Медицинский центр «Ревиталь Дон»
Ростов-на-Дону

(863) 333-28-76
Вчера записалось 4 человека

Медицинский центр «Ревиталь Дон», Ростов-на-Дону: 39 врачей, 496 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 175000 руб., запись на приём ☎(863) 333-28-76, официальный сайт, 26 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (74/100), адрес - Ростов-на-Дону, пер. Оренбургский, д. 31.
Медицинский центр «Ревиталь Дон», Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ООО "Ревиталь"
Руководитель: Антонова Татьяна Ивановна
Год основания: 2008

Медицинский центр «Ревиталь Дон» в Ростове-на-Дону представляет собой современную многопрофильную клинику, на базе которой качественные медицинские услуги предоставляются как взрослым пациентам, так и детям. Квалифицированные и опытные специалисты Центра в ходе лечения применяют комплексный подход и пользуются новейшими методиками. Клиника оснащена высокотехнологичным оборудованием, что обеспечивает оперативность и точность постановки диагнозов, а также позволяет осуществлять экстренное и оперативное лечение с высокой эффективностью. Вся деятельность осуществляется строго по лицензии.

В комфортных условиях медицинского центра «Ревиталь Дон» пациенты могут проконсультироваться у необходимых специалистов, пройти диагностику и получить лечение (медикаментозное, хирургическое, состоящее из лечебных или эстетических процедур). Прием ведут врачи взрослого отделения: врачи общей практики, терапевты, эндокринологи, кардиологи, аритмологи, кардиохирурги, врачи ультразвуковой диагностики, неврологи, вертебрологи, мануальные терапевты, хирурги, анестезиологи-реаниматологи, проктологи, эндоскописты, гастроэнтерологи, акушеры-гинекологи, андрологи, урологи, дерматовенерологи, врачи-косметологи, трихологи, пластические хирурги, онкологи, оториноларингологи, ортопеды-травматологи, флебологи, сосудистые хирурги, офтальмологи, офтальмохирурги, аллергологи-иммунологи, гематологи, психологи, ожоговые хирурги, хирурги-эндокринологи, малоинвазивные хирурги. Специалисты детского отделения: аллергологи, оториноларингологи, урологи, дерматологи.

На базе многопрофильного центра «Ревиталь Дон» ведет работу дневной стационар и круглосуточный стационар. Специалистами проводится комплексное медицинское обследование, УЗИ-диагностика, физиотерапевтическое лечение. Опытными хирургами различных специализаций выполняются хирургические операции. Пациентам клиники доступны услуги по врачебной косметологии и пластической хирургии. Клиника располагает процедурным кабинетом (вакцинация, внутривенные и внутримышечные инъекции, капельницы). Выдаются медицинские справки и санитарные книжки. Услуги предоставляются на платной основе и по полисам ОМС. Отсутствие очередей достигается предварительной записи пациентов. Клиника работает без выходных и перерывов.

Добраться до медицинского центра «Ревиталь Дон» можно на автобусе №33, 46, 47, 63, 65, 77, 78, 90, 92а, маршрутном такси №25, 47, 56, 63, 65, 66, 77, 83, 92, 163, троллейбусе №6. Выйти следует на остановке «ТЦ Горизонт», далее пешком около 8 минут.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра "Ревиталь Дон"

Отзывы о медицинском центре "Ревиталь Дон"

Удалял желчный пузырь в этой клинике. Хирургу Геннадию Геннадьевичу Шепетюку огромное спасибо! Очень приветливый персонал, условия реабилитации вполне комфортные. Единственный минус - за предоперационные анализы надо платить дополнительно. А так - самые положительные впечатления и эмоции!

14.10.18 20:30:15
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес клиники и нашего специалиста. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!

Добрый день, была в Ревиталь на УЗИ почек, в итоге для выяснения есть ли камень и какой (до этого в другой клиники ставили на поверхностном УЗИ караловидный камень), по итогу в заключении опять этот же вопрос! И рекомендации посетить СКЖД, потому что там хороший уролог и хорошее УЗИ почек делают. Вопрос... А какое тогда УЗИ делают у вас? Какой камень так и непонятно, я и до похода в эту клинику знала, что у меня подозрения на караловидный камень, и в итоге этот же вопрос и остался! Даже размер камня точно не установлен! Спасибо, что хоть я денег не платила, а по направлению пришла!

14.10.18 20:37:51
Администрация медицинского центра «Ревиталь» глубоко сожалеет о том, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе клиники.
Мы дорожим мнением наших пациентов и стараемся прилагать все усилия для повышения качества медицинского обслуживания.
По Вашему заявлению руководством клиники незамедлительно было проведено служебное расследование, с результатами которого Вы при желании можете ознакомиться в личной беседе с начмедом Коноплевым А.Э.
администрация медицинского центра «Ревиталь».

*** Записалась за 2 недели через колл-центр на приём к Тимофеевой. Наступил день приёма, я пришла в "Ревиталь" и администратор на ресепшн с удивлёнными глазами сообщает мне, что Тимофеева уволилась и кто меня к ней записал, она не в курсе. Администратор с недовольным лицом повторила несколько раз, что она не в курсе и даже не попыталась сгладить ситуацию. Мнение сложилось о центре негативное. Потраченное время на ожидание приёма и дорогу к "Ревиталю" не вернёшь. Больше не воспользуюсь услугами "Ревиталя".

29.08.18 22:05:44
администрация медицинского центра «Ревиталь».

Ужасно - это мягко сказано! Отвратительно! Первый мой визит туда был к гинекологу! Я приехала, прождала час, а потом мне сообщили, что врача срочно вызвали на операцию! "Ладно, - подумала я, - с кем не бывает!" И переписали к другому доктору на следующий день! Я приехала, врач взяла мазки на флору и бакпосев! Через 3 дня мне пришло СМС, что мои анализы готовы! Я записалась и приехала, но оказалось, что анализ готов только один, а основного нет! "Ладно", - подумала я. Следующий анализ я прождала 3 недели! Позвонила сама им утром, мне обещали перезвонить и сказать, что с анализом! Мне не перезвонили. Я позвонила ещё раз вечером, и мне сказали: "Да, анализ готов, приезжайте!" Я приехала, и оказалось, что они просто сделали ксерокопию первого анализа, а тот просто не делали или потеряли, или ещё что там, не знаю, но его нет! У меня вопрос... Как эта клиника вообще работает, берут более серьёзные анализы, на онко, например? Оперируют и проводят серьезные процедуры? Как? Почему хорошие врачи должны краснеть и оправдываться за недопустимые ошибки лаборатории, ресепшена (за это вообще молчу - балаган!). Я все это время ждала и никаких препаратов не принимала! Упущено столько времени! Никому не советую эту клинику!

29.08.18 22:06:00
администрация медицинского центра «Ревиталь».

Спасибо за вчерашнюю блефаропластику Зеленковой Наталье Вячеславовне, анестезиологу, который работает с Натальей Вячеславовной (извините, не запомнила имя) и девочкам-медсёстрам. Подробный отзыв напишу позже, и обязательно узнаю имя анестезиолога. Дополнение от 03.08.2018. Неделю назад делала блефаропластику у Зеленковой Натальи Вячеславовны. Честно говоря, боялась. Но доброжелательный персонал и врачи меня успокоили. Анестезиолог Иван Петрович рассказал всё про наркоз, которого я боялась, насмотревшись передач по телевизору. Наркоз перенесла легко, как будто хорошо выспалась, голова даже не кружилась. После операции глаза не болели, синяков не было. Рано утром я отправилась домой сама на электричку. Чувствовала себя отлично. Вчера (через неделю) сняли швы. Швы ровненькие, тоненькие, ещё розовые, глаза выглядят хорошо. Я очень довольна. Спасибо, Наталья Вячеславовна. Теперь о палатах: палаты двухместные, большой телевизор, Wi-Fi, кондиционер, туалет, душ, раковина в каждой палате. Чисто, нигде ни пылинки. Спасибо врачам и персоналу. P. S. Читала отрицательные отзывы. Я пять раз была в этой клинике. Осталась довольна. Порой мы сами забываем о терпении и вежливости.

13.08.18 22:42:10
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Рады, что от посещения у Вас остались только положительные эмоции. Мы работаем для Вас!

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Татьяна Ивановна Антонова - главный врач медицинского центра «Ревиталь».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я стала врачом, можно сказать, по велению души. С раннего детства я не представляла себя никем другим. Лечила кукол и просила сшить мне белый халат.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Будучи врачом по специальности, мне хотелось не только помочь людям, но и создать им полный комфорт. В условиях государственных клиник это не всегда возможно. Больше всего мне запомнилось то, что 90 % жалоб по данным ВЦИОМ к государственным клиникам сводится к плохому сервису. Кажется – мелочь. А для человека, пришедшего получить медицинскую помощь, каждая деталь очень важна и помогает выздороветь. Вот мы и работаем в этом направлении. Недаром же в отзывах благодарных пациентов часто звучит: «В Ревиталь домашняя обстановка» Какой же я руководитель пусть лучше скажут сотрудники. Лишь подчеркну, что человеческий фактор для меня всегда на первом месте. Как по отношению к пациентам, так и к коллегам.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Марк Цукерберг однажды сказал, что секрет его успеха это любовь к собственному делу. Я лишь могу согласиться с этим высказыванием. И конечно, надо постоянно учиться чему-то новому.

Моя гордость – это моя семья и любимые внуки.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Чтобы наш медицинский центр рос и развивался, пациенты выздоравливали, а доктора улыбались. Чтобы мои родные были здоровы и счастливы. Чтобы всегда был мир.

Даже негативный опыт является бесценным. Если бы мы не учились на собственных ошибках, то никогда не достигли успеха. Не стоит ничего менять в прошлом, надо думать только о будущем.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Самые сложные вопросы я задаю себе сама каждый день, и сама же отвечаю – максимально честно.

1. О проблемах в образовании. Сейчас сокращаются требования к студентам медицинских вузов, соответственно, снижается качество знаний выпускников 2. О выработке системы этики взаимоотношений между пациентом и врачом. 3. О сегодняшней ситуации в фармакологии. Препараты, используемые годами и с зарекомендовавшим себя эффектом, в нашей стране запрещены, а тем временем на полках в аптеках появляются и исчезают новые лекарства, а также их дженерики, названия которых медицинский персонал не успевает даже запомнить.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина - это знания и опыт, направленные на оказание помощи нуждающимся в этом людям. Выбирая работу врача, нужно четко понимать, что с этой минуты личная и профессиональная жизнь будут неразделимы.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Стараюсь быть оптимистом.

1. Пересмотр заработных плат врачей и всего медицинского персонала на уровне государства. 2. Улучшение профилактических мер и их доступность. Мы знаем, что болезнь легче предупредить, чем лечить. Но, к сожалению, постоянно усовершенствующиеся программы диспансеризации так и не охватили широкие слои населения. 3. Предоставить возможность частным клиникам являться официальными базами медицинских университетов и училищ.

Мое понимание здорового образа жизни мало чем отличается от общепринятого. Стараюсь придерживать. Но, как и у каждого человека, иногда бывают нарушения.

Начинали мы с 2-3 предложений, а в настоящее время наш многопрофильный медицинский центр работает уже по 40 направлениям. В центре есть собственный реанимобиль, узи-аппаратура экспертного класса, эндоскопическая стойка и другие. Сегодня, когда технологии все больше проникают в нашу жизнь, главное - это качественная диагностика. Мы постарались сделать ее максимально информативной и современной.

Открытие центра в 2008 году. В 2018 нам исполнится 10 лет и это будет еще одна историческая веха.

Нескромно будет звучать, но всё.

Это простой вопрос – довольные пациенты и их здоровые улыбки!

Назвать какие-то методики нашим ноу-хау я не возьмусь. Главная ценность это специалисты. В штате 63 сотрудника, почти половина, 30 человек, это доктора и кандидаты медицинских наук. Есть эксперты международного класса. Все наши доктора имеют большой опыт работы, являются сторонниками доказательной медицины, ориентируются на рекомендации европейских и американских коллег.

Мы расширяемся, скоро открываем второй корпус. С 2018 года «Ревиталь» планирует начать оказывать услуги в рамках ОМС.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Большого здоровья!

30 ноября 2017 г.

Фотографии медицинского центра "Ревиталь Дон"

Медицинский центр «Ревиталь Дон» - Вход в медицинский центр Ревиталь, Ростов-на-Дону
Вход в медицинский центр Ревиталь
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 333-28-76