Клиника «Здоровье Нации»
Ростов-на-Дону

(863) 333-20-98

Клиника «Здоровье Нации», Ростов-на-Дону: 26 врачей, 205 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 2300 руб., запись на приём ☎(863) 333-20-98, официальный сайт, 37 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (72/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 298/81.
Клиника «Здоровье Нации», Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ООО МНПО "Здоровье Нации"
Руководитель: Сенковенко Ирина Владимировна
Год основания: 2004

Направления работы клиники «Здоровье Нации» — профилактика, ранняя диагностика и лечение различных заболеваний. Оснащённость клиники позволяет выявить проблемы на ранней стадии с помощью новейших аппаратов УЗ-исследований, проведение точнейшей маммографии и другое. Благодаря уникальной диагностической базе медучреждение конкурирует со многими федеральными клиниками края. Обслуживаются мужчины и женщины, предоставляя широкий спектр услуг.

Клиника «Здоровье Нации» предлагает посетить филиал в городе Ростове-на-Дону для современной диагностики и лечения различных заболеваний. Гарантировано качество и своевременные результаты. Предоставляются услуги самой разной направленности: гинекология, гастроэнторология, маммология, различная хирургия, кардиология, гематология, дерматовенерология, оториноларингология, аллергология.

До медицинского научно-практического объединения «Здоровье Нации» можно доехать на маршрутном такси № 58, 42, 59, 3, 63, 54, 163, 30, 14, 79, 29, 96, автобусе № 3, 35, 42, 36, 28, 54, 89, 79, 3а, 18, 35а, 42а, 96. Выйти на остановке «Комбинат детского питания».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи клиники «Здоровье Нации»

Голотина Людмила Юрьевна, Акушер, Гинеколог, Онколог-гинеколог, Хирург - Ростов-на-Дону
Голотина Людмила Юрьевна
Акушер, гинеколог, онколог-гинеколог, хирург
Стаж 37 лет, высшая категория, профессор
Приём от 1200 р.
  • ул. Красноармейская, 298/81
Прекрасный доктор, и, самое главное, замечательный человек. Побольше бы таких солнечных людей. Здоровья вам и терпения.
Последняя запись 2 часа назад

График работы врачей

Отзывы о клинике «Здоровье Нации»

Недавно проходила медицинское обследование в клинике "Здоровье нации". Осталась очень довольна профессионализмом врачей, внимательный и индивидуальный подход каждого к решению проблем пациента.

Сделала вчера маммографию, хочу выразить огромную благодарность Гаджиевой Людмиле Владимировне! Спасибо Вам! Она же мне и посоветовала доктора Мягких Виту так как у меня есть вопросы. По моей маммографии! Хороший медицинский центр! Мне понравилось! На ресепшене всегда улыбнутся подскажут, помогут! Спасибо! Ваша Елена!

Ужасное место, обследований врач не сделала, визуально посмотрела на кресле, назначения лечения написала я сама под диктовку врача и за это взяли 1500 с онкобольной инвалида, прием вела Голотина Людмила Юревна немного денег, за визуальный осмотр, в итоге уходишь с одним листом об оплате в 1500 рублей.

Спасибо чудесным сотрудникам клиники "Здоровье нации". Приятная и благожелательная обстановка, добродушный персонал на ресепшене и профессиональный коллектив медицинских работников. Результатами обслуживания и обследования осталась очень довольна. Жду очередной встречи! Галина.

20.08.18 12:52:23
Уважаемая Галина! Благодарим за Ваш отзыв и будем рады видеть Вас снова в нашем медицинском центре.

Добрый день! Отличное впечатление от клиники "Здоровье Нации". 2 года назад проходила обследование у Мягких В. В., все на высшем уровне. Сегодня по полису ОМС делала УЗИ у Барановой А. А. Также все понравилось. На ресепшен персонал вежливый. Записалась по телефону без проблем. Точно по времени прошла обследование. Огромное спасибо.

06.08.18 14:12:28
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и за положительную оценку работы наших специалистов. Обязательно передадим Ваши слова. Будем рады видеть Вас снова. Будьте здоровы!

Фотографии клиники «Здоровье Нации»

Фасад
Клиника «Здоровье Нации» - Фасад, Ростов-на-Дону

Видео клиники «Здоровье Нации»

Видео-экскурсия по клинике "Здоровье Нации"
Видео-экскурсия по клинике "Здоровье Нации"
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 333-20-98