Клиника «Здоровье Нации»
Ростов-на-Дону

Клиника «Здоровье Нации», Ростов-на-Дону: 25 врачей, 265 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2200 руб., запись на приём ☎(863) 333-20-98, официальный сайт, 20 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (76/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 298/81.
Клиника «Здоровье Нации», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 11.10.2019

Официальное название: ООО МНПО "Здоровье Нации"
Руководитель: Сенковенко Ирина Владимировна
Год основания: 2004

Направления работы клиники «Здоровье Нации» — профилактика, ранняя диагностика и лечение различных заболеваний. Оснащённость клиники позволяет выявить проблемы на ранней стадии с помощью новейших аппаратов УЗ-исследований, проведение точнейшей маммографии и другое. Благодаря уникальной диагностической базе медучреждение конкурирует со многими федеральными клиниками края. Обслуживаются мужчины и женщины, предоставляя широкий спектр услуг.

Клиника «Здоровье Нации» предлагает посетить филиал в городе Ростове-на-Дону для современной диагностики и лечения различных заболеваний. Гарантировано качество и своевременные результаты. Предоставляются услуги самой разной направленности: гинекология, гастроэнторология, маммология, различная хирургия, кардиология, гематология, дерматовенерология, оториноларингология, аллергология.

До медицинского научно-практического объединения «Здоровье Нации» можно доехать на маршрутном такси № 58, 42, 59, 3, 63, 54, 163, 30, 14, 79, 29, 96, автобусе № 3, 35, 42, 36, 28, 54, 89, 79, 3а, 18, 35а, 42а, 96. Выйти на остановке «Комбинат детского питания».

Собственной парковки для посетителей нет.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи клиники «Здоровье Нации»

Голотина Людмила Юрьевна, Акушер, Гинеколог, Онколог-гинеколог, Хирург - Ростов-на-Дону
Голотина Людмила Юрьевна
Акушер, гинеколог, онколог-гинеколог, хирург
Стаж 37 лет, высшая категория, профессор
Приём от 1500 р.
  • ул. Красноармейская, 298/81
Прекрасный доктор, и, самое главное, замечательный человек. Побольше бы таких солнечных людей. Здоровья вам и терпения.

График работы врачей

Отзывы о клинике «Здоровье Нации»

Все хорошо, все устраивает. Приём вовремя, врачи вежливые, персонал тоже, все чисто и аккуратно. Цены вполне адекватные, удобное месторасположение, оборудование вполне соответствует современности. На приёме врач вёл себя корректно, все объяснила популярно.

Понравилось.

Принимают по времени.

Не знаю, как написать хороший отзыв. Сделала маммографию в субботу, сегодня вечер среды - забрать снимки не могу, какая-то проблема с их печатью. Когда проблема устранится, никто сказать не желает, ответ один - ждите. Но дело то в том, что оплату я произвела в полном объёме, и за печать снимков в том числе. А получить их не могу. О долгом ожидании никто не предупреждал. В результате, пока дождусь снимков, мне придётся оплачивать повторный приём у маммолога.

16.09.19 11:48:48
Здравствуйте! Задержки по распечатке снимков случились из-за форс-мажорных обстоятельств в связи с выходом из строя принтера. Временно печать снимков выполнялась другой дружественной нам организацией, поэтому они выдавались на руки пациентам с небольшой задержкой. На данный момент проблема устранена, все снимки выданы и оборудование работает в полную силу. Приносим извинения за предоставленные Вам неудобства. Будьте здоровы!

Сегодня была на приёме у маммолога в мед. центре «Здоровье нации». Так получилось, что приехала на час раньше положенного времени. Сотрудники на стойке регистрации оперативно уточнили информацию, сможет ли доктор принять раньше и быстро меня оформили. Отношение очень вежливое. Приятно было находиться в мед. центре, так как немного нервничала из-за болезни. Также хотелось бы отметить врача УЗИ - Нескубину О. М. Приятный человек, профессионал, без лишних слов и движений. Все четко и по делу.

05.08.19 15:20:03
Спасибо, что поделились своим мнением о нашем медицинском центре. Спасибо за положительную оценку нашей работы. Мы работаем для Вас и гарантируем Вам индивидуальный, комплексный подход, высокий профессионализм персонала, удобство и комфорт, исключительную внимательность, экономию вашего времени и средств. Обязательно передадим Ваши слова Ольге Михайловне Нескубиной. Будьте здоровы!

Обращалась в клинику несколько раз. Хочу отметить, что все здесь на высшем уровне! Персонал на рецепции очень внимательный, прием врача всегда осуществляется строго по времени. Чистота максимально возможная. Выражаю слова благодарности всему медицинскому персоналу и руководству центра. Спасибо, что такой медицинский центр есть у нас в городе.

24.07.19 11:05:15
Спасибо Вам за положительный отзыв о нашем медицинском центре. Обязательно передадим всему коллективу Ваши слова благодарности. Для нас это очень важно. Будьте здоровы!

Понравилось отношение персонала, время ожидания.

Такого нет.

В медицинский центр "Здоровье нации" первый раз пришла в 2018 году на консультацию к В. В. Мягких. Хотела именно к ней, так как долгие годы ходила к ней в другой центр, но там и трудно успеть записаться, и полис нужен, и направление. Меня это не устраивало. Мягких - очень грамотный врач. И центр "Здоровье нации" мне очень понравился, без очередей, без давки, позвонил и записался, пришёл в указанное время, тебя ждут, персонал вежлив и обходителен, что очень важно в наше время. А 28 мая 2019 г. я попала к рентгенологу Киселёвой Ларисе Петровне. Чтобы сделать маммографию. Маммографию делала впервые и, честно, испугалась этого пресса. Но Лариса Петровна успокоила, была человечна (за что ей огромная благодарность), объяснила, что будет чуть больно, поддержала меня, увидев испуг в моих глазах.

05.07.19 10:51:35
Благодарим Вас за отзыв о нашем медцентре. Нам очень приятно, что Вы столь высоко оцениваете нашу работу. Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Это важно не только для нас, но и для тех, кто выбирает наш центр для посещения. Мы обязательно передадим Ваши слова нашим сотрудникам. Спасибо, что остаетесь с нами. Будьте здоровы!
Все отзывы (265)Оставить отзыв

Фотографии клиники «Здоровье Нации»

Фасад
Клиника «Здоровье Нации» - Фасад, Ростов-на-Дону

Видео клиники «Здоровье Нации»

Видео-экскурсия по клинике "Здоровье Нации"
Видео-экскурсия по клинике "Здоровье Нации"