Клиника «Здоровье Нации», Ростов-на-Дону - фото
5.5
5.4
7.9

Ростов-на-Дону

Клиника «Здоровье Нации», Ростов-на-Дону: 24 врача, 299 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2200 руб., телефон , официальный сайт, 29 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (75/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 298/81.

ул. Красноармейская, 298/81 Закрыто до 08:00
Обновлено 02.09.2020

Врачи клиники «Здоровье Нации»

Акушер, гинеколог, онколог-гинеколог, репродуктолог
высшая категория, профессор
от1500
Прекрасный доктор, и, самое главное, замечательный человек. Побольше бы таких солнечных людей. Здоровья вам и терпения.
Расписание клиники недоступно

ул. Красноармейская, 298/81

ООО МНПО "Здоровье Нации"
Сенковенко Ирина Владимировна
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Здоровье нации» города Ростов-на-Дону является многопрофильным медицинским центром, где принимают высококвалифицированные врачи из разных областей. Большое внимание уделяется подбору персонала. В наличии уникальная диагностическая база премиального и экспертного класса для своевременного выявления проблем. Пациентам клиники «Здоровье нации» гарантируется комплексный индивидуальный подход, высокий профессионализм врачей, комфорт и удобство.

На базе клиники «Здоровье нации» проводится ранняя диагностика, лечение и профилактика заболеваний молочных желез, маммография на цифровом маммографе PhilipsMicroDose. Действуют программы комплексных обследований для ранней диагностики распространенных патологий, в том числе онкологических.

Пациентам предлагаются услуги диагностики и лечения по следующим направлениям: гастроэнтерология, дерматовенерология, неврология, сердечно-сосудистая хирургия, эндокринология, онкология, гинекология, терапия, кардиология. Проводит консультации высококвалифицированный психолог.

До клиники «Здоровье нации» едут автобусы №67а, 82, 226, 24, 29, 40, 55, маршрутки №98мт, 85а, 85, троллейбусы №9, 5. Выйти на остановке «Завод Рубин».

Собственной парковки для посетителей нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Быстрая запись на прием, уважительное отношение регистраторов, квалифицированное обследование врачей. Наблюдаюсь у онколога-маммолога Мягких В. В. с 2009 года. Прекрасный, знающий и понимающий специалист.
Клиника «Здоровье Нации»
Спасибо за Ваш отзыв. Будьте здоровы!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
В целом, все понравилось.
Не понравилось
Был в этом центре первый раз и по направлению. Мне понравился центр. Там чисто и приятная обстановка. Врач очень приятная, все рассказала. Девушка-администратор с улыбкой ответила на все вопросы. Не думал, что сейчас где-то так относятся к клиентам, которые по ОМС. Обязательно приду туда снова.
Клиника «Здоровье Нации»
Благодарим за отзыв. Ваша оценка очень важна для нас. Будем рады помочь при следующем визите. Будьте здоровы!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Тщательный осмотр. Чуткое отношение. Компетентность.
Впервые была на приеме у такого замечательного доктора, как Елена Викторовна. Обратилась с лактостазом, переживала, что посоветуют завершить грудное вскармливание ребёнка, которому 1 месяц, но нет. После того как прошла УЗИ, врач Нескубин В.М., который его проводил, лично пришёл к Е.В., чтобы прокомментировать мой случай (подозрение на мастит). Меня лично очень радует такое неравнодушие врачей и комплексный подход к лечению. После осмотра и опроса врач все подробно рассказала и объяснила необходимость каждой из предложенной ею меры лечения. Видно, что она неравнодушно отнеслась к моей проблеме. Хочу выразить благодарность клинике за таких прекрасных врачей!
Клиника «Здоровье Нации»
Благодарим Вас за положительную оценку нашей деятельности. Обязательно передадим Ваши слова нашим специалистам. Хочется отметить, что мы очень ответственно относимся к подбору персонала и по праву гордимся своими врачами. Оснащенность клиники самым современным оборудованием позволяет своевременно выявить любую проблему и принять ускоренные меры по её устранению. Спасибо за отзыв. Будьте здоровы!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Прочитав предыдущий отзыв, я очень удивилась, стало даже смешно, что люди в первый раз за всё время пандемии узнали, что маски в обязательном порядке должны быть у каждого человека, при посещении любого многолюдного учреждения. Сколько посещала различные центры медицинские, никогда там не предоставляли маски каждому пациенту лично, в продаже там тоже их не было, это же не магазин, чтобы масками торговать. Люди сами должны понимать, что это нужно для их здоровья. Мне лично медицинский центр понравился, уютный, чистый, была там 20.08.2020, делала УЗИ, цены приемлемые, девочки на ресепшене очень приятные, никто не грубил, дружелюбные, обстановка в центре положительная, администратор заранее позвонила и напомнила за мой приём, что далеко не во всех медцентрах практикуется, врач УЗИ понравилась, всё рассказала, посещаю не в первый раз и всегда остаюсь довольна.
Не понравилось
Такого не было.
Всё нравится.
Клиника «Здоровье Нации»
Спасибо, что нашли время и оставили такой развернутый отзыв. Для нас очень важно, чтобы пациенты находили в нашем медицинском центре что-то особенное, отличное от других. Поэтому постарались создать такую атмосферу, в которой люди получают качественные медицинские услуги в комфортной, спокойной обстановке. Благодарим Вас за оценку нашей деятельности. Будьте здоровы!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Все понравилось. Спасибо.
Не понравилось
Хочу выразить благодарность персоналу и врачам медцентра. Они оперативно и быстро поставили диагноз. Вежливые и терпеливые девочки на ресепшн помоги заполнить все необходимые документы, а врачи просто лучшие. 😍 С Ростова-на-Дону. Спасибо вам ещё раз. ♥️
Клиника «Здоровье Нации»
Спасибо за Ваш отзыв. Будьте здоровы!