Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина, Ростов-на-Дону - фото
8.0
5.7
9.0

Ростов-на-Дону

Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина, Ростов-на-Дону: 30 врачей, 428 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 12000 руб., запись на приём (863) 320-01-78 , официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (83/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр-т. Ленина, д. 63.

пр-т. Ленина, д. 63 Закрыто до 08:00
(863) 320-01-78
Обновлено 11.01.2021

Врачи семейной клиники "Наш доктор"

Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

пр-т. Ленина, д. 63

ООО Медицинская фирма Семейная клиника "Наш доктор"
Пакус Елена Сергеевна
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Семейная клиника «Наш доктор» города Ростов-на-Дону предлагает помощь квалифицированных врачей. Все услуги семейной клиники «Наш доктор» платные.

В Семейной клинике Наш доктор (на Ленина) консультативный прием осуществляют: гинеколог, уролог, эндокринолог, гастроэнтеролог, психотерапевт, хирург, кардиолог, терапевт, психиатр, отоляринголог (ЛОР врач), офтальмолог, невролог, мануальный терапевт, акушер-гинеколог, эндокринолог-диетолог.

Косметология представлена косметологическим, дерматологическим и трихологическим консультативным приемом и лечебно-диагностическими процедурами.

Медицинские справки государственного образца выдаются лицензированной медицинской комиссией - 35 видов документов.

Лабораторная диагностика осуществляется в максимально развернутом спектре по 1800 позициям.

Инструментальная диагностика представлена: УЗИ , Холтеровское мониторирование ЭКГ, ЭЭГ.

Клиника работает со взрослым населением.

До семейной клиники «Наш доктор» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Ленина, д. 63

Бесплатная парковка для гостей клиники возможна вдоль ул Ленина (61, 59) по стороне клиники (200м от входа)

Либо на стороне, противоположной клинике, за церковью Иоана Кронштадского на платной парковке (1 час 30 руб, 250 метров от входа в клинику). К нам приезжать удобно!

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 320-01-78

Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Достойная организация. Здесь мы нашли всех необходимых узких специалистов-врачей, к которым так затруднительно записаться в обычной поликлинике. По предлагаемым ценам они, не сказать чтобы были самой дорогой клиникой, идут на среднем уровне. Расположены очень удобно, чтобы добираться хоть на своём автомобиле, хоть на общественном транспорте. Внутри уютно и соблюдаются все меры безопасности, выдают бахилы и медицинские маски.
Посетили врачаДекабрь 2020
Современная многопрофильная клиника. Бывала уже неоднократно. Соблюдают чистоту, предоставляют клиентам бахилы. Имеются бактерицидные лампы и полностью соблюдается антиковидный режим с соблюдением дистанции. Работа хорошо организована. Посещаю здесь врачей ЛОРа, эндокринолога и гинеколога - очень грамотные специалисты. Мне здесь нравится, знакомым рекомендую клинику.
пр-т. Ленина, д. 63
25 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
25 декабря 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Сегодня вспомнила, что мои водительские права скоро закончатся. Искала, где могу быстро сделать справку для ГАИ. Сегодня поехала на Ленина, 63, чтобы пройти медкомиссию. Быстро прошла требуемых врачей, завтра сказали будет готова справка и завтра запишусь по Госуслугам на смену прав. К Новому году буду с новыми правами.
Спасибо отдельное персоналу за быструю организацию и отсутствие очереди.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Несмотря на загруженность записи, нашли время в разгар пандемии. Быстро сделали анализы и назначили лечение.
Не понравилось
Проблем не заметила.
Действительно семейная клиника. Есть все необходимые специалисты узкой направленности высокой категории. Попасть на прием в ближайшее время не составляет особого труда. Наша семья нашла здесь грамотного пульмонолога и ЛОРа, спасибо за правильно назначенное лечение, которое нам быстро помогло. Клиника расположена удобно с точки зрения, чтобы добираться на общественном транспорте. Практически нет очередей, вежливый медперсонал.
Посетили врачаОктябрь 2020
Марина Михайловна Тахтамышева - очень внимательная и очень грамотная, доктор кардиолог. Спасибо за доброе и чуткое отношение к пациентам всему персоналу клиники. Всем своим знакомым буду рекомендовать вашу клинику.
Здравствуйте, уважаемый гость!
Спасибо за добрые слова в адрес клиники и нашего специалиста.
Всегда рады помочь.