Медицинский центр «Ревиталь Дон»
Ростов-на-Дону
Вчера записалось 2 человека
(863) 333-28-76

Отзывы о медицинском центре "Ревиталь Дон" в Ростове-на-Дону

: мнение реальных пациентов - 34 отзыва о клинике и 509 отзывов о врачах.
Медицинский центр «Ревиталь Дон» - фото

Я делала там отопластику. Все отлично сделали и обслуживание отличное. Время не тянули, провели реакцию на аллергию лекарств и сразу на операцию. Все хорошо.

На ФГДС запись по направлению ожидала месяц, и, когда пришла, то мне сообщили, что ФГДС бесплатная по направлению, а биопсия стоит 1000 р. Мне ни при записи, ни когда звонили перед приемом, так сказать, уточняли, приду или нет, ни разу не сказали, что анализ платный! И где это вообще сказано, не ясно. В результате пришлось идти на следующий день, так как не рассчитывала на платную услугу по направлению. Дело даже не в стоимости, а в отношении, что нет четкой информации.

Записался на прием к хирургу на удаление бородавки на пятке. Удалили все. Через месяц она опять появилась и стала еще больше и сильнее болеть (так как остался корень в пятке). Я обратился по телефону на ресепшен и сказал, что провели удаление плохо, хотел бы, чтобы повторно удалили. Мне ответили, что прием врача стоит 700 рублей + удаление (удалял за 2000 рублей). Пришлось ехать в больницу Водников и там удалять. Не советую обращаться в "Ревиталь Дон", лучше пойдите в другую больницу. Как говорится: "Скупой платит дважды".

Мужу дали направление на ФГДС и колоноскопию в клинику "Ревиталь Дон". Обе процедуры назначили на один день 16.05.2018 в 15.00, что, мягко говоря, тяжело для организма. В регистратуре оформляли очень долго, минут 40, врач-эндоскопист даже выходил и спрашивал, почему до сих пор пациент не идет. В итоге всё равно забыли взять оплату за анестезию. И еще выяснилось, что у врачей по записи была только процедура ФГДС, а колоноскопия в их списке не значилась. Стали срочно звонить и вызывать бригаду анестезиологов. Сами исследования провели без нареканий, очень быстро, обе процедуры заняли 20 минут, включая время на анестезию. Для сравнения - мне только одну только колоноскопию делали минут 40. Врач-эндоскопист был внимателен, по окончании исследований всё подробно разъяснил, к нему нет никаких претензий. Но вот придя уже домой, я вспомнила, что ничего не было сказано о том, когда забирать анализ на хеликобактер. Позвонили в регистратуру, оказалось, что анализ никто и не брал! На вопрос почему, подвергая человека таким неприятным исследованиям, у него не взяли образец слизистой желудка, как во всех нормальных и уважающих себя клиниках, мне ответили, что это в исследование не входит и оплачивается отдельно, что ФГДС - это только лишь визуальный осмотр и ничего более, а если мы хотим еще анализ, то надо было говорить. На другой вопрос, почему тогда об этом никто не предупредил заранее, чтобы мы оплатили, мне ответили, что если мы сами не спрашиваем и это не написано в направлении, то они сами ничего никому говорить не должны. Просто гениально! Лично я была уверена, что ФГДС и взятие биоматериала из желудка неразрывно связаны, и это, по моему мнению, логично. Когда я первый раз делала ФГДС в другом медучреждении, я и понятия не имела, что мне что-то еще возьмут на анализ и была даже удивлена, когда сказали придти через несколько дней за результатом. Причем в направлении было просто написано "ФГДС" и ничего более - этого оказалось достаточно. Но это не про "Ревиталь Дон", у них своё представление о медицинских услугах. Зайдя в прейскурант услуг и цен на сайте "Ревиталь Дон", в описании ФГДС нигде отдельной строкой не выделено взятие биоматериала при этом исследовании, из чего напрашивается вывод, что анализ в процедуру всё-таки включен. Отдельно анализ на хеликобактер нашла только лишь методом ПЦР, но это к эндоскопии не имеет никакого отношения. По результатам обследования гастроэнтеролог должен назначить лечение, и оно будет зависеть от того, вызван ли гастрит наличием хеликобактер или нет. Но мы этого не знаем, и по факту полное обследование муж не прошел. Очень обидно, что из-за такого построения медицинских услуг и отношения к клиентам в "Ревиталь Дон" страдания мужа оказались наполовину напрасными, ему предстоят новые исследования, и будет потеряно время. В своей поликлинике я проинформирую лечащего врача о некачественном предоставлении медуслуг клиникой "Ревиталь Дон" и больше брать направления в это учреждение не буду. И еще хочу отправить запрос в Минздрав, пусть разъяснят процедуру прохождения ФГДС, что она в себя включает. Всем здоровья и поменьше обращаться к врачам!

Записался днем на УЗИ простаты 700 руб. и мошонки 800 руб., согласно прайсу, на прием на 19:50. Приехал, врач Миронов С. Л. уже ждал у регистратуры и сразу повел в кабинет. Процедура заняла 3 минуты с описанием и распечаткой. УЗИ мошонки врач сказал делать не нужно. Выдал описание на исследование мочевого пузыря и простаты. В регистратуре при оплате потребовали 2390 руб. вместо оговоренных 1500 руб. Сказали, что "цена выросла за 30 минут до моего прихода". За невыполненное исследование мошонки вернуть деньги отказались, "потому что в описание включен мочевой пузырь". Откровенная халтура и развод. Хотите почувствовать себя "разведенным" - приходите в "Ревиталь".

31.03.18 14:26:27
Здравствуйте, уважаемый пациент! Во первых, хотим принести извинения из-за сложившейся ситуации. Мы дорожим мнением наших пациентов и принимаем все замечания для повышения качества медицинского обслуживания. Обещаем, что обязательно разберемся и примем соответствующие меры. Если вас что-то не устроило во время пребывания в клинике, вы всегда можете связаться с начмедом Коноплевым Андреем Эдуардовичем, высказать претензии и, возможно, найти компромисс. Надеемся что в следующий раз мы сможем сгладить то негативное впечатление, которое у вас сложилось. Администрация мц "Ревиталь".

МЦ "Ревиталь" - отличный центр. Делал операцию по удалению кисты урахуса, прошло все успешно. Огромное спасибо всем хирургам и всему персоналу.

09.03.18 14:43:51
Спасибо и Вам за добрый отзыв. Нам очень приятно. Желаем Вам крепкого здоровья!
МегаФон

Центр "Ревиталь" очень понравился, делала операцию удаления желчного пузыря 12.02.2018 г., прошло все на ура! Хочу поблагодарить лично Ситникова В. Н. и Асеева С. А., хирурги от Бога. И конечно, спасибо медперсоналу. В палате чисто, уход первоклассный, есть телевизор и вай фай, кормят вкусно. Всем рекомендую эту клинику!

18.02.18 00:50:08
Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники и всего коллектива. Рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Желаем Вам крепкого здоровья!

Добрый день. Хотелось бы сказать спасибо персоналу клиники ООО "Ревиталь", в частности директору Антоновой Татьяне Ивановне, ассистенту Повжик Зинаиде, врачу Карамзиной Анне и анастезиологу Казьменко Марии. Обратилась с коррекционной пластикой лица, все процедуры, анализы, операция были назначены в удобное для меня время, атмосфера и общение на высшем уровне, всё конкретно, по существу, никакой "лирики". Осталась очень довольна, тем более результат не разочаровал.

06.02.18 13:50:57
Здравствуйте!Выражаем вам искреннюю благодарность за такие теплые слова в адрес нашего коллектива. Это самая высокая оценка нашей работы. Желаем Вам крепкого здоровья!

В начале января 2018 проведено оперативное вмешательство - лапароскопическое грыжесечение в МЦ "Ревиталь". Оперировал доктор Ситников В. Н. Операция прошла успешно, быстро, качественно, профессионально. Спасибо доктору Ситникову В. Н. и всей операционной бригаде, а также сотрудникам медцентра за заботу, внимание и труд.

17.01.18 13:22:24
Благодарим Вас за отзыв. Мы искренне рады, что посещение нашей клиники вызвало у Вас положительные эмоции. Обязательно передадим слова благодарности Виктору Николаевичу Ситникову и всему коллективу. Желаем Вам крепкого здоровья!

Добрый день! 29.11.2017 моему папе была проведена операция по устранению паховой и пупочной грыжи. Хочу выразить огромную благодарность оперирующему хирургу Ситникову Виктору Николаевичу и лечащему врачу хирургу Асееву Сергею Алексеевичу за их высокий профессионализм, теплое и внимательное отношение к пациентам! После двух ранее перенесенных папой перитонитов Виктор Николаевич - единственный доктор, который взялся за выполнение данной операции эндоскопическим методом! Благодарим вас за вашу помощь! Папа чувствует себя хорошо! Спасибо анестезиологу Зеленкову Ивану Петровичу. Хочется отметить, что весь персонал МЦ "Ревиталь Дон" очень вежливый и внимательный! С уважением, Яна.

05.12.17 23:50:56
Добрый день, Яна! Спасибо Вам за Ваши добрые слова в адрес нашей клиники и сотрудников. Нам очень приятно и радостно, что Ваш папа чувствует себя уже хорошо. Желаем ему и Вам большого здоровья! Ваш мц "Ревиталь"
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 333-28-76