Детский диагностический центр на Ворошиловском
Ростов-на-Дону

Детский диагностический центр на Ворошиловском, Ростов-на-Дону: 38 врачей, 23 отзыва о клинике и 270 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге детских поликлиник Ростова-на-Дону (58/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр-кт Ворошиловский, д. 61/23.
Входит в состав сети КДЦ «Здоровье»
Детский диагностический центр на Ворошиловском - фото

Врачи детского диагностического центра на Ворошиловском

Отзывы о детском диагностическом центре на Ворошиловском

МегаФон

Начитавшись отрицательных отзывов не хотела идти на прием (Педченко Екатерина Геннадьевна), но у других врачей запись была расписана. Повела сына 1,3 года и не пожалела. Хоть и в предыдущем отзыве и написано что не смотрела анализы и т. д., у нас доктор первичный прием вела 40 минут, очередь конечно в шоке... Но посмотрела все анализы, УЗИ с нагрузкой и без, дисбак, кровь, копрограмму. Назначила дополнительный анализ - кал на ферменты. Увидела, что в одном анализе гемоглобин 110, а через месяц 109, и повышены тромбоциты, дала направление гематологу. Повторно пришли с результатом кала на ферменты, направила к генетику, т. к. непереносимость лактозы и ферментопатия, сдать анализ на наследственность. На настоящий момент лечимся, препарат подходит, есть положительная динамика. Меня все устраивает. Очень удивило, когда сынок начал терроризировать принтер, она просто держала крышку, чтоб не отломал. Для сравнения, были у Тимофеевой, не посмотрела кучу анализов ребенка, тупо назначила "Форлакс". После месяца приема стул не наладился, а только ухудшился. Какашки начали коксоваться, извините за подробности. Уже прошло три месяца, а до сих пор частенько твердые выкакивает. И еще кефир рекомендовала на ночь давать, при непереносимости коровьего белка. Ребенок всю ночь кричал от боли после кефира. Так жалею, что пошла к Тимофеевой. Азбаева Л. В.

Всем привет, я обследовался в КДЦ Здоровье - всё было на высоком уровне. В очередях не сидел, всё чётко по записи. Хотелось попоблагодарить Короткову Инну - отличный невролог, нашла причину моих головокружений за 2 недели, она сделала то, что другие врачи на протяжение 6 лет не могли. Так же её коллеги Евтушенко Оксана (кардиолог) и Горбань Елена (гематолог) отлично сделали свою работу, быстро и чётко. Спасибо!

На Ворошиловском в 101 кабинете работают крайне неквалифицированные и медсестры, которые с третьего раза не в состоянии попасть взрослому ребенку в вену. У нас такое впервые, сколько раз брали кровь, даже в состоянии болезни попадали с первого раза в вену.

Были на приеме у невролога Жаворонковой, очень довольны. Были уже у многих неврологов, но ни один так подробно не расспрашивал. Контакт с ребёнком нашла быстро, вежливая и компетентная женщина. Остальной персонал также оставил приятные впечатления, терпеливо отвечают на вопросы, улыбаются и при необходимости повторяют разъяснения без какого-либо раздражения.

С ребёнком записаны на УЗИ, в колцентре сказали придете за 30 минут, пришли в 8:30, двери закрыты и никого не пускали, люди с детьми стояли на улице и мёрзли! Спасибо за платную медицину и обслуживание и отношение к пациентам! 03.03.2018.

пер. Доломановский, 1
ул. Волкова, 41А
(863) 285-03-66
ул. 26-го июня, 98а
(863)252-00-62

Фотографии детского диагностического центра на Ворошиловском

Детский диагностический центр на Ворошиловском - Здание поликлиники
Здание поликлиники