Офтальмологическая клиника «Сокол» на Доломановском
Ростов-на-Дону

Офтальмологическая клиника «Сокол» на Доломановском, Ростов-на-Дону: 31 врач, 274 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 400 до 36000 руб., запись на приём ☎(863) 322-11-30, официальный сайт, 5 место в рейтинге глазных клиник Ростова-на-Дону (77/100), адрес - Ростов-на-Дону, пер. Доломановский, 12а.
Офтальмологическая клиника «Сокол» на Доломановском, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 12.09.2019

Официальное название: ООО "ЛДЦ "Сокол"
Руководитель: Исакова Ирина Александровна
Год основания: 2005

Офтальмологическая клиника «Сокол» города Ростов-на-Дону является учреждением нового поколения, в котором предлагается комплексное лечение проблем органов зрения. Клиника оснащена современным оборудованием. На территории офтальмологической клиники «Сокол» располагается аптека и салон оптики.

На базе офтальмологической клиники «Сокол» проводится диагностика: исследование оптической системы глаза, исследование топографии роговицы, исследование переднего отрезка глаза, ультразвуковое сканирование глаза, исследование толщины роговицы, исследование полей зрения, измерение внутриглазного давления, исследование роговицы, комплексная диагностика органа зрения. Предлагается лечение косоглазия, глаукомы, катаракты, астигматизма, близорукости, дальнозоркости. Работает лазерное отделение (методики послойного оптического сканирования сетчатки, серийной фотосъемки сосудов), хирургическое отделение (эксимер-лазерная коррекция астигматизма, дальнозоркости, близорукости).

До офтальмологической клиники «Сокол» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение находится по адресу ул. Буйнакская, д. 2

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 20 машиномест в переулке Доломановский (на правой стороне по ходу движения транспорта). При въезде необходимо информировать контролера, что Вам назначен прием в клинике Сокол, сообщить время приема). Если парковка для посетителей клиники занята, можно запарковаться на городской платной парковке (30 рублей в час) - по переулку Доломановский или улице Согласия в пределах 500 метров от клиники.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи офтальмологической клиники "Сокол" на Доломановском

График работы врачей

Отзывы о офтальмологической клинике "Сокол" на Доломановском

Отношение персонала.

Нет недостатков!

Хочу оставить положительный отзыв о клинике "Сокол", выразить благодарность Подобедовой Ирине Васильевне! Очень внимательный, чуткий доктор. Провели все необходимые обследования. Медперсонал доброжелательный, приветливый. Выбирайте клинику "Сокол", не пожалеете!

Я посетила клинику "Сокол" на Доломановском, 12а, отмечу, что в клинике очень чисто, персонал вежливый, с больными обращаются, как с детками, водят за руку бабушек и дедушек и на операцию, и после операции, врачи работают быстро, профессионально, внимательно, Очень довольна, что посетила именно эту клинику, врачи - просто волшебники, буду рекомендовать знакомым именно вашу клинику, фамилия моя - Виниченко А. Е.

Хотела обратиться в эту клинику, позвонила чтоб записаться на прием, но мне по телефону (!) поставили диагноз и сказали, что клиника ничем нам помочь не может! Обратилась в другую клинику, диагноз не подтвердился, и успешно всё вылечили! Разочаровалась в клинике, в которой даже не успела побывать!

Пищу отзыв второй раз и хочу сказать, что мнение мое изменилось в лучшую сторону о клинике. Отмечу, что все отзывы не остаются без внимания. Повторный прием провели зам.главного врача Логвинова И.Б. совместно с главным врачом клиники. Логвинова И.Б. очень внимательно отнеслась ко мне. После диагностики подробно проконсультировали, было рекомендовано должное лечение. Больше добавить нечего. Приятно и безопасно получить квалифицированную помощь от таких врачей! Спасибо!

В июне 2018 была проведена операция Фемто Ласик врачом Борисовым, промолчу, что мне ее перенесли на неделю из-за каких-то проблем с вентиляцией. Врач - заведующий отделением говорит голосом тихим, не приемлющим вопросов. Очередь не соблюдается, была записана на 13, прошла к 17, все. Операция моя прошла успешно, но через три месяца в сентябре зрение упало. На консультации мне Борисов сказал, что возможна докоррекция бесплатно в период с декабря 2018 по март 2019. Через полтора месяца я позвонила, уточнить так ли это, что докоррекция бесплатна. Меня уверили, что так. 5 января 2019 я звоню записаться на бесплатную докоррекцию, на что оператор мне говорит, что она платная с конца декабря 2018. Я в шоке. Мне позвонила кто-то, типа исполняющей обязанности менеджера, и говорит, что плата только за материалы, 6000. Ни Борисов, ни консультанты мне не говорили об этом. Я в шоке соглашаюсь, но обдумав все и пообщавшись с людьми, которым операция докоррекция была проведена бесплатно, я впадаю опять в шок. Все записи бесед у меня есть. Если вопрос будет не решён, обращусь в суд. Не потерплю обман. Нечаева Ольга Олеговна.

Все отзывы (274)Оставить отзыв

Фотографии офтальмологической клиники "Сокол" на Доломановском