Медицинский центр «Ревиталь»
Ростов-на-Дону

Вчера записалось 2 человека

Медицинский центр «Ревиталь», Ростов-на-Дону: 36 врачей, 504 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 350 до 175000 руб., запись на приём ☎(863) 333-28-76, официальный сайт, 29 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (75/100), адрес - Ростов-на-Дону, пер. Оренбургский, д. 31.
Медицинский центр «Ревиталь», Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ООО "Ревиталь"
Руководитель: Антонова Татьяна Ивановна
Год основания: 2008

Медицинский центр «Ревиталь» в Ростове-на-Дону представляет собой современную многопрофильную клинику, на базе которой качественные медицинские услуги предоставляются как взрослым пациентам, так и детям. Квалифицированные и опытные специалисты Центра в ходе лечения применяют комплексный подход и пользуются новейшими методиками. Клиника оснащена высокотехнологичным оборудованием, что обеспечивает оперативность и точность постановки диагнозов, а также позволяет осуществлять экстренное и оперативное лечение с высокой эффективностью. Вся деятельность осуществляется строго по лицензии.

В комфортных условиях медицинского центра «Ревиталь» пациенты могут проконсультироваться у необходимых специалистов, пройти диагностику и получить лечение (медикаментозное, хирургическое, состоящее из лечебных или эстетических процедур). Прием ведут врачи взрослого отделения: врачи общей практики, терапевты, эндокринологи, кардиологи, аритмологи, кардиохирурги, врачи ультразвуковой диагностики, неврологи, вертебрологи, мануальные терапевты, хирурги, анестезиологи-реаниматологи, проктологи, эндоскописты, гастроэнтерологи, акушеры-гинекологи, андрологи, урологи, дерматовенерологи, врачи-косметологи, трихологи, пластические хирурги, онкологи, оториноларингологи, ортопеды-травматологи, флебологи, сосудистые хирурги, офтальмологи, офтальмохирурги, аллергологи-иммунологи, гематологи, психологи, ожоговые хирурги, хирурги-эндокринологи, малоинвазивные хирурги. Специалисты детского отделения: аллергологи, оториноларингологи, урологи, дерматологи.

На базе многопрофильного центра «Ревиталь Дон» ведет работу дневной стационар и круглосуточный стационар. Специалистами проводится комплексное медицинское обследование, УЗИ-диагностика, физиотерапевтическое лечение. Опытными хирургами различных специализаций выполняются хирургические операции. Пациентам клиники доступны услуги по врачебной косметологии и пластической хирургии. Клиника располагает процедурным кабинетом (вакцинация, внутривенные и внутримышечные инъекции, капельницы). Выдаются медицинские справки и санитарные книжки. Услуги предоставляются на платной основе и по полисам ОМС. Отсутствие очередей достигается предварительной записи пациентов. Клиника работает без выходных и перерывов.

Добраться до медицинского центра «Ревиталь» можно на автобусе №33, 46, 47, 63, 65, 77, 78, 90, 92а, маршрутном такси №25, 47, 56, 63, 65, 66, 77, 83, 92, 163, троллейбусе №6. Выйти следует на остановке «ТЦ Горизонт», далее пешком около 8 минут.

Возле медицинского центра имеется бесплатная парковка на 8 машиномест. В случае необходимости бесплатно можно припарковаться вдоль переулка Оренбургский и Нариманова. Платная парковка находится на улице Криворожская, 56а.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра "Ревиталь"

Отзывы о медицинском центре "Ревиталь"

Весьма неоднозначное впечатление. Администраторы на ресепшен сидят *** и кино смотрят. Ну, и болтают, конечно, между собой. Раздраженные врачи бегают из кабинета в кабинет. Никто заранее не прозванивает подтвердить запись (а хотя я ж по направлению, бесплатно), так что зачем это делать? Гардероба нет, вместо этого какой-то шкаф, куда все вешают вещи сами, сами и берут их оттуда. Зачем-то берут ксерокс всех документов: паспорт, полис, СНИЛС. Все это, конечно же, за деньги, и только за наличный расчет почему-то. Если ты пришел немного раньше, то сидишь в маленьком фойе, в ожидании. Туалет так это вообще - отдельная история: в платной клинике нет ни бумаги, ни полотенец, ни мыла. Это как? А хотя полотенчико вафельное висит на крючке в туалете, но кто и что им тер, это тайна. Но по собственному желанию я бы сюда не пришла. Ни сервиса, ни отношения нормального.

Все.

Больше ни ногой туда.

Первый прием, и негативное впечатление. Записались, прождали целый час и безрезультатно, не дождались и уехали. Потеряно время, и зря голодом морили ребенка.

04.03.19 21:16:30
Благодарим Вас за отзыв.
Примите наши искренние извинения! По результатам вашего обращения была проведена соответствующая беседа с сотрудниками, которые ведут запись на прием, регистратурой и специалистом. Были применены соответствующие взыскания. Надеемся, что Ваше мнение о нас изменится, ведь благодаря Вам и таким отзывам, мы становимся лучше!

Обращались всей семьёй (не один раз!), постоянно что-то смущало, регистраторы медлительны, врачи есть и хорошие, и так себе. Но возмутило то, что консультации как взрослых, так и детей стоят 1200 рублей (!), и при этом получасовое ожидание врача! Вызвали главного врача (Коноплева Андрея Эдуардовича), задали вопрос, почему мы ждём!? В ответ никаких извинений, очень "резкие", грубые ответы. Вопрос: вам клиенты не нужны!? Видимо, не нужны! Какой главный врач — такая и клиника!

01.02.19 22:46:46
Примите наши извинения, что Вы не смогли попасть на прием к врачу в назначенное время. К сожалению, врач задержался на приеме предшествующего Вам пациента. По результатам Вашего обращения была проведена соответствующая беседа с сотрудниками регистратуры и специалистами. Были применены соответствующие взыскания. Надеемся видеть Вас и дальше в числе наших постоянных пациентов. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

Начитавшись отзывов, хороших и разных, 20.12.2018. Я прибыла в центр на операцию. Девочки на ресепшене быстренько оформили все документы и я попала в добрые руки медсестры Елены, которая на сутки окружила заботой и вниманием. В двухместной палате было тепло, тихо, чисто, уютно, царила спокойная домашняя атмосфера. Далее в палату пришел Сергей Владимирович Бададьян, спокойный и уверенный. Внимательно изучив все мои документы, он тщательно осмотрел, задавая вопросы по состоянию моего здоровья. Доктор Пешков Алексей Александрович - это отдельная тема. Я знаю его очень давно, он был моим учеником в школе. И я всегда верила, что он станет самым лучшим доктором. Так приятно спустя годы лично убедиться в этом. Удивительное сочетание - прекрасный врач и замечательный человек. Хочется отметить операционную сестру Елену. Еще до операции она неоднократно заходила в палату подбадривала, успокаивала. Еще хотелось бы отметить как здорово персонал центра работает в команде и как доброжелательно они отзываются о своих коллегах. Хотелось бы еще отметить медсестру Валентину, вот уж человек на своем месте. Спасибо вам всем! Крепкого вам здоровья! Елена Степановна Крайнова. Миллерово.

01.02.19 21:38:58
Большое спасибо, уважаемая Елена Степановна, за такой подробный и добрый отзыв. Нам несказанно приятны Ваши слова в адрес наших докторов. Мы очень гордимся, что они работают именно в нашей клинике. Желаем Вам большого и крепкого здоровья!

Были на процедуре ФКС по направлению от поликлиники, ужасно нервничала, не спала ночь в связи с подготовкой... Пришла измученная, нервная, спасибо девочкам с ресепшена, что смогли меня успокоить и заверить в том, что процедура не такая страшная как мне кажется и что всю процедуру я буду спать, к сожалению, не знаю имен, чтобы отметить их для премирования! Доктору отдельное спасибо! Асеев С.А. - отличный доктор! Положительный анестезиолог, и хорошая медсестра. Все прошло на высшем уровне! Спасибо всем большое! Приду туда еще, только уже за красотой!

22.01.19 22:33:52
Благодарим Вас за такой развернутый отзыв. Нам очень приятно, что Вы получили только положительные эмоции. Желаем Вам здоровья! И, конечно, ждем за красотой!

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Татьяна Ивановна Антонова - главный врач медицинского центра «Ревиталь».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я стала врачом, можно сказать, по велению души. С раннего детства я не представляла себя никем другим. Лечила кукол и просила сшить мне белый халат.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Будучи врачом по специальности, мне хотелось не только помочь людям, но и создать им полный комфорт. В условиях государственных клиник это не всегда возможно. Больше всего мне запомнилось то, что 90 % жалоб по данным ВЦИОМ к государственным клиникам сводится к плохому сервису. Кажется – мелочь. А для человека, пришедшего получить медицинскую помощь, каждая деталь очень важна и помогает выздороветь. Вот мы и работаем в этом направлении. Недаром же в отзывах благодарных пациентов часто звучит: «В Ревиталь домашняя обстановка» Какой же я руководитель пусть лучше скажут сотрудники. Лишь подчеркну, что человеческий фактор для меня всегда на первом месте. Как по отношению к пациентам, так и к коллегам.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Марк Цукерберг однажды сказал, что секрет его успеха это любовь к собственному делу. Я лишь могу согласиться с этим высказыванием. И конечно, надо постоянно учиться чему-то новому.

Моя гордость – это моя семья и любимые внуки.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Чтобы наш медицинский центр рос и развивался, пациенты выздоравливали, а доктора улыбались. Чтобы мои родные были здоровы и счастливы. Чтобы всегда был мир.

Даже негативный опыт является бесценным. Если бы мы не учились на собственных ошибках, то никогда не достигли успеха. Не стоит ничего менять в прошлом, надо думать только о будущем.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Самые сложные вопросы я задаю себе сама каждый день, и сама же отвечаю – максимально честно.

1. О проблемах в образовании. Сейчас сокращаются требования к студентам медицинских вузов, соответственно, снижается качество знаний выпускников 2. О выработке системы этики взаимоотношений между пациентом и врачом. 3. О сегодняшней ситуации в фармакологии. Препараты, используемые годами и с зарекомендовавшим себя эффектом, в нашей стране запрещены, а тем временем на полках в аптеках появляются и исчезают новые лекарства, а также их дженерики, названия которых медицинский персонал не успевает даже запомнить.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина - это знания и опыт, направленные на оказание помощи нуждающимся в этом людям. Выбирая работу врача, нужно четко понимать, что с этой минуты личная и профессиональная жизнь будут неразделимы.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Стараюсь быть оптимистом.

1. Пересмотр заработных плат врачей и всего медицинского персонала на уровне государства. 2. Улучшение профилактических мер и их доступность. Мы знаем, что болезнь легче предупредить, чем лечить. Но, к сожалению, постоянно усовершенствующиеся программы диспансеризации так и не охватили широкие слои населения. 3. Предоставить возможность частным клиникам являться официальными базами медицинских университетов и училищ.

Мое понимание здорового образа жизни мало чем отличается от общепринятого. Стараюсь придерживать. Но, как и у каждого человека, иногда бывают нарушения.

Начинали мы с 2-3 предложений, а в настоящее время наш многопрофильный медицинский центр работает уже по 40 направлениям. В центре есть собственный реанимобиль, узи-аппаратура экспертного класса, эндоскопическая стойка и другие. Сегодня, когда технологии все больше проникают в нашу жизнь, главное - это качественная диагностика. Мы постарались сделать ее максимально информативной и современной.

Открытие центра в 2008 году. В 2018 нам исполнится 10 лет и это будет еще одна историческая веха.

Нескромно будет звучать, но всё.

Это простой вопрос – довольные пациенты и их здоровые улыбки!

Назвать какие-то методики нашим ноу-хау я не возьмусь. Главная ценность это специалисты. В штате 63 сотрудника, почти половина, 30 человек, это доктора и кандидаты медицинских наук. Есть эксперты международного класса. Все наши доктора имеют большой опыт работы, являются сторонниками доказательной медицины, ориентируются на рекомендации европейских и американских коллег.

Мы расширяемся, скоро открываем второй корпус. С 2018 года «Ревиталь» планирует начать оказывать услуги в рамках ОМС.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Большого здоровья!

30 ноября 2017 г.

Фотографии медицинского центра "Ревиталь"

Медицинский центр «Ревиталь» - Вход в медицинский центр Ревиталь, Ростов-на-Дону
Вход в медицинский центр Ревиталь
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 333-28-76