Центр пластической и эстетической хирургии «Ольвия», Ростов-на-Дону - фото
8.0
5.6
6.6

Центр пластической и эстетической хирургии «Ольвия»
Ростов-на-Дону

Центр пластической и эстетической хирургии «Ольвия», Ростов-на-Дону: 6 врачей, 109 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 230000 руб., запись на приём (863) 320-08-79 , официальный сайт, 2 место в рейтинге косметологий Ростова-на-Дону (78/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Писательская, д. 65/5.

ул. Писательская, д. 65/5 Закрыто до ПН 09:00
(863) 320-08-79
Обновлено 26.06.2021

Врачи центра пластической и эстетической хирургии «Ольвия»

ООО "МЦ "Ольвия"
Бякова Ольга Юрьевна
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Центр пластической и эстетической хирургии «Ольвия» города Ростов-на-Дону оснащен современным оборудованием зарубежных производителей. Используются методики мирового уровня. В центре пластической и эстетической хирургии «Ольвия» работают квалифицированные врачи.

На базе центра пластической и эстетической хирургии «Ольвия» проводится пластическая хирургия: интимная пластика у женщин, интимная пластика у мужчин (утолщение, удлинение, протезирование полового члена, протезирование яичка, циркумцизио, протезирование члена), маммопластика, пластика лица, тела. Предлагаются процедуры лазерной, инъекционной технологии.

В услуги входят аппаратные процедуры: акупунктурная коррекция тела, субдермальная система, лазерный липолиз холодным лазером, фотохромотерапия, УЗ кавитация жировых отложений, криолиполиз, электролиполиз, прессотерапия, миостимуляция тела, лимфодренажный массаж, микродермабразия и микрошлифовка кожи, ультразвуковая терапия кожи, Jet Peel, ультразвуковая чистка, миостимуляция лица, пластический массаж лица, радиочастотный лифтинг.

До центра пластической и эстетической хирургии «Ольвия» едут маршрутки №37,25, 23, 20, автобус №64. Выйти на остановке «Новый мост».

Имеется бесплатная организованная парковка для пациентов клиники "Ольвия", которая располагается с торца здания. Парковка удобна для заезда, просматривается камерами клиники, на 10 машиномест. Заехать на парковку вы можете с ул. Песчаной или ул. Писательской.

Центр пластической и эстетической хирургии «Ольвия»
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Мне всё понравилось! Как проходит консультация, врачи ничего не навязывают и не заставляют, все говорят, как есть! Мед персонал идеален, отношение к пациентам шикарное, все очень добрые [...]!
Не понравилось
Недостатков нет!
Очень давно мечтала увеличить грудь! Долго думала и искала врачей, даже не знала, к кому обратиться по такому деликатному делу! Хотелось, чтобы все было идеально! И вот мне посоветовали прекрасных докторов Николай Ивановича и Елену Николаевну! Я пошла на консультацию и сразу поняла, что больше искать вариантов никаких не буду!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Отличный доктор - Бякова Елена Николаевна, 100% профессионал своего дела, результат коррекции очень понравился. Однозначно рекомендую данную клинику.
Долго выбирал клинику для проведения повторной отопластики, так как после первой коррекции ушей результатом остался недоволен.
ул. Писательская, д. 65/5
Обратился в клинику Ольвия за удалением родинок. До этого в одном месте отказались. Врач клиники Ольвия удалил 6 родинок лазерным способом безболезненно за 20 мин.
ул. Писательская, д. 65/5
Понравилось
Я была на приеме у Марии Бяковой и могу точно сказать, что она суперпрофессионал! Самые красивые губы делает только Мария. Можно закрыть глаза и довериться на 200%, всё будет идеально. Если вы хотите результат, надолго и очень красиво, то нужно идти к Марии в клинику Ольвия. Если вы хотите губки за 5000 рублей, то вам явно не сюда.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Делала операцию, всем довольна, хорошее обслуживание и приятные врачи, особенно Елена Николаевна.
Не понравилось
Всем довольна.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Бякова Ольга Юрьевна,
директор клиники пластической хирургии и эстетической косметологии «Ольвия».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я с детства знала, что буду врачом, поэтому выбора как такового и не было. Профессия сама меня выбрала.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я со вниманием отношусь не только к пациентам, но и к сотрудникам. У нас отсутствует текучка кадров, что позволяет только повышать качество нашей работы.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Идти только вперёд и ничего не бояться.

Моя семья считает меня хорошей мамой, бабушкой и женой.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Успешно построить новую клинику. Найти секрет молодости и долголетия. Побольше счастливых и благодарных пациентов.

Никакой.

Посоветовала бы обратить внимание на работу Министерства Здравоохранения. Важно, когда любые решения принимаются с пониманием системы изнутри, с разумным подходом к любой проблеме.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня медицина – это жизнь. И относится к ней нужно с любовью и бережностью.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Туманными.

Трудно быть министром, мне бы не хотелось даже представлять это.

Что такое здоровый образ жизни в Вашем понимании и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Да, конечно. Важно, когда душа живёт в согласии с телом.

Отношение к пациентам как к членам собственной семьи.

Начало 90-х, разруха и непонимание дальнейшего пути. Тогда и было принято решение об уходе из государственной системы.

Всё, чего современная эстетическая косметология и пластическая хирургия добились за последние 25 лет.

Что наши пациенты посещают нас целыми семьями на протяжении многих лет.

Авторские методики наших пластических хирургов, патенты на методики. Наличие самых современных диагностик и новинок в области anti-age медицины.

Мы надеемся на дальнейшее развитие и рост, если система Здравоохранения будет этому способствовать, а не создавать условия для сложности в нормальной работе.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Разумно относиться к собственному здоровью и красоте.