Медицинский центр «Ревиталь», Ростов-на-Дону - фото
4.8
6.6
7.2

Ростов-на-Дону

Медицинский центр «Ревиталь», Ростов-на-Дону: 39 врачей, 630 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 195000 руб., запись на приём (863) 333-28-76 , официальный сайт, 24 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (77/100), адрес - Ростов-на-Дону, пер. Оренбургский, д. 31.

пер. Оренбургский, д. 31 Закрыто до 08:00
(863) 333-28-76
Обновлено 23.07.2021

Врачи медицинского центра «Ревиталь»

ООО "Ревиталь"
Шостак Юлия Валерьевна
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Ревиталь» в Ростове-на-Дону представляет собой современную многопрофильную клинику, на базе которой качественные медицинские услуги предоставляются как взрослым пациентам, так и детям. Квалифицированные и опытные специалисты Центра в ходе лечения применяют комплексный подход и пользуются новейшими методиками. Клиника оснащена высокотехнологичным оборудованием, что обеспечивает оперативность и точность постановки диагнозов, а также позволяет осуществлять экстренное и оперативное лечение с высокой эффективностью. Вся деятельность осуществляется строго по лицензии.

В комфортных условиях медицинского центра «Ревиталь» пациенты могут проконсультироваться у необходимых специалистов, пройти диагностику и получить лечение (медикаментозное, хирургическое, состоящее из лечебных или эстетических процедур). Прием ведут врачи взрослого отделения: врачи общей практики, терапевты, эндокринологи, кардиологи, аритмологи, кардиохирурги, врачи ультразвуковой диагностики, неврологи, вертебрологи, мануальные терапевты, хирурги, анестезиологи-реаниматологи, проктологи, эндоскописты, гастроэнтерологи, акушеры-гинекологи, андрологи, урологи, дерматовенерологи, врачи-косметологи, трихологи, пластические хирурги, онкологи, оториноларингологи, ортопеды-травматологи, флебологи, сосудистые хирурги, офтальмологи, офтальмохирурги, аллергологи-иммунологи, гематологи, психологи, ожоговые хирурги, хирурги-эндокринологи, малоинвазивные хирурги. Специалисты детского отделения: аллергологи, оториноларингологи, урологи, дерматологи.

На базе многопрофильного центра «Ревиталь Дон» ведет работу дневной стационар и круглосуточный стационар. Специалистами проводится комплексное медицинское обследование, УЗИ-диагностика, физиотерапевтическое лечение. Опытными хирургами различных специализаций выполняются хирургические операции. Пациентам клиники доступны услуги по врачебной косметологии и пластической хирургии. Клиника располагает процедурным кабинетом (вакцинация, внутривенные и внутримышечные инъекции, капельницы). Выдаются медицинские справки и санитарные книжки. Услуги предоставляются на платной основе и по полисам ОМС. Отсутствие очередей достигается предварительной записи пациентов. Клиника работает без выходных и перерывов.

Добраться до медицинского центра «Ревиталь» можно на автобусе №33, 46, 47, 63, 65, 77, 78, 90, 92а, маршрутном такси №25, 47, 56, 63, 65, 66, 77, 83, 92, 163, троллейбусе №6. Выйти следует на остановке «ТЦ Горизонт», далее пешком около 8 минут.

Возле медицинского центра имеется бесплатная парковка на 8 машиномест. В случае необходимости бесплатно можно припарковаться вдоль переулка Оренбургский и Нариманова. Платная парковка находится на улице Криворожская, 56а.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Амбассадор ПроДокторов в 2021 году
Врач клиники - амбассадор ПроДокторов

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Анестезиолог, доктор Феактистова Т. Е. , медсестра Ольга.
Не понравилось
Медсестра Надежда Витальевна. Палата.
В данной клинике проводили операцию лапароскопию. Я обращалась к врачу Феактистова Т. Е. - замечательная, прекрасный человек, грамотный доктор, с ней ничего не боялась. Большое Вам спасибо! Анестезиолог все грамотно объяснил, от наркоза отошла хорошо. Медсестра Ольга очень внимательная и чуткая, спасибо Вам за заботу, а вот дневная медсестра Надежда Витальевна у неё отвратительное отношение к людям. Не пойму, почему такой персонал, как она, работает в платной клинике. [...]. Это большой минус данной больницы.
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Спускаться со 2 этажа после операции по крутой лестнице это, конечно... Нет слов.
По стечению обстоятельств и мне пришлось побывать в этом медцентре (операция по гинекологии). Прочитав отрицательные отзывы, была неприятно удивлена, неужели всё так ужасно?! Хочу сказать, что на ресепшене меня быстро оформили, без лишних вопросов, всё по делу, на все мои вопросы ответили без нареканий. Сопроводили до палаты, взяли необходимые документы, встретил мой доктор с хорошим настроем. Спасибо Вам огромное, Татьяна Евгеньевна! После беседа с анестезиологом. Всё грамотно объяснил. Операционная и долгий сон. Большое спасибо медсестре Оле, которая была рядом в самый сложный момент отхождения после наркоза. Напоила, покормила. Очень добрая, отзывчивая, человечная и внимательная, благодарю за помощь! А вот дневные медсестры - просто ужас. Надежда Витальевна, относитесь к людям более человечно! Пожалуй, единственный минус, после которого просто хотелось поскорее сбежать из медцентра.
Медицинский центр «Ревиталь»
Благодарим Вас за высокую оценку наших врачей. Нам искренне жаль, что отношение среднего медперсонала вызвало у Вас отрицательные эмоции. Для нас очень важно мнение каждого пациента. Желаем Вам здоровья и хорошего настроения.
-0.4 нормально
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Неплохой холл с диванами и телевизором, в котором можно подождать.
Не понравилось
Неуважительное отношение персонала и врачей.
Записался на ФГДС к Асееву С. А. на 15.30, так как это было единственное свободное время, на которое можно было записаться. Весь день не ел, посреди дня отпросился с работы, приехал в клинику к 15.28 и в регистратуре сразу сообщил о том, что был записан на 15.30. Мне вручили стопку бумаг на подпись и 10 минут я потратил на их заполнение, после чего меня направили к врачу. К нему в кабинет я зашёл в 15.39 на что мне сразу поступил вопрос: "Почему опоздал?", - даже не поздоровавшись и сразу на "ты", как будто мы с ним давние друзья. Я сказал, что приехал вовремя, но меня задержали в регистратуре, на что врач сообщил что [...], а медсестра уже вылила раствор. Я [...] спросил, что мне в таком случае делать, на что он мне сказал приходить в другой день и что ради меня никто новый раствор мешать не будет. Сказать, что я был удивлен - ничего не сказать. Разговаривать с доктором дальше я не стал и спустился обратно в регистратуру чтобы забрать деньги за процедуру, где сотрудница, которая заполняла со мной документы, начала мне предъявлять, что я виноват в том, что опоздал и не предупредил об этом, хотя я приехал вовремя и сразу сообщил ей на какое время мне назначено и [...] то можно было бы заполнить документы и после приема врача, либо вообще не назначать приём на это время! В общем отношение к пациентам просто отвратительное, как будто я пришёл не в частную клинику, а в городскую больницу!
Медицинский центр «Ревиталь»
Спасибо за отзыв. У нас в клинике есть определенный порядок предварительной записи и приема пациентов, который предполагает определенное время на оформление документов перед процедурой. Это время может составлять 10-15 минут. Так как Вы явились за 2 минуты до процедуры у администраторов не было возможности вовремя Вас оформить, поэтому врач имел право отказать Вам в приеме в этот день и перенести визит на другой. Нам искренне жаль, что Вы не получили данную услугу. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
пер. Оренбургский, д. 31
Не понравилось
Добрый день, я пришла по направлению женской консультации на УЗИ и к своему удивлению оказалось, что надо записываться в очередь на месяц вперед, а вот платно готовы сделать УЗИ вполне быстро. Медики знают, что лечение надо проводить своевременно, иначе могут возникнуть необратимые процессы, а клиника предлагает ждать больше месяца консультацию. Это как? Зачем тогда такое обслуживание, когда пациенту по направлению предлагают платить? И зачем две регистратуры, мне тоже непонятно, одна для платных услуг, а в другой женщина вам объясняет, что вы будете ждать больше месяца, при этом такт отсутствует и медицинская форма тоже. У меня создалось впечатление, что это не медицинский центр, а гостиница. Желание проходить обследование пропало.
Медицинский центр «Ревиталь»
Благодарим Вас за отзыв. Наша клиника ведет прием плановых амбулаторных пациентов, поэтому предварительная запись по направлению ОМС может формироваться в течение месяца. А если Вам необходим срочный визит к доктору, то Вам, как альтернативу, могут предложить платный прием на свободное время. В клинике предусмотрено две регистратуры для удобства оформления пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения.
-0.2 нормально
Понравилось
Врач Карюк Ю. А. - профессионал своего дела.
Не понравилось
Обслуживание сотрудниц ресепшена, они вам не очень рады, к сожалению, а еще мне не очень понравилось пребывание в больнице после операции (я пробыла там двое суток), особенно отношение медсестры, которая мне попалась непосредственно в день операции 29 марта 2021 и далее осуществляла дневное мед. сопровождение (ее фраза - вас сюда никто не звал), ночные сестры были хорошие, отзывчивые, слава Гиппократу.
Находилась на лечении у ЛОР-врача Карюка Ю. А., сделала операцию по исправлению искривления носовой перегородки, удаление кист.
Медицинский центр «Ревиталь»
Благодарим за Ваш отзыв. Мы сожалеем о том, что качество обслуживания в клинике страдает из-за некомпетентных администраторов. Нам искренне жаль, что средний медперсонал вызвал у Вас отрицательные эмоции. По Вашему отзыву была проведена проверка, администраторам и медицинскому персоналу вынесен строгий выговор. Спасибо, что нашли время поделиться своим комментарием, для нас очень важно мнение каждого пациента. Мы стремимся быть лучше. Надеемся, что следующее посещение оставит у Вас только положительные эмоции. Желаем здоровья и долголетия.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
На вопросы ПроДокторов отвечает Татьяна Ивановна Антонова - главный врач медицинского центра «Ревиталь».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я стала врачом, можно сказать, по велению души. С раннего детства я не представляла себя никем другим. Лечила кукол и просила сшить мне белый халат.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Будучи врачом по специальности, мне хотелось не только помочь людям, но и создать им полный комфорт. В условиях государственных клиник это не всегда возможно. Больше всего мне запомнилось то, что 90 % жалоб по данным ВЦИОМ к государственным клиникам сводится к плохому сервису. Кажется – мелочь. А для человека, пришедшего получить медицинскую помощь, каждая деталь очень важна и помогает выздороветь. Вот мы и работаем в этом направлении. Недаром же в отзывах благодарных пациентов часто звучит: «В Ревиталь домашняя обстановка» Какой же я руководитель пусть лучше скажут сотрудники. Лишь подчеркну, что человеческий фактор для меня всегда на первом месте. Как по отношению к пациентам, так и к коллегам.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Марк Цукерберг однажды сказал, что секрет его успеха это любовь к собственному делу. Я лишь могу согласиться с этим высказыванием. И конечно, надо постоянно учиться чему-то новому.

Моя гордость – это моя семья и любимые внуки.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Чтобы наш медицинский центр рос и развивался, пациенты выздоравливали, а доктора улыбались. Чтобы мои родные были здоровы и счастливы. Чтобы всегда был мир.

Даже негативный опыт является бесценным. Если бы мы не учились на собственных ошибках, то никогда не достигли успеха. Не стоит ничего менять в прошлом, надо думать только о будущем.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Самые сложные вопросы я задаю себе сама каждый день, и сама же отвечаю – максимально честно.

1. О проблемах в образовании. Сейчас сокращаются требования к студентам медицинских вузов, соответственно, снижается качество знаний выпускников 2. О выработке системы этики взаимоотношений между пациентом и врачом. 3. О сегодняшней ситуации в фармакологии. Препараты, используемые годами и с зарекомендовавшим себя эффектом, в нашей стране запрещены, а тем временем на полках в аптеках появляются и исчезают новые лекарства, а также их дженерики, названия которых медицинский персонал не успевает даже запомнить.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина - это знания и опыт, направленные на оказание помощи нуждающимся в этом людям. Выбирая работу врача, нужно четко понимать, что с этой минуты личная и профессиональная жизнь будут неразделимы.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Стараюсь быть оптимистом.

1. Пересмотр заработных плат врачей и всего медицинского персонала на уровне государства. 2. Улучшение профилактических мер и их доступность. Мы знаем, что болезнь легче предупредить, чем лечить. Но, к сожалению, постоянно усовершенствующиеся программы диспансеризации так и не охватили широкие слои населения. 3. Предоставить возможность частным клиникам являться официальными базами медицинских университетов и училищ.

Мое понимание здорового образа жизни мало чем отличается от общепринятого. Стараюсь придерживать. Но, как и у каждого человека, иногда бывают нарушения.

Начинали мы с 2-3 предложений, а в настоящее время наш многопрофильный медицинский центр работает уже по 40 направлениям. В центре есть собственный реанимобиль, узи-аппаратура экспертного класса, эндоскопическая стойка и другие. Сегодня, когда технологии все больше проникают в нашу жизнь, главное - это качественная диагностика. Мы постарались сделать ее максимально информативной и современной.

Открытие центра в 2008 году. В 2018 нам исполнится 10 лет и это будет еще одна историческая веха.

Нескромно будет звучать, но всё.

Это простой вопрос – довольные пациенты и их здоровые улыбки!

Назвать какие-то методики нашим ноу-хау я не возьмусь. Главная ценность это специалисты. В штате 63 сотрудника, почти половина, 30 человек, это доктора и кандидаты медицинских наук. Есть эксперты международного класса. Все наши доктора имеют большой опыт работы, являются сторонниками доказательной медицины, ориентируются на рекомендации европейских и американских коллег.

Мы расширяемся, скоро открываем второй корпус. С 2018 года «Ревиталь» планирует начать оказывать услуги в рамках ОМС.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Большого здоровья!