Центр пластической и эстетической хирургии «Ольвия», Ростов-на-Дону - фото
7.8
4.0
5.9

Ростов-на-Дону

Центр пластической и эстетической хирургии «Ольвия», Ростов-на-Дону: 7 врачей, 99 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 230000 руб., запись на приём (863) 320-08-79 , официальный сайт, 3 место в рейтинге косметологий Ростова-на-Дону (76/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Писательская, д. 65/5.

ул. Писательская, д. 65/5 Закрыто до 09:00
(863) 320-08-79
Обновлено 09.04.2021

Врачи центра пластической и эстетической хирургии «Ольвия»

ООО "МЦ "Ольвия"
Бякова Ольга Юрьевна
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Центр пластической и эстетической хирургии «Ольвия» города Ростов-на-Дону оснащен современным оборудованием зарубежных производителей. Используются методики мирового уровня. В центре пластической и эстетической хирургии «Ольвия» работают квалифицированные врачи.

На базе центра пластической и эстетической хирургии «Ольвия» проводится пластическая хирургия: интимная пластика у женщин, интимная пластика у мужчин (утолщение, удлинение, протезирование полового члена, протезирование яичка, циркумцизио, протезирование члена), маммопластика, пластика лица, тела. Предлагаются процедуры лазерной, инъекционной технологии.

В услуги входят аппаратные процедуры: акупунктурная коррекция тела, субдермальная система, лазерный липолиз холодным лазером, фотохромотерапия, УЗ кавитация жировых отложений, криолиполиз, электролиполиз, прессотерапия, миостимуляция тела, лимфодренажный массаж, микродермабразия и микрошлифовка кожи, ультразвуковая терапия кожи, Jet Peel, ультразвуковая чистка, миостимуляция лица, пластический массаж лица, радиочастотный лифтинг.

До центра пластической и эстетической хирургии «Ольвия» едут маршрутки №37,25, 23, 20, автобус №64. Выйти на остановке «Новый мост».

Имеется бесплатная организованная парковка для пациентов клиники "Ольвия", которая располагается с торца здания. Парковка удобна для заезда, просматривается камерами клиники, на 10 машиномест. Заехать на парковку вы можете с ул. Песчаной или ул. Писательской.

Центр пластической и эстетической хирургии «Ольвия»
Понравилось
Я была на приеме у Марии Бяковой и могу точно сказать, что она суперпрофессионал! Самые красивые губы делает только Мария. Можно закрыть глаза и довериться на 200%, всё будет идеально. Если вы хотите результат, надолго и очень красиво, то нужно идти к Марии в клинику Ольвия. Если вы хотите губки за 5000 рублей, то вам явно не сюда.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Делала операцию, всем довольна, хорошее обслуживание и приятные врачи, особенно Елена Николаевна.
Не понравилось
Всем довольна.
ул. Писательская, д. 65/5
Понравилось
Долгое время планировала операцию по увеличению груди. Это мечта, мечта, которую я вынашивала много лет. И, наконец, она сбылась! Благодарю моего доктора Николая Ивановича Бякова и весь коллектив клиники "Ольвия" за профессионализм, за вашу внимательность, деликатность. Вы по-настоящему любите своё дело и искренне переживаете за каждого, это чувствуется. Я ни разу не пожалела о выборе клиники, с первого дня, как пришла к вам на консультацию. Действительно, каждый найдет своего доктора, а не влюбиться в Николая Ивановича просто невозможно! Спасибо вам, что исполняете мечты!
ул. Писательская, д. 65/5
Понравилось
Большой выбор препаратов для косметологии, соблюдение санитарных норм.
Не понравилось
Очень хамское отношение. Толком не выслушав и не посмотрев запись о предыдущей процедуре, выкатила цену, не соответствующую прайсу на сайте. Заявила прямо, что "да, я меньше чем за 10 тыс. с постели не встану!". Обхамила с ног до головы, не забыв высказаться о недостатках, с её личной точки зрения, моей внешности. Очень больно колола диспорт, хотя обычно я к боли так не чувствительна. "Ольвия" - больше никогда.
Центр пластической и эстетической хирургии «Ольвия»
Добрый день. Мы рады, что качеством оказанной услуги Вы остались довольны.
Что касается цен на услуги клиники: на нашем сайте представлены цены на все услуги. Да, зачастую, они указываются за единицу или «разбросом от и до», например липосакция живота может сильно отличаться по объёму и, соответственно, цене в зависимости от полноты человека, или стоимость того же омоложения Диспортом может варьироваться в зависимости от количества используемого препарата. В любом случае, цена на услугу озвучивается до её проведения, и если пациента устраивает стоимость, то манипуляция проводится.
По поводу указания на некорректное поведение доктора - будет проведена служебная проверка с целью разъяснения ситуации.
Спасибо за отзыв, мы всегда работаем над качеством своих услуг!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Всё было ОК.
Давно беспокоила врожденная деформация ушных раковин. Но об оперативном решении этой проблемы задумался почему-то относительно недавно. Решился на отопластику в "Ольвии" после того, как долго выбирал, куда обратиться. Наблюдал за их соцсетями. Привлекло то, что в "Ольвии" пластику лопоухости делают без разрезов, ибо перед операцией, конечно, были страхи из-за того, что начитался ужасов в интернете. Даже была мысль отказаться от этой идеи. Но перед этим пошел всё-таки на консультацию в "Ольвию" - за спрос не бьют в нос. Там хирург Николай Иванович Бяков мне дал исчерпывающую и профессиональную оценку моей ситуации, нормально всё объяснил и развеял сомнения. Отличный врач, не жалею, что к нему попал! Сама операция длилась меньше часа, никаких болезненных ощущений. Когда отошла анестезия, конечно, были неприятные ощущения, но это быстро прошло. Зато осталась правильная форма ушной раковины. Наконец-то меня перестанут спрашивать, не боксер ли я (уши выглядели как сломанные). Цена приемлемая, за такой сервис еще и недорого. Андрей.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Бякова Ольга Юрьевна,
директор клиники пластической хирургии и эстетической косметологии «Ольвия».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я с детства знала, что буду врачом, поэтому выбора как такового и не было. Профессия сама меня выбрала.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я со вниманием отношусь не только к пациентам, но и к сотрудникам. У нас отсутствует текучка кадров, что позволяет только повышать качество нашей работы.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Идти только вперёд и ничего не бояться.

Моя семья считает меня хорошей мамой, бабушкой и женой.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Успешно построить новую клинику. Найти секрет молодости и долголетия. Побольше счастливых и благодарных пациентов.

Никакой.

Посоветовала бы обратить внимание на работу Министерства Здравоохранения. Важно, когда любые решения принимаются с пониманием системы изнутри, с разумным подходом к любой проблеме.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня медицина – это жизнь. И относится к ней нужно с любовью и бережностью.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Туманными.

Трудно быть министром, мне бы не хотелось даже представлять это.

Что такое здоровый образ жизни в Вашем понимании и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Да, конечно. Важно, когда душа живёт в согласии с телом.

Отношение к пациентам как к членам собственной семьи.

Начало 90-х, разруха и непонимание дальнейшего пути. Тогда и было принято решение об уходе из государственной системы.

Всё, чего современная эстетическая косметология и пластическая хирургия добились за последние 25 лет.

Что наши пациенты посещают нас целыми семьями на протяжении многих лет.

Авторские методики наших пластических хирургов, патенты на методики. Наличие самых современных диагностик и новинок в области anti-age медицины.

Мы надеемся на дальнейшее развитие и рост, если система Здравоохранения будет этому способствовать, а не создавать условия для сложности в нормальной работе.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Разумно относиться к собственному здоровью и красоте.