врачи - уже неоднократно обращалась и сама, и с ребенком. Но впечатление очень портят сотрудники регистратуры. В последний раз сложилось ощущение, что существует какая-то вражда между ними и врачами - из регистратуры, зная, что врач не примет без карточки отправили, не найдя карты, к врачу, врач сразу же, даже не глядя в лицо, отправила обратно в регистратуру, девушка, отправившая к врачу, даже не посмотрела в мою сторону, спасибо, что другая начала искать карту, но так и не нашла. В итоге, из 30 минут, положенных на прием, 15 простояла в регистратуре, при том, что пришла на 20 минут раньше и просто так просидела под дверью врача. Конечно, понятно, что, наверное, регистратура устает от такого потока пациентов, но, все-таки, хотелось бы в хорошем частном медицинском центре не встречать к себе отношение регистратуры советской поликлиники. Уважаемая администрация, пожалуйста, обратите внимание на работу регистратуры. К сожалению, не в первый раз сталкиваюсь с равнодушным и хамоватым отношением регистраторов. Это заставляет задуматься о дальнейшем наблюдении в Вашем центре.

09.01.17 16:11:40
Добрый день, уважаемый аноним! Просим Вас указать Ваши личные данные (Ф. И. О., дату рождения), а также дату посещения клиники. Вы можете прислать информацию на нашу почту info@mobilemedicine.ru. С уважением, "Мобильная медицина".

Бытует расхожее мнение о том, что в платных клиниках за наши деньги найдут много всевозможных мыслимых и немыслимых болезней. Но к медицинскому центру "Мобильная медицина" это не относится. Оксана Александровна Ардинцева и Людмила Владимировна Мрыхина очень помогли, провели мне операцию на шейке. Благодаря чему я выздоровела. Великолепные, отзывчивые, доброжелательные врачи! И что очень важно, не назначают лишних анализов и лечения!

09.01.17 16:14:23
Уважаемый аноним! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями от обращения к врачам клиники "Мобильная медицина". Каждый пациент, который оказывает нам доверие, - это наша гордость и наше вдохновение. Желаем Вам здоровья и счастья! Всегда рады помочь!
С любовью, Ваша "Мобильная медицина".

Уже не первый год пользуюсь различными услугами этого центра. Всегда оставалась довольна. Оформила медицинскую книжку здесь очень быстро и без лишних нервов. Хочу выразить благодарность эндокринологу Айрапетян Марине Мушеговне, у которой я сейчас наблюдаюсь. Она внимательно выслушала меня, успокоила и назначила лечение. А также мой отец посещает процедуры врача Ковалёвой Ирины Борисовны. Он также выражает врачу свою благодарность за внимание, хорошее отношение и помощь. С наступающим новым годом!

09.01.17 16:18:59
Уважаемый аноним! Благодарим Вас, что выбрали "Мобильную медицину. Спасибо за поздравление! Желаем Вам и Вашим близким в Новом году крепчайшего здоровья, огромного количества поводов для радости, успехов, удачи, любви и счастья!С уважением, Ваша "Мобильная медицина".

Безответственные администраторы! По телефону казалось, что разговариваю с невоспитанной какой-то, но это не особо важно. Важно то, что меня не удосужились предупредить об отмене приема. Я записалась на повторный прием к гинекологу за неделю. Когда приехала, сообщили, что смену перенесли на вторую половину дня. Спасибо. Теперь точно знаю, что больше сюда не обращусь.

МегаФон

В целом все достаточно хорошо. В особенности понравилось заботливое отношение невролога к пациенту (ко мне), максимально все сделала, чтобы не было операции.

25.11.16 12:43:17
Добрый день, уважаемый аноним! Благодарим Вас за оказанное "Мобильной медицине" доверие! Просим Вас прислать Ваши данные (Ф. И. О., дату рождения, контактный телефон) на нашу почту info@mobilemedicine.ru, чтобы мы могли связаться с Вами и включить Вас в нашу программу лояльности.
С уважением, Ваша "Мобильная медицина".

Клиника чистенькая, выдают бахилы, также есть все необходимое у врача - пеленочки, наборы для УЗИ.

Не понравились платные снимки УЗИ. Я думаю это должно входить в стоимость услуги (1000 р. - не маленькие деньги), буду расстроена если в следующий раз нужно будет платить за бланки, в которых пишут диагноз и тому подобное.

Общее впечатление о клинике осталось положительным. Записалась по телефону, пришла на прием в назначенное время, очереди не было совсем.

Ужасное заведение, анализы и карточки постоянно теряют, весь персонал медлительный и грубый, потеря времени и денег.

Опровержение отзыва: Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем Медицинского центра «Мобильная медицина» сведений о том, что отзыв пользователя 23.10.2016 10:50:10 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 9Х.1Х3.1Х1.2Х3. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Медицинскому центру «Мобильная медицина» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
МегаФон

Очень нравится МЦ "Мобильная медицина". Все доступно, очередей нет, врачи очень квалифицированные, придем ещё и всем советую. Делали УЗИ сегодня, оборудование очень новое, описание грамотное. Невролог, Заславская М. А.

11.10.16 16:14:11
Здравствуйте, уважаемый аноним! Благодарим Вас за выбор нашего медицинского центра и за оказанное нам доверие! Всегда рады помочь Вам! С уважением, Ваша "Мобильная медицина".

Сегодня в 17:30 мой муж с ребенком поехал делать рентген спины по направлению врача. До этого я позвонила и спросила за несколько дней, можно ли приехать и сделать снимок по направлению, ответили, конечно, без записи, 600 руб. стоимость, десять минут ждать ответ. Но! Девушка в регистратуре спросила, что нам нужно, муж протянул направление... На что она ответила, что ничего читать не собирается, нужно ей сказать словами. К сожалению, я прочитала отрицательные отзывы об учреждении, когда муж уже уехал... Не советую тратить свое время и деньги на эту поликлинику, в которой работник не в состоянии прочитать направление врача.

06.10.16 16:00:11
Добрый день, уважаемый аноним! Для проведения разбирательства нам нужно уточнить некоторые вопросы: Вы хотели сделать рентген ребенку? Если да, то сколько ему лет? Дело в том, что в нашем медицинском центре детям не проводится рентгенологическое исследование.
Направление было выписано неразборчиво, поэтому сотрудник регистратуры попросил Вас уточнить, какое именно исследование необходимо провести.
Просим уточнить Вас дату звонка в медицинский центр, чтобы у администрации была возможность прослушать запись Вашего телефонного разговора, а также прислать свои контактные данные на info@mobilemedicine.ru.
С уважением, "Мобильная медицина".

28.08.2016 обратилась на УЗИ, попала к Велиевой А. А. В общем, настолько неприятного отношения к себе я еще нигде не встречала, даже в бесплатных (!) клиниках. Зашла в кабинет и говорю врачу: "Добрый день!", - а в ответ тишина. Ладно, человек я простой, перебьемся как-нибудь без ответа. Пришла я посмотреть, есть ли у меня беременность, так как была несколько дней задержка и положительные тесты. Врач два слова сказать не давала, формат общения в ключе: "Чего так рано пришла, я еще ничего не увижу". Утверждает мне, когда у меня была овуляция и какой у меня может быть срок, когда у меня могло быть зачатие, хотя я уже неделю как на предполагаемую врачом дату находилась с мужем в разных городах. Возразить ей ничего нельзя, она все знает. Спрашиваю: "Что у меня с яичниками? У меня были раньше кисты, сейчас они есть?". В ответ услышала, что все у меня чисто. Вчера 05.09.2016 пошла на прием в областной центр репродукции, снова пошла на УЗИ. Беременность есть, но самое интересное, что на двух (!) яичниках есть кисты! И это врач увидел сразу же! Вот такие вот специалисты в платных клиниках, что не могут рассмотреть то, что видно невооруженным глазом, да и общаться с пациентами не умеют.

08.09.16 17:58:23
Здравствуйте, уважаемый Гость! Благодарим Вас за отзыв, оставленный о нашей клинике. Просим Вас предоставить свои личные данные (Ф. И. О., дату рождения, дату посещения клиники) на электронную почту info@mobilemedicine.ru для конструктивного диалога. С уважением, Мобильная медицина.

Просто ужасно! Прохожу медосмотр, но такое ощущение, что не я за это плачу, а они мне! Хамы, врачей нет на местах, везде какие-то перерывы непонятные.

Опровержение отзыва: Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем Медицинского центра "Мобильная медицина" сведений о том, что отзыв пользователя 06.09.2016 16:42:58 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 2Х7.1Х8.Х1.Х47. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Медицинскому центру "Мобильная медицина" за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
08.09.16 17:58:31

Напишу про врача - коллега Елены Микаэловны, работают в одном кабинете. Он очень полный, ну это его проблемы, самое главное, он большой непрофессионал своего дела, за такие услуги еще платим деньги. Сегодня, 03.07.2016, пришли в "Мобильную медицину" с женой сделать ей флюорограмму. Значит этот врач, мало того, полчаса нам давал выписку, так еще говорит, наш древний комп завис и не может распечатать снимок. После часа мучений он даже не извинился и не предложил вариантов исправления, но и хватило ума пригласить жену еще раз сделать "флюшку", и моя жена, по неопытности, прошла еще раз (я этого не знал, ждал вне кабинета). Это после этого, в этом центре работают профессионалы? Он знает какой вред здоровью он нанес, сделав еще один раз снимок, просто зла не хватает. На этих суперспециалистов, буду вынужден писать в минздрав, пусть аттестацию проведут у таких специалистов. Даже не извинились за доставленные неудобства. Плохой центр, лично мое мнение!

06.10.16 16:31:04
Здравствуйте, Андрей Е.!
Нами было проведено служебное расследование, в результате которого сообщаем Вам следующее:
врач-рентгенолог, работавший 3.07.2016 г., предоставил выгрузку из программы, с помощью которой проводится флюорография, о всех посещениях и исследованиях, проведенных в этот день. Задвоенных результатов (т.е. получения двойной дозы) не было ни у одного из пациентов.
Также сообщаем, что в этот день действительно были технические неполадки с оргтехникой, поэтому возникла заминка с компьютером и принтером. В 1-й раз из-за данных неполадок аппарат не сработал, поэтому Ваша жена не получила двойной дозы облучения. Также хотим сообщить, что в медицинском центре "Мобильная медицина" флюорографические исследования проводятся на малодозовом аппарате "ПроСкан 2000", при проведении исследований на котором человек получает дозу облучения всего 2,17 мкЗв, норма составляет 1 мЗв. Т.е. доза нашего аппарата в 50 раз меньше допустимой нормы.
Приносим извинения за ожидание результата исследования и снимка.
Также хотелось бы отметить, что Вы сделали акцент на физиологических данных человека, что никак не влияет на его профессионализм.
С уважением, "Мобильная медицина".

Забирал результаты флюорографии 2 дня! В первый день врач сказала забирать завтра, приехал на след. день! Говорят, что выдают сразу! Начали искать, слетела программа! Давай искать телефон IT! На вопрос: "И что мне делать? - ответ, - Не знаю". Ужас!

06.10.16 16:34:37
Уважаемый аноним! К сожалению, не только Вы пострадали в тот день (3.07.2016 г.) от технических неполадок, которые произошли в компьютерной программе. Приносим свои извинения.
С уважением, "Мобильная медицина".

Проходила в центре мед. осмотр. Внимательный и вежливый персонал. Все чисто и красиво. Очередей не было. Врачи понравились, особенно гинеколог - Мрыхина Людмила Владимировна и терапевт - Розарекова Ирина Анатольевна. Уделили мне много внимания.

12.09.16 12:48:03
Добрый день, Нина А.! Благодарим Вас за отзыв и за то, что Вы выбрали "Мобильную медицину"! Мы постоянно работаем над улучшением сервиса в нашей клинике и повышением квалификации врачей. Для Вашего удобства мы работаем 7 дней в неделю. С уважением и пожеланием здоровья, всегда Ваша "Мобильная медицина".

Не первый раз прохожу очередную мед. комиссию в данном центре. Все безумно нравится: приветливый и доброжелательный ресепшн, чистота и уют, заботливые врачи. Я благодарна Вам за это. Рекомендую и буду рекомендовать вашу клинику всем своим друзьям. Отдельное спасибо врачу Людмиле Владимировне Мрыхиной за тёплый, полезный и очень информативный приём.

12.09.16 12:48:26
Добрый день, Светлана В. ! Благодарим Вас за отзыв и за то, что Вы выбрали "Мобильную медицину"! Мы постоянно работаем над улучшением сервиса в нашей клинике и повышением квалификации врачей. Для Вашего удобства мы работаем 7 дней в неделю. С уважением и пожеланием здоровья, всегда Ваша "Мобильная медицина".

Честно была в шоке. Дочке нужен был детский гинеколог для медкомиссии в садик. По телефону сказали, что записи нет, живая очередь, но я не думала, что мне с 3 летним ребенком придется просидеть в очереди час сорок, чтобы потом нам за минуту поставили печать в карту. Ни за что больше не пойдем. Я конечно понимаю, что там медосмотры, но с детьми можно было хотя бы через одного принимать, тем более, что детей совсем мало.

Ужас! Врачи принимают по часу! Закрывают кабинеты и сидят болтают, а ты их сиди и жди. На ресепшн ничего поделать не могут. За что деньги берёте? Такое же обслуживание можно получить и в обычной поликлинике и то там посоветуют больше по здоровью!

Хочется со словами благодарности обратиться к руководству центра "Мобильная медицина" за прекрасный подбор кадров, за внимание к пациенту, квалифицированную помощь. Я обратилась за помощью к доктору Шалгиной Людмиле Викторовне с просьбой обследоваться на УЗИ, у меня проблемы со щитовидкой. Людмила Викторовна с вниманием отнеслась к моей проблеме, обследовала, посоветовала обратится к специалистам центра Мобильная медицина, что я в скором времени сделаю. Центр привлёк моё внимание расположением, к нему удобно добраться с любой точки города, тёплым, внимательным приёмом, начиная с регистратуры, заканчивая кабинетом УЗИ. Большое значение имеет тот факт, что не обязательно приходить в центр, можно вызвать любого специалиста на дом. Это особенно важно тем, кто по состоянию здоровья не может посетить медицинское учреждение. Низкий вам поклон, людям связавшим жизнь с благородной профессией, спешащим на помощь. С уважением, Валентина Афанасьевна.

Была у ЛОРа Грицуна М.М., стала хуже слышать. Врач нашел причину и назначил лечение, которое помогло уже на третий день! Я очень благодарна за ласковый и доброжелательный прием, за теплое отношение. Буду рекомендовать и обращаться сама! Также хочу выразить благодарность доктору неврологу Сидоренко Оксане Юрьевне. Очень грамотный специалист с индивидуальным подходом к каждому пациенту, замечательный человек.

Очень нравится эта клиника! Всегда встретят с улыбкой! Цены приемлемые и довольно часто приятные акции! Отдельно хотелось поблагодарить процедурный кабинет, девочки вы супер! Так приятно, когда люди знают своё дело!

Всегда очень хорошее настроение после посещения центра. Врачи и регистратура очень доброжелательны. В данный момент прохожу там лечение, всё чётко и понятно. Врачи нечего лишнего не назначают.

Начиная с регистратуры, меня не покидали положительные эмоции. Доктор назначил обследования. По результатам проведено лечение. Я благодарна специалистам клиники.

Позвонив в центр узнать, делают у них рентген лёгких или нет, уверили, что есть и стоит в районе 400 руб. Приехав на рентген, нам сказали - у нас его нет - как так?! Сказали, что флюорограмма, ладно, скрипя зубами, согласились (выбора не было) и цена 550 руб. Персонал противоречит сам себе. Больше туда не пойдём!

31.01.16 12:18:50
Уважаемый посетитель! Флюорография и рентген – это методы рентгенографического исследования.При рентгенографии изображение проявляется на специальной рентгеновской плёнке; при флюорографии изображение проявляется на экране.Лучевая нагрузка при цифровой флюорографии в разы меньше, чем при рентгенографии.Флюорография чаще всего используется для диагностики заболеваний таких как туберкулез, пневмония,онкологической патологии, рентген – для уточнения диагноза или отслеживания патологического процесса в динамике.
При флюорографии происходит дополнительное преобразование рентгеновских лучей в видимый свет с последующей фокусировкой уменьшенного изображения (отсюда другое название флюорографии — рентгенофотография).
В нашем цифровом флюорографическом малодозовом аппарате Проскан 2000
методика использует послойное поперечное сканирование грудной клетки веерообразным пучком рентгеновского излучения с детектированием прошедшего излучения линейным детектором ,что позволяет использовать гораздо меньшие дозы излучения(что является важным при обследовании пациентов).
Стоимость флюорограммы в нашем центре в одной проекции составляет 450 рублей, вам выполнили флюорограмму в двух проекциях и стоимость составила 550 рублей.
Согласно Приказа Минздравсоцразвития России от 12.04.2011 № 302н при обследовании населения производиться цифровая флюорограмма в двух проекциях.
Также согласно Федеральному закону от 9 января 1996 г. N 3-ФЗ "О радиационной безопасности населения
(с изменениями от 22 августа 2004 г., 23 июля 2008 г.)" окончательное решение о проведении рентгенологического исследования принимает врач-рентгенолог, определяющий необходимый объем и методику исследования.
С уважением, "Мобильная медицина".

Спасибо врачам мобильной медицины. Оказали необходимую мне помощь. Дали полезную консультацию о состоянии моего здоровья.

12.01.16 11:51:52
Добрый день, Наталья! Благодарим Вас за выбор нашего Центра! Доверие, оказываемое нам пациентами, очень много значит для каждого сотрудника "Мобильной медицины". Клиника постоянно развивается и делает все возможное для того, чтобы любой, кто обратиться к нам за помощью, получил ее в полном объеме. Напоминаем, что ранее стоимость первичного приема специалиста составляла 900 рублей, а повторный прием в течение месяца оплачивался в размере 600 рублей. Если Вы приходили к доктору по истечении месяца, то снова оплачивали 900 рублей. Теперь же первичный прием специалиста стоит 1000 рублей, а все повторные приемы, которые Вы посетите в течение года, - 700 рублей. Мы стараемся сделать заботу о Вашем здоровье максимально комфортной и стремимся стать для Вас и Ваших близких семейной клиникой. С уважением, всегда Ваша "Мобильная медицина".

И к врачам претензий нет, и в регистратуре всё как обычно, вытерпеть можно (это везде самое слабое звено, за редким исключением). И всё бы ничего, но толпы проходящих профосмотр (понятно - делают кассу, куда же без них), обеспечивают толкотню и очереди, делают бессмысленной запись на конкретное время и отбивают желание появляться в клинике. Был на профосмотрах в трёх разных клиниках, в том числе в муниципальной поликлинике, проводились осмотры в определённые дни, и в определённые часы, на это время запись клиентов не велась, талончики на приём не выдавались.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники Коноваловой Жанны Сергеевны сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 07.11.15 21:24:32 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 1Х9.Х95.23Х.1Х7. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения медицинскому центру «Мобильная медицина» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор"
Здравствуйте, уважаемый Гость! Благодарим Вас за отзыв, оставленный о нашей клинике. Просим Вас предоставить свои личные данные (Ф. И. О., дату рождения), дату посещения клиники для конструктивного диалога. С уважением, Мобильная медицина.

Ужас! Записалась в определенное время, а в итоге простояла 27 минут у регистратуры (сквозняк. Маленькое не комфортное помещение). После пришлось еще и у кассы простоять 10 минут! У кабинета врача очередь.

Добрый день, Гость!
Спасибо за Ваш отзыв. У нас достаточно большой поток пациентов, поэтому мы просим приходить на прием раньше, чтобы успеть оформить все необходимые документы в регистратуре. Кроме того, в нашем Центре проводятся медицинские осмотры, поэтому Вам пришлось подождать 10 минут. Благодарим Вас, что помогаете нам развиваться и расти! Учтем Ваши замечания. С уважением, Ваша "Мобильная медицина".

Здравствуйте! Я обратилась в вашу клинику в начале лета. Прошла обследование и теперь уверена, что нашей семье ничего не угрожает, потому что, благодаря Алексею Александровичу, у нас с мужем полноценные, близкие отношения. Спасибо.

Здравствуйте, Веткабинет! Алексей Александрович Ольшевский - первоклассный специалист, который помог уже очень многим женщинам справиться с их проблемами. Благодарим Вас за теплые слова, мы обязательно передадим их доктору. Спасибо, что доверили свое здоровье "Мобильной медицине"! С уважением, всегда Ваша "Мобильная медицина".

Здравствуйте. Обратилась недавно в ваш центр. К моему удивлению, персонал проявил обходительность и деликатность. Анализы сдала без очередей, результаты получила быстро. С лечащим врачом возникло полное взаимопонимание. И вот, спустя 10 дней, иду на поправку, спасибо большое Сергею Викторовичу за врачебный оптимизм!

Добрый день, Евгения! Приносим извинения за задержку ответа. Благодарим Вас за отзыв и за то, что Вы выбрали "Мобильную медицину"! Мы постоянно работаем над улучшением сервиса в нашей клинике и повышением квалификации врачей. Для Вашего удобства мы работаем 7 дней в неделю. С уважением и пожеланием здоровья, всегда Ваша "Мобильная медицина".

Была сегодня на УЗИ у Даниловой. Некомпетентная, не знающая своего дела женщина! Ничего объяснить не может, хотя пыталась, полезла смотреть в книгу, но так и ничего не сказала, лишь записала значения. Я, конечно, слышала анекдоты про таких специалистов, но не думала, что столкнусь с этим лично... Очень жаль. Больше ни ногой в эту клинику.

Опровержение отзыва. Редакция "ПроДокторов" опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники "Мобильная медицина" сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 16.07.15 14:21:02 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 1X8.X6.2Х0.2X6. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения клинике "Мобильная медицина" за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Вчера привозила ребёнка на УЗИ в Мобильную медицину. Врач Данилова, поскольку в перечне врачей, который приведён выше, её фамилию не вижу, пишу здесь. Позавчера ночью у ребёнка возник неожиданный приступ жажды - выпил полтора литра, но сухость во рту продолжала мучить. На следующий же день повезла в Мобильную медицину на проверку - мы сдали кровь, мочу, проверили почки и мочевой на УЗИ. Анализы ещё не готовы, но результаты УЗИ уже есть, и они хорошие. Не запомнила фамилию-имя, а только фамилию - Данилова. Врач очень понравилась - долго с нами возилась, подробно рассказывала мне всё, указывая на каракули на экране. Всегда радует, когда врач УЗИ не просто вручает распечатку, отправляя на расшифровку к врачу, а всё детально рассказывает. К сожалению, мы довольно частые гости в Мобильной медицине - то одно, то другое в плане здоровья вызывает опасения. Но, к счастью, за несколько лет я уже привыкла доверять любимому мед. центру и со всеми болячками всегда быстро справляемся!

Мария, здравствуйте! Выражаем Вам огромную благодарность и признательность за Ваше доверие к нам и выбор "Мобильной медицины" в качестве семейной клиники.
всегда Ваша "Мобильная медицина".

Пришёл в центр: всё чисто, ухожено, больших очередей нет. Дело было зимой, выдавали бесплатные бахилы, был большой коврик. Сдавал кровь на анализы и флюорографию - всё было готово в тот же день, флюорография вообще получилась за десять минут! Персонал не грубит, знает своё дело. И стоило удовольствие это недорого - простоять в очередях с бабуськами пару часов в обычной поликлинике или заплатить копейки и сделать всё быстро? Естественно, второе!

Буду лечиться, если что, только здесь. К счастью, просто не было ещё таких болезней, чтобы идти к докторам.

Добрый день, Левон! Рады, что помогли Вам сэкономить деньги и время. Фирменный слоган нашей компании звучит". Оптимальное соотношение цены и качества предоставляемых услуг в кратчайшие сроки". Напоминаем, что готовы стоять на страже Вашего здоровья и Вашей семьи 7 дней в неделю.
Будем рады видеть Вас,
всегда Ваша "Мобильная медицина"

Добрый день! Выражаю благодарность врачам медцентра «Мобильная медицина», которые оперативно отреагировали на мои жалобы и буквально спасли мне жизнь. Со мной произошло недоразумение: рыбья кость оцарапала мне пищевод, из-за чего начался отёк гортани. У меня появилась одышка, чувство нехватки воздуха. Сначала было подозрение, что в пищеводе застряло инородное тело. Для того, чтобы облегчить моё состояние, мне назначили противовоспалительное лечение. Это дало мне время для выяснения точной причины отёка. После проведения обследования выяснилось, что инородного тела в пищеводе нет. Кость травмировала его, но не застряла в нём. Это означало, что угрозы моей жизни нет. На следующий день я ещё раз пришёл в «Мобильную медицину», где мне поставили капельницу в дневном стационаре. На третий день после обследования и лечения мое самочувствие уже вернулось в норму, и я чувствовал себя отлично. Спасибо огромное специалистам Центра за то, что назначили мне грамотное лечение и действовали быстро и уверенно в экстренной ситуации! С уважением, Пожаров Юрий Павлович (Проректор по развитию инфраструктуры Южного федерального университета)

Дорогой наш Юрий Павлович! Выражаем Вам огромныю признательность за оставленный отзыв на этом сайте. Оказать Вам помощь и оказаться в нужную минуту - для нас честь.
всегда Ваша "Мобильная медицина".

Делал справку для замены водительского, людей было не много, всё прошло быстро и гладко, что не могло не порадовать. Когда-то давно уже не помню по какому поводу был там же, за это время центр преобразился - стал еще больше, добавился еще один этаж, которого не было. Врачи привыкли выписывать справки, всё идет на автомате, но оп, увидели что у меня со здоровьем кое-что не в порядке, тут же "вышли" из привычного русла приема, и появился индивидуальный подход. Получил ряд полезных рекомендаций. Отличная работа, молодцы, так держать!

Добрый день, Андрей! Медицинский центр "Мобильная медицина" постоянно растет и развивается, чтобы каждый день помогать пациентам следить за своим здоровьем. С 01.08.2015г. у нас открывается новое направление - эндоскопия. Мы готовы предложить нашим пациентам диагностические и лечебные манипуляции на эндоскопах мирового уровня фирмы Пентакс по бронхоскопии, лор-органов, а также верхнего отдела желудочно-кишечного тракта — пищевода, желудка, двенадцатиперстной кишки.
всегда Ваша "Мобильная медицина".

Приводила своего ребёнка к педиатру, осталась очень довольна. Благодаря вашему назначению, через 3 дня мы уже выздоровели! Потом приводила маму к окулисту, она у меня как огня боится всех врачей, но тут она пошла и не пожалела. Не первый раз обращаюсь, всегда всё устраивает. Раньше было сложно дозвониться в регистратуру, чтоб уточнить те или иные вопросы, сейчас с этим проблем никаких нет. Спасибо за хорошую работу!

Добрый день, благодарим Вас за отзыв, оставленный на сайте Продокторов.ру. Мы стоим на страже Вашего здоровья 7 дней в неделю. Каждый месяц мы предлагаем бесплатные акции для наших постоянных пациентов. Для малышей оборудован детский уголок. Будем рады видеть Вас в нашем Центре.
+0.2 Нормально

15 апреля пришла делать УЗИ в цент "Мобильная медицина". УЗИ делала Калинина Татьяна Александровна. Очень разочарована приёмом. Очень долго сидела в ожидании. Когда зашла в кабинет, врача волновало только то, что мне неправильно выбили сумму УЗИ в кассе. Смотрела молча, не проронив ни слова. Потом сказала, что плод не развивается и отправила к гинекологу, чтобы он решал, что со мной делать. Сказать, что меня её высказывание расстроило - это не сказать ничего! На следующий день пошла в другую клинику, там врач и всё показала, и рассказала. Диагноз Калининой не подтвердился! Больше в "Мобильную медицину" ни ногой!

Добрый день, уважаемый Пациент! Как было оговорено с Вами по телефону, будем рады пригласить Вас на беседу к главному врачу с протоколом исследования другой клиники.
Мы подняли Ваши карты, протоколы, данные исследования.
"Мобильная медицина"

Благодарен всему коллективу медицинского центра «Мобильная медицина» за оказанную медицинскую помощь. Искренние слова благодарности главному врачу Айрапетян Марине Мушеговне за возвращение к жизни. Ваш опыт и высококлассные знания сделали практически невозможное: я снова здоров. Отдельное спасибо врачу-урологу Хаджифату Валерьевичу и Тарнавской Анастасии Викторовне. Надеюсь и в дальнейшем пользоваться услугами Вашего медицинского центра.

Дорогой гость! Медицинский центр "Мобильная медицина" выражает огромную благодарность за Ваш отзыв. Мы передадим Ваши теплые слова нашим специалистам, отмеченным Вами в отзыве. Лучшая награда для нас - понимать, что мы помогли Вам. Мы стоим на страже Вашего здоровья семь дней в неделю.
Хорошего дня,
всегда Ваша "Мобильная медицина"

Хороший центр, добросовестные и квалифицированные врачи. Проходила обследование у маммолога, эндокринолога, делала УЗИ, сдавала кровь. Осталась довольна. Самое главное, анализы не потеряли и не перепутали! Всё в срок, как по часам. Цены везде приблизительно одинаковые, так что отношение и квалификация - прежде всего! Спасибо "Мобильной медицине", так держать!

Добрый день, Ольга! Благодарим за отзыв. Мы очень ценим то, что Вы выбрали именно нас. Будем рады стать Вашим "домашним Центром". Для Вас мы работаем семь дней в неделю - воскресенье с 9.00 до 15.00.
всегда Ваша "Мобильная медицина".

Зашёл в "Мобильную медицину", начитавшись хвалебных отзывов. Был у невролога, уровень достойный сельской поликлиники, если не хуже. Регистратор сквозь зубы разговаривает. Не понравилось.

Уважаемый гость! Желаем всем селам таких поликлиник! Регистраторов у нас 5 - кто именно с Вами некорректно общался? Внесите ясность в свою претензию и мы, в свою очередь, проведем служебное расследование.
"Мобильная медицина"

Мне очень нравится "Мобильная медицина", я не раз обращалась в этот медицинский центр, и очень довольна качеством предоставляемых услуг.

Добрый день, Елена, благодарим Вас за отзыв, оставленный Вами. В настоящее время мы работаем семь дней в неделю, чтобы нашим пациентом было удобно заниматься своим здоровьем. Будем рады видеть Вас,
"Мобильная медицина".

Была на приеме у ЛОРа. Первый раз бесплатно, по акции, повторно платно. Бесплатный приём был очень качественным, достаточно продолжительным. Врач вызвал доверие, решила лечиться именно у него. Удобно, что все процедуры и обследования можно сделать в одном месте, очень быстро. После первого же укола почувствовала себя заметно лучше. Очень нравятся бесплатные приёмы, это отличная возможность попробовать врача, понять, подходит ли он тебе. А потом уже принимать решение, идти или не идти платно. Из минусов: раньше регистратура и касса были рядом, вместе, теперь касса отдельно. Не скажу, что это вызывает неудобства, просто пока непривычно.

Ольга, здравствуйте! Каждый месяц у нас новые акции. Приходите, пожалуйста. Благодарим Вас за столь положительный отзыв на этом сайте. По поводу кассы - мы разделили регистратуру и кассу для удобства пациентов, надеемся, что в дальнейшем это упростит процесс регистрации и оплаты. С уважением,
"Мобильная медицина".

Была сегодня в клинике мобильная медицина, разочарована. Бестолковая какая-то суета, куча народа какого-то ошивается, я так поняла, что за какими-то справками. На приёме была у кардиолога, тоже толком ничего не рассказала, назначения какие-то странные. Ощущение, что попала в районную поликлинику, только с ремонтом и за деньги.

Добрый день, Аноним! Благодарим за Ваш отзыв. Единственное не понятно: что значит термин "бестолковая суета, куча народа ошивается"... Конкретизируйте свою жалобу: Ваше имя, врач, который Вас не удовлетворил, дату и время Вашего визита к нам. Это поможет провести нам служебное расследование и улучшить качество услуг.
"Мобильная медицина"

Очень профессиональные врачи, суперсовременное оборудование. Обращаемся постоянно по разным вопросам: и для ребёнка, и для родителей моих, к которым и на дом врачей из «Мобильной медицины» вызывали. Всё на высшем уровне. Здесь некоторые пишут, что регистратура не много внимания уделяет, но я такого не могу сказать, всё по делу. Мне лично нужна медицинская помощь, а не разговоры говорить. Всем рекомендую, в Ростове - это лучший медицинский центр.

Добрый день, Аноним! Выражаем огромную благодарность за оставленный Вами отзыв. Стоим на страже Вашего здоровья и здоровья Вашей семьи 7 дней в неделю.
+0.2 Нормально

Понравилось обслуживание женщины, делавшей мне УЗИ. Спокойно, с разъяснениями, ответила на все интересующие меня вопросы, к сожалению, я не обратила внимание на её ФИО.

Суета в регистратуре, ощущение кого-то нескончаемого потока людей (как в муниципальной поликлинике). Отсутствие связи с клиентом по телефону или электронной почте. За анализами нужно приезжать. В большинстве солидных мед. центрах и лабораториях уже давно позаботились о ценном времени своих клиентов и предоставляют возможность высылать анализы по эл. почте. Сдача анализов проходит как муниципальной поликлинике, за исключением мягкого кресла, в котором ты сидишь во время забора крови. Персонал, мягко говоря, не самый приветливый, на руке остался синяк (брали кровь из вены). Поэтому, несмотря на современное оборудование и чистоту в клинике, впечатление о ней у меня сложилось отрицательное.

Дорогой Аноним! Благодарим за Ваш отзыв, оставленный здесь. По поводу Вашей жалобы поясняем следующее: нескончаемый поток людей - мы делаем все возможное, чтобы пациентом было комфортно у нас. Много людей- это плохо или хорошо?! Мы думаем, хорошо. Это показатель нашей востребованности и компетентности. По поводу телефонный переговоров с пациентами - укажите, пожалуйста, что конкретно Вам не понравилось. Анализы по электронной почте мы также отправляем, если Вами до этого были заполнены документы, что Вы даете согласие на отправку данных по электронной почте.
Приносим свои извинения за причиненные неудобства,
"Мобильная медицина".

Подруга привела на бесплатную консультацию маммолога, так я и познакомилась с этим медицинским Центром. Я не доверяю Ростовским клиникам, живу в основном в Италии, и во время пребывания в Ростове стараюсь не обращаться к врачам. "Мобильная медицина" вызвала доверие, даже не знаю, чем конкретно. Мне понравился маммолог. Бесплатный приём провёл, будто я заплатила ему за него. Не стал назначать лишних анализов, но для спокойствия назначил УЗИ, это всего 500 рублей, и теперь я уверена, что со здоровьем в этой области всё в порядке. Я не люблю быть в долгу, на бесплатный приём захотелось ответить платным, и я проверила зрение у окулиста, скорректировала свою диету у эндокринолога, записалась на массаж. Очень приятные впечатления, даже не ожидала. К таким низким ценам не привыкла.

Никогда нельзя поддаваться на уговоры: "мне на минуточку, мне только спросить". Одна дама воспользовалась моей вежливостью, вошла к окулисту, и застряла там минут на 15. Но это не к медцентру претензия, а к наглости некоторых людей.

Оборудование у окулиста, как в специализированной глазной клинике. Мне проверили зрение, обследовали глазное дно, сделали ещё ряд исследований. Осталась довольна. Пока ждали врача, ознакомилась с перечнем услуг, всё необходимое есть. Удобно, что работают без выходных.

Добрый день, Дана! Огромное спасибо за Ваш отзыв! Надеемся стать Вашей домашней клиникой.
"Мобильная медицина"

Хорошее здание. Много лет мимо ездил, и не знал, что рядом медцентр. Все специалисты, какие могут понадобиться, там есть. Лечат и детей, и взрослых. В любое время, в любой день недели можно сдать анализы, это очень удобно. Очередей практически нет, хотя, когда обходишь врачей для санкнижки, что очень быстро, и кто-то заходит на приём, надо чуть-чуть подождать. Но это не критично.

В 10-м кабинете, куда всех мужчин направляли, висела табличка "Гинеколог". С коллегами посмеялись немножко.

Проходил всех врачей для санитарной книжки. Всё довольно быстро, просто, удобно. Врачи действительно осматривали, проверяли состояние здоровья, каждый по своему направлению. Приятно было убедиться, что здоров. Через неделю после нашего осмотра у меня заболел сын, решил привести сюда. То, что в "Мобильной медицине" такое сильное детское отделение, сразу не скажешь, этого особо не видно. Но перечень услуг для детей в принципе включает всё необходимое. Педиатр хорошая. Сдали все анализы, ребёнок даже не заплакал. В целом очень приятное впечатление, отличный медицинский центр.

Здравствуйте, Стас! Выражаем признательность за столь позитивный отзыв о нас. Мы "стоим на страже Вашего здоровья" 7 дней в неделю. Надеемся, что наш Центр станет для Вас семейным.
"Мобильная медицина".

Мне понравилось в ММ. Правда, я только анализы сдавала (кровь). Всё очень чистенько и стильно внутри, приятно прийти. Кровь взяли быстро и без проблем. Борисенко Елизавета Викторовна - отличный регистратор, отзывчивая и внимательная. Всё объяснила без психов, хотя народу много было. Пока молодцы. У врачей не была, ничего сказать не могу. Но есть у них, видимо, для привлечения клиентов - бесплатные консультации по определённым дням, определённых специалистов.

Добрый день, Анна! Благодарим Вас за отзыв. "Мобильная медицина" - многопрофильный медицинский центр, который оказывает услуги всем поколениям. Мы работаем для Вас 7 дней в неделю. Также осуществляем выезды на дом.
"Мобильная медицина".

Сегодня я была на бесплатном приёме эндокринолога в "Мобильной медицине". Врач потрясающая, всем рекомендую! Марина Мушеговна направила на УЗИ - увеличены лимфоузлы... Наверное под кондиционером продуло. Долго не могла себя заставить сдать кровь из вены (уже лет 7 не сдавала), а тут решилась, и так рада. Я и не знала, что контролем над весом занимается эндокринолог. В общем, буду ждать результаты анализа и с удовольствием приеду снова. Хочу поделиться со всеми: в августе каждый четверг эндокринолог принимает бесплатно. В Мобильной медицине часто проходят акции по бесплатному приёму тех или иных врачей, на их сайте публикуется эта информация. В общем - медцентр отличный, всем рекомендую!

Наталья, здравствуйте! Благодарим Вас за столь теплый отзыв. Надеемся стать Вашей домашней клиникой, ведь и график работы очень удобный - 7 дней в неделю, также есть услуга выезда на дом.
-0.4 Нормально

Обратилась в Мобильную медицину к терапевту с обострением гастрита. Казалось бы - банальная ситуация. и у меня уже не впервые. К моему удивлению, мне назначили гастроскопию и колоноскопию, и кучу анализов сдать. Напугали до слёз, не знала что и думать: может язва у меня открылась. Спасибо, муж не растерялся, договорился в мединституте на консультацию к профессору Яковлеву. На консультации меня полностью успокоили, профессор сказал, что действия коллег комментировать не станет, однако все назначения, анализы (кроме гастроскопии) отменил. Выписал одно лекарство и через неделю у меня было всё отлично.

Считаю врачей центра вопиюще некомпетентными! Ну и нахамили в регистратуре - но это так, мелочи. Обхожу "мобильную" медицину стороной и вам советую!

Уважаемая Анна, нам очень жаль, что Вы не довольны рядом критериев нашего Центра. Главным врачом нашей клиники была поднята документация по Вашим жалобам. Врач сделала корректные назначения.
С пожеланием хорошего дня,
"Мобильная медицина"

Правам исполнилось 10 лет, нужно было переоформлять документы. В "Мобильной медицине" сделал мед. справку - всем доволен. Не знал, что в центре города такой хороший медицинский центр есть.

Добрый день, Олег! Благодарим Вас за столь положительный отзыв. Надеемся увидеть Вас вновь,
"Мобильная медицина".

Проходили с ребёнком медосмотр для садика, остались довольны. Быстро, удобно, недорого (сравнительно). Врачи внимательные. Особое спасибо педиатру Даниленко Е. П. Очень внимательная, обходительная. Побольше таких врачей в государственных поликлиниках.

Добрый день, благодарим за отзыв. Теперь мы работаем семь дней в неделю. Будем рады видеть Вас.
"Мобильная медицина"

Делала справку для получения водительского удостоверения, осталась всем довольна. Посоветовала подруга, которая делала себе медицинскую книжку и посещает гинеколога Вобликову. Хочу найти о ней отзывы, хотя слышала пока только положительные. В целом очень приятные впечатления о медицинском центре - очень чисто, уютно, и, конечно, удобно, что работают и в субботу, и в воскресенье.

Добрый день, Нелли Алексеевна! Благодарим за оставленный Вами отзыв. Доктор Вобликова Любовь Васильевна - замечательный, грамотный врач с огромным стажем работы. Думаем, Вы останетесь довольны ее приемом.
"Мобильная медицина".

Очень нравится нам этот центр. Врачи культурные, очень вежливые, профессионалы. Прихожу туда и забываю, что я в больнице. Спасибо!

Добрый день, примите искреннюю благодарность от всего нашего коллектива за Ваш отзыв. Мы стремимся привить нашим пациентам культуру ранней диагностики заболеваний. Для этого мы прикладываем огромные усилия, чтобы пациент не чувствовал себя, "как в больнице".
Ваша "Мобильная медицина".

Пришла в этот центр с простудой, отправили меня к терапевту, который ничего не знает и сидит с чистым столом. Нет ни одного инструмента. Отправила меня к ЛОРу - там вообще, девица еще хлеще. У меня спрашивала, чтобы мне написать! Потом вспомнила, видимо, все, чему учили, понаписала бред и выписала все лекарства, которые были в аптеке и сказала: "Прийдете на повторный прием". Прием платный, конечно! Вышла оттуда, а сама думаю, как такие больницы вообще могут работать?

Добрый день, уважаемый Аноним. Для того, чтобы разобраться в ситуации, нам необходимо знать Ваше ФИО и ФИО врача, у которого Вы были на приеме.
"Мобильная медицина"!.

Хочу оставить крайне положительный отзыв о работе этого центра. На новогодних праздниках моей маме стало плохо: тошнота, рвота, давление поднялось. Думали, что нужно скорую вызывать. А тут муж вспомнил, что центр, где он однажды сдавал кровь, работает в праздники. Мы туда сходили. Очень довольны. Маме стало лучше. Доктор Ивлева теперь наш любимый доктор. Чистенько, празднично, быстро. Даже подарок получили. Всем рекомендую.

Добрый день, благодарим Вас за отзыв. У нас постоянно происходят акции, в праздничные дни мы работаем для того, чтобы наши пациенты были здоровы.
С уважением и пожеланием здоровья Вам и Вашей маме,
Ваша "Мобильная медицина".

Были с малышом в этом медицинском центре. Понравилось всё: персонал очень любезный, после сдачи крови нам дали подарок. График работы очень удобный. Мы были в субботу вечером. Всё блестит и сверкает. Полы постоянно моют. Отрицательных ощущений вообще нет. Всё очень достойно. Оплата средняя. Но за такой сервис очень даже недорого. Пришли по записи к педиатру. Врач нас встретила, пригласила к себе. Потом пошли анализы сдавать. Малыш мой даже не пикнул. Обязательно ещё придём.

Добрый день, благодарим Вас за столь высокую оценку. Мы очень стараемся, чтобы нашим пациентам было комфортно. В настоящий момент мы работаем для Вас семь дней в неделю.
Будем рады помочь Вам,
"Мобильная медицина".
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 322-01-97