Диагностический центр «Эксперт» на Зорге, Ростов-на-Дону - фото
3.4
7.4

Диагностический центр «Эксперт» на Зорге
Ростов-на-Дону

Диагностический центр «Эксперт» на Зорге, Ростов-на-Дону: 38 врачей, 404 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 130 до 2880 руб., телефон , официальный сайт, 39 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (72/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Рихарда Зорге, д. 58а.

ул. Рихарда Зорге, д. 58а Закрыто до 08:00
Обновлено 29.06.2020

Врачи диагностического центра «Эксперт»

Расписание клиники недоступно

ООО "МДЦ "Эксперт-Ростов"
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Эксперт» города Ростова-на-Дону практикует эксклюзивный подход в лечении каждого пациента. Ведется работа с лучшими городскими и московскими лабораториями. В диагностическом центре «Эксперт» располагается оборудование экспертного класса.

На базе медицинского центра «Эксперт» принимает сосудистый хирург, врач-хирург, ЛОР-врач, невролог, гастроэнтеролог, гинеколог, врач-кардиолог, врач-педиатр, врач-терапевт, врач-дерматолог, врач-нефролог, врач-пульмонолог. Предлагается функциональная диагностика, озонотерапия. Проводится УЗИ органов брюшной полости, УЗИ предстательной железы, УЗИ мошонки с допплерографией сосудов, УЗИ печени с допплерографией сосудов, УЗИ органов малого таза + допплерография артерий и вен, УЗТС вен малого таза, УЗИ вен верхних конечностей, УЗИ артерий верхних конечностей, сканирование экстракраниального отдела брахиоцефальных артерий, эхокардиография с допплерографией (УЗИ сердца, ЭхоКГ), УЗИ плевральных полостей, УЗИ надпочечников. Осуществляется УЗИ почек, нейроносонография с допплерографией сосудов, УЗИ органов брюшной полости + почки, УЗИ предстательной железы (трансабдоминально), УЗИ органов мошонки, нейросонография, УЗИ желчного пузыря + определение функции, УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря, УЗИ брюшного отдела аорты + ее ветви, УЗИ вен нижних конечностей и артерий нижних конечностей, УЗИ мочевого пузыря + определение остатка мочи, УЗИ органов малого таза женщины абдоминальным датчиком, УЗИ органов малого таза женщины трансвагинальным датчиком, УЗИ органов малого таза женщины с использованием двух датчиков, УЗИ фолликулометрия,УЗИ тазобедренных суставов, УЗИ артерий нижних конечностей, УЗИ вен верхних конечностей, артерий верхних конечностей, УЗИ шейного отдела позвоночника, УЗИ мягких тканей, УЗИ суставов, УЗИ ахиллова сухожилия, УЗИ лимфоузлов одной из зон, УЗИ молочных желез, УЗИ щитовидной железы, УЗИ слюнных желез, УЗИ вилочковой железы, УЗИ вен нижних конечностей, УЗИ почек + сосуды почек (артерии + вены), УЗИ артерий верхних конечностей и нижних конечностей.

До медицинского центра «Эксперт» можно доехать на автобусе №94, 96, 71, 26, 67, маршрутном такси № 23, 25, 96, 71, 94, 40, 40а, 67, 52, 59, 85а, 67а. Выйти на остановке «Площадь 339-й Стрелковой Дивизии».

Парковка расположена перед входом в клинику, въезд с улицы 339-й Стрелковой Дивизии.

Диагностический центр «Эксперт» на Зорге
+0.4 нормально
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Хороший специалист по УЗИ - Морозов. Делала у него все скрининговые УЗИ при беременности, два из которых были по направлению из ЖК. Все грамотно и по делу. Подробно рассказывает и показывает на мониторе малыша. Правильно предположил вес плода перед родами.
Не понравилось
Скрининг по крови 12 недель оказался недостоверным. Оказалось, что они используют экспресс диагностику для определения гормонов (ИФ методика). Пересдав в другой лаборатории (твердофазным ИФА), получили хорошие результаты. Ребёнок родился здоровым.
+0.2 нормально
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Процедуру провели в строго назначенное время.
Не понравилось
Политика центра.
Получила направление в ЖК. Сперва скрининг 1 триместра. Все ничего, но в кабинете УЗИ оказалось, что определение пола - это отдельная услуга, стоящая 500 руб. Да-да, я в курсе, что в перечень ОМС она не входит. И по городу определить пол малыша стоит 500 руб. Но товарищи, о какой услуге мы говорим? Вы производите комплексный осмотр. Врач не тратит отдельно времени и сил на то, чтобы увидеть пол. Все, что ему требуется проделать, дополнительно это открыть рот и сказать одно слово! Первое, что вообще мне сказали в кабинете: пол будем узнавать? Очень хорошо видно! Что за обдираловка, о которой не предупреждают заранее? Ок, едем дальше. Второе направление на второй скрининг. И вот уже стоимость платной услуги - диагностики сердца составляет 2200. Это ни в какие рамки. Что за расценки? Сама услуга стоит 700 руб. УЗИ второго триместра можно сделать практически в любом центре города до 1800. И снова говорят об этом в лоб. На завтра прием, сегодня решайте! Хотя направление и запись предоставляют еще во время первого скрининга! У меня срок подпирает. Зачем мне непонятный перечень услуг за бешеную цену, о котором я узнаю перед самым приемов, имея на руках направление на бесплатное обследование? Вам не стыдно вести такую политику и заниматься обдираловом беременных? А главное, ценовая политика сопоставимая с мединститутом нашего города. Где вы и где мединститут. Уж простите, репутация слабенькая для таких расценок.
-0.4 нормально
18 мая 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 мая 2020 — Начата проверка по запросу
21 мая 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Запомнилось, что кровь взяли виртуозно, несмотря на мои проблемные вены. Медсестры были приветливые, участливые.
Не понравилось
На УЗИ ты лежишь так, что не видишь экран, и врач, видимо, не считает нужным тебе ничего рассказывать (потому что по ОМС?).
Но самое главное, на что обратила внимание, что утром 17 мая мой врач принимала всех пациентов без маски и перчаток, по коридору пробегали медсестры с открытыми лицами, на ресепшене один из администраторов носил маску на подбородке (при этом в процедурном и в кабинете УЗИ диагностики медсестры маски носили), а кроме того, в холле одномоментно толпились 10 женщин. Разумеется, невозможно в таких условиях соблюдать безопасную дистанцию.
Печалит, что увидела несоблюдение базовых мер безопасности. Получается, что под угрозой заражения от врачей и медперсонала десятки беременных. А так, в целом, внешне обычная клиника, если бы не такое отношение персонала к правилам.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Ничего абсолютно.
Не понравилось
Специалисты [...], и хотят заработать на беременных.
Ужасные специалисты, полный развод на бабки. Играют на нервах беременных женщин, специалисты УЗИ делают с книжками в руках, а сами 2-х слов, касаемо чего-то, связать не могут. В итоге оказалось, что они вообще хотели увидеть непонятно что и разглядели не то, что надо. Ставили неверные диагнозы. Не клиника, а отврат полный. Больше к ним не ногой. Разводят на платный прокол за 15 тыщ, и при первой же возможности на УЗИ сердце плода отправляют за 2300.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Хорошо могу сказать только о Шокареве Р.А., на этом всё!
Не понравилось
Делала в 12 недель бесплатное УЗИ, при этом заплатила 1100 за срочность, вчера делала второе УЗИ в 20 недель по направлению, якобы, "бесплатно" - снова нужно дополнительно оплатить 470 рублей за пол ребенка. При этом тебе ни разу не показали монитор и не распечатали фото - принтер у них не работает. Нехорошее впечатление от Гавриловой, которая делала УЗИ, ни одного слова во время от неё не услышала. Ну, в 32 недели я точно пойду в другую клинику, прям не советую!
Если вы принимаете по направлению не навяливайте допуслуги, за которые берете немаленькие деньги. И вы не собак принимаете, а людей, подбирайте медработников таких, к которым хочется вернуться!