Медицинский центр Альянс Хирургия
Ростов-на-Дону

(863) 333-27-91
На прошлой неделе записалось 5 человек

Медицинский центр Альянс Хирургия, Ростов-на-Дону: 13 врачей, 8 отзывов о клинике и 135 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(863) 333-27-91, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (80/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Тракторная, д. 3.
Медицинский центр Альянс Хирургия - фото

Медицинский центр Альянс Хирургия города Ростов-на-Дону оказывает широкий спектр лечебно-диагностических услуг. Используется современное диагностическое оборудование, которое позволяет практически любое заболевание определить на первичной стадии. Специалисты медицинского центра доктора Коноплёва в индивидуальном порядке подходят к пациентам.

На базе медицинского центра Альянс Хирургия проводятся услуги в области эндокринологии, хирургии, физиотерапии, урологии-андрологии, терапии, проктологии, пластической хирургии, ортопедии-травматологии, онкологии, неврологии, маммологии, косметологии, кардиологии, диетологии, гинекологии, гастроэнтерологии.

До медицинского центра Альянс Хирургия можно доехать на маршрутном такси № 49, 99, 91, 113, 13, 96, 94, 14, автобусе № 49, 99, 94, 96. Выйти на остановке «улица Вавилова».

Официальное название: ООО "Центр Современной Хирургии"
Руководитель: Банникова Татьяна Ивановна
Год основания: 2012

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра альянс хирургия

Отзывы о медицинском центре альянс хирургия

Хочу выразить благодарность всем сотрудникам медицинского центра. Компетентный и приветливый персонал, уютная атмосфера, чистота. Проводилась операция по удалению миндалин. Хочется отметить профессионализм, ответственность и чуткость врачей и медсестер, которые при наличии осложнений настояли на дальнейшем наблюдении в стационаре. Все процедуры проводились максимально аккуратно и безболезненно, пациенты получают круглосуточное наблюдение и уход. При выписке даются подробные рекомендации и больничный лист. Огромное спасибо!

МегаФон

Хочу выразить огромную благодарность доктору Панченко! Спасибо Вам, доктор, моё достоинство оценили как подруги, так и любимый! Самый лучший молодой и очень перспективный пластический хирург, его талант и аккуратность в исполнении швов, просто изумительны! Все срослось очень быстро, ровно, и, главное - аккуратно и незаметно, доктор, вы волшебник! Что касается клиники - довольна, выбирала долго, и не прогадала. Персонал добрый и отзывчивый, а главное, цены очень приемлемые и всегда идут навстречу своему пациенту. Главное для них - это здоровья и красота, чтобы клиент-пациент остался доволен во всем! Спасибо Вам за все, вернусь еще! Я Вам очень-очень благодарна!

Теле2

Отличная клиника. Обслуживание и квалификация докторов на высшем уровне! Большое спасибо за теплый и профессиональный прием.

Здравствуйте! Меня зовут Анна В. Хочу выразить огромную благодарность врачу-нейрохирургу Говорухину Алексею Владимировичу за проведенную мне операцию. В 2012 году, когда появились резкие боли в поясничном отделе позвоночника, обратилась к неврологу, где был поставлен диагноз: остеохондроз поясничного отдела позвоночника и назначено амбулаторное лечение. Не было сделано даже рентгена! Я спросила: "Может стоит сделать МРТ?" На что получила встречный вопрос от врача: "А зачем? У Вас, что лишние деньги? Ну, сделаете Вы МРТ, обнаружится грыжа и что? Это еще не то состояние, при котором нужно делать операцию". Через некоторое время приступ боли снова повторился. Записавшись по телефону на МРТ, сделала, где и подтвердился предполагаемый мною диагноз - грыжа диска L4-L5 9 мм. Консервативное лечение и курсы гирудотерапии помогали какое-то время, но в конце июня 2017 года, после физических нагрузок, почувствовала резкую боль в пояснице и тянущую боль в левой ноге. Как и первый раз решила пройти МРТ и с результатами обратиться к неврологу. В заключении: экструзии/грыжи диска L4-L5 с признаками каудальной миграции, стеноз позвоночного канала, спондилоартроз. Невролог, увидев данное заключение, сказала: "Наша с Вами задача "грыжку" рассосать!" И, назначив "кучу" препаратов, отправила на амбулаторное лечение. Пока я ела таблетки, колола уколы, которые должны рассосать грыжу, состояние не улучшалось, присоединилось ещё и онемение пальцев, наружной поверхности бедра голени. Спала по 3 часа в сутки, просыпавшись от дикой боли, бродила по дому и выла навзрыд! Эта ужасная, ни с чем не сравнимая и ничем не снимающаяся боль, преследовала меня изо дня в день! Параллельно с "горе-лечением", чувствуя степень серьезности своего заболевания начала поиски нейрохирурга. К счастью, знакомый врач дал мне контакты Говорухина А. В., который несколько лет назад удалял сразу 3 грыжи его матери. 6 июля в свой день рождения я поехала на консультацию к чудо-доктору, который сказал, что оперировать надо, доступно показывая на макете позвоночника, что и как он будет делать. Хоть я и не боялась операции, осознанно пришла для того, чтоб избавиться то страданий. Алексей Владимирович проводил в палату к своим счастливым и довольным пациентам. Операция была назначена на 24 июля, т. к. раньше было все расписано и доктор должен был улететь в Италию на две недели, чтобы делать жизнь прекрасной своим пациентам. Чтобы дожить до операции, назначил таблетки, но в ночь с 8 на 9 июля (с субботы на воскресенье) я проснулась от невыносимой боли, которая буквально валила меня с ног! Дождавшись утра, отправила сообщение Алексею Владимировичу, чтоб не разбудить в выходной день, с просьбой найти возможность прооперировать меня раньше иначе я до 24 не дотерплю. Алексей Владимирович перезвонил, расспросил меня, что случилось и т. д. Сказал, что будет сейчас звонить начмеду и просить место, чтоб прооперировать меня 10 числа, вместо 24. И к великому моему счастью начмед дала добро на операцию! В этот же день вечером со "свежими" результатами МРТ я была госпитализирована. На следующий день я ждала с нетерпением операции, которая избавила меня от мучительных болей! От наркоза отошла хорошо и быстро. На следующий день пришёл Алексей Владимирович, поднял и под его наблюдением я сделала первые шаги без боли! Каждый визит доктора в палату сопровождается его шутками и замечательной дружелюбной атмосферой. Люди, не терпите адские боли, не мучайте себя и своих близких, бегите за спасением к великолепному нейрохирургу, замечательному человеку Говорухину Алексею Владимировичу! Спасибо Вам, доктор, за Ваши золотые руки! Огромное спасибо всему коллективу клиники! С безграничной благодарностью.

Делала тонзиллэктомию - хирургическое удаление миндалин. Врач - Поташина Ольга Александровна. Всё прошло хорошо. Персонал и врачи медицинского центра очень приветливые, компетентные. В приемной регистратуре встретили доброжелательно, составили договор и провели в палату для ожидания операции. Палата трехместная, очень чисто, аккуратно. Пообщалась с пациентками, которые лежали после операций. Очень хвалили эту клинику и врачей. Многие приезжают из других городов, областей именно в клинику доктора Коноплева за положительным результатом, после многочисленных ошибок коновалов-врачей. Сама операция прошла быстро, четко, легко. После операции остаешься на ночь под постоянным присмотром медсестер. Всегда подойдут, помогут, покормят. При выписке из клиники помогают. Врач Поташина О. А. после операции всегда на связи. Каждый день на протяжении недели ей звонила и сообщала о своем самочувствии. Выдают листок нетрудоспособности. Хочется отдельно поблагодарить старшую медсестру (увы, не помню имя-отчество).

Фотографии медицинского центра альянс хирургия

Медицинский центр Альянс Хирургия - Холл
Медицинский центр Альянс Хирургия - Медицинский кабинет
Медицинский центр Альянс Хирургия -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 333-27-91