Медицинский центр «Ревиталь»
Ростов-на-Дону

Вчера записалось 2 человека

Медицинский центр «Ревиталь», Ростов-на-Дону: 29 врачей, 467 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 175000 руб., запись на приём ☎(863) 333-28-76, официальный сайт, 21 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (77/100), адрес - Ростов-на-Дону, пер. Оренбургский, д. 31.
Медицинский центр «Ревиталь», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 03.12.2019

Официальное название: ООО "Ревиталь"
Руководитель: Антонова Татьяна Ивановна
Год основания: 2008

Медицинский центр «Ревиталь» в Ростове-на-Дону представляет собой современную многопрофильную клинику, на базе которой качественные медицинские услуги предоставляются как взрослым пациентам, так и детям. Квалифицированные и опытные специалисты Центра в ходе лечения применяют комплексный подход и пользуются новейшими методиками. Клиника оснащена высокотехнологичным оборудованием, что обеспечивает оперативность и точность постановки диагнозов, а также позволяет осуществлять экстренное и оперативное лечение с высокой эффективностью. Вся деятельность осуществляется строго по лицензии.

В комфортных условиях медицинского центра «Ревиталь» пациенты могут проконсультироваться у необходимых специалистов, пройти диагностику и получить лечение (медикаментозное, хирургическое, состоящее из лечебных или эстетических процедур). Прием ведут врачи взрослого отделения: врачи общей практики, терапевты, эндокринологи, кардиологи, аритмологи, кардиохирурги, врачи ультразвуковой диагностики, неврологи, вертебрологи, мануальные терапевты, хирурги, анестезиологи-реаниматологи, проктологи, эндоскописты, гастроэнтерологи, акушеры-гинекологи, андрологи, урологи, дерматовенерологи, врачи-косметологи, трихологи, пластические хирурги, онкологи, оториноларингологи, ортопеды-травматологи, флебологи, сосудистые хирурги, офтальмологи, офтальмохирурги, аллергологи-иммунологи, гематологи, психологи, ожоговые хирурги, хирурги-эндокринологи, малоинвазивные хирурги. Специалисты детского отделения: аллергологи, оториноларингологи, урологи, дерматологи.

На базе многопрофильного центра «Ревиталь Дон» ведет работу дневной стационар и круглосуточный стационар. Специалистами проводится комплексное медицинское обследование, УЗИ-диагностика, физиотерапевтическое лечение. Опытными хирургами различных специализаций выполняются хирургические операции. Пациентам клиники доступны услуги по врачебной косметологии и пластической хирургии. Клиника располагает процедурным кабинетом (вакцинация, внутривенные и внутримышечные инъекции, капельницы). Выдаются медицинские справки и санитарные книжки. Услуги предоставляются на платной основе и по полисам ОМС. Отсутствие очередей достигается предварительной записи пациентов. Клиника работает без выходных и перерывов.

Добраться до медицинского центра «Ревиталь» можно на автобусе №33, 46, 47, 63, 65, 77, 78, 90, 92а, маршрутном такси №25, 47, 56, 63, 65, 66, 77, 83, 92, 163, троллейбусе №6. Выйти следует на остановке «ТЦ Горизонт», далее пешком около 8 минут.

Возле медицинского центра имеется бесплатная парковка на 8 машиномест. В случае необходимости бесплатно можно припарковаться вдоль переулка Оренбургский и Нариманова. Платная парковка находится на улице Криворожская, 56а.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра "Ревиталь"

Отзывы о медицинском центре "Ревиталь"

В клинике была впервые, по направлению от поликлиники на проведение колоноскопии. Волновалась, так как процедура болезненная, и для меня знаковая, год назад именно это помогло выяснить опухоль и своевременно удалить. Учитывая дальность поездки, явились заблаговременно. Вежливые администраторы предложили подождать, обстановка спокойная и доброжелательная, оформили быстро. Сама процедура прошла незаметно благодаря профессионализму врача Асеева Сергея Алексеевича, медсестрички Натальи и анестезиолога, простите, имя не запомнила, хотя доктор представился. Огромное спасибо, ребята, за ваш труд, заботу и внимание. Результат обследования обнадёжил, радости нет предела. Мы не виноваты в том, что частные клиники не идут в сравнение с районной поликлиникой, таковы условия нашей медицины. Но и частные клиники бывают разные. Вам я желаю процветания и здоровья всем сотрудникам. Уже сегодня порекомендовала знакомым пройти обследование у вас. Ещё раз благодарю от всего сердца.

Лестница очень крутая, хорошо, что со мною был супруг. Но это не ваша вина, а скорее беда.

Хотелось бы больше направлений от поликлиники, ведь ОМС - это справедливая форма обследования для нас, пенсионеров. К сожалению, получить его трудно.

Делала УЗИ щитовидки. Врач прекрасно все сделала. Быстро. Все объяснила. Чистенько и уютно.

Отношение девушек на ресепшн. Перенесли мне время, предупредив меня. Я пришла к назначенному, оказалось, что на полчаса раньше должна была прийти. Потом обвинили, что я "переделала" дату на направлении. Но, слава Богу, приняли. В общем настроение и впечатление испортили.

Посещали с мужем медицинский центр "Ревиталь", остались очень довольны. Комфортабельная клиника, новое оборудование. Приветливый и отзывчивый персонал на ресепшене, вас здесь встретят, все расскажут и проводят до кабинета. Компетентные медицинские работники ответят на ваши вопросы и дадут рекомендации. Муж делал справку для замены водительского удостоверения, порадовала быстрота и то, что все специалисты в одном месте. Я в свою очередь делала УЗИ у доктора Волох Е. М., очень аккуратно все сделали, подробно все объяснили. Ещё один плюс для нашей семьи, что МЦ "Ревиталь" находится рядом с нашим домом.

Посещением медицинского центра "Ревиталь" осталась очень довольна. Чистая и уютная клиника. Приветливый и отзывчивый персонал. Девочки-администраторы - умнички. Подобрали удобную дату для посещения, встретили, проводили до кабинета, обо всём рассказали. В центре делала УЗИ для уточнения беременности. Врач Богданов В. С. все подробно рассказал и показал, дал рекомендации. На УЗИ теперь только к Вам.

От посещения МЦ "Ревиталь" остались приятные впечатления. Приветливый персонал на ресепшене, внимательные и отзывчивые медсёстры. Делала операцию по удалению полипа эндометрия у замечательного хирурга Алексея Александровича Пешкова, огромная благодарность ему, действительно "врач от Бога"! Отдельное спасибо анестезиологу Бадальян С. В., а также большая благодарность очень милой и заботливой медсестре Ольге, проявила заботу на все 100! Процветания вашей клинике и успехов персоналу!

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Татьяна Ивановна Антонова - главный врач медицинского центра «Ревиталь».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я стала врачом, можно сказать, по велению души. С раннего детства я не представляла себя никем другим. Лечила кукол и просила сшить мне белый халат.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Будучи врачом по специальности, мне хотелось не только помочь людям, но и создать им полный комфорт. В условиях государственных клиник это не всегда возможно. Больше всего мне запомнилось то, что 90 % жалоб по данным ВЦИОМ к государственным клиникам сводится к плохому сервису. Кажется – мелочь. А для человека, пришедшего получить медицинскую помощь, каждая деталь очень важна и помогает выздороветь. Вот мы и работаем в этом направлении. Недаром же в отзывах благодарных пациентов часто звучит: «В Ревиталь домашняя обстановка» Какой же я руководитель пусть лучше скажут сотрудники. Лишь подчеркну, что человеческий фактор для меня всегда на первом месте. Как по отношению к пациентам, так и к коллегам.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Марк Цукерберг однажды сказал, что секрет его успеха это любовь к собственному делу. Я лишь могу согласиться с этим высказыванием. И конечно, надо постоянно учиться чему-то новому.

Моя гордость – это моя семья и любимые внуки.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Чтобы наш медицинский центр рос и развивался, пациенты выздоравливали, а доктора улыбались. Чтобы мои родные были здоровы и счастливы. Чтобы всегда был мир.

Даже негативный опыт является бесценным. Если бы мы не учились на собственных ошибках, то никогда не достигли успеха. Не стоит ничего менять в прошлом, надо думать только о будущем.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Самые сложные вопросы я задаю себе сама каждый день, и сама же отвечаю – максимально честно.

1. О проблемах в образовании. Сейчас сокращаются требования к студентам медицинских вузов, соответственно, снижается качество знаний выпускников 2. О выработке системы этики взаимоотношений между пациентом и врачом. 3. О сегодняшней ситуации в фармакологии. Препараты, используемые годами и с зарекомендовавшим себя эффектом, в нашей стране запрещены, а тем временем на полках в аптеках появляются и исчезают новые лекарства, а также их дженерики, названия которых медицинский персонал не успевает даже запомнить.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина - это знания и опыт, направленные на оказание помощи нуждающимся в этом людям. Выбирая работу врача, нужно четко понимать, что с этой минуты личная и профессиональная жизнь будут неразделимы.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Стараюсь быть оптимистом.

1. Пересмотр заработных плат врачей и всего медицинского персонала на уровне государства. 2. Улучшение профилактических мер и их доступность. Мы знаем, что болезнь легче предупредить, чем лечить. Но, к сожалению, постоянно усовершенствующиеся программы диспансеризации так и не охватили широкие слои населения. 3. Предоставить возможность частным клиникам являться официальными базами медицинских университетов и училищ.

Мое понимание здорового образа жизни мало чем отличается от общепринятого. Стараюсь придерживать. Но, как и у каждого человека, иногда бывают нарушения.

Начинали мы с 2-3 предложений, а в настоящее время наш многопрофильный медицинский центр работает уже по 40 направлениям. В центре есть собственный реанимобиль, узи-аппаратура экспертного класса, эндоскопическая стойка и другие. Сегодня, когда технологии все больше проникают в нашу жизнь, главное - это качественная диагностика. Мы постарались сделать ее максимально информативной и современной.

Открытие центра в 2008 году. В 2018 нам исполнится 10 лет и это будет еще одна историческая веха.

Нескромно будет звучать, но всё.

Это простой вопрос – довольные пациенты и их здоровые улыбки!

Назвать какие-то методики нашим ноу-хау я не возьмусь. Главная ценность это специалисты. В штате 63 сотрудника, почти половина, 30 человек, это доктора и кандидаты медицинских наук. Есть эксперты международного класса. Все наши доктора имеют большой опыт работы, являются сторонниками доказательной медицины, ориентируются на рекомендации европейских и американских коллег.

Мы расширяемся, скоро открываем второй корпус. С 2018 года «Ревиталь» планирует начать оказывать услуги в рамках ОМС.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Большого здоровья!

Медицинский центр «Альянс Хирургия», Ростов-на-Дону - фото
ул. Тракторная, д. 3
(863) 333-27-91

Прямая запись

Фотографии медицинского центра "Ревиталь"

Медицинский центр «Ревиталь» - Вход в медицинский центр Ревиталь, Ростов-на-Дону
Вход в медицинский центр Ревиталь