Офтальмологическая клиника «Леге Артис» на Суворова
Ростов-на-Дону

Офтальмологическая клиника «Леге Артис» на Суворова, Ростов-на-Дону: 19 врачей, 222 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1710 до 32300 руб., запись на приём ☎(863) 322-11-27, официальный сайт, 5 место в рейтинге глазных клиник Ростова-на-Дону (75/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Суворова, д. 39.
Офтальмологическая клиника «Леге Артис» на Суворова, Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ООО "Глазная поликлиника "Леге Артис"
Руководитель: Темиров Николай Эдуардович
Год основания: 2000

Клиника «Леге Артис» на Суворова города Ростов-на-Дону оснащена самой современной офтальмологической аппаратурой. Принимают квалифицированные доктора с солидным опытом. Применяются передовые проверенные методики. Деятельность клиники «Леге Артис» на Суворова лицензирована.

На базе клиники «Леге Артис» на Суворова предлагаются лазерные вмешательства, эксимерная коррекция зрения, хирургические вмешательства. Проводится консервативное лечение: фонофорез, аппаратное лечение функциональных расстройств зрения, чрезкожная электростимуляция (ЧЭС).

Предлагается диагностика: флюоресцентная ангиография, офтальмофотография, оптическая когерентная томография, электрофизиологическое исследование комплексное, электроретинография, окулограмма, тонометрия, тонография, авторефрактометрия, гониоскопия, компьютерная периметрия, ультразвуковое исследование, А-сканирование, В-сканирование, эндотелиоскопия роговицы, обследование на демодекоз, кератотопография, эндотелиоскопия роговицы, кератотопахиметрия.

До клиники «Леге Артис» на Суворова едет автобус №70, 80, 98, 3, 3а, 7, 67. Выйти на остановке «Проспект Чехова».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи «Леге Артиса» на Суворова

График работы врачей

Отзывы о «Леге Артисе» на Суворова

Большое спасибо всему коллективу клиники "Леге АРтис". Все доброжелательны, уважительны. Особая благодарность Корхову Александру Петровичу за проведенную операцию. Зрение вернулось! Беспредельно всем благодарна! Пишу без очков, ура!

18.03.19 12:04:48
Благодарим вас за теплые слова!
С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, коллектив "Леге Артис".

Выражаю огромную благодарность коллективу клиники "Леге Артис", в которой я прохожу лечение с 2002 года. Благожелательное отношение всех сотрудников помогает преодолевать все трудности, связанные с лечением и профилактикой. Профессионализм всех сотрудников вызывает доверие!

07.03.19 17:43:45
Здравствуйте!
Благодарим вас за доверие!
С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, коллектив «Леге Артис»

Выражаю искреннюю благодарность за высокий профессионализм, внимание и чуткое отношение, а также быстрое решение проблем со зрением врачу Клембицкому Алексею Игоревичу. Также благодарю врача-оптометриста Аничкину Наталью Александровну за качественный подбор очков и данные разъяснения по всем вопросам.

01.03.19 16:15:52
Добрый день, благодарим вас за время, уделенное написанию отзыва и доверие!
С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, коллектив "Леге Артис".

Очень переживала перед обращением сюда, так как по натуре я - трусиха. Но отношение к клиентам меня здесь порадовало. Коррекция зрения была безболезненной, и я, наконец-то, вижу, как нормальный здоровый человек. Рекомендую!

14.02.19 17:53:26
Добрый день, благодарим вас за время, уделенное написанию отзыва и доверие!
С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, коллектив "Леге Артис".

Записалась на подбор очков и линз контактных в ноябре 2018 года, т. к. в нашем городе не могут подобрать контактные линзы (у меня сложное зрение - астигматизм). Приемы прошли, конечно, на отлично, т. к. приезжала я 2 раза. Но! Приобрела все по рецепту врача, и ничего не подошло. Я в шоке. Позвонила врачу, она объяснила, что мой мозг должен привыкнуть к новым очкам, хотя очки я носила и раньше. Но в клинике сказали, что мои очки подобраны чуточку неверно. Привыкал он месяц (мой мозг) и так не привык... Все было в разы увеличено. Короче, ужас! "Спасибо" за потраченное время и деньги немалые, не ожидала такого от такой разрекламированной клиники.

31.01.19 13:49:29
Анастасия Николаевна, добрый день!
Мы благодарим вас за обращение, разбираемся в сложившейся ситуации!
С вами свяжется руководство комплекса в течение 2-х рабочих дней!
С уважением, администрация ОК "Леге Артис".

Фотографии «Леге Артиса» на Суворова

Вход
Офтальмологическая клиника «Леге Артис» на Суворова - Вход, Ростов-на-Дону
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 322-11-27