Клиника «Здоровье Нации»
Ростов-на-Дону

Клиника «Здоровье Нации», Ростов-на-Дону: 25 врачей, 247 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2300 руб., запись на приём ☎(863) 333-20-98, официальный сайт, 19 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (75/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 298/81.
Клиника «Здоровье Нации», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 28.05.2019

Официальное название: ООО МНПО "Здоровье Нации"
Руководитель: Сенковенко Ирина Владимировна
Год основания: 2004

Направления работы клиники «Здоровье Нации» — профилактика, ранняя диагностика и лечение различных заболеваний. Оснащённость клиники позволяет выявить проблемы на ранней стадии с помощью новейших аппаратов УЗ-исследований, проведение точнейшей маммографии и другое. Благодаря уникальной диагностической базе медучреждение конкурирует со многими федеральными клиниками края. Обслуживаются мужчины и женщины, предоставляя широкий спектр услуг.

Клиника «Здоровье Нации» предлагает посетить филиал в городе Ростове-на-Дону для современной диагностики и лечения различных заболеваний. Гарантировано качество и своевременные результаты. Предоставляются услуги самой разной направленности: гинекология, гастроэнторология, маммология, различная хирургия, кардиология, гематология, дерматовенерология, оториноларингология, аллергология.

До медицинского научно-практического объединения «Здоровье Нации» можно доехать на маршрутном такси № 58, 42, 59, 3, 63, 54, 163, 30, 14, 79, 29, 96, автобусе № 3, 35, 42, 36, 28, 54, 89, 79, 3а, 18, 35а, 42а, 96. Выйти на остановке «Комбинат детского питания».

Собственной парковки для посетителей нет.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи клиники «Здоровье Нации»

Голотина Людмила Юрьевна, Акушер, Гинеколог, Онколог-гинеколог, Хирург - Ростов-на-Дону
Голотина Людмила Юрьевна
Акушер, гинеколог, онколог-гинеколог, хирург
Стаж 37 лет, высшая категория, профессор
Приём от 1500 р.
  • ул. Красноармейская, 298/81
Прекрасный доктор, и, самое главное, замечательный человек. Побольше бы таких солнечных людей. Здоровья вам и терпения.

График работы врачей

Отзывы о клинике «Здоровье Нации»

Посещаю этот центр не первый раз. Обращалась и по направлению, и платно. Очень довольна! Все очень организованно, всегда приветливые администраторы, перезванивают, напоминают о визите. Грамотные специалисты, в эффективности их лечения уже убедилась! Не назначают лишних анализов и ненужных лекарств. Адекватные цены, без очередей. Выражаю благодарность руководству клиники за подбор лучших врачей!

13.06.19 11:15:48
Уважаемая Ольга! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе наших врачей и администраторов. Как Вы отметили, у нас трудятся высококвалифицированные специалисты из разных областей медицины. Мы очень ответственно относимся к подбору персонала и по праву гордимся своими врачами. Особенно приятно, что Вы отметили руководство медицинского центра. Спасибо за ваш отзыв. Будьте здоровы!

Выражаю благодарность медицинскому центру "Здоровье нации" и ее руководителю за такие профессиональные кадры и безупречную организацию. Нравится всё: начиная от администратора (очень быстрое обслуживание, на многочисл. Вопросы без труда отвечают) и заканчивая врачами. В прошлом году обследовалась и лечилась у эндокринолога, достигнутого результата даже не ожидала. В этом году прохожу обследование у маммолога, очень довольна. И главное, нет времени ходить по врачам, но прием в точно назначенное время просто спасает!

13.06.19 11:24:46
Спасибо, что уделили время и оставили отзыв о нашем медицинском центре. Очень приятно, когда благодарные пациенты высказывают теплые слова в адрес наших специалистов. Спасибо, что отметили организацию нашей работы, это очень важно, так как мы понимаем, что действуем правильно, и что нам удалось создать такую атмосферу, в которой люди получают качественные медицинские услуги в комфортной, спокойной обстановке. Будьте здоровы!

Обращались в этот медицинский центр. Мама проходила полное маммологическое обследование: цифровую маммографию, УЗИ и консультацию у замечательного доктора-маммолога Мягких Виты Владимировны. Спасибо ей огромное за чуткость и внимание к пациентам. И за высокий профессионализм. Специалисты и персонал очень внимательные, вежливые и квалифицированные. Обязательно будем еще обращаться в эту клинику.

13.06.19 11:27:14
Благодарим Вас за отзыв и теплые слова в адрес Виты Владимировны. Мы обязательно передадим ей Ваши слова. Спасибо, что положительно оценили работу персонала нашего медицинского центра. Здоровья Вам и Вашей маме! Приходите, будем рады Вам помочь!

В данный медицинский центр обращаюсь не в первый раз. Очень доброжелательный персонал. Особенно хочется отметить врачей Мягких Виту Владимировну и Чернявскую Татьяну Петровну. Прекрасное квалифицированное общение с пациентами. Несколько огорчила ситуация с оплатой: было обещано, что при повторном посещении врача стоимость будет ниже, чем стоимость первичного посещения. Но во время записи на вторичный прием выяснилось, что доктор в отпуске, и пришлось записаться на день, когда уже истек месяц с момента первичного посещения. Соответственно, стоимость получается такая же, как у первичного приема.

13.06.19 14:17:52
Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и оставили свой отзыв на портале. Нам это очень важно, т.к. это - обратная связь с пациентом. Хотим выразить благодарность за оценку работы нашего медперсонала и особенно за Ваши слова о наших докторах. Что касается ситуации, которую описываете, то Вы все верно говорите. Мы сожалеем, что случилась такая накладка. Если вдруг, что маловероятно, такая ситуация повторится, предлагаем обращаться напрямую к руководству медицинского центра. Уверенны, что в таком случае Ваш вопрос решится положительно. Всегда рады видеть Вас в нашем медицинском центре. Будьте здоровы!

Отличная клиника! Все быстро, вежливо и точно! Специалисты тоже на хорошем уровне. Цены приятно удивили на платные анализы! Приду ещё!

16.04.19 16:16:49
Благодарим Вас за отзыв! Всегда приятно читать о том, что мы - Отличная клиника с хорошими специалистами и демократичными ценами. Спасибо. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Суворовский», Ростов-на-Дону - фото

(863) 333-23-98

«Юнона» на Северном, Ростов-на-Дону - фото
Проспект Космонавтов, д. 37
(863) 333-23-98

Фотографии клиники «Здоровье Нации»

Фасад
Клиника «Здоровье Нации» - Фасад, Ростов-на-Дону

Видео клиники «Здоровье Нации»

Видео-экскурсия по клинике "Здоровье Нации"
Видео-экскурсия по клинике "Здоровье Нации"