Медицинский центр «Ревиталь Дон»
Ростов-на-Дону
Вчера записалось 13 человек
(863) 333-28-76

Отзывы о медицинском центре "Ревиталь Дон" в Ростове-на-Дону

: мнение реальных пациентов - 26 отзывов о клинике и 466 отзывов о врачах.
Медицинский центр «Ревиталь Дон» - фото

В начале января 2018 проведено оперативное вмешательство - лапароскопическое грыжесечение в МЦ "Ревиталь". Оперировал доктор Ситников В. Н. Операция прошла успешно, быстро, качественно, профессионально. Спасибо доктору Ситникову В. Н. и всей операционной бригаде, а также сотрудникам медцентра за заботу, внимание и труд.

17.01.18 13:22:24
Благодарим Вас за отзыв. Мы искренне рады, что посещение нашей клиники вызвало у Вас положительные эмоции. Обязательно передадим слова благодарности Виктору Николаевичу Ситникову и всему коллективу. Желаем Вам крепкого здоровья!

Добрый день! 29.11.2017 моему папе была проведена операция по устранению паховой и пупочной грыжи. Хочу выразить огромную благодарность оперирующему хирургу Ситникову Виктору Николаевичу и лечащему врачу хирургу Асееву Сергею Алексеевичу за их высокий профессионализм, теплое и внимательное отношение к пациентам! После двух ранее перенесенных папой перитонитов Виктор Николаевич - единственный доктор, который взялся за выполнение данной операции эндоскопическим методом! Благодарим вас за вашу помощь! Папа чувствует себя хорошо! Спасибо анестезиологу Зеленкову Ивану Петровичу. Хочется отметить, что весь персонал МЦ "Ревиталь Дон" очень вежливый и внимательный! С уважением, Яна.

05.12.17 23:50:56
Добрый день, Яна! Спасибо Вам за Ваши добрые слова в адрес нашей клиники и сотрудников. Нам очень приятно и радостно, что Ваш папа чувствует себя уже хорошо. Желаем ему и Вам большого здоровья! Ваш мц "Ревиталь"

Замечательная клиника, даже не ожидала. Вежливые администраторы, комфортная обстановка, красивая ёлочка, очень небольшое время ожидания приема - можно сказать и не заметила. В общем, спасибо и так держать! Теперь если что, только к вам.

02.12.17 22:28:49
Спасибо, нам очень приятно читать такие отзывы. Желаем Вам всего самого лучшего и, главное, крепкого здоровья. мц "Ревиталь"

Добрый день. Зовут меня Татьяна. 27.11.2017 была оперирована по поводу удаления желчного пузыря. Хочу выразить огромную благодарность хирургу Ситникову Виктору Николаевичу, а так же Асееву Сергею Алексеевичу за проведенную мне операцию. Вы - хирурги от бога. А так же всем медсестрам оперблока и тем, кто был со мной после операции. Дай Бог вам всего хорошего!

02.12.17 22:34:22
Здравствуйте, Татьяна! Нам очень приятно и радостно, что мы Вам помогли и теперь Вы чувствуете себя хорошо. Спасибо Вам и за добрые слова в адрес врачей-хирургов Ситникова В. Н и Асеева С. А., а также всего нашего коллектива. Желаем Вам большого здоровья! Ваш мц "Ревиталь"

Спасибо "Ревиталь"! Попала на прием к врачу быстро, получила отличные рекомендации, тут же прошла все анализы, обследование. Отдельная благодарность девочкам на ресепшен.

01.12.17 12:36:21
Выражаем Вам искреннюю благодарность за такие теплые слова. Это самая высокая оценка нашей работы. С уважением и наилучшими пожеланиями медцентр "Ревиталь"

Клиника не понравилась. Очень грязно, мусор валяется повсюду, туалет грязный, даже в поликлинике чище, пыль, волосы, бумага сверху прям вываливается из ведра. Далее в регистратуре девушки, уж извините, ведут себя вульгарно, «ржут» (даже не смеются) в присутствии ожидающих пациентов, обсуждают других пациентов, обсуждают врачей, после комментариев этих же девушек, сразу сложилось впечатление, что никаких оперативных вмешательств в этой клинике проводить не стоит. Поведение ну очень вызывающее, складывается впечатление, что не в платной клинике находишься, а в пивном баре: от внешнего вида, до поведения - вульгарно! Болтают по телефону, обсуждая личные вопросы, не обращая внимания на пациента, который обращается с вопросом, о том, что на месте отсутствует медицинская сестра, а необходимо осуществлять медицинские процедуры, позвали медсестру, тут же вместе «поржали» и обсудили и все это в присутствии ожидающих. Это не уровень платной клиники: начиная от грязи в туалете и заканчивая такими вот работниками на приеме! Слушая это, понимаешь, что в твое отсутствие тебя обсудят так же, не хочется, чтобы такие работники были допущены к историям болезни и анализам, которые они теряют и с хамским видом утверждают, что у них был переезд: «Чего теперь, ну потеряли». Просто ужасно!

06.12.17 00:15:04
Здравствуйте! Мы с большим вниманием ознакомились с отзывами, который Вы оставили на этом и на других сайтах но, не совсем пока понятной для нас причине, под разными именами. Мы просим Вас принять наши искренние извинения. Должны сказать, что мы всегда со всем возможным вниманием относимся к чистоте помещений и проводим многократную ежедневную уборку. Наши администраторы регулярно проходят тренинги по правильному общения с посетителями медицинской клиники, и всегда находятся на рабочем месте в официальной форме. Мы очень ценим мнения наших клиентов. Пожалуйста, уточните время и дату Вашего визита по почте, которую можно найти на нашем сайте, или непосредственно обратившись к начмеду клиники Коноплеву Андрею Эдуардовичу. Мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию. Заранее большое спасибо!

Виктор Николаевич, за ваш труд, высокий профессионализм, заботу и внимательное, теплое отношение к пациентам. Вы творите чудеса в своей профессии, Вы хирург от Бога, доктор "Золотые руки", спасибо Вам за Ваш талант и за колоссальную помощь, которую Вы оказываете всем без исключения, обратившимся к Вам людям. Также хочу выразить отдельную благодарность доктору Асееву Сергею Николаевичу и всему персоналу МЦ Ревиталь ДОН за исключительно доброе и профессиональное отношение. Узнав, что я приехал из Крыма, администрация предоставила мне возможность бесплатно остаться еще на день-два в связи с дальним переездом. Сам медицинский центр имеет наряду с лучшими специалистами, и самое современное оборудование. В центре есть все - и возможность пользования интернетом не выходя из номера, а я хочу отметить именно номера, а не палаты, потому что в нем есть все, как в хороших гостиницах - и санузел с душем, и современный телевизор на стене, и бесплатный WIFI. Особая благодарность администрации центра за организацию и порядок, а также за такой прекрасный коллектив. Вы - отличная команда! Желаю вам всем крепкого здоровья, долголетия, процветания для свершения добрых дел и побольше довольных, благодарных пациентов! Хочу обратиться ко всем, кто страдает такой же и другими проблемами и ещё не решился или задумывается - обращаться в этот медцентр, однозначно обращаться! Крымчане! Евгений, город Керчь. Здоровья всем и удачи.

25.10.17 15:19:09
Спасибо Вам, Евгений, за добрые слова в адрес нашего центра, а также лично врачей-хирургов Виктора Николаевича Ситникова и Сергея Николаевича Асеева. Мы были рады Вам помочь. Желаем большого здоровья

Отличное обслуживание, грамотные специалисты, очень благодарна хирургу Наталье Зеленковой и ее команде. Респект всему персоналу за их профессионализм. В июне этого года сделали операцию, результатом очень довольна.

26.09.17 23:34:29
Благодарим за высокую оценку работы нашего врача! Спасибо за отзыв. Желаем Вам большого здоровья
МегаФон

Отличная клиника! Домашняя обстановка, добрые и приветливые врачи. Очень быстро оформили историю болезни, принял врач, сделали все необходимые назначения. Все довольны и здоровы.

05.09.17 20:24:19
Спасибо за отзыв и теплые слова. Посещайте наш сайт и узнавайте о новых методиках и услугах нашего центра. Желаем Вам здоровья!
+0.2 Нормально

Консультация врача диетолога Дударевой В. А. понравилась, начала следовать намеченному лечению. Произвела впечатление очень грамотного специалиста, все доступно объяснила и порекомендовала необходимое. В общении очень приятная и лёгкая, что также немаловажно!

В центре была впервые, и все впечатление испортилось от работы ресепшен. Не вежливость поразила и не компетентность. Пока провела в ожидании приёма врача 20 минут после назначенного мне время, заметила такое же отношение и различные комментарии в адрес других пациентов (в качестве медперсонала не считаю, поэтому не стала снижать оценку). Кабинет врача очень маленький и тёмный, не располагает к комфорту! Запись к врачу ждала 3 недели, за день отменили, извинились, что перенесут ещё на недели 3, и приём будет бесплатным. Но когда была в клинике, конечно, все слышали об этом впервые и удивились, денежный вопрос не имеет значения, мелочь, но впечатление портится о центре!

Тем не менее по отзывам о работе врача другой специализации планирую посетить клинику в ближайшее время.

12.07.17 17:33:31
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего врача!Спасибо за отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!Мы постараемся учесть все недочеты в нашей работе.Еще раз
Спасибо!
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 333-28-76