Диагностический центр «Эксперт» на Зорге, Ростов-на-Дону - фото
5.5
8.4

Диагностический центр «Эксперт» на Зорге
Ростов-на-Дону

Диагностический центр «Эксперт» на Зорге, Ростов-на-Дону: 41 врач, 334 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 30000 руб., запись на приём (863) 303-21-59 , официальный сайт, 36 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (76/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Рихарда Зорге, д. 58а.

ул. Рихарда Зорге, д. 58а Закрыто до 08:00
(863) 303-21-59
Обновлено 03.11.2021

Врачи диагностического центра «Эксперт»

ООО "МДЦ "Эксперт"
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Эксперт» города Ростова-на-Дону практикует эксклюзивный подход в лечении каждого пациента. Ведется работа с лучшими городскими и московскими лабораториями. В диагностическом центре «Эксперт» располагается оборудование экспертного класса.

На базе медицинского центра «Эксперт» принимает сосудистый хирург, врач-хирург, ЛОР-врач, невролог, гастроэнтеролог, гинеколог, врач-кардиолог, врач-педиатр, врач-терапевт, врач-дерматолог, врач-нефролог, врач-пульмонолог. Предлагается функциональная диагностика, озонотерапия. Проводится УЗИ органов брюшной полости, УЗИ предстательной железы, УЗИ мошонки с допплерографией сосудов, УЗИ печени с допплерографией сосудов, УЗИ органов малого таза + допплерография артерий и вен, УЗТС вен малого таза, УЗИ вен верхних конечностей, УЗИ артерий верхних конечностей, сканирование экстракраниального отдела брахиоцефальных артерий, эхокардиография с допплерографией (УЗИ сердца, ЭхоКГ), УЗИ плевральных полостей, УЗИ надпочечников. Осуществляется УЗИ почек, нейроносонография с допплерографией сосудов, УЗИ органов брюшной полости + почки, УЗИ предстательной железы (трансабдоминально), УЗИ органов мошонки, нейросонография, УЗИ желчного пузыря + определение функции, УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря, УЗИ брюшного отдела аорты + ее ветви, УЗИ вен нижних конечностей и артерий нижних конечностей, УЗИ мочевого пузыря + определение остатка мочи, УЗИ органов малого таза женщины абдоминальным датчиком, УЗИ органов малого таза женщины трансвагинальным датчиком, УЗИ органов малого таза женщины с использованием двух датчиков, УЗИ фолликулометрия,УЗИ тазобедренных суставов, УЗИ артерий нижних конечностей, УЗИ вен верхних конечностей, артерий верхних конечностей, УЗИ шейного отдела позвоночника, УЗИ мягких тканей, УЗИ суставов, УЗИ ахиллова сухожилия, УЗИ лимфоузлов одной из зон, УЗИ молочных желез, УЗИ щитовидной железы, УЗИ слюнных желез, УЗИ вилочковой железы, УЗИ вен нижних конечностей, УЗИ почек + сосуды почек (артерии + вены), УЗИ артерий верхних конечностей и нижних конечностей.

До медицинского центра «Эксперт» можно доехать на автобусе №94, 96, 71, 26, 67, маршрутном такси № 23, 25, 96, 71, 94, 40, 40а, 67, 52, 59, 85а, 67а. Выйти на остановке «Площадь 339-й Стрелковой Дивизии».

Парковка расположена перед входом в клинику, въезд с улицы 339-й Стрелковой Дивизии.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 303-21-59

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Ноябрь 2020
О профессионализме докторов этого медцентра слышал много положительных отзывов и, собственно, по рекомендациям и выбрал "Эксперт". Был на УЗИ брюшной полости, врач все объяснил, дал рекомендации по питанию, назначил лечение. Прошло 2 месяца, и соблюдение всего назначенного дало крайне положительные результаты. Спасибо.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Профессионализм, доброжелательность, четкость по времени, отзывчивость, безупречный внешний вид.
Не понравилось
Хочу поблагодарить медсестру Борзову Екатерину Сергеевну. Вынуждена была вызвать специалиста на дом 12 октября 2021 года для забора крови для анализов. Звонила в клинику накануне, согласовали объем анализов и время. Екатерина Сергеевна пришла ровно в назначенное время, сделала все быстро и четко, очень профессионально. Приход такого специалиста снимает напряженность и вселяет уверенность, что все будет хорошо. Так как я неверно указала электронный адрес, мне пришлось связаться с Екатериной Сергеевной, и уже на следующее утро все анализы поступили в 8 утра. К сожалению, сейчас все реже встречаются такие отзывчивые, доброжелательные и профессиональные специалисты. Екатерина Сергеевна, большое Вам спасибо! Желаю Вам профессионального роста и здоровья!
Посетили врача Октябрь 2021
Попала в центр "Эксперт" по рекомендации, мне нужно было срочно сделать УЗИ и попасть к гинекологу на консультацию. Под вопросом стояла внематочная беременность, медлить было нельзя. Меня записали на УЗИ, сделали УЗИ тщательно и долго, и договорились администраторы с доктором, она приняла меня в свой обеденный перерыв, пошла навстречу. В тот же день посмотрев меня повторно врач-гинеколог подтвердила необходимость госпитализации, и я оттуда по их настоянию отправилась в стационар. Все было сделано вовремя. Я благодарю персонал за отношение к пациентам. За быстроту и отзывчивость. К сожалению, в таком состоянии я не запомнила фамилий докторов, но я им очень сильно благодарна.
21 октября 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 октября 2021 — Начата проверка по запросу
01 ноября 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2021
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Записалась дня 3-4 назад. За день до процедуры, позвонили и напомнили о визите. Никаких очередей.
Не понравилось
С утра была на сдаче анализов, то есть на голодный желудок. Забор крови прошёл комфортно. Приветливый персонал и на ресепшене, и в процедурной.
Диагностический центр «Эксперт» на Зорге
Спасибо Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Благодарим, что доверились нам.