Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина
Ростов-на-Дону

(863) 320-01-78
Вчера записалось 3 человека

Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина, Ростов-на-Дону: 28 врачей, 252 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 110 до 12000 руб., запись на приём ☎(863) 320-01-78, официальный сайт, 21 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (77/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр-т. Ленина, д. 63.
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина, Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ООО Медицинская фирма Семейная клиника "Наш доктор"

Семейная клиника «Наш доктор» города Ростов-на-Дону предлагает помощь квалифицированных врачей. Все услуги семейной клиники «Наш доктор» платные.

В Семейной клинике Наш доктор (на Ленина) консультативный прием осуществляют: гинеколог, уролог, эндокринолог, гастроэнтеролог, психотерапевт, хирург, кардиолог, терапевт, психиатр, отоляринголог (ЛОР врач), офтальмолог, невролог, мануальный терапевт, акушер-гинеколог, эндокринолог-диетолог.

Косметология представлена косметологическим, дерматологическим и трихологическим консультативным приемом и лечебно-диагностическими процедурами.

Медицинские справки государственного образца выдаются лицензированной медицинской комиссией - 35 видов документов.

Лабораторная диагностика осуществляется в максимально развернутом спектре по 1800 позициям.

Инструментальная диагностика представлена: УЗИ , Холтеровское мониторирование ЭКГ, ЭЭГ.

Клиника работает со взрослым населением.

До семейной клиники «Наш доктор» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Ленина, д. 63

Бесплатная парковка для гостей клиники возможна вдоль ул Ленина (61, 59) по стороне клиники (200м от входа)

Либо на стороне, противоположной клинике, за церковью Иоана Кронштадского на платной парковке (1 час 30 руб, 250 метров от входа в клинику). К нам приезжать удобно!

Врачи семейной клиники "Наш доктор"

Левашева Татьяна Андреевна, Эндокринолог - Ростов-на-Дону
Левашева Татьяна Андреевна
Эндокринолог
Стаж 13 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1500 р.
  • пр-т. Ленина, д. 63
Очень хороший врач. Большое ей спасибо от меня и моего мужа. После её лечения, мы просто летаем - стали моложе на лет 10.
Последняя запись меньше часа назад

Отзывы о семейной клинике "Наш доктор"

Свой хронический тонзиллит лечу годами. Знаком с большинством ЛОР врачей города. Единственный раз, когда помогли надолго - лечение с помощью аппарата тонзиллор в Москве. В Ростове искал долго и аппарат, и врача. Повезло с семейной клиникой "Наш доктор": аппаратура новая, а врач профессиональный! Все объяснили внятно про курс и результаты, врач внимательный, больные ей явно важны. Да и в клинике чисто, уютно, хорошо организовано. Спасибо Светлане Павловне Цымбал за участие и клинике за возможность лечиться у хорошего специалиста! Рекомендую!

Все.

Теле2

Прием был на 13:20 к Полонской Е.И., однако попала аж 14:20. Выяснилось, что УЗИ сердца плода врач не делает. Администратор, ау?! Видимо ее задача – это проверять в бахилах ты или нет. Куда смотрит клиника?

проверено
10.10.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11.10.2018 Начата проверка по запросу
17.10.2018 Автор не смог предоставить документы
17.10.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Такого от частной клиники я не ожидала. Очередь, невнимательный и некомпетентный администратор. Сначала очередь оформиться на прием, потом заплатить, потом еще долго записаться на следующий визит к врачу. Внимания к пациентам нет совсем. Раньше мне в этой клинике все нравилось, сейчас - просто ужас!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 09.10.2018 19:38:21 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 9X.17X.10X.9X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
Йота

Клинику "Наш доктор" мне посоветовали друзья. Искала специалиста удалить родинки на лице. Долго искала, интересовалась результатами у друзей, знакомых - и наконец нашла! Записалась по телефону к хирургу Андрею Владимировичу Тумасову. Время предложили удобное, приехала чуть заранее, документы оформили быстро, персонал приветлив, доктор приехал вовремя. В общем, все радовало со входа. Но самое главное - результат: Андрей Владимирович все сделал спокойно, быстро, не больно, Уже прошло 3 недели - и следов-то почти не осталось. Довольна очень. Хирург с золотыми руками. Всем буду рекомендовать! Спасибо клинике!

09.10.18 09:44:31
Уважаемый пациент! Спасибо, что нашли времяна добрые слова в адрес клиники и специалиста.
Всегда рады помочь. Обращайтесь!

С уважением,
Администрация клиники Наш доктор.

Отличная клиника. Быстрое обслуживание. Внимательный персонал. Никаких очередей при получении справки на водительское удостоверение.

02.10.18 12:51:26
Уважаемый посетитель.
Спасибо за Ващу обратную связь.
С уважением,
Администрация клиники
Наш доктор

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Тахтамышева Марина Михайловна,
Директор по развитию Семейной клиники Наш доктор.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

По образованию я врач и 14 доктор в семье. У меня достаточно уверенный опыт управления бизнесом и людьми, полученный в большой фарминдустрии.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Мне кажется, это стремление к профессионализму во всем, за что ты отвечаешь и уважение к людям, которые тебя окружают.

Я умею дружить. Рядом со мной есть люди, которыми я дорожу и которым готова помочь во всем, что от меня зависит. Я точно знаю, что в своей глубокой сути, каждый из них заслуживает большого человеческого уважения.

Каждый момент моей жизни мне дорог, как минимум опытом. Едва ли что-либо поменяла.

О том, что такое быть пациентом сегодня в нашей стране, вне больших городов, о сложностях и реальных рисках этих людей, о том, как быстро это можно изменить.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Образование. Профессионализм. Бесконечное желание помогать.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Полагаю, что доля частных медицинских услуг будет неизменно расти, а с ней расти конкуренция, что очевидно увеличит возможности для пациентов.

У меня на это совершенно кардиологический взгляд: отсутствие лишнего веса, дозированная физическая нагрузка, сон не менее 7-8 часов в день, здоровое питание, и это как минимум. Придерживаюсь ли? – Думаю, во многом.

В первую очередь в атмосфере клиники. Мы все очень стараемся, чтобы это было по-семейному. А во-вторых, история создания клиники. Своими корнями она уходит в большую медицинскую династию. И это определенным образом настраивает коллектив и обязывает сохранять добрые традиции.

Я верю в медицинские династии. Мне кажется, это совсем другая атмосфера, может быть, сохраненные ценности.

Мы сумели наладить и продолжаем совершенствовать основные электронные системы управления. Завершаем процесс ребрендинга, сохранив основные идеи клиники. Совершенствуем систему оценки и оплаты труда. Наверно, это первое, что приходит на ум. Сегодня у нас есть целостная стратегия развития, исходя из понимания рынка и наших возможностей.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Конечно здоровья, и умных профессиональных врачей в помощь.

6 августа 2018 г.

Фотографии семейной клиники "Наш доктор"

Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина, Ростов-на-Дону
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 320-01-78