Офтальмологическая клиника «Леге Артис» на Суворова
Ростов-на-Дону

Офтальмологическая клиника «Леге Артис» на Суворова, Ростов-на-Дону: 19 врачей, 236 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1710 до 32300 руб., запись на приём ☎(863) 322-11-27, официальный сайт, 4 место в рейтинге глазных клиник Ростова-на-Дону (78/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Суворова, д. 39.
Офтальмологическая клиника «Леге Артис» на Суворова, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 19.06.2019

Официальное название: ООО "Глазная поликлиника "Леге Артис"
Руководитель: Темиров Николай Эдуардович
Год основания: 2000

Клиника «Леге Артис» на Суворова города Ростов-на-Дону оснащена самой современной офтальмологической аппаратурой. Принимают квалифицированные доктора с солидным опытом. Применяются передовые проверенные методики. Деятельность клиники «Леге Артис» на Суворова лицензирована.

На базе клиники «Леге Артис» на Суворова предлагаются лазерные вмешательства, эксимерная коррекция зрения, хирургические вмешательства. Проводится консервативное лечение: фонофорез, аппаратное лечение функциональных расстройств зрения, чрезкожная электростимуляция (ЧЭС).

Предлагается диагностика: флюоресцентная ангиография, офтальмофотография, оптическая когерентная томография, электрофизиологическое исследование комплексное, электроретинография, окулограмма, тонометрия, тонография, авторефрактометрия, гониоскопия, компьютерная периметрия, ультразвуковое исследование, А-сканирование, В-сканирование, эндотелиоскопия роговицы, обследование на демодекоз, кератотопография, эндотелиоскопия роговицы, кератотопахиметрия.

До клиники «Леге Артис» на Суворова едет автобус №70, 80, 98, 3, 3а, 7, 67. Выйти на остановке «Проспект Чехова».

Собственной парковки нет. Имеется платная парковка по ул. Суворова, д. 42.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи «Леге Артиса» на Суворова

График работы врачей

Отзывы о «Леге Артисе» на Суворова

В первую очередь хочется отметить такие важные качества клиники как индивидуальный подход, профессионализм и результативное лечение. Я делал здесь операцию по коррекции зрения и решил оставить положительный отзыв в адрес заведения. Прежде чем решиться на это, я узнал отзывы о клинике и докторах, и после собранной информации записался на предварительный осмотр. Цена на операцию меня более чем устроила, это значительно дешевле, чем в других клиниках, а само качество операции находится на высочайшем уровне. Перед тем, как подтвердить операцию, мне делали достаточно долгую диагностику, которая выявила отсутствие противопоказаний к лазерной коррекции. Перед проведением операции мне подробно объяснили, что и как будет происходить, как ухаживать за глазами после процедуры и какие ощущения я могу испытывать. После коррекции зрение восстановилось до 90%, я вижу предпоследнюю строку, хотя до этого было – 8. Такой результат меня более чем устраивает, поэтому я с огромным удовольствием рекомендую клинику «Леге Артис» и советую обращаться за новым зрением именно сюда. Никаких минусов и недостатков у заведения нет, всё на высшем уровне, достойно и приятно. Спасибо за то, что помогаете людям видеть мир в более ярких цветах.

21.06.19 10:41:56
Благодарим вас за время, уделенное написанию отзыва и такие добрые слова!
Поздравляем с новым зрением!
С уважением, коллектив ОК "Леге Артис"

Решиться на лазерную коррекцию я не мог очень долго, но когда линзы и очки мне окончательно надоели, а возможность заниматься любимым спортом практически отсутствовала, вот тогда я всё таки принял окончательное решение распрощаться со своей ненавистной близорукостью. Я обратился в клинику «Леге Артис» точно зная, что мне необходимо попасть только к определённому доктору – Темирову Николаю Эдуардовичу. Его внушительный опыт работы и многочисленные положительные отзывы об этом враче сразу же заинтересовали меня. Сначала был предварительный осмотр, где подтвердилось, что зрение восстановлению подлежит. Дело оставалось за малым – необходимо было назначить дату операции, ну и конечно, морально к ней подготовиться. Когда был выбран день, я отправился в клинику близоруким, ну а вышел из неё с отличным зрением, без линз. Сама операция занимает немного времени, ощущения немного болезненные, но очень даже терпимые. Моё зрение восстановилось полностью, до коррекции у меня было – 5 и - 6,5. После этого жизнь заиграла новыми красками, я ни на минуту не пожалел о своём решении. Полное восстановление заняло около месяца, с тех пор зрение не падает. Спасибо «Леге Артис» за новый взгляд на мир!

03.06.19 15:33:05
Благодарим вас за доверие и поздравляем с новым зрением!
С уважением, коллектив ОК "Леге Артис".

Я хочу поблагодарить врачей клиники «Леге Артис» за оказанную профессиональную помощь и возможность иметь здоровые глаза. Когда я обратилась в клинику, меня волновала одна проблема – снижение зрения. У меня близорукость, которая активно прогрессировала. Врач, которая сразу же расположила к себе, рассказала о причинах и провела осмотр. Она дала рекомендации по зрительным нагрузкам, назначила глазные капли, с тех пор зрение не падает и стоит на месте. Мне очень понравилась атмосфера в клинике, которая располагает, плюс доброе и вежливое отношение медицинского персонала. Все услуги предоставлены на высшем уровне, стоимость услуг доступна каждому, а результат - выше всяких похвал!

03.06.19 12:43:03
Благодарим вас за высокую оценку и время, уделенное написанию отзыва!
С уважением, коллектив ОК "Леге Артис".

Потеря зрения – это огромный страх лишиться возможности видеть, поэтому когда мои диоптрии начали стремительно падать вниз, я сразу же помчалась в «Леге Артис». Эту клинику я неоднократно проходила мимо, так как живу практически рядом, но причин записываться к врачу у меня попросту не было. А когда я заметила ощутимое снижение резкости зрения, то не стала терять ни минуты и записалась к Бровковой Елене Геннадиевне, о которой ранее ничего не слышала. Как оказалось, это компетентный и очень грамотный врач, который определил проблему с моими глазами и назначил курс аппаратного лечения. Зрение практически восстановилось, но мне порекомендовали проходить профилактический лечебный курс, так как у меня в силу возраста могут возникать очередные проблемы с глазами. Я искренне благодарю своего доктора и обещаю, что буду соблюдать все рекомендации Елены Геннадьевны.

30.05.19 16:39:03
Здравствуйте!
Благодарим вас за высокую оценку клиники и время, уделенное написанию отзыва!
С уважением, коллектив ОК "Леге Артис"

Большое спасибо за компетентных сотрудников! 24 января сделала лазерную коррекцию моих -6 и -5,5. Огромное спасибо Анастасии в регистратуре, санитарке Ольге, врачу-офтальмологу Кристине и хирургу Николаю Эдуардовичу! В тот же вечер я стала видеть все своими глазами. Я вижу, и этот мир заиграл новыми красками! Спасибо! Очень вежливый и внимательный персонал, информацию очень подробно объясняют и подбадривают.

22.05.19 16:57:07
Здравствуйте!
Благодарим вас за доверие и время, уделенное написанию отзыва!
С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, коллектив ОК "Леге Артис".

Фотографии «Леге Артиса» на Суворова

Вход