Клиника «Здоровье Нации», Ростов-на-Дону - фото
6.3
5.5
8.4

Ростов-на-Дону

Клиника «Здоровье Нации», Ростов-на-Дону: 27 врачей, 202 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2500 руб., телефон , официальный сайт, 22 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (78/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 298/81.

ул. Красноармейская, 298/81 Закрыто до 08:00
Обновлено 14.10.2021

Врачи клиники «Здоровье Нации»

ул. Красноармейская, 298/81

ООО МНПО "Здоровье Нации"
Сенковенко Ирина Владимировна
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Здоровье нации» города Ростов-на-Дону является многопрофильным медицинским центром, где принимают высококвалифицированные врачи из разных областей. Большое внимание уделяется подбору персонала. В наличии уникальная диагностическая база премиального и экспертного класса для своевременного выявления проблем. Пациентам клиники «Здоровье нации» гарантируется комплексный индивидуальный подход, высокий профессионализм врачей, комфорт и удобство.

На базе клиники «Здоровье нации» проводится ранняя диагностика, лечение и профилактика заболеваний молочных желез, маммография на цифровом маммографе PhilipsMicroDose. Действуют программы комплексных обследований для ранней диагностики распространенных патологий, в том числе онкологических.

Пациентам предлагаются услуги диагностики и лечения по следующим направлениям: гастроэнтерология, дерматовенерология, неврология, сердечно-сосудистая хирургия, эндокринология, онкология, гинекология, терапия, кардиология. Проводит консультации высококвалифицированный психолог.

До клиники «Здоровье нации» едут автобусы №67а, 82, 226, 24, 29, 40, 55, маршрутки №98мт, 85а, 85, троллейбусы №9, 5. Выйти на остановке «Завод Рубин».

Собственной парковки для посетителей нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Замечаний нет.
Сдавала несколько раз различные анализы, позже удаляла бородавку. Вежливый персонал, внимательные медработники, все вполне приятно и комфортно. Очередей ни разу не видела, время ожидания вполне приемлемое. Да, помещение уже немного маловато для, судя по всему, растущей клиники, но и толпы людей, как в районной поликлинике, нет.
Клиника «Здоровье Нации»
Спасибо, что посещаете нас регулярно и рекомендуете другим. Признательны за ваш выбор и оказанное доверие.
Посетили врача Октябрь 2018
Понравилось
Вежливый медперсонал!
Не понравилось
Замечательная клиника, очень любезный персонал, была на на приёме у Мягких Виты Владимировны, превосходный специалист, очень внимательна к своему пациенту!
Клиника «Здоровье Нации»
Благодарим за оценку нашего медицинского центра. Мы очень ответственно относимся к подбору персонала и по праву гордимся своими врачами. А оснащенность клиники самым современным оборудованием позволяет своевременно выявить любую проблему и принять ускоренные меры по её устранению. Спасибо за отзыв. Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Чистота, внимание, все в свое время. Не пришлось лишнее время ожидать.
Не понравилось
Благодарю доктора-маммолога Мягких Виту Владимировну за чуткое отношение к пациенту. Внимательна, опытна. Сделала еще раз УЗИ после др. доктора, перепроверила. Внимательно все обследовав, назначила лечение. Все хорошо прошло. Поистине хороший доктор и человек.
Клиника «Здоровье Нации»
Благодарим за оценку о нашем медцентре. Удобство и комфорт, исключительная внимательность, уникальная диагностическая база и экономия вашего времени и средств - это именно то, что мы предлагаем нашим пациентам. Вашу благодарность Вите Владимировне мы обязательно передадим. Как Вы точно подметили, она прекрасный доктор и хороший человек. Внимательный, чуткий врач и профессионал с большим опытом работы. Спасибо за отзыв. Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Удобная запись, всегда четко по времени, быстрый и качественный снимок, современное оборудование, доброжелательное отношение.
Не понравилось
На протяжении нескольких лет делаю маммограмму в этой клинике.
Клиника «Здоровье Нации»
Спасибо за Ваш отзыв. Вы все верно подметили, на сегодняшний день наше медучреждение располагает уникальной диагностической базой, сопоставимой лишь с крупными федеральными клиниками города. И мы гарантируем пациентам индивидуальный, комплексный подход, высокий профессионализм персонала, удобство и комфорт, исключительную внимательность, экономию времени и средств. Будьте здоровы!
ул. Красноармейская, 298/81
Записалась на приём на УЗИ и к гинекологу. УЗИ сделали в назначенное время, без очередей. Гинеколог - грамотный специалист. 👍 Дала подробный развёрнутый ответ на все. А также назначила доп. обследование. Спасибо за квалифицированное обслуживание.
Клиника «Здоровье Нации»
Спасибо Вам за отзыв. Будьте здоровы!