Центр снижения веса доктора Гаврилова
Ростов-на-Дону

Центр снижения веса доктора Гаврилова, Ростов-на-Дону: 3 врача, 2 отзыва о клинике и 2 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге оздоровительных клиник Ростова-на-Дону (67/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр. Ленина, д. 86-Г.
Центр снижения веса доктора Гаврилова - фото

Официальное название: ООО "Международная группа компаний доктора Гаврилова"
Руководитель: Сторожук Янина Анатольевна
Год основания: 2007

Центр снижения веса доктора Гаврилова города Ростова-на-Дону оказывает медицинско-психологические услуги для коррекции веса. Инновационные технологии центра снижения веса доктора Гаврилова хорошо зарекомендовали себя в области снижения веса и восстановления здоровья (Amen Clinics USA, IFM USA, PreventAge Россия). Все программы не имеют аналогов в России и странах СНГ и защищены патентами (1 Евразийский патент и 7 патентов РФ).

На базе центра снижения веса доктора Гаврилова предлагаются специально разработанные программы похудения и восстановления здоровья для пациентов, имеющих разные причины появления избыточного веса и ожирения и разную степень отягощенности сопутствующими заболеваниями и пищевой зависимости. Все программы центра снижения веса доктора Гаврилова включают в себя: подготовку и диагностику (психодиагностику, оценку пищевого поведения, уровня депрессивных проявлений, антропометрию), прохождение программы и закрепление результатов.

До центра снижения веса доктора Гаврилова можно доехать на автобусе № 5, 35, 42а, 42, 58, 63, 96, 94, 137, на маршрутном такси № 14, 163, 58, 63, 66, 96, МЕГА 1, 94, выйти на остановке «Больница».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи центра снижения веса доктора Гаврилова

Гаврилов М. А., Ростов-на-Дону
Гаврилов М. А.
Диетолог, психотерапевт
Стаж 26 лет, высшая категория, к.м.н.
  • пр. Ленина, д. 86-Г
Агафонова Н. В., Ростов-на-Дону
Агафонова Н. В.
Оцени врача первым!
Психолог, психотерапевт
  • пр. Ленина, д. 86-Г

Отзывы о центре снижения веса доктора Гаврилова

Руководитель Сторожук Янина очень грамотный и квалифицированный специалист, чувствуется опыт, практика в сфере похудения за счет направленных физических нагрузок и нормализаии обмена веществ. 👍

Знаете, мне непонятно почему они называются Центр снижения веса. Я бы назвала их центр правильного питания и здорового образа жизни! Врачи центра поменяли мое отношение к еде, а главное, к себе самой! У меня появилось время на себя! У меня появилось хобби - я танцую! И я вешу 65 кг (была 103!). Не верьте тем, кто говорит, что они плохие! Замечательные врачи! Роман Александрович, буду благодарна вам всегда! Рекомендую!

Фотографии центра снижения веса доктора Гаврилова

Были в этой клинике?