Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина
Ростов-на-Дону

(863) 320-01-78

Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина, Ростов-на-Дону: 29 врачей, 262 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 110 до 12000 руб., запись на приём ☎(863) 320-01-78, официальный сайт, 16 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (79/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр-т. Ленина, д. 63.
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина, Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ООО Медицинская фирма Семейная клиника "Наш доктор"

Семейная клиника «Наш доктор» города Ростов-на-Дону предлагает помощь квалифицированных врачей. Все услуги семейной клиники «Наш доктор» платные.

В Семейной клинике Наш доктор (на Ленина) консультативный прием осуществляют: гинеколог, уролог, эндокринолог, гастроэнтеролог, психотерапевт, хирург, кардиолог, терапевт, психиатр, отоляринголог (ЛОР врач), офтальмолог, невролог, мануальный терапевт, акушер-гинеколог, эндокринолог-диетолог.

Косметология представлена косметологическим, дерматологическим и трихологическим консультативным приемом и лечебно-диагностическими процедурами.

Медицинские справки государственного образца выдаются лицензированной медицинской комиссией - 35 видов документов.

Лабораторная диагностика осуществляется в максимально развернутом спектре по 1800 позициям.

Инструментальная диагностика представлена: УЗИ , Холтеровское мониторирование ЭКГ, ЭЭГ.

Клиника работает со взрослым населением.

До семейной клиники «Наш доктор» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Ленина, д. 63

Бесплатная парковка для гостей клиники возможна вдоль ул Ленина (61, 59) по стороне клиники (200м от входа)

Либо на стороне, противоположной клинике, за церковью Иоана Кронштадского на платной парковке (1 час 30 руб, 250 метров от входа в клинику). К нам приезжать удобно!

Врачи семейной клиники "Наш доктор"

График работы врачей

Отзывы о семейной клинике "Наш доктор"

Удобно, что клиника находится в центре города, быстро приехать и найти можно легко, машину тоже есть где припарковать у дороги. Запись удобная, записывался по телефону, никто не грубит, все рассказывают что-как. Приходил на консультацию к урологу (Пакус О.И.) и кардиологу (Тахтамышева М.М.), все понравилось, буду лечиться у этих врачей. В клинике чисто, хороший ремонт, оборудование тоже современное, в общем, лично мне все понравилось. А и еще был месяц назад примерно у мануального терапевта (Карноушенко С.С.), тоже все понравилось, вставил позвонки и размял мышцы, думал будет больно, но оказалось, он все грамотно и осторожно делает, не больно, и все помогло.

28.11.18 16:13:17
Мы рады, что вам понравилось.
Обращайтесь.
С уважением,
Администрация Семейной клинки Наш доктор.

Отца долго уговаривали всем домом пойти к урологу. Записались в «Наш доктор» на Ленина. Врач (О. И. Пакус) принял нас вовремя, смотрел внимательно, все по делу, назначил лечение. В течение недели отцу стало легче, и, что удивительно, он согласился пойти на повторный прием. И доктор, и клиника нам понравились. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

22.11.18 14:55:57
Уважаемый гость! Спасибо, что нашли время на добрые слова в адрес клиники и специалистов.
Наш доктор

Все очень профессионально, быстро и качественно! Весь персонал, все врачи - профессионалы своего дела, вежливые и отзывчивые. Рекомендую.

22.11.18 14:56:15
Наш доктор

Хорошая клиника. Живём близко, поэтому не раз уже сдавали разные анализы, получали консультации врачей и посещали процедурный кабинет. За время посещения сложилось только хорошее впечатление о медперсонале! Администратор Елена всегда вежливая и уважительная. Виктория процедурная медсестра, так вообще удивила. После ряда в/в и капельниц - не оставить следа на руке, что большая редкость в наше время. Спасибо огромное!

22.11.18 14:56:23
Наш доктор

Надо было срочно обморочно получить справку на права (срок действия истёк, без руля как без ног и т. д...). Тут получилось по-военному чётко: пришла к назначенному времени, прошла обследование, на завтра, как и обещали, выдали права в час. Всё норм! История с хорошим концом.

15.11.18 12:19:01
Наш доктор.

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Тахтамышева Марина Михайловна,
Директор по развитию Семейной клиники Наш доктор.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

По образованию я врач и 14 доктор в семье. У меня достаточно уверенный опыт управления бизнесом и людьми, полученный в большой фарминдустрии.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Мне кажется, это стремление к профессионализму во всем, за что ты отвечаешь и уважение к людям, которые тебя окружают.

Я умею дружить. Рядом со мной есть люди, которыми я дорожу и которым готова помочь во всем, что от меня зависит. Я точно знаю, что в своей глубокой сути, каждый из них заслуживает большого человеческого уважения.

Каждый момент моей жизни мне дорог, как минимум опытом. Едва ли что-либо поменяла.

О том, что такое быть пациентом сегодня в нашей стране, вне больших городов, о сложностях и реальных рисках этих людей, о том, как быстро это можно изменить.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Образование. Профессионализм. Бесконечное желание помогать.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Полагаю, что доля частных медицинских услуг будет неизменно расти, а с ней расти конкуренция, что очевидно увеличит возможности для пациентов.

У меня на это совершенно кардиологический взгляд: отсутствие лишнего веса, дозированная физическая нагрузка, сон не менее 7-8 часов в день, здоровое питание, и это как минимум. Придерживаюсь ли? – Думаю, во многом.

В первую очередь в атмосфере клиники. Мы все очень стараемся, чтобы это было по-семейному. А во-вторых, история создания клиники. Своими корнями она уходит в большую медицинскую династию. И это определенным образом настраивает коллектив и обязывает сохранять добрые традиции.

Я верю в медицинские династии. Мне кажется, это совсем другая атмосфера, может быть, сохраненные ценности.

Мы сумели наладить и продолжаем совершенствовать основные электронные системы управления. Завершаем процесс ребрендинга, сохранив основные идеи клиники. Совершенствуем систему оценки и оплаты труда. Наверно, это первое, что приходит на ум. Сегодня у нас есть целостная стратегия развития, исходя из понимания рынка и наших возможностей.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Конечно здоровья, и умных профессиональных врачей в помощь.

6 августа 2018 г.

Фотографии семейной клиники "Наш доктор"

Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина, Ростов-на-Дону
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 320-01-78