Центр пластической и эстетической хирургии «Ольвия»
Ростов-на-Дону

Центр пластической и эстетической хирургии «Ольвия», Ростов-на-Дону: 7 врачей, 71 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 130 до 190000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге косметологий Ростова-на-Дону (80/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Писательская, д. 65/5.
Центр пластической и эстетической хирургии «Ольвия», Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ООО "МЦ "Ольвия"
Руководитель: Бякова Ольга Юрьевна
Год основания: 1992

Центр пластической и эстетической хирургии «Ольвия» города Ростов-на-Дону используют методики мирового уровня в области противовозрастной медицины. В центре пластической и эстетической хирургии «Ольвия» располагается современное оборудование, в том числе аппарат для 3D моделирования лица и тела V8, аппарат Lifting Face Body Turbo Compute.

На базе центра пластической и эстетической хирургии «Ольвия» предлагают манипуляции в области интимной врачебной косметологии (утолщение полового члена, восстановление обьёма половых губ, увеличение точки G), аппаратной косметологии по лицу (радиочастотный лифтинг, сияние молодости, пластический массаж лица, миостимуляция лица, электротерапия кожи, ультразвуковая шлифовка, ультразвуковая терапия кожи, безыгольная мезотерапия.Jet Peel, микродермабразия и микрошлифовка кожи, газожидкостный пилинг Jet Peel , программа "Вуаль", программа омоложения лица, диагностика кожи лица, программа «Голливудская чистка лица»), по телу (медицинский художественный татуаж (микропигментирование), глубокий тканевой массаж, вибровакуумная терапия «нолар», лимфодренажный массаж, прессотерапия, миостимул криолиполиз, яция тела, эндермология, электролиполиз, УЗ кавитация жировых отложений, криолиполиз, фотохромотерапия лазерный липолиз холодным лазером).

Проводится пластическая хирургия (устранение гинекомастии у мужчин (удаление грудных желез), ноги, ягодицы, руки, живот, тело, грудь, волосы, шея, губы, уши, подбородок, нос, веки, скулы, лица), дерматохирургия, интимная пластика у мужчин, гинекомастия у мужчин, инъекционные методы лечения волос и очаговой алопеции, трансплантация волос. Осуществляются манипуляции в области врачебной косметологии: коррекция гормонального старения кожи, радиочастотный (RF) лифтинг, маска «Danne», лечение пигментации, ДЕТОКС – программы, чистка лица с масками лечебного назначения и лифтинг эффектом, устранение опущенных уголков рта, «брыльев» щёк, плазмотерапия, лазерный плазмолифтинг, биоревитализация кожи, устранение мимических морщин, коррекция носогубных складок, увеличение объема губ, контурная пластика скул, 3D моделирование овала лица, контурная пластика лица.

До центра пластической и эстетической хирургии "Ольвия" можно доехать на автобусе № 64, маршрутном такси № 20, 23, 25, 37. Выйти на остановке «Новый мост».

Имеется бесплатная организованная парковка для пациентов клиники "Ольвия", которая располагается с торца здания. Парковка удобна для заезда, просматривается камерами клиники, на 10 машиномест. Заехать на парковку вы можете с ул. Песчаной или ул. Писательской.

наличные, банковская карта.

Врачи центра пластической и эстетической хирургии "Ольвия"

Отзывы о центре пластической и эстетической хирургии "Ольвия"

Сводил татуировку в клинике "Ольвия". По телефону записался на прием. Когда пришел, меня уже ждали, пригласили в кабинет - никаких очередей. Сама процедура прошла относительно безболезненно. Нужно еще несколько сеансов пройти - сказали, придется прийти еще дважды. Отношение дружелюбное, в клинике чисто, персонал приветливый. Впечатления хорошие. Могу рекомендовать сводить тату здесь.

Скартел (Йота)

Всем доброго времени суток! Пишу отзыв о своем опыте посещения этой клиники. Мне нужно было избавиться от маленькой татуировки (ошибки молодости у каждого свои). Нашла в Яндексе эту клинику, записалась на прием по телефону, вежливо меня проконсультировала девушка. Я сразу была готова что процесс не быстрый. Нужно несколько сеансов и соответственно нормальные финансовые вложения. Но я об этом знала, потому что прочла немало материалов в Интернете прежде чем решиться. В день приема немного волновалась, но когда зашла в кабинет к врачу стало спокойнее. Меня принимала Мария, очень внимательный и чуткий доктор, про процедуру особо не знаю что рассказать, приятного мало, запах какой-то паленой курицы от собственной кожи это кошмар, но таковы жертвы за свою глупость по молодости, татуировка посветлела после первого сеанса, через две недели иду на повторный сеанс, думаю еще два три раза и избавлюсь навсегда от тату. Если опустить подробности типа этого аромата во время процедуры то все более чем отлично, персонал клиники вежливый, внутри чисто, стерильно, на дополнительные услуги никто не пытается развести. Стоимость по окончании процедуры такая же как мне изначально по телефону назвали. В целом - очень довольна!

Когда все работает четко, быстро и правильно - это кайф! Увы... Записался на консультацию, обещали предварительно напомнить вечером за день (специально уточнил этот момент), забыли (или забили). Приехал с опозданием 5 минут. Предложили чай, кофе и журналы полистать... Прождал час! Озвучил, что временем не располагаю. В итоге попал на прием, очень быстро поставили диагноз, в лупу не смотрели, на монитор не выводили изображение как в других клиниках, так что вызвало вопросы. Возможно, конечно, врач опытнейший. Предложили понять точно (посредством анализа), согласился. Далее прождал еще 50 минут! Ушел... Денег за прием, правда, не взяли.

17.01.19 15:42:52
Добрый день! Операционный день в нашей клинике начинается в 10 утра. К сожалению вчера операция затянулась (в пластической хирургии такое бывает, это операции, они не всегда предсказуемы). Администратор предупредил, что необходимо будет подождать. Как только доктор вышла из операционной, то сразу приняла вас. По результатам консультации было принято решение сделать процедуру, на которую вы согласились (записаны вы были на консультацию). Медсестра подготавливала процедурный кабинет, хирург пригласил другого пациента на консультацию, который также был записан. Вас предупредили, что доктор примет пациента и сделает вам процедуру. Консультация пластического хирурга занимает от 15 минут до 1 часа. Вы не располагали временем (мы понимаем),с учётом вашего длительного ожидания доктора из операционной, консультацию доктора вы не оплачивали.
И важный момент, мы всегда напоминаем своим пациентам о записи, накануне администратор звонил вам, но к сожалению не дозвонился (вы не взяли трубку). Специально проверили звонки в программе.
Желаем вам здоровья и всегда рады видеть вас в нашей клинике. С уважением, администрация клиники "Ольвия".

Добрый день! Обратилась в клинику весной 2018 года с проблемами кожи. На фоне аллергии и гормональных препаратов начались катастрофические проблемы. Принимала меня доктор Алия Артуровна, произвела хорошее впечатление. Назначили курс процедур, я долго сомневалась, так как процедуры достаточно дорогостоящие, но решила, что если не увижу эффект, брошу. Результат стал заметен через 2 процедуры, через 5 основная часть воспалений полностью ушла. Прошла курс и ни разу не пожалела, что обратилась в эту клинику. Я давно слышала об "Ольвии", но всегда останавливало ощущение, что здесь очень дорого. В итоге я потратила 30000 рублей, но за предыдущие полгода я потратила столько же, но без пользы. Теперь я понимаю, что значит скупой платит дважды и то, что важно обращаться к настоящим врачам и в специализированные центры.

Оперировалась у Елены Николаевны и Николая Ивановича Бяковых, результатом очень довольна, ни секунды не жалею, что выбрала именно "Ольвию"! Атмосфера клиники очень домашняя, персонал приветливый, все было сделано быстро и профессионально. Перед операцией очень волновалась, но Елена Николаевна своей уверенностью может вселить спокойствие и оптимизм. Отдельное спасибо анестезиологической бригаде - общий наркоз был похож на сладкий сон с приятным пробуждением! Не дешево? Может быть, пластика - это вообще вещь дорогая, но за такое качество исполнения - оно того стоит! Теперь "Ольвия" и только "Ольвия"! Всем рекомендую!

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Бякова Ольга Юрьевна,
директор клиники пластической хирургии и эстетической косметологии «Ольвия».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я с детства знала, что буду врачом, поэтому выбора как такового и не было. Профессия сама меня выбрала.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я со вниманием отношусь не только к пациентам, но и к сотрудникам. У нас отсутствует текучка кадров, что позволяет только повышать качество нашей работы.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Идти только вперёд и ничего не бояться.

Моя семья считает меня хорошей мамой, бабушкой и женой.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Успешно построить новую клинику. Найти секрет молодости и долголетия. Побольше счастливых и благодарных пациентов.

Никакой.

Посоветовала бы обратить внимание на работу Министерства Здравоохранения. Важно, когда любые решения принимаются с пониманием системы изнутри, с разумным подходом к любой проблеме.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня медицина – это жизнь. И относится к ней нужно с любовью и бережностью.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Туманными.

Трудно быть министром, мне бы не хотелось даже представлять это.

Что такое здоровый образ жизни в Вашем понимании и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Да, конечно. Важно, когда душа живёт в согласии с телом.

Отношение к пациентам как к членам собственной семьи.

Начало 90-х, разруха и непонимание дальнейшего пути. Тогда и было принято решение об уходе из государственной системы.

Всё, чего современная эстетическая косметология и пластическая хирургия добились за последние 25 лет.

Что наши пациенты посещают нас целыми семьями на протяжении многих лет.

Авторские методики наших пластических хирургов, патенты на методики. Наличие самых современных диагностик и новинок в области anti-age медицины.

Мы надеемся на дальнейшее развитие и рост, если система Здравоохранения будет этому способствовать, а не создавать условия для сложности в нормальной работе.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Разумно относиться к собственному здоровью и красоте.

13 июля 2018 г.

Косметология «ЛаЛин», Ростов-на-Дону - фото
ул. 1-я Круговая, д. 91
Косметология «Н2О», Ростов-на-Дону - фото
пр-т М. Нагибина, д. 34

Фотографии центра пластической и эстетической хирургии "Ольвия"

Центр пластической и эстетической хирургии «Ольвия», Ростов-на-Дону

Видео центра пластической и эстетической хирургии "Ольвия"

Ольга Юрьевна Бякова, врач эстетической медицины, специалист по антивозрастной терапии
Центр пластической и эстетической хирургии «Ольвия»
Были в этой клинике?