Медицинский центр «Профи»
Ростов-на-Дону

Медицинский центр «Профи», Ростов-на-Дону: 22 врача, 113 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 21 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (78/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Евдокимова, д. 37-В.
Медицинский центр «Профи», Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ООО "МКЦП"

Медицинский центр «Профи» города Ростов-на-Дону предлагают почем врачей с большим опытом в лечении сложных больных. Учреждение сотрудничает с крупной лабораторией, поэтому имеется возможность быстро и качественно выполнить любые лабораторные анализы. В медицинском центре «Профи» ЭКГ, сдача анализов, прохождение УЗИ осуществляется в вечерние часы и в воскресные дни.

На базе медицинского центра «Профи» принимает гастроэнтеролог, дерматолог, ортопед, врач маммолог, сосудистый хирург, иглотерапия, ЛОР, психолог, ревматолог, терапевт, кардиолог, невролог, проктолог, гинеколог, уролог, эндокринолог. Проводится компьютерная томография, МРТ, эндокринолог, анализы. Осуществляется УЗИ молочных желез, мужского малого таза, женского малого таза, брюшной полости и забрюшинного пространства (селезенки, печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, желчных протоков, чревных сосудов).

Специалисты учреждения выезжают на дом: УЗИ, лечение ран на дому, смена дренажей, повязок, консультации разнопрофильных врачей, снятие алкогольной интоксикации.

До медицинского центра «Профи» можно доехать на автобусе № 46а. Выйти на остановке «улица Евдокимова».

Врачи медицинского центра "Профи"

Отзывы о медицинском центре "Профи"

Лечилась в медцентре "Профи". Не хочу говорить, мои болячки никому не интересны, перечислять не буду, но проблемы были серьезные. Все хорошо, вылечили. Что понравилось, врачи дали советы и предупредили о всех последствиях, сказали что делать. Спасибо, это очень профессионально и учтиво с их стороны.

Мы с мужем лечимся в медцентре "Профи" и нам там нравится. Отношение к пациентам, плюс цены вполне приемлемые и качество.

Я очень довольна. Через неделю всё практически исчезло, состояние его улучшилось, позднее полностью очистилась. Была в медицинском центр "Профи" у Рязанова О. А. - дерматолог.

Так получилось, что заболела, а время очень ограниченно из-за работы и нет времени сидеть в очередях, в поликлиники не попадаю. Пошла в "Профи" первый раз по совету знакомой. Очень вежливый персонал. Хорошие врачи-терапевты, гинекологи, УЗИ. Приятно и удобно наблюдаться.

Слишком громкое название для двух комнаток и маленького коридора. Ни чеков тебе, ни договора. Повторный прием по цене первичного. УЗИ-аппарат переносной, доверия не внушает. Администратор и медсестра "поливают" пациентов, которые были до тебя. Вряд ли туда еще пойду.

Были в этой клинике?