Клиника «Ваш окулист»
Ростов-на-Дону

Клиника «Ваш окулист», Ростов-на-Дону: 9 врачей, 32 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 700 руб., телефон, официальный сайт, 12 место в рейтинге глазных клиник Ростова-на-Дону (47/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр. Коммунистический, д. 42.
Клиника «Ваш окулист», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 30.11.2018

Клиника «Ваш окулист» города Ростова-на-Дону предлагает помощь высококвалифицированных специалистов с большим опытом работы. В учреждении располагается современное лечебное и диагностическое оборудование. Специалисты клиники «Ваш окулист» используют передовые методы.

На базе клиники «Ваш окулист» принимает невролог, ортопед, кардиолог, офтальмолог, гастроэнтеролог, ЛОР. Предлагается функциональная диагностика: ЭКГ (электрокардиограмма), РЭГ (реоэнцефалограмма), ЭЭГ (электроэнцефалограмма), КИК (кардиоинтервалография.

Ведет прием окулист (подбор очков, подбор контактных линз, авторефрактометрия, периметрия, аппаратное лечение), ЛОР-врач (удаление серной пробки, удаление инородного тела уха, носа, гортанные вливания, турунда с лекарственным веществом в ухо, промывание лакун миндалин, носовой душ, пневмомассаж барабанной перепонки, заушная блокада, склерозирование носовых раковин, туалет уха, исследование слуха речью и камертоном, продувание слуховых труб по политцеру, КУФ глотки, уха).

До клиники «Ваш окулист» едет троллейбус №12, автобус №117, 34, 57, 94, 96, 98, маршрутное такси №10, 20, 34, 96, 98, 73, 93, 94. Выйти на остановке «42-й дом».

Врачи клиники "Ваш окулист"

Отзывы о клинике "Ваш окулист"

Клиника ужасная именно что касается административного состава. Привела ребенка на процедуру, после которой ребенок не сможет в течение дня читать, писать. Процедура делается только в то время, когда у ребенка занятия в школе. Попросила написать справку неофициальную от руки, что ребенок не сможет заниматься в школе в этот день, дабы не ставили прогул - отказали, хамски отказали. Один негатив.

Персонал ужасный. В частности администратор Щербакова Любовь Кузминична позвонила уточнить наш приход на приём, но у нас изменились обстоятельства и мы сказали, что не сможем прийти. Она на нас наорала и кинула трубку! А также предъявила претензии, почему не сразу взяли телефон.

Отличная клиника. Приятные цены без навязывания дополнительных услуг. Нет очереди - приходим по записи. Адекватный персонал. Хожу с двумя детьми несколько лет - очень довольна.

МегаФон

Это ужас, хамское общение персонала. Позвонили предупредить, что не смогу прийти на приём, на меня "очень вежливая" тетечка так отъехала и положила трубку!

Теле2

Кому дорого свое время и здоровье - не ходите! Это маленькое заведение, где многое зависит от настроения специалиста, а жаловаться, как выяснилось, некому.

Фотографии клиники "Ваш окулист"

Вход