Клиника «Здоровье Нации»
Ростов-на-Дону

(863) 333-20-98
Вчера записался 1 человек

Клиника «Здоровье Нации», Ростов-на-Дону: 27 врачей, 19 отзывов о клинике и 168 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(863) 333-20-98, официальный сайт, 20 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (70/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 298/81.
Клиника «Здоровье Нации» - фото

Направления работы клиники «Здоровье Нации» — профилактика, ранняя диагностика и лечение различных заболеваний. Оснащённость клиники позволяет выявить проблемы на ранней стадии с помощью новейших аппаратов УЗ-исследований, проведение точнейшей маммографии и другое. Благодаря уникальной диагностической базе медучреждение конкурирует со многими федеральными клиниками края. Обслуживаются мужчины и женщины, предоставляя широкий спектр услуг.

Клиника «Здоровье Нации» предлагает посетить филиал в городе Ростове-на-Дону для современной диагностики и лечения различных заболеваний. Гарантировано качество и своевременные результаты. Предоставляются услуги самой разной направленности: гинекология, гастроэнторология, маммология, различная хирургия, кардиология, гематология, дерматовенерология, оториноларингология, аллергология.

До медицинского научно-практического объединения «Здоровье Нации» можно доехать на маршрутном такси № 58, 42, 59, 3, 63, 54, 163, 30, 14, 79, 29, 96, автобусе № 3, 35, 42, 36, 28, 54, 89, 79, 3а, 18, 35а, 42а, 96. Выйти на остановке «Комбинат детского питания».

Официальное название: ООО МНПО "Здоровье Нации"
Руководитель: Сенковенко Ирина Владимировна
Год основания: 2004

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи клиники «Здоровье Нации»

Мягких В. В., Ростов-на-Дону
Мягких Вита Владимировна
Маммолог, онколог
Стаж 19 лет, к.м.н.
Приём от 1200 р.
  • ул. Красноармейская, 298/81
Делала у нее УЗИ в Здоровье нации. Внимательная, приветливая. Врачи зарабатывают деньги своими знаниями и правильно.
На прошлой неделе записалось 4 человека

Отзывы о клинике «Здоровье Нации»

Осталась очень довольна услугами клиники! Хочется отметить профессионализм сотрудников и качество медицинских услуг, а также комфорт и приятную атмосферу. Девушки на ресепшн - приветливые, ответили на все мои вопросы и быстро записали на приём. Я попала на администратора Кристину, очень милая девушка, все подсказала и объяснила, сразу создала приятное впечатление о клинике. Была на приеме у терапевта Машкиной Е. Е., внимательный и чуткий врач. Большое ей спасибо, осмотрела, выслушала и помогла подобрать лечение, которое поставило меня на ноги за 3 дня, хотя до я этого лечилась две недели без положительных результатов. Также осталась довольна приемом у гинеколога Юдиной В. Ю., ходила к ней после посещения другого медцентра, где мне ставили неутешительный диагноз и назначали кучу лишних анализов и обследований. Виктория Юрьевна после осмотра и изучения анализов опровергла это, все объяснила и помогла мне с существующей проблемой. Настоящий профессионал! Также хочется отметить скорость, с которой выполняются анализы. Все очень быстро! Теперь если что, сразу обращаюсь в "Здоровье Нации". Очень рекомендую клинику!

04.10.17 11:18:01
Спасибо за добрые слова в адрес наших сотрудников - врачей и администраторов. Мы стараемся создать в нашей клинике такую атмосферу, в которой люди получают качественные медицинские услуги в комфортной, спокойной обстановке. И, судя по таким отзывам, как Ваш, нам это удается.

Неоднократно посещала, посещаю и буду посещать данный медицинский центр! Очень доброжелательная обстановка, обходительный и внимательный медицинский персонал. Была на приемах у эндокринолога (Морозова Н. В.), также гинеколога (Чернявская Т. П.), врачей узистов (Нескубина О. М. и Архангельская Е. Г.), также неоднократно посещала процедурный кабинет, где сдавала анализы. Хочу особенно отметить не только профессионализм данных специалистов, но и теплую атмосферу, которая витает в стенах данного центра. Спасибо за внимание и заботу!

26.09.17 13:48:20
Благодарим за Ваш отзыв. Всегда будем рады видеть Вас снова.

Сдавал анализы в "Здоровье Нации" по совету знакомой, был приятно удивлён, в центре работают настоящие профессионалы, всё очень слажено и по доступным ценам. На ресепшене девушки-администраторы очень приятные в общении, всё объяснили, что, куда, как и зачем. И вообще весь персонал, на удивление, внимательный, ломает сложившийся стереотип о больницах! Обязательно вернусь сюда на дальнейшее обследование. Рекомендую данный центр всем, кто ищет к себе человеческого отношения и профессионализма врачей!

22.09.17 17:57:58
Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас снова в нашем медцентре.
МегаФон

Делала рентгенографию молочных желез. Врач очень внимательная, и мне понравилось отношение. А вот по поводу ресепшена думала, что мне одной показалось пофигистическое отношение к пациентам. Оказывается, нет. Жаль, но мнение о клинике складывается с порога. Только прочитав отзывы, попытаюсь там же сделать УЗИ, уже не обращая внимание на *** сотрудников на ресепшене.

22.09.17 17:57:13
Уважаемая пациентка! Нам очень важно Ваше мнение о работе регистратуры, но фраза "пофигистическое отношение" не содержит ни конкретных замечаний ни конкретных предложений. Будем рады видеть Вас снова на диагностику, а для разъяснения сложившейся ситуации огромная просьба обратиться непосредственно к директору центра по телефону на сайте, либо при повторном посещении.

Спасибо доктору Берлевой Инне Алексеевне. Уютная клиника, очень хороший врач! Была 7 июля, консультация была просто супер! Теперь хочу ходить только к ней! Единственное, удивили на ресепшене две девочки с опущенными головами и с каменными лицами, как в морге, без приветствия и реакции на клиентов. Брюнетка, которая меня обслуживала, не внятно говорила что-то себе под нос, очень медленно и никуда не спеша оформляла документы. С такой "скоростью" нужно дома крестиком вышивать. А остальное все понравилось! В такой клинике ресепшен должен быть более приветливым! Алла Анатольевна.

21.07.17 18:08:28
Уважаемая Алла Анатольевна! Большое спасибо за Ваш отзыв о нашей клинике и докторе Берлевой, а так же за высказанные замечания по работе регистратора. Администрацией будут приняты меры.

Фотографии клиники «Здоровье Нации»

Клиника «Здоровье Нации» - Лицензия
Клиника «Здоровье Нации» - Лицензия приложение 1

Видео клиники «Здоровье Нации»

Видео-экскурсия по клинике "Здоровье Нации"
Видео-экскурсия по клинике "Здоровье Нации"
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 333-20-98