Отзывы о медицинском центре "Профи" в Ростове-на-Дону

Отзывы о медицинском центре "Профи" в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 114 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Профи», Ростов-на-Дону - фото
Медицинский центр «Профи»

Лечилась в медцентре "Профи". Не хочу говорить, мои болячки никому не интересны, перечислять не буду, но проблемы были серьезные. Все хорошо, вылечили. Что понравилось, врачи дали советы и предупредили о всех последствиях, сказали что делать. Спасибо, это очень профессионально и учтиво с их стороны.

Мы с мужем лечимся в медцентре "Профи" и нам там нравится. Отношение к пациентам, плюс цены вполне приемлемые и качество.

Я очень довольна. Через неделю всё практически исчезло, состояние его улучшилось, позднее полностью очистилась. Была в медицинском центр "Профи" у Рязанова О. А. - дерматолог.

Так получилось, что заболела, а время очень ограниченно из-за работы и нет времени сидеть в очередях, в поликлиники не попадаю. Пошла в "Профи" первый раз по совету знакомой. Очень вежливый персонал. Хорошие врачи-терапевты, гинекологи, УЗИ. Приятно и удобно наблюдаться.

Слишком громкое название для двух комнаток и маленького коридора. Ни чеков тебе, ни договора. Повторный прием по цене первичного. УЗИ-аппарат переносной, доверия не внушает. Администратор и медсестра "поливают" пациентов, которые были до тебя. Вряд ли туда еще пойду.

Были в этой клинике?