Медицинский центр «Ревиталь», Ростов-на-Дону - фото
5.3
6.1
7.1

Ростов-на-Дону

Медицинский центр «Ревиталь», Ростов-на-Дону: 36 врачей, 535 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 195000 руб., запись на приём (863) 333-28-76 , официальный сайт, 24 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (77/100), адрес - Ростов-на-Дону, пер. Оренбургский, д. 31.

пер. Оренбургский, д. 31 Закрыто до 08:00
(863) 333-28-76
Обновлено 17.02.2021

Врачи медицинского центра «Ревиталь»

Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

ООО "Ревиталь"
Шостак Юлия Валерьевна
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Ревиталь» в Ростове-на-Дону представляет собой современную многопрофильную клинику, на базе которой качественные медицинские услуги предоставляются как взрослым пациентам, так и детям. Квалифицированные и опытные специалисты Центра в ходе лечения применяют комплексный подход и пользуются новейшими методиками. Клиника оснащена высокотехнологичным оборудованием, что обеспечивает оперативность и точность постановки диагнозов, а также позволяет осуществлять экстренное и оперативное лечение с высокой эффективностью. Вся деятельность осуществляется строго по лицензии.

В комфортных условиях медицинского центра «Ревиталь» пациенты могут проконсультироваться у необходимых специалистов, пройти диагностику и получить лечение (медикаментозное, хирургическое, состоящее из лечебных или эстетических процедур). Прием ведут врачи взрослого отделения: врачи общей практики, терапевты, эндокринологи, кардиологи, аритмологи, кардиохирурги, врачи ультразвуковой диагностики, неврологи, вертебрологи, мануальные терапевты, хирурги, анестезиологи-реаниматологи, проктологи, эндоскописты, гастроэнтерологи, акушеры-гинекологи, андрологи, урологи, дерматовенерологи, врачи-косметологи, трихологи, пластические хирурги, онкологи, оториноларингологи, ортопеды-травматологи, флебологи, сосудистые хирурги, офтальмологи, офтальмохирурги, аллергологи-иммунологи, гематологи, психологи, ожоговые хирурги, хирурги-эндокринологи, малоинвазивные хирурги. Специалисты детского отделения: аллергологи, оториноларингологи, урологи, дерматологи.

На базе многопрофильного центра «Ревиталь Дон» ведет работу дневной стационар и круглосуточный стационар. Специалистами проводится комплексное медицинское обследование, УЗИ-диагностика, физиотерапевтическое лечение. Опытными хирургами различных специализаций выполняются хирургические операции. Пациентам клиники доступны услуги по врачебной косметологии и пластической хирургии. Клиника располагает процедурным кабинетом (вакцинация, внутривенные и внутримышечные инъекции, капельницы). Выдаются медицинские справки и санитарные книжки. Услуги предоставляются на платной основе и по полисам ОМС. Отсутствие очередей достигается предварительной записи пациентов. Клиника работает без выходных и перерывов.

Добраться до медицинского центра «Ревиталь» можно на автобусе №33, 46, 47, 63, 65, 77, 78, 90, 92а, маршрутном такси №25, 47, 56, 63, 65, 66, 77, 83, 92, 163, троллейбусе №6. Выйти следует на остановке «ТЦ Горизонт», далее пешком около 8 минут.

Возле медицинского центра имеется бесплатная парковка на 8 машиномест. В случае необходимости бесплатно можно припарковаться вдоль переулка Оренбургский и Нариманова. Платная парковка находится на улице Криворожская, 56а.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Выражаю благодарность отличному хирургу, добрейшей души доктору, высокого профессионализма Алексею Александровичу! Талантливый, грамотный специалист! Радует список его образования. Позитивный, всегда в хорошем настроении. Всё делает сам: осмотр, УЗИ, послеоперационные перевязки, наблюдения, всегда на связи. Легкая рука. Большое, доброе сердце, вселяет уверенность и спокойствие. Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд, теплые слова, простоту общения, доброе сердце, за помощь, оказанную мне. Спасибо за успешно проведенную операцию. Спасибо Вашим родителям! Отдельная благодарность операционной бригаде: ассистентам Тебуевой А.С., Радченко К.В., операционной сестре Повжик З.А., анестезиологу Бадальяну С.В. С уважением, Вера Михайловна!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Очень благожелательное и внимательное отношение технического и медицинского персонала. Подробная беседа со всеми врачами, выясняли малейшие детали самочувствия. Качественная и сделанная на хорошем, новом оборудовании диагностика. Понравилось и то, как выписывались документы для лечения, всё подробно и понятно. С тщательным и разработанным подбором лекарств.
Очень хороший и удобный медицинский центр. Огромная благодарность директору и всем сотрудникам!
Медицинский центр «Ревиталь»
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нашего центра. Мы будем рады видеть Вас вновь. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Уже несколько лет посещаю этот медицинский центр, никогда не было конфликтных, негативных ситуаций, прекрасные врачи, не навязывают лишнего, все по делу, девочки на регистратуре всегда вежливые, шустрые, посоветуем что и как лучше, рекомендую центр к посещению.
Медицинский центр «Ревиталь»
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что визит в наш медицинский центр оставил положительные эмоции. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего. Ждем Вас снова.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Врачи-специалисты - офтальмолог, уролог.
Не понравилось
Сотрудницы на ресепшен (платная регистратура).
Посещали клинику 2 раза, в октябре и декабре. Врачи-специалисты очень понравились, внимательные и отвечают на все вопросы. Грамотные консультации. Очень не понравились девушки на ресепшен. Оба раза были разные, обе нервные, перебивают и очень долгое ожидание их заполнения всех внутренних документов. Посоветовала бы обратить на это внимание, т. к. у меня оба раза сложилось негативное отношение и впечатление от всего центра. Но, как писала выше, врачи развеивали это. Спасибо им. Это касается платной регистратуры. Там, где принимают по ОМС - вполне приветливые сотрудницы.
Медицинский центр «Ревиталь»
Благодарим Вас за отзыв. Администрация медицинского центра глубоко сожалеет о том, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе наших администраторов. Для нас очень важно знать мнение каждого пациента. Надеемся ,что от следующего посещения у Вас останутся только положительные эмоции. Желаем крепкого здоровья Вам и вашим близким.
Посетили врачаДекабрь 2020
Вчера посетила клинику "Ревиталь". Впечатления самые приятные. Теплая и доброжелательная обстановка. Врачи - большие профессионалы! Но больше всего меня приятно удивило то, что, несмотря на большое количество людей в маленьком холле, администраторы приветливо улыбались "глазами" и каждому входящему уделяли сразу внимание. Молодцы!
Медицинский центр «Ревиталь»
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что визит в наш медицинский центр оставил положительные эмоции. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего. Ждем Вас снова.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
На вопросы ПроДокторов отвечает Татьяна Ивановна Антонова - главный врач медицинского центра «Ревиталь».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я стала врачом, можно сказать, по велению души. С раннего детства я не представляла себя никем другим. Лечила кукол и просила сшить мне белый халат.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Будучи врачом по специальности, мне хотелось не только помочь людям, но и создать им полный комфорт. В условиях государственных клиник это не всегда возможно. Больше всего мне запомнилось то, что 90 % жалоб по данным ВЦИОМ к государственным клиникам сводится к плохому сервису. Кажется – мелочь. А для человека, пришедшего получить медицинскую помощь, каждая деталь очень важна и помогает выздороветь. Вот мы и работаем в этом направлении. Недаром же в отзывах благодарных пациентов часто звучит: «В Ревиталь домашняя обстановка» Какой же я руководитель пусть лучше скажут сотрудники. Лишь подчеркну, что человеческий фактор для меня всегда на первом месте. Как по отношению к пациентам, так и к коллегам.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Марк Цукерберг однажды сказал, что секрет его успеха это любовь к собственному делу. Я лишь могу согласиться с этим высказыванием. И конечно, надо постоянно учиться чему-то новому.

Моя гордость – это моя семья и любимые внуки.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Чтобы наш медицинский центр рос и развивался, пациенты выздоравливали, а доктора улыбались. Чтобы мои родные были здоровы и счастливы. Чтобы всегда был мир.

Даже негативный опыт является бесценным. Если бы мы не учились на собственных ошибках, то никогда не достигли успеха. Не стоит ничего менять в прошлом, надо думать только о будущем.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Самые сложные вопросы я задаю себе сама каждый день, и сама же отвечаю – максимально честно.

1. О проблемах в образовании. Сейчас сокращаются требования к студентам медицинских вузов, соответственно, снижается качество знаний выпускников 2. О выработке системы этики взаимоотношений между пациентом и врачом. 3. О сегодняшней ситуации в фармакологии. Препараты, используемые годами и с зарекомендовавшим себя эффектом, в нашей стране запрещены, а тем временем на полках в аптеках появляются и исчезают новые лекарства, а также их дженерики, названия которых медицинский персонал не успевает даже запомнить.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина - это знания и опыт, направленные на оказание помощи нуждающимся в этом людям. Выбирая работу врача, нужно четко понимать, что с этой минуты личная и профессиональная жизнь будут неразделимы.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Стараюсь быть оптимистом.

1. Пересмотр заработных плат врачей и всего медицинского персонала на уровне государства. 2. Улучшение профилактических мер и их доступность. Мы знаем, что болезнь легче предупредить, чем лечить. Но, к сожалению, постоянно усовершенствующиеся программы диспансеризации так и не охватили широкие слои населения. 3. Предоставить возможность частным клиникам являться официальными базами медицинских университетов и училищ.

Мое понимание здорового образа жизни мало чем отличается от общепринятого. Стараюсь придерживать. Но, как и у каждого человека, иногда бывают нарушения.

Начинали мы с 2-3 предложений, а в настоящее время наш многопрофильный медицинский центр работает уже по 40 направлениям. В центре есть собственный реанимобиль, узи-аппаратура экспертного класса, эндоскопическая стойка и другие. Сегодня, когда технологии все больше проникают в нашу жизнь, главное - это качественная диагностика. Мы постарались сделать ее максимально информативной и современной.

Открытие центра в 2008 году. В 2018 нам исполнится 10 лет и это будет еще одна историческая веха.

Нескромно будет звучать, но всё.

Это простой вопрос – довольные пациенты и их здоровые улыбки!

Назвать какие-то методики нашим ноу-хау я не возьмусь. Главная ценность это специалисты. В штате 63 сотрудника, почти половина, 30 человек, это доктора и кандидаты медицинских наук. Есть эксперты международного класса. Все наши доктора имеют большой опыт работы, являются сторонниками доказательной медицины, ориентируются на рекомендации европейских и американских коллег.

Мы расширяемся, скоро открываем второй корпус. С 2018 года «Ревиталь» планирует начать оказывать услуги в рамках ОМС.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Большого здоровья!