Медицинский центр «Ревиталь Дон»
Ростов-на-Дону

(863) 333-28-76
На прошлой неделе записалось 13 человек

Медицинский центр «Ревиталь Дон», Ростов-на-Дону: 37 врачей, 512 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 175000 руб., запись на приём ☎(863) 333-28-76, официальный сайт, 24 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (76/100), адрес - Ростов-на-Дону, пер. Оренбургский, д. 31.
Медицинский центр «Ревиталь Дон», Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ООО "Ревиталь"
Руководитель: Антонова Татьяна Ивановна
Год основания: 2008

Медицинский центр «Ревиталь Дон» в Ростове-на-Дону представляет собой современную многопрофильную клинику, на базе которой качественные медицинские услуги предоставляются как взрослым пациентам, так и детям. Квалифицированные и опытные специалисты Центра в ходе лечения применяют комплексный подход и пользуются новейшими методиками. Клиника оснащена высокотехнологичным оборудованием, что обеспечивает оперативность и точность постановки диагнозов, а также позволяет осуществлять экстренное и оперативное лечение с высокой эффективностью. Вся деятельность осуществляется строго по лицензии.

В комфортных условиях медицинского центра «Ревиталь Дон» пациенты могут проконсультироваться у необходимых специалистов, пройти диагностику и получить лечение (медикаментозное, хирургическое, состоящее из лечебных или эстетических процедур). Прием ведут врачи взрослого отделения: врачи общей практики, терапевты, эндокринологи, кардиологи, аритмологи, кардиохирурги, врачи ультразвуковой диагностики, неврологи, вертебрологи, мануальные терапевты, хирурги, анестезиологи-реаниматологи, проктологи, эндоскописты, гастроэнтерологи, акушеры-гинекологи, андрологи, урологи, дерматовенерологи, врачи-косметологи, трихологи, пластические хирурги, онкологи, оториноларингологи, ортопеды-травматологи, флебологи, сосудистые хирурги, офтальмологи, офтальмохирурги, аллергологи-иммунологи, гематологи, психологи, ожоговые хирурги, хирурги-эндокринологи, малоинвазивные хирурги. Специалисты детского отделения: аллергологи, оториноларингологи, урологи, дерматологи.

На базе многопрофильного центра «Ревиталь Дон» ведет работу дневной стационар и круглосуточный стационар. Специалистами проводится комплексное медицинское обследование, УЗИ-диагностика, физиотерапевтическое лечение. Опытными хирургами различных специализаций выполняются хирургические операции. Пациентам клиники доступны услуги по врачебной косметологии и пластической хирургии. Клиника располагает процедурным кабинетом (вакцинация, внутривенные и внутримышечные инъекции, капельницы). Выдаются медицинские справки и санитарные книжки. Услуги предоставляются на платной основе и по полисам ОМС. Отсутствие очередей достигается предварительной записи пациентов. Клиника работает без выходных и перерывов.

Добраться до медицинского центра «Ревиталь Дон» можно на автобусе №33, 46, 47, 63, 65, 77, 78, 90, 92а, маршрутном такси №25, 47, 56, 63, 65, 66, 77, 83, 92, 163, троллейбусе №6. Выйти следует на остановке «ТЦ Горизонт», далее пешком около 8 минут.

Возле медицинского центра имеется бесплатная парковка на 8 машиномест. В случае необходимости бесплатно можно припарковаться вдоль переулка Оренбургский и Нариманова. Платная парковка находится на улице Криворожская, 56а.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра "Ревиталь Дон"

Отзывы о медицинском центре "Ревиталь Дон"

Были на процедуре ФКС по направлению от поликлиники, ужасно нервничала, не спала ночь в связи с подготовкой... Пришла измученная, нервная, спасибо девочкам с ресепшена, что смогли меня успокоить и заверить в том, что процедура не такая страшная как мне кажется и что всю процедуру я буду спать, к сожалению, не знаю имен, чтобы отметить их для премирования! Доктору отдельное спасибо! Асеев С.А. - отличный доктор! Положительный анестезиолог, и хорошая медсестра. Все прошло на высшем уровне! Спасибо всем большое! Приду туда еще, только уже за красотой!

Вполне адекватная клиника. Проходила у них ужасную процедуру ФКС (фиброколоноскопию кишечника). Извелась вся переживаниями, но, как оказалось, зря. Просто безумно замечательный доктор Асеев Сергей Алексеевич с не менее прекрасным анестезиологом (к сожалению, не узнала его имя) провели просто незаметно эту процедуру, за что им огромная благодарность. Девочки на ресепшене тоже адекватные вполне, а при желании придраться всегда можно найти повод. Конечно, будет слышно их разговоры, ибо холл ну очень маленький. Мне кажется, это единственный минус "Ревиталь". А нет... Ещё есть один... Это маленький шкаф, так и не смогла впихнуть куртку, хорошо была не одна и было кому подержать. А так все хорошо. Процветания клинике, успехов и здоровья персоналу.

17.01.19 21:54:55
Спасибо и Вам за добрый отзыв! Рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. И отдельное спасибо еще и за то, что указали нам на недостатки. Постараемся исправить. Желаем Вам здоровья!

Делали операцию у сына у уролога Бирюкова Олега Викторовича. Всем довольны. Врач грамотный, профессионал своего дела, объясняет всё доступным, понятным языком. Отношение медперсонала человеческое, отзывчивое. Кормят хорошо, в палате тепло, комфортно. Большое спасибо врачу Бирюкову Олегу Викторовичу, анестезиологу и всем медсестрам за помощь! С наступающим Новым годом!

29.12.18 21:00:17
Здравствуйте, уважаемая Лидия Сергеевна! Вам тоже спасибо за то, что написали добрые слова в адрес Олега Викторовича и всему мед коллективу нашей клиники. Нам очень приятно и, конечно, такие отзывы помогают нам в работе. Желаем Вам крепкого здоровья и поздравляем с наступающим Новым годом!

Делала операцию в этой клинике. Медсестры очень вежливые и внимательные. Всегда приходят на помощь. Палаты чистые, с телевизором, туалетом, душем. Выдают халат, тапочки. Отзыв о докторах будет на их страничках после полного восстановления.

Девушкам на ресепшене действительно стоит немного изменить свое поведение. Сплетничают и болтают между собой. Слышала обсуждения моего врача. Все-таки они не с подружками в кафешке сидят, стоит быть более сдержанными. А первое впечатление о клинике начинается именно с них!

Проверяйте, пожалуйста, чтобы работали все кнопки вызова персонала.

29.12.18 20:58:27
Спасибо за такой подробный отзыв. Мы дорожим мнением наших пациентов и стараемся прилагать все усилия для повышения качества медицинского обслуживания. Мы от всей души желаем Вам скорейшего выздоровления!

Ужасно! Не рекомендую! Как указано в предыдущих отзывах, клиника не вызывает никакого доверия! Насчет девиц на ресепшен - просто малограмотные, некомпетентные, * обе, как на подбор! Пока ждала оформление, была просто шокирована всем увиденным и услышанным! И меня тоже все коснулось, делала исследование ФГДС, уже лежала на кушетке с местной анестезией, доктор сказал, что их аппарат больше обычного и на раздумье, нужно ли мне это, времени не осталось! Результат: горло разодрано, больно глотать, дискомфорт в желудке не проходит спустя 10 часов после исследования! Это было 5 исследование ФГДС в моей жизни, обычно 5 минут дискомфорта и всё хорошо. Почему в этой клинике всё пошло не так, не знаю, но лучше обходить ее стороной!

16.12.18 19:35:08
Администрация медицинского центра «Ревиталь» глубоко сожалеет о том, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе клиники.
Мы дорожим мнением наших пациентов, и стараемся прилагать все усилия для повышения качества медицинского обслуживания.
По Вашему заявлению руководством клиники незамедлительно было проведено служебное расследование и проведено собрание со всеми администраторами. С полученными результатами Вы, при желании, можете ознакомиться в личной беседе с начмедом Коноплевым А.Э.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.
С уважением,
администрация медицинского центра «Ревиталь».

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Татьяна Ивановна Антонова - главный врач медицинского центра «Ревиталь».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я стала врачом, можно сказать, по велению души. С раннего детства я не представляла себя никем другим. Лечила кукол и просила сшить мне белый халат.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Будучи врачом по специальности, мне хотелось не только помочь людям, но и создать им полный комфорт. В условиях государственных клиник это не всегда возможно. Больше всего мне запомнилось то, что 90 % жалоб по данным ВЦИОМ к государственным клиникам сводится к плохому сервису. Кажется – мелочь. А для человека, пришедшего получить медицинскую помощь, каждая деталь очень важна и помогает выздороветь. Вот мы и работаем в этом направлении. Недаром же в отзывах благодарных пациентов часто звучит: «В Ревиталь домашняя обстановка» Какой же я руководитель пусть лучше скажут сотрудники. Лишь подчеркну, что человеческий фактор для меня всегда на первом месте. Как по отношению к пациентам, так и к коллегам.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Марк Цукерберг однажды сказал, что секрет его успеха это любовь к собственному делу. Я лишь могу согласиться с этим высказыванием. И конечно, надо постоянно учиться чему-то новому.

Моя гордость – это моя семья и любимые внуки.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Чтобы наш медицинский центр рос и развивался, пациенты выздоравливали, а доктора улыбались. Чтобы мои родные были здоровы и счастливы. Чтобы всегда был мир.

Даже негативный опыт является бесценным. Если бы мы не учились на собственных ошибках, то никогда не достигли успеха. Не стоит ничего менять в прошлом, надо думать только о будущем.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Самые сложные вопросы я задаю себе сама каждый день, и сама же отвечаю – максимально честно.

1. О проблемах в образовании. Сейчас сокращаются требования к студентам медицинских вузов, соответственно, снижается качество знаний выпускников 2. О выработке системы этики взаимоотношений между пациентом и врачом. 3. О сегодняшней ситуации в фармакологии. Препараты, используемые годами и с зарекомендовавшим себя эффектом, в нашей стране запрещены, а тем временем на полках в аптеках появляются и исчезают новые лекарства, а также их дженерики, названия которых медицинский персонал не успевает даже запомнить.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина - это знания и опыт, направленные на оказание помощи нуждающимся в этом людям. Выбирая работу врача, нужно четко понимать, что с этой минуты личная и профессиональная жизнь будут неразделимы.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Стараюсь быть оптимистом.

1. Пересмотр заработных плат врачей и всего медицинского персонала на уровне государства. 2. Улучшение профилактических мер и их доступность. Мы знаем, что болезнь легче предупредить, чем лечить. Но, к сожалению, постоянно усовершенствующиеся программы диспансеризации так и не охватили широкие слои населения. 3. Предоставить возможность частным клиникам являться официальными базами медицинских университетов и училищ.

Мое понимание здорового образа жизни мало чем отличается от общепринятого. Стараюсь придерживать. Но, как и у каждого человека, иногда бывают нарушения.

Начинали мы с 2-3 предложений, а в настоящее время наш многопрофильный медицинский центр работает уже по 40 направлениям. В центре есть собственный реанимобиль, узи-аппаратура экспертного класса, эндоскопическая стойка и другие. Сегодня, когда технологии все больше проникают в нашу жизнь, главное - это качественная диагностика. Мы постарались сделать ее максимально информативной и современной.

Открытие центра в 2008 году. В 2018 нам исполнится 10 лет и это будет еще одна историческая веха.

Нескромно будет звучать, но всё.

Это простой вопрос – довольные пациенты и их здоровые улыбки!

Назвать какие-то методики нашим ноу-хау я не возьмусь. Главная ценность это специалисты. В штате 63 сотрудника, почти половина, 30 человек, это доктора и кандидаты медицинских наук. Есть эксперты международного класса. Все наши доктора имеют большой опыт работы, являются сторонниками доказательной медицины, ориентируются на рекомендации европейских и американских коллег.

Мы расширяемся, скоро открываем второй корпус. С 2018 года «Ревиталь» планирует начать оказывать услуги в рамках ОМС.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Большого здоровья!

30 ноября 2017 г.

Фотографии медицинского центра "Ревиталь Дон"

Медицинский центр «Ревиталь Дон» - Вход в медицинский центр Ревиталь, Ростов-на-Дону
Вход в медицинский центр Ревиталь
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 333-28-76