Детский диагностический центр на Ворошиловском
Ростов-на-Дону

Детский диагностический центр на Ворошиловском, Ростов-на-Дону: 39 врачей, 349 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1200 до 1200 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге детских поликлиник Ростова-на-Дону (63/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр-кт Ворошиловский, д. 61/23.
Входит в состав сети КДЦ «Здоровье»
Детский диагностический центр на Ворошиловском, Ростов-на-Дону - фото

Врачи детского диагностического центра на Ворошиловском

Отзывы о детском диагностическом центре на Ворошиловском

Светлана Владимировна - просто профессионал своего дела! Мой ребёнок занимался с ней 5 лет, и за это время она поставила его на ноги! Она не только профессионал, но и доброй души человек. Она вместе со мной переживала все успехи и неудачи моего сына. Я очень ей благодарна за ее труд, за то чудо, которое она сделала своими усилиями. Сыну уже 7 лет, ходит в общеобразовательную школу, успеваемость такая же, как и у остальных детей. Я очень ей благодарна за это! Каждый день молюсь Богу за нее. Пусть все дети будут здоровы!

Хочу высказать слова благодарности Мясникевич Инне, администратору за стойкой записи на прием, за профессионализм, быстрое обслуживания клиентов. Всегда подскажет, выберет удобное время. Всегда идём на запись только к ней. Добрый, отзывчивый человек, очень приятно, что такие люди ещё остались. Спасибо.

Обследовала ребенка 11 лет в мае 2018 г. для спортивной секции. Очень осталась довольна. Оксана Евгеньевна Евтушенко, врач-кардиолог - супер. Вот осенью пойду только к ней. Спасибо.

Добрый день! Посещали мы с ребенком психолога на днях. Ну честно сказать - ни очем. За 1000 р. она дала ему тест Люшера и 100 вопросов в папке. Беседа ни о чем. Такие беседы проведет любой человек, который закончил хоть что-то после школы. После тестирования все прочитала с телефона и обещала остальное скинуть на эл. почту. Такие тесты есть в интернете. Не тратьте свои деньги, не ходите туда к психологам.

МегаФон

Начитавшись отрицательных отзывов не хотела идти на прием (Педченко Екатерина Геннадьевна), но у других врачей запись была расписана. Повела сына 1,3 года и не пожалела. Хоть и в предыдущем отзыве и написано что не смотрела анализы и т. д., у нас доктор первичный прием вела 40 минут, очередь конечно в шоке... Но посмотрела все анализы, УЗИ с нагрузкой и без, дисбак, кровь, копрограмму. Назначила дополнительный анализ - кал на ферменты. Увидела, что в одном анализе гемоглобин 110, а через месяц 109, и повышены тромбоциты, дала направление гематологу. Повторно пришли с результатом кала на ферменты, направила к генетику, т. к. непереносимость лактозы и ферментопатия, сдать анализ на наследственность. На настоящий момент лечимся, препарат подходит, есть положительная динамика. Меня все устраивает. Очень удивило, когда сынок начал терроризировать принтер, она просто держала крышку, чтоб не отломал. Для сравнения, были у Тимофеевой, не посмотрела кучу анализов ребенка, тупо назначила "Форлакс". После месяца приема стул не наладился, а только ухудшился. Какашки начали коксоваться, извините за подробности. Уже прошло три месяца, а до сих пор частенько твердые выкакивает. И еще кефир рекомендовала на ночь давать, при непереносимости коровьего белка. Ребенок всю ночь кричал от боли после кефира. Так жалею, что пошла к Тимофеевой. Азбаева Л. В.

КДЦ «Здоровье» на Казахской, Ростов-на-Дону - фото
(863) 285-41-79
Детская поликлиника №1 на Туполева, Ростов-на-Дону - фото
ул. Туполева, 9/2
(863) 246-83-74

Фотографии детского диагностического центра на Ворошиловском

Детский диагностический центр на Ворошиловском - Здание поликлиники, Ростов-на-Дону
Здание поликлиники
КДЦ «Здоровье» на Ленина