Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина
Ростов-на-Дону

(863) 320-01-78
Вчера записалось 4 человека

Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина, Ростов-на-Дону: 31 врач, 233 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 110 до 12000 руб., запись на приём ☎(863) 320-01-78, официальный сайт, 24 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (76/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр-т. Ленина, д. 63.
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина, Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ООО Медицинская фирма Семейная клиника "Наш доктор"

Семейная клиника «Наш доктор» города Ростов-на-Дону предлагает помощь квалифицированных врачей. Все услуги семейной клиники «Наш доктор» платные.

В Семейной клинике Наш доктор (на Ленина) консультативный прием осуществляют: гинеколог, уролог, эндокринолог, гастроэнтеролог, психотерапевт, хирург, кардиолог, терапевт, психиатр, отоляринголог (ЛОР врач), офтальмолог, невролог, мануальный терапевт, акушер-гинеколог, эндокринолог-диетолог.

Косметология представлена косметологическим, дерматологическим и трихологическим консультативным приемом и лечебно-диагностическими процедурами.

Медицинские справки государственного образца выдаются лицензированной медицинской комиссией - 35 видов документов.

Лабораторная диагностика осуществляется в максимально развернутом спектре по 1800 позициям.

Инструментальная диагностика представлена: УЗИ , Холтеровское мониторирование ЭКГ, ЭЭГ.

Клиника работает со взрослым населением.

До семейной клиники «Наш доктор» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Ленина, д. 63

Бесплатная парковка для гостей клиники возможна вдоль ул Ленина (61, 59) по стороне клиники (200м от входа)

Либо на стороне, противоположной клинике, за церковью Иоана Кронштадского на платной парковке (1 час 30 руб, 250 метров от входа в клинику). К нам приезжать удобно!

Врачи семейной клиники "Наш доктор"

Отзывы о семейной клинике "Наш доктор"

проверяется
10.10.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11.10.2018 Начата проверка по запросу

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 20.10.2018. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на help@prodoctorov.ru или позвоните (800) 707-31-29.

Йота

Клинику "Наш доктор" мне посоветовали друзья. Искала специалиста удалить родинки на лице. Долго искала, интересовалась результатами у друзей, знакомых - и наконец нашла! Записалась по телефону к хирургу Андрею Владимировичу Тумасову. Время предложили удобное, приехала чуть заранее, документы оформили быстро, персонал приветлив, доктор приехал вовремя. В общем, все радовало со входа. Но самое главное - результат: Андрей Владимирович все сделал спокойно, быстро, не больно, Уже прошло 3 недели - и следов-то почти не осталось. Довольна очень. Хирург с золотыми руками. Всем буду рекомендовать! Спасибо клинике!

09.10.18 09:44:31
Уважаемый пациент! Спасибо, что нашли времяна добрые слова в адрес клиники и специалиста.
Всегда рады помочь. Обращайтесь!

С уважением,
Администрация клиники Наш доктор.

Отличная клиника. Быстрое обслуживание. Внимательный персонал. Никаких очередей при получении справки на водительское удостоверение.

02.10.18 12:51:26
Уважаемый посетитель.
Спасибо за Ващу обратную связь.
Администрация клиники
Наш доктор

В клинику обращаюсь регулярно: очередей нет, персонал приветлив, ждать не приходится. В прошлом году ходила на капельницы: все чисто, физраствор, шприцы - все за счет клиники, а самое главное, что в вену попадают одним движением, и никаких синяков. В этот раз собралась к ЛОР врачу. Специалист в клинике новый (в прошлом году не было), Светлана Павловна Цымбал. Вот уж настоящий врач - внимательно, понятно, помогло с первого дня начала терапии. Нашла для себя редкого специалиста, которому можно спокойно доверять. Спасибо клинике за профессиональны подход. Рекомендую.

02.10.18 12:55:46
Уважаемый гость!

Спасибо, что нашли время на теплые слов в адрес клиники и специалистов. Светлана Павловна, врач, которому с уверенностью доверяют свое здоровье и пациенты и коллеги. Мы рады, что этот специалист работает в нашей клинике. Обращайтесь!
С уважением,
Администрация клиники Наш доктор.

Недавно делала справку 86, сначала всё было хорошо, почти полностью обследовании меня, доброжелательный персонал. Мне нужно было срочно. На другой день оставалось только флюорографию сделать, направили в 2 места, так как объяснили, что в одном может не работать оборудование. Я приехала, показываю документ, мне говорят, что впервые о такой клинике слышат, договора никакого у них не заключено. Могут мне сделать флюорографию, но отдельно и за деньги. Я звоню в клинику, мне ломано начинают что-то объяснять, говорить, что предупреждали, но меня предупреждали только о сломанном оборудовании, я вся на нервах, как так. В итоге в конце придумали, что сами не знали, что договора с клиникой не заключено внезапно, и что случились какие-то проблемы. В общем непонятно что, хорошо, что во втором месте приняли. Хотя я уже время потратила, мне результаты нужны были в этот же день. Я уточняю насчёт срока результатов, так как ещё в тот день, когда я заключала договор, мне сказали, что результаты флюорографии будут готовы со справкой в один день. А в итоге мне говорят по телефону, что не знают. Я опять вся на нервах. По телефону мне говорят, что справку я могу сегодня забрать, а флюорографию необязательно сейчас в учебное заведение, они её у меня потребуют только в середине осени... Какой уж тут уговор. Девушка по телефону сама ничего не знала, в итоге у кого-то спросила, наконец сказали, что результаты будут в этот день, просто позвонят в клинику. В итоге прихожу после всего за справкой. Мне в регистратуре выдают. Я тщательно осматриваю, в итоге в разделе флюорографии результатов нет... Только написано место, где мне делали. Я спрашиваю у женщины в регистратуре, мало ли может я чего не поняла, почерк неразборчив. От меня грубо отмахивается, говорит идти в кабинет всё спрашивать. ***. Очень грубый и невежливый сотрудник... В итоге захожу в кабинет. Там девушки смеются. Я к ним подхожу, спрашиваю, что написано, они говорят, что написано, что здорова. И что только это обычно там и пишут. Я спрашиваю: «А вы звонили в клинику, - они, - да-да». Я смотрю в справку и вижу, что там написано не здорова, а название клиники "Здоровье". Я говорю это, они ой-ой действительно, не посмотрели и смеются. В итоге после этого написали в справке норма... Я очень сомневаюсь, что они звонили в клинику. Наверняка тоже забыли. В общем такая халатность, невежество, непонятно что с договорами по другой клинике... Нервы потрепали мне в общем. Слава Богу, что справку сделали, но, если бы я не заметила, сидела бы сейчас без флюорографии. Начало в клинике было хорошее, а конец ужасный. В общем, справку сделала и слава Богу, в эту клинику больше обращаться не буду.

02.10.18 12:50:13
Надежда, добрый день! От лица Администрации клиники, приносим извинения за сложивщуюся ситуацию. Спасибо Вам за обратную связь. Она стала поводом для необходимых корректив.
Всегда открыты к общению и готовы помочь.
администрация клиники Наш доктор

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Тахтамышева Марина Михайловна,
Директор по развитию Семейной клиники Наш доктор.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

По образованию я врач и 14 доктор в семье. У меня достаточно уверенный опыт управления бизнесом и людьми, полученный в большой фарминдустрии.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Мне кажется, это стремление к профессионализму во всем, за что ты отвечаешь и уважение к людям, которые тебя окружают.

Я умею дружить. Рядом со мной есть люди, которыми я дорожу и которым готова помочь во всем, что от меня зависит. Я точно знаю, что в своей глубокой сути, каждый из них заслуживает большого человеческого уважения.

Каждый момент моей жизни мне дорог, как минимум опытом. Едва ли что-либо поменяла.

О том, что такое быть пациентом сегодня в нашей стране, вне больших городов, о сложностях и реальных рисках этих людей, о том, как быстро это можно изменить.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Образование. Профессионализм. Бесконечное желание помогать.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Полагаю, что доля частных медицинских услуг будет неизменно расти, а с ней расти конкуренция, что очевидно увеличит возможности для пациентов.

У меня на это совершенно кардиологический взгляд: отсутствие лишнего веса, дозированная физическая нагрузка, сон не менее 7-8 часов в день, здоровое питание, и это как минимум. Придерживаюсь ли? – Думаю, во многом.

В первую очередь в атмосфере клиники. Мы все очень стараемся, чтобы это было по-семейному. А во-вторых, история создания клиники. Своими корнями она уходит в большую медицинскую династию. И это определенным образом настраивает коллектив и обязывает сохранять добрые традиции.

Я верю в медицинские династии. Мне кажется, это совсем другая атмосфера, может быть, сохраненные ценности.

Мы сумели наладить и продолжаем совершенствовать основные электронные системы управления. Завершаем процесс ребрендинга, сохранив основные идеи клиники. Совершенствуем систему оценки и оплаты труда. Наверно, это первое, что приходит на ум. Сегодня у нас есть целостная стратегия развития, исходя из понимания рынка и наших возможностей.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Конечно здоровья, и умных профессиональных врачей в помощь.

6 августа 2018 г.

Фотографии семейной клиники "Наш доктор"

Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина, Ростов-на-Дону
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 320-01-78