Медицинский центр инновационных технологий «Артемида»
Ростов-на-Дону

Медицинский центр инновационных технологий «Артемида», Ростов-на-Дону: 7 врачей, 8 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге оздоровительных клиник Ростова-на-Дону (59/100), адрес - Ростов-на-Дону, пер. Доломановский, д. 179.
Медицинский центр инновационных технологий «Артемида», Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ООО "Артемида"
Руководитель: Ходарева Нина Константиновна

Медицинский центр инновационных технологий «Артемида» города Ростов-на-Дону предлагает платную помощь высококвалифицированных специалистов. Врачи медицинского центра инновационных технологий «Артемида» используют запатентованные методики лечения и диагностики, сертифицированную аппаратуру.

На базе медицинского центра инновационных технологий «Артемида» проводится вегетативно-резонансное тестирование, биорезонансная терапия, психологическая помощь, гирудотерапия, фармакопунктура, мануальное воздействие и остеопатия, биоэлектрография, хроносемантика, рефлексотерапия, методика коррекции оптимального пищевого рациона, неинвазивный анализ формулы крови, карбокситерапия.

Методики позволяют улучшить качество жизни, скорректировать психологический и социальный статус, скорректировать внутрисемейные отношений, оптимизировать интеллектуальные и творческие способности, адаптироваться школьникам и студнтам к учебному материалы, осуществить индивидуальный подбор продуктов питания.

До медицинского центра инновационных технологий «Артемида» можно доехать на маршрутном такси № 51, автобусе № 51. Выйти на остановке «Доломановский».

Врачи медицинского центра инновационных технологий "Артемида"

Круглова Светлана Валерьевна, Физиотерапевт - Ростов-на-Дону
Круглова Светлана Валерьевна
Физиотерапевт
  • пер. Доломановский, д. 179
Евтушенко Вадим Викторович, Невролог - Ростов-на-Дону
Евтушенко Вадим Викторович
Невролог
  • пер. Доломановский, д. 179

Отзывы о медицинском центре инновационных технологий "Артемида"

Я лечилась в этом медицинском центре. У меня целый букет болезней. «Артемиду» мне подсказала бывшая коллега. Теперь, когда я вышла на пенсию и появилось достаточно времени, чтобы заняться своим здоровьем, начала обследоваться и лечиться серьезно. В этой клинике мне понравилось обслуживание. Я рада, что попала в руки надежных, компетентных докторов. Лечилась у физиотерапевта и рефлексотерапевта, также проходила 2 сеанса мануальной терапии. Здоровье поправила, буду продолжать лечение. Пора заботиться о своем организме. Спасибо докторам клиники за хорошее лечение и дельные советы на будущее!

Были в этой клинике?