«Бест Клиник» (медицинский центр «Медика»)
Ростов-на-Дону

«Бест Клиник» (медицинский центр «Медика»), Ростов-на-Дону: 18 врачей, 303 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 3500 руб., телефон, официальный сайт, 34 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (71/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр. Шолохова, д. 64-А.
«Бест Клиник» (медицинский центр «Медика»), Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 15.01.2019

Официальное название: ООО "Бест клиник"
Руководитель: Вовченко Людмила Айкарамовна
Год основания: 2017

Лечебно-диагностический центр «Медика» города Ростов-на-Дону оказывает своим пациентам платную медицинскую помощь. Услуги лечебно-диагностического центра «Медика» платные.

На базе лечебно-диагностического центра «Медика» проводятся УЗИ исследования, функциональные исследования, иммунологические исследования, гормональные исследования.

Предлагаются биохимические исследования (глюкоза, общий белок, альбумины, гамма-глобулины, альфа-глобулины, альфа-2-глобулины, бета-глобулины, С-реактивный белок, альфа-фетопротеин, билирубин, ферменты, мочевая кислота, холестерин, бета-липопротеиды, триглицериды), гематологические исследования (гемоглобин, эритроциты, средний объём эритроцитов, среднее содержание гемоглобина в эритроците, средняя концентрация гемоглобина в эритроците, гетерогенность эритроцитов по объёму, гематокрит, тромбоциты, средний объём тромбоцитов, гетерогенность тромбоцитов по объёму, тромбокрит, лейкоциты, нейтрофилы, эозинофилы, базофилы, моноциты, лимфоциты).

До лечебно-диагностического центра «Медика» можно доехать на маршрутном такси № 29, 40а, 52, 67а, 85, 85а, 88, 93, троллейбусе №5. Выйти на остановке «14- линия».

Врачи "Бест Клиники"

Отзывы о "Бест Клинике"

Добрый день! Хочу выразить признательность всему персоналу клиники за внимательное и чуткое отношение. Мне была проведена операция. Мой доктор Аносян Татьяна Николаевна - грамотный, внимательный, квалифицированный специалист. Все сделала четко и уверенно без лишней суеты, огромное ей спасибо. Так же хочу выразить слова благодарности анестезиологу Леонтьеву Сергею Филипповичу за правильно введенный наркоз. Всегда боялась выхода из состояния наркоза, но благодаря грамотным действиям Сергея Филипповича, все прошло отлично. Хотелось бы отметить медсестричек Анечку, Анастасию, весь слаженный коллектив. Спасибо Вам огромное. Побольше таких специалистов и просто добрых людей в медицине.

Спасибо всему медперсоналу! Делала пластику груди. Авдиенко Андрей Александрович - суперврач! Сделал все прекрасно. Анна Леонидовна (анестезиолог) - царица царства Морфея, супер просто! Ввела в наркоз и вывела - никаких последствий и неприятных ощущений не было. Внимательная медсестра Виктория не оставит без заботы, очень хорошая девочка. Безумно благодарна указанным специалистам, а также всему персоналу. Кормят тоже хорошо). Спасибо!

Отлично! Персонал прекрасный, внимательный, операцию провели хорошо, я всем довольна! Спасибо врачам за внимание и ответственность!

Отличная клиника, внимательный персонал! Медсестра Анастасия - просто волшебница, внимательная, отзывчивая и добрая! Когда ты лежишь после операции (маммопластика и отопластика), это очень важно! Анестезиолог, по-моему, Леонтьев фамилия, вообще умничка (очень боялась местной анестезии): вошла в сон и вышла из него безболезненно. Более того, 2 последующих дня моего пребывания в клинике все время заходил и спрашивал, как дела, как самочувствие! Операцию делал А. А. Авдиенко, ему я написала отделанный отзыв! Всем рекомендую! Планировала делать операции в Москве, но меня отговорили! Я не пожалела! Успехов вашей клинике и вашим докторам! Единственный минус клиники - питание (надо доработать еду - её очень мало, и она не совсем подходит для послеоперационного периода)!

Вчера мне провели операцию в этой клинике и спасли жизнь! Безумно благодарна доктору Андреевой Татьяне Николаевне! Медперсоналу большое спасибо, такие заботливые и добрые! Медсестра Анжелика всю ночь не отходила от меня, спасибо Анастасии и Евгении, за то что так не больно берёте анализы и колитеуколы! Отдельно спасибо анестезиологу Леонтьеву Сергею Филипповичу! Я очень боялась общего наркоза. Это врач это Бога! Спасибо всем от меня и от моей семьи!

Медицинский центр «Суворовский», Ростов-на-Дону - фото
ул. Вавилова, д. 124/6