Медицинский центр «Югмедтранс», Ростов-на-Дону - фото
2.3
3.9
7.5

Ростов-на-Дону

Медицинский центр «Югмедтранс», Ростов-на-Дону: 22 врача, 147 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 9500 руб., телефон , официальный сайт, 63 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (64/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Металлургическая, д. 102/2.

ул. Металлургическая, д. 102/2 Закрыто до 08:30
Обновлено 16.10.2020

Врачи медицинского центра "Югмедтранс"

ООО МЦ "Югмедтранс"
Бурмистров Евгений Витальевич
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Югмедтранс» города Ростов-на-Дону предлагает лечебно-диагностическую помощь пациентам. Предлагается выезд на дом специалистов с диагностическим оборудованием. Все услуги медицинского центра «Югмедтранс» платные.

На базе медицинского центра «Югмедтранс» ведет прием терапевт (пульмонология, гастроэнтерология), кардиолог (кардиология), эндокринолог (ожирение, сахарный диабет, заболевания щитовидной железы), невролог (реабилитация после перенесенных инсультов, полинейропатии, остеохондрозы, заболевания центральной нервной системы), отоларинголог (продувание слуховых труб, удаление инородного тела уха, глотки, носа, острого и хронического тонзилита, удаление серных пробок, носовой душ, анемизация слизистой носа). Принимает психолог, дерматолог-косметолог, венеролог, дерматолог, хирург, офтальмолог, гинеколог, уролог.

Проводится более 100 видов анализов крови, R-графическое обследование, РВГ, РЭГ, Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ, ЭКГ, УЗИ всех органов.

До медицинского центра «Югмедтранс» можно доехать на автобусе № 3а, 3, 54, 79, 67, троллейбусе № 1, 5, маршрутном такси № 79, 29, 66, 3, 54, 40а, 59, 40. Выйти на остановке «улица Сержантова».

Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Находится в удобной локации.
Пришла оформить справку для водителей кат. В, нужно было пройти 2 врача. По времени, меня убедили, что это займёт от силы 15 минут. Т.к. мне было удобно с работы выйти в обед и быстро все пройти (как говорится "не отходя от кассы"), то выбор пал на этот мед. центр. Хотя по Ростову есть и дешевле где делают справку. Оформили быстро, терапевта прошла тоже без проблем. Но вот к окулисту я так и не смогла попасть, т.к. просидела возле кабинета полчаса! И за это время не вышел пациент, который к ней зашёл ещё до того, как я под кабинет-то пришла! Как сказал окулист - у меня пациент. Но вы меня конечно извините, но сложилось впечатление, что это просто знакомая к ней зашла [...]. Заглядывала я к врачу несколько раз, но никаких обследований не проходило над пациентом. О чем можно с пациентом общаться больше 30 минут? В итоге мне придётся ещё раз посещать этого прекрасного окулиста, но в другой день. Т.к. сидеть ждать врача, пока он наговорится, у меня нет времени. Итог, центр неплохой, если бы врачи нормально выполняли свои обязанности в определённых временных рамках.
Посетили врачаОктябрь 2020
Не понравилось
Была на приёме у гинеколога, прождала с маленьким ребёнком 25 минут, врач работала до 13:00. Осмотр занял 4 минуты, ни УЗИ, ничего сделано не было. Выписала направление на анализы тут же, а в регистратуре сказали, что анализы только с утра. Врач некомпетентен, деньги отданы ни за что. Ужасное отношение.
ул. Металлургическая, д. 102/2
Понравилось
Врачи. Цены. Персонал.
Не понравилось
Лаборатория, куда отправляют анализы, все время коверкает фамилию.
Очень люблю этот центр! Даже после переезда в другой район ни на какую другую клинику не променяю! За годы что хожу туда - нареканий никаких! Была у очень многих специалистов: ЛОР Кочубей, УЗИ Гацуцева, гинеколог Ермашова, хирург Нескубин - выше всяких похвал! Обычно проблему со здоровьем решают за одно посещение - повторно запись только для контроля, и то чаще всего говорят подойти без записи и оплаты - показать анализы. Отдельно хочу отметить девочек в справочной, которые всегда находят компромисс по записи, девочек-кассиров за оперативное обслуживание и администратора, которая делает этот центр уютным!
ул. Металлургическая, д. 102/2
Понравилось
Хочу выразить благодарность врачу УЗИ МЦ "Югмедтранс2 Гацуцевой Юлии Александровне. Очень грамотный, внимательный и вежливый специалист. А так же хочу выразить благодарность врачу-маммологу-онкологу Нескубину Андрею Васильевичу! Грамотный, опытный и приятный в общении врач. Спасибо большое за ваш труд!
ул. Металлургическая, д. 102/2
Понравилось
Отличный медицинский центр, посещаю его почти с самого открытия. Поскольку в государственных поликлиниках все равно приходится платить, решила сэкономить на очередях. Все понравилось: компетентные внимательные врачи, минимальные очереди и комфортная обстановка. Ходила сама, теперь вожу туда ребенка к педиатру - он не плачет. В государственные теперь ходим только по крайней необходимости.
Всем рекомендую этот медицинский центр.