Медицинский центр «Нейрон-Н»
Ростов-на-Дону

Вчера записалось 2 человека

Медицинский центр «Нейрон-Н», Ростов-на-Дону: 18 врачей, 154 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 400 до 1500 руб., запись на приём ☎(863) 303-21-70, официальный сайт, 50 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (66/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 208.
Медицинский центр «Нейрон-Н», Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ООО "МЦ "Нейрон-Н"
Руководитель: Венгеровская Инесса Анатольевна

Медицинский центр «Нейрон-Н» города Ростов-на-Дону предлагает помощь детских врачей с более чем 20-ти летним опытом работы в ведущих городских лечебных учреждениях. Деятельность медицинского центра «Нейрон-Н» лицензирована.

На базе медицинского центра «Нейрон-Н» проводится массаж анти- стресс, массаж лимфодренажный (нижних конечностей), массаж лимфодренажный (общий), массаж живота, массаж лица при поражении лицевого нерва, массаж головы, массаж головы при вегетососудистой дистонии, массаж нижних конечностей, массаж верхних конечностей, массаж воротниковой зоны, массаж поясничного отдела, массаж спины, массаж общий.

Предлагается консультация дерматолога, консультация эндокринолога, консультация уролога, консультация детского нефролога, консультация терапевта-кардиолога, консультация кардиолога, консультация иммунолога, консультация детского гематолога- онколога, консультация педиатра, консультация детского офтальмолога, консультация ортопеда – травматолога, консультация невролога.

До медицинского центра «Нейрон-Н» можно доехать на троллейбусе №5, маршрутном такси №68, 85, 88, 95, 29, 52, 98, 52МТ, 40а, 59, 67а, 85а, 55. Выйти на остановке «Проспект Чехова».

Врачи медицинского центра "Нейрон-Н"

Отзывы о медицинском центре "Нейрон-Н"

Моя супруга обратилась к доктору в клинике, а я сопровождал ее. Снизил оценку из-за неудачного расположения самой клиники и неудобного места для ожидания. На второй этаж очень крутая лестница, по которой было крайне неудобно подниматься, а лифта нет. В холле тесно, крайне сжатый коридор по сравнению с другими медицинскими центрами. Ожидание приема составило около 10 минут. Персонал хорошо относился к нам. Супруга довольна консультацией доктора. Она сдаст анализы и мы придем повторно.

В клинике были в первый раз и выбрали эндокринолога по отзывам. Приезжали из другого города. На прием попали в назначенное время. Клиника понравилась. На ресепшене хорошо работают. Приемом у доктора мы довольны. Получили консультацию по нашему вопросу.

Хотела записать ребенка на прием, оставила онлайн заявку, было указано в смс, что мне позвонят с 11:15 по 11:30. В итоге странным образом у меня пропущенный звонок на телефоне, хотя телефон при мне. Перезванивала раз 20, но трубку никто не брал, делала на следующий день то же самое и результат аналогичен. У меня вопрос к тем, кто там сидит. Если вы игнорируете потенциальных посетителей, для чего вашему автоответчику делать запись для улучшения обслуживания, если банально в клинику не дозвониться?! Могу приложить все сообщения из вашей клиники, если будут вопросы!

Спасибо большое за консультацию Шевченко Георгию Николаевичу. Очень понятно и грамотно было объяснение состояние диагноза ребёнка и наши дальнейшие действия.

Записался в эту клинику к врачу на прием, но в итоге, в день приема мне позвонили за три часа до назначенного времени и сказали, что он не состоится. Я считаю, что о таких вещах, надо предупреждать хотя бы за день! Я все дела отложил, а в итоге все зря.

Медицинский центр «Родная клиника», Ростов-на-Дону - фото

(863) 322-20-07

«ДА ВИНЧИ» на Нагибина, Ростов-на-Дону - фото
пр. Михаила Нагибина, д. 49
(863) 322-12-86

Фотографии медицинского центра "Нейрон-Н"

Общий вид
Медицинский центр «Нейрон-Н» - Общий вид, Ростов-на-Дону
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 303-21-70