Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина, Ростов-на-Дону - фото
8.5
6.6
9.0

Ростов-на-Дону

Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина, Ростов-на-Дону: 25 врачей, 445 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 16000 руб., запись на приём (863) 320-01-78 , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (85/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр-т. Ленина, д. 63.

пр-т. Ленина, д. 63 Открыто до 20:00
(863) 320-01-78
Обновлено 30.05.2021

Врачи семейной клиники «Наш доктор»

пр-т. Ленина, д. 63

ООО Медицинская фирма Семейная клиника "Наш доктор"
Пакус Елена Сергеевна
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Семейная клиника «Наш доктор» города Ростов-на-Дону предлагает помощь квалифицированных врачей. Все услуги семейной клиники «Наш доктор» платные.

В Семейной клинике Наш доктор (на Ленина) консультативный прием осуществляют: гинеколог, уролог, эндокринолог, гастроэнтеролог, психотерапевт, хирург, кардиолог, терапевт, психиатр, отоляринголог (ЛОР врач), офтальмолог, невролог, мануальный терапевт, акушер-гинеколог, эндокринолог-диетолог.

Косметология представлена косметологическим, дерматологическим и трихологическим консультативным приемом и лечебно-диагностическими процедурами.

Медицинские справки государственного образца выдаются лицензированной медицинской комиссией - 35 видов документов.

Лабораторная диагностика осуществляется в максимально развернутом спектре по 1800 позициям.

Инструментальная диагностика представлена: УЗИ , Холтеровское мониторирование ЭКГ, ЭЭГ.

Клиника работает со взрослым населением.

До семейной клиники «Наш доктор» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Ленина, д. 63

Бесплатная парковка для гостей клиники возможна вдоль ул Ленина (61, 59) по стороне клиники (200м от входа)

Либо на стороне, противоположной клинике, за церковью Иоана Кронштадского на платной парковке (1 час 30 руб, 250 метров от входа в клинику). К нам приезжать удобно!

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 320-01-78

Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина
Обращаюсь в клинику довольно часто, живу поблизости, а в районную поликлинику даже не хочу заходить - очереди и пофигистическое отношение. Лучше заплатить и получить медицинскую услугу на высоком уровне, цены как везде, а что-то по скидке. Довольны практически всем, анализы сдать без боли, капельницы каждые 3 месяца прокапать, кое-что из физиопроцедур пробовала, конечно, наблюдение кардиолога, гинеколога и консультации других специалистов. Очень все удобно и толково организовано. Вся моя семья уже привыкла сюда обращаться. Желаю всему коллективу клиники успеха и процветания.
Посетили врача Май 2021
Прихожу в эту клинику уже много лет, профессионализм врачей, медсестер, администраторов на высочайшем уровне, доброжелательный персонал, лечение эффективное! Ходила в участковую поликлинику - только больничный могут дать, а для лечения ничего...
пр-т. Ленина, д. 63
Понравилось
Особая благодарность хирургу Тумасову Андрею Владимировичу, который провел мне операцию по удалению невуса. Профессионал высокого класса. Спасибо огромное доктору с золотыми руками!
Не понравилось
Недостатков нет.
Обращение по поводу удаления невуса на лице. Четкая работа регистратуры. Вежливое и внимательное обращение персонала. Самые позитивные впечатления от посещения.
пр-т. Ленина, д. 63
Понравилось
Выбирала клинику по отзывам и, конечно, врача. Мне понравилось. Хамства нет! Очередей нет! Врач-гинеколог - отличнейший, всё расспросила, деликатно осмотрела, сделала УЗИ, дала рекомендации и план лечения. Расположение более чем удобное. Минусов нет, так что рекомендую к посещению.
Посетили врача Январь 2021
Неоднократно была в этой клинике на УЗИ, то щитовидку смотрели, то по-женски, у гинеколога и ЛОРа. Что хочу сказать? Приятная атмосфера, доброжелательное обслуживание, нормальные расценки. В самой клинике чисто, очередей нет, заходишь в свое время. Специалисты сидят толковые. Клинику советую.