Медицинский центр «Ревиталь», Ростов-на-Дону - фото
4.9
7.0

Ростов-на-Дону

Медицинский центр «Ревиталь», Ростов-на-Дону: 32 врача, 489 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 195000 руб., запись на приём (863) 333-28-76 , официальный сайт, 25 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (76/100), адрес - Ростов-на-Дону, пер. Оренбургский, д. 31.

пер. Оренбургский, д. 31 Закрыто до 08:00
Обновлено 01.07.2020

Врачи медицинского центра "Ревиталь"

ООО "Ревиталь"
Шостак Юлия Валерьевна
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Ревиталь» в Ростове-на-Дону представляет собой современную многопрофильную клинику, на базе которой качественные медицинские услуги предоставляются как взрослым пациентам, так и детям. Квалифицированные и опытные специалисты Центра в ходе лечения применяют комплексный подход и пользуются новейшими методиками. Клиника оснащена высокотехнологичным оборудованием, что обеспечивает оперативность и точность постановки диагнозов, а также позволяет осуществлять экстренное и оперативное лечение с высокой эффективностью. Вся деятельность осуществляется строго по лицензии.

В комфортных условиях медицинского центра «Ревиталь» пациенты могут проконсультироваться у необходимых специалистов, пройти диагностику и получить лечение (медикаментозное, хирургическое, состоящее из лечебных или эстетических процедур). Прием ведут врачи взрослого отделения: врачи общей практики, терапевты, эндокринологи, кардиологи, аритмологи, кардиохирурги, врачи ультразвуковой диагностики, неврологи, вертебрологи, мануальные терапевты, хирурги, анестезиологи-реаниматологи, проктологи, эндоскописты, гастроэнтерологи, акушеры-гинекологи, андрологи, урологи, дерматовенерологи, врачи-косметологи, трихологи, пластические хирурги, онкологи, оториноларингологи, ортопеды-травматологи, флебологи, сосудистые хирурги, офтальмологи, офтальмохирурги, аллергологи-иммунологи, гематологи, психологи, ожоговые хирурги, хирурги-эндокринологи, малоинвазивные хирурги. Специалисты детского отделения: аллергологи, оториноларингологи, урологи, дерматологи.

На базе многопрофильного центра «Ревиталь Дон» ведет работу дневной стационар и круглосуточный стационар. Специалистами проводится комплексное медицинское обследование, УЗИ-диагностика, физиотерапевтическое лечение. Опытными хирургами различных специализаций выполняются хирургические операции. Пациентам клиники доступны услуги по врачебной косметологии и пластической хирургии. Клиника располагает процедурным кабинетом (вакцинация, внутривенные и внутримышечные инъекции, капельницы). Выдаются медицинские справки и санитарные книжки. Услуги предоставляются на платной основе и по полисам ОМС. Отсутствие очередей достигается предварительной записи пациентов. Клиника работает без выходных и перерывов.

Добраться до медицинского центра «Ревиталь» можно на автобусе №33, 46, 47, 63, 65, 77, 78, 90, 92а, маршрутном такси №25, 47, 56, 63, 65, 66, 77, 83, 92, 163, троллейбусе №6. Выйти следует на остановке «ТЦ Горизонт», далее пешком около 8 минут.

Возле медицинского центра имеется бесплатная парковка на 8 машиномест. В случае необходимости бесплатно можно припарковаться вдоль переулка Оренбургский и Нариманова. Платная парковка находится на улице Криворожская, 56а.

Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Была в этом центре по направлению гинеколога поликлиники 16 на УЗИ молочной железы 23 июня 2020 года. Очень внимательные сотрудники быстро оформили все необходимые документы и направили в кабинет УЗИ 301. Хочу выразить благодарность за прекрасный приём врачу Дорошенко Сергею Сергеевичу. Очень вежливый, приятный доктор, профессионал своего дела. От всей души желаю ему крепкого здоровья и творческих успехов.
Замечательный центр. Всё понравилось. Рекомендую. Попала туда по ОМС и ничуть не пожалела. Вежливый и внимательный персонал.
Медицинский центр «Ревиталь»
Благодарим Вас за высокую оценку работы коллектива медицинского центра «Ревиталь» и лично врача Дорошенко Сергея Сергеевича. Нам очень радостно, что от посещения нашей клиники у Вас остались только приятные впечатления. Желаем Вам здоровья и надеемся, что Вы обратитесь к нам еще не раз.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Очереди не было, в холле довольно уютно, оформление на ресепшене в принципе было недолгим, и на этом позитив заканчивается.
Не понравилось
Результат гистологии выдали, мягко говоря, "левый", а это был платный анализ!
4 марта делали ФГДС у доктора Асеева. Процедура, конечно ужасная. Была взята щипцовая биопсия, за которую конечно ещё пришлось доплатить. Через три недели результат гистологии должен быть готов, со слов доктора и на ресепшене мне подтвердили то же самое. Ещё мне должно прийти СМС-оповещение о том, что анализ пришёл. Прождав полтора месяца, я позвонила в клинику сама, после долгих поисков девушка мне ответила, что можно забирать. Результат я забрала, но он был без описания, без заключения, без каких-либо характеристик, но уже с поставленным диагнозом! И это платный анализ биопсии в платной клинике. Да, и ещё с ошибками.
Медицинский центр «Ревиталь»
Благодарим за Ваш отзыв. Нам искренне жаль, что сложилась такая ситуация. Гистологическое исследование действительно требует определенного времени для заключения. Выполняют его только высококвалифицированные специалисты. Для разъяснения диагноза (заключения) Вам необходимо обратиться к лечащему врачу. По данному вопросу будет проведена служебная проверка. Надеемся, что нам удастся сгладить неприятное впечатление от обслуживания в нашем центре и вернуть Ваше хорошее расположение.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Чистые помещения, нет толкучки, возможность узнать интересующую информацию у администратора.
Не понравилось
Профессионализм специалиста. Быстрый осмотр во время приема, врач не уделяет внимание сбору информации о ранее проведённых обследованиях.
Судить о всей клинике не могу, вроде неплохо. Но врач УЗИ Карика М. Н. разочаровала. Ежегодно прохожу обследование щитовидки, и впервые написали норму, хотя у меня узелки и увеличение, но она даже объём не указала в заключении. Очень странно, как таких врачей держат в таких крупных клиниках.
Медицинский центр «Ревиталь»
Нам очень жаль, что вы остались недовольны обслуживанием в нашей клинике. В первую очередь мы заинтересованы в том, чтобы каждый наш Пациент получал квалифицированную медицинскую помощь и был доволен качеством клиентского сервиса. Мы уже приняли дисциплинарные меры к сотруднику. Надеемся , что от следующего посещения у Вас останутся только положительные эмоции. С Уважением, администрация МЦ Ревиталь.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Понравилась врач, которая делала ЭКГ сердца. Очень доброжелательная, подбадривала. Крутышка.
Не понравилось
У меня 19 недель беременности. По телефону администратор за день до приема попросила подойти за 5 минут оформиться. Придя за 5 минут и подойдя на рецепшен, мне грубо сказали: «Сядьте и ждите». Ждала минут 5-7, когда по записи должна уже была быть в кабинете врача. Сделав ЭКГ, врач отдала снимок и сказала подойти к девочкам на рецепшен, они все объяснят. Опять грубое «завтра после двух». Настроение испорчено...
Медицинский центр «Ревиталь»
Благодарим Вас за отзыв. Администрация медицинского центра глубоко сожалеет о том, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе клиники. Для нас очень важно знать мнение каждого пациента для того, чтобы мы смогли улучшить нашу работу .Надеемся ,что от следующего посещения у Вас останутся только положительные эмоции. Желаем крепкого здоровья Вам и вашим близким.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Все! Обслуживание, чистота, доктор.
Не понравилось
Все понравилось!
Очень понравился медицинский центр, все просто, понятно, по времени. Очень комфортная зона ожидания. Большое спасибо Риточке администратору - очень грамотная и добрая девочка, очень быстро оформила, предложила чай, кофе. Так качественно. Я пришла раньше на 40 минут. Елена Михайловна - замечательный доктор, все объяснила, рассказала без спешки, точно поставила диагноз. Профессионал своего дела! Всем очень довольна! Буду рекомендовать ваш центр всем знакомым.
Медицинский центр «Ревиталь»
Благодарим за оставленный отзыв.Очень приятно слышать добрые слова о наших специалистах.Будем рады Вас видеть снова. Желаем Вам здоровья и всего наилучшего.

Акции

Удаление бородавок со скидкой

Заканчивается через 17 дней 01.07.2020 — 31.07.2020
Удаление бородавок без боли, без крови, без анестезии:
• маленькие - 800 руб. вместо 1000 руб.,
• большие - 1300 руб. вместо 1500 руб.

Медицинский педикюр со скидкой

Заканчивается через 17 дней 01.07.2020 — 31.07.2020
Стоимость - 2000 руб. вместо 2300 руб.

Скидка 10% на блефаропластику

• Блефаропластика верхних век 31500 вместо 35000;
• Блефаропластика нижних век 31500 вместо 35000;
• Круговая блефаропластика 58500 вместо 65000.

Гинекологог+онкоцитология=микроскопия в подарок

Заканчивается через 17 дней 01.07.2020 — 31.07.2020
Консультация гинеколога + мазок на онкоцитологию = в подарок мазок на микроскопию отделяемого влагалища. 1970 рублей вместо 2501 рублей.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
На вопросы ПроДокторов отвечает Татьяна Ивановна Антонова - главный врач медицинского центра «Ревиталь».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я стала врачом, можно сказать, по велению души. С раннего детства я не представляла себя никем другим. Лечила кукол и просила сшить мне белый халат.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Будучи врачом по специальности, мне хотелось не только помочь людям, но и создать им полный комфорт. В условиях государственных клиник это не всегда возможно. Больше всего мне запомнилось то, что 90 % жалоб по данным ВЦИОМ к государственным клиникам сводится к плохому сервису. Кажется – мелочь. А для человека, пришедшего получить медицинскую помощь, каждая деталь очень важна и помогает выздороветь. Вот мы и работаем в этом направлении. Недаром же в отзывах благодарных пациентов часто звучит: «В Ревиталь домашняя обстановка» Какой же я руководитель пусть лучше скажут сотрудники. Лишь подчеркну, что человеческий фактор для меня всегда на первом месте. Как по отношению к пациентам, так и к коллегам.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Марк Цукерберг однажды сказал, что секрет его успеха это любовь к собственному делу. Я лишь могу согласиться с этим высказыванием. И конечно, надо постоянно учиться чему-то новому.

Моя гордость – это моя семья и любимые внуки.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Чтобы наш медицинский центр рос и развивался, пациенты выздоравливали, а доктора улыбались. Чтобы мои родные были здоровы и счастливы. Чтобы всегда был мир.

Даже негативный опыт является бесценным. Если бы мы не учились на собственных ошибках, то никогда не достигли успеха. Не стоит ничего менять в прошлом, надо думать только о будущем.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Самые сложные вопросы я задаю себе сама каждый день, и сама же отвечаю – максимально честно.

1. О проблемах в образовании. Сейчас сокращаются требования к студентам медицинских вузов, соответственно, снижается качество знаний выпускников 2. О выработке системы этики взаимоотношений между пациентом и врачом. 3. О сегодняшней ситуации в фармакологии. Препараты, используемые годами и с зарекомендовавшим себя эффектом, в нашей стране запрещены, а тем временем на полках в аптеках появляются и исчезают новые лекарства, а также их дженерики, названия которых медицинский персонал не успевает даже запомнить.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина - это знания и опыт, направленные на оказание помощи нуждающимся в этом людям. Выбирая работу врача, нужно четко понимать, что с этой минуты личная и профессиональная жизнь будут неразделимы.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Стараюсь быть оптимистом.

1. Пересмотр заработных плат врачей и всего медицинского персонала на уровне государства. 2. Улучшение профилактических мер и их доступность. Мы знаем, что болезнь легче предупредить, чем лечить. Но, к сожалению, постоянно усовершенствующиеся программы диспансеризации так и не охватили широкие слои населения. 3. Предоставить возможность частным клиникам являться официальными базами медицинских университетов и училищ.

Мое понимание здорового образа жизни мало чем отличается от общепринятого. Стараюсь придерживать. Но, как и у каждого человека, иногда бывают нарушения.

Начинали мы с 2-3 предложений, а в настоящее время наш многопрофильный медицинский центр работает уже по 40 направлениям. В центре есть собственный реанимобиль, узи-аппаратура экспертного класса, эндоскопическая стойка и другие. Сегодня, когда технологии все больше проникают в нашу жизнь, главное - это качественная диагностика. Мы постарались сделать ее максимально информативной и современной.

Открытие центра в 2008 году. В 2018 нам исполнится 10 лет и это будет еще одна историческая веха.

Нескромно будет звучать, но всё.

Это простой вопрос – довольные пациенты и их здоровые улыбки!

Назвать какие-то методики нашим ноу-хау я не возьмусь. Главная ценность это специалисты. В штате 63 сотрудника, почти половина, 30 человек, это доктора и кандидаты медицинских наук. Есть эксперты международного класса. Все наши доктора имеют большой опыт работы, являются сторонниками доказательной медицины, ориентируются на рекомендации европейских и американских коллег.

Мы расширяемся, скоро открываем второй корпус. С 2018 года «Ревиталь» планирует начать оказывать услуги в рамках ОМС.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Большого здоровья!