Отзывы о восстановительном центре "Биодинамика" в Ростове-на-Дону

(863) 204-25-71
Отзывы о восстановительном центре "Биодинамика" в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 51 отзыв о клинике и ее врачах.
Восстановительный центр «Биодинамика», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 17.01.2020
Восстановительный центр «Биодинамика»

Качество массажа, порекомендовали, как выбрать и главное - какой выбрать массаж, дали комплекс упражнений для домашней утренней гимнастики. Подход не формальный.

После первого сеанса боль в спине усилилась.

Проходила курс массажа (спина после травмы - авария). Очень квалифицированные специалисты. Первый сеанс прошел тяжело, после него спина стала болеть еще больше, дальше - легче. Уже прошла 8 сеансов, осталось два. Состояние нормализуется. Думаю, что после прохождения всего курса должна перестать беспокоить.

17.01.20 17:32:20
Благодарим Вас за оценку нашей работы. Ваше здоровье - наш приоритет!

Пришла в "Биодинамику" сама и, посетив занятия и массажиста всего несколько раз, привела сюда всю семью: мужа, дочь, маму и несколько друзей! Высококвалифицированный дружелюбный, знающий своё дело, персонал! Массажисты работают на совесть, не жалея себя и нас! В зале кинезиотерапии все очень внимательные и отзывчивые. Спасибо огромное! У мужа поясничная грыжа - помогли избавиться от болей! Мама страдала высоким давлением - уже месяц не пьет лекарства! Мы с дочерью пришли за красотой и тоже полностью удовлетворены и антицеллюлитными массажами, и косметологическими процедурами. Спасибо! Мы - ваши клиенты теперь навсегда!

24.09.19 14:02:56
Теле2

После прохождения полного курса лечения в "Биодинамике" у меня заметны значительные улучшения. Прошли головные боли, боли в мышцах, шее и суставах! Большое спасибо всему замечательному коллективу центра "Биодинамика"!

03.12.18 14:31:38
Благодарим Вас за оценку нашей работы. Ваше здоровье - наш приоритет!

Спасибо большое за профессиональный подход в лечении позвоночника. Действительно, жизнь в движении. Без каких-либо медикаментов избавили от болей в голове, от ноющих ощущений в шее. Отдельное спасибо руководству за то, что собрали такую здоровскую команду профессионалов.

03.12.18 14:31:47
Благодарим Вас за оценку нашей работы. Ваше здоровье - наш приоритет!

Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу восстановительного центра "Биодинамика". Ваша работа заслуживает похвалы. Обратился с болями в плечах и пояснице, врач сразу поставил точный диагноз и назначил курс тренировок и массаж, после 2-3 занятия боли прошли. Понравилось, что после лечения дают подробные рекомендации, как не допускать рецидивов. Еще раз хочу сказать огромное спасибо всему медперсоналу за их профессионализм!

03.12.18 14:31:59
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании. Мы стараемся для того, чтобы Вы были здоровы.

Очень рада, что открыла для себя методику лечения в "Биодинамике"! Занимаюсь уже год. Результаты просто отличные. Команда работает прекрасная! С удовольствие привела подругу. Результат - стала заниматься, и довольна как результатами, так и настроением, приходящим от занятий. Спасибо и Екатерине Геннадьевне, и Стасу с Витей, и массажистам отдельный поклон! Всем администраторам, инструкторам - они молодцы! Приходите все заниматься, ощущение от познания своего тела и его возможностей - колоссально и ничем не заменимо.

03.12.18 14:32:04

Хочу выразить огромную благодарность всему медперсоналу! Очень непринуждённая и приятная атмосфера, внимательные инструктора, массажисты, администраторы и, конечно же, врачи. Боли, которые мешали сну многие годы, практически прошли, при этом я не пила никаких таблеток, только следовала рекомендациям врача, занималась в тренажёрном зале. Желаю всем сотрудникам центра крепкого здоровья, всего самого светлого и доброго! Большое всем спасибо.