Медицинский центр «Ревиталь Дон»
Ростов-на-Дону

(863) 333-28-76
Вчера записалось 6 человек

Медицинский центр «Ревиталь Дон», Ростов-на-Дону: 38 врачей, 20 отзывов о клинике и 413 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(863) 333-28-76, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (76/100), адрес - Ростов-на-Дону, пер. Оренбургский, д. 31.
Медицинский центр «Ревиталь Дон» - фото

Медицинский центр «Ревиталь Дон» города Ростов-на-Дону предлагает помощь узкоспециализированных врачей. Осуществляется предварительная запись к специалистам. После проведения операций пациентов медицинского центра «Ревиталь Дон» размещают в круглосуточном стационаре. Так же, Медицинский центр "Ревиталь Дон" предоставляет услуги дневного стационара.

На базе медицинского центра «Ревиталь Дон» принимает пластический хирург (пластика голени, пластика ягодиц, липофилинг, липосакция, восстановление девственности, интимная пластика, пластика подбородка и скул, пластика век, подтяжка лица нитями, подтяжка лба и бровей, подтяжка лица и шеи, пластика носа, пластика ушей, пластика живота, пластика ареола и соска, уменьшение груди, подтяжка груди, увеличение груди).

Оказываются косметологические услуги: мезонити, химические пилинги, программы по уходу за лицом, перманентный макияж, инъекции красоты, ювидерм, увеличение губ, плазмалифтинг, мезотерапия, Диспорт, Ботокс, аппаратная косметология. Ведет прием нарколог, физиотерапевт, трихолог, психолог, кардиолог, эндокринолог, диетолог, дерматолог, невропатолог, офтальмолог.

До медицинского центра «Ревиталь Дон» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу пер. Оренбургский, д. 31

Официальное название: ООО "Ревиталь"
Руководитель: Антонова Татьяна Ивановна
Год основания: 2008

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра "Ревиталь Дон"

Отзывы о медицинском центре "Ревиталь Дон"

Виктор Николаевич, за ваш труд, высокий профессионализм, заботу и внимательное, теплое отношение к пациентам. Вы творите чудеса в своей профессии, Вы хирург от Бога, доктор "Золотые руки", спасибо Вам за Ваш талант и за колоссальную помощь, которую Вы оказываете всем без исключения, обратившимся к Вам людям. Также хочу выразить отдельную благодарность доктору Асееву Сергею Николаевичу и всему персоналу МЦ Ревиталь ДОН за исключительно доброе и профессиональное отношение. Узнав, что я приехал из Крыма, администрация предоставила мне возможность бесплатно остаться еще на день-два в связи с дальним переездом. Сам медицинский центр имеет наряду с лучшими специалистами, и самое современное оборудование. В центре есть все - и возможность пользования интернетом не выходя из номера, а я хочу отметить именно номера, а не палаты, потому что в нем есть все, как в хороших гостиницах - и санузел с душем, и современный телевизор на стене, и бесплатный WIFI. Особая благодарность администрации центра за организацию и порядок, а также за такой прекрасный коллектив. Вы - отличная команда! Желаю вам всем крепкого здоровья, долголетия, процветания для свершения добрых дел и побольше довольных, благодарных пациентов! Хочу обратиться ко всем, кто страдает такой же и другими проблемами и ещё не решился или задумывается - обращаться в этот медцентр, однозначно обращаться! Крымчане! Евгений, город Керчь. Здоровья всем и удачи.

25.10.17 15:19:09
Спасибо Вам, Евгений, за добрые слова в адрес нашего центра, а также лично врачей-хирургов Виктора Николаевича Ситникова и Сергея Николаевича Асеева. Мы были рады Вам помочь. Желаем большого здоровья

Отличное обслуживание, грамотные специалисты, очень благодарна хирургу Наталье Зеленковой и ее команде. Респект всему персоналу за их профессионализм. В июне этого года сделали операцию, результатом очень довольна.

26.09.17 23:34:29
Благодарим за высокую оценку работы нашего врача! Спасибо за отзыв. Желаем Вам большого здоровья
МегаФон

Отличная клиника! Домашняя обстановка, добрые и приветливые врачи. Очень быстро оформили историю болезни, принял врач, сделали все необходимые назначения. Все довольны и здоровы.

05.09.17 20:24:19
Спасибо за отзыв и теплые слова. Посещайте наш сайт и узнавайте о новых методиках и услугах нашего центра. Желаем Вам здоровья!
+0.2 Нормально

Консультация врача диетолога Дударевой В. А. понравилась, начала следовать намеченному лечению. Произвела впечатление очень грамотного специалиста, все доступно объяснила и порекомендовала необходимое. В общении очень приятная и лёгкая, что также немаловажно!

В центре была впервые, и все впечатление испортилось от работы ресепшен. Не вежливость поразила и не компетентность. Пока провела в ожидании приёма врача 20 минут после назначенного мне время, заметила такое же отношение и различные комментарии в адрес других пациентов (в качестве медперсонала не считаю, поэтому не стала снижать оценку). Кабинет врача очень маленький и тёмный, не располагает к комфорту! Запись к врачу ждала 3 недели, за день отменили, извинились, что перенесут ещё на недели 3, и приём будет бесплатным. Но когда была в клинике, конечно, все слышали об этом впервые и удивились, денежный вопрос не имеет значения, мелочь, но впечатление портится о центре!

Тем не менее по отзывам о работе врача другой специализации планирую посетить клинику в ближайшее время.

12.07.17 17:33:31
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего врача!Спасибо за отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!Мы постараемся учесть все недочеты в нашей работе.Еще раз
Спасибо!
МегаФон

Медицинский центр «Ревиталь Дон» мне понравился. Расположение удобное. Условия в центре комфортные. Прием ждала минут 20. Персонал на ресепшене вежливый, доброжелательный, все понятно объяснили, рассказали. Мне все понравилось. Могу рекомендовать своим знакомым.

05.07.17 11:14:22
Спасибо за отзыв и теплые слова. Мы всегда рады видеть Вас в наших стенах и постараемся оказывать медицинские услуги на самом высоком уровне. Посещайте наш сайт и узнавайте о новых методиках и услугах нашего центра.

Фотографии медицинского центра "Ревиталь Дон"

Медицинский центр «Ревиталь Дон» - операционная
Медицинский центр «Ревиталь Дон» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 333-28-76