Медицинский центр «Ревиталь»
Ростов-на-Дону

Вчера записалось 4 человека

Медицинский центр «Ревиталь», Ростов-на-Дону: 32 врача, 503 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 350 до 175000 руб., запись на приём ☎(863) 333-28-76, официальный сайт, 28 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (75/100), адрес - Ростов-на-Дону, пер. Оренбургский, д. 31.
Медицинский центр «Ревиталь», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 12.06.2019

Официальное название: ООО "Ревиталь"
Руководитель: Антонова Татьяна Ивановна
Год основания: 2008

Медицинский центр «Ревиталь» в Ростове-на-Дону представляет собой современную многопрофильную клинику, на базе которой качественные медицинские услуги предоставляются как взрослым пациентам, так и детям. Квалифицированные и опытные специалисты Центра в ходе лечения применяют комплексный подход и пользуются новейшими методиками. Клиника оснащена высокотехнологичным оборудованием, что обеспечивает оперативность и точность постановки диагнозов, а также позволяет осуществлять экстренное и оперативное лечение с высокой эффективностью. Вся деятельность осуществляется строго по лицензии.

В комфортных условиях медицинского центра «Ревиталь» пациенты могут проконсультироваться у необходимых специалистов, пройти диагностику и получить лечение (медикаментозное, хирургическое, состоящее из лечебных или эстетических процедур). Прием ведут врачи взрослого отделения: врачи общей практики, терапевты, эндокринологи, кардиологи, аритмологи, кардиохирурги, врачи ультразвуковой диагностики, неврологи, вертебрологи, мануальные терапевты, хирурги, анестезиологи-реаниматологи, проктологи, эндоскописты, гастроэнтерологи, акушеры-гинекологи, андрологи, урологи, дерматовенерологи, врачи-косметологи, трихологи, пластические хирурги, онкологи, оториноларингологи, ортопеды-травматологи, флебологи, сосудистые хирурги, офтальмологи, офтальмохирурги, аллергологи-иммунологи, гематологи, психологи, ожоговые хирурги, хирурги-эндокринологи, малоинвазивные хирурги. Специалисты детского отделения: аллергологи, оториноларингологи, урологи, дерматологи.

На базе многопрофильного центра «Ревиталь Дон» ведет работу дневной стационар и круглосуточный стационар. Специалистами проводится комплексное медицинское обследование, УЗИ-диагностика, физиотерапевтическое лечение. Опытными хирургами различных специализаций выполняются хирургические операции. Пациентам клиники доступны услуги по врачебной косметологии и пластической хирургии. Клиника располагает процедурным кабинетом (вакцинация, внутривенные и внутримышечные инъекции, капельницы). Выдаются медицинские справки и санитарные книжки. Услуги предоставляются на платной основе и по полисам ОМС. Отсутствие очередей достигается предварительной записи пациентов. Клиника работает без выходных и перерывов.

Добраться до медицинского центра «Ревиталь» можно на автобусе №33, 46, 47, 63, 65, 77, 78, 90, 92а, маршрутном такси №25, 47, 56, 63, 65, 66, 77, 83, 92, 163, троллейбусе №6. Выйти следует на остановке «ТЦ Горизонт», далее пешком около 8 минут.

Возле медицинского центра имеется бесплатная парковка на 8 машиномест. В случае необходимости бесплатно можно припарковаться вдоль переулка Оренбургский и Нариманова. Платная парковка находится на улице Криворожская, 56а.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра "Ревиталь"

Отзывы о медицинском центре "Ревиталь"

Сервис на уровне!

Нет минусов.

30.05.2019 делала лапароскопическую операцию по гинекологии в "Ревиталь". На ресепшене вежливые девочки, особенно хочу поблагодарить Юлю (надеюсь, не ошиблась с именем), пока шла моя операция, она проявляла участливость и внимание к моей маме, которая ждала в холле, очень доброе отношение. Я по опыту взяла с собой сумку с халатом, тапочками, бумагой, полотенцем, а в этом не было нужды. Выдали белоснежный халат, шлепки, полотенца, сама палата очень чистая, светлая, на 2 человека. Перед операцией со мной подробно побеседовал анестезиолог Бадальян Сергей Владимирович, все рассказал четко. Мне поставили капельницы. Потом пришел мой замечательный доктор - Пешков Алексей Александрович, ободряюще улыбнулся и сказал, что все будет хорошо. За мной пришла операционная медсестра и отвела в операционную, там с помощью шутки (про мое родимое пятно, помните?) сняли напряжение и ввели наркоз. Когда проснулась, рядом была мама, ее проводили в палату, заходил анестезиолог, успокоил маму, что все хорошо, потом мой доктор зашел и сказал, что операция прошла успешно. Через пару часов медсестра (простите, не спросила имени) и дежурный врач Марина Олеговна меня поднимали, и мы пробовали ходить. Марина Олеговна держала меня за руки и водила по палате, всю ночь ко мне заходила, делала капельницы, утром принесла завтрак. Отношение очень заботливое и доброе, всем спасибо за участие, помощь и поддержку, от пребывания в клинике только положительные впечатления.

Жуткий колхоз на ресепшене. Администратор - первостатейная хамка, создала и развивала конфликтную ситуацию, явно получая удовольствие от возможности "покомандовать" посетителями. Впечатление, что я общалась минимум с директором мира... Клиентоориентированность - что это?! Её задача была доказать мне свою "правоту", хотя требования её были, мягко говоря, не правомерны, а про тон и этику общения я и вовсе промолчу. Кстати, когда я сказала, чтобы она вела себя корректнее, т.к. я беременна и мне не нужно столько негатива, она тут же парировала, что тоже беременная, при этом соседний администратор хихикнула - прям смехота, слов нет... Визит был 08.06.2019 по поводу УЗИ вен по ОМС, к врачу вопросов нет, стандартный приём, понятное заключение, но такой "сервис" на ресепшене, даже в бесплатной поликлинике в регистратуре отсутствует, больше к ним ни ногой! Странно, что им вообще ОМС квоты дал!

16.06.19 19:41:14
Благодарим Вас за отзыв.
Примите наши искренние извинения! По результатам вашего обращения была проведена соответствующая беседа с администраторами ресепшн и колл-центра. Были применены соответствующие взыскания. Надеемся, что Ваше мнение о нас изменится, ведь благодаря Вам и таким отзывам, мы становимся лучше!

Добрый день! 23.05.19 удаляли полипы. С самого начала оформления и до последней минуты прибытия я всем довольна! Хорошая палата, теплое отношение медсестры... Анестезиолог Сергей Владимирович Бадальян, зайдя в палату, все расспросил, рассказал, пропал весь страх. А мой лечащий врач, хирург Пешков Алексей Александрович - это отдельная история. Это врач от Бога, не хватит места, чтоб описать его профессионализм, чуткое отношение, доброту. Процветания и всех благ!

27.05.19 22:28:05
Благодарим за Ваш отзыв! Очень приятно слышать теплые слова и о нашем медицинском центре, и о наших специалистах! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким

Весьма неоднозначное впечатление. Администраторы на ресепшен сидят *** и кино смотрят. Ну, и болтают, конечно, между собой. Раздраженные врачи бегают из кабинета в кабинет. Никто заранее не прозванивает подтвердить запись (а хотя я ж по направлению, бесплатно), так что зачем это делать? Гардероба нет, вместо этого какой-то шкаф, куда все вешают вещи сами, сами и берут их оттуда. Зачем-то берут ксерокс всех документов: паспорт, полис, СНИЛС. Все это, конечно же, за деньги, и только за наличный расчет почему-то. Если ты пришел немного раньше, то сидишь в маленьком фойе, в ожидании. Туалет так это вообще - отдельная история: в платной клинике нет ни бумаги, ни полотенец, ни мыла. Это как? А хотя полотенчико вафельное висит на крючке в туалете, но кто и что им тер, это тайна. Но по собственному желанию я бы сюда не пришла. Ни сервиса, ни отношения нормального.

Все.

Больше ни ногой туда.

24.03.19 22:10:05
Сожалеем, что Вы высказали столь негативное мнение об обслуживании в нашей клинике. Однако, справедливости ради, должны заметить, что врачи имеют право переходить из кабинета в кабинет, а факт их раздраженности объективно установлен нами не был. Как ни разу мы не заметили, что наши администраторы смотрят кино во время на своих рабочих местах. Напоминаем вам, что как раз над зонами ресепшн у нас установлены видео камеры, которые позволяют отслеживать работу сотрудников в режиме реального времени. Кстати, делать ксерокс всех документов необходимо, согласно действующему законодательству и в рамках договора, который вы заключаете с клиникой на оказание медицинских услуг. Если вы приходите немного раньше, то вполне естественно, что врач может быть занят с предыдущим пациентом и сможет вас принять, когда освободится. Что касается туалета - мы обязательно делим этому вопросу самое пристальное внимание, благодарим вас за замечание.
Желаем Вам скорейшего выздоровления.

Первый прием, и негативное впечатление. Записались, прождали целый час и безрезультатно, не дождались и уехали. Потеряно время, и зря голодом морили ребенка.

04.03.19 21:16:30
Благодарим Вас за отзыв.
Примите наши искренние извинения! По результатам вашего обращения была проведена соответствующая беседа с сотрудниками, которые ведут запись на прием, регистратурой и специалистом. Были применены соответствующие взыскания. Надеемся, что Ваше мнение о нас изменится, ведь благодаря Вам и таким отзывам, мы становимся лучше!

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Татьяна Ивановна Антонова - главный врач медицинского центра «Ревиталь».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я стала врачом, можно сказать, по велению души. С раннего детства я не представляла себя никем другим. Лечила кукол и просила сшить мне белый халат.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Будучи врачом по специальности, мне хотелось не только помочь людям, но и создать им полный комфорт. В условиях государственных клиник это не всегда возможно. Больше всего мне запомнилось то, что 90 % жалоб по данным ВЦИОМ к государственным клиникам сводится к плохому сервису. Кажется – мелочь. А для человека, пришедшего получить медицинскую помощь, каждая деталь очень важна и помогает выздороветь. Вот мы и работаем в этом направлении. Недаром же в отзывах благодарных пациентов часто звучит: «В Ревиталь домашняя обстановка» Какой же я руководитель пусть лучше скажут сотрудники. Лишь подчеркну, что человеческий фактор для меня всегда на первом месте. Как по отношению к пациентам, так и к коллегам.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Марк Цукерберг однажды сказал, что секрет его успеха это любовь к собственному делу. Я лишь могу согласиться с этим высказыванием. И конечно, надо постоянно учиться чему-то новому.

Моя гордость – это моя семья и любимые внуки.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Чтобы наш медицинский центр рос и развивался, пациенты выздоравливали, а доктора улыбались. Чтобы мои родные были здоровы и счастливы. Чтобы всегда был мир.

Даже негативный опыт является бесценным. Если бы мы не учились на собственных ошибках, то никогда не достигли успеха. Не стоит ничего менять в прошлом, надо думать только о будущем.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Самые сложные вопросы я задаю себе сама каждый день, и сама же отвечаю – максимально честно.

1. О проблемах в образовании. Сейчас сокращаются требования к студентам медицинских вузов, соответственно, снижается качество знаний выпускников 2. О выработке системы этики взаимоотношений между пациентом и врачом. 3. О сегодняшней ситуации в фармакологии. Препараты, используемые годами и с зарекомендовавшим себя эффектом, в нашей стране запрещены, а тем временем на полках в аптеках появляются и исчезают новые лекарства, а также их дженерики, названия которых медицинский персонал не успевает даже запомнить.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина - это знания и опыт, направленные на оказание помощи нуждающимся в этом людям. Выбирая работу врача, нужно четко понимать, что с этой минуты личная и профессиональная жизнь будут неразделимы.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Стараюсь быть оптимистом.

1. Пересмотр заработных плат врачей и всего медицинского персонала на уровне государства. 2. Улучшение профилактических мер и их доступность. Мы знаем, что болезнь легче предупредить, чем лечить. Но, к сожалению, постоянно усовершенствующиеся программы диспансеризации так и не охватили широкие слои населения. 3. Предоставить возможность частным клиникам являться официальными базами медицинских университетов и училищ.

Мое понимание здорового образа жизни мало чем отличается от общепринятого. Стараюсь придерживать. Но, как и у каждого человека, иногда бывают нарушения.

Начинали мы с 2-3 предложений, а в настоящее время наш многопрофильный медицинский центр работает уже по 40 направлениям. В центре есть собственный реанимобиль, узи-аппаратура экспертного класса, эндоскопическая стойка и другие. Сегодня, когда технологии все больше проникают в нашу жизнь, главное - это качественная диагностика. Мы постарались сделать ее максимально информативной и современной.

Открытие центра в 2008 году. В 2018 нам исполнится 10 лет и это будет еще одна историческая веха.

Нескромно будет звучать, но всё.

Это простой вопрос – довольные пациенты и их здоровые улыбки!

Назвать какие-то методики нашим ноу-хау я не возьмусь. Главная ценность это специалисты. В штате 63 сотрудника, почти половина, 30 человек, это доктора и кандидаты медицинских наук. Есть эксперты международного класса. Все наши доктора имеют большой опыт работы, являются сторонниками доказательной медицины, ориентируются на рекомендации европейских и американских коллег.

Мы расширяемся, скоро открываем второй корпус. С 2018 года «Ревиталь» планирует начать оказывать услуги в рамках ОМС.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Большого здоровья!

30 ноября 2017 г.

Фотографии медицинского центра "Ревиталь"

Медицинский центр «Ревиталь» - Вход в медицинский центр Ревиталь, Ростов-на-Дону
Вход в медицинский центр Ревиталь