Медицинский центр «Ревиталь», Ростов-на-Дону - фото
4.7
7.1

Ростов-на-Дону

Медицинский центр «Ревиталь», Ростов-на-Дону: 33 врача, 513 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 195000 руб., запись на приём (863) 333-28-76 , официальный сайт, 30 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (75/100), адрес - Ростов-на-Дону, пер. Оренбургский, д. 31.

пер. Оренбургский, д. 31 Открыто до 18:00
(863) 333-28-76
Обновлено 14.10.2020

Врачи медицинского центра "Ревиталь"

ООО "Ревиталь"
Шостак Юлия Валерьевна
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Ревиталь» в Ростове-на-Дону представляет собой современную многопрофильную клинику, на базе которой качественные медицинские услуги предоставляются как взрослым пациентам, так и детям. Квалифицированные и опытные специалисты Центра в ходе лечения применяют комплексный подход и пользуются новейшими методиками. Клиника оснащена высокотехнологичным оборудованием, что обеспечивает оперативность и точность постановки диагнозов, а также позволяет осуществлять экстренное и оперативное лечение с высокой эффективностью. Вся деятельность осуществляется строго по лицензии.

В комфортных условиях медицинского центра «Ревиталь» пациенты могут проконсультироваться у необходимых специалистов, пройти диагностику и получить лечение (медикаментозное, хирургическое, состоящее из лечебных или эстетических процедур). Прием ведут врачи взрослого отделения: врачи общей практики, терапевты, эндокринологи, кардиологи, аритмологи, кардиохирурги, врачи ультразвуковой диагностики, неврологи, вертебрологи, мануальные терапевты, хирурги, анестезиологи-реаниматологи, проктологи, эндоскописты, гастроэнтерологи, акушеры-гинекологи, андрологи, урологи, дерматовенерологи, врачи-косметологи, трихологи, пластические хирурги, онкологи, оториноларингологи, ортопеды-травматологи, флебологи, сосудистые хирурги, офтальмологи, офтальмохирурги, аллергологи-иммунологи, гематологи, психологи, ожоговые хирурги, хирурги-эндокринологи, малоинвазивные хирурги. Специалисты детского отделения: аллергологи, оториноларингологи, урологи, дерматологи.

На базе многопрофильного центра «Ревиталь Дон» ведет работу дневной стационар и круглосуточный стационар. Специалистами проводится комплексное медицинское обследование, УЗИ-диагностика, физиотерапевтическое лечение. Опытными хирургами различных специализаций выполняются хирургические операции. Пациентам клиники доступны услуги по врачебной косметологии и пластической хирургии. Клиника располагает процедурным кабинетом (вакцинация, внутривенные и внутримышечные инъекции, капельницы). Выдаются медицинские справки и санитарные книжки. Услуги предоставляются на платной основе и по полисам ОМС. Отсутствие очередей достигается предварительной записи пациентов. Клиника работает без выходных и перерывов.

Добраться до медицинского центра «Ревиталь» можно на автобусе №33, 46, 47, 63, 65, 77, 78, 90, 92а, маршрутном такси №25, 47, 56, 63, 65, 66, 77, 83, 92, 163, троллейбусе №6. Выйти следует на остановке «ТЦ Горизонт», далее пешком около 8 минут.

Возле медицинского центра имеется бесплатная парковка на 8 машиномест. В случае необходимости бесплатно можно припарковаться вдоль переулка Оренбургский и Нариманова. Платная парковка находится на улице Криворожская, 56а.

-0.4 нормально
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Большое спасибо доктору офтальмологу Григорову Сергею Витальевичу за профессионализм и лечение моей мамы. В эту клинику мы обратились только потому, что там работает данный доктор.
Не понравилось
Ужасная работа регистраторов. Сегодня, 14 октября 2020 года, моя мама была назначена на интравитреальное введение препарата "Озурдекс", целый час платный пациент сидел в регистратуре, на которого никто не обращал внимания. Когда подошло время заходить в операционную, начали в спешном порядке давать заполнять документы, обвинять пациента, что он не знает, как правильно пишется его диагноз, потому что если не знает пациент, то они уж тем более не знают. Абсолютно не компетентные девочки регистраторы, не могут ответить ни на один вопрос, не разбираются в медицинской терминологии, не могут дать ни одной консультации. [...] Такое ощущение, что людям всё равно, день прошёл и ладно. А самое смешное, что памятку, как подготовиться пациенту к операции, девочки на регистратуре швыряют в лицо платному пациенту уже после операции на выходе из клиники. Уважаемая администрация, вы теряете очень много платных пациентов и соответственно денег с таким обращением в регистратуре, если бы ни доктор Григоров С. В., мы бы сегодня утром просто развернулись бы и ушли, очень жаль.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Как важна пациенту поддержка и благоприятная атмосфера перед процедурой колоноскопии. Поэтому очень хочу поблагодарить команду Сергея Алексеевича. Весь персонал прекрасный. Рекомендую.
Медицинский центр «Ревиталь»
Благодарим Вас за отзыв.Мы очень рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нашего центра. Мы будем рады видеть Вас вновь. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Терпение девушки в регистратуре.
Не понравилось
Записывался на приём к офтальмологу Минаеву Е. С. на 9:00. В назначенное время врача на месте не оказалось, девушка в регистратуре набрала его по мобильной связи в 9:10, в ответ: "Подхожу". В результате врач прибыл к стойке регистрации в 9:22. О том, чтобы извиниться, даже намёка не было. Естественно я отказался от приёма и оформил возврат оплаты. А вы хотите за деньги постоять в очереди? А проконсультироваться у врача, который считает нормой опоздать к началу приёма?
Медицинский центр «Ревиталь»
Благодарим Вас за отзыв. Нам искренне жаль, что сложилась такая ситуация. Мы разобрались в данному случаю, в отношении врача была применено дисциплинарное взыскание. Надеемся, что от следующего посещения у Вас останутся только положительные эмоции. С Уважением, администрация клиники Ревиталь.
-0.2 нормально
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Значит начну по порядку, это не первое обращение в Ревиталь, сама бы туда в жизни не пошла, но направляет поликлиника. Первый раз направили к офтальмологу: попросила померить глазное давление, на что мне ответили мы не серии, вам еще рано. Годом ранее мне мерили глазное давление в кдц здоровье и ничего не рано было. Значит второе: записали меня на ФКС (калоноскопия, смотрят кишку), я была ранее в КДЦ на ФКС, теперь о Ревиталь: во-первых, две недели невозможно записаться, у них в отпуске врач который это делает, во-вторых, женщина в регистратуре наглым образом начала уверять меня, что это очень больно и мне надо сразу купить анестезию за 2500, иначе если в середине анализа мне станет больно, то направление сгорит. Я говорю, я знаю, что это не больно, на что мне ответили, кто вам сказал такие глупости. И последнее мне очень удивительно, что перед ФГДС мне так же надо пить эспумизан, сколько раз делала, ни слова не говорили об этом. Просто ужасный медцентр.
Медицинский центр «Ревиталь»
Нам очень жаль, что вы остались недовольны обслуживанием в нашей клинике. В первую очередь мы заинтересованы в том, чтобы каждый наш Пациент получал квалифицированную медицинскую помощь и был доволен качеством клиентского сервиса.Мы действительно рекомендуем для некоторых процедур дополнительно анестезию для того, чтобы обследование прошло максимально комфортно, безболезненно и качественно. По измерению глазного давления есть определенные особенности, на момент Вашего визита возможно были противопоказания, из-за которых доктор отказал в оказании данной услуги. Мы приглашаем Вас на повторный прием для разрешения данного недоразумения. С Уважением, администрация МЦ Ревиталь.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Отлично.
Была по направлению от поликлиники, думала, раз бесплатно, то отношение соответствующее, но нет, врач всё объяснил профессионально, девочки в регистратуре вежливые и приятные. Рекомендую центр этот!
Медицинский центр «Ревиталь»
Благодарим Вас за оставленный отзыв.Мы очень рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нашего центра. Мы будем рады видеть Вас вновь. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

Акции

ФГДС+ФКС+ наркоз со скидкой 15%.

Заканчивается завтра 16.10.2020 — 31.10.2020
Стоимость комплексного обследования: ФГДС+ФКС+наркоз - 7 225 вместо 8 500.
Запись по телефону
(863) 333-28-76

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
На вопросы ПроДокторов отвечает Татьяна Ивановна Антонова - главный врач медицинского центра «Ревиталь».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я стала врачом, можно сказать, по велению души. С раннего детства я не представляла себя никем другим. Лечила кукол и просила сшить мне белый халат.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Будучи врачом по специальности, мне хотелось не только помочь людям, но и создать им полный комфорт. В условиях государственных клиник это не всегда возможно. Больше всего мне запомнилось то, что 90 % жалоб по данным ВЦИОМ к государственным клиникам сводится к плохому сервису. Кажется – мелочь. А для человека, пришедшего получить медицинскую помощь, каждая деталь очень важна и помогает выздороветь. Вот мы и работаем в этом направлении. Недаром же в отзывах благодарных пациентов часто звучит: «В Ревиталь домашняя обстановка» Какой же я руководитель пусть лучше скажут сотрудники. Лишь подчеркну, что человеческий фактор для меня всегда на первом месте. Как по отношению к пациентам, так и к коллегам.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Марк Цукерберг однажды сказал, что секрет его успеха это любовь к собственному делу. Я лишь могу согласиться с этим высказыванием. И конечно, надо постоянно учиться чему-то новому.

Моя гордость – это моя семья и любимые внуки.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Чтобы наш медицинский центр рос и развивался, пациенты выздоравливали, а доктора улыбались. Чтобы мои родные были здоровы и счастливы. Чтобы всегда был мир.

Даже негативный опыт является бесценным. Если бы мы не учились на собственных ошибках, то никогда не достигли успеха. Не стоит ничего менять в прошлом, надо думать только о будущем.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Самые сложные вопросы я задаю себе сама каждый день, и сама же отвечаю – максимально честно.

1. О проблемах в образовании. Сейчас сокращаются требования к студентам медицинских вузов, соответственно, снижается качество знаний выпускников 2. О выработке системы этики взаимоотношений между пациентом и врачом. 3. О сегодняшней ситуации в фармакологии. Препараты, используемые годами и с зарекомендовавшим себя эффектом, в нашей стране запрещены, а тем временем на полках в аптеках появляются и исчезают новые лекарства, а также их дженерики, названия которых медицинский персонал не успевает даже запомнить.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина - это знания и опыт, направленные на оказание помощи нуждающимся в этом людям. Выбирая работу врача, нужно четко понимать, что с этой минуты личная и профессиональная жизнь будут неразделимы.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Стараюсь быть оптимистом.

1. Пересмотр заработных плат врачей и всего медицинского персонала на уровне государства. 2. Улучшение профилактических мер и их доступность. Мы знаем, что болезнь легче предупредить, чем лечить. Но, к сожалению, постоянно усовершенствующиеся программы диспансеризации так и не охватили широкие слои населения. 3. Предоставить возможность частным клиникам являться официальными базами медицинских университетов и училищ.

Мое понимание здорового образа жизни мало чем отличается от общепринятого. Стараюсь придерживать. Но, как и у каждого человека, иногда бывают нарушения.

Начинали мы с 2-3 предложений, а в настоящее время наш многопрофильный медицинский центр работает уже по 40 направлениям. В центре есть собственный реанимобиль, узи-аппаратура экспертного класса, эндоскопическая стойка и другие. Сегодня, когда технологии все больше проникают в нашу жизнь, главное - это качественная диагностика. Мы постарались сделать ее максимально информативной и современной.

Открытие центра в 2008 году. В 2018 нам исполнится 10 лет и это будет еще одна историческая веха.

Нескромно будет звучать, но всё.

Это простой вопрос – довольные пациенты и их здоровые улыбки!

Назвать какие-то методики нашим ноу-хау я не возьмусь. Главная ценность это специалисты. В штате 63 сотрудника, почти половина, 30 человек, это доктора и кандидаты медицинских наук. Есть эксперты международного класса. Все наши доктора имеют большой опыт работы, являются сторонниками доказательной медицины, ориентируются на рекомендации европейских и американских коллег.

Мы расширяемся, скоро открываем второй корпус. С 2018 года «Ревиталь» планирует начать оказывать услуги в рамках ОМС.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Большого здоровья!