Клиника «Здоровье Нации»
Ростов-на-Дону

Вчера записалось 3 человека

Клиника «Здоровье Нации», Ростов-на-Дону: 26 врачей, 278 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2200 руб., запись на приём ☎(863) 333-20-98, официальный сайт, 24 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (76/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 298/81.
Клиника «Здоровье Нации», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 02.12.2019

Официальное название: ООО МНПО "Здоровье Нации"
Руководитель: Сенковенко Ирина Владимировна
Год основания: 2004

Направления работы клиники «Здоровье Нации» — профилактика, ранняя диагностика и лечение различных заболеваний. Оснащённость клиники позволяет выявить проблемы на ранней стадии с помощью новейших аппаратов УЗ-исследований, проведение точнейшей маммографии и другое. Благодаря уникальной диагностической базе медучреждение конкурирует со многими федеральными клиниками края. Обслуживаются мужчины и женщины, предоставляя широкий спектр услуг.

Клиника «Здоровье Нации» предлагает посетить филиал в городе Ростове-на-Дону для современной диагностики и лечения различных заболеваний. Гарантировано качество и своевременные результаты. Предоставляются услуги самой разной направленности: гинекология, гастроэнторология, маммология, различная хирургия, кардиология, гематология, дерматовенерология, оториноларингология, аллергология.

До медицинского научно-практического объединения «Здоровье Нации» можно доехать на маршрутном такси № 58, 42, 59, 3, 63, 54, 163, 30, 14, 79, 29, 96, автобусе № 3, 35, 42, 36, 28, 54, 89, 79, 3а, 18, 35а, 42а, 96. Выйти на остановке «Комбинат детского питания».

Собственной парковки для посетителей нет.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи клиники «Здоровье Нации»

Голотина Людмила Юрьевна, Акушер, Гинеколог, Онколог-гинеколог, Репродуктолог - Ростов-на-Дону
Голотина Людмила Юрьевна
Акушер, гинеколог, онколог-гинеколог, репродуктолог
Стаж 38 лет, высшая категория, профессор
Приём от 1500 р.
  • ул. Красноармейская, 298/81
Прекрасный доктор, и, самое главное, замечательный человек. Побольше бы таких солнечных людей. Здоровья вам и терпения.

График работы врачей

Отзывы о клинике «Здоровье Нации»

Маленькая, уютная клиника. Приветливый персонал. Время ожидания небольшое. Делала маммографию, специалист все объяснила о процессе процедуры и как потом забрать результат. Надеюсь и консультация у врача-маммолога будет такой же квалифицированной и приятной. Персонал из регистратуры предварительно обзванивают клиентов, напоминая о записи.

Проходил полное обследование УЗИ у врача Нескубина В.М. - внимательно посмотрел и все объяснил. Потом сдавал анализ крови. Все быстро по времени. После этого получил консультацию терапевта с рекомендациями. Теперь я спокоен за своё здоровье, спасибо специалистам центра. Всем советую!

Все понравилось.

Записывалась в МЦ на комплексное УЗИ «Онкопоиск». Отличный способ проверить своё здоровье за один визит и по приемлемой цене. Осталась очень довольна. А моя мама попала туда по полису ОМС и тоже поделилась приятным впечатлением от консультации и внимания персонала. Мне кажется, это огромный плюс, что качество обслуживание пациентов не зависит от того платно они пришли или по полису ОМС.

Все хорошо, все устраивает. Приём вовремя, врачи вежливые, персонал тоже, все чисто и аккуратно. Цены вполне адекватные, удобное месторасположение, оборудование вполне соответствует современности. На приёме врач вёл себя корректно, все объяснила популярно.

Понравилось.

Принимают по времени.

11.11.19 12:25:48
Благодарим за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас снова!

Не знаю, как написать хороший отзыв. Сделала маммографию в субботу, сегодня вечер среды - забрать снимки не могу, какая-то проблема с их печатью. Когда проблема устранится, никто сказать не желает, ответ один - ждите. Но дело то в том, что оплату я произвела в полном объёме, и за печать снимков в том числе. А получить их не могу. О долгом ожидании никто не предупреждал. В результате, пока дождусь снимков, мне придётся оплачивать повторный приём у маммолога.

16.09.19 11:48:48
Здравствуйте! Задержки по распечатке снимков случились из-за форс-мажорных обстоятельств в связи с выходом из строя принтера. Временно печать снимков выполнялась другой дружественной нам организацией, поэтому они выдавались на руки пациентам с небольшой задержкой. На данный момент проблема устранена, все снимки выданы и оборудование работает в полную силу. Приносим извинения за предоставленные Вам неудобства. Будьте здоровы!

Фотографии клиники «Здоровье Нации»

Фасад
Клиника «Здоровье Нации» - Фасад, Ростов-на-Дону

Видео клиники «Здоровье Нации»

Видео-экскурсия по клинике "Здоровье Нации"
Видео-экскурсия по клинике "Здоровье Нации"