Офтальмологическая клиника «Сокол» на Доломановском
Ростов-на-Дону

Офтальмологическая клиника «Сокол» на Доломановском, Ростов-на-Дону: 30 врачей, 275 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 36000 руб., запись на приём ☎(863) 322-11-30, официальный сайт, 7 место в рейтинге глазных клиник Ростова-на-Дону (76/100), адрес - Ростов-на-Дону, пер. Доломановский, 12а.
Офтальмологическая клиника «Сокол» на Доломановском, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 30.11.2019

Официальное название: ООО "ЛДЦ "Сокол"
Руководитель: Исакова Ирина Александровна
Год основания: 2005

Офтальмологическая клиника «Сокол» города Ростов-на-Дону является учреждением нового поколения, в котором предлагается комплексное лечение проблем органов зрения. Клиника оснащена современным оборудованием. На территории офтальмологической клиники «Сокол» располагается аптека и салон оптики.

На базе офтальмологической клиники «Сокол» проводится диагностика: исследование оптической системы глаза, исследование топографии роговицы, исследование переднего отрезка глаза, ультразвуковое сканирование глаза, исследование толщины роговицы, исследование полей зрения, измерение внутриглазного давления, исследование роговицы, комплексная диагностика органа зрения. Предлагается лечение косоглазия, глаукомы, катаракты, астигматизма, близорукости, дальнозоркости. Работает лазерное отделение (методики послойного оптического сканирования сетчатки, серийной фотосъемки сосудов), хирургическое отделение (эксимер-лазерная коррекция астигматизма, дальнозоркости, близорукости).

До офтальмологической клиники «Сокол» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение находится по адресу ул. Буйнакская, д. 2

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 20 машиномест в переулке Доломановский (на правой стороне по ходу движения транспорта). При въезде необходимо информировать контролера, что Вам назначен прием в клинике Сокол, сообщить время приема). Если парковка для посетителей клиники занята, можно запарковаться на городской платной парковке (30 рублей в час) - по переулку Доломановский или улице Согласия в пределах 500 метров от клиники.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи офтальмологической клиники "Сокол" на Доломановском

График работы врачей

Отзывы о офтальмологической клинике "Сокол" на Доломановском

Выражаю благодарность Вячеславу Владимировичу за проведенную лазерную коррекцию 23 октября 2019. При миопии -7.00 я приобрела 100 процентное зрение. Я ни секунды не сомневалась в положительном исходе операции и полностью доверилась "золотым рукам" врача. Спасибо Вам, у меня полностью изменилась жизнь, мир наполнился яркими красками!

проверено
21.11.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21.11.2019 Начата проверка по запросу
25.11.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
+0.4 Нормально

Не могу оставить полностью положительный отзыв.
Терапию глаукомы могу оценить нормально. Но есть неудобства. Направление из поликлиники на обследование годно лишь месяц, и после бесплатного обследования клиника все равно рекомендует платное консервативное лечение и лазерную операцию, на что соглашаешься в силу серьёзности диагноза.
Все ужасы начались с того момента, когда согласилась на хирургию. Сначала мне почему-то никто не сообщил, что нужно покапать капли перед операцией, не дали брошюру с рекомендациями перед операцией вообще. Медосмотр я прошла платно, от клиники. Потом в день операции выяснилось, что по состоянию здоровья делать операцию нельзя. Потом началась простуда, после которой повторно назначили операцию через неделю, предварительно повторив платный анализ, но в день операции от главврача услышала, она же и хирург, что после простуды должно пройти три недели, что операции не будет. Когда я начала возмущаться несогласованностью действий работников, которые меня гоняли туда-сюда, заставляли сдавать пустые анализы, не сказали о показаниях и противопоказания, да и с работы я в конце концов несколько раз впустую отпрашивалась, что трудно, учитывая, что нетрудоспособность потом 29 дней, главврач и вовсе дала понять, что меня здесь никто не держит, что я могу забрать деньги и идти в любое другое место делать операцию. Это при том, что давление 27 мне уже плохо снимали 3 вида капель. И хотелось бы добавить, что, насколько мне известно, операции по глаукоме согласно приказа 1506 от 10.12.2018 входят число тех, которые обязаны делать по ОМС, а с меня мало того, что взяли деньги, так ещё совершенно безалаберно отнеслись к своим обязанностям.

Хочу выразить огромную благодарность заведующему хирургическим отделением Дзюбенко Дмитрию Евгеньевичу за успешно проведённую операцию моей маме, Борисюк В. Я. Спасибо, доктор! За ваш профессионализм, внимание, доброту и заботу. Вы - настоящий доктор. Доктор с большой буквы. Крепкого здоровья вам, терпения (ведь все пациенты такие разные), совершенствования профессиональных навыков. С уважением, Корсун Т. В.

Отвратительный сервис! К доктору так и не попали. Клиника предполагает прием детей. Приехали с малышом в коляске. Охранник в грубой форме сказал выкатить коляску на улицу. Мы попросили оставить ее в помещении, так как коляска дорогая, могут украсть. Охранник сказал: «Мне все равно, тут места для нее нет! Я сказал выкатывайте коляску отсюда и всё!» Девушка с ресепшена никак не помогла решить вопрос. После такого хамского отношения охранника повернулись и ушли. Можно было вести диалог по-человечески и вежливо, а не «мне все равно, убирайте отсюда коляску»!

09.10.19 10:55:27
Благодарим Вас за отзыв. мы провели служебное расследование и передали информацию охранному предприятию. По итогам проверки данный сотрудник уволен.
Приносим свои глубочайше извинения, что посещение клиники у Вас оставило негативное впечатление.
С уважением,
Администрация Клиники "Сокол"

Отношение персонала.

Нет недостатков!

Хочу оставить положительный отзыв о клинике "Сокол", выразить благодарность Подобедовой Ирине Васильевне! Очень внимательный, чуткий доктор. Провели все необходимые обследования. Медперсонал доброжелательный, приветливый. Выбирайте клинику "Сокол", не пожалеете!

09.10.19 10:56:24
Благодарим Вас за положительный отзыв.
Здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением,
Администрация клиники "Сокол"