Офтальмологическая клиника «Леге Артис» на Суворова
Ростов-на-Дону

Офтальмологическая клиника «Леге Артис» на Суворова, Ростов-на-Дону: 20 врачей, 271 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 1710 до 32300 руб., запись на приём ☎(863) 322-11-27, официальный сайт, 3 место в рейтинге глазных клиник Ростова-на-Дону (80/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Суворова, д. 39.
Офтальмологическая клиника «Леге Артис» на Суворова, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 15.02.2020

Официальное название: ООО "Глазная поликлиника "Леге Артис"
Руководитель: Темиров Николай Эдуардович
Год основания: 2000

Клиника «Леге Артис» на Суворова города Ростов-на-Дону оснащена самой современной офтальмологической аппаратурой. Принимают квалифицированные доктора с солидным опытом. Применяются передовые проверенные методики. Деятельность клиники «Леге Артис» на Суворова лицензирована.

На базе клиники «Леге Артис» на Суворова предлагаются лазерные вмешательства, эксимерная коррекция зрения, хирургические вмешательства. Проводится консервативное лечение: фонофорез, аппаратное лечение функциональных расстройств зрения, чрезкожная электростимуляция (ЧЭС).

Предлагается диагностика: флюоресцентная ангиография, офтальмофотография, оптическая когерентная томография, электрофизиологическое исследование комплексное, электроретинография, окулограмма, тонометрия, тонография, авторефрактометрия, гониоскопия, компьютерная периметрия, ультразвуковое исследование, А-сканирование, В-сканирование, эндотелиоскопия роговицы, обследование на демодекоз, кератотопография, эндотелиоскопия роговицы, кератотопахиметрия.

До клиники «Леге Артис» на Суворова едет автобус №70, 80, 98, 3, 3а, 7, 67. Выйти на остановке «Проспект Чехова».

Собственной парковки нет. Имеется платная парковка по ул. Суворова, д. 42.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи «Леге Артиса» на Суворова

Темиров Николай Эдуардович, Офтальмолог-хирург - Ростов-на-Дону
Темиров Николай Эдуардович
Офтальмолог-хирург
Стаж 47 лет, высшая категория, профессор
Приём от 3000 р.
  • ул. Суворова, д. 39
Прекрасный хирург "от Бога". Спас мне от слепоты оба глаза, за что я ему буду всегда благодарна! Спасибо огромное за это!
Всего записалось 22 человека

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 322-11-27

Отзывы о «Леге Артисе» на Суворова

Это самый лучший медицинский центр, который я посещал. Тут с порога чувствуется сервис и компетентность персонала. Сделал эксимер лазерную коррекцию зрения. Результат супер! Делали методом ласик. Все прошло быстро, за несколько часов, вечером было ощущение песка в глазах, но не критично. Про свой астигматизм в 3 диоптрии я уже и забыл. Теперь задаюсь вопросом: что ж я раньше не сделал коррекцию. Полноценная жизнь – это когда зрение хорошее. Тут мне с этим помогли. Спасибо доктору Думбай Андрею Витальевичу, классный спец! Так что советую, если проблемы со зрением, в "Леге Артис".

Ростелеком

Всё отлично: сервис, условия, врачи, эффект после коррекции.

Я давно решилась на лазерную коррекцию зрения, но долго не могла определиться с клиникой. По совету друзей все-таки выбрала "Леге Артис" и очень довольна. Сначала прошла предоперационную диагностику у Бровковой Е. Г., на операцию пошла к Темирову Н. Н. Мне очень понравилось его отношение, а главное - отличный результат. После коррекции зрение - 100%. Делала по акции со скидкой 15%, это тоже приятный бонус. Так что теперь всем советую "Леге Артис".

Обращался в "Леге Артис" впервые, до этого ничего не беспокоило. А тут, видимо, возраст и работа за компьютером стали сказываться. Тут недешево, но зато профессионально и с комфортом. Убедился лично. Меня осматривала Щербакова Галина Георгиевна. Очень приятная доктор, внимательная, опытная. Сделала мне диагностику. Я, кстати, впервые столкнулся с такой долгой процедурой. Часа полтора там провел. Оказалось, что у меня синдром сухого глаза. Врач дала мне рекомендации по приему капель. Пока так. Будем наблюдать. Посещением клиники остался доволен.

03.02.20 12:38:22
Благодарим вас за высокую оценку и время, уделенное написанию отзыва!
С уважением, коллектив клиники "Леге Артис"

Грамотные врачи, новейшее оборудование, приятные условия и красивый интерьер, удобный график работы, компетентные администраторы, толково разъясняющие тонкости подготовки к приёму.

"Леге Артис" для меня образцовая клиника. Здесь "всё начинается с вешалки": приветливые администраторы, грамотные врачи, хорошее постоперационное обслуживание. Мы не первый год посещаем "Леге Артис" - я, муж, дети. Я делала себе операцию Ласик ещё 3 года назад, а муж созрел только недавно и сделал Фемтоласик 2 месяца назад. Очень нравится ваш подход к лечению. Всё профессионально, максимально безопасно и комфортно. Глаза - такой важный орган, что хочется доверять их только профи, здесь ошибка недопустима. В "Леге Артис" действительно возвращают потерянное зрение. Очень благодарна клинике "Леге Артис" за то, что вы есть! Наконец оставила отзыв, и всегда рада вас рекомендовать друзьям и коллегам.

03.02.20 12:38:25
Благодарим вас за высокую оценку и время, уделенное написанию отзыва!
Йота

Отличная клиника. Пришел с покраснением глаз, думал, конъюнктивит, оказалась обычная аллергия. Перед приемом врача выполнили полную диагностику зрения, медсестра, можно сказать, провела "за ручку" через все процедуры, соответственно, у врача перед приемом была если не полная картина состояния моих глаз, то довольно обширная. Врач был очень внимательный, осмотр проводил очень тщательно, никакой лишней волокиты, сидения в очередях и прочего негатива. Понравилось также, что повторный прием входит в стоимость.

Нет такого.

Осталось одно из самых приятных впечатлений от посещения.

17.01.20 16:03:43
Здравствуйте!
Благодарим вас за высокую оценку и доверие! Были рады помочь!

Фотографии «Леге Артиса» на Суворова

Вход