Клиника «Здоровье Нации»
Ростов-на-Дону

(863) 333-20-98
На прошлой неделе записалось 13 человек

Клиника «Здоровье Нации», Ростов-на-Дону: 31 врач, 22 отзыва о клинике и 213 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(863) 333-20-98, официальный сайт, 23 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (69/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 298/81.
Клиника «Здоровье Нации» - фото

Направления работы клиники «Здоровье Нации» — профилактика, ранняя диагностика и лечение различных заболеваний. Оснащённость клиники позволяет выявить проблемы на ранней стадии с помощью новейших аппаратов УЗ-исследований, проведение точнейшей маммографии и другое. Благодаря уникальной диагностической базе медучреждение конкурирует со многими федеральными клиниками края. Обслуживаются мужчины и женщины, предоставляя широкий спектр услуг.

Клиника «Здоровье Нации» предлагает посетить филиал в городе Ростове-на-Дону для современной диагностики и лечения различных заболеваний. Гарантировано качество и своевременные результаты. Предоставляются услуги самой разной направленности: гинекология, гастроэнторология, маммология, различная хирургия, кардиология, гематология, дерматовенерология, оториноларингология, аллергология.

До медицинского научно-практического объединения «Здоровье Нации» можно доехать на маршрутном такси № 58, 42, 59, 3, 63, 54, 163, 30, 14, 79, 29, 96, автобусе № 3, 35, 42, 36, 28, 54, 89, 79, 3а, 18, 35а, 42а, 96. Выйти на остановке «Комбинат детского питания».

Официальное название: ООО МНПО "Здоровье Нации"
Руководитель: Сенковенко Ирина Владимировна
Год основания: 2004

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи клиники «Здоровье Нации»

Мягких В. В., Ростов-на-Дону
Мягких Вита Владимировна
Маммолог, онколог
Стаж 19 лет, к.м.н.
Приём от 1200 р.
  • ул. Красноармейская, 298/81
Делала у нее УЗИ в Здоровье нации. Внимательная, приветливая. Врачи зарабатывают деньги своими знаниями и правильно.
На прошлой неделе записалось 4 человека

Отзывы о клинике «Здоровье Нации»

В регистратуре работают, видимо, случайно попавшие с улицы люди, которые не знают график работы врачей. Записали к врачу, который в отпуске. На время записи консультация доктора необходима, но теперь надо ждать неизвестно сколько. Что имеется ввиду на сайте под фразой: "к подбору персонала относимся с ответственностью"? Это не о вас!

29.11.17 11:37:32
Уважаемая пациентка! Мы приносили Вам уже свои извинения за этот инцидент. Вы записывались к доктору более чем за три недели, и на тот момент информацией об отпуске доктора Мягких В.В. администрация центра не располагала. Доктор по правилам написала заявление за две недели и соответственно только тогда об этом узнали сотрудники регистратуры. Так что отмена Вашего приема у доктора это не их вина. В любом случае, еще раз приносим свои извинения за возникшие неудобства. Спасибо что согласились на перенос Вашего визита к маммологу Мягких В.В.
МегаФон

Вчера срочно понадобилась консультация маммолога, позвонила в вашу клинику. Спасибо за понимание работникам регистратуры, выслушали и нашли место к доктору Мягких Вите Владимировне. Доктор посмотрела, успокоила, сделала УЗИ и назначила лечение! Клиника хорошая, персонал отзывчивый. Рекомендую. Лариса.

07.11.17 13:15:18
Уважаемая Лариса! Благодарим Вас за отзыв о нашем медицинском центре и нашем персонале. Мы стараемся создать для пациента условия, в которых ему будут предоставлены качественные медицинские услуги в комфортной обстановке. И, если Вы оставили отзыв, значит работает обратная связь, а это - один из важных показателей на сегодняшний день! Будьте здоровы!
проверено
06.12.2017 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06.12.2017 Начата проверка по запросу
06.12.2017 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Ужасная работа сотрудников ресепшн! По телефону некорректно назвали стоимость, по приходу на запись обнаружилось, что меня куда-то там не туда записали и принять не смогут. За стойкой сидят 4 администратора, очередь, принимает только одна, остальные трое ругаются между собой и выясняют кто куда кого записывал. При этом хамят. Уровень советской поликлиники, а жаль, интерьер у вас выглядит очень презентабельно. Но с такими администраторами биться за прием врачей не очень-то и хочется.

Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 01.11.2017 12:46:47 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 3X.11X.23X.8X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Клиника «Здоровье Нации» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
07.11.17 12:30:58
Уважаемый пациент. Ваш отзыв вызывает большие сомнения, реально ли Вы посещали наш медицинский центр? Начнем с того, что в регистратуре одновременно работают три регистратора, двое из которых занимаются оформлением пациентов, а один принимает звонки. Хамство это не про наших сотрудников, кроме того, даже бы произошла ошибка с Вашей записью на прием (опять же не указано за какой услугой Вы к нам обращались), мы никому не отказываем в медицинской помощи и проблема с Вашим приемом была бы решена на месте. Администрация центра готова к любому конструктивному диалогу по проблемам обслуживания, но Вы даже скрыли свой номер для возможной связи и выяснения обстоятельств Вашей жалобы.

Осталась очень довольна услугами клиники! Хочется отметить профессионализм сотрудников и качество медицинских услуг, а также комфорт и приятную атмосферу. Девушки на ресепшн - приветливые, ответили на все мои вопросы и быстро записали на приём. Я попала на администратора Кристину, очень милая девушка, все подсказала и объяснила, сразу создала приятное впечатление о клинике. Была на приеме у терапевта Машкиной Е. Е., внимательный и чуткий врач. Большое ей спасибо, осмотрела, выслушала и помогла подобрать лечение, которое поставило меня на ноги за 3 дня, хотя до я этого лечилась две недели без положительных результатов. Также осталась довольна приемом у гинеколога Юдиной В. Ю., ходила к ней после посещения другого медцентра, где мне ставили неутешительный диагноз и назначали кучу лишних анализов и обследований. Виктория Юрьевна после осмотра и изучения анализов опровергла это, все объяснила и помогла мне с существующей проблемой. Настоящий профессионал! Также хочется отметить скорость, с которой выполняются анализы. Все очень быстро! Теперь если что, сразу обращаюсь в "Здоровье Нации". Очень рекомендую клинику!

04.10.17 11:18:01
Спасибо за добрые слова в адрес наших сотрудников - врачей и администраторов. Мы стараемся создать в нашей клинике такую атмосферу, в которой люди получают качественные медицинские услуги в комфортной, спокойной обстановке. И, судя по таким отзывам, как Ваш, нам это удается.

Неоднократно посещала, посещаю и буду посещать данный медицинский центр! Очень доброжелательная обстановка, обходительный и внимательный медицинский персонал. Была на приемах у эндокринолога (Морозова Н. В.), также гинеколога (Чернявская Т. П.), врачей узистов (Нескубина О. М. и Архангельская Е. Г.), также неоднократно посещала процедурный кабинет, где сдавала анализы. Хочу особенно отметить не только профессионализм данных специалистов, но и теплую атмосферу, которая витает в стенах данного центра. Спасибо за внимание и заботу!

26.09.17 13:48:20
Благодарим за Ваш отзыв. Всегда будем рады видеть Вас снова.

Фотографии клиники «Здоровье Нации»

Клиника «Здоровье Нации» - Лицензия
Клиника «Здоровье Нации» - Лицензия приложение 1

Видео клиники «Здоровье Нации»

Видео-экскурсия по клинике "Здоровье Нации"
Видео-экскурсия по клинике "Здоровье Нации"
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 333-20-98