Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина
Ростов-на-Дону

Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина, Ростов-на-Дону: 29 врачей, 330 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 12000 руб., запись на приём ☎(863) 320-01-78, официальный сайт, 13 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (79/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр-т. Ленина, д. 63.
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 15.12.2019

Официальное название: ООО Медицинская фирма Семейная клиника "Наш доктор"

Семейная клиника «Наш доктор» города Ростов-на-Дону предлагает помощь квалифицированных врачей. Все услуги семейной клиники «Наш доктор» платные.

В Семейной клинике Наш доктор (на Ленина) консультативный прием осуществляют: гинеколог, уролог, эндокринолог, гастроэнтеролог, психотерапевт, хирург, кардиолог, терапевт, психиатр, отоляринголог (ЛОР врач), офтальмолог, невролог, мануальный терапевт, акушер-гинеколог, эндокринолог-диетолог.

Косметология представлена косметологическим, дерматологическим и трихологическим консультативным приемом и лечебно-диагностическими процедурами.

Медицинские справки государственного образца выдаются лицензированной медицинской комиссией - 35 видов документов.

Лабораторная диагностика осуществляется в максимально развернутом спектре по 1800 позициям.

Инструментальная диагностика представлена: УЗИ , Холтеровское мониторирование ЭКГ, ЭЭГ.

Клиника работает со взрослым населением.

До семейной клиники «Наш доктор» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Ленина, д. 63

Бесплатная парковка для гостей клиники возможна вдоль ул Ленина (61, 59) по стороне клиники (200м от входа)

Либо на стороне, противоположной клинике, за церковью Иоана Кронштадского на платной парковке (1 час 30 руб, 250 метров от входа в клинику). К нам приезжать удобно!

Врачи семейной клиники "Наш доктор"

График работы врачей

Отзывы о семейной клинике "Наш доктор"

На 39 недели беременности пришлось сидеть в душном помещение более часа в очереди. Для чего назначают время, не понятно. На вопрос к администратору долго ещё ожидать? Со мной начали пререкаться и говорить, что они тоже домой хотят. Когда зашла в кабинет, доктору не передали, на что именно я пришла, если бы не уточнила, получила бы не полную услугу за те деньги. Неприятно.

+0.4 Нормально

Не выявлено.

Не выявлено.

Оставлял заявку на прием. Жду звонка для подтверждения записи. В назначенное время мне звонят и тут же сбрасывают. Белиссимо! Даже не знаю, как относиться к организации, где экономят на звонках клиентам. Или это такой способ проявить искреннюю симпатию. В любом случае, огромное спасибо за сэкономленное время и деньги.

13.08.19 15:49:34
Уважаемый гость, или потенциальный гость!
Спасибо за вашу обратную связь:аспект на который вы указываете,для нас крайне важен. Пожалуйста, помогите нам разобраться: каким номером телефона вы пользовались?Если возможно, дата и время звонка.

Спасибо заранее,
С уважением Администрация клиники
Наш доктор

Персонал вежливый. Ожидание недолгое. Благожелательная атмосфера. Квалифицированный персонал.

Очень доброжелательное отношение. Врачи профессиональны и готовы помочь в решении проблемы. Особая благодарность врачам М. М. Тахтамышевой и Т. А. Левашовой. Помогли подобрать необходимое лечение. Рекомендую для посещения.

05.08.19 09:27:34
Уважаемый гость! Спасибо за добрые слова в адрес клиники и специалистов.
Администрация Семейной клиники Наш доктор

Клинику мне посоветовали знакомые, нужна была консультация кардиолога. В клинике всё понравилось, внимательный и доброжелательный персонал, всё четко организовано. Особая благодарность врачу М. М. Тахтамышевой и медсестре Т. В. Балок за лечение, назначения и консультации. Буду рекомендовать.

31.05.19 18:59:21
Уважаемый гость! Спасибо за добрые слова в адрес клиники и команды.
Администрация Семейной клиники Наш доктор

Клиника "Наш доктор" по-настоящему является семейной клиникой. Вся наша большая многочисленная семья пользуется услугами этой клиники уже на протяжении достаточно длительного времени, и каждый раз мы встречаем радушный прием, квалифицированную помощь, внимание, заботу. Спасибо! Они - настоящие профессионалы!

31.05.19 18:59:48
Уважаемый гость! Спасибо за добрые слова в адрес клиники и команды.

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Тахтамышева Марина Михайловна,
Директор по развитию Семейной клиники Наш доктор.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

По образованию я врач и 14 доктор в семье. У меня достаточно уверенный опыт управления бизнесом и людьми, полученный в большой фарминдустрии.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Мне кажется, это стремление к профессионализму во всем, за что ты отвечаешь и уважение к людям, которые тебя окружают.

Я умею дружить. Рядом со мной есть люди, которыми я дорожу и которым готова помочь во всем, что от меня зависит. Я точно знаю, что в своей глубокой сути, каждый из них заслуживает большого человеческого уважения.

Каждый момент моей жизни мне дорог, как минимум опытом. Едва ли что-либо поменяла.

О том, что такое быть пациентом сегодня в нашей стране, вне больших городов, о сложностях и реальных рисках этих людей, о том, как быстро это можно изменить.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Образование. Профессионализм. Бесконечное желание помогать.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Полагаю, что доля частных медицинских услуг будет неизменно расти, а с ней расти конкуренция, что очевидно увеличит возможности для пациентов.

У меня на это совершенно кардиологический взгляд: отсутствие лишнего веса, дозированная физическая нагрузка, сон не менее 7-8 часов в день, здоровое питание, и это как минимум. Придерживаюсь ли? – Думаю, во многом.

В первую очередь в атмосфере клиники. Мы все очень стараемся, чтобы это было по-семейному. А во-вторых, история создания клиники. Своими корнями она уходит в большую медицинскую династию. И это определенным образом настраивает коллектив и обязывает сохранять добрые традиции.

Я верю в медицинские династии. Мне кажется, это совсем другая атмосфера, может быть, сохраненные ценности.

Мы сумели наладить и продолжаем совершенствовать основные электронные системы управления. Завершаем процесс ребрендинга, сохранив основные идеи клиники. Совершенствуем систему оценки и оплаты труда. Наверно, это первое, что приходит на ум. Сегодня у нас есть целостная стратегия развития, исходя из понимания рынка и наших возможностей.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Конечно здоровья, и умных профессиональных врачей в помощь.

6 августа 2018 г.

Фотографии семейной клиники "Наш доктор"