Детский диагностический центр на Ворошиловском
Ростов-на-Дону

Детский диагностический центр на Ворошиловском, Ростов-на-Дону: 39 врачей, 382 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 444 до 4895 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге детских поликлиник Ростова-на-Дону (61/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр-кт Ворошиловский, д. 61/23.
Входит в состав сети КДЦ «Здоровье»
Детский диагностический центр на Ворошиловском, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 17.11.2019

Дети

Врачи детского диагностического центра на Ворошиловском

Отзывы о детском диагностическом центре на Ворошиловском

Добрый день! Очень недовольна работой операторов данного центра, даже не знаю, с чем это связано, но на протяжении двух недель не могу записать на прием к врачу! Самое странное, что даже дозвонившись в 7:30, мне оператор говорит, что к врачу, к которому я хочу, свободных мест уже нет, и сразу начинают предлагать других врачей, и некоторые операторы это делают на повышенных тонах, убеждая меня, что есть врачи и лучше! У меня возникает вопрос, а в какое время нужно звонить? И ещё, неужели все, звоня, записываются исключительно к одному врачу?

МегаФон

Очень хороший центр. Врачи отзывчивые, высококвалифицированные. Уже несколько раз были на приеме у ЛОРа, иммунолога. Врачи ищут подход к ребенку, не пугают его. При этом всем назначают адекватное лечение, основанное на результатах анализов.

Сегодня пытались сделать КТ головного мозга ребенку, 2 г. 10 мес. Отношение врача делавшего процедуру ужасное. Она была груба, пугала. Орала на ребенка, чтобы малыш не кричал, закрыл рот. У ребенка истерика, у меня шок. Результат не получили, так как ребенок кричал и дергался. Очень возмущена и недовольна. Буду жаловаться!

Светлана Владимировна - просто профессионал своего дела! Мой ребёнок занимался с ней 5 лет, и за это время она поставила его на ноги! Она не только профессионал, но и доброй души человек. Она вместе со мной переживала все успехи и неудачи моего сына. Я очень ей благодарна за ее труд, за то чудо, которое она сделала своими усилиями. Сыну уже 7 лет, ходит в общеобразовательную школу, успеваемость такая же, как и у остальных детей. Я очень ей благодарна за это! Каждый день молюсь Богу за нее. Пусть все дети будут здоровы!

Хочу высказать слова благодарности Мясникевич Инне, администратору за стойкой записи на прием, за профессионализм, быстрое обслуживания клиентов. Всегда подскажет, выберет удобное время. Всегда идём на запись только к ней. Добрый, отзывчивый человек, очень приятно, что такие люди ещё остались. Спасибо.

КДЦ «Здоровье» на Казахской, Ростов-на-Дону - фото
(863) 285-03-66
Детская поликлиника №1 на Туполева, Ростов-на-Дону - фото
ул. Туполева, 9/2
(863) 246-83-74

Фотографии детского диагностического центра на Ворошиловском

Детский диагностический центр на Ворошиловском - Здание поликлиники, Ростов-на-Дону
Здание поликлиники
КДЦ «Здоровье» на Казахской