Клиника «Здоровье Нации»
Ростов-на-Дону
Вчера записалось 2 человека
(863) 333-20-98

Отзывы о клинике «Здоровье Нации» в Ростове-на-Дону

: мнение реальных пациентов - 35 отзывов о клинике и 228 отзывов о врачах.
Клиника «Здоровье Нации» - фото

У меня осталось хорошее впечатление о клинике. Я была бесплатно по направлению от своего гинеколога, делала УЗИ молочных желез у доктора Барановой А. Буду всем рекомендовать - очень хороший врач. Приятная атмосфера, доброжелательный персонал, хорошее оборудование. Регистратор быстро оформила документы и направила в кабинет УЗИ. В клинике большой выбор платных услуг, теперь собираюсь посетить вашего маммолога. С уважением, Елена Петровна.

Записалась на прием к врачу за две недели, так как мой врач принимает раз в неделю, но когда пришла на прием, оказалось, что моей фамилии вовсе не было. Непонятно как работают администраторы клиники. Очень недовольна! Руководство обратило бы внимание на это или растеряете своих пациентов. Печально, что в такой клинике работают хорошие врачи, к которым попасть нереально из-за плохой работы администраторов.

09.07.18 12:58:14
Уважаемая Екатерина. Администрация центра еще раз приносит Вам свои извинения за доставленные неудобства. В причинах сбоя Вашей записи обязательно разберемся, дабы в дальнейшем избежать подобных ситуаций. Спасибо что согласились посетить доктора в другой день. В качестве извинений при оплате консультации врача Вам будет предоставлена скидка.
Теле2

Ужасно. Бабушке выдают сюда направление на УЗИ, я ее сопровождаю, потому что она плохо ходит и плохо слышит. Уже на ресепшен, когда я подошла, было понятно, что девушка не в себе. Услышав слова "по направлению", ее недовольство увеличилось. Говорит: "Давайте документы", - я спрашиваю: "Какие?" - и она мне отвечает, как будто я должна быть в курсе и заставляю ее мне перечислить. Подаю документы. Оформили карту, присели, врач вызвал. Бабушка подала документы, что-то она не расслышала и не так сделала, что я снаружи слышала, как он ее отчитывает, что не туда она пошла. Пока сидела в коридоре, слышала, как на ресепшен отчитали другую бабулю, которой неправильно заполнили направление в поликлинике. После посещения данного заведения остался отвратительный осадок, прошу врачей поликлиник не давать сюда направление ни в коем случае, у нас в городе есть потрясающие центры "Здоровье", где работаю квалифицированные специалисты и человеческое к Вам отношение!

09.07.18 13:57:29
Уважаемая пациентка. Ежемесячно обследования по системе ОМС в нашем центре проходят около 1000 человек, это наш обычный режим работы, поэтому пациенты по "по направлениям" ни в коем случае не вызывают у сотрудников каких то особых, тем более негативных эмоций. Перечень документов, необходимых для оформления в системе ОМС, напечатан на бланке направления и при записи на прием регистраторы еще раз его проговаривают. Учитывая что вы сопровождали бабушку, странно, что Вы к этому не были подготовлены. Вы сами пишете что бабушка плохо слышит, из за этого сотрудникам приходилось разговаривать с ней громче обычного. Возможно Вам стоило пройти вместе с ней и в кабинет УЗИ, у нас часто обслуживаются пожилые люди и так обычно поступают сопровождающие. К сожалению ошибки при оформлении направлений поликлиники допускают достаточно часто, в этом случае никогда не отказываем в услугах в день, когда пациент обратился к нам, но просим принести замену документов. Не понятно, почему в Ваших глазах, эта ситуация выглядела как "отчитывание" пациентки. В нашем центре современное диагностическое оборудования и квалифицированные специалисты, поэтому большинство наших пациентов с удовольствием к нам возвращаются. Ваш отзыв составлен эмоционально и очень субъективно, однако при подробном его рассмотрении дефектов оказания медицинской помощи, что на наш взгляд самое главное, не установлено. Желаем Вам и Вашей бабушке здоровья.

Невозможно дозвониться, звоню на протяжении 4 часов, и никто не снимает трубку. Ужасно. Что делать? Ехать далеко.

22.06.18 10:34:05
Уважаемый пациент! К сожалению, по независящим от нас техническим причинам - ремонтом интернет-линии, через которую подключен телефон, номер телефона регистратуры медцентра был временно недоступен. Сейчас работа телефона восстановлена.

Вы всегда можете связаться с нами через социальные сети - Инстаграм, Фейсбук, Одноклассники, а также через форму записи на нашем сайте.

Кроме того, связаться с медцентром можно по телефонам, которые указаны на официальном сайте в разделе контакты.

В любом случае, приносим извинения за временные неудобства, вызванные техническими причинами.

Добрый день, в медцентр направил врач из города Азова, была на приеме 16 мая 2018 г., делала тонкоигольную биопсию. Коллектив очень приятный, доброжелательный, девочки на ресепшене очень тактичные и доброжелательные. А врач Мягких Вита Владимировна просто умничка, обходительная, приятная, таких врачей надо побольше.

Единственное, у меня взяли биопсию и сказали будет готова через 5 рабочих дней, но сегодня уже семь дней, а результаты еще не пришли. Не знаю, с чем это связано, буду надеяться, что они придут и их не потеряли.

Приятно приходить в такой медцентр. Процветания вашему центру.

29.05.18 14:05:31
Уважаемая пациентка! Благодарим за Ваш отзыв. Ваши анализы готовы, извините за небольшую задержку.

Спасибо такому чудесному центру и людям, которые там работают. Внимательный, доброжелательный персонал. Чудесная доктор Мягких Вита Владимировна. Если что-то только к вам!

18.05.18 15:28:54
Спасибо Вам за добрые слова. Будем рады видеть Вас снова!

Большое спасибо сотрудникам клиники "Здоровье Нации", очень доброжелательные и внимательные к пациентам люди. Особая благодарность маммологу Мягких Вите Владимировне, замечательный доктор, очень хороший специалист.

18.05.18 15:28:28
Благодарим за Ваш отзыв. Будьте здоровы!

Хорошая клиника, неоднократно прохожу здесь обследования уже на протяжении нескольких лет. Хочу отметить квалифицированных докторов: Мягких В. В., УЗИ специалиста Нескубину О. В., гинеколога Берлеву И. А. - доктора с большой буквы! Спасибо Вам! И вообще, в центре всегда приятная обстановка, вежливый, компетентный персонал на ресепшн. Спасибо Вам за вашу работу! С Уважением, Александра И.

Нет парковки возле центра.

18.05.18 15:27:36
Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас снова.

Я записался на сдачу анализа крови через сайт lab4u. В моем направлении была написана МЦ «Здоровье Нации» г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 298/81. Адрес и название такой же как и на этом сайте. По такому адресу нет такого центра. Я начал звонить по телефону указанном в направление, мой звонок сбросил робот, сказав, что все операторы заняты и мне перезвонят. Никто не перезвонил в течении дня. В итоге зашел в женскую консультацию в этом здании спросить где «Здоровье Нации», оказалось, что там и надо сдавать анализ. В очереди тетушки возмущались, что тут делает мужчина в женской консультации. Если зайти на официальный сайт центра, то там на главной странице указано, что lab4u их партнер. Могли бы уведомить партнера о смене названия.

18.05.18 15:26:18
Уважаемый пациент. Наша организация называется ООО МНПО "Здоровье нации" о чем размещена соответствующая информация на входе по данному адресу. Женской консультацией мы никогда не являлись. Мужчины в нашем центре не редкость и вряд ли Ваше присутствие могло вызвать возмущение пациенток женщин. Приносим Вам свои извинения за не отвеченный звонок. Регистратуре будет сделан соответствующий выговор.

Очень хотелось бы написать хороший отзыв, но не могу. Попала в центр в связи со сдачей анализов через Lab4U. Оплатила заранее, выбрала удобное время сдачи и получила инструкции в мейле, что в процедурном меня будет ожидать медсестра в выбранный промежуток времени и что в регистратуру могу даже не обращаться. На деле все оказалось иначе. В регистратуре мне сообщили, что я должна была записаться заранее ещё и у них, а позже так вообще сказали, что процедурный сегодня не работает. Если у вас какие-либо не состыковки в предоставлении информации, то считаю, что центру нужно согласовывать этот вопрос с вашим партнёром, а клиент тут точно не при чем. В общем, спустя 50 мин ожидания и после звонка в Lab4U, меня пригласили в процедурный. Медсестра объяснила мне такое долгое моё ожидание тем, что она не справляется, много людей. Хотя я специально приехала даже чуть раньше назначенного мне времени и людей практически не было. Учитывая ещё, что большая часть была на приём к врачам. В разговоре же с оператором Lab4U эта же медсестра объясняла долгое ожидание - долгим оформлением. Хотя меня никто не оформлял. В общем, так долго я ещё ни разу анализ крови не сдавала. Может в этом центре и хорошие квалифицированные врачи, но работа административного персонала действительно не профессиональная. Возможно к клиентам центра другое отношение, но желание когда-либо ещё обращаться сюда, нет.

04.04.18 18:05:39
Уважаемая пациентка, Администрация клиники приносит Вам свои извинения. Данная ситуация сложилась в связи с непредвиденной сменой сотрудника в процедурном кабинете. В данный момент в у нас работает новая высококвалифицированная медицинская сестра. Больше подобные ситуации возникать не будут.
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 333-20-98