Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина
Ростов-на-Дону

Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина, Ростов-на-Дону: 25 врачей, 297 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 12000 руб., запись на приём ☎(863) 320-01-78, официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (81/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр-т. Ленина, д. 63.
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 22.04.2020

Официальное название: ООО Медицинская фирма Семейная клиника "Наш доктор"

Семейная клиника «Наш доктор» города Ростов-на-Дону предлагает помощь квалифицированных врачей. Все услуги семейной клиники «Наш доктор» платные.

В Семейной клинике Наш доктор (на Ленина) консультативный прием осуществляют: гинеколог, уролог, эндокринолог, гастроэнтеролог, психотерапевт, хирург, кардиолог, терапевт, психиатр, отоляринголог (ЛОР врач), офтальмолог, невролог, мануальный терапевт, акушер-гинеколог, эндокринолог-диетолог.

Косметология представлена косметологическим, дерматологическим и трихологическим консультативным приемом и лечебно-диагностическими процедурами.

Медицинские справки государственного образца выдаются лицензированной медицинской комиссией - 35 видов документов.

Лабораторная диагностика осуществляется в максимально развернутом спектре по 1800 позициям.

Инструментальная диагностика представлена: УЗИ , Холтеровское мониторирование ЭКГ, ЭЭГ.

Клиника работает со взрослым населением.

До семейной клиники «Наш доктор» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Ленина, д. 63

Бесплатная парковка для гостей клиники возможна вдоль ул Ленина (61, 59) по стороне клиники (200м от входа)

Либо на стороне, противоположной клинике, за церковью Иоана Кронштадского на платной парковке (1 час 30 руб, 250 метров от входа в клинику). К нам приезжать удобно!

Врачи семейной клиники "Наш доктор"

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 320-01-78

Отзывы о семейной клинике "Наш доктор"

Добрый день! Хотела поделиться впечатлением после консультации офтальмолога Аси Сергеевны в клинике "Наш Доктор" на Ленина. Доктор отзывчивый, внимательный. Провела диагностику зрения, подобрала правильные линзы. Сразу видно, профессионал в своем деле. Назначения доктора Аси все не дорогостоящие, а эффект, как говорится, налицо. В общем, довольна и отношением, и корректным лечением. Теперь только к этому специалисту. Рекомендую всем. После карантина повезу к ней свою маму, уверена, что тоже поможет ей в лечении.

23.04.20 14:32:06
Уважаемый гость!
Спасибо за добрые слова в адрес клиники и нашего специалиста
Всегда рады помочь.
Администрация Семейной клиники Наш доктор

Обратилась в клинику "Ваш Доктор" по адресу проспект Ленина, дом 63. Записывалась заранее к неврологу, что сразу исключило долгое ожидание врача. УЗИ делал доктор Пакус Олег Игоревич, выявил причины моего плохого самочувствия. Невролог Солонец Ирина Львовна - очень грамотный специалист. Врачи очень высококвалифицированные. Знают своё дело. В клинике очень уютно, чисто, что является большим плюсом при посещении. Выражаю большую благодарность всему персоналу за качественное и своевременное обслуживание.

19.03.20 10:37:58
Уважаемый гость! Спасибо за добрые слова в адрес клиники и нашего специалиста
Администрация Семейной клиники Наш доктор

Чистота, время ожидания, доброжелательность. Кравченко О. А. понравился врач, вылечили меня, хотя это было не возможно с другими врачами других клиник.

Когда записывалась по телефону, и спросила перечислите мне всех врачей гинекологов вашей клиники на Ленина, я плохо помнила фамилию своего врача и что бы не ошибиться. Администратор спросил она старая или молодая? Как-то не по деловому это было.

Желаю этой клинике больше хороших отзывов и проблемы которые происходят решали администраторы на месте.

03.03.20 11:22:22
Уважаемый гость! Спасибо за добрые слова в адрес клиники и специалиста. А также за обратную связь в отношении работы администраторов, внесем коррективы)
Администрация Семейной клиники Наш доктор

Хочу выразить искреннюю благодарность врачу Алхутовой Натальи Ивановне! Она не просто отличный специалист, который способен решить проблемы пациента, но и отзывчивый, добросовестный человек! Попав к ней, будьте уверены, что все решится самым благополучным образом! Могу советовать другим пациентам обращаться к ней.

Минусов в этой клинике нет.

Клиника уютная, персонал приветливый, добрый и отзывчивый! Все быстро. Большой спектр услуг! Рекомендую обратиться именно в эту клинику, к проверенным специалистам.

25.02.20 17:37:09
Уважаемый гость! Спасибо за добрые слова в адрес клиники и специалиста.
Администрация Семейной клиники Наш доктор

Все понравилось! Клиника небольшая, уютная! Персонал внимательный, приветливый!

Это к клинике не относится! Парковка! Надо об этом подумать заранее, потому что под клиникой она запрещена.

Проходила в клинике ЭХО ГГС. Шла по рекомендации к Федотовой Вере Михайловне. Осталась очень довольна. Процедура очень неприятная, но благодаря профессионализму врачей Федотовой и Пампуло все прошло быстро и без осложнений! Рада, что попала именно к ним! Благодарю весь персонал за помощь и прекрасное отношение к пациентам!

11.02.20 11:37:32
Ответ
Уважаемый гость! Спасибо за добрые слова в адрес клиники и команды.

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Тахтамышева Марина Михайловна,
Директор по развитию Семейной клиники Наш доктор.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

По образованию я врач и 14 доктор в семье. У меня достаточно уверенный опыт управления бизнесом и людьми, полученный в большой фарминдустрии.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Мне кажется, это стремление к профессионализму во всем, за что ты отвечаешь и уважение к людям, которые тебя окружают.

Я умею дружить. Рядом со мной есть люди, которыми я дорожу и которым готова помочь во всем, что от меня зависит. Я точно знаю, что в своей глубокой сути, каждый из них заслуживает большого человеческого уважения.

Каждый момент моей жизни мне дорог, как минимум опытом. Едва ли что-либо поменяла.

О том, что такое быть пациентом сегодня в нашей стране, вне больших городов, о сложностях и реальных рисках этих людей, о том, как быстро это можно изменить.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Образование. Профессионализм. Бесконечное желание помогать.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Полагаю, что доля частных медицинских услуг будет неизменно расти, а с ней расти конкуренция, что очевидно увеличит возможности для пациентов.

У меня на это совершенно кардиологический взгляд: отсутствие лишнего веса, дозированная физическая нагрузка, сон не менее 7-8 часов в день, здоровое питание, и это как минимум. Придерживаюсь ли? – Думаю, во многом.

В первую очередь в атмосфере клиники. Мы все очень стараемся, чтобы это было по-семейному. А во-вторых, история создания клиники. Своими корнями она уходит в большую медицинскую династию. И это определенным образом настраивает коллектив и обязывает сохранять добрые традиции.

Я верю в медицинские династии. Мне кажется, это совсем другая атмосфера, может быть, сохраненные ценности.

Мы сумели наладить и продолжаем совершенствовать основные электронные системы управления. Завершаем процесс ребрендинга, сохранив основные идеи клиники. Совершенствуем систему оценки и оплаты труда. Наверно, это первое, что приходит на ум. Сегодня у нас есть целостная стратегия развития, исходя из понимания рынка и наших возможностей.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Конечно здоровья, и умных профессиональных врачей в помощь.

6 августа 2018 г.

Фотографии семейной клиники "Наш доктор"