Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина
Ростов-на-Дону

(863) 320-01-78
Вчера записался 1 человек

Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина, Ростов-на-Дону: 31 врач, 16 отзывов о клинике и 236 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(863) 320-01-78, официальный сайт, 42 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (67/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр-т. Ленина, д. 63.
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина - фото

Официальное название: ООО Медицинская фирма Семейная клиника "Наш доктор"

Семейная клиника «Наш доктор» города Ростов-на-Дону предлагает помощь квалифицированных врачей. Все услуги семейной клиники «Наш доктор» платные.

На базе семейной клиники «Наш доктор» ведет прием ЛОР, офтальмолог, дерматокосметолог, проктолог, гастроэнтеролог, терапевт (кардиолог), эндокринолог, невролог, гинеколог, уролог. Проводятся бактериологические исследования (аализы кала, анализы мочи, спермограмма, урологические, гинекологические, мазки на инфекции и др.), анализ крови на гормоны, аллергены, инфекции, паразитов, биохимический анализ, общий анализ, экспресс-диагностика, срочные анализы. Пациентам семейной клиники «Наш доктор» предлагается обследование ЖКТ, холтеровское мониторирование, ПЦР диагностика, ЭКГ, цветное УЗИ, мониторное промывание кишечника, физиолечение, массаж. функционирует процедурный кабинет.

Ведет прием дерматокосметолог: плазмолифтинг, уход за кожей тела, уход за кожей лица, уход за кожей, радиоволновое удаление родинок, папиллом, бородавок, озонотерапия, маникюр, медицинский педикюр, аппаратная косметология.

До семейной клиники «Наш доктор» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Ленина, д. 63

Врачи семейной клиники "Наш доктор"

Отзывы о семейной клинике "Наш доктор"

Хорошая клиника. Обследовался, сдавал анализы. Быстро и качественно. Процедурная медсестра Балюк Татьяна - весёлая и большая молодец, так уж обстоят дела, что у меня плохие вены. Даже не почувствовал, как набрала кровь. Видно, что человек любит свою работу и делает ее качественно. Спасибо большое, буду всем рекомендовать вашу клинику.

20.07.18 15:49:45
Спасибо, что нашли время на теплые слова специалистам! Мы искренне стараемся быть для наших клиентов Семейной клиникой, всегда рады помочь.
С уважением,
Администрация клиники Наш доктор.

Проходила медкомиссию. Умеренные цены. Быстрое обслуживание. Приветливый персонал. Всё понравилось. Буду приходить ещё.

20.07.18 15:50:47
Спасибо за добрые слова, всегда рады помочь!
С уважением, администрация клиники
Наш доктор.

Сдавала анализы крови в клинике "Наш доктор". Приветливый персонал медработников, очень довольна осталась работой администратора и процедурной медсестры. Кровь взяла безболезненно, быстро. Всем рекомендую!

06.08.18 17:53:05
Спасибо за теплые слова в адрес нашей клиники. Мы постоянно прикладываем усилия, чтоб наши пациенты вспоминали о нас тепло и возвращались с удовольствием.

Отвратительная Клиника. Просидела в ожидании 45 мин., когда спросила долго ли ещё, то получила хамский ответ от администратора. Мол, идите к доктору и высказывайте ему. Что самое интересное, я просто спросила, без претензий. Пока сидела в ожидании, слышала как администратор общается к людьми по телефону. Ужас.

06.08.18 18:00:25
Уважаемый гость, мы благодарны Вам за оставленный, хоть глубоко и не лестный отзыв.
Для нас важно принимать существующие ошибки и учиться их исправлять максимально быстро.
На сегодняшний день, мы сфокусированы на работе нашего персонала, о стремимся сориентировать свою работу в первую очередь на клиентов. Искренне надеюсь, что поводов для подобного дискомфорта у нас в клинике больше не случиться.Приносим свои извинения.
МегаФон

Среди врачей часто попадаются добросердечные люди, работающие не только за деньги, но и на совесть. Столкнулся недавно с такими в клинике "Наш доктор", остался очень и очень доволен. Это доктор Витик Людмила Анатольевна, медсестра Балюк Татьяна Васильевна и администратор Филиппова Елена Валентиновна. Спасибо Вам, Ваша теплота и забота - это половина успеха выздоровления.

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Тахтамышева Марина Михайловна,
Директор по развитию Семейной клиники Наш доктор.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

По образованию я врач и 14 доктор в семье. У меня достаточно уверенный опыт управления бизнесом и людьми, полученный в большой фаминдустрии.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Мне кажется, это стремление к профессионализму во всем, за что ты отвечаешь и уважение к людям, которые тебя окружают.

Я умею дружить. Рядом со мной есть люди, которыми я дорожу и которым готова помочь во всем, что от меня зависит. Я точно знаю, что в своей глубокой сути, каждый из них заслуживает большого человеческого уважения.

Каждый момент моей жизни мне дорог, как минимум опытом. Едва ли что-либо поменяла.

О том, что такое быть пациентом сегодня в нашей стране, вне больших городов, о сложностях и реальных рисках этих людей, о том, как быстро это можно изменить.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Образование. Профессионализм. Бесконечное желание помогать.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Полагаю, что доля частных медицинских услуг будет неизменно расти, а с ней расти конкуренция, что очевидно увеличит возможности для пациентов.

У меня на это совершенно кардиологический взгляд: отсутствие лишнего веса, дозированная физическая нагрузка, сон не 7-8 часов в день, здоровое питание, и это как минимум. Придерживаюсь ли? – Думаю, во многом.

В первую очередь в атмосфере клиники. Мы все очень стараемся, чтобы это было по-семейному. А во-вторых, история создания клиники. Своими корнями она уходит в большую медицинскую династию. И это определенным образом настраивает коллектив и обязывает сохранять добрые традиции.

Я верю в медицинские династии. Мне кажется, это совсем другая атмосфера, может быть, сохраненные ценности.

Мы сумели наладить и продолжаем совершенствовать основные электронные системы управления. Завершаем процесс ребрендинга, сохранив основные идеи клиники. Совершенствуем систему оценки и оплаты труда. Наверно, это первое, что приходит на ум. Сегодня у нас есть целостная стратегия развития, исходя из понимания рынка и наших возможностей.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Конечно здоровья, и умных профессиональных врачей в помощь.

6 августа 2018 г.

Фотографии семейной клиники "Наш доктор"

Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина - Вход в клинику
Вход в клинику
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина - Вход в клинику
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина - Лицензия
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина - Лицензия
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 320-01-78