Клиника «Здоровье Нации»
Ростов-на-Дону

(863) 333-20-98
Вчера записалось 2 человека

Клиника «Здоровье Нации», Ростов-на-Дону: 31 врач, 34 отзыва о клинике и 226 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(863) 333-20-98, официальный сайт, 38 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (68/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 298/81.
Клиника «Здоровье Нации» - фото

Официальное название: ООО МНПО "Здоровье Нации"
Руководитель: Сенковенко Ирина Владимировна
Год основания: 2004

Направления работы клиники «Здоровье Нации» — профилактика, ранняя диагностика и лечение различных заболеваний. Оснащённость клиники позволяет выявить проблемы на ранней стадии с помощью новейших аппаратов УЗ-исследований, проведение точнейшей маммографии и другое. Благодаря уникальной диагностической базе медучреждение конкурирует со многими федеральными клиниками края. Обслуживаются мужчины и женщины, предоставляя широкий спектр услуг.

Клиника «Здоровье Нации» предлагает посетить филиал в городе Ростове-на-Дону для современной диагностики и лечения различных заболеваний. Гарантировано качество и своевременные результаты. Предоставляются услуги самой разной направленности: гинекология, гастроэнторология, маммология, различная хирургия, кардиология, гематология, дерматовенерология, оториноларингология, аллергология.

До медицинского научно-практического объединения «Здоровье Нации» можно доехать на маршрутном такси № 58, 42, 59, 3, 63, 54, 163, 30, 14, 79, 29, 96, автобусе № 3, 35, 42, 36, 28, 54, 89, 79, 3а, 18, 35а, 42а, 96. Выйти на остановке «Комбинат детского питания».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи клиники «Здоровье Нации»

Дощанова Р. Х., Ростов-на-Дону
Дощанова Руза Хайшибаевна
Маммолог, онколог, онколог-гинеколог, химиотерапевт, хирург
Стаж 34 года, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1200 р.
  • ул. Красноармейская, 298/81
Огромное спасибо доктору хирургу-онкологу Дощановой Рузе Хайшибаевне за тёплое отношение и внимание к моей проблеме, за Ваши золотые руки! Спасибо, что не очерствели за многие годы работы врачом! Спас…
За последний месяц записалось 5 человек

Отзывы о клинике «Здоровье Нации»

Записалась на прием к врачу за две недели, так как мой врач принимает раз в неделю, но когда пришла на прием, оказалось, что моей фамилии вовсе не было. Непонятно как работают администраторы клиники. Очень недовольна! Руководство обратило бы внимание на это или растеряете своих пациентов. Печально, что в такой клинике работают хорошие врачи, к которым попасть нереально из-за плохой работы администраторов.

09.07.18 12:58:14
Уважаемая Екатерина. Администрация центра еще раз приносит Вам свои извинения за доставленные неудобства. В причинах сбоя Вашей записи обязательно разберемся, дабы в дальнейшем избежать подобных ситуаций. Спасибо что согласились посетить доктора в другой день. В качестве извинений при оплате консультации врача Вам будет предоставлена скидка.
Теле2

Ужасно. Бабушке выдают сюда направление на УЗИ, я ее сопровождаю, потому что она плохо ходит и плохо слышит. Уже на ресепшен, когда я подошла, было понятно, что девушка не в себе. Услышав слова "по направлению", ее недовольство увеличилось. Говорит: "Давайте документы", - я спрашиваю: "Какие?" - и она мне отвечает, как будто я должна быть в курсе и заставляю ее мне перечислить. Подаю документы. Оформили карту, присели, врач вызвал. Бабушка подала документы, что-то она не расслышала и не так сделала, что я снаружи слышала, как он ее отчитывает, что не туда она пошла. Пока сидела в коридоре, слышала, как на ресепшен отчитали другую бабулю, которой неправильно заполнили направление в поликлинике. После посещения данного заведения остался отвратительный осадок, прошу врачей поликлиник не давать сюда направление ни в коем случае, у нас в городе есть потрясающие центры "Здоровье", где работаю квалифицированные специалисты и человеческое к Вам отношение!

09.07.18 13:57:29
Уважаемая пациентка. Ежемесячно обследования по системе ОМС в нашем центре проходят около 1000 человек, это наш обычный режим работы, поэтому пациенты по "по направлениям" ни в коем случае не вызывают у сотрудников каких то особых, тем более негативных эмоций. Перечень документов, необходимых для оформления в системе ОМС, напечатан на бланке направления и при записи на прием регистраторы еще раз его проговаривают. Учитывая что вы сопровождали бабушку, странно, что Вы к этому не были подготовлены. Вы сами пишете что бабушка плохо слышит, из за этого сотрудникам приходилось разговаривать с ней громче обычного. Возможно Вам стоило пройти вместе с ней и в кабинет УЗИ, у нас часто обслуживаются пожилые люди и так обычно поступают сопровождающие. К сожалению ошибки при оформлении направлений поликлиники допускают достаточно часто, в этом случае никогда не отказываем в услугах в день, когда пациент обратился к нам, но просим принести замену документов. Не понятно, почему в Ваших глазах, эта ситуация выглядела как "отчитывание" пациентки. В нашем центре современное диагностическое оборудования и квалифицированные специалисты, поэтому большинство наших пациентов с удовольствием к нам возвращаются. Ваш отзыв составлен эмоционально и очень субъективно, однако при подробном его рассмотрении дефектов оказания медицинской помощи, что на наш взгляд самое главное, не установлено. Желаем Вам и Вашей бабушке здоровья.

Невозможно дозвониться, звоню на протяжении 4 часов, и никто не снимает трубку. Ужасно. Что делать? Ехать далеко.

22.06.18 10:34:05
Уважаемый пациент! К сожалению, по независящим от нас техническим причинам - ремонтом интернет-линии, через которую подключен телефон, номер телефона регистратуры медцентра был временно недоступен. Сейчас работа телефона восстановлена.

Вы всегда можете связаться с нами через социальные сети - Инстаграм, Фейсбук, Одноклассники, а также через форму записи на нашем сайте.

Кроме того, связаться с медцентром можно по телефонам, которые указаны на официальном сайте в разделе контакты.

В любом случае, приносим извинения за временные неудобства, вызванные техническими причинами.

Добрый день, в медцентр направил врач из города Азова, была на приеме 16 мая 2018 г., делала тонкоигольную биопсию. Коллектив очень приятный, доброжелательный, девочки на ресепшене очень тактичные и доброжелательные. А врач Мягких Вита Владимировна просто умничка, обходительная, приятная, таких врачей надо побольше.

Единственное, у меня взяли биопсию и сказали будет готова через 5 рабочих дней, но сегодня уже семь дней, а результаты еще не пришли. Не знаю, с чем это связано, буду надеяться, что они придут и их не потеряли.

Приятно приходить в такой медцентр. Процветания вашему центру.

29.05.18 14:05:31
Уважаемая пациентка! Благодарим за Ваш отзыв. Ваши анализы готовы, извините за небольшую задержку.

Спасибо такому чудесному центру и людям, которые там работают. Внимательный, доброжелательный персонал. Чудесная доктор Мягких Вита Владимировна. Если что-то только к вам!

18.05.18 15:28:54
Спасибо Вам за добрые слова. Будем рады видеть Вас снова!

Фотографии клиники «Здоровье Нации»

Клиника «Здоровье Нации» - Фасад
Фасад
Клиника «Здоровье Нации» - Фасад
Клиника «Здоровье Нации» - Лицензия приложение 1
Клиника «Здоровье Нации» - Лицензия

Видео клиники «Здоровье Нации»

Видео-экскурсия по клинике "Здоровье Нации"
Видео-экскурсия по клинике "Здоровье Нации"
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 333-20-98