Отзывы о медицинском центре "Передовые Технологии" в Ростове-на-Дону

Отзывы о медицинском центре "Передовые Технологии" в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 45 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Передовые Технологии», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 26.06.2019
Медицинский центр «Передовые Технологии»

Сдавала здесь анализ, который нигде больше не делают. Всё сделали быстро, недорого. Результат получила на электронную почту. Отношение персонала очень внимательное, дружелюбное. * Да, людей там достаточно, но это не напрягало. Главное - качественный результат в итоге.

Прочитала отзывы, побоялась идти. Но пришлось - один из нужных мне анализов делали только там. Была крайне удивлена. Обстановка вполне дружелюбная, спокойная. Была небольшая очередь на оформление, но быстро все разошлись. Все объяснили, отвели в кабинет, результат анализа пришел по электронке даже раньше, чем пообещали. Было несколько человек из области, по разговорам поняла, что они здесь уже не в первый раз, и их все устраивает, как, впрочем, и меня. Плохого ничего сказать не могу.

Замечательный центр. Персонал приветлив и доброжелателен. Места действительно маловато, но без особой очереди. Приняли по записи вовремя, без задержек. Оказание услуг на уровне. В целом осталась довольна.

Сдавала анализы, делала УЗИ - всё нормально. Медсестра очень внимательная, аккуратная. Администратор всё объяснила, все показала, рассказала. Меня лично всё устроило. Цены тоже обычные, как и везде. Единственный минус это то, что тесновато у них.

Анализы и УЗИ делают нормально, но регистратура явно не справляется с потоком посетителей. Записи на забор крови нет. Пришёл — жди. Я был второй. Прождал 40 минут в очереди.

Очень плохо. Дорого. О готовности результатов не сообщают. Когда через 7 дней пришёл забирать, очень долго искали, а потом оказалось, что один из анализов сделать забыли. Сказали, что они его не делают вообще. Девочка на входе абсолютно некомпетентная. Никому не рекомендую сюда обращаться.

Вообще, ни о чём. Не центр, а избушка. И девушка администратор - неадекватная. Даже не владеет информацией о специалистах и услугах. Чёткого представления не имеет ни о чём в центре.

Очень плохо все организовано, анализы дороже, чем во многих других лабораториях. С утра толпа народу, они явно не справляются с таким потоком людей, а поток идет из мед. института. Не знаю как другие отделения, но гастроэнтерологическое, отправляет всех сдавать анализы только туда. Лично у меня "Передовые Технологии" вызывают только отрицательные эмоции. Я бы не советовала.

Очень огорчила девушка, отвечающая по телефону грубо и непрофессионально. Больше нет желания звонить в этот центр.

Не знаю как сейчас, но 1,5 года назад - это сложно было назвать медцентром: 2 комнатки в огромном офисном здании, лаборатории своей нет, все анализы возят в Ситилаб. Короче посредники примитивным способом, вроде перевозки анализов, и скэнар терапии и прочее.