Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина
Ростов-на-Дону

Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина, Ростов-на-Дону: 27 врачей, 332 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 110 до 12000 руб., запись на приём ☎(863) 320-01-78, официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (81/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр-т. Ленина, д. 63.
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 20.02.2020

Официальное название: ООО Медицинская фирма Семейная клиника "Наш доктор"

Семейная клиника «Наш доктор» города Ростов-на-Дону предлагает помощь квалифицированных врачей. Все услуги семейной клиники «Наш доктор» платные.

В Семейной клинике Наш доктор (на Ленина) консультативный прием осуществляют: гинеколог, уролог, эндокринолог, гастроэнтеролог, психотерапевт, хирург, кардиолог, терапевт, психиатр, отоляринголог (ЛОР врач), офтальмолог, невролог, мануальный терапевт, акушер-гинеколог, эндокринолог-диетолог.

Косметология представлена косметологическим, дерматологическим и трихологическим консультативным приемом и лечебно-диагностическими процедурами.

Медицинские справки государственного образца выдаются лицензированной медицинской комиссией - 35 видов документов.

Лабораторная диагностика осуществляется в максимально развернутом спектре по 1800 позициям.

Инструментальная диагностика представлена: УЗИ , Холтеровское мониторирование ЭКГ, ЭЭГ.

Клиника работает со взрослым населением.

До семейной клиники «Наш доктор» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Ленина, д. 63

Бесплатная парковка для гостей клиники возможна вдоль ул Ленина (61, 59) по стороне клиники (200м от входа)

Либо на стороне, противоположной клинике, за церковью Иоана Кронштадского на платной парковке (1 час 30 руб, 250 метров от входа в клинику). К нам приезжать удобно!

Врачи семейной клиники "Наш доктор"

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 320-01-78

Отзывы о семейной клинике "Наш доктор"

Хочу выразить искреннюю благодарность врачу Алхутовой Натальи Ивановне! Она не просто отличный специалист, который способен решить проблемы пациента, но и отзывчивый, добросовестный человек! Попав к ней, будьте уверены, что все решится самым благополучным образом! Могу советовать другим пациентам обращаться к ней.

Минусов в этой клинике нет.

Клиника уютная, персонал приветливый, добрый и отзывчивый! Все быстро. Большой спектр услуг! Рекомендую обратиться именно в эту клинику, к проверенным специалистам.

25.02.20 17:37:09
Уважаемый гость! Спасибо за добрые слова в адрес клиники и специалиста.
Администрация Семейной клиники Наш доктор

Все понравилось! Клиника небольшая, уютная! Персонал внимательный, приветливый!

Это к клинике не относится! Парковка! Надо об этом подумать заранее, потому что под клиникой она запрещена.

Проходила в клинике ЭХО ГГС. Шла по рекомендации к Федотовой Вере Михайловне. Осталась очень довольна. Процедура очень неприятная, но благодаря профессионализму врачей Федотовой и Пампуло все прошло быстро и без осложнений! Рада, что попала именно к ним! Благодарю весь персонал за помощь и прекрасное отношение к пациентам!

11.02.20 11:37:32
Ответ
Администрация Семейной клиники Наш доктор

Я кормящая мама, у меня доченька 8 месяцев. Во вторник я обратилась в клинику за помощью, мне посоветовала моя подруга, сказав, что точно помогут! Очень сильно болела правая грудь. Вежливая и доброжелательная администратор подсказала, что сначала лучше сделать УЗИ молочных желёз, а дальше будет понятно, как действовать. Я согласилась, УЗИ мне сделал врач Айдинян Т. П. Очень компетентный специалист, дал нужные рекомендации. Огромное спасибо за такой сервис и качество услуг.

Все понравилось.

Хорошая, чистая, ухоженная клиника, очень рада, что в Ростове есть «Наш доктор».

11.02.20 11:37:26
Ответ
Администрация Семейной клиники Наш доктор

Очень понравилось, чисто и уютно в клинике, атмосфера доброжелательная. С первых минут чувствуется забота о пациентах. Была на приеме у кардиолога Тахтамышевой М.М. Чуткий и внимательный врач, настоящий профессионал своего дела. Очень удобно, что все обследования и анализы можно сделать в одном месте. Буду рекомендовать эту клинику своим друзьям.

23.12.19 10:42:10
Администрация Семейной клиники Наш доктор

Квалификация врачей, отношение медперсонала.

Всем осталась довольна.

Обращалась в "Наш доктор" к трихологу Пакус Елене Сергеевне. Посоветовали знакомые. Хорошая клиника и медперсонал, высококвалифицированные специалисты. Осталась довольна результатом лечения. Буду рекомендовать родственникам, друзьям и знакомым.

23.12.19 10:42:20

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Тахтамышева Марина Михайловна,
Директор по развитию Семейной клиники Наш доктор.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

По образованию я врач и 14 доктор в семье. У меня достаточно уверенный опыт управления бизнесом и людьми, полученный в большой фарминдустрии.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Мне кажется, это стремление к профессионализму во всем, за что ты отвечаешь и уважение к людям, которые тебя окружают.

Я умею дружить. Рядом со мной есть люди, которыми я дорожу и которым готова помочь во всем, что от меня зависит. Я точно знаю, что в своей глубокой сути, каждый из них заслуживает большого человеческого уважения.

Каждый момент моей жизни мне дорог, как минимум опытом. Едва ли что-либо поменяла.

О том, что такое быть пациентом сегодня в нашей стране, вне больших городов, о сложностях и реальных рисках этих людей, о том, как быстро это можно изменить.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Образование. Профессионализм. Бесконечное желание помогать.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Полагаю, что доля частных медицинских услуг будет неизменно расти, а с ней расти конкуренция, что очевидно увеличит возможности для пациентов.

У меня на это совершенно кардиологический взгляд: отсутствие лишнего веса, дозированная физическая нагрузка, сон не менее 7-8 часов в день, здоровое питание, и это как минимум. Придерживаюсь ли? – Думаю, во многом.

В первую очередь в атмосфере клиники. Мы все очень стараемся, чтобы это было по-семейному. А во-вторых, история создания клиники. Своими корнями она уходит в большую медицинскую династию. И это определенным образом настраивает коллектив и обязывает сохранять добрые традиции.

Я верю в медицинские династии. Мне кажется, это совсем другая атмосфера, может быть, сохраненные ценности.

Мы сумели наладить и продолжаем совершенствовать основные электронные системы управления. Завершаем процесс ребрендинга, сохранив основные идеи клиники. Совершенствуем систему оценки и оплаты труда. Наверно, это первое, что приходит на ум. Сегодня у нас есть целостная стратегия развития, исходя из понимания рынка и наших возможностей.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Конечно здоровья, и умных профессиональных врачей в помощь.

6 августа 2018 г.

Фотографии семейной клиники "Наш доктор"