Клиника «Здоровье Нации»
Ростов-на-Дону

Вчера записался 1 человек

Клиника «Здоровье Нации», Ростов-на-Дону: 26 врачей, 282 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2200 руб., запись на приём ☎(863) 333-20-98, официальный сайт, 24 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (76/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 298/81.
Клиника «Здоровье Нации», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 21.02.2020

Официальное название: ООО МНПО "Здоровье Нации"
Руководитель: Сенковенко Ирина Владимировна
Год основания: 2004

Направления работы клиники «Здоровье Нации» — профилактика, ранняя диагностика и лечение различных заболеваний. Оснащённость клиники позволяет выявить проблемы на ранней стадии с помощью новейших аппаратов УЗ-исследований, проведение точнейшей маммографии и другое. Благодаря уникальной диагностической базе медучреждение конкурирует со многими федеральными клиниками края. Обслуживаются мужчины и женщины, предоставляя широкий спектр услуг.

Клиника «Здоровье Нации» предлагает посетить филиал в городе Ростове-на-Дону для современной диагностики и лечения различных заболеваний. Гарантировано качество и своевременные результаты. Предоставляются услуги самой разной направленности: гинекология, гастроэнторология, маммология, различная хирургия, кардиология, гематология, дерматовенерология, оториноларингология, аллергология.

До медицинского научно-практического объединения «Здоровье Нации» можно доехать на маршрутном такси № 58, 42, 59, 3, 63, 54, 163, 30, 14, 79, 29, 96, автобусе № 3, 35, 42, 36, 28, 54, 89, 79, 3а, 18, 35а, 42а, 96. Выйти на остановке «Комбинат детского питания».

Собственной парковки для посетителей нет.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи клиники «Здоровье Нации»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 333-20-98

Отзывы о клинике «Здоровье Нации»

Приняли вовремя, месторасположение удобное. Клиника небольшая, уютная, атмосфера приятная. На втором этаже однако более свободно, на первом 3 диагностических кабинета и всего одна скамья.

Смутило, что УЗИ сердца врач сделала самое большее за 2 минуты (врач Нескубина О. М.). Я вошла в кабинет, врач сказала раздеться до пояса, я стала раздеваться, она открыла дверь в коридор, где сидела вся очередь, и быстро вышла. Ладно, я не обратила на это особого внимания. Потом началось само исследование, я часто делаю УЗИ, и обычно врач что-то спрашивает, я пыталась что-то сказать по поводу жалоб, врач реагировала молчанием, было ощущение, что ее все это не интересует. За 1500 рублей чувствуешь себя не очень, как будто ты на потоке, и тебя надо быстрей отправить - в очереди были ещё люди. Возможно, конечно, врач большой профессионал, но я читала, что подобное исследование занимает 10-20 минут. Хотелось бы также услышать хоть малейшие комментарии, обычно так и было, когда я была на УЗИ в другом месте. Я спросила, почему так быстро, она сказала, и так все видно, все соответствует возрастной норме, хотя меня на самом деле интересует мое состояние, а не возрастная норма, я планирую жить дольше средней нормы продолжительности жизни в России. Может, она спешила - мне звонили, просили прийти раньше назначенного времени, или сегодня у них короткий день в связи с праздником, но не хочется, чтоб это хоть малейшим образом отражалось на пациенте, тем более, что исследование стоит недешево. В клинике была впервые, хотела записаться на УЗИ по другому вопросу, но немного расстроена. Хотелось бы более внимательного отношения.

Общие впечатления от клиники благоприятны, но расстроена процессом исследования.

26.02.20 10:19:14
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили свой отзыв о работе нашего медцентра.

Хотим отметить, что не всегда скорость обследования говорит о том, что оно проведено некачественно. Ведь это зависит от многих факторов, а именно: обследование прошло быстро потому, что наш врач УЗД профессионал с большим опытом работы, кандидат медицинских наук, врач высшей категории; уровень аппарата, на котором выполнялось обследование - премиум-класса и изображение на экране настолько четкое и детализированное, что врачу не надо всматриваться и напрягаться, чтобы увидеть всё необходимое; схема обследования уже отработана, что позволяет проводить его быстро.

Во время обследования врач молчала потому, что была сосредоточена на работе, что, в том числе, и позволяет сделать заключение быстро. Комментировать результат врач УЗД не имеет права в соответствии с медицинской этикой и деонтологией. Врач УЗД выдает результаты УЗИ обследования, на основании которого Ваш лечащий врач поставит диагноз и даст необходимые рекомендации.

Благодарим Вас за положительную оценку удобства расположения медцентра и той атмосферы, которую нам удалось в нём создать: в нашем медучреждении люди получают качественные медицинские услуги в комфортной, спокойной обстановке.

В любом случае, мы сожалеем, что доставили Вам некоторые беспокойства, за что приносим свои извинения.

Будьте здоровы!
-0.2 Нормально

Довольна врачом Мягких. Прихожу к ней уже 2 раз.

Не понравилась грубиянка старший администратор. Считаю, что такие должны работать на базаре. Наглая, грубая, неприятная женщина. Она обязана всех встречать и провожать с улыбкой на лице. А после общения с ней остались только неприятные ощущения.

Не администратор она, вводит в заблуждение. УЗИ маммолога и консультация, якобы. Но это не консультация. Консультация - это когда я бы пришла к вам с готовым диагнозом. А я пришла, сделала у вас УЗИ. И этот врач рассказал мне то, что он там увидел.

17.02.20 14:52:21
Здравствуйте! Благодарим, что нашли время и оставили свой отзыв. Спасибо за положительную оценку работы нашего врача онколога, маммолога к.м.н. В.В. Мягких.

Отдельно скажем про оборудование - наш диагностический центр оснащен самым современным оборудованием, что позволяет своевременно выявлять самые сложные проблемы и принимать ускоренные меры по её устранению.

Что касается вопроса с администратором, то если ее настойчивость показалась Вам грубой, приносим Вам свои извинения.

И в завершении хотим немного прояснить ситуацию и рассказать, в чем отличия полноценной консультации, которая Вам предлагалась администратором, от процедуры УЗИ. Консультация - это заключение врача о состоянии пациента, полученное на основании объективных данных и данных инструментального и лабораторного обследования, если они показаны. В ходе консультации врач даёт рекомендации по обследованию, необходимости консультации других специалистов, лечению и дальнейшему наблюдению.

В свою очередь, врач УЗД должен качественно выполнить исследование и в письменной форме выдать заключение пациенту с рекомендациями отдать его врачу, назначившему это исследование. Даже если пациент делал данное исследование по собственной инициативе, то врач УЗД должен порекомендовать предоставить результаты врачу-клиницисту для дальнейшего получения пациентом развернутой консультации.

Будьте здоровы!

Маленькая, уютная клиника. Приветливый персонал. Время ожидания небольшое. Делала маммографию, специалист все объяснила о процессе процедуры и как потом забрать результат. Надеюсь и консультация у врача-маммолога будет такой же квалифицированной и приятной. Персонал из регистратуры предварительно обзванивают клиентов, напоминая о записи.

Проходил полное обследование УЗИ у врача Нескубина В.М. - внимательно посмотрел и все объяснил. Потом сдавал анализ крови. Все быстро по времени. После этого получил консультацию терапевта с рекомендациями. Теперь я спокоен за своё здоровье, спасибо специалистам центра. Всем советую!

Все понравилось.

Записывалась в МЦ на комплексное УЗИ «Онкопоиск». Отличный способ проверить своё здоровье за один визит и по приемлемой цене. Осталась очень довольна. А моя мама попала туда по полису ОМС и тоже поделилась приятным впечатлением от консультации и внимания персонала. Мне кажется, это огромный плюс, что качество обслуживание пациентов не зависит от того платно они пришли или по полису ОМС.

Фотографии клиники «Здоровье Нации»

Фасад
Клиника «Здоровье Нации» - Фасад, Ростов-на-Дону

Видео клиники «Здоровье Нации»

Видео-экскурсия по клинике "Здоровье Нации"
Видео-экскурсия по клинике "Здоровье Нации"