Медицинский центр «Альянс Хирургия»
Ростов-на-Дону

Медицинский центр «Альянс Хирургия», Ростов-на-Дону: 9 врачей, 143 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 85000 руб., запись на приём ☎(863) 333-27-91, официальный сайт, 14 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (81/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Тракторная, д. 3.
Медицинский центр «Альянс Хирургия», Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ООО "Центр Современной Хирургии"
Руководитель: Банникова Татьяна Ивановна
Год основания: 2012

Медицинский центр Альянс Хирургия города Ростов-на-Дону оказывает широкий спектр лечебно-диагностических услуг. Используется современное диагностическое оборудование, которое позволяет практически любое заболевание определить на первичной стадии. Специалисты медицинского центра Альянс Хирургия в индивидуальном порядке подходят к пациентам.

На базе медицинского центра Альянс Хирургия проводятся услуги в области эндокринологии, хирургии, физиотерапии, урологии-андрологии, терапии, проктологии, пластической хирургии, ортопедии-травматологии, онкологии, неврологии, маммологии, косметологии, кардиологии, диетологии, гинекологии, гастроэнтерологии.

До медицинского центра Альянс Хирургия можно доехать на маршрутном такси № 49, 99, 91, 113, 13, 96, 94, 14, автобусе № 49, 99, 94, 96. Выйти на остановке «улица Вавилова».

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра "Альянс Хирургия"

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре "Альянс Хирургия"

1,5 месяца назад сделала операцию в данной клинике по увеличению груди у Литвиновой И. В. Говорить о конечном результате еще рано, так как идет процесс восстановления, но я уже счастлива, и хочется сказать огромное спасибо Ирине Викторовне за проделанную работу, внимание и понимание. Отдельное спасибо администратору Ирине, очень приветливая, располагающая к себе девушка. Очень помогла определится с датой операции (я была в такой растерянности), помогла и подсказала со сдачей анализов. Я ей очень благодарна за это. Также спасибо Банниковой Т. И., мой анестезиолог, она провела взбадривающую беседу перед операцией, успокоила и развеяла все страхи перед наркозом. Медсестрам и санитаркам также отдельное огромное спасибо (в клинике провела 3 дня, так что успела познакомиться со всеми сменами), заглядывали в палату даже ночью, проверить состояние, а днем так вообще проходу не давали. Везде чисто и, кстати, кормят вкусно, по-домашнему и, как на убой. Спасибо, схуднуть не дали. Приехала издалека, выбирала по отзывам доктора. Литвинова была первой, к кому пошла на консультацию по увеличению груди, мне так все понравилось, что я не стала бегать еще по другим врачам, а сразу же остановилась на ней, и назначили дату операции. Я рада, что выбрала именно эту клинику и этого врача.

Положительные впечатления остались о клинике. Я был там в первый раз. Пошел туда, что было ближе к дому. На ресепшене меня встретили вполне достойно. Цены устроили. Отношение врачей положительное. Обстановка и условия неплохие. Когда я был, очереди не было. Я в назначенное время зашел на прием.

02.10.18 15:18:17
Благодарим за отзыв! Коллектив клиники желает Вам здоровья, а в нужное время мы всегда рядом!

Была у доктора Литвиновой по поводу образований на коже. Осмотр был чисто символический. Сначала даже через стол, без лампы при очень плохом освещении, перчатки кое-как натянула, то ли большие ей. Каждое слово приходилось вытягивать. Вся консультация, за которую в регистратуре взяли 1000 руб. заключалась в озвучивании цен. Цены из того, что знаю, в два раза дороже, чем в «Семье». Толком даже не смогла сказать, что за образования. Следом была в другой платной клинике, врач сходу выдал такой объём информации. Первичная консультация у него, как оказалось, бесплатная. То, что мне озвучили в «Альянсе» 8000, в нескольких других клиниках уточняла. Максимальная цена 2300. В общем, если это кому-то поможет сэкономить время и деньги, буду рада. Таких «чудо-докторов» сейчас много.

02.10.18 15:21:11
Благодарим за отзыв! Для проведения внутреннего расследования по данному факту просим Вас предоставить на электронную почту клиники договор на оказание платных услуг, платежный документ и консультативный лист. Также просим оставить свой контактный телефон.

Выражаю огромную благодарность сотрудникам "Альянс хирургии", очень доброжелательные и внимательные, приятные в общении. 07.05.18. Особенно благодарна Литвиновой И. В., которая провела мне операцию по липосакции ног, липофилинг ягодиц и маммопластику. Потрясающий хирург и великолепный человек. Очень приятная, понимающая все желания пациента и при этом доброжелательная и просто очаровательная. А также не могу не сказать про анестезиолога Татьяну Ивановна, которая от начала и до конца операции была рядом, поддерживала и была, как ангел хранитель.

02.10.18 15:22:12
Благодарим за отзыв. Ваше мнение очень ценно для нас! Коллектив клиники желает здоровья Вам и Вашим близким.

Хотели бы выразить огромную благодарность Белому Артему Валентиновичу! 25 апреля моему мужу удалили параректальный свищ, ужасная болячка, никому не пожелаешь. Наш врач очень отзывчивый человек, аккуратно и четко все сделал, более того, все нам разложил по полочкам, каждое свое действие проговаривал, это очень помогает! Огромное вам спасибо! Врач от бога! Надеемся на скорейшее выздоровление и заживление.

02.10.18 15:23:33
Благодарим за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас и для тех, кто далее будет к нам обращаться. Коллектив клиник желает здоровья Вам и Вашим близким!

Фотографии медицинского центра "Альянс Хирургия"

Медицинский центр «Альянс Хирургия», Ростов-на-Дону
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 333-27-91