Диагностический центр «Эксперт» на Зорге
Ростов-на-Дону

Диагностический центр «Эксперт» на Зорге, Ростов-на-Дону: 38 врачей, 417 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 2880 руб., телефон, официальный сайт, 32 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (73/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Рихарда Зорге, д. 58а.
Диагностический центр «Эксперт» на Зорге, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 28.11.2019

Официальное название: ООО "МДЦ "Эксперт-Ростов"
Год основания: 2011

Медицинский центр «Эксперт» города Ростова-на-Дону практикует эксклюзивный подход в лечении каждого пациента. Ведется работа с лучшими городскими и московскими лабораториями. В диагностическом центре «Эксперт» располагается оборудование экспертного класса.

На базе медицинского центра «Эксперт» принимает сосудистый хирург, врач-хирург, ЛОР-врач, невролог, гастроэнтеролог, гинеколог, врач-кардиолог, врач-педиатр, врач-терапевт, врач-дерматолог, врач-нефролог, врач-пульмонолог. Предлагается функциональная диагностика, озонотерапия. Проводится УЗИ органов брюшной полости, УЗИ предстательной железы, УЗИ мошонки с допплерографией сосудов, УЗИ печени с допплерографией сосудов, УЗИ органов малого таза + допплерография артерий и вен, УЗТС вен малого таза, УЗИ вен верхних конечностей, УЗИ артерий верхних конечностей, сканирование экстракраниального отдела брахиоцефальных артерий, эхокардиография с допплерографией (УЗИ сердца, ЭхоКГ), УЗИ плевральных полостей, УЗИ надпочечников. Осуществляется УЗИ почек, нейроносонография с допплерографией сосудов, УЗИ органов брюшной полости + почки, УЗИ предстательной железы (трансабдоминально), УЗИ органов мошонки, нейросонография, УЗИ желчного пузыря + определение функции, УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря, УЗИ брюшного отдела аорты + ее ветви, УЗИ вен нижних конечностей и артерий нижних конечностей, УЗИ мочевого пузыря + определение остатка мочи, УЗИ органов малого таза женщины абдоминальным датчиком, УЗИ органов малого таза женщины трансвагинальным датчиком, УЗИ органов малого таза женщины с использованием двух датчиков, УЗИ фолликулометрия,УЗИ тазобедренных суставов, УЗИ артерий нижних конечностей, УЗИ вен верхних конечностей, артерий верхних конечностей, УЗИ шейного отдела позвоночника, УЗИ мягких тканей, УЗИ суставов, УЗИ ахиллова сухожилия, УЗИ лимфоузлов одной из зон, УЗИ молочных желез, УЗИ щитовидной железы, УЗИ слюнных желез, УЗИ вилочковой железы, УЗИ вен нижних конечностей, УЗИ почек + сосуды почек (артерии + вены), УЗИ артерий верхних конечностей и нижних конечностей.

До медицинского центра «Эксперт» можно доехать на автобусе №94, 96, 71, 26, 67, маршрутном такси № 23, 25, 96, 71, 94, 40, 40а, 67, 52, 59, 85а, 67а. Выйти на остановке «Площадь 339-й Стрелковой Дивизии».

ОМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи диагностического центра «Эксперт»

Отзывы о диагностическом центре «Эксперт»

Добрый день! Спасибо вам за вашу работу! Не первый год хожу к врачам (с детками) именно к вам! И ни разу не было мысли перепроверить диагноз у других врачей. В этот раз пришлось обратиться мужу. Появились боль в груди, одышка, стало тяжело заниматься спортом. Солонченко Алексей Сергеевич - просто восхищена им, профессионал своего дела, вежливый. Корректный, очень приятный. Сделал УЗИ, проконсультировал и назначил лечение и еще много вспомогательных рекомендаций. Муж остался очень доволен!

Хочется выразить огромную благодарность Красниковой Инессе Алексеевне и ее медсестре (не знаю, к сожалению, как зовут). Пришла на УЗИ 2 скрининг, приняли вовремя, доброжелательный доктор, но наш малыш, к сожалению, отказывался проводить УЗИ. Доктор провозилась с нами два часа, но все проверила. Очень приятно, что уделили столько времени. Очень грамотный специалист и располагает к себе.

Все отлично.

Огромное спасибо!

Записалась по телефону на удобное время для меня. Приехала по направлению, и никаких задержек или отношения какого-то другого, якобы, из-за того, что бесплатно, не было. На обоих ресепшенах очень приветливые сотрудники. Возмущаются, якобы, из-за бахил и столпотворения; во-первых, там достаточно места, чтоб притулить свою пятую точку, во-вторых, вы к себе домой тоже заходите на пять метров, а потом переобуваетесь в тапки? Чистота и порядок должны быть во всем, все мы люди, всем свойственно нервничать и уставать. Девочки видели, что я расстроенная и, естественно, на направлении было написано, что не ближний край, оформили быстро, успокоили по возможности, предложили воды и отдохнуть, так как мы приехали на час раньше. "В своё время,- сказали - вас доктор позовёт". Всё так и произошло. Роман Александрович - генетик (могу ошибиться в имени, сразу извиняюсь), компетентный специалист и плюс - очень хороший психолог. Объяснил всё доступным языком и, конечно же, успокоил. Мы здоровы, и это главное - что меня волновало! В общем, только положительные эмоции и слова могу оставить клинике "Эксперт". В своём городе регулярно пользуюсь услугами врачей и о Ростове могу сказать, что всё на уровне. Дорогие специалисты, спасибо и терпения вам с нами, вашими пациентами.

проверено
06.09.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06.09.2019 Начата проверка по запросу
10.09.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
10.09.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Добрый день, не хотела писать, но трагедия с потерей ребенка оставляет огромную дыру в сердце. Все было отлично - приятное отношение, улыбки, все хорошо, все ответы на вопросы... Так прошел наш первый скрининг в кабинете 203 г. Волгодонск ЖК на Молодежной, после 1 скрининга наступает 16 недель, где мне ставят ИЦН и накладывают шов, при нормальной длине шейки по УЗИ данного центра... Далее запись на второй скрининг. Подтверждение пола и дело доходит до вагинального УЗИ, и я говорю врачу (мужчине в очках), не помню фамилию, но на документах все есть, о том, что у меня наложен шов на шейку. Вижу, что он сразу же он все бросает и я слышу: тогда я смотреть не буду, пусть якобы смотрит ваш гинеколог. Я, ничего не подозревая, счастливая (первая беременность) девочка, выхожу, вежливо прощаюсь, прихожу домой... 19 декабря 2018 года попадаю с выделениями в роддом, где при осмотре слышу, что у меня безумно короткая шейка и высокий риск преждевременных родов, что и произошло на 26 неделях. Посмотрев мои документы, скрининги, врачи дружно ужаснулись, что шейка матки была после наложения швов еще длиннее чем до, открытые оба зева, а по УЗИ все прекрасно, я в ужасе понимаю что там написано, а итог совершенно другой, не будем об этом... Так что, извините те, кому понравилось все, мне сначала тоже, думаю, если бы он тогда посмотрел, невзирая на швы, все было бы отлично...

Хочу сказать огромное спасибо за высокое качество сервиса и настоящий профессионализм специалистов мед. центра Эксперт.

16.05.19 14:36:32
Уважаемый пациент спасибо за отзыв и высокую оценку нашего труда. Желаем Вам и Вашим близким здоровья! С Уважением МДЦ "Эксперт".
Медицинский центр «Родная клиника», Ростов-на-Дону - фото

(863) 333-27-91

Медицинский центр «Центромед» на 339 Стрелковой Дивизии, Ростов-на-Дону - фото
ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 27

Прямая запись

Фотографии диагностического центра «Эксперт»

Вход в клинику