Медицинский центр «Передовые Технологии», Ростов-на-Дону - фото
2.0
4.5
8.6

Ростов-на-Дону

Медицинский центр «Передовые Технологии», Ростов-на-Дону: 12 врачей, 55 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 3000 руб., запись на приём (863) 320-03-96 , официальный сайт, 3 место в рейтинге лабораторий Ростова-на-Дону (63/100), адрес - Ростов-на-Дону, пер. Семашко, д. 114.

пер. Семашко, д. 114 Закрыто до 08:00
(863) 320-03-96
Обновлено 26.12.2020

Врачи медицинского центра "Передовые Технологии"

Кардиолог, ревматолог, терапевт, функциональный диагност
высшая категория, кандидат наук
"Да Винчи" записывает к врачу только по предоплате
от1500
Хоть я еще довольна молода, но знаю не понаслышке, что такое гипертония, скачки давления - это ужас какой-то. Но с этой проблемой можно и нужно бороться. Спасибо Карташовой Е. А. за грамотное лечение…
Расписание клиники недоступно

ООО "Передовые технологии"
Волков Александр Сергеевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Передовые Технологии» осуществляет свою деятельность в Ростове-на-Дону, на территории Октябрьского района. Это высокотехнологичное учреждение, которое оказывает широкий перечень услуг, связанных с инструментальной и лабораторной диагностикой.

Коллектив медицинского центра «Передовые Технологии» состоит из 12 сертифицированных специалистов. Среди них присутствуют врачи высшей категории и кандидаты наук. Записаться на прием к доктору можно в любой день недели, кроме воскресенья.

В стенах медицинского центра «Передовые Технологии» проводятся следующие виды инструментальной диагностики: дерматоскопия, эластография, электрокардиграфия, холтеровское мониторирование ЭКГ, суточное мониторирование АД, нейросонография и УЗИ внутренних систем организма. На территории клиники можно сдать анализы для проведения ряда лабораторных исследований: цитологических, гистологических, биохимических гормональных, иммунологических и серологических.

Проехать к медицинскому центру «Передовые Технологии» можно на маршрутном такси № 25. Двигаться на нем нужно до остановочного пункта «Пер. Семашко». Выйдя из транспортного средства, необходимо повернуть на переулок Семашко и проследовать к зданию № 114. Пройти это расстояние можно за 3 минуты.

Собственной парковки нет.

Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Да.
У д. м. н., профессора-гастроэнтеролога Яковлева А. А. я на приеме не первый раз. Я ему доверяю. В клинике я неоднократно пользовалась услугами. Все на высоком уровне. Всех с наступающим Новым годом! Здоровья всем и Божьего благословения.
Посетили врачаИюль 2020
Не понравилось
Анализ на ХМС выполняли более 20 дней с 23 июля по 12 августа. Цена анализа на сайте была 3100, по факту заплатила 3700, время выполнения на сайте 10 дней, администратор на момент оплаты говорила, что 14. На 15 день ничего не получив я дважды звонила в центр, администраторы уже мне сказали, что 20 дней срок выполнения! На 21 день снова позвонила им, телефон директора дать отказываются! Приехала за возвратом денежных средств т. К. услуга не была предоставлена. И о, чудо, нашли анализ, якобы в почте администратор не смогла его найти! Для кого в анализе есть Фамилия и номер анализа? Враньё! Есть сомнения, что мне вообще отдали настоящий анализ, а не отфотошопили чужой! На бланке результатов дата 3. 08. 2020. Это значит на 15 день уже был в центре, получается администраторы и не звонили в выполняющую лабораторию. Очень жаль!
Медицинский центр «Передовые Технологии»
Добрый день! Спасибо за справедливо указанное замечание по поводу старого прайса на нашем сайте. Да, действительно он не обновлялся несколько лет, и сейчас этим занимаемся.Стоимость анализа и срок изготовления на данный момент Вам озвучили при оформлении заказа. По поводу Вашего анализа. Он был готов уже 3 августа, то есть через 10 дней. Основная администратор была в отпуске, а медсестра ее заменившая, не совсем владела информацией работы с этой лабораторией. Приносим свои извинения за недоразумение. По вопросу Ваших сомнений Ваш ли этот анализ: у нас нет фотошопа, Вам отдали именно то, что прислала лаборатория. Все контактные данные лаборатории (Санкт-Петербург) указаны на Вашем бланке анализа, можете позвонить или написать им напрямую.
пер. Семашко, д. 114
Прочитала отзывы, побоялась идти. Но пришлось - один из нужных мне анализов делали только там. Была крайне удивлена. Обстановка вполне дружелюбная, спокойная. Была небольшая очередь на оформление, но быстро все разошлись. Все объяснили, отвели в кабинет, результат анализа пришел по электронке даже раньше, чем пообещали. Было несколько человек из области, по разговорам поняла, что они здесь уже не в первый раз, и их все устраивает, как, впрочем, и меня. Плохого ничего сказать не могу.
пер. Семашко, д. 114
Замечательный центр. Персонал приветлив и доброжелателен. Места действительно маловато, но без особой очереди. Приняли по записи вовремя, без задержек. Оказание услуг на уровне. В целом осталась довольна.
пер. Семашко, д. 114
Сдавала анализы, делала УЗИ - всё нормально. Медсестра очень внимательная, аккуратная. Администратор всё объяснила, все показала, рассказала. Меня лично всё устроило. Цены тоже обычные, как и везде. Единственный минус это то, что тесновато у них.