Офтальмологическая клиника «Леге Артис» на Суворова
Ростов-на-Дону

Офтальмологическая клиника «Леге Артис» на Суворова, Ростов-на-Дону: 19 врачей, 235 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1710 до 32300 руб., запись на приём ☎(863) 322-11-27, официальный сайт, 4 место в рейтинге глазных клиник Ростова-на-Дону (77/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Суворова, д. 39.
Офтальмологическая клиника «Леге Артис» на Суворова, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 27.09.2019

Официальное название: ООО "Глазная поликлиника "Леге Артис"
Руководитель: Темиров Николай Эдуардович
Год основания: 2000

Клиника «Леге Артис» на Суворова города Ростов-на-Дону оснащена самой современной офтальмологической аппаратурой. Принимают квалифицированные доктора с солидным опытом. Применяются передовые проверенные методики. Деятельность клиники «Леге Артис» на Суворова лицензирована.

На базе клиники «Леге Артис» на Суворова предлагаются лазерные вмешательства, эксимерная коррекция зрения, хирургические вмешательства. Проводится консервативное лечение: фонофорез, аппаратное лечение функциональных расстройств зрения, чрезкожная электростимуляция (ЧЭС).

Предлагается диагностика: флюоресцентная ангиография, офтальмофотография, оптическая когерентная томография, электрофизиологическое исследование комплексное, электроретинография, окулограмма, тонометрия, тонография, авторефрактометрия, гониоскопия, компьютерная периметрия, ультразвуковое исследование, А-сканирование, В-сканирование, эндотелиоскопия роговицы, обследование на демодекоз, кератотопография, эндотелиоскопия роговицы, кератотопахиметрия.

До клиники «Леге Артис» на Суворова едет автобус №70, 80, 98, 3, 3а, 7, 67. Выйти на остановке «Проспект Чехова».

Собственной парковки нет. Имеется платная парковка по ул. Суворова, д. 42.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи «Леге Артиса» на Суворова

График работы врачей

Отзывы о «Леге Артисе» на Суворова

+0.2 Нормально

Очень недовольна!

Пошла в июне на диагностику и подбор очков. Вижу плохо и вблизи, и вдаль. В клинике было очень холодно - огромная разница температур. По нормам разница температур на улице и в помещении с кондиционером не должна превышать 5*. В июне, тогда стояла жара под 40*, в клинике было очень холодно! Может, 18* - 16*. Даже две кофты, что я предусмотрительно захватила с собой, не спасли. В общей сложности, я пробыла в клинике больше часа, очень промёрзла. (В итоге сильно заболела с высокой температурой. Неделю болела). После того, как медсестра мне закапала капли, кроме расширяющих зрачки, ещё с анестетиком жёлтые, у меня стали сильно чесаться глаза, и это потом длилось месяц, вообще я стала сразу хуже видеть после этого похода в клинику. В день приёма заказала две пары очков в Леге-оптике, в том же здании на Суворова. Получила очки. Только дома заметила, что одна оправа сильно вся перекошена. Линзы расположены не симметрично, в разных плоскостях. Сколько раньше я заказывала очки в разных оптиках, некоторые и в Леге-оптике на Чехова, всегда было нормально, никогда не были оправы так перекошены! Дома одела их и сразу же сняла. Ужасный дискомфорт! Не хватало совсем испортить зрение такими кривыми очками! Ещё скорей всего, медсестра неправильно определила мне диоптрии. Я не предполагала, что подбор очков совершает не врач, а медсестра. Очки для компьютера. Я позвонила в клинику, мне предложили в Леге-оптике прийти, чтоб другая врач перепроверила мне зрение, и чтобы исправить оправу. Меня записали, я уже собиралась приехать, но оказалось, что мне перепутали время, и я не попала в тот день в Леге-оптику. После у меня не было времени пойти туда снова. А теперь могут сказать, что у меня могло поменяться зрение за два месяца. Очки не дешёвые - 6 тысяч. И что теперь? Опять тратить время и нервы, приезжать, нарушать свои планы, чтобы разобраться с такой ситуацией?

30.09.19 10:30:39
Нам очень жаль, что вы остались недовольны обслуживанием в нашей клинике и оптике. В первую очередь мы заинтересованы в том, чтобы каждый наш Пациент получал квалифицированную медицинскую помощь и был доволен качеством клиентского сервиса.
Вы можете отправить данные пациента на marketing@legeartis-don. Мы найдем медицинскую карту и передадим ее на экспертизу зам. главного врача по лечебной работе.
Если у вас есть предложения или собственное видение решения сложившейся ситуации напишите нам. Помогите нам стать лучше!
Скартел (Йота)

Душевное отношение к людям, профессионализм врачей.

У моего отца была катаракта. До того дошло, что он говорит, что всё как в тумане и видит лишь общие очертания. Конечно, с таким жить нельзя, и мы решили действовать! Подруга посоветовала «Леге Артис», в которой она делала лазерную коррекцию. Хорошо отзывалась о врачах. Вот и мы сюда обратились. Отца продиагностировали и назначили операцию. Нашим врачом был Николай Эдуардович Темиров - опытный и хороший человек, ко всем подходит с душой. Операция прошла успешно, благодаря врачам клиники, мой отец снова видит окружающий мир, он даже как будто помолодел и чувствует в себе жизнь! Спасибо вам!

26.09.19 16:52:44
Благодарим вас за высокую оценку и доверие!
С уважением, коллектив глазной клиники "Леге Артис".

Да.

Уважаемый Темиров Николай Эдуардович! Примите мою искреннюю благодарность за ваш труд, ваши золотые руки, вернувшие мне зрение и позволившие перейти на другой, прекрасный, уровень жизни. Спасибо всему медицинскому персоналу: лечащим врачам - Клембицкому Алексею Игоревичу и Щербаковой Галине Георгиевне, медсестрам, которые нас встречали, сопровождали, готовили к операции. Нужно сказать, что условия пребывания и лечения соответствуют названию "Леге Артис". Всем вам низкий поклон!

05.09.19 14:03:30
Здравствуйте!
Благодарим вас за высокую оценку и теплые слова!
С уважением, коллектив клиники "Леге Артис".

Отношение медперсонала, безболезненность процедуры, быстрая реабилитация после лазерной коррекции.

Долгое ожидание самой операции.

Я, 17 июня 2019 года сделала себе лазерную коррекцию зрения методом фемтоласик у доктора Темирова Н.Н. Очень было волнение и страх, поскольку это глаза, один из важных органов у человека. Миопия была -5 и -5,5. Коррекция прошла успешна, вообще безболезненная процедура, после операции посидели 30 мин. в темной комнате и сразу отпустили домой. Пока действовала анестезия, я спокойно доехала до дома в такси с открытыми глазами (хотя меня сопровождала мама), а дома начали слезиться глаза, но через часа 3 уже все прошло. Зрение восстановилось где-то процентов на 90, то есть я вижу, как видела в линзах, а в линзах у меня было не 100-процентное зрение, но это намного лучше, чем ходить в очках, и без очков вообще дальше своего носа ничего не видела. Что мне не понравилось, это долгое ожидание самой операции. Нас было 10 человек, всем надо было приехать к 9 часам, пока всех осмотрели, потом ещё хирург всех посмотрел, потом все оплатили, провели беседу. Короче первый человек попал в операционную где-то только в 12:30, хорошо, что я шла по очереди 4, и около 14:30 часов я освободилась. Могу сделать вывод, что операция абсолютно безболезненная и быстрая, и быстрый реабилитационный период. Долгое и томительное ожидание, все таки страх присутствует и уже были нервы на пределе, пока дождалась своей очереди. Хочу, конечно, поблагодарить медперсонал клиники, очень внимательные и доброжелательные к пациентам. Рекомендую клинику "ЛегеАртис".

22.07.19 10:58:20
Добрый день!Поздравляем вас с новым зрением!
Благодарим вас за то, что обратили внимание на организационные недочеты в нашей работе. Действительно, длительное ожидание перед таким важным событием не способствует спокойствию.
В ближайшее время мы планируем внести изменения в график операционных дней и сократить время ожидания.
С уважением, администрация ОК "Леге Артис".

Обратились не первый раз, у нас медицинская семья, знали, что запущенный процесс может привести к осложнениям в послеоперационном периоде, с такими пациентами не все врачи могут справиться, нужен большой опыт, знания и терпение, всё это нашли в клинике "Леге Артис". Профессор Темиров Н.Э. не нуждается в рекламе. Низкий Вам поклон, Доктор от Бога! Спасибо за всё. Работайте ещё очень долго, помогая тяжелым больным, обучая молодых врачей. Процветания Вашей клинике! Семья Сыпченко.

12.07.19 13:11:18
Благодарим вас за высокую оценку и доверие!
С уважением, коллектив глазной клиники "Леге Артис".
Все отзывы (235)Оставить отзыв

Фотографии «Леге Артиса» на Суворова