Медицинский центр «Ревиталь Дон»
Ростов-на-Дону

(863) 333-28-76
Вчера записалось 9 человек

Медицинский центр «Ревиталь Дон», Ростов-на-Дону: 40 врачей, 26 отзывов о клинике и 462 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(863) 333-28-76, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (79/100), адрес - Ростов-на-Дону, пер. Оренбургский, д. 31.
Медицинский центр «Ревиталь Дон» - фото

Медицинский центр «Ревиталь Дон» города Ростов-на-Дону предлагает помощь узкоспециализированных врачей. Осуществляется предварительная запись к специалистам. После проведения операций пациентов медицинского центра «Ревиталь Дон» размещают в круглосуточном стационаре. Так же, Медицинский центр "Ревиталь Дон" предоставляет услуги дневного стационара.

На базе медицинского центра «Ревиталь Дон» принимает пластический хирург (пластика голени, пластика ягодиц, липофилинг, липосакция, восстановление девственности, интимная пластика, пластика подбородка и скул, пластика век, подтяжка лица нитями, подтяжка лба и бровей, подтяжка лица и шеи, пластика носа, пластика ушей, пластика живота, пластика ареола и соска, уменьшение груди, подтяжка груди, увеличение груди).

Оказываются косметологические услуги: мезонити, химические пилинги, программы по уходу за лицом, перманентный макияж, инъекции красоты, ювидерм, увеличение губ, плазмалифтинг, мезотерапия, Диспорт, Ботокс, аппаратная косметология. Ведет прием нарколог, физиотерапевт, трихолог, психолог, кардиолог, эндокринолог, диетолог, дерматолог, невропатолог, офтальмолог.

До медицинского центра «Ревиталь Дон» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу пер. Оренбургский, д. 31

Официальное название: ООО "Ревиталь"
Руководитель: Антонова Татьяна Ивановна
Год основания: 2008

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра "Ревиталь Дон"

Отзывы о медицинском центре "Ревиталь Дон"

В начале января 2018 проведено оперативное вмешательство - лапароскопическое грыжесечение в МЦ "Ревиталь". Оперировал доктор Ситников В. Н. Операция прошла успешно, быстро, качественно, профессионально. Спасибо доктору Ситникову В. Н. и всей операционной бригаде, а также сотрудникам медцентра за заботу, внимание и труд.

Добрый день! 29.11.2017 моему папе была проведена операция по устранению паховой и пупочной грыжи. Хочу выразить огромную благодарность оперирующему хирургу Ситникову Виктору Николаевичу и лечащему врачу хирургу Асееву Сергею Алексеевичу за их высокий профессионализм, теплое и внимательное отношение к пациентам! После двух ранее перенесенных папой перитонитов Виктор Николаевич - единственный доктор, который взялся за выполнение данной операции эндоскопическим методом! Благодарим вас за вашу помощь! Папа чувствует себя хорошо! Спасибо анестезиологу Зеленкову Ивану Петровичу. Хочется отметить, что весь персонал МЦ "Ревиталь Дон" очень вежливый и внимательный! С уважением, Яна.

05.12.17 23:50:56
Добрый день, Яна! Спасибо Вам за Ваши добрые слова в адрес нашей клиники и сотрудников. Нам очень приятно и радостно, что Ваш папа чувствует себя уже хорошо. Желаем ему и Вам большого здоровья! Ваш мц "Ревиталь"

Замечательная клиника, даже не ожидала. Вежливые администраторы, комфортная обстановка, красивая ёлочка, очень небольшое время ожидания приема - можно сказать и не заметила. В общем, спасибо и так держать! Теперь если что, только к вам.

02.12.17 22:28:49
Спасибо, нам очень приятно читать такие отзывы. Желаем Вам всего самого лучшего и, главное, крепкого здоровья. мц "Ревиталь"

Добрый день. Зовут меня Татьяна. 27.11.2017 была оперирована по поводу удаления желчного пузыря. Хочу выразить огромную благодарность хирургу Ситникову Виктору Николаевичу, а так же Асееву Сергею Алексеевичу за проведенную мне операцию. Вы - хирурги от бога. А так же всем медсестрам оперблока и тем, кто был со мной после операции. Дай Бог вам всего хорошего!

02.12.17 22:34:22
Здравствуйте, Татьяна! Нам очень приятно и радостно, что мы Вам помогли и теперь Вы чувствуете себя хорошо. Спасибо Вам и за добрые слова в адрес врачей-хирургов Ситникова В. Н и Асеева С. А., а также всего нашего коллектива. Желаем Вам большого здоровья! Ваш мц "Ревиталь"

Спасибо "Ревиталь"! Попала на прием к врачу быстро, получила отличные рекомендации, тут же прошла все анализы, обследование. Отдельная благодарность девочкам на ресепшен.

01.12.17 12:36:21
Выражаем Вам искреннюю благодарность за такие теплые слова. Это самая высокая оценка нашей работы. С уважением и наилучшими пожеланиями медцентр "Ревиталь"

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Татьяна Ивановна Антонова - главный врач медицинского центра «Ревиталь».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я стала врачом, можно сказать, по велению души. С раннего детства я не представляла себя никем другим. Лечила кукол и просила сшить мне белый халат.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Будучи врачом по специальности, мне хотелось не только помочь людям, но и создать им полный комфорт. В условиях государственных клиник это не всегда возможно. Больше всего мне запомнилось то, что 90 % жалоб по данным ВЦИОМ к государственным клиникам сводится к плохому сервису. Кажется – мелочь. А для человека, пришедшего получить медицинскую помощь, каждая деталь очень важна и помогает выздороветь. Вот мы и работаем в этом направлении. Недаром же в отзывах благодарных пациентов часто звучит: «В Ревиталь домашняя обстановка» Какой же я руководитель пусть лучше скажут сотрудники. Лишь подчеркну, что человеческий фактор для меня всегда на первом месте. Как по отношению к пациентам, так и к коллегам.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Марк Цукерберг однажды сказал, что секрет его успеха это любовь к собственному делу. Я лишь могу согласиться с этим высказыванием. И конечно, надо постоянно учиться чему-то новому.

Моя гордость – это моя семья и любимые внуки.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Чтобы наш медицинский центр рос и развивался, пациенты выздоравливали, а доктора улыбались. Чтобы мои родные были здоровы и счастливы. Чтобы всегда был мир.

Даже негативный опыт является бесценным. Если бы мы не учились на собственных ошибках, то никогда не достигли успеха. Не стоит ничего менять в прошлом, надо думать только о будущем.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Самые сложные вопросы я задаю себе сама каждый день, и сама же отвечаю – максимально честно.

1. О проблемах в образовании. Сейчас сокращаются требования к студентам медицинских вузов, соответственно, снижается качество знаний выпускников 2. О выработке системы этики взаимоотношений между пациентом и врачом. 3. О сегодняшней ситуации в фармакологии. Препараты, используемые годами и с зарекомендовавшим себя эффектом, в нашей стране запрещены, а тем временем на полках в аптеках появляются и исчезают новые лекарства, а также их дженерики, названия которых медицинский персонал не успевает даже запомнить.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина - это знания и опыт, направленные на оказание помощи нуждающимся в этом людям. Выбирая работу врача, нужно четко понимать, что с этой минуты личная и профессиональная жизнь будут неразделимы.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Стараюсь быть оптимистом.

1. Пересмотр заработных плат врачей и всего медицинского персонала на уровне государства. 2. Улучшение профилактических мер и их доступность. Мы знаем, что болезнь легче предупредить, чем лечить. Но, к сожалению, постоянно усовершенствующиеся программы диспансеризации так и не охватили широкие слои населения. 3. Предоставить возможность частным клиникам являться официальными базами медицинских университетов и училищ.

Мое понимание здорового образа жизни мало чем отличается от общепринятого. Стараюсь придерживать. Но, как и у каждого человека, иногда бывают нарушения.

Начинали мы с 2-3 предложений, а в настоящее время наш многопрофильный медицинский центр работает уже по 40 направлениям. В центре есть собственный реанимобиль, узи-аппаратура экспертного класса, эндоскопическая стойка и другие. Сегодня, когда технологии все больше проникают в нашу жизнь, главное - это качественная диагностика. Мы постарались сделать ее максимально информативной и современной.

Открытие центра в 2008 году. В 2018 нам исполнится 10 лет и это будет еще одна историческая веха.

Нескромно будет звучать, но всё.

Это простой вопрос – довольные пациенты и их здоровые улыбки!

Назвать какие-то методики нашим ноу-хау я не возьмусь. Главная ценность это специалисты. В штате 63 сотрудника, почти половина, 30 человек, это доктора и кандидаты медицинских наук. Есть эксперты международного класса. Все наши доктора имеют большой опыт работы, являются сторонниками доказательной медицины, ориентируются на рекомендации европейских и американских коллег.

Мы расширяемся, скоро открываем второй корпус. С 2018 года «Ревиталь» планирует начать оказывать услуги в рамках ОМС.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Большого здоровья!

30 ноября 2017 г.

Фотографии медицинского центра "Ревиталь Дон"

Медицинский центр «Ревиталь Дон» - операционная
Медицинский центр «Ревиталь Дон» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 333-28-76