«Клиника Шевченко», Ростов-на-Дону - фото
4.0
3.9
7.0

Ростов-на-Дону

«Клиника Шевченко», Ростов-на-Дону: 5 врачей, 73 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 18000 руб., телефон , официальный сайт, 11 место в рейтинге косметологий Ростова-на-Дону (64/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Мурлычева, д. 89-А.

Обновлено 06.08.2019

Врачи «Клиники Шевченко»

ул. Мурлычева, д. 89-А

ООО "Консультативный центр Шевченко"
Наталья Александровна Шевченко

Клиника Шевченко города Ростов-на-Дону использует в своей работе современные и сертифицированные препараты. Лечение проводят специалисты, которые обладают уникальными авторскими методиками. В клинике Шевченко располагается отделение реабилитации, отделение лазерной терапии, отделение инъекционной терапии.

В перечень услуг Клиники Шевченко входит: инъекционная терапия (контурнопластическая реконструкция, мезотерапия, биоревитализация, плазмотерапия, органотерапия); лечение гипергидроза (волосистой части головы, подмышечных впадин, стопы, ладони, крестец); коррекция мимических морщин, лазерное омоложение, лазерная шлифовка, удаление новообразований; лечение волос и кожи головы; поверхностные и срединные пилинги, косметические маски; остеопатия; гинекология.

До клиники Шевченко можно доехать на автобусах 3, 3А, 80 , троллейбусе 22, маршрутном такси 80,98. Остановка "2-линия".

0.0 нормально
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Чисто, уютно, общая атмосфера приятная.
Не понравилось
Ни одна клиника не позволяет себе такого!
Не советую никому эту клинику! Говорят цену одну, в итоге в 3 раза дороже, ничем не обоснованную! Назначение врача - детское... Очень разочарована, больше не пойду и никому не советую! Развод, да и только!
«Клиника Шевченко»
Добрый день! Вы не представились, к сожалению, поэтому вынуждена обращаться к Вам, как к виртуальному лицу. В Клинике определена и отражена в прайсе стоимость за принятую единицу измерения: за 1 мл препарата или за 1 час работы специалиста, или за 1 см подлежащего удалению сосуда, например, или за 1 кв.см участка кожи с гиперпигментацией или сосудистой сеткой и пр. Такая система обеспечивает пациенту абсолютную прозрачность и защищенность от переплаты, так как итоговая цена за услугу рассчитывается индивидуально: за то количество препарата, которое было израсходовано по факту, количество удаленных новообразований и т.п. Более того, каждый наш пациент осведомлен и использует свое право на врачебную консультацию, где он получает рекомендации по лечению, назначение на дообследование, если таковое имеет место быть, а также информацию о предстоящей процедуре с предварительным расчетом итоговой стоимости. Консультации у различных специалистов различаются - как по продолжительности, так по формату и по стоимости.

В силу того, что адресного обращения от Вас в Клинику за разъяснениями не последовало, не могу даже предположить конкретику Вашего недовольства((. Предлагаю Вам связаться с нами и в личное беседе обсудить все вопросы.

Н.А.Шевченко, главный врач
ул. Мурлычева, д. 89-А
Всем, кто избегает уколов красоты, дабы не превратиться в очередную Барби, которыми уже просто кишит все вокруг! Наталья Александровна Шевченко - именно тот врач, который сделает все на высшем уровне: очень красиво и, главное, естественно! Сделала у Натальи Александровны губы и скулы. Довольна безмерно - все отмечают, что похорошела, и ни один, что укололась! Очень рекомендую. С пожеланием процветания, Валентина.
ул. Мурлычева, д. 89-А
Хочу посвятить этот пост скорее людям, столкнувшимся с такой же проблемой, как у меня. В 18 лет у меня произошел неврит лицевого нерва, вызвавший обширную асимметрию правой и левой половины. Даже после длительных процедур восстановления, дефекты остались значительно заметными. Десять лет я привыкала к новому лицу, уговаривая себя, что это «моя изюминка». Но гармонии внешней и внутренней так и не достигла. Тогда я решила допустить вмешательство врачей-косметологов. Начала поиск специалиста с большой буквы. Многие отказывались брать такого пациента за недостатком должной квалификации, за что им огромное спасибо! 10 августа 2017 года я попала на прием к Шевченко Наталье Александровне, тогда, осмотрев меня опытным взглядом, врач пообещала мне сделать идеальное лицо, отбросив все мои страхи далеко назад. И мы приступили к сотрудничеству, результат которого Вы можете лицезреть с моего согласия в публикациях Клиники Шевченко. Не экспериментируйте с модными молодыми косметологами, ошибки исправлять сложнее, чем сделать сразу правильно, хотя, Наталье Александровне и это по плечу. Не терпите свое отражение в зеркале, а наслаждайтесь им! Моей благодарности нет предела, сбылась моя заветная мечта! Спасибо также специалистам клиники за внимание, профессионализм, сервис и отзывчивость. Анастасия.
ул. Мурлычева, д. 89-А
Здравствуйте, огромное спасибо вам за остеопата! Ходим всей семьёй! Н. А Шевченко находка для всех дам и не только.
ул. Мурлычева, д. 89-А
Спасибо огромное лучшему доктору Н. А. Шевченко. Действительно врач с большой буквы, профессионал своего дела. Кроме того, Н. А. Шевченко является руководителем "Клиники Шевченко", в которой обслуживание на высшем уровне, включая профессионализм людей, работающих в клинике. Отдельно хочу поблагодарить Анну (медсестра) и Ольгу администратора. Желаю вам процветания, успехов. Рекомендую врача Н. А. Шевченко и её клинику.