Лаборатория контактной коррекции зрения
Ростов-на-Дону

Лаборатория контактной коррекции зрения, Ростов-на-Дону: врачи, 2 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 13 место в рейтинге глазных клиник Ростова-на-Дону (48/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Металлургическая, д. 20/2.
Обновлено 17.09.2018

Официальное название: ООО "Лаборатория контактной коррекции зрения"

Отзывы о лаборатории контактной коррекции зрения

Более 10 лет покупала линзы в этой компании. Персонал этой лаборатории всегда поражал меня отличной работой с клиентами. Добрые, понимающие сотрудники, которые внятно могли ответить на любой вопрос. Но приехав за очередной покупкой, удивилась хамскому отношению и полному безразличию к покупателю. Проинформировав "мужчину в белом халате" о бракованной продукции, выслушала о себе много неприятных слов. Он не успокоился, пока не довел меня до слёз. Покинув этот беспредел, быстро нашла другую компанию, которая ближе и продает тот же товар на 30 % дешевле. Пользоваться услугами этой компании никому не советую!

Буквально на днях я посоветовала эту клинику своей родственнице. У нее тоже проблемы со зрением, наподобие как и у меня были. Так приятно говорит об этом в прошедшем времени. Я рада, что решилась на этот шаг и пришла к офтальмологам за помощью, сделала коррекцию зрения. Теперь снова вижу как нормальный человек. Проблем не возникло никаких, реабилитационный период проходил нормально. У врача еще некоторое время наблюдалась, всё было под контролем. Отношение к пациентам в клинике очень хорошее, заботливое даже. По деньгам вышло не столь затратно даже, как я сначала опасалась. Всем довольна, очень благодарна за свои глаза! Рекомендую это мед.учреждение.