Офтальмологическая клиника «Сокол» на Доломановском
Ростов-на-Дону

Офтальмологическая клиника «Сокол» на Доломановском, Ростов-на-Дону: 27 врачей, 255 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 36000 руб., запись на приём ☎(863) 322-11-30, официальный сайт, 3 место в рейтинге глазных клиник Ростова-на-Дону (77/100), адрес - Ростов-на-Дону, пер. Доломановский, 12а.
Офтальмологическая клиника «Сокол» на Доломановском, Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ООО "ЛДЦ "Сокол"
Руководитель: Исакова Ирина Александровна
Год основания: 2005

Офтальмологическая клиника «Сокол» города Ростов-на-Дону является учреждением нового поколения, в котором предлагается комплексное лечение проблем органов зрения. Клиника оснащена современным оборудованием. На территории офтальмологической клиники «Сокол» располагается аптека и салон оптики.

На базе офтальмологической клиники «Сокол» проводится диагностика: исследование оптической системы глаза, исследование топографии роговицы, исследование переднего отрезка глаза, ультразвуковое сканирование глаза, исследование толщины роговицы, исследование полей зрения, измерение внутриглазного давления, исследование роговицы, комплексная диагностика органа зрения. Предлагается лечение косоглазия, глаукомы, катаракты, астигматизма, близорукости, дальнозоркости. Работает лазерное отделение (методики послойного оптического сканирования сетчатки, серийной фотосъемки сосудов), хирургическое отделение (эксимер-лазерная коррекция астигматизма, дальнозоркости, близорукости).

До офтальмологической клиники «Сокол» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение находится по адресу ул. Буйнакская, д. 2

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 20 машиномест в переулке Доломановский (на правой стороне по ходу движения транспорта). При въезде необходимо информировать контролера, что Вам назначен прием в клинике Сокол, сообщить время приема). Если парковка для посетителей клиники занята, можно запарковаться на городской платной парковке (30 рублей в час) - по переулку Доломановский или улице Согласия в пределах 500 метров от клиники.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи офтальмологической клиники "Сокол" на Доломановском

График работы врачей

Отзывы о офтальмологической клинике "Сокол" на Доломановском

В июне 2018 была проведена операция Фемто Ласик врачом Борисовым, промолчу, что мне ее перенесли на неделю из-за каких-то проблем с вентиляцией. Врач - заведующий отделением говорит голосом тихим, не приемлющим вопросов. Очередь не соблюдается, была записана на 13, прошла к 17, все. Операция моя прошла успешно, но через три месяца в сентябре зрение упало. На консультации мне Борисов сказал, что возможна докоррекция бесплатно в период с декабря 2018 по март 2019. Через полтора месяца я позвонила, уточнить так ли это, что докоррекция бесплатна. Меня уверили, что так. 5 января 2019 я звоню записаться на бесплатную докоррекцию, на что оператор мне говорит, что она платная с конца декабря 2018. Я в шоке. Мне позвонила кто-то, типа исполняющей обязанности менеджера, и говорит, что плата только за материалы, 6000. Ни Борисов, ни консультанты мне не говорили об этом. Я в шоке соглашаюсь, но обдумав все и пообщавшись с людьми, которым операция докоррекция была проведена бесплатно, я впадаю опять в шок. Все записи бесед у меня есть. Если вопрос будет не решён, обращусь в суд. Не потерплю обман. Нечаева Ольга Олеговна.

Очень хорошая клиника, были в детском отделении с ребёнком до 3 лет, отличное обслуживание. Все понравилось. Осмотрели, несмотря на капризы ребенка иногда. Самое лучшее, что в отделении есть игровая зона для детей и пребывание в клинике 1,5 часа пролетает незаметно! Супер! Теперь только к вам...

Очень вежливый персонал, все улыбчивые доброжелательные. Очень внимательный доктор. Спасибо Вам, Ильяс Хаммадиевич. Таких врачей, как Вы, сейчас не часто встретишь. Чистота в клинике нереальная. Я потрясена. Бывала в разных больницах, но от этой до сих пор под впечатлением. Если ещё придется когда-нибудь обращаться к окулисту, пойду только в "Сокол".

Блефаропластикой я недовольна, а точнее последствие меня не устраивает. Надеюсь устранят. Прошло более трех месяцев, ничего не изменилось.

Анатолий Н. Медперсонал вежлив приветливо доброжелателен. Претензия к порядку пользования гостиницей клиники. Согласно карточке проживания заселение в гостиницу в 9:00 текущего дня, а выселение в 9:00 следующего дня. Т. е. сутки. Оплата с питанием 2600 руб. Что происходит фактически. Прибыл в клинику в 8:30, как предписывалось. Подал документ в регистратуру. Сказали - присядьте и ждите. Вызов последовал в 9:10. Предложили одеть семенную обувь и подняться на второй этаж. Там сидеть на диване и ждать вызова. Оперирующихся было около 15 человек и прохождение предоперационных процедур и врача анестезиолога заняло более полутора часов. Все это время все пациенты с вещами сидели в коридоре и проходили в кабинеты по вызову. Предложили пройти в номер гостиницы в 11:40 вместо 9:00. Естественно, что завтрак был пропущен. Между 12:00 и 13:00 мне сделали операцию, а примерно в 13:30 позвали на обед. На следующий день утром, примерно в 7:00 меня подняла с постели горничная и предложила освободить номер и с вещами пройти к кабинету врача и ждать вызова. Т. е. меня выселяли на 2 часа раньше и при этом оставляли без завтрака. Я отказался выселяться до 9:00. В номер периодически стали заглядывать работники клиники. Через некоторое время меня позвали на завтрак. Завтракал я в полном одиночестве, т. е. можно предположить, что остальные пациенты были выселены без завтрака. За время, которое я не пользовался гостиницей (3 часа) и за потерянный завтрак денег мне не вернули, при этом смотрели на меня как на ненормального. На мою претензию, управляющий службой сервиса ответил, что в клинике гостиницы нет, а есть комнаты, где пациенты могут находиться после операции. Довод смешной, учитывая то, что стоимость этой "гостиницы". 2600 рублей в сутки. Считаю, что руководству клиники надо наладить систему пользования гостиницей. Надо постоянно помнить, что пациенты тоже люди и циничное отношение к ним, даже в отдельных случаях недопустимо. Услугами клиники намерен пользоваться постоянно, поэтому хочу, чтобы она была ещё лучше.

Фотографии офтальмологической клиники "Сокол" на Доломановском

Офтальмологическая клиника «Сокол» на Доломановском, Ростов-на-Дону
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 322-11-30