Медицинский центр Альянс Хирургия
Ростов-на-Дону

(863) 333-27-91
Вчера записался 1 человек

Медицинский центр Альянс Хирургия, Ростов-на-Дону: 12 врачей, 12 отзывов о клинике и 158 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(863) 333-27-91, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (83/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Тракторная, д. 3.
Медицинский центр Альянс Хирургия - фото

Медицинский центр Альянс Хирургия города Ростов-на-Дону оказывает широкий спектр лечебно-диагностических услуг. Используется современное диагностическое оборудование, которое позволяет практически любое заболевание определить на первичной стадии. Специалисты медицинского центра доктора Коноплёва в индивидуальном порядке подходят к пациентам.

На базе медицинского центра Альянс Хирургия проводятся услуги в области эндокринологии, хирургии, физиотерапии, урологии-андрологии, терапии, проктологии, пластической хирургии, ортопедии-травматологии, онкологии, неврологии, маммологии, косметологии, кардиологии, диетологии, гинекологии, гастроэнтерологии.

До медицинского центра Альянс Хирургия можно доехать на маршрутном такси № 49, 99, 91, 113, 13, 96, 94, 14, автобусе № 49, 99, 94, 96. Выйти на остановке «улица Вавилова».

Официальное название: ООО "Центр Современной Хирургии"
Руководитель: Банникова Татьяна Ивановна
Год основания: 2012

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра альянс хирургия

Отзывы о медицинском центре альянс хирургия

Выражаю огромную благодарность сотрудникам "Альянс хирургии", очень доброжелательные и внимательные, приятные в общении. 07.05.18. Особенно благодарна Литвиновой И. В., которая провела мне операцию по липосакции ног, липофилинг ягодиц и маммопластику. Потрясающий хирург и великолепный человек. Очень приятная, понимающая все желания пациента и при этом доброжелательная и просто очаровательная. А также не могу не сказать про анестезиолога Татьяну Ивановна, которая от начала и до конца операции была рядом, поддерживала и была, как ангел хранитель.

Хотели бы выразить огромную благодарность Белому Артему Валентиновичу! 25 апреля моему мужу удалили параректальный свищ, ужасная болячка, никому не пожелаешь. Наш врач очень отзывчивый человек, аккуратно и четко все сделал, более того, все нам разложил по полочкам, каждое свое действие проговаривал, это очень помогает! Огромное вам спасибо! Врач от бога! Надеемся на скорейшее выздоровление и заживление.

Мне медики друзья помогли. Я сделала липоскульптуру. Это когда из одного места откачали, а в другое поставили. Делают в "Альянс хирургия". Это бывший Коноплев, а теперь у них много пластических хирургов. Аппарат этот, что именно вибрационно выполняет, у них на весь ЮФО (по крайней мере сказали). Стоит дорого, говорили. Девочки, можете не поверить, но это чудо, правда. Следы от проколов даже сухими были на следующий день. Реабилитацию свою я как-то не заметила. Хотя вынули моего жира почти 4 кг. Я пока готовилась, столько инфы изучила, даже на завод писала, который аппарат произвел. С улыбкой. Знаю, что это нужно многим. Я сама искала по отзывам, да в соцсетях и форумах.

Достаточно долгое время мучился со своей проблемой, а именно наружный и внутренний геморрой. На просторах интернета наткнулся на контакты Артёма Валентиновича Белого - врача-колопроктолога высшей категории. По телефону записался на прием. Консультация за умеренную плату. Операция прошла безболезненно, под местной анестезией. Сразу видно, что за дело взялся профессионал. Лечение назначил недорогостоящее, но действенное. Стоимость назначенных лекарств в пределах разумного. Спустя 3 дня, как врач и обещал, боль начала утихать. По прошествии пары недель совсем забыл, что мучился со своей болезнью ни один год. Приехав на повторный прием, прошел повторное обследование и Артём Валентинович сказал, что все заживает так, как нужно, что еще раз доказывает профессиональные качества хорошего специалиста в своей области.

Хочу выразить благодарность всем сотрудникам медицинского центра. Компетентный и приветливый персонал, уютная атмосфера, чистота. Проводилась операция по удалению миндалин. Хочется отметить профессионализм, ответственность и чуткость врачей и медсестер, которые при наличии осложнений настояли на дальнейшем наблюдении в стационаре. Все процедуры проводились максимально аккуратно и безболезненно, пациенты получают круглосуточное наблюдение и уход. При выписке даются подробные рекомендации и больничный лист. Огромное спасибо!

14.03.18 04:18:20
Спасибо вам, наш уважаемый ,пациент .Для врачей и всего центра то,что вы поправили состояние здоровья ,остались довольны нашей работой и ещё и оставили отзыв,для нас это счастье ) .Желаем здоровья .

Фотографии медицинского центра альянс хирургия

Медицинский центр Альянс Хирургия - Холл
Медицинский центр Альянс Хирургия - Медицинский кабинет
Медицинский центр Альянс Хирургия -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 333-27-91