Клиника «Здоровье Нации», Ростов-на-Дону - фото
6.8
6.4
8.7

Ростов-на-Дону

Клиника «Здоровье Нации», Ростов-на-Дону: 27 врачей, 284 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2500 руб., телефон , официальный сайт, 25 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (81/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 298/81.

ул. Красноармейская, 298/81 Закрыто до 08:00
Обновлено 07.05.2022

Врачи клиники «Здоровье Нации»

Расписание клиники недоступно

ул. Красноармейская, 298/81

ООО МНПО "Здоровье Нации"
Сенковенко Ирина Владимировна
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Здоровье нации» города Ростов-на-Дону является многопрофильным медицинским центром, где принимают высококвалифицированные врачи из разных областей. Большое внимание уделяется подбору персонала. В наличии уникальная диагностическая база премиального и экспертного класса для своевременного выявления проблем. Пациентам клиники «Здоровье нации» гарантируется комплексный индивидуальный подход, высокий профессионализм врачей, комфорт и удобство.

На базе клиники «Здоровье нации» проводится ранняя диагностика, лечение и профилактика заболеваний молочных желез, маммография на цифровом маммографе PhilipsMicroDose. Действуют программы комплексных обследований для ранней диагностики распространенных патологий, в том числе онкологических.

Пациентам предлагаются услуги диагностики и лечения по следующим направлениям: гастроэнтерология, дерматовенерология, неврология, сердечно-сосудистая хирургия, эндокринология, онкология, гинекология, терапия, кардиология. Проводит консультации высококвалифицированный психолог.

До клиники «Здоровье нации» едут автобусы №67а, 82, 226, 24, 29, 40, 55, маршрутки №98мт, 85а, 85, троллейбусы №9, 5. Выйти на остановке «Завод Рубин».

Собственной парковки для посетителей нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020

Проверено (2)
Понравилось
Приехала по записи на 15 минут раньше, приняли даже чуть раньше. Быстро, четко и информативно.
Направили на УЗИ. Доктор Кордубан О. - грамотный специалист и приятная девушка. Благодарю за ваш профессионализм.
Клиника «Здоровье Нации»
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся, чтобы пациенты были довольны. И судя по отзывам, у нас это получается. Спасибо, что отметили нашего врача. Всегда рады вас видеть!
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Чисто, уютно, приветливый персонал, современное оборудование, нет очереди.
Не понравилось
На мой взгляд недостатков нет.
Периодически прохожу обследования в этой клинике. Очень отзывчивый персонал. Всегда четко по записи, без очередей. Обследование проводится тщательно и внимательно, дают подробные комментарии. Компетентный врач УЗИ диагностики. Приятная атмосфера, чисто, комфортно. Никогда не отказывали в переносе записи, входили в положение. Рекомендую всем знакомым именно эту место для посещения. Зг, что здесь работают профессионалы.
Клиника «Здоровье Нации»
Спасибо, благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие. Вы всегда можете на нас рассчитывать.
Посетили в феврале 2021
+0.2 нормально
Проверено (3)
19.02.2022 г. была записана на обследование и консультацию к маммологу. К врачам претензий нет. Потребовалось взять пункцию и как оказалось, надо дополнительно сдать кровь на ВИЧ и гепатит. На сайте клиники чётко сказано, что, если есть подозрение на злокачественную опухоль, врач делает пункцию и ни слова о дополнительной оплате за анализа крови, без которого пункцию просто не делают. Ответ администратора поразил: "Это надо, чтоб вы никого не заразили и мы вас не заразили, не хотите, не делайте, идите в другое место." И это после того, как оплачено УЗИ и приём врача. [...]? Получается прямое [...], т.к. в других клиниках без оплаты приёма маммолога пункцию не берут!
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Вежливость и внимание.
Не понравилось
Жалко, что рентгеновская маммография не работает. Я знаю, что аппарат в клинике был одним из лучших в городе.
Прихожу на прием к Мягких В. В. уже не первый раз. Всегда внимательно делает УЗИ, проводит осмотр. Я стараюсь посещать врача раз в полгода. Виту Владимировну рекомендую всем знакомым.
Клиника «Здоровье Нации»
Спасибо за отзыв. Действительно, маммограф в данный момент находится на ремонте. Спасибо, что отметили преимущества лечения в нашей клинике. Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Рады быть полезными.
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Не понравилось
Из минусов отмечу только, что не продумано, как заполнять бумаги (анкету при первом приеме) - стол стоит в коридоре только низкий кофейный...
Именно в этой клинике смогла вакцинироваться КовиВаком (у меня есть ряд противопоказаний, и мой невролог дала добро именно на этот препарат). Внимательный терапевт, медсестра и персонал, в целом. Работают четко, спокойно, слажено.
Клиника «Здоровье Нации»
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Благодаря вашим отзывам мы становимся лучше. Спасибо, что отметили положительные качества наших специалистов. Приходите к нам снова.
Посетили в декабре 2021