Медицинский центр «Ревиталь Дон»
Ростов-на-Дону

(863) 333-28-76
Вчера записалось 5 человек

Медицинский центр «Ревиталь Дон», Ростов-на-Дону: 41 врач, 32 отзыва о клинике и 510 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(863) 333-28-76, официальный сайт, 19 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (76/100), адрес - Ростов-на-Дону, пер. Оренбургский, д. 31.
Медицинский центр «Ревиталь Дон» - фото

Медицинский центр «Ревиталь Дон» города Ростов-на-Дону предлагает помощь узкоспециализированных врачей. Осуществляется предварительная запись к специалистам. После проведения операций пациентов медицинского центра «Ревиталь Дон» размещают в круглосуточном стационаре. Так же, Медицинский центр "Ревиталь Дон" предоставляет услуги дневного стационара.

На базе медицинского центра «Ревиталь Дон» принимает пластический хирург (пластика голени, пластика ягодиц, липофилинг, липосакция, восстановление девственности, интимная пластика, пластика подбородка и скул, пластика век, подтяжка лица нитями, подтяжка лба и бровей, подтяжка лица и шеи, пластика носа, пластика ушей, пластика живота, пластика ареола и соска, уменьшение груди, подтяжка груди, увеличение груди).

Оказываются косметологические услуги: мезонити, химические пилинги, программы по уходу за лицом, перманентный макияж, инъекции красоты, ювидерм, увеличение губ, плазмалифтинг, мезотерапия, Диспорт, Ботокс, аппаратная косметология. Ведет прием нарколог, физиотерапевт, трихолог, психолог, кардиолог, эндокринолог, диетолог, дерматолог, невропатолог, офтальмолог.

До медицинского центра «Ревиталь Дон» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу пер. Оренбургский, д. 31

Официальное название: ООО "Ревиталь"
Руководитель: Антонова Татьяна Ивановна
Год основания: 2008

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра "Ревиталь Дон"

Отзывы о медицинском центре "Ревиталь Дон"

Записался на прием к хирургу на удаление бородавки на пятке. Удалили все. Через месяц она опять появилась и стала еще больше и сильнее болеть (так как остался корень в пятке). Я обратился по телефону на ресепшен и сказал, что провели удаление плохо, хотел бы, чтобы повторно удалили. Мне ответили, что прием врача стоит 700 рублей + удаление (удалял за 2000 рублей). Пришлось ехать в больницу Водников и там удалять. Не советую обращаться в "Ревиталь Дон", лучше пойдите в другую больницу. Как говорится: "Скупой платит дважды".

Мужу дали направление на ФГДС и колоноскопию в клинику "Ревиталь Дон". Обе процедуры назначили на один день 16.05.2018 в 15.00, что, мягко говоря, тяжело для организма. В регистратуре оформляли очень долго, минут 40, врач-эндоскопист даже выходил и спрашивал, почему до сих пор пациент не идет. В итоге всё равно забыли взять оплату за анестезию. И еще выяснилось, что у врачей по записи была только процедура ФГДС, а колоноскопия в их списке не значилась. Стали срочно звонить и вызывать бригаду анестезиологов. Сами исследования провели без нареканий, очень быстро, обе процедуры заняли 20 минут, включая время на анестезию. Для сравнения - мне только одну только колоноскопию делали минут 40. Врач-эндоскопист был внимателен, по окончании исследований всё подробно разъяснил, к нему нет никаких претензий. Но вот придя уже домой, я вспомнила, что ничего не было сказано о том, когда забирать анализ на хеликобактер. Позвонили в регистратуру, оказалось, что анализ никто и не брал! На вопрос почему, подвергая человека таким неприятным исследованиям, у него не взяли образец слизистой желудка, как во всех нормальных и уважающих себя клиниках, мне ответили, что это в исследование не входит и оплачивается отдельно, что ФГДС - это только лишь визуальный осмотр и ничего более, а если мы хотим еще анализ, то надо было говорить. На другой вопрос, почему тогда об этом никто не предупредил заранее, чтобы мы оплатили, мне ответили, что если мы сами не спрашиваем и это не написано в направлении, то они сами ничего никому говорить не должны. Просто гениально! Лично я была уверена, что ФГДС и взятие биоматериала из желудка неразрывно связаны, и это, по моему мнению, логично. Когда я первый раз делала ФГДС в другом медучреждении, я и понятия не имела, что мне что-то еще возьмут на анализ и была даже удивлена, когда сказали придти через несколько дней за результатом. Причем в направлении было просто написано "ФГДС" и ничего более - этого оказалось достаточно. Но это не про "Ревиталь Дон", у них своё представление о медицинских услугах. Зайдя в прейскурант услуг и цен на сайте "Ревиталь Дон", в описании ФГДС нигде отдельной строкой не выделено взятие биоматериала при этом исследовании, из чего напрашивается вывод, что анализ в процедуру всё-таки включен. Отдельно анализ на хеликобактер нашла только лишь методом ПЦР, но это к эндоскопии не имеет никакого отношения. По результатам обследования гастроэнтеролог должен назначить лечение, и оно будет зависеть от того, вызван ли гастрит наличием хеликобактер или нет. Но мы этого не знаем, и по факту полное обследование муж не прошел. Очень обидно, что из-за такого построения медицинских услуг и отношения к клиентам в "Ревиталь Дон" страдания мужа оказались наполовину напрасными, ему предстоят новые исследования, и будет потеряно время. В своей поликлинике я проинформирую лечащего врача о некачественном предоставлении медуслуг клиникой "Ревиталь Дон" и больше брать направления в это учреждение не буду. И еще хочу отправить запрос в Минздрав, пусть разъяснят процедуру прохождения ФГДС, что она в себя включает. Всем здоровья и поменьше обращаться к врачам!

Записался днем на УЗИ простаты 700 руб. и мошонки 800 руб., согласно прайсу, на прием на 19:50. Приехал, врач Миронов С. Л. уже ждал у регистратуры и сразу повел в кабинет. Процедура заняла 3 минуты с описанием и распечаткой. УЗИ мошонки врач сказал делать не нужно. Выдал описание на исследование мочевого пузыря и простаты. В регистратуре при оплате потребовали 2390 руб. вместо оговоренных 1500 руб. Сказали, что "цена выросла за 30 минут до моего прихода". За невыполненное исследование мошонки вернуть деньги отказались, "потому что в описание включен мочевой пузырь". Откровенная халтура и развод. Хотите почувствовать себя "разведенным" - приходите в "Ревиталь".

31.03.18 14:26:27
Здравствуйте, уважаемый пациент! Во первых, хотим принести извинения из-за сложившейся ситуации. Мы дорожим мнением наших пациентов и принимаем все замечания для повышения качества медицинского обслуживания. Обещаем, что обязательно разберемся и примем соответствующие меры. Если вас что-то не устроило во время пребывания в клинике, вы всегда можете связаться с начмедом Коноплевым Андреем Эдуардовичем, высказать претензии и, возможно, найти компромисс. Надеемся что в следующий раз мы сможем сгладить то негативное впечатление, которое у вас сложилось. Администрация мц "Ревиталь".

МЦ "Ревиталь" - отличный центр. Делал операцию по удалению кисты урахуса, прошло все успешно. Огромное спасибо всем хирургам и всему персоналу.

09.03.18 14:43:51
Спасибо и Вам за добрый отзыв. Нам очень приятно. Желаем Вам крепкого здоровья!
МегаФон

Центр "Ревиталь" очень понравился, делала операцию удаления желчного пузыря 12.02.2018 г., прошло все на ура! Хочу поблагодарить лично Ситникова В. Н. и Асеева С. А., хирурги от Бога. И конечно, спасибо медперсоналу. В палате чисто, уход первоклассный, есть телевизор и вай фай, кормят вкусно. Всем рекомендую эту клинику!

18.02.18 00:50:08
Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники и всего коллектива. Рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Желаем Вам крепкого здоровья!

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Татьяна Ивановна Антонова - главный врач медицинского центра «Ревиталь».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я стала врачом, можно сказать, по велению души. С раннего детства я не представляла себя никем другим. Лечила кукол и просила сшить мне белый халат.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Будучи врачом по специальности, мне хотелось не только помочь людям, но и создать им полный комфорт. В условиях государственных клиник это не всегда возможно. Больше всего мне запомнилось то, что 90 % жалоб по данным ВЦИОМ к государственным клиникам сводится к плохому сервису. Кажется – мелочь. А для человека, пришедшего получить медицинскую помощь, каждая деталь очень важна и помогает выздороветь. Вот мы и работаем в этом направлении. Недаром же в отзывах благодарных пациентов часто звучит: «В Ревиталь домашняя обстановка» Какой же я руководитель пусть лучше скажут сотрудники. Лишь подчеркну, что человеческий фактор для меня всегда на первом месте. Как по отношению к пациентам, так и к коллегам.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Марк Цукерберг однажды сказал, что секрет его успеха это любовь к собственному делу. Я лишь могу согласиться с этим высказыванием. И конечно, надо постоянно учиться чему-то новому.

Моя гордость – это моя семья и любимые внуки.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Чтобы наш медицинский центр рос и развивался, пациенты выздоравливали, а доктора улыбались. Чтобы мои родные были здоровы и счастливы. Чтобы всегда был мир.

Даже негативный опыт является бесценным. Если бы мы не учились на собственных ошибках, то никогда не достигли успеха. Не стоит ничего менять в прошлом, надо думать только о будущем.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Самые сложные вопросы я задаю себе сама каждый день, и сама же отвечаю – максимально честно.

1. О проблемах в образовании. Сейчас сокращаются требования к студентам медицинских вузов, соответственно, снижается качество знаний выпускников 2. О выработке системы этики взаимоотношений между пациентом и врачом. 3. О сегодняшней ситуации в фармакологии. Препараты, используемые годами и с зарекомендовавшим себя эффектом, в нашей стране запрещены, а тем временем на полках в аптеках появляются и исчезают новые лекарства, а также их дженерики, названия которых медицинский персонал не успевает даже запомнить.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина - это знания и опыт, направленные на оказание помощи нуждающимся в этом людям. Выбирая работу врача, нужно четко понимать, что с этой минуты личная и профессиональная жизнь будут неразделимы.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Стараюсь быть оптимистом.

1. Пересмотр заработных плат врачей и всего медицинского персонала на уровне государства. 2. Улучшение профилактических мер и их доступность. Мы знаем, что болезнь легче предупредить, чем лечить. Но, к сожалению, постоянно усовершенствующиеся программы диспансеризации так и не охватили широкие слои населения. 3. Предоставить возможность частным клиникам являться официальными базами медицинских университетов и училищ.

Мое понимание здорового образа жизни мало чем отличается от общепринятого. Стараюсь придерживать. Но, как и у каждого человека, иногда бывают нарушения.

Начинали мы с 2-3 предложений, а в настоящее время наш многопрофильный медицинский центр работает уже по 40 направлениям. В центре есть собственный реанимобиль, узи-аппаратура экспертного класса, эндоскопическая стойка и другие. Сегодня, когда технологии все больше проникают в нашу жизнь, главное - это качественная диагностика. Мы постарались сделать ее максимально информативной и современной.

Открытие центра в 2008 году. В 2018 нам исполнится 10 лет и это будет еще одна историческая веха.

Нескромно будет звучать, но всё.

Это простой вопрос – довольные пациенты и их здоровые улыбки!

Назвать какие-то методики нашим ноу-хау я не возьмусь. Главная ценность это специалисты. В штате 63 сотрудника, почти половина, 30 человек, это доктора и кандидаты медицинских наук. Есть эксперты международного класса. Все наши доктора имеют большой опыт работы, являются сторонниками доказательной медицины, ориентируются на рекомендации европейских и американских коллег.

Мы расширяемся, скоро открываем второй корпус. С 2018 года «Ревиталь» планирует начать оказывать услуги в рамках ОМС.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Большого здоровья!

30 ноября 2017 г.

Фотографии медицинского центра "Ревиталь Дон"

Медицинский центр «Ревиталь Дон» - операционная
Медицинский центр «Ревиталь Дон» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 333-28-76