Медицинский центр «Ревиталь»
Ростов-на-Дону

На прошлой неделе записалось 18 человек

Медицинский центр «Ревиталь», Ростов-на-Дону: 27 врачей, 418 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 170 до 175000 руб., запись на приём ☎(863) 333-28-76, официальный сайт, 23 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (75/100), адрес - Ростов-на-Дону, пер. Оренбургский, д. 31.
Медицинский центр «Ревиталь», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 11.09.2019

Официальное название: ООО "Ревиталь"
Руководитель: Антонова Татьяна Ивановна
Год основания: 2008

Медицинский центр «Ревиталь» в Ростове-на-Дону представляет собой современную многопрофильную клинику, на базе которой качественные медицинские услуги предоставляются как взрослым пациентам, так и детям. Квалифицированные и опытные специалисты Центра в ходе лечения применяют комплексный подход и пользуются новейшими методиками. Клиника оснащена высокотехнологичным оборудованием, что обеспечивает оперативность и точность постановки диагнозов, а также позволяет осуществлять экстренное и оперативное лечение с высокой эффективностью. Вся деятельность осуществляется строго по лицензии.

В комфортных условиях медицинского центра «Ревиталь» пациенты могут проконсультироваться у необходимых специалистов, пройти диагностику и получить лечение (медикаментозное, хирургическое, состоящее из лечебных или эстетических процедур). Прием ведут врачи взрослого отделения: врачи общей практики, терапевты, эндокринологи, кардиологи, аритмологи, кардиохирурги, врачи ультразвуковой диагностики, неврологи, вертебрологи, мануальные терапевты, хирурги, анестезиологи-реаниматологи, проктологи, эндоскописты, гастроэнтерологи, акушеры-гинекологи, андрологи, урологи, дерматовенерологи, врачи-косметологи, трихологи, пластические хирурги, онкологи, оториноларингологи, ортопеды-травматологи, флебологи, сосудистые хирурги, офтальмологи, офтальмохирурги, аллергологи-иммунологи, гематологи, психологи, ожоговые хирурги, хирурги-эндокринологи, малоинвазивные хирурги. Специалисты детского отделения: аллергологи, оториноларингологи, урологи, дерматологи.

На базе многопрофильного центра «Ревиталь Дон» ведет работу дневной стационар и круглосуточный стационар. Специалистами проводится комплексное медицинское обследование, УЗИ-диагностика, физиотерапевтическое лечение. Опытными хирургами различных специализаций выполняются хирургические операции. Пациентам клиники доступны услуги по врачебной косметологии и пластической хирургии. Клиника располагает процедурным кабинетом (вакцинация, внутривенные и внутримышечные инъекции, капельницы). Выдаются медицинские справки и санитарные книжки. Услуги предоставляются на платной основе и по полисам ОМС. Отсутствие очередей достигается предварительной записи пациентов. Клиника работает без выходных и перерывов.

Добраться до медицинского центра «Ревиталь» можно на автобусе №33, 46, 47, 63, 65, 77, 78, 90, 92а, маршрутном такси №25, 47, 56, 63, 65, 66, 77, 83, 92, 163, троллейбусе №6. Выйти следует на остановке «ТЦ Горизонт», далее пешком около 8 минут.

Возле медицинского центра имеется бесплатная парковка на 8 машиномест. В случае необходимости бесплатно можно припарковаться вдоль переулка Оренбургский и Нариманова. Платная парковка находится на улице Криворожская, 56а.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра "Ревиталь"

Отзывы о медицинском центре "Ревиталь"

10 сентября 2019 года впервые попала в ваш центр с целью прохождения процедуры ФКС. Перед исследованием очень волновалась и переживала. Много негативного было услышано от знакомых об этой процедуре. Но благодаря высококвалифицированным врачам клиники - хирургу Асееву Сергею Алексеевичу, анестезиологу Леонтьеву С.Д. и медсестре всё прошло изумительно. Не было никаких неожиданностей и отрицательных эмоций после процедуры. Доктора были внимательны, подсказали, как себя вести. Спасибо вам за понимание, заботу, доброжелательное отношение. Дорогие доктора, будьте счастливы, здоровы, процветайте. Я желаю вам, чтобы вы всегда получали удовольствие и удовлетворение от вашей прекрасной профессии.

Спасибо всем!

11.09.19 20:13:46
Благодарим Вас добрый отзыв и рекомендацию нашей клиники! Для нас это очень ценно и важно. Мы обязательно передадим Сергею Алексеевичу Асееву, медицинскому персоналу и анестезиологической службе нашего МЦ персональную благодарность. Желаем Вам большого здоровья и удачи!

МЦ "Ревиталь" семейный медицинский центр, обратилась на консультацию к Магамедовой Сакинат Курбановне, доверие к доктору с первой минуты, определись с датой операцией, сдали анализы, прошла предоперационное обследование, в день операции девочки на ресепшен приветливо встретили, оформили и пригласили медсестру, которая отвела в отделение, в палату где чистенько и уютно, анестезиолог провел беседу. И отправились в операционную, где ждала операционная бригада, все прошло замечательно. Операция длилась 2 часа. Животик мечты у меня есть. Спасибо большое медицинскому персоналу и клинике за заботу.

15.09.19 18:09:58
Благодарим Вас за добрый отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны нашей работой. Желаем Вам здоровья и удачи!

Приветливые администраторы, отзывчивая, приятная медсестра кабинета колоноскопии, анестезиолог, отличный врач Асеев Сергей Алексеевич.

Вчера впервые посетила эту клинику, по направлению из поликлиники делала тут ФКС с наркозом. Конечно же, переживала, как все пройдёт, процедура не самая приятная. Огромная благодарность врачу-эндоскописту Асееву Сергею Алексеевичу, проводившему процедуру, медсестре и анестезиологу (имён их, к сожалению, не знаю). Все прошло отлично, после наркоза сразу встала и поехала домой, живот не болел, и чувствовала себя прекрасно. На эту процедуру я долго не решалась, и для меня это настоящий подвиг. Все, кто боится делать ФКС - не так все страшно, как кажется, с наркозом - никакой боли. После обследования - спокойствие на душе, что ничего страшного не обнаружено. Впечатления от клиники только самые положительные, очень хорошее отношение врачей и среднего медперсонала, администраторы на ресепшене быстро оформляют документацию, приветливы и дружелюбны. Буду рекомендовать эту клинику своим родственникам и друзьям.

09.09.19 23:12:33
Благодарим Вас добрый отзыв и рекомендацию нашей клиники! Для нас это очень ценно и важно. Мы обязательно передадим Сергею Алексеевичу Асееву, медицинскому персоналу и анестезиологической службе персональную благодарность. Желаем Вам большого здоровья и удачи!

Сервис на уровне!

Нет минусов.

30.05.2019 делала лапароскопическую операцию по гинекологии в "Ревиталь". На ресепшене вежливые девочки, особенно хочу поблагодарить Юлю (надеюсь, не ошиблась с именем), пока шла моя операция, она проявляла участливость и внимание к моей маме, которая ждала в холле, очень доброе отношение. Я по опыту взяла с собой сумку с халатом, тапочками, бумагой, полотенцем, а в этом не было нужды. Выдали белоснежный халат, шлепки, полотенца, сама палата очень чистая, светлая, на 2 человека. Перед операцией со мной подробно побеседовал анестезиолог Бадальян Сергей Владимирович, все рассказал четко. Мне поставили капельницы. Потом пришел мой замечательный доктор - Пешков Алексей Александрович, ободряюще улыбнулся и сказал, что все будет хорошо. За мной пришла операционная медсестра и отвела в операционную, там с помощью шутки (про мое родимое пятно, помните?) сняли напряжение и ввели наркоз. Когда проснулась, рядом была мама, ее проводили в палату, заходил анестезиолог, успокоил маму, что все хорошо, потом мой доктор зашел и сказал, что операция прошла успешно. Через пару часов медсестра (простите, не спросила имени) и дежурный врач Марина Олеговна меня поднимали, и мы пробовали ходить. Марина Олеговна держала меня за руки и водила по палате, всю ночь ко мне заходила, делала капельницы, утром принесла завтрак. Отношение очень заботливое и доброе, всем спасибо за участие, помощь и поддержку, от пребывания в клинике только положительные впечатления.

13.07.19 19:41:49
Благодарим Вас за добрый, замечательный отзыв о нашей клинике. Нам очень приятно. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

Жуткий колхоз на ресепшене. Администратор - первостатейная хамка, создала и развивала конфликтную ситуацию, явно получая удовольствие от возможности "покомандовать" посетителями. Впечатление, что я общалась минимум с директором мира... Клиентоориентированность - что это?! Её задача была доказать мне свою "правоту", хотя требования её были, мягко говоря, не правомерны, а про тон и этику общения я и вовсе промолчу. Кстати, когда я сказала, чтобы она вела себя корректнее, т.к. я беременна и мне не нужно столько негатива, она тут же парировала, что тоже беременная, при этом соседний администратор хихикнула - прям смехота, слов нет... Визит был 08.06.2019 по поводу УЗИ вен по ОМС, к врачу вопросов нет, стандартный приём, понятное заключение, но такой "сервис" на ресепшене, даже в бесплатной поликлинике в регистратуре отсутствует, больше к ним ни ногой! Странно, что им вообще ОМС квоты дал!

16.06.19 19:41:14
Благодарим Вас за отзыв.
Примите наши искренние извинения! По результатам вашего обращения была проведена соответствующая беседа с администраторами ресепшн и колл-центра. Были применены соответствующие взыскания. Надеемся, что Ваше мнение о нас изменится, ведь благодаря Вам и таким отзывам, мы становимся лучше!
Все отзывы (418)Оставить отзыв

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Татьяна Ивановна Антонова - главный врач медицинского центра «Ревиталь».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я стала врачом, можно сказать, по велению души. С раннего детства я не представляла себя никем другим. Лечила кукол и просила сшить мне белый халат.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Будучи врачом по специальности, мне хотелось не только помочь людям, но и создать им полный комфорт. В условиях государственных клиник это не всегда возможно. Больше всего мне запомнилось то, что 90 % жалоб по данным ВЦИОМ к государственным клиникам сводится к плохому сервису. Кажется – мелочь. А для человека, пришедшего получить медицинскую помощь, каждая деталь очень важна и помогает выздороветь. Вот мы и работаем в этом направлении. Недаром же в отзывах благодарных пациентов часто звучит: «В Ревиталь домашняя обстановка» Какой же я руководитель пусть лучше скажут сотрудники. Лишь подчеркну, что человеческий фактор для меня всегда на первом месте. Как по отношению к пациентам, так и к коллегам.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Марк Цукерберг однажды сказал, что секрет его успеха это любовь к собственному делу. Я лишь могу согласиться с этим высказыванием. И конечно, надо постоянно учиться чему-то новому.

Моя гордость – это моя семья и любимые внуки.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Чтобы наш медицинский центр рос и развивался, пациенты выздоравливали, а доктора улыбались. Чтобы мои родные были здоровы и счастливы. Чтобы всегда был мир.

Даже негативный опыт является бесценным. Если бы мы не учились на собственных ошибках, то никогда не достигли успеха. Не стоит ничего менять в прошлом, надо думать только о будущем.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Самые сложные вопросы я задаю себе сама каждый день, и сама же отвечаю – максимально честно.

1. О проблемах в образовании. Сейчас сокращаются требования к студентам медицинских вузов, соответственно, снижается качество знаний выпускников 2. О выработке системы этики взаимоотношений между пациентом и врачом. 3. О сегодняшней ситуации в фармакологии. Препараты, используемые годами и с зарекомендовавшим себя эффектом, в нашей стране запрещены, а тем временем на полках в аптеках появляются и исчезают новые лекарства, а также их дженерики, названия которых медицинский персонал не успевает даже запомнить.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина - это знания и опыт, направленные на оказание помощи нуждающимся в этом людям. Выбирая работу врача, нужно четко понимать, что с этой минуты личная и профессиональная жизнь будут неразделимы.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Стараюсь быть оптимистом.

1. Пересмотр заработных плат врачей и всего медицинского персонала на уровне государства. 2. Улучшение профилактических мер и их доступность. Мы знаем, что болезнь легче предупредить, чем лечить. Но, к сожалению, постоянно усовершенствующиеся программы диспансеризации так и не охватили широкие слои населения. 3. Предоставить возможность частным клиникам являться официальными базами медицинских университетов и училищ.

Мое понимание здорового образа жизни мало чем отличается от общепринятого. Стараюсь придерживать. Но, как и у каждого человека, иногда бывают нарушения.

Начинали мы с 2-3 предложений, а в настоящее время наш многопрофильный медицинский центр работает уже по 40 направлениям. В центре есть собственный реанимобиль, узи-аппаратура экспертного класса, эндоскопическая стойка и другие. Сегодня, когда технологии все больше проникают в нашу жизнь, главное - это качественная диагностика. Мы постарались сделать ее максимально информативной и современной.

Открытие центра в 2008 году. В 2018 нам исполнится 10 лет и это будет еще одна историческая веха.

Нескромно будет звучать, но всё.

Это простой вопрос – довольные пациенты и их здоровые улыбки!

Назвать какие-то методики нашим ноу-хау я не возьмусь. Главная ценность это специалисты. В штате 63 сотрудника, почти половина, 30 человек, это доктора и кандидаты медицинских наук. Есть эксперты международного класса. Все наши доктора имеют большой опыт работы, являются сторонниками доказательной медицины, ориентируются на рекомендации европейских и американских коллег.

Мы расширяемся, скоро открываем второй корпус. С 2018 года «Ревиталь» планирует начать оказывать услуги в рамках ОМС.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Большого здоровья!

30 ноября 2017 г.

Фотографии медицинского центра "Ревиталь"

Медицинский центр «Ревиталь» - Вход в медицинский центр Ревиталь, Ростов-на-Дону
Вход в медицинский центр Ревиталь